Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Космическая пьеса "Злачный мир рейнджеров"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Вчера состоялась публичная казнь нашего цирка-театра. На большой площади, прямо напроти здания правительства, были выведены целые группы актеров и публично расстреляны властями, которые даже не удосужились выйти из здания правительства на площадь, опасаясь быть расстерзаными разъяренной толпой.

Во истину кровая бойня. Театр вынужден прекратить работу, поскольку без ключевых сцен зритель просто не в состоянии оценить всю пьесу.

Дружественные звездные системы уже откликнулись на эту трагедию. Театр уже получил политическое убежище и гуманитарную помощь, в виде сотен мегабайт свободного места на независимом сервере.

В настоящее время группа независимых адвокатов и журналистов, проводит расследование и готовит обращение к мировому сообществу, о беспределе, который твориться в маленькой звездной системе EG.

Просьба ко всем! Принимайте ситуацию спокойно. Трагедия еще больше усугубила и без того шаткую репутацию некоторых министров и бюрократов. Мы не сдаемся и уверены, что справедливость восторжествует.
Хочу ли я узнать что было дальше?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  РОМУЛУ©


Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


100% Ему
40% Мне


WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


Так вот как СНК со стороны выглядит! Есть, над чем подумать.

По рассказу. А мне рассказ нравится! Ну, если придраться - большего соответствия ролей характерам исполнителей желаю. И себя приятно видеть, и знакомых. Жду продолжения. Так держать!
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Охрана вас ненавидит
*Ушёл за дубинкой и недавно принятым на вооружение пистолетом*


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Тот самый Блазер


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 100  Известность: 120


Ждем-с




 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


[Пост удалён за нарушение УК РФ]
 
 
  РОМУЛУ©


Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200




WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Тайр, спасибо за пиар


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


[Пост удалён за нарушение УК РФ]
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Ура, я наконец-то попал на страницы истории!


Ба ба ба!
 
 
  Призрак Коммунизма =КС=


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


КАк всегда,особенно понравилось про транклюкатора...
Пальцевводец Красс в историю попал... правда роль не самая лучшая....
(Соседняя темка вдохновляет)......


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


[Пост удалён за нарушение УК РФ]
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Михаил Тайр Ты очень много написал можно прям, ставить фильм или ролик сделать.
А вообще мне понравилась крута, жду продолжение.



СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 198  Известность: 880


Уааааа!!!ОТЛИЧНО!!!!ЧИТАЛ В ЗАХЛЁБЕ!!!!!!ЖДУ ОГРОМНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ МИХА!!!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


[Пост удалён за нарушение УК РФ]
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  К автору большая просьба (и не только от меня) либо спрашивать разрешения у всех, чьи ники здесь используются, либо использовать в этом "творчестве" какие угодно вымышленные имена, не упоминая чьих-либо ников, пусть даже косвенно.
  Кроме того, было бы хорошо, если бы автор создал новую тему и, при желании, продолжал писать в ней креативы с учётом первой просьбы. Эта тема будет закрыта. Заранее благодарю.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 198  Известность: 880


   
Давыдушка:
  К автору большая просьба (и не только от меня) либо спрашивать разрешения у всех , чьи ники здесь используются, либо использовать в этом "творчестве" какие угодно вымышленные имена, не упоминая чьих-либо ников, пусть даже косвенно.
  Кроме того, было бы хорошо, если бы автор создал новую тему и, при желании, продолжал писать в ней креативы с учётом первой просьбы. Эта тема будет закрыта. Заранее благодарю.
Давыд! У тебя чего СМР???Ты чего на всех бросаешься???Ники ему не нравится что используюь....выдумывай понимаешь ли....что всё время тебя нужно спрашивать?Можно это можно то о великий Давыд....ага щазззз......всем нравится и тема будет жить!!!До окончания пьесы......если бы она всем не нравилась то тогда и Dukе, и уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( закрыли бы её!И вобще по поводу твоих действий на форуме мы в Питере поговорим!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
-=Летса-Ар=-:
И вобще по поводу твоих действий на форуме мы в Питере поговорим!
Ыыыы. Убил.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  -=Летса-Ар=-, побереги нервы, пожалуйста. Только меня я спрашивать не просил, на всех я не бросаюсь. Угрожать мне, пожалуйста, не нужно. Устное предупреждение за нарушение п. 8 Правил форума.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
Давыдушка:
  К автору большая просьба (и не только от меня)
Огласите пожалуйста весь список...

Давыдушка я уже ответил Антону, что пьеса редактироваться не будет. А недовольный похоже только он, ибо твой ник я заюзал в самом первом акте, а реакцию увидел только после, недовольства Антона. Я юзаю его ник, так же как и ник любого другого юзера. Если ему не нравиться что-то, пусть разлогиниться с форума и не делает из него свою собственность. А если это его собственость, пусть прибъет табличку вместо главного баннера "КОВЕРАС ГЕЙМС" и удалит 99% акаунтов. Думаю ему одному очень понравиться у себя на форуме. Я все сказал. Редакции не будет! Это пьеса!
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 198  Известность: 880


   
Михаил Тайр:
   
Давыдушка:
  К автору большая просьба (и не только от меня)
Огласите пожалуйста весь список...

Давыдушка я уже ответил Антону, что пьеса редактироваться не будет. А недовольный похоже только он, ибо твой ник я заюзал в самом первом акте, а реакцию увидел только после, недовольства Антона. Я юзаю его ник, так же как и ник любого другого юзера. Если ему не нравиться что-то, пусть разлогиниться с форума и не делает из него свою собственность. А если это его собственость, пусть прибъет табличку вместо главного баннера "КОВЕРАС ГЕЙМС" и удалит 99% акаунтов. Думаю ему одному очень понравиться у себя на форуме. Я все сказал. Редакции не будет! Это пьеса!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Не буду я никуда уходить Мне и тут хорошо.
И не моя это собственность. И не твоя тоже.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
Коверас:
И не моя это собственность. И не твоя тоже.
Вот и отлично. Давай по местам! Я на сцену, а ты в зал. В твоей теме наоборот. И делов то...
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Михаил Тайр, меня совершенно не волнует, когда именно был заюзан мой ник, я просто против его использования. К тому же, пока я не увижу разрешений всех тех, чьи ники были использованы, данный вид "творчества" придётся пресекать. Если у тебя нет фантазии, чтобы придумывать имена для персонажей, это уже не мои проблемы. Тема закрыта, любые споры не по делу будут караться баном как минимум на месяц. Слов некоторые господа по-прежнему не понимают (что, впрочем, тоже не является моей проблемой). Надо сначала думать, а потом что-то делать, а не наоборот. Эмоции свои прошу держать при себе. Всем удачи.

  [Update] Так, компромисс с автором вроде бы достигнут в личке (спасибо за спокойное высказывание причин), так что тему открываю. Надеюсь, в дальнейшем обойдётся без эксцессов.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Show must go on!
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Все эти шуточки с актёрами, которых выгнали и прочее - это, конечно, до невозможности весело.

Однако налицо нарушение УК РФ

Статья 129. Клевета
В данном случае сложно зафиксировать нарушение без жалоб тех, кто по воле Михаил Тайр принимает участие в этой пьесе. Таким образом, я удаляю посты, в которых имена и образы были абсолютно точно использованы без разрешения тех, кто их носит. Насчёт остальных полагать не могу - хотя и очень сомневаюсь, что их спрашивали.
Если кому-то не нравится, что его имя и личность фигурирует в пьесе - пишите в этой теме, я удалю посты.

Михаилу Тайру предоставляется возможность переделать пьесу - с условием, что все реальные имена героев будут исключены. А в дальнейшем рекомендую Михаилу Тайру менее прозрачно намекать на реальные события, имевшие место на форуме.

Удачи.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  РОМУЛУ©


Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


Этим постом, Я РомикС даю разрешение Михаил Тайр полностью использовать в пьесе мой ник, а также имя моего героя.

Добавлено: 21.12.2007 20:25:53
З.Ы. Раз уж пошла такая малина, просьба тогда вообще закрыть тему http://www.elementalgames.ru/forum/msg.php?lang=rus&forum=rcool&theme=5209 где в открытую юзается ник Миши.


WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


Михаил, мой ник также можешь использовать в пьесе. Надеюсь, я буду играть запоминающуюся роль!
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
РомикС:
где в открытую юзается ник Миши.
Разрешение я дал на использование ника, но наверно придеться подумать товарищу уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( и товарищу Коверас о том, чтобы как можно скорее найти 2 красивые медальки МАЛОКСКИЙ КРАСНЫЙ КИРПИЧ, за плагиат.
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Тайр:
придеться подумать товарищу StreLock и товарищу Коверас =СНК= о том, чтобы как можно скорее найти 2 красивые медальки МАЛОКСКИЙ КРАСНЫЙ КИРПИЧ, за плагиат.
Не придётся.
Мы ничего не копировали с твоей пьесы, за исключением тегов, так что плагиатом это не является.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Не ну я себе конечно представляю, что происходит в реале. В СНК пьянка по случаю ДР РД. Все готовые. Решили поглумиться над Тайром. Да даже и без пьянки, однозначно поглумиться, причем подленько... Ну, хорошо. Поглумились. А теперь будет мой раунд. Жесткий. Думаете, что раз у вас тут прав больше, чем волос на голове, так все можно? Ошибаетесь ребята. Очень ошибаетесь. Оказывается я уже и законы УК РФ нарушил. Обалдеть. Кирилл! Ты считаешь себя умнее скажем того же Вовы Дюка? Он тоже читал. И я его не спрашивал, насчет ника. Но почему то он не усмотрел в моих действиях нарушения УК РФ. Интересно, что еще скажет Эйс, когда вернется. Очень интересно. Зря ты это сделал, очень зря. Как говориться яблоко от яблони далеко не падает. Ну, давай, дотирай уже все. У тебя очень здорово это получается. Кнопкой делит научился пользоваться! И не забудь себе прикрутить медаль за плагиат. И Антону за одно. Ок?
 
 
  Obscura Persona


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Этим постом, Я, Эльф Ночи даю разрешение Михаил Тайр полностью использовать в пьесе мой ник, а также имя моего героя.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Караул! Мишу обидели! Тушите свет, щас тут будет драка!
Ладно, спасибо за представление, я пошёл работать.
До встречи через два дня


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
РомикС:
Этим постом, Я РОМУЛУ© даю разрешение Михаил Тайр полностью использовать в пьесе мой ник, а также имя моего героя.

   
Сергей:
Михаил, мой ник также можешь использовать в пьесе. Надеюсь, я буду играть запоминающуюся роль!

   
Эльф Ночи:
Этим постом, Я, Obscura Persona даю разрешение Михаил Тайр полностью использовать в пьесе мой ник, а также имя моего героя.

Спасибо ребята! Учту! На форуме еще есть люди с некастрированым чувством юмора.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


В теме "Сурсок навсегда!" юзается мой ник без моего разрешения! Прошу принять меры.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
Коверас:
Караул! Мишу обидели! Тушите свет, щас тут будет драка!
Ладно, спасибо за представление, я пошёл работать.
До встречи через два дня
Меня обидеть невозможно, но очень даже возможно рассердить. Да и потом, тебя вроде как уволи из театра, что ты тут забыл? Или ты пришел на торжественное вручение малокского кирпичика за плагиат?
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


   
Михаил Тайр:
наверно придеться подумать товарищу StreLock и товарищу Коверас =СНК= о том, чтобы как можно скорее найти 2 красивые медальки МАЛОКСКИЙ КРАСНЫЙ КИРПИЧ, за плагиат.

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения, использование его или его части под своим именем без указания источника заимствования.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
доктор M.:
можешь скинуть скрин:
даю полное право на использование моего ника и образа Даави Вошьа в пьесе
Ок. Думаю достаточно пока только цитаты.
 
 
  С Т А Л И Н

(партизан)



   
Альба Атэр (теперь и на русском):
В теме "Сурсок навсегда!" юзается мой ник без моего разрешения! Прошу принять меры.

Ироды! Да ых расстрэлать надо, да, товарыщ Ющэнко? *пошутил Сталин и расхохотался*

Добавлено: 21.12.2007 21:18:57

Товарищ Михаил Тайр, ты пробовал нэ обращать вниманыэ на провокацыи, нэ? *с лёгкой усталостью спросил Вождь, открывая окно*
 
 
  Бескрылый Мастер


Помешанный на Dragonball'е
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 0


Я тоже подтверждаю, что если надо, можно и мой ник использовать...
А Коверас бы прочел то, что я сегодня написал Ему, пользуясь случаем, мое отдельное "спасибо".
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Товарищ grit, да я как бы еще пару дней назад в аське сказал одному человеку, что после Акта 13, тот что с секреткой СНК был, начнется полная репрессия. Я это знал, потому для меня нового или удивительно в этих дешевых провокациях, ничего нет. Я готовлю раунд. Мощный и жесткий. Что это будет, пусть это будет сюрпризом. Но пьеса будет закончена в том виде, в котором она задумывалась.
 
 
  С Т А Л И Н

(партизан)



   
Михаил Тайр:
Но пьеса будет закончена в том виде, в котором она задумывалась.

Ты волэн вибирать сам свою сюдьбу, товарыщ Михаил Тайр. *меланхолично изрёк Сталин, не отрываясь от чтения докладов*
За послэдствыя отвэчать бюдэтэ сполна.
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


Абсолютно не понимаю, по каким причинам кому-то не понравилось использование своего ника в пьесе. Ну и чего с того, конец света наступил? Судя по тем частям пьесы, которые я прочитал (где-то половина первой страницы), в них не было какого-то прямого оскорбления этих товарищей. Ну разве что легонькая ирония, вот и все... Ну а если некоторых возмущает и обижает даже это, то я не знаю, что и сказать...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Михаил Тайр:
В СНК пьянка по случаю ДР РД. Все готовые. Решили поглумиться над Тайром.
Называй конкретно каждого, большинство членов СНК к этому вообще никакого отношения не имеет. Сто раз уже говорили.

Мой никнейм вот кто-то недавно использовал в своём рассказе, но я почему-то не обиделся, а отнёсся к этому с юмором. Даже интересно посмотреть, как представляют тебя другие люди.
Странно, что кто-то пытается выискивать подходящие статьи в УК РФ и пр.
Может, просто необходимо проверить наличие отсутствия острых колющих предметов в одном месте?
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
iplinir:
Называй конкретно каждого
Да это я так сказал, как вариант.

   
iplinir:
Мой никнейм вот кто-то недавно использовал в своём рассказе, но я почему-то не обиделся, а отнёсся к этому с юмором. Даже интересно посмотреть, как представляют тебя другие люди.
Вот именно! Сразу видно человек адекватный.

   
iplinir:
Странно, что кто-то пытается выискивать подходящие статьи в УК РФ и пр.
Может, просто необходимо проверить наличие отсутствия острых колющих предметов в одном месте?
Давно пора проверить, да вот только такая фигня, что проверяльщиков нехватает. Ну, ничего, у кого чего колет, пусть к хирургам обращается, а у меня как всегда уже готова идея того, как будет закончена пьеса.

Ну, сложный я случай, что поделать
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 198  Известность: 880


Этим постом, Я, -=Летса-Ар=- даю разрешение Михаил Тайр полностью использовать в пьесе мой ник, а также имя моего героя.


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Просто наблюдение по жизни:

В ком юмор вызывает Зло
Тому с умом не повезло...


 
 
  Dr. Cox


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
WarpWarrior:
В ком юмор вызывает Зло
Тому с умом не повезло...
Я даже знаю, откуда эта фраза...
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Мне вот только, что поступила в голову мысль. А что если разыграть Реалити Шоу под названием "Дурдом 2"... Актеров уже достаточно. А всякие совпадения с вымышленными именами будут чистой воды совпадением. Кстати по закону, такая приписка освобождает от соответсвующей ответсвенности. Это мне только что мой адвокат подсказал.
 
 
  .::†ATHF†::.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Михаил Тайр,я,.::†ATHF†::.,даю тебе разрешение использовать мой ник в своей пьессе.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Надеюсь никто не воспримет это на свой счёт, но сделает нужные выводы...

php Masteries, я её помню. Но откуда она - нет.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Народное творчество » Космическая пьеса "Злачный мир рейнджеров"

Пользователи на форуме (0): 299 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.103 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.