Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Лучшая творческая работа месяца [В режиме STANDBY]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [103] [104] 105 [106] [107]  
ДЛЯ НОВИЧКОВ: Форма подачи заявки в номинацию
Архив работ и оценок за прошлые месяцы..
Автор Текст сообщения
 
  Летсак


Самая большая радость - доставить радость другим!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 0


Так?

1. Обои/монтаж
2. Фигурная еда
3. Летсак
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


1. Проза.
2. Вечные пороки.
3. Грисс
 
 
  TJ Tragon


Wushu Federation
Сообщений: 123

Карма: 0  Известность: 0


Когда можно будет поучаствовать? Сейчас ведь работы уже не принимаются?
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


   
TJ Tragon:
Когда можно будет поучаствовать? Сейчас ведь работы уже не принимаются?
присылай хоть сейчас. просто оценки, наверное, будут на следующий сезон
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Думаю, завтра подведу итоги. Сейчас сил совсем нет - только-только пришел с работы.



Надежды вечная пора...
 
 
  TJ Tragon


Wushu Federation
Сообщений: 123

Карма: 0  Известность: 0


Можно ли присылать работу, которая ранее была опубликована в теме "Лучший авторский стих", но не была оценена?
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 5  Известность: 253


   
TauSer:
Думаю, завтра подведу итоги. Сейчас сил совсем нет - только-только пришел с работы.
Отлично! Ничего, мы и не торопим. На тебя, беднягу, всё свалили... эх...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
TauSer:
Думаю, завтра подведу итоги.
Так-с. Оценок по прозе так всё и нет. Отписался одному хорошему человеку с призывом о помощи. Ждём.


Надежды вечная пора...
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


TauSer
Если будут какие проблемы с составлением сводного поста или т.п. Обращайся. Я помогу.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 5  Известность: 253


   
TauSer:
Отписался одному хорошему человеку с призывом о помощи. Ждём.
Ну и как успехи?
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Димидро:
Ну и как успехи?
Плохо. Макс, видимо, очень занят.


Надежды вечная пора...
 
 
  Бробдингнег


Мастер Пера АсТиС
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 200


так выкладывай без прозы ))
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


TauSer
Ну я же сказал, что ты можешь обратиться ко мне. Давай я помогу, постараюсь оценить прозу до завтрашнего вечера. Если ты конечно согласишься.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Rayman:
Если ты конечно согласишься.
Угу. Спасибо.

   
Бробдингнег:
так выкладывай без прозы ))
Без прозы там только музыка и аватары.


Надежды вечная пора...
 
 
  Сергей А. Б.


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
TauSer:
Без прозы там только музыка и аватары.
А программы? Уже третий месяц жду. =)
 
 
  Бробдингнег


Мастер Пера АсТиС
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 200


   
TauSer:
Без прозы там только музыка и аватары.
А поэзия?
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Бробдингнег
Поэзия раз в два месяца, сейчас идет набор работ за июль-август.
В следующем месяце будет оценена поэзия, не волнуйся...
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


TauSer
Дружище, отправил оценки прозы на [email protected].
В следующий раз не стесняйся, обращайся.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Всем привет. Готов снова к работе судьёй приступить, ежели никто не против.)


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


TauSer
Если нет сил или нет времени на создание сводного поста, можешь и это предоставить мне. Я помогу.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Добрый Вечер.


Увы и ах, сейчас настало не самое лучшее время в мире, да и вообще, но ЛТРМ продолжается, друзья мои.


В свою очередь лето и другие "проблемы" не позволили многим судьям использовать свои возможности по оценке работ, а потому сегодня их только четверо:


1) Rayman (R) -
2) ru_ND (ND) -
3) zavron_lb (ZN) -
4) Сергей (3D) -





Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


I. «Лучшее Прозаическое произведение».

1. Автор >SANNER< "Запрет"
R: Превосходно. Мне зацепил душу твой рассказ. Читал с особым интересом, которое не всегда появляется при прочтении чего либо, и чьих-то рассказов. В начале много непонятно, но потом с каждой строчкой проясняется всё новое, интересное и важно в рассказе.
Идея: 5/6
Стилистика: 7/8
Грамматика: 7/8
Логическая завершенность: 7/8
Общее впечатление: 8/10
Итоговая оценка: 8.5/10 ((5+7+7+7+8)/4)
ND: Гмм, ну вроде переизбытка пафоса не замечено, хотя в целом он есть. Довольно занятный отрывок, но непростительно обрезаный со всех сторон. Кто бежит, от кого, при чем тут наркотик, поначалу непонятно совершенно. Сама идея борьбы против системы обсосана довольно поверхностно и банально, а смерть гг вызывает, извините, зевок.
И это, цифры и проценты тоже лучше писать прописью.


2. Автор Старый добрый Blaseroid Экспедиция
R: Не плохо. Рассказ с юмором и не только. Мне понравилась мысль темы, её развитие, и завязка. Где-то я всё таки находил недочеты, связанные с грамматикой.
Скажу честно, ты умеешь растягивать, чтобы было интересно, так в детективах и фантастике часто делают.
Идея: 4/6
Стилистика: 6/8
Грамматика: 6/8
Логическая завершенность: 7/8
Общее впечатление: 7/10
Итоговая оценка: 7.5/10 ((4+6+6+7+7)/4)
ND: Вроде рассказ уже больше года на форуме, а номинирован только сейчас. Загадочно.)
В целом очень хорошо. Очень позитивно. и ещё очень смешно, да.
Мне категорически понравился непритязательный добрый и патриотичный юмор автора. Это надо обмыть, тьфу, то есть поощрить. Рассказ явно в тройке.


3. Автор +BaStaraMuS+ Рыбы
R: Трогает. Конечно есть недочеты, они в рассказе лишние. Грамматика не достает до высшей степени. Сам рассказ поразил трогательностью, любовью к Земле, и жестокой расой рыб-убийц.
В общем получилось не плохо.
Идея: 6/6
Стилистика: 6/8
Грамматика: 6/8
Логическая завершенность: 7/8
Общее впечатление: 8/10
Итоговая оценка: 8.25/10 ((6+6+6+7+8)/4)
ND: Очень трогательный рассказ. Спокойный такой, умиротворенно печальный. Мне понравилось как он написан. И про рыб тоже очень удачно придумано. Автор молодец.
Есть некоторые претензии к правописанию, но это чепуха, право слово. Когда творит не рассудок, а душа, это можно простить. Ещё один претендент на первую тройку.


4. Автор Индрик Глаза надежды
R: Я впечатлён. Действительно, рассказ и с юмором и с очень умной выраженной мыслью. С самого начала становилось понятно о чем идет речь, и о ссоре двух улиток. Рекорд почти набран, но Венедикт не обращает на это внимания, он не верит ни во что, в общем одним словом он пессимист и даже в какой-то степени реалист.
Идея: 6/6
Стилистика: 7/8
Грамматика: 7/8
Логическая завершенность: 7/8
Общее впечатление: 8/10
Итоговая оценка: 8.75/10 ((6+7+7+8+9)/4) [Третье место]
ND: Сегодня трагически оборвалась жизнь нашей известнейшей спортулитки Никифора. Во время тренировок по пересеченной местности он был раздавлен ногой человека. Следователи подозревают, что эта смерть была подстроено дождевыми червями, которые опасались за сохранность своего рекорда на двадцать сантиметров, который Никифор практически побил во время последних выступлений."
Если серьезно, то это потрясающе уникальный и очень простой рассказ, не претендующий ни на что серьезное, но при этом способный доставить несколько минут удовольствия. К орфографии придираться не буду, потому что особо не к чему.


5. Автор Димидро Вперёд, в прошлое
R: Отлично. Большой рассказ, и это хорошо, в нем есть все, что нужно. Оригинальность не сильна, но удачливость написания - превосходит все ожидания. Особенно меня удивила концовка, они всё таки возвратились, в прошлое. В общем вот:
Идея: 5/6
Стилистика: 7/8
Грамматика: 8/8
Логическая завершенность: 8/8
Общее впечатление: 8/10
Итоговая оценка: 9/10 ((5+7+8+8+8)/4) [Второе место]
ND: Скучно, вот. Как предыстория к чемпионату пойдет вполне ничего, а как отдельное произведение ничего из себя особо не представляет. Сейчас, чтобы написать хороший рассказ по вселенной КР нужно больше стараться и думать головой, гораздо больше.)

6. Автор ru_ND Миниатюра.
R: Брависсимо. Не ожидал от тебя такого рассказа. Это превосходно, мгновенно трогает за душу, весь рассказ чувствуешь как на кончиках пальцев. И на сердце грусть и тоска. Надо ещё уметь делать такие рассказы, которые так сильно берут за душу, и ты умеешь, но честно, я от тебя такого не ожидал.
Идея: 6/6
Стилистика: 8/8
Грамматика: 8/8
Логическая завершенность: 8/8
Общее впечатление: 10/10
Итоговая оценка: 10/10 ((6+8+8+8+10)/4) [Первое место]


II. «Лучший Аватар».

1. Автор Pelle ScreaM
3D: Итак, что я могу сказать про этот аватар? Не шибко много, но и не слишком мало.
Первое, что бросается в глаза - блёклые цвета. Моё мнение тут твёрдо: надо было сделать чёрно\белым полностью. Это бы придало строгости, солидности.
Второе, что заметил - дефект слева и справа от круга инь-яня. Дефект при вращении. Он мизерный, да. Но когда аватар размером 50*50 - то тут надо думать о каждом пикселе. Тут грубость даже мельчайшая недопустима.
В третьих - не понял глубокого смысла данной работы. Инь-янь символизирует противоположности, их борьбу? А где тут эти противоположности, и, тем более, где их борьба? На заднике изображены два персонажа, и они то как раз и запутывают дело. Интереснее гораздо было бы видеть явное отражение смысла инь-яня. Например - супермэн и злой гений, Гэндальф и Саурон, Иван дурак и Кощей, наконец. =)
Теперь о хорошем.
Радует нестандартный размер картинки. Фактически, авик обрезан сверху и снизу. Эта нестандартность приятна.
Заметил я также светлые полоски, подчёркивающие выпуклость. Слева-сверху инь-яня, и сверху маски. И это в плюс.
Так же имеется стиль. То есть симметрия задника, знак по центру. Белый фон левой половины, и чёрный - правой. Это я вижу как плюс.
Итого - 7 баллов даю я этому аватару. [Первое место]
ND: Аватар с претензией на оригинальность. Мне понравилось. Только вот мне показалось, или он реально какой-то приплюснутый? оО
Оценки:
Качество: 7
Анимация: 8
Оригинальность: 6
Общее впечатление: 7
ИТОГОВАЯ оценка: 7,0
[Первое место]
R: *** Оценки.
Оригинальность - 8 из 10.
Качество - 9 из 10.
Общее впечатление - 8 из 10.
Итоговая оценка - 8.3
Аватар красивый, радует глаз четкость и прорисовка.
НА первый взгляд не понятно что нарисованно, но если вглядеться, то всё становится понятно. Молодец. Хорошо. [Первое место]

2. Автор WarpWarrior Маг
3D: К сожалению, этот аватар большого впечатления не произвёл. Самые большие минусы, на мой взгляд, таковы:
Во первых - что сзади мага? Я увидел жёлтую ткань. Хотя догадываюсь, планировался огонь. Но при всём уважении к автору - огня не вышло. Скорее похоже на чью-то жёлтую лапу, которая шарит через окно, и пытается схватить мага. Или, как я уже сказал, на ткань похоже. Но никак не на огонь.
Второй крупный минус - это статичность самого мага. Ну не понимаю я, почему сзади всё живое - а он картонный! Так что тут серьёзная недоработка. Надо, надо делать анимацию фигурам. Тем более фигурам переднего плана и тем более в анимированных работах.
Напоследок - небольшой плюс. Как я заметил - колдовской огонь под рукой волшебника немного "шевелится". Я не понял, было ли это задумано и сделано автором специально - но могу точно сказать, что именно в этом направлении и надо было двигаться.
Сейчас же аватар явно не производит впечатление готового, так что и оценка - соответствующая.
Итого - 5 баллов. [Второе место]
ND: Что-то ужасно оранжево вертящееся на заднем плане. В целом занятно.
Оценки:
Качество: 7
Анимация: 7
Оригинальность: 6
Общее впечатление: 7
ИТОГОВАЯ оценка: 6,75
[Второе место]
R: *** Оценки.
Оригинальность - 5 из 10.
Качество - 6 из 10.
Общее впечатление - 7 из 10.
Итоговая оценка - 6.0
На мой взгляд ничего сверх трудного в аватарке нет, но она симпотичная. НУжно было сделать огонь на заднем фоне четче. А так не плохо. Молодец! [Второе место]


III. «Лучшее Музыкальное произведение».

1. Автор Dart Hideous/Дротик Смехотворный No Gravity
R: *** Оценки.
Мелодичность: 6 из 10.
Оригинальность: 5 из 10.
Общее впечатление: 6 из 10.
Итоговая оценка: 5.6
Трек как я думаю был сделан во "Фруктах".
Очень легкий трек, всмысле его изготовления.
Столь трудной работы над ним я думаю автор не испытал.
ND: В принципе, трек слушать можно, если бы не два два но:
1. Звучание инструментов откровенно убого. Особенно клапы, кики и прочие дребезжалки на заднем плане. Там где не убого, там слишком резко. Уши, вместо того, чтобы расслабляться, напрягаются.)
2. Однообразно. Как заведется одна шарманка, так и крутит, и крутит.
В целом, больше разнообразия, хорошо обработаный звук и был бы неплохой трек.


2. Автор SER. White
R: Трек не был найден.
ND: Ссылка умерла, а жаль. Треки этого таинственного музыканта мне очень нравятся.

3. Автор Jedi NiKiNiT "Полет на луну"
R: *** Оценки.
Мелодичность: 10 из 10.
Оригинальность: 9 из 10.
Общее впечатление: 10 из 10.
Итоговая оценка: 9.6
Трек отличный. Сразу чуствуется связь с названием и связь с космосом. Приятный, расслабляющий трек. Немного тревожный, особенно в середине трека.
Понял, что музыка идет таким чередом, как полет на луну, сначала, обычный полет, потом посадка(Тревожная), а потом уже сама луна у тебя на глазах. [Первое место]
ND: Традиционно сильный и очень мелодичный трек, не лучший, но и далеко не худший. Автор один из немногих с нашего форума, кто специализируется на космической музыке, и это здорово.
В общем, придраться просто не к чему, надо только слушать и радоваться. Я считаю, что это первое место.


4. Автор Старый добрый Blaseroid Dangerous
R:
*** Оценки.
Мелодичность: 8 из 10.
Оригинальность: 7 из 10.
Общее впечатление: 8 из 10.
Итоговая оценка: 7.6
Трек, мне нравится. Мелодичный.
Знаешь музыка похожа, на космо-ретро(Зарубежное).
ND: Очень приятный, в плане звучания трек. Да и написано весьма профессионально.
Действительно, напоминает эдакие диджейские штучки конца восьмидесятых годов.)
Второе место гарантировано.


5. Автор *-=| Еней |=-* Крик ветра
R: *** Оценки.
Мелодичность: 8 из 10.
Оригинальность: 7 из 10.
Общее впечатление: 9 из 10.
Итоговая оценка: 8.0
Трек очень интересный. Звуки распределены по нужным местам. И голос в самую точку.
Слова придумал хорошо. Вообщем молодец. [Третье место]
ND: Ненавижу слил, ненавижу слил, ненавижу слил.
Два часа пытался слить трек, так и не получилось.


6. Автор Димидро First Normal Melody
R: *** Оценки.
Мелодичность: 7 из 10.
Оригинальность: 7 из 10.
Общее впечатление: 7 из 10.
Итоговая оценка: 7.0
Загадачная музыка. Как бы для раздумий, над чем либо.
Интересный трек, тем что по смоему ярок. Как то веселее на душе становится.
ND: Автор несколько погрешил против истины, назвав так свой трек. Может это и лучше того, что у него получалось раньше, но нормальным этот трек назвать можно с большой натяжкой.
Совершенно ужасный в плане звучания "трям-трям", немного варьирующийся на протяжении полутора минут, да и вообще те несчастные три с половиной пресета - это очень слабо.


7. Автор ru_ND Stupid Alarm
R: *** Оценки.
Мелодичность: 9 из 10.
Оригинальность: 7.5 из 10.
Общее впечатление: 8 из 10.
Итоговая оценка: 8.2
Трек грозный. Но яркий, со своим далеким смыслом.
Мелодичность дополняет интереса к этому треку.
Мне нравится! [Второе место]


IV. «Лучшая Программа».

1. Автор Сергей Пять в ряд с трассировкой лучей для ДОСа с мышью.
ZN: Стильно. Только, насколько я знаю, это называется шашками рэндзю
(только весьма упрощённые). На начальном экране, где, как я понял, нужно
вводить имя, сделать это не представлялось возможным, так как нажатие
любой клавиши влекло за собой начало игры. Также жаль, что запускать
пришлось снова на второй машине.
Оценка: 7 / 10 [Первое место]
2. Автор Terron 777 Крестики-нолики
ZN: Кривые игровые поля, непонятно зачем растягивающееся окошко, никакой
внешней реакции на нажатие кнопки [Начать] (при наличии ненужного
замедления процедуры выхода). С другой стороны, дизайн не режет глаз, а
программа, что важно, работает.
Оценка: 6 / 10 [Второе место]

ZN: Общие комментарии: Может, я плохо смотрел, конечно, но возможности
играть не с ИИ (то есть просто ходить по очереди) замечено не было, а
это достаточно печально.



Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


И так, уважаемые, сейчас я оглашу результаты июльского ЛТРМ и вы узнаете кто победил в каждой из номинаций отчетного периода.


I. «Лучшее Прозаическое произведение».

Лучшим прозаическим произведением форума признана работа Миниатюра за авторством ru_ND с вручением ему переходящей «Кваковой грамоты», а также пожеланий успехов в дальнейшей творческой жизни.


III. «Лучший автар».

Лучшим аватаром форума в этом месяца стал ScreaM от Pelle с вручением ему переходящей «Кваковой грамоты», а также наших рукопожатий и пожеланий успехов в дальнейшей творческой жизни.


III. «Лучшее Музыкальное произведение».

В номинации «Лучшее Музыкальное произведение» победителем признан трек "Полет на луну" созданный Jedi NiKiNiT с вручением ему очередной переходящей «Кваковой грамоты», а также наших рукопожатий и пожеланий успехов в дальнейшей творческой жизни и не только.


IV. «Лучшая Программа».

Лушей программой за эти два месяца стала работа Пять в ряд с трассировкой лучей для ДОСа с мышью. за авторством Сергей с вручением ему переходящей «Кваковой грамоты», а также наших рукопожатий и пожеланий успехов в дальнейшей творческой жизни.


А раграда за судейство уходит Rayman, который не постеснялся оценить практически все номинации. Поздравляю!


P.S. Графика и карты ПБ в этом ЛТРМ не участвуют, поскольку в каждйо из этих номинаций представлено всего по одному участнику.



Добавлено: 18.08.2008 00:10:06
   
Rayman:
TauSer
Если нет сил или нет времени на создание сводного поста, можешь и это предоставить мне. Я помогу.
Спасибо, ты и так уже помог. Силы есть, времени впринципе хватает, тем более если учесть, что в этом месяце всего 4 номинации. Затяжка произошла только из-за прозы. Я был готов сводный пост предоставить хоть первого августа.


Надежды вечная пора...
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Александр, я тебя понимаю. Теперь можешь меня официально поставить судьей на раздел "Проза". Извини, но программы, это единственное, что оценивать я не смогу, этого я не знаю вообще.

Спасибо за грамоту, и за такое мнение обо мне.
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Ура! ПОздравляю всех победителей и ТауСера!


Кстати, как насчет следующего месяца, ты или я?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
ru_ND:
Кстати, как насчет следующего месяца, ты или я?
Или я и ты? Вдвоем легче...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
ru_ND:
Кстати, как насчет следующего месяца, ты или я?
Как хочешь. Мне не сложно.

Добавлено: 18.08.2008 00:33:46
   
Rayman:
   
Nikolas Dreik:
Кстати, как насчет следующего месяца, ты или я?
Или я и ты? Вдвоем легче...


Надежды вечная пора...
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


Поздравляю победителей.
Что-то номинаций в этом месяце как-то мало...


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 5  Известность: 253


Спасибо судьям за оценку!

   
ru_ND:
Может это и лучше того, что у него получалось раньше,
Прослушай то, что получалось раньше и ужаснись )))


   
ru_ND:
Скучно, вот. Как предыстория к чемпионату пойдет вполне ничего, а как отдельное произведение ничего из себя особо не представляет. Сейчас, чтобы написать хороший рассказ по вселенной КР нужно больше стараться и думать головой, гораздо больше.)
Будем работать и совершенстоваться За критику спасибо!
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


1)Стихи
2)Посмотри на себя, человек...
3)Грисс
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


поздравляю победеителей и у частников
 
 


  ++);*/?>


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


   
TauSer:
III. «Лучший автар».


Графики вообще не было7
В судьи на программы можно было бы ещё кого-то привлечь, того же <br>3t
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844



Победителей, также огромный судьям.

   
TauSer:
P.S. Графика и карты ПБ в этом ЛТРМ не участвуют, поскольку в каждйо из этих номинаций представлено всего по одному участнику.
Знаю прецеденты (в лице себя самого ) когда награды вручались одной номинированной работе работе.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


3D:В третьих - не понял глубокого смысла данной работы. Инь-янь символизирует противоположности, их борьбу? А где тут эти противоположности, и, тем более, где их борьба? На заднике изображены два персонажа, и они то как раз и запутывают дело. Интереснее гораздо было бы видеть явное отражение смысла инь-яня. Например - супермэн и злой гений, Гэндальф и Саурон, Иван дурак и Кощей, наконец. =)

На самом деле, я не хотел делать противоположных персонажей, эта картинка была сделана для Тёмного Эльфа (левая часть) под ником Scream (ник моего брата, придумал за его крикливость, картинка справа), а инь-янь в данном случает это не знак равновесия между противоположными силами, а знак объединения двух очень разных "Персонажей" в одном...

Добавлено: 19.08.2008 10:16:21

1. Лучший аватар.
2. Cosmonaut.
3. Pelle.
4. Заранее извиняюсь за неоригинальность...
5.


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX

- Файл Cosmonaut.gif [Скачать]
Размер файла(в байтах): 10 211
Количество скачиваний: 555
 
[Загрузить файл]
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 135  Известность: 127


1. 3D-графмка.
2. Космокатер "Орион".
3. Старый добрый Blaseroid.




 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Можно вопрос (заранее сорри за неосведомленность): аватар должен быть обязательно анимированным? Или идея тоже ценится?
(аватар с "меняющимися" картинками, просто мне его трудно назвать анимированным )


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Cosmonaut
В первом посте всё написано, но если что, вот.
Лучший аватар – сроком на один месяц:
1. Должен быть рисованным/анимированным самостоятельно;
2. Должен удовлетворять параметрам форума).
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо, Rayman! Ладно рискну выложить аватар, скорее не как "нечто", а как идею, навеянную событиями 1 августа сего года.
1. Лучший аватар.
2. 1 августа
3. Cosmonaut


-=КЛАС=- ; -=УКР=-

- Файл 1августа.gif [Скачать]
Размер файла(в байтах): 9 146
Количество скачиваний: 85
 
[Загрузить файл]
 
  китайские фломастеры


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


1. графика
2. amore
3. китайские фломастеры
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Прошу этот пост снять (вверх через один) заявка
Аватар не отвечает требованиям


Добавлено: 22.08.2008 22:42:53
переделал, вы уж простите за причиненные неудобства
Моя плящущая вокруг Солнца Луна , эдакое постоянное солнечное затмение...
1. Лучший аватар.
2. 1августа_new
3. Cosmonaut


-=КЛАС=- ; -=УКР=-

- Файл 1августа_new.gif [Скачать]
Размер файла(в байтах): 9 213
Количество скачиваний: 50
 
[Загрузить файл]
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 5  Известность: 253


1. Лучшее прозаическое произведение
2. Кабала (предыстория на чемпионат "Расхититель Гробниц"
3. Димидро


P.S. ru_ND - надеюсь, в этот раз тебе понравится . Это наверняка лучше моей прошлой предыстории
 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


Выставлю ка и я свое скромное творение на ЛТРМ. (а вдруг? )

1) Лучшие обои\монтаж
2) любовь зла
3) @НДРЕЙ


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


1. Лучший аватар.
2. WarpWarrior.
3. Конь, просто конь.
 
 
  >SANNER<


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


1)Лучшее стихотворение
2) >SANNER<
3)Когда бывает тяжело...

1)Лучшее стихотворение
2) >SANNER<
3)Оглянись, за спиной твоей крылья...


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


А куда у меня файл делся? Ладно, креплю снова.

1. Лучший аватар.
2. WarpWarrior.
3. Конь, просто конь.


- Файл konik.gif [Скачать]
Размер файла(в байтах): 8 460
Количество скачиваний: 79
 
[Загрузить файл]
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 5  Известность: 253


Ну что там с оценками и судейством? Всё будет вовремя или как всегда, с небольшим опозданием?
 
 
  >SANNER<


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Да, кстати, а я и забыл. Пост первый обновите, тогда отошлю оценки по поэзии.


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Domo-kun


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


1."Лучшее Музыкальное произведение"
2.Dart Hideous/Дротик Смехотворный
3. Cyan Clouds
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Напомните мне сегодня вечером первый пост обновить.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  aka_sova


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Меня ещё из судей не выгнали?


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [103] [104] 105 [106] [107]  
Форум Elemental Games » Народное творчество » Лучшая творческая работа месяца [В режиме STANDBY]

Пользователи на форуме (0): 372 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.069 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.