Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Какой Артефакт лучший? Если не помните названия, то можете посмотреть руководство на сайте http://www.rangers.ru/guide/artefacts.htm . Я выложил к ним описание, но только без картинок. Естьи неисследованные обекты. Впрочем некоротые я все же сам обьсню как только вспомню или вы мне подскажете


Антигравитатор - устройство, создающее вокруг корабля пузырь, в который нагнетается отрицательная кинетика по принципу Гнука-Эйнштейна. Внутри пузыря константы массы и объема искривляются, уменьшая фактическую массу корабля.

Армс - объект неисследован.

Артефактор - объект неисследован.

Биомир - объект неисследован.

Вероятностный анализатор позволяет с высокой точностью предсказывать исход боев. Инсталлируется в бортовую систему корабля.

Вжик - объект неисследован.


Гипергенератор - уникальное дополнение для двигателя. Генерирует низкочастотный импульс, который вызывает колебания пространства и переносит носитель в гипертоннель. Это позволяет совершать прыжки до 40 парсек независимо от характеристик двигателя. Имеет большой коэффициент износа.

Младший дроид - облегченный вариант основного дроида, при помощи специальной системы синхронизации подключаемый к общему кабелю. Работает вместе с основным дроидом, ускоряя в результате скорость ремонтных работ на корабле.

Железные жупи поселяются на обшивке корабля и, после внесения питательного раствора, начинают выделять жупинум – особое вещество, придающее обшивке прочность и эластичность. Колония контролируется и пополняется маткой.



Кварковая бомба - крайне дорогое устройство, начиненное невероятно разрушительной смесью. Бомбу следует выбросить из корабля, максимально отдалиться и взорвать одним выстрелом. Чрезвычайно эффективна против больших скоплений доминаторов.



Локализатор взрывной волны - при попадании отводит энергию выстрела на внешнюю поверхность вражеского корабля, чтобы при возможном взрыве пострадало как можно меньше оборудования.


Навинт - объект неисследован.


Нанитоиды - это интеллектуально развитые миниатюрные роботы. При помощи уникальной программы они способны ремонтировать даже неизвестные им предметы. Постоянно самообучаются и совершенствуются.



Обливионный коннектор - объект неисследован.



Отморозки - сверххолодные бактерии. Живут на любой теплой поверхности. При помещении колонии на двигателе, стараются охладить его, тем самым стабилизируя скорость корабля в жарком бою.



Поляризатор - это уникальное устройство, источник высокоактивных субатомных систем, которые взаимодействуют с защитным полем и усиливают его.



Проглот - объект неисследован.



Пролонгер крепится к радару. Он усиливает и расшифровывает сигналы, поступающие от удаленных объектов, тем самым способствуя увеличению радиуса действия радара.



Пропорционар - объект неисследован.



Протон - объект неисследован.



Пси-ускоритель материи - при помощи собственного мощного сознания позволяет двигателю использовать физические законы пси-пространства. Реализуя некоторые из этих законов, двигатель существенно увеличивает скорость движения.



Пятерик - объект неисследован.


Ракетанг - объект неисследован.



Сканерный кэш - это программный усилитель вычислительной мощности сканера. Данное устройство ускоряет алгоритмы расшифровки путем кэширования сигналов в режиме реального времени. Имеет собственный буфер, где формирует базу данных по уже расшифрованным типам сигналов.



Сопланатор - объект неисследован.


Транклюкатор представляет собой уникальное автономное устройство, предназначенное для защиты хозяина. При выбросе его в космос транклюкатор активируется и следит за происходящими вокруг событиями. Если хозяину, по мнению транклюкатора, угрожает опасность, он обрушивает на врага всю свою огневую мощь. Обладателям таких устройств не страшен сам черт, потому что транклюкатор никогда не подводит.



Трансфакторный маяк - простыми славами подает сигнал доминаторам, чтоб те прилетели в систему.



Черная жижа - смесь, полученная учеными древности. Способ приготовления черной жижи безвозвратно утерян, но несколько порций этого вещества до сих пор находятся в Галактике. Помещенная в топливный бак, жижа действует как катализатор - количество топлива постепенно увеличивается.



Эриметр фокусирует луч захвата, благодаря чему его направленность резко сужается, а КПД увеличивается. В итоге луч захвата может притягивать предметы с массой больше расчетной.

и ЕЩЕ я закачал свой скрин, который доказывает, что при помощи артефактов скорость может прилично увеличиваться
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


Надо было спросить какие четыре самых лучших артефакта.
Если идешь на рекорд, то нужен маяк.
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Говорите четыре, но в опросе придеться выбрать один
 
 
  Бобер


=СБР=
Novosibirsk

Сообщений: 1459

Карма: 0  Известность: 50


Мда...сколько артефактов =)
А я и половины не видел, короче мои любимые - черная жижа, антигравитатор, пси-скоритель материи...и можете еще, что-нибудь полезное
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Не редактируеться мой первый пост
Администраторы, будьте так добры- внесите это в мой первый пост. там где стоит обьект неизучен теперь должно быть все изучено

Армс
Стационарный комплект для быстрой переоснастки слота генератора защитного поля. Включает в себя универсальные коннекторы для пары орудийных турелей.
Позволяет разместить в отсеке, предназначенном для генератора защитного поля, две орудийных турели.

Артефактор
Переходник для подключения артефактов. В его схеме используется принцип кристаллического инвертирования сигнала, поэтому он позволяет подключить три артефакта вместо одного дроида.

Биомир
Датчик биологического микромира кабины космолета. Служащит для выявления опасных вирусов и микроорганизмов. При обнаружении опасности подает сигнал посредством светового индикатора.

Вжик
Экспериментальный киборг с интеллектуальной матрицей вжика (гаальского насекомого). Полностью повторяет его поведение, а именно - кладку яиц. Роль яиц у киборга выполняют термические заряды, которые он откладывает в осколочные снаряды, в результате чего кроме повреждений каждый заряд наносит мощный тепловой удар, ведущий к перегреву двигателей противника.

Навинт
Минизавод по техническому усовершенствованию снарядов. Размещается над затвором орудия и изменяет мощность заряда путем вмонтирования расщепительного элемента. Неприхотлив в использовании: не требует дополнительных источников питания и не перегревается. Благодаря его действиям эффективность поражения осколочного оружия возрастает на 20.

Обливионный коннектор
Обливионный коннектор - несколько тысяч наномодулей келлероидов, встроенных в специальную сетку. Сетка распределена по поверхности двигателя и реставрирует его стенки при износе. В режиме форсажа срок работы двигателя продлевается в три раза

Проглот
Проглот - раздвижной механический энергоабсорбент, потребляющий большое количество энергии. Лучшее применение - подключение к генератору защиты корпуса. В 30% случаев поглощает тепловую составляющую луча энергетического оружия, превращая импульсы попаданий в безопасные электрические всплески.

Пропорционар
Пропорционар подключается к контроллеру энергосистемы корпуса. Он производит маршрутизацию энергетических потоков таким образом, что часть энергии оказывается перенаправлена с защитного поля в генераторы мощности энергетического оружия. Таким образом, защита уменьшается , а мощность энергетического оружия возрастает вдвое.

Протон
Протон - дополнение к энергетическому блоку. Встраивается в механизм распределения энергии защитного поля и, используя 10% этой энергии, активирует дополнительный слот для орудийной турели.

Пятерик
Пятерик - мощный энергетический модуль для накопления заряда. Взаимодействует с генератором боевого импульса и накапливает в себе заряд. В результате каждый третий выстрел энергетических орудий усиливается.

Ракетанг
Ракетанг - система наномеханизмов, которые покрывают поверхность корпуса тонкой управляемой плазмоуритановой пленкой. Их уникальность в том, что они определяют место попадания ракеты и мгновенно укрепляют броню в нужном месте, блокируя 10-40% ущерба от попадания ракетного оружия.

Сопланатор
Сопланатор - самораспаковывающийся комплект дополнительных сопел, которые подключаются за счет одного неиспользуемого орудийного отсека. Благодаря более свободному выбросу энергии в космическое пространство, скорость корабля увеличивается на 100 едениц.

МАтериал взят с сайта www.cprg.ru

 
 
  {Tangle}


..:СБР:..
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 150


Маяк лучший!
А если выбирать четверку то это будут нанитоиды+пятерик\навинт+ракетанг+проглот
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Лично мне нужней всево железные жупи,пси ускоритель и сопланатор


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  -Андрей-


Сообщений: 1492

Карма: 0  Известность: 1000


Вобщето их 4 лутьшых, но раз надо выбрать один, то ето без сомнения пси-ускоритель.
 
 
  061 WR


[co]"Восток" Астрахань [/c]
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 696


   
{Tangle}:
Маяк лучший!
А если выбирать четверку то это будут нанитоиды+пятерик\навинт+ракетанг+проглот
Пожалуй всё тоже самое, только без навинта, т.к. он для осколочных, а я пользуюсь в основном вертиксами. Ну только если в самом начале игры. А маяк в слоты не вставляется, так что он тоже рулит.


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности
Serious tasks need serious approach
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


А лично я считаю, что хорош любой артефакт. Почему? Просто если он тебе не нужен, продаешь и получаешь неплохие денежки.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


4 лутших: нанитоиды, дроид младший, трансфакторный маяк, пси-ускоритель материи.
К сожелению, ничего не могу сказать о транклюкаторе, т.к. ни разу не видел.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Malcolm:
А лично я считаю, что хорош любой артефакт. Почему? Просто если он тебе не нужен, продаешь и получаешь неплохие денежки.
Кто тебе сказал такой бред?
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


железные жупи рулят
 
 
  Ван Хельсинг


Весело не будет
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 50


А мне очень нравиться Кварковая бомба.Весёлая штука.Доминаторов в щепки уносит.
 
 
  Дмитрий Бачин


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


В начале игры хорошо получить гипергенератор(у меня такое) было, а вообще пости все артефакты прикольные!


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  Slap


капут...
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Даже не знаю как ответить, есть группа артефактов которые действительно нужны: Маяк, ГГ, ЛВВ, ПСУ...

P.S Лучше бы устроили опрос какой самый бесполезный артефакт.
 
 
  Ranger Rinswind


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Я ссобой около 10 штук таскаю. Очень нужны: Жижа, жупи, атиграф, ЛВВ
Не понял скрин: ни разу не видел человеческий корпус производства пеленгов. Прости если ошибаюсь
 
 
  KOIL


Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 300


Жижа рулит!
 
 
  Desolator


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Железные жупи всегда полезны, броню хорошо повышают, гипергенератор в начале очень полезен.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Одного лучшего артефакта быть не может, может быть только лучшая комбинация из артефактов!


Надежды вечная пора...
 
 
  TobaMur


Дорога к БЛАЗЕРУ не может быть короткой @toba@
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 50


1)Маяк - несомненно
2)Натиноиды - совсем не лишний арт
3)Ракетанг - очень уж домики любят пуляться ракетами
4)Младший дроид - существенная помощь основному дроиду
5)ну и конечно пси-ускоритель !
***в запасе неплохо бы еще иметь Локализатор взр.волны, Чёрную жижу и Кварку.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Нанитоиды + обливионный коннектор = практически вечный форсаж!!!


Надежды вечная пора...
 
 
  Zapezanez


Diablo
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


1) Нанитоиды ... это взе бэст!!!
2) Кварковая бомба и побольше!!!
3) Жупи ...
 
 
  LаMrak


FRC
Харьков

Сообщений: 561

Карма: 0  Известность: 250


ЛОКАЛИЗАТОР РУЛИТ
Это оборудование + деньги
 
 
  Linker


Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 150


Ничто не заменит кварковые бомбы!
 
 
  Zarg


Люблю играть в Космические рейнджреы и в Вархамер 40000
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Пси ускоритель рулит
 
 
  Brow


Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла.
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 0


локализатор, пси, жупи, ракетанг
ну и еще иногда бывает приятно запихнуть в трюм бомбочку...
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Самый лучший артефакт-это трансфакторный маяк.На втором месту пусть будут жупи.
 
 
  Vixopek


Когда кончатся ДОМИКИ, позавем МАХПЕЛЛУ
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 100


Жупи, пролонгер, дроид мл. и антиграв или пси-.!
 
 
  Den((s))


Kharkov UA
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 100


C приобретением вместительного корпуса полет без антигравитатора становится извращением.
 
 
  quintus


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


   
Den((s)):
C приобретением вместительного корпуса полет без антигравитатора становится извращением.

cкорость с движком 1100 - 730 (корпус 830)
антигравитатор рулит!!!
 
 
  GARRYK


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 50


   
TauSer:
Нанитоиды + обливионный коннектор = практически вечный форсаж!!!

Вот именно так!
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


Для меня самый лучший артефакт - артефактор (каламбур ).Сразу 6 других
артефактов поставить можно. А если их ещё правильно скомбинировать ...


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  {Tangle}


..:СБР:..
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 150


   
Rain:
Для меня самый лучший артефакт - артефактор (каламбур ).Сразу 6 других
артефактов поставить можно. А если их ещё правильно скомбинировать ...

Хорошо бы 6.. Артефактор не добавляет слоты, он лишь открывает закрытые.
Сорри если разочаровал
 
 
  -=БУШ!=-


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


А по моему в начеле игры лучший арт это тот, с которым двигатель на 40 парсек прыгает!
 
 
  Пеленг Хан


Сообщений: 141

Карма: 0  Известность: 50


Вы заметили, что черная жижа попадается в первые 2 года игры?
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
-=БУШ!=-:
А по моему в начеле игры лучший арт это тот, с которым двигатель на 40 парсек прыгает!

Согласен! А ты представь, иметь в самом начале - гипергенератор (позволяет прыгать на 40 парсек), нанитоиды и обливионный коннектор ( практически вечный форсаж), ну и пси-ускоритель материи (в средем + 100 к скорости)!
Вот это круто!!!


Надежды вечная пора...
 
 
  Пеленг Хан


Сообщений: 141

Карма: 0  Известность: 50


А может, тебе большой корпус и все артефакты сразу, а?
 
 
  Пеленг Хан


Сообщений: 141

Карма: 0  Известность: 50


   
Speaker:
Не редактируеться мой первый пост
Администраторы, будьте так добры- внесите это в мой первый пост. там где стоит обьект неизучен теперь должно быть все изучено

Армс
Стационарный комплект для быстрой переоснастки слота генератора защитного поля. Включает в себя универсальные коннекторы для пары орудийных турелей.
Позволяет разместить в отсеке, предназначенном для генератора защитного поля, две орудийных турели.

Артефактор
Переходник для подключения артефактов. В его схеме используется принцип кристаллического инвертирования сигнала, поэтому он позволяет подключить три артефакта вместо одного дроида.

Биомир
Датчик биологического микромира кабины космолета. Служащит для выявления опасных вирусов и микроорганизмов. При обнаружении опасности подает сигнал посредством светового индикатора.

Вжик
Экспериментальный киборг с интеллектуальной матрицей вжика (гаальского насекомого). Полностью повторяет его поведение, а именно - кладку яиц. Роль яиц у киборга выполняют термические заряды, которые он откладывает в осколочные снаряды, в результате чего кроме повреждений каждый заряд наносит мощный тепловой удар, ведущий к перегреву двигателей противника.

Навинт
Минизавод по техническому усовершенствованию снарядов. Размещается над затвором орудия и изменяет мощность заряда путем вмонтирования расщепительного элемента. Неприхотлив в использовании: не требует дополнительных источников питания и не перегревается. Благодаря его действиям эффективность поражения осколочного оружия возрастает на 20.

Обливионный коннектор
Обливионный коннектор - несколько тысяч наномодулей келлероидов, встроенных в специальную сетку. Сетка распределена по поверхности двигателя и реставрирует его стенки при износе. В режиме форсажа срок работы двигателя продлевается в три раза

Проглот
Проглот - раздвижной механический энергоабсорбент, потребляющий большое количество энергии. Лучшее применение - подключение к генератору защиты корпуса. В 30% случаев поглощает тепловую составляющую луча энергетического оружия, превращая импульсы попаданий в безопасные электрические всплески.

Пропорционар
Пропорционар подключается к контроллеру энергосистемы корпуса. Он производит маршрутизацию энергетических потоков таким образом, что часть энергии оказывается перенаправлена с защитного поля в генераторы мощности энергетического оружия. Таким образом, защита уменьшается , а мощность энергетического оружия возрастает вдвое.

Протон
Протон - дополнение к энергетическому блоку. Встраивается в механизм распределения энергии защитного поля и, используя 10% этой энергии, активирует дополнительный слот для орудийной турели.

Пятерик
Пятерик - мощный энергетический модуль для накопления заряда. Взаимодействует с генератором боевого импульса и накапливает в себе заряд. В результате каждый третий выстрел энергетических орудий усиливается.

Ракетанг
Ракетанг - система наномеханизмов, которые покрывают поверхность корпуса тонкой управляемой плазмоуритановой пленкой. Их уникальность в том, что они определяют место попадания ракеты и мгновенно укрепляют броню в нужном месте, блокируя 10-40% ущерба от попадания ракетного оружия.

Сопланатор
Сопланатор - самораспаковывающийся комплект дополнительных сопел, которые подключаются за счет одного неиспользуемого орудийного отсека. Благодаря более свободному выбросу энергии в космическое пространство, скорость корабля увеличивается на 100 едениц.

МАтериал взят с сайта www.cprg.ru


Или из FAQ к КР2...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Пеленг Хан:
А может, тебе большой корпус и все артефакты сразу, а?

Все что я перечислил вполне возможно насобирать к 3301 году!

Проверено!!!


Надежды вечная пора...
 
 
  Бутылка рулит


Сообщений: 166

Карма: 0  Известность: 150


   
TauSer:
Нанитоиды + обливионный коннектор = практически вечный форсаж !!!
А если добавить антиграв и пси ускоритель, то и смерть вас не догонит .
Кто видел транклюкатора (я нет )? Что это за зверюга такая ?
 
 
  quintus


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


я видел!!!
НО!!!
он!!!
счень!!!
быстро!!!
сдох!!!!

зато оборудование у него ну просто супер!
 
 
  Бутылка рулит


Сообщений: 166

Карма: 0  Известность: 150


Это типа напарник автопилот ? Весело .
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Я поставлю на свой корабль с большим удовольствием:Антигравитатор, Железные жупи, Ракетанг и дроида младшего, иногда использую локализатор. Люблю применять трансфакторный маяк и кварковые бомбы. Об использовании других артефактов подумаю.
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Помню в первых рейнджерах трансклюкатор: от самого толку мало, но зато из него после его смерти вывалился прожектор вихря стоимосью около 200 cr(чинить дёшево). Во вторых его не встречал.
 
 
  Солист Дио


Живи играя!
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Пси- ускоритель материи, Железные жупи и Поляризатор, все что нужно рейнджеру.
 
 
  EG_O_Ranger


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


Нанитоиды, дроид младший, трансфакторный маяк, пси-ускоритель материи. Кварковая бомба - отдельная тема.


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
 
  |=Dead Otmoroz=|


Сообщений: 1808

Карма: 0  Известность: 300


   
Ranger Rinswind:
Не понял скрин: ни разу не видел человеческий корпус производства пеленгов. Прости если ошибаюсь
корпус - человеческий, а игрок - пеленг!!!
 
 
  Бутылка рулит


Сообщений: 166

Карма: 0  Известность: 150


Ну что вам так нравится дроид младший, 10 единиц починки в день , несерьёзно. Микромодули до 25 добавляют . А вот железные жупи крутая вещица.
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Очень сложно выбрать один.
Все зависит от момента игры...в начале очень нужен гипергенератор, чтоб квесты проходить на сложном, когда выберешь себе оружие, там уже решаешь например если энерг. орудий больше, тогда берешь пятерик, если осколочных - навинт. Жижа, младш. дройд и жупи, оч. полезные вещи, а мне еще понравился ракетанг, хорошо помогает от торпед и ракет! Как тут уже говорилось, если идешь на рекорд, то очень поможет транс. маяк и кварковая бомба не помешает . А самыми бесполезными ИМХО являются скан. кэш, эриметр, биомир и вжик...
Впрочем наверно все уники являются полезными в свое время...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (0): 419 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.052 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.