Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какое звание труднее всего получить?[опрос]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6] 7
Какое звание труднее всего получить?Посмотреть результат
   
    1.   Кадет   
    2.   Пилот   
    3.   Капитан   
    4.   Истребитель   
    5.   Ас   
    6.   Командор   
   
Автор Текст сообщения
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


   
Fighter Oleg 89:
Труднее всего получить кадета, легче командора.
А так всё-равно.
Кадета получить, сложно, потому что ты слабый.
а чем дальше, тем проще
 
 
  <акс>LюK SkY UoKeR<акс>


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


кадета сложнее.. особенно если нет ВБ,
на 200% с этой проблемой частенько сталкиваешься...
звания в игре нужны лишь для стимуляторов, и зондов,
насколько помню...
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
и зондов, насколько помню...
Неправильно помнишь. Количество зондов, выдаваемых на НБ, зависит от развития твоего навыка техники. А про стимы - ты прав. Они действительно зависят от звания.
 
 
  -= shtliF rotcoD .r.e.g.n.a.R =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


Х³
По-моему сложнее всего получить пилота. Я в начале партии торгую, строю несколько ВБ, за постройку которых начисляют очки, которых достаточно для получения кадета.
 
 
  Антиробат - 2


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


наверное звучит странно, но мне сложнее всего получить кадета, а все потому что нет свободного времени чтобы залететь на ВБ, а потом, когда уже перейдешь на военные рельсы звания получаются легко
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Вот это:


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Труднее всего получать кадета. Дальше звания уже не замечаешь, как дают. А вот кадета действительно долго ждёшь
 
 
  -=White Devil=-


Я в этом не виноват!Чё вы на меня уставились
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


а я практически не смотрю на звание.бывает мне даже пофиг на ету штуку.а так труднее наверно капитана получить.
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Кадета,в начали игры ты слабый и звания получать сложно.А в конце ты 1 можешь освободить ситему.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Безмолвие


Завгон кгуче Айбы =ЛС=
Сообщений: 308

Карма: 0  Известность: 50


Капитана и истребителя, потому что долго, а крутизны еще не хватает
 
 
  IDen(Epidemic)


Я рождён на границе меж Светом и Тьмой... (Эпидемия)
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


кадета сложнее всего - пушек хороших нет(а у домов что-нибудь есть), корпус мелкий и хлипкий - пара меноков рвёт спокойно, навыки практически не раскачаны.
итог - и лоад
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


C кадетом можно както справитса, но согласен с Безмолвие получить капитана или истребителя куда сложнее!
 
 
  Однорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
IDen(Epidemic):
кадета сложнее всего - пушек хороших нет(а у домов что-нибудь есть), корпус мелкий и хлипкий - пара меноков рвёт спокойно, навыки практически не раскачаны.
итог - и лоад
Неа.Кадета получить не так то и сложно.Очков то мало надо добить.Просто убил неколько пиратов и домов вот и все дела.
 
 
  _DEMONIC_


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Командора в конце игры получить это раз плюнуть, а вот Истребителя или Капитана стоит попотеть. Но всего сложнее получить Кадета на сложности в 200%. Просто весь напряг с даминаторами, и просто плохой оборудкой.Как известно Доминаторы на данной сложности очень быстро плодятся
 
 
  Андрей-=450=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Для меня самое большое достижение было получить Кадета(хоть ето и не самое главное звание)
потому что Капитана или Истребителя я получил за меньший срок ,а Командора вообще легко!!!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Кадет, конечно. В самом начале очень сложно до него дотянутся. Я только один раз получил его быстро - в начале в соседней системе были домы. Там их уже рейнджеры покоцали, да и военные тоже, поэтому у одного эквентора было мало хэлов. Ну я и добил его, заодно освободив систему...
 
 
  Одонорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Фейриаган:
Кадет, конечно. В самом начале очень сложно до него дотянутся. Я только один раз получил его быстро - в начале в соседней системе были домы. Там их уже рейнджеры покоцали, да и военные тоже, поэтому у одного эквентора было мало хэлов. Ну я и добил его, заодно освободив систему...
На высоких сложностях кадета зароботать трудно.Но если домов поставить не на 200%,а на хотя бы 150% то уже труднее заработать капитана.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Когда я играл впервый раз, то трудно давались все звания. И когда я получил кадета, радости было...
Ну, а так вообще сложнее всего кадета получить.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Сложней всего - получить звание катаури! Вообще, иногда истреба сложно заработать


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Ekventor Vlad


>>Доминаторы<< Самые сильные!
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Само трудно получить звание Кадет!
 
 
  CMERSH 2008


>>ДОМИНАТОРЫ<<
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Конечно кадет!Потому-што корабль галимый!
 
 
  Pavel 007


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Вот поличил звание ас а доминаторы кончились а кстате как строить вб
 
 
  Одонорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Pavel 007:
Вот поличил звание ас а доминаторы кончились
Ты наверное на маленькой сложности играешь.На больших сложностях они и после Комондора доооолго не кончаются.
   
Pavel 007:
как строить вб
Легко.В бизнес-центре.Залетаешь туда,спрашиваешь про возможные проэкты и там возможно будет и твоя ВБ.Но бывает не всегда
 
 
  @nto}{@ =BY=


Сообщений: 319

Карма: 0  Известность: 270


Сложнее получить пилота.
 
 
  Всадник тьмы


Тьма бесконечна...
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Товарищи да помоему споры бессмысленны.
Потому как вопрос относительный. Если на небольших сложностях, то незнаю (точнее уже не помню).
А вот 181% ну и далее к 200%, там на мой взгляд трудней получить кадета. Потому как в этом случае Военная база это редкая роскош, да и Жестянки сильней.

Вот к примеру сейчас играю на 181%, 04 год. я уже 2 года летаю представленный к званию Кадет, а получить негде. Потому как военки нет, и не респаунятся они .
 
 
  Однорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Всадник тьмы:
Товарищи да помоему споры бессмысленны.
Потому как вопрос относительный. Если на небольших сложностях, то незнаю (точнее уже не помню).
А вот 181% ну и далее к 200%, там на мой взгляд трудней получить кадета. Потому как в этом случае Военная база это редкая роскош, да и Жестянки сильней.

Вот к примеру сейчас играю на 181%, 04 год. я уже 2 года летаю представленный к званию Кадет, а получить негде. Потому как военки нет, и не респаунятся они .
Зависит от того кем ты начинаешь. Может ты начинал гаалом-торгвцем, а у него пушки никудышние. Конечно кадета сдесь получить сложно.Но если ты выбрал, например: человека-война, феянина-наёмника, то получить кадета большой трудности не составит. Тогда сложнее будет получить капитана или истреба.
 
 
  Всадник тьмы


Тьма бесконечна...
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


   
Си Джей:
   
Всадник тьмы:
Товарищи да помоему споры бессмысленны.
Потому как вопрос относительный. Если на небольших сложностях, то незнаю (точнее уже не помню).
А вот 181% ну и далее к 200%, там на мой взгляд трудней получить кадета. Потому как в этом случае Военная база это редкая роскош, да и Жестянки сильней.

Вот к примеру сейчас играю на 181%, 04 год. я уже 2 года летаю представленный к званию Кадет, а получить негде. Потому как военки нет, и не респаунятся они .
Зависит от того кем ты начинаешь. Может ты начинал гаалом-торгвцем, а у него пушки никудышние. Конечно кадета сдесь получить сложно.Но если ты выбрал, например: человека-война, феянина-наёмника, то получить кадета большой трудности не составит. Тогда сложнее будет получить капитана или истреба.

Пеленг - пират. + Ракетница. И того 2 ракетницы + хороший двигатель. Ну чем не благодать. Самые трудные это шипы с дизиками, от них убегать сложно. А в остальном...
Ты видимо не внимательно прочитал пост выше. Трудно не получить. А оформить его на военке. Потому как военной базы нету .
 
 
  Однорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Всадник тьмы:
А оформить его на военке. Потому как военной базы нету
Хорошо с этим согласен. Военку почти сразу же уничтожают. Но иногда может так повезти (у меня такое бывало), что военка находится в удачной сиситеме и я успеваю получить кадета.
 
 
  Всадник тьмы


Тьма бесконечна...
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


   
Си Джей:
   
Всадник тьмы:
А оформить его на военке. Потому как военной базы нету
Хорошо с этим согласен. Военку почти сразу же уничтожают. Но иногда может так повезти (у меня такое бывало), что военка находится в удачной сиситеме и я успеваю получить кадета.

А вот мне так никогда не везет, ее ровно к 01 году сносят. Посстоянно.
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


По мне - так найсложнее получить кадета. Потом идёт командор...


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Вот играл только что 200% кадета, не сложно получить, я уже пилот, а вот капитана и истребителя как получить? Ну уж сложнее всего для меня по крайней мере!


новый тырк
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Я думаю, что пилот, т. к. кадета получить - ВБ построить и все! А для пилота или кучу пиратов замочить (а я их не трогаю), или доминаторов, ... уж лучше кучу баз купить... А после пилота... если же ты все таки его получил, будет легкотня. А вот коммандора получить... - главное что бы к тому времени доминаторы еще остались.
Жалко, что в званиях не понижают за плохие заслуги, а то можно было бы кучу подарков получить. Хотя я всегда эти подарки прямо там же, на базе, продаю, что вообщем то, наверное, все и делают, т. к. я не помню ни одного хорошего подарка от вояк. Ну хоть деньги какие-то.
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Мне трудно было получить истребитель на сложности 181 так как небыло ни 1 военой базы.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6] 7
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какое звание труднее всего получить?[опрос]

Пользователи на форуме (0): 156 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.034 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.