Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Освободил Супер-Мега-Пацифистом в 1.3 уже четыре системы !!!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Backs! в Баговой Теме КР2:
   
Dimusik:
Как уже сообщалось ранее в одной из тем нашего Форума, системы в КР2 можно, оказывается, запросто освобождать без единого выстрела с нашей стороны, т.е. с абсолютно нулевым счётчиком доминаторских скальпов - 100%-но убедился в этом при пробных прохождениях на Супер-Мега-Пацифиста в версиях 1.1 и 1.3 !!!

Димусик, нашёл в чем дело - системы считаются
освобожденными, только если на глазах у тебя
твой подчинённый убил хоть одного домика,
когда я был без подчинённых, освободить систему не получалось,
в описании к одному из патчей к КР1 это
указывалось, вот и в КР2 тоже сделали

Ты понимаешь, коллега Бэкс, какая прикольная штука получается - ну, не было у меня в этой научно-исследовательской партии в версии 1.3 ни одного-единого подчинённого, да и домиков я идейно-принципиально вообще пальцем не трогал (даже ни разу не стрельнул, блин, в их сторону (гляньте-ка на мои красивые "мокрые" счётчики!!) - я ж как-никак, по всей видимости, Супер-Мега-Пацифист ваш будущий!) ...

P.S. Скажу сразу, друзья (чисто справедливости ради!) - такой забавный прикол прокатывает в КР2 далеко не всегда (лишь где-то примерно в половине случаев!), а кроме того, подметил забавную закономерность - чем ближе я на момент очередной победы сил Коалиции нахожусь к местному Солнышку, тем вроде бы больше шансов на такое вот 100%-но халявное сис-освобождение (в общем, обычно, когда я ждал конца битвы на дальней дикой планете - "грубый облом", а когда возвращался на Машине Времени чуток "взад" и перелетал отдохнуть на ближнюю к звезде планетку - системный счётчик вскоре чудесно-непостижимо инкрементировался!) ...

P.P.S. Вы уж извините меня, пожалуйста, уважаемые Элементалы, что так рьяно сейчас на мозги вам капаю с этим совершенно очевидным, как вы и сами теперь видите, глюко-багом (я вовсе не лишней славы ради, поверьте - просто мне что-то неловко стало при нынешней своей игре Супер-Мега-Пацифистом столь незаслуженно получать очередную вожделенную Келлер-КБ за несовершённое мной СО - надеюсь, вы не забыли, коллеги, что мне их ровно шесть штук по-любому насобирать где-то надо в этом прохождении, причём абсолютно мирно!), так что вы, уважаемые разработчики, аннигилируйте уж там, пожалуйста, этот прикольный глючок (приятный, конечно, но, увы, однозначно бессовестно-грешный для нашего брата-рейнджера!) в вашей предстоящей 1.4 - желаю вам всем крепкого здоровья и громадных успехов на наше общее благо !!!
 
 
  Givik


Сообщений: 256

Карма: 0  Известность: 50


Ай да Dimusik - вперед к славной победе пацифистов. Если можешь - периодически сообщай о ходе твоей битвы. Ну там репортажи с места боев, отчеты фотокорреспондентов...
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


Ты припомни, в тебя Доминаторы попадали? Т.е. пытались убить, или ты молча тихо в сторонке стоял? (висел, летал)
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Этой фишкой тоже пользовался, действовал таким способом: ставил третоны и стрелял по паре-тройке домиков (убить третоном довольно сложно, а вот получить освобождение системы 100% можно). Метод мной опробован и полностью годен!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
LorD (Иван):
Ты припомни, в тебя Доминаторы попадали? Т.е. пытались убить, или ты молча тихо в сторонке стоял? (висел, летал)
Жизнь - это игра. Причем с тааакими РПГ-элементами...

Я проверю сегодня вечером и сразу же сообщу !!!
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


я уже 12 систем освободил при 0 убитых
но опятже с напарниками, как у тебя так получилось незнаю

афтоп: маловато опыта у тебя и звание "новичок"


新世紀エヴァンゲリオン
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


2 Dimusik: Ну ты даёшь, молодец!, теперь понятно как стать абсолютным пацифистом, давай побыстрее заканчивай партию с 0 скальпов, думаю эта номинация должна принадлежать тебе!
   
Леонид:
Этой фишкой тоже пользовался, действовал таким способом: ставил третоны и стрелял по паре-тройке домиков (убить третоном довольно сложно, а вот получить освобождение системы 100% можно). Метод мной опробован и полностью годен!


Shadow... Babylon 5 - рулит!
По моему если хоть раз выстрелил в дома, если его потом убивают, его смерть вешают в том числе и на тебя...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


dimysik я вот щас иду на пацефиста по V1.0
(диск ушол в далекое плавнье по знакомым)
так вот у меня на келера нуна только 5
кварок , структура у него 3000 ,дройд 28 (как я понял другие параметры не влияют на повреждения от кварок)
так что и тебе советую присмотреться к своему Келлеру авось хватит и 5 кварок чтоб его накормить


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Ranger Destroyer


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 50


это ты как
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
LorD (Иван):
Ты припомни, в тебя Доминаторы попадали? Т.е. пытались убить, или ты молча тихо в сторонке стоял? (висел, летал)

В общем, более трёх часов просидел я сейчас, уважаемый Иван, повторно с этими же сэйвами, пробовал буквально по-всякому над ними изгаляться (ну, это я вроде умею!) и получил следующие предварительные обобщённые результаты по существу заданных тобой вопросов:

1) Халявное системное освобождение (для краткости - ХСО), т.е. освобождение системы, достигаемое без замачивания нами или нашими партнёрами хотя бы одного доминатора, совершенно не зависит ни от стрельбы по нам (я каждый раз вот именно, как ты говоришь, молча-тихо висел/летал в сторонке (или сидел на дикой планетке!), а битва с самого начала почти всегда кипела в другом краю системы, местные доминаторы меня даже не видели, а не то, чтоб стрелять!), ни от нашей стрельбы по кому-либо (оружие на ХСО можно вообще никакое не брать!), ни от боевых предложений нам со стороны военных или рейнджеров, ни, в принципе, от места ожидания нами победного завершения боя (только что попалась ситуация, когда "победное сидение" на ближней к звезде планете не дало инкремента сис-счётчика, а вот на дальней - дало, хотя в другой системе было наоборот!);

2) Мне показалось, тем не менее, что наилучшие шансы на ХСО даёт всё-таки более ранний наш прилёт в систему, чем туда вторгнутся основные силы Коалиции (а может, только показалось - буду этот непонятный момент ещё тестить!);

3) Некоторые, "особо тяжёлые" системы не плюсуются при конкретном штурме Коалиции, хоть что делай, но если текущая атака при немного другом развитии событий вдруг захлёбывается, то следующий победный "наезд" доблестных военных может уже легко и нарастить сис-счётчик (было даже так - прилетел в систему позже военных, сел отдохнуть, домики наконец-то с трудом отбились, терпеливо сидел полгода до следующей нашей атаки, и после выноса доминаторов мне успешно засчитали эту систему, хотя в предыдущий раз, когда доминаторы "сливали" - ну, никак!) ...

P.S. Ну, вот и всё пока, Вань - исследования сабжа продолжу в ближайшие выходные, после чего сразу распишу все новенькие интересные результаты здесь же !!!
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Backs!:
афтоп: маловато опыта у тебя и звание "новичок"

Не обращай внимания - это я просто всю Галактику в этом сценарии пробно облетал и перекапывал вдоль и поперёк (а в реальном прохождении я намного круче буду идти!) ...

   
Backs!:
у меня на келера нуна только 5
кварок , структура у него 3000 ,дройд 28 (как я понял другие параметры не влияют на повреждения от кварок)
так что и тебе советую присмотреться к своему Келлеру авось хватит и 5 кварок чтоб его накормить

Ну, мне лично для того знаменитого "самоубийства" Келлера пять КБ никак не хватало (я пробовал по-всякому!), кстати, его дроид тут точно не влияет, т.к. наш с вами бывший Дед Мороз ровно за одни сутки умудрялся себя полностью грохнуть !!!
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


Может, ты соглшался на чье-то предложение освободить систему, или к тебе кто-то из воевавших обращался за помощью?
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Конечно, Иван, там у меня при интенсивных моих многочасовых исследованиях по-всякому бывало, но уверяю тебя - в очень и очень многих случаях я просто-напросто прилетаю в искомую систему абсолютно молчаливым одиночкой-халявщиком, в бои с чужими и в разговоры со своими аккуратно не ввязываюсь, терпеливо жду где-нибудь в дальней сторонке (либо в открытом космосе, либо на одной из необъезженных планет!), и вуаля - звучит бодрящая музычка, в более чем в половине всех таких попыток ХСО счётчик освобождённых систем неумолимо инкрементируется, и меня совершенно незаслуженно приветствуют, как "великого воина, победившего полчища доминаторов" (короче, Вань - никаких разговоров ни с кем я 100%-но точно не веду и от злых доминаторов за парсек держусь всю битву с момента прилёта - меня, порой, не видят из-за удалённости ни свои, ни чужие!) ...

P.S. А попробуй сам там смоделировать разбираемую баговую ситуацию - сначала в разгаре какой-нибудь пробной партии узнай с помощью Машины Времени, какая соседняя система скоро будет освобождена, потом прилети туда загодя, сядь по очереди на дикие планеты и дождись тамошней победы сил Коалиции - примерно в половине случаев (а может - и чаще!) твой сис-счётчик будет неуклонно наращиваться без всяких усилий с твоей стороны ...
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


Димусик один вопрос. Ты и от боев в гипере отказываешься? Т.е полный пацифист?) Или все таки арты берешь там?)
 
 
  Lacky Star


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Я тоже почти прошел за пацифиста, но получился прокол - когда расстреливал Блазера, зацепил визионом штипа и он взорвался . А я это заметил тольпо после того как сохранил игру, взглянув на счетчик. Облом .


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimusik:
P.S. А попробуй сам там смоделировать разбираемую баговую ситуацию - сначала в разгаре какой-нибудь пробной партии узнай с помощью Машины Времени, какая соседняя система скоро будет освобождена, потом прилети туда загодя, сядь по очереди на дикие планеты и дождись тамошней победы сил Коалиции - примерно в половине случаев (а может - и чаще!) твой сис-счётчик будет неуклонно наращиваться без всяких усилий с твоей стороны ...
В том-то и дело, что пробовал, и уж сидя на необитаемой планете или тихо-мирно в углу у меня ни разу не получалось такого. А вот когда по мне стреляют или зовут на помощь - вероятность резко возрастает.
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Morcar:
По моему если хоть раз выстрелил в дома, если его потом убивают, его смерть вешают в том числе и на тебя...
Нет, точно...я проверял...

И вот еще что инетересно, когда Блазера сажаешь на планету в его подконтрольных системах никого нет,но когда туда залетаешь и освобождаешь систему, тебе не дают освобождения в любом случае..


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Santik


Времена не выбирают,в них живут и умирают...
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 50


   
Леонид:
   
Morcar:
По моему если хоть раз выстрелил в дома, если его потом убивают, его смерть вешают в том числе и на тебя...
Нет, точно...я проверял...
Слетай на любую военную базу и спроси за что получиш звание,внимательно все прочти и поймеш что не прав=)


 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Santik:
Слетай на любую военную базу и спроси за что получиш звание,внимательно все прочти и поймеш что не прав=)
Да нет же... это понятно, но скорее всего это тот же самый глюк...я освободил 5 систем, при этом никого не убив, только стреляя третоном...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Lacky Star


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Смерть домика вешают на игрока, если он взорвался в тот же ход, когда игрок по нему стрелял. Был этот выстрел последним или нет - неважно (я имею в виду фраги, а не военные очки и опыт).


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Lacky Star:
Смерть домика вешают на игрока, если он взорвался в тот же ход, когда игрок по нему стрелял. Был этот выстрел последним или нет - неважно (я имею в виду фраги, а не военные очки и опыт).
Спасибо за уточнение!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Sketman


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Lacky Star:
Я тоже почти прошел за пацифиста
А как Келлера пришил?


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  sashа


Im Blazer!
Сообщений: 126

Карма: 0  Известность: 0


   
Sketman:
   
Lacky Star:
Я тоже почти прошел за пацифиста
А как Келлера пришил?
А келлера на Махпелле можно жениться послать
а самому пробить загородочки и помахать им ручкой
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


ху, ну наконец то завалил я келлера кварками
мне всего 4 кварки понадобилось и пару предворительных залпов по ему .
самое сложное- во время из системы убраться так чтобы не защитали
и кстати 22 системы освободил без единого убитого
З.Ы быстрейбы 1.4 вышел- там бы попробовать


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Lacky Star


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


В 1.4 наверное, наконец, пофиксят.


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Леонид:
   
Santik:
Слетай на любую военную базу и спроси за что получиш звание,внимательно все прочти и поймеш что не прав=)
Да нет же... это понятно, но скорее всего это тот же самый глюк...я освободил 5 систем, при этом никого не убив, только стреляя третоном...
Ну если ты стрелял, то ничего удивительного... Убивать не обязательно и даже урон наносить - хотя бы оружие в режиме атаки навести.
 
 
  Lacky Star


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


А почему у меня это не работает? Не получается, хоть тресни.


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  061 WR


[co]"Восток" Астрахань [/c]
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 696


to LorD (Иван)
Sorry за то, что не по теме, но Когда патч 1.4 выйдет? Хоть примерно?


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности
Serious tasks need serious approach
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
061 WR:
to LorD (Иван)
Sorry за то, что не по теме, но Когда патч 1.4 выйдет? Хоть примерно?
понятия не имею...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Backs!:
ху, ну наконец то завалил я келлера кварками
мне всего 4 кварки понадобилось и пару предворительных залпов по ему .
самое сложное- во время из системы убраться так чтобы не защитали
и кстати 22 системы освободил без единого убитого
З.Ы быстрейбы 1.4 вышел- там бы попробовать

Ну, тады всё - пора тебе, уважаемый коллега, 1.3 Супер-Мега-Пацифистом официально проходить (а то меня тут работами загрузили мои любимые начальники и родственники, как говорится, "по самое не балуйся" - так что на тебя вся и надежда пока!) ...

   
LorD (Иван):
В том-то и дело, что пробовал, и уж сидя на необитаемой планете или тихо-мирно в углу у меня ни разу не получалось такого. А вот когда по мне стреляют или зовут на помощь - вероятность резко возрастает.

Попробуй, Вань, с помощью S/L несколько раз просто посидеть-покурить во вражьих системах, ожидая неизбежного скорого освобождения (причём каждый раз на разных местных диких планетках - можешь даже в процессе ожидания перелетать на другую планету, только аккуратно, чтоб тебя для чистоты эксперимента не зацепили ни разу эти злыдни!), обязательно должно ХСО получиться - я абсолютно железно проверил, ты меня знаешь (а может, придётся мне, наверное, какой-нито показательный сэйв кусками тебе слать - ладно, буду пока его готовить тут, а ты сам ещё поэкспериментируй!), Мега-Удачи тебе в этом сладостном Баго-Отлове ...
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Dimusik:
   
Backs!:
ху, ну наконец то завалил я келлера кварками
мне всего 4 кварки понадобилось и пару предворительных залпов по ему .
самое сложное- во время из системы убраться так чтобы не защитали
и кстати 22 системы освободил без единого убитого
З.Ы быстрейбы 1.4 вышел- там бы попробовать

Ну, тады всё - пора тебе, уважаемый коллега, 1.3 Супер-Мега-Пацифистом официально проходить (а то меня тут работами загрузили мои любимые начальники и родственники, как говорится, "по самое не балуйся" - так что на тебя вся и надежда пока!) ...
увы но я этого делать не буду потому как этот мой рекорд почемуто оказался в читерской
таблице , и я не собираюсь ещёраз проходить игру штобы опять там оказаться
занесен в таблицу читеров наверное из-за большого количества денег , но ведь с дуплексом это не проблема
рекорд можеш посмотреть здесь[/quote]


新世紀エヴァンゲリオン
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Кстати, скоро стану пацифистом + спринтером (всего 2 убийства за всю игру!), освободил одну систему - все дома поджарились на солнце!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark)


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Тёзка, при всём моём уважении к тебе. На этот раз это не достижение. Я знаю как это делать при помощи патнёров, просто управляешь ими чтобы они не улетали из системы. И сам ни в кого не стреляешь вот и всё я освободил так 25 систем(на 50%, тогда не знал, что на 50% в знаменитость не примут). так что извини.


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Да какое там нафиг достижение, Дим (ты совершенно неправильно мои здешние мотивы для себя истолковал - глянь-ка ещё раз на стыдливый смайл этого топика, и ты сразу всё поймёшь!), это ж просто я по поводу злющего глюко-бага с ХСО тут давеча в колокол яростно забил, чтоб в 1.4 этот малопонятный прикол обязательно поправили, а то всё-таки нечестно как-то получается (в общем, я даже и не думал здесь какие-то рекорды сейчас ставить - я просто своим прямым делом решил немного позаниматься!) ...
 
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Возможно Выходит что присуждение Освобождения Системы можно получить за долгое перебывание в системе (или за самое долгое из всех там перебывающих).
Тоесть компютер оценивает твоё перебывание в системе где идут боевые действия как само участие в этих же боевых действиях пусть даже и безуспешное участие. И наверно через определённый период времени перебывания в системе с боевыми действиями засчитывают автоватическое ОС. Причём может быть этот период зависит от разных факторов например соотношение сил воюющих, мощ и др.
 
 
  Tambov Wolf


ЦРУ [68]
Сообщений: 423

Карма: 0  Известность: 676


   
Леонид:
И вот еще что инетересно, когда Блазера сажаешь на планету в его подконтрольных системах никого нет,но когда туда залетаешь и освобождаешь систему, тебе не дают освобождения в любом случае..

Кстати говоря, действительно, енто баг или "фича"? Обидно получается...


In big family клювом don't клац-клац.©
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Ну что ж таки стал пацифистом, всего 2 убийства, жду достойной конкуренции
   
Tambov Wolf:
Кстати говоря, действительно, енто баг или "фича"? Обидно получается...
Ну так енто правильно, ты же никого не убил в этой "пустой" системе за что награду давать?


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Morcar:
Ну что ж таки стал пацифистом, всего 2 убийства, жду достойной конкуренции
щяс обкатываю 1.3, так что очень скоро дождёшся
но как говорится не говори "оп" пока не перепрыгнеш

и ещё: поздравляю

а кого замочил чтобы прогу взять??


新世紀エヴァンゲリオン
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Обалденные молодцы вы оба, ребятки (но про вашего покорного слугу давайте тоже не забывайте там в своих расчётах, ибо завели вы меня сейчас на суровую борьбу в ваших номинациях капитально!) ...
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Backs!:
и ещё: поздравляю
а кого замочил чтобы прогу взять??
Спасибо за поздравление! Замочил, как ты наверное догадываешься, всего один корабль!Надеюсь обкатка не долго длится будет?
2Dimusik: надеюсь ты не в обиде, что я так сказать захватил твою номинацию?, а вообще то я сделал это специально, что ты не расслаблялся дружище и поскорее прислал бы нам свой новый супер-мега рекорд!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ты всё правильно сделал, дружище, а то я тут, действительно, что-то расслабился немножко (и спасибо тебе тоже за тёплые слова в мой адрес, мне очень приятно!) ...
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


Morcar я имел ввиду тип коробля
например :урагант , эквентор ?
и долго ли ты подбирал момент чтобы грохнуть только одного и за это получить интерком ?

то что ты замочил всего один я и ток догадался ( келлера отнял )

Р.S с татальной геологиеей совсем проблема на патче 1.3 (артов в принципе хватает но вот кварок ещё ни одной ни нашёл)(буду хотябы до одной)

Dimysik: в принципе эта номинация должна
быть изначально твоей( так как без идеи с кварками ни куда)
так что думаю ты нос ещё нам двоим утрёш


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Привет, ребята!

Поздравляю Morcara, Backsa!.
Так же желаю Димусику всяческих успехов в его знаменитых начинаниях...

Я собственно сюда зашел не только, что бы поздравить выше описанных рейнджеров. Просто хотел сообщить, что тоже сейчас играю на абсолютного пацифиста (+ еще 3-4 номинации)...


Надежды вечная пора...
 
 
  Backs!


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
TauSer:
Я собственно сюда зашел не только, что бы поздравить выше описанных рейнджеров. Просто хотел сообщить, что тоже сейчас играю на абсолютного пацифиста (+ еще 3-4 номинации)...
ну всё-мега борьба мега монстров за супер-мега-пацифиста
началась

чето я разговорился пойду лутше задания выполнять (авось кварку именно сейчас дадут)


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  ПризраK


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Dimusik, постучись ко мне в асю срочно. Есть дело. Моя ася - 347477851.


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


У меня так и нету аси, так что пиши мне в почту (адрес в профиле!) ...

P.S. Спасибо всем за добрые пожелания, с огромным уважением к вам принимаю ваш вызов на суровую мужскую борьбу !!!
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Backs!:
Morcar я имел ввиду тип коробля
например :урагант , эквентор ?
и долго ли ты подбирал момент чтобы грохнуть только одного и за это получить интерком ?

то что ты замочил всего один я и ток догадался ( келлера отнял )
Как ни странно это был УРГАНТ!. Момент специально не выбирал, просто прилетел в систему выполнил квест и вижу там толпа домов летает за одним военным в основном мелочь всякая и среди них ургант, ну думаю время для интрекома пришло, отделил его и грохнул и получил 14 копий
2 TauSer: ещё раз спасибо за поздравление, ты кстати в какую версию играть будешь?


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


   
Backs!:
Morcar я имел ввиду тип коробля
например :урагант , эквентор ?
и долго ли ты подбирал момент чтобы грохнуть только одного и за это получить интерком ?

то что ты замочил всего один я и ток догадался ( келлера отнял )

Р.S с татальной геологиеей совсем проблема на патче 1.3 (артов в принципе хватает но вот кварок ещё ни одной ни нашёл)(буду хотябы до одной)

Dimysik: в принципе эта номинация должна
быть изначально твоей( так как без идеи с кварками ни куда)
так что думаю ты нос ещё нам двоим утрёш

Году в шестом геоглогию начинай, кварки будут
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Morcar:
TauSer: ещё раз спасибо за поздравление, ты кстати в какую версию играть будешь?

В версию 1.0! Так что пока можешь спать спокойно.


Надежды вечная пора...
 
 
  Backs.


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
TauSer:
   
Morcar:
TauSer: ещё раз спасибо за поздравление, ты кстати в какую версию играть будешь?

В версию 1.0! Так что пока можешь спать спокойно.
но как ты планируеш меня побить если ещё на несколько номинаций набиваешся? иль просто без значка пацифиста, а для тренеровки перед 1.3 (и сияющим нулем)

а так идея хороша, я воттоже думаю в 1.3 сразу несколько номинаций отхапать в ьом числе и пахан (ни когда ни сидел хоть тута оторвусь)


新世紀エヴァンゲリオン
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Освободил Супер-Мега-Пацифистом в 1.3 уже четыре системы !!!

Пользователи на форуме (0): 507 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.046 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.