Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Транклюкатор – это…Посмотреть результат
   
    1.   Железка, оборудование которой можно продать или повесить себе.   
    2.   Пушечное мясо.   
    3.   Боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься.   
    4.   Потрясающая идея, которую стоит развивать.   
   
Автор Текст сообщения
 
  KrinSan


Все эквенторы боятся моего пром.лазера
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Я создал эту тему только ради того, чтобы узнать, для чего вы используете Транклюкатор.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 60  Известность: 187


Ну как для чего, вставляю в него 5 пушек улучшеных с ММ, шпигую его всякими ГЗП, дроидом, и качаю ему навыки до упора, такие как точность и маневренность. После этого у меня получается довольно нехилая огневая поддержка. Между прочим как то было сразу 2. Так я вообще все пушки с себя скинул, и тупо летал барахло ценное собирал, а два транка меня реально прикрывали. Ну и конечно если в лом лететь за барахлом, то после бойни можно дать ему задание собрать барахло. Хорошо когда робот с большим корпусом. Много добра может собрать.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


транк прикрывает мне спину, перед и бока, короче обычный танк
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


А разве такой темы не было?
Я транк всегда продаю, потому что дают мне его преимущественно в начале игры, а свободных 60ед. в отсеке у меня нету. Так что либо продаю сразу, либо закидываю на планету и продаю потом.
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор мне все время помагает с врагами.Когда он у меня появляется я сразу же пытаюсь найти крутые пушки и оборудование и сразу же поставить его в него.
 
 
  Дельта 16


Тема клон
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 0


Я его использую для сбора вещей и доставки их на базы и планеты, а так-же вооружаю его легкими ракетницами и с помощью него уничтожаю врагов послабее как правило это штипы и меноки иногда смерши и урганты.....
 
 
  KrinSan


Все эквенторы боятся моего пром.лазера
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Да я вроде не нашёл такой, хотя кто знает
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


А у меня Транклюкатор используется не только для сбора и доставки вещей на базы, он у меня вооружен торпедниками и ракетницами,стараюсь в него поставить двиг и ГЗП помощнее, очень помогает против смершей и меноков
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


Если ко мне попадает транк, а он мне обычно попадает на начале игры через ЧД. И обычно выход из этой ЧД как на зло в зохваченой системе, то он просто стает отвлекающим обьектом чтобы домы не мешали моему эффектному побегу А если выпадает мне его найти и сохранить то тогда я ему качаю все которые разрешены навыки и снабжаю лучшим оружием


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Если и использую, то - только как приманку или для отхода.
Как мясо короче.

Нужно будет им вещи собирать, потренируюсь.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


В основном, транк для меня, это прокачанный, напичканный пушками мусоросборщик (ошмётки домов, техника, медикаменты, драг. металлы)!
 
 
  Новогодний Призрак Коммунизма


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Использую транклюкатор в исключительных целях,
когда не могу убить пирата,или выполняю убийство на заказ,
когда появляются деньги и вижу крутую пушку,можно положить в трюм,
а потом привезти на то место ,где лежит(на складе) транклюкатор...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Толкне



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


Использую в целях для защиты и огневой мощи. И всегда апгрейжу его, чтобы мне было легче убивать сильного пирата или рейнждера-пирата (заказ на убийство), иногда на доминаторов (только против эквентора).
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Транклюкатор помогает в одном важном деле. Когда идет адская война с домиками, это тело собирает мне ноды)))))))
 
 
  Ranger AS -325- =НГ=


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


А транк можно апгрейдить?!..
Я не знал
Обычно его использовал как пушечное мясо или продавал...
Если б знал, что можно апгрейдить, то...
А вот согласитесь: транклюкатор - тупое название для разумного робота...


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  .::†ATHF†::.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Использую для продажи.
Если повезёт,и мне его дадут сначала,то использую,как носителя минералов в одной системе.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Помогает собирать ошмётки, ноды. Ещё как боевой товарищь.
Универсальный арт. Но продавать сразу не стоит точно.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 60  Известность: 187


   
Sleepwalker:
А транк можно апгрейдить?!..
Можно и не только апгрейдить но и прокачивать его за счет своего опыта. Т.е. если у тебя все навыки прокачаны, а опыт девать некуда, можешь улучшить навыки у робота. Я ему всегда улучшаю. Да если кто не в курсе робота можно настроить и запретить ему менять оборудование, тогда он будет всегда летать с тем, которое вы ему поставите принудительно. Правда тут самое важное следить за его захватом, если сломается, то все.
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


Кроме всего прочего, использую транк как чемодан. Или тогда, когда нужно отбиться от военных, не снижая торгового рейтинга. Или когда нужно приманить торпедоносцев под мои пушки...

ЗЫ. клик
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


А я его не использую. Например в начале он занимает много место в трюме а потом мне как-то в падлу отдавать команды транку, я увлечён боем с домиками


Red Devil Man.United
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


1) Для ПАКа, хоть я вообще редко собираю оный
2) Чтобы хранить запасное оборудование в битве с босом на высоком износе.
3) Чтоб продать
4) Чтоб собирать ошметки после боя
Больше применений транку не вижу


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
доктор М.:
1) Для ПАКа, хоть я вообще редко собираю оный

Кстати, при недостатке места в большинстве случаев можно для СПДМ и почти-ПАК (без громоздкого ТранГлюкатора!!) нахально юзать (и брать в СП-ЧД именно нью-СП, а не сабж-робота!)...

P.S. Тоже частенько пользуюсь Транком именно как чемодан-сжимателем временно-ненужных, но крупных слото-причиндалов...
 
 
  Павел Алексеевич


Сам такой
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Попробывать бы с ПАКом набрать десятка 3 транков и прокачать им ГЗП... даже имеющимися пукалками в 30х годах будут системы освобождать, только корпус вместительный нужен
 
 
  Wh0D0*N1ck


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Почитал тему и понял, что недооценивал этот маленький девайс игры( Надо будет поэкспериментировать на досуге.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Павел Алексеевич:
Попробывать бы с ПАКом набрать десятка 3 транков и прокачать им ГЗП... даже имеющимися пукалками в 30х годах будут системы освобождать, только корпус вместительный нужен

Так ведь нужно самому очки зарабатывать.
Вот такой вопрос.
А как они начисляются если транк збивает дома?... очи делятся наверное или нет?


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  ::Tr@V@::


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


а у меня транклюкатор работает мусорщиком. Пока я бьюсь с домами он собирает ноды иногда приходя ко мне на помощь, в начале он мне помагает от пиратов сваливать, как мясцо пушечное)
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Всегда его продавал сразу после получения.Особой пользы от него не вижу


Play Hard, Go Pro
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Зря Grik.Вот например появился у тебя транклюкатор,но там плохое оборудование.Ты его поменяй на лутчее и ты смотри что у тебя появляется:1)если в космосе летает что-то ценное,а у тебя мало места так ты прикажешь его транклюкатору взять 2)транклюкатор-всегда с тобой и может помочь в отличее рейнджеров или пиратов,что смогут уйти в любое время.3)ты можешь настроить поведение транклюкатора как тебе угодно.4)у наемников оюорудку не моменяешь в отличие у транклюкатора.
 
 
  Gvuido_eXp


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


Мочить пиратов пока ты пьёш пиво
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Транклюкатор полезен,но не в бою.У тех рейнджеров,которые испытывают острую нехватку места,транклюкатор является полезным.Обычно это происходит в начале и в середине игры.Собирать ошметки транклюкатор-мастер.В конце игры его можно продавать.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Willis:
В конце игры его можно продавать.
Не соглашусь. Мне, именно после середины транклюкатор становится всё более необходимым. Стараюсь, чтобы их было не меньше двух .
А вот остальное, прям про меня :
   
Willis:
Транклюкатор полезен,но не в бою.У тех рейнджеров,которые испытывают острую нехватку места,транклюкатор является полезным


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  ХУЛИ<GUN>


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Интересно, а какие из них встречались лучшие экземпляры по весу/структуре. Помню, дособирал пак как раз последний арт - транк..и радовался очень, когда увидел что у него структура на 220 при весе 81. Сейчас юзаю 606 на 70 и тоже доволен Может у кого лучше были?


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 
  Генерал


Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 200


Если в начале игры,то продаю или складирую.
А вот ближе к середине,то он становится огневой поддержкой(туда перекидываются старые пушки ) и мусоро кхм... нодосборником.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


У меня максимум был со структурой на 225 единиц. Да и я его вообще не использую. В моих прохождениях он даже лишний. Партии у меня всего до 7, максимум до 8-го идут. Я иногда даже не успеваю его получать. Да и вес его просто гигантский - под 70 единиц. Он и не вмещается нифига у меня. Так что сразу же продаю.
 
 
  WILD ROW


Мое дело - труба! =ЛС= -КПД-
Сообщений: 731

Карма: 0  Известность: 485


В основном транклюкатор это сборщик вещей после разгрома противника. Можно использовать для сбора и в процессе боя, но очень легко его потерять. Домы набрасываются на Транклюкатора и с его слабой защитой и слабым оружием ему не жить.


Suum cuique Просто команда - просто навсегда! Союз Бравых Рейнджеров (СБР)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
ХУЛИ<GUN>:
у него структура на 220 при весе 81. Сейчас юзаю 606 на 70 и тоже доволен Может у кого лучше были?
Чем меньше коэфф. "сложность оборудования" тем меньше вес артефактов. У меня, на сложности оборудования 50, бывали весом не выше 49.

   
WILD ROW:
Домы набрасываются на Транклюкатора и с его слабой защитой и слабым оружием ему не жить.
Наркома позовите, он как раз специалист боевого использования транков.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Был бы транк весом в 25ед. - такой кубик-трансформер который трансформировался в робота хотябы со структурой 350-400ед. И еще если бы его полученный опыт шол игроку. А то мне совсем нехочется тратить время на его прокачку, а то что он собирает ошметки - мне от этого толку нет, я и сам могу собрать самые дорогие + ММ, потратить денек другой, лишбы на ремонт хватило.

Голосую за #4!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Jing


It's time to KIR ROYAL!!!
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


Я вооружаю транклюкатора торпедниками(и/или ракетометами) и получается неплохой компаньон,только его быстро убивают
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


1. Продаю запчасти.
2. Продаю самого робота.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Шмот он у меня собирает домовский и ноды. А я потом забираю их со склада. Правда, бывает, что какие-то наглые пираты уничтожают моего транка...


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


Эх вы народ, транки вам плохие воины. Если играть не на очковый результат, а так как бы взаправду типа Спаситель галактики, исполнитель квестов и всякое такое, то транки это мега вещь для боя, естественно он должен быть не один, а побольше, если ты сам слаб то можешь их сразу и в бою использовать, но это конечно бывает редко, а если сам-машина смерти с вертами (но зато медленная), то транки, это отличный способ для окончательноного освобождения систем путем добивания последних ненавистных смершей с противными торпедниками и всякой пузатой мелочи. Я так играл ту партию, что первую привязал к профилю. Вот вам скрин внизу такого истребителя смершей, и всего у меня их было шесть на тот момент (могу потом и груповое фото выложить), четыре приблизительно как этот, ну и два чуть послабее ( с первых годов, корпуса были у них были менее просторные и брони поменьше), все скоростные, оборудование трофейное (так что денег я на них не тратил) и максимально легкое, вооружение один-два третона и дезинтеграторы. Всё заточено под одну задачу - максимально быстро догнать любого супостата, затормозить и за один-два хода развеять на звезную пыль.

Уже сейчас когда играю на результат и освобождение систем отнюдь не цель, то транк - это, как чуть выше назвал его Димусик - чемодан-сжиматель для тяжелых своих верто-имховых стволов, можно либо себе несколько комплектов возить, либо когда на свою базу летишь, вместо них в освободившееся место нодами затарится для починки и трофеями для продажи, это ведь минимум 600 единиц освободившегося места, если не под 1000.


200% Отдел консультаций
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Сегодня получил слабый транк в награду, приказал все собирать. Он собирает но не садится на планеты даже после отмены приказа. Посадка на планеты и базы включена, но он просто летает рядом. Приказа садится в меню не было.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Alex Sol, браво! Такого крутого пушечного мяса ещё ни разу не видел!
Ну канех если ты не играешь на рекорд то можно его ещё и вертами напичкать! Но всё равно когда играешь на рекорд нету времени, да и иногда и денег чтобы заниматься транком.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Alex Sol , браво! Такого крутого пушечного мяса ещё ни разу не видел!
Ну канех если ты не играешь на рекорд то можно его ещё и вертами напичкать! Но всё равно когда играешь на рекорд нету времени, да и иногда и денег чтобы заниматься транком.
Вертами вообще проблематично, больно уж тяжелые, даже под тюрингами, да еще ноды и на транка тратить, и некоторые жаловались что был какой то глюк с вертами у транка, типа он стреляет только один раз, а потом его заклинивает (сам не проверял). А дезики в самый раз, легкие, до 40, и убойные, и выпадало их немеренно, было из чего выбрать, не забывай что транков то было шестеро! И их основная миссия была мгновенно килять быстрых смершей.
Кстати выставляю групповое фото, там кроме транков еще кое кто есть, как то я уже выкладывал это фото в другой теме, я назвал его, по аналогии с одним анекдотом: "А кто на нас с Васями?!"


200% Отдел консультаций
 
 
  Wombat


Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Транк у меня для быстрого уничтожения смершей и штипов.

ММ бронепакет (лучше панцирь, конечно)
5 мультов с ММ на урон (+15, а лучше +40) и с апгрейдом на урон
жупи, поляризатор, вжик, навинт
максимально быстрый двигатель.
максимально мощный ГЗП.

С ГЗП H-уровня транк способен даже помочь завалить Блазера в лоб.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


А я редко этим транклюкатором пользуюсь. Как получится. Если найду, то буду пользоваться, если нет - то и не пользуюсь. ИМХО лучше всё своими силами.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Fornax


-=РБ=-
Сообщений: 316

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатором пользуюсь тока для сбора ошмётков.
Особенно, когда их много
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Также редко пользуюсь. В принципе вещь неплохая, но постоянно с ним возится настоящее западло.
Чаще всего, все своими силами.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Evil NPC


Ушёл с форума
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Мне транк попался только после того, как я всех боссов уже убил...
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


Да я сам не знаю зачем мне нужен транк.Вообщето с самого начала игры мне хочется так развить своего транка,что бы он был не слабее меня.Вот так вот летать по космосу и быть грозой пиратов и во всех газетах писалось,,Алкашок(или какое-то еще имя)со своим верным другои Транклюкатором-64528 становится грозой пиратов и...Извените заговорился.Вообщем это еще дополнительный отсек для ошметков.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?

Пользователи на форуме (0): 202 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.