Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Живая экономика, живые пилоты
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Sleepwalker


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Много летал в огромном мире КР2 за всё время, которое я его знаю. Видел много всего разного, играл за разные расы, с разными характерами и политикой в отношении пилотов других кораблей. Самое интересное для меня в игре - это, конечно же, продуктивная война. В отличие от большинства фриплэй-игр, в рейнджерах на войне можно было отлично заработать. На втором месте для меня чаще всего экономика. А иногда даже на первом.

Экономическая система в КР доведена до уровня торгового симулятора. Даже бизнес-центры в КР2 появились, со всякими примочками вроде прогнозов цен. Так вот, всё это было очень интересно, но самая перчинка экономики - это конкуренция. Её в КР практически нет. Ну да, летают там всякие торговые корабли, рейнджеры-торгаши, но что они возят? Мусор какой-то, покупают что можно, а не то, что нужно и выгодно. На новости всякого рода "требуются медикаменты из-за курьей чумы на планете Ад" они вообще не реагируют, словно за железным занавесом все.

Это у меня такая паранойя типа "они всё это тщательно скрывают" или этот момент действительно недоработан?


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Marseilles


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 100  Известность: 120


Все эти новости и корабли, везущие некий товар реализованы с одной целью - создать для игрока интересный геймплей. Вот и все




 
 
  Captain Google


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Иногда они действительно скупают хороший товар, который ты таскаешь на соседнюю базу. Но происходит это как-то рендомно... В любом случае, не вижу большой потребности в конкуренции - заниматься торговлей и так не самый оптимальный вариант. Разве что в начале. Опыта для прокачки навыков не заработаешь, а в более позднее время и выгода довольно сомнительная - за правительственные задания платят больше, а за ПБ так и подавно. Если еще и конкуренцию жесткую ввести, то никто вообще торговать не будет.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Sleepwalker


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Valdimir Паалец, в ключе "тема трэйда не раскрыта"?


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Captain Google


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Типо того. Где-то была тема под названием, насколько помню, "Слово в защиту невинно убиенной торговли".


Poking a dead raccoon is not research
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Живая экономика, живые пилоты

Пользователи на форуме (0): 213 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.