Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Стихотворение о назначении России
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Конкурс на лучшее стихотворение



Я сочинил стихотворение, которое посвящено воспеванию нашей Родины и ее значению в судьбах многих поколений людей. Здесь я перечислил лишь в общих чертах историческую роль России в формировании современного облика мира. Остальные культурные связи нашей родины с другими странами я опишу в следующих рассказах. В них могут быть повести о расах коалиции, которые прямо или косвенно будут походить на Россию и ряд других стран. С нетерпением жду ответа рецензентов на мое стихотворение.


 
 
  =DAVID(999)=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 200


А ты не пробовал просто напечатать а стихи хорошие но тебе надо их скопировать и сюда выложи!Молодец КАРМАМАКС!
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


1. Лучшее стихотворение
2. Willis
3.

Добавлено: 08.03.2007 01:41:25
1. Лучшее стихотворение
2. Willis
3. Назначение России

Россия - наша кладовая
Умов, героев и добра.
В ней есть народ непоколебимый,
Который жизнь своей родимой
России готов отдать.
Отечеству суждено в истории
Защищать не только свой народ.
Ей предначертано искони
Спасти Европу от невзгод.
Когда над миром тьма сгущалась,
Всех убивали и все жгли,
Но лишь России оставалось
Восстать, отбить и победить.
Россия – защитница Европы,
Она – источник победных сил.
Мы знаем, какие страшные невзгоды
Ей недруг все время подносил.
С востока бурного на нас
Волнами набегала рать,
Уничтожая все добро людское,
Не оставляя ничего живого,
Хотели мир к рукам прибрать.
Были и половцы, варяги,
Татары, авары и хазары.
За ними турки, немцы, шведы
Все покорить хотели нас.
Но наш народ, борясь за жизнь,
Изведав горе и печали,
Собрал всю волю и надежду,
Единым стал и победил.
Но войны не милы России,
Ее сердцу приятнее мир.
Много полезных изобретений
России верные сыны
Подарили миру на удивление
Для прогресса, гармонии и любви.
Загадки, тайны, чудеса
Россия любит разгадать.
Огромные бездны сокровищ и знаний,
Хранятся в недрах наших полей.
Все это в результате разумных стараний
Может обратиться в пользу людей.
Силы России кроятся в знании
Явлений, причин, природы вещей.
Не забудем, давайте, заслуги России,
Истории великой и ее сыновей!

 
 
  Assembler


Любите,прощайте и цените друг друга!
Сообщений: 353

Карма: 0  Известность: 50


Лично мое мнение таково:Бог оздал Россию затем что бы другие страны смотрели на нее и учились как не надо жить.
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Assembler:
Лично мое мнение таково:Бог оздал Россию затем что бы другие страны смотрели на нее и учились как не надо жить.
У России некоторым странам есть чему поучиться.Например в литературе,силе духа,науке,терпимости,стойкости,но есть довольно много неприятных явлений.
 
 
  Assembler


Любите,прощайте и цените друг друга!
Сообщений: 353

Карма: 0  Известность: 50


   
Willis:
У России некоторым странам есть чему поучиться.Например в литературе,силе духа,науке,терпимости,стойкости,но есть довольно много неприятных явлений.
Абсолютно верно.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Assembler:
Лично мое мнение таково:Бог оздал Россию затем что бы другие страны смотрели на нее и учились как не надо жить.
Зачем же так принижать нашу страну? Либо ты это сказал, не подумав, либо у тебя совершенно иные идеологии.

Стих хорош темой, но хотелось бы ещё ритма придерживаться
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>KoT<:
хотелось бы ещё ритма придерживаться
точно
не хотел первым это говорить
   
Assembler:
Лично мое мнение таково:Бог оздал Россию затем что бы другие страны смотрели на нее и учились как не надо жить.
Задорнова насмотрелся


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Вурдалак


Сообщений: 279

Карма: 0  Известность: 50


Стихотворение отличное по своему пафосу, эмоциональности, патриотичности, но, к сожалению, рифма сильно хромает. Однако, не хотелось бы в данном случае придираться.
Нужно просто больше читать стихи известных поэтов и конечно самому много писать, и рано или поздно количество обязательно перейдет в качество. Как в одной из моих любимых поговорок - “Не боги горшки обжигают”.


_________
Мои стихи.
 
 
  Assembler


Любите,прощайте и цените друг друга!
Сообщений: 353

Карма: 0  Известность: 50


   
>KoT<:
Либо ты это сказал, не подумав, либо у тебя совершенно иные идеологии.
Никогда не говорю не подумав.Друг мой почитай побольше литературы о периоде жизни России с 16-21 век.Только изучи эти периоду очень серьезно.Прочитай "Тихий дон"Шелохова.И ты поймешь почему я так сказал.

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Задорнова насмотрелся
"Юмористические" передачи столь низкой пробы я не смотрю.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
>Alba Ater<:
Задорнова насмотрелся
"Юмористические" передачи столь низкой пробы я не смотрю.[/quote]
ХА, и это низкая проба? Лучшый сатирак страны, который говорит превду. Там такая логика нерешимая.
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
>KoT<:
   
Assembler:
Лично мое мнение таково:Бог оздал Россию затем что бы другие страны смотрели на нее и учились как не надо жить.
Зачем же так принижать нашу страну? Либо ты это сказал, не подумав, либо у тебя совершенно иные идеологии.

Стих хорош темой, но хотелось бы ещё ритма придерживаться
Учительница по литературе мне сказала то же самое.Идея стиха недурна,только рифму нужно поправить
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


хорошее стихотворение, патриотическое !но рифма сильно хромает! ещё чего нибудь напиши! карма макс !
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


За страние конечно - И что историей и будущим своей страны интересуешься и переживаешь - НО!Пафос и фанатизм, что тут от патриотизма мне не ясно. Вот пишут про татар с хазарами, мол мы оборонялись изо всех сил, а ведь славяне сами пришли с Киевской Руси в среднюю Россию, окупировали земли, смели с лица планеты Меря, Мурома, Мещера и другие племена. Затем двинулись далее на Урал и исчезли вогулы и другие народности Пармы, Сибирь - кто там остался от исконных обитателей? Не просто захват, а искоренеие чужой языческой веры. Веры, более близкой природе. Да и что в России русского - Византийские язык и традиции, чужая христианская вера, имена и то у нас не русские. Вечная грызня за власть, прозябание и побирательство князей, царей, генсеков, президентов. А все прорывы такой огромной кровью народа, что врядли того стояли. Мне стыдно и больно видеть и понимать абсурдное жестокое прошлое, жалкое настоящее и горькое будущее моей Родины. Для оптимизма и самобахвальства причин в упор не вижу.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Антаанар:
За страние конечно - И что историей и будущим своей страны интересуешься и переживаешь - НО!Пафос и фанатизм, что тут от патриотизма мне не ясно. Вот пишут про татар с хазарами, мол мы оборонялись изо всех сил, а ведь славяне сами пришли с Киевской Руси в среднюю Россию, окупировали земли, смели с лица планеты Меря, Мурома, Мещера и другие племена. Затем двинулись далее на Урал и исчезли вогулы и другие народности Пармы, Сибирь - кто там остался от исконных обитателей? Не просто захват, а искоренеие чужой языческой веры. Веры, более близкой природе. Да и что в России русского - Византийские язык и традиции, чужая христианская вера, имена и то у нас не русские. Вечная грызня за власть, прозябание и побирательство князей, царей, генсеков, президентов. А все прорывы такой огромной кровью народа, что врядли того стояли. Мне стыдно и больно видеть и понимать абсурдное жестокое прошлое, жалкое настоящее и горькое будущее моей Родины. Для оптимизма и самобахвальства причин в упор не вижу.
Если серьезно подумать,то сообщение Антаанарсправедливо.Явление жажды власти,земель,денег были присущи и англичанам,французам,американцам.России было просто необходимо принимать такие меры,чтобы выжить в таком суровом мире,где одни державы стремились захватить другую!Жестокость России сравнима с восточной деспотией,так как она много веков подвергалась влиянию татар.У Некрасова в поэме "Кому на Руси жить хорошо" можно прочитать такие слова:душа русского человека широка,она и слишком добродетельна и слишком разгульна!Не стоит также забывать наших великих добродетельных ученых,которые трудились не ради денег,славы и имени.Они все как будто были людьми из другого мира-предполагаемого прекрасного будущего.Но это будущее нужно строить всем нам вместе и очень разумно.
Получилась философская тема,не правда ли?
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Уж больно стихотворение получилось растянутое, начало вроде нормально, конец не особо...
Плюс ко всему рифма не идет, ритма нет такого, который бы мог вытянуть это стихотворение!
З.Ы. Но вообще ты молодец, продолжай писать, и все получится!!!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Pre-Fi


=КРК "АФ"=
Сообщений: 176

Карма: 0  Известность: 778


То Willis
(Теплом внимания согрета
Россия в творчестве поэта.)

И для души я приобрёл
Большое утешенье,
Когда в НТ я вдруг нашёл
Твоё стихотворенье.

России ты хвалу воздал,
В стихах воспел ей честь.
Как много добрых слов ты написал
Их радостно прочесть.

Патриотический настрой стихов
Мне сердце пробудил.
И вновь в Россию верить я готов,
Любить её сверх сил.

С благою вестью ты пришёл,
Гордишься ты страной.
И в творчестве твоём надежду я нашёл
Про нашу Родину с тобой.

Хочу, чтоб для России поскорей
Настал период светлых дней.
Чтобы надежда утвердилась в ней.
Жизнь радостноой была для всех людей.


Юнга=КРК "Андреевский флаг"=
старшина 1-й статьи,*Омега 4*



Помощник капитана=КРК "Андреевский флаг"=-капитан 2-го ранга, *Ипсилон-1*
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
капитан 2-го ранга Pre-Fi:
То Falcon Eye
(Теплом внимания согрета
Россия в творчестве поэта.)

И для души я приобрёл
Большое утешенье,
Когда в НТ я вдруг нашёл
Твоё стихотворенье.

России ты хвалу воздал,
В стихах воспел ей честь.
Как много добрых слов ты написал
Их радостно прочесть.

Патриотический настрой стихов
Мне сердце пробудил.
И вновь в Россию верить я готов,
Любить её сверх сил.

С благою вестью ты пришёл,
Гордишься ты страной.
И в творчестве твоём надежду я нашёл
Про нашу Родину с тобой.

Хочу, чтоб для России поскорей
Настал период светлых дней.
Чтобы надежда утвердилась в ней.
Жизнь радостноой была для всех людей.

Юнга =КРК "Андреевский флаг"=
старшина 1-й статьи,*Омега 4*
Приятно слушать,что работу оценили и тебе желаю новых начинаний и успехов во всех твоих делах.
Поддержим нашу родную Россию
Колыбель истории и добра
И будем верить,что незаменимой
Она для всех была одна.

 
 
  Бробдингнег


Мастер Пера АсТиС
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 200


Пафоса много, а ритма нет. Кроме того, я лично не понял, чем так велика Россия из твоего стихотворения? Тем, что защитила Европу от татар? Тем, что выстояла против шведов? Так про татар грубое допущение, пошли бы они на Европу или нет, а вот про шведов и всех остальных, так тут каждая нация (которая имеет государство сегодня) может похвастать, что выстояла против многих врагов. А шведы, кстати, скорее всего гордятся, что выстояли против русских. Тут с какой точки зрения посмотреть. Но вот что именно глобального дала Россия миру, мне не понятно. Вот взять французов - они дали миру самую великую литературу и философию, немцы дали музыку и философию, англичане дали миру науку, испацы - танец, итальянцы - законы. А что дали русские?
 
 
  Вурдалак


Сообщений: 279

Карма: 0  Известность: 50


   
Бробдингнег:
Кроме того, я лично не понял, чем так велика Россия из твоего стихотворения? Тем, что защитила Европу от татар?
Хотя бы.
   
Бробдингнег:
Тем, что выстояла против шведов?
Правильней будет, разбила Шведов. Полностью изменив политическую карту Европы (если вам понятней, то расклад сил на шахматной доске глобальной политики). Тоже само Русь сделала с Речю Пасполитой позволив Австири и Пруссии (Гремания) появиться на свет(выдти из тени) и стать одними из государств определявших политику Европы в течении нескольких столетий.
   
Бробдингнег:
Так про татар грубое допущение, пошли бы они на Европу или нет
Они именно пошили на Европу, которая после этого в течении еще сотни лет не могла забыть нависшей над ней угрозы татаро-монгольского нашествия. Поход Батыя к средиземному морю и дальше в Европу не осуществился именно по тому, что у него в тылу осталась не покоренная Россия, и стремительно набиравший силу Новгород. Взятие Русских городов обходилось монголам большой кровью, и они понимали, что просто не смогут покорить всей Руси.
Передовые отряды монголов даже не многочисленные спокойно грабили европейские города, направляясь туда и Сарая или Золотой орды, города основанного Батыем внуком Чингис Хана. Европейцы жутко их боялись.

   
Бробдингнег:
так тут каждая нация (которая имеет государство сегодня) может похвастать, что выстояла против многих врагов.
Далеко не каждая.
   
Бробдингнег:
Тут с какой точки зрения посмотреть. Но вот что именно глобального дала Россия миру, мне не понятно. Вот взять французов - они дали миру самую великую литературу и философию, немцы дали музыку и философию, англичане дали миру науку, испацы - танец, итальянцы - законы. А что дали русские?
Ничего наивнее я не сышал.
Помимо свободы…
Вернадский, Ломоносов (уровень которого он достиг в науке только сейчас становиться понятен современным ученым), Грановский, Данилевский, Ковалевский, Сеченов (основоположник отечественной физиологии и объективного направления в психологии, философ, преподается в европейских университетах), Циолковский, Королев (США закупили более 100 ракететоносителей “Протон” у истоков создания которых стоял этот человек, Франция меняет свою космическую программу и строит полигон в центре Европы космододром только для запусков “Протон”-ов), Сикорский (придумал вертолет), Л.Толстой (один из самых уважаемых религиозных философов Европы), Чайковский, Мусоргский, Рахманинов, Римский-Корсаков, Глинка, Даргомыжский, Стравинский, Прокофьев, Шостакович и многие многие другие… И это только отдельные люди. Я не говорю о синкретической взаимосвязи истории Европейских государств с Россией.

 
 
  Бробдингнег


Мастер Пера АсТиС
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 200


   
Вурдалак:
Правильней будет, разбила Шведов. Полностью изменив политическую карту Европы (если вам понятней, то расклад сил на шахматной доске глобальной политики).
Глупости. Политическая карта Европы столько раз менялась, что видить в одном из разов великую роль России по меньшей мере смешно.

   
Они именно пошили на Европу, которая после этого в течении еще сотни лет не могла забыть нависшей над ней угрозы татаро-монгольского нашествия. Поход Батыя к средиземному морю и дальше в Европу не осуществился именно по тому, что у него в тылу осталась не покоренная Россия, и стремительно набиравший силу Новгород.
Опять глупости и допущения. Мало ли кто кого боялся. Что значит - в Европе боялись? Организовали бы еще один крестовый поход, и делу конец. И вообще, у истории нет сослагательного наклонения, и говорить, что Россия спасла Европу от татар по меньшей мере не честно, так как она не Европу спасала, а себя, и выбора у нее особого не было.

   
Далеко не каждая.
Далеко не каждая, но есть и такие, и тут Россия не одинока, так что опять не получается исключительного места.

   
Ничего наивнее я не сышал.
Помимо свободы…
Вернадский, Ломоносов (уровень которого он достиг в науке только сейчас становиться понятен современным ученым), Грановский, Данилевский, Ковалевский, Сеченов (основоположник отечественной физиологии и объективного направления в психологии, философ, преподается в европейских университетах), Циолковский, Королев (США закупили более 100 ракететоносителей “Протон” у истоков создания которых стоял этот человек, Франция меняет свою космическую программу и строит полигон в центре Европы космододром только для запусков “Протон”-ов), Сикорский (придумал вертолет), Л.Толстой (один из самых уважаемых религиозных философов Европы), Чайковский, Мусоргский, Рахманинов, Римский-Корсаков, Глинка, Даргомыжский, Стравинский, Прокофьев, Шостакович и многие многие другие… И это только отдельные люди. Я не говорю о синкретической взаимосвязи истории Европейских государств с Россией.
А вот тут конечно я ожидал, что будут многие перечесления, но черт побери, перечислять ученых можно до бесконечности, но я имел ввиду глобальные подходы, а не отдельных великих личностей, которых можно перечислять и у русских, англичан, французов, немцев, и даже болгар, албанцев, каких-нибудь буркина-фасо. У всех есть свои великие люди, спору нет. Но где, покажите мне, была Россия, когда зарождалась современная наука как явление? Где была Россия, когда зарождалась современная философия? Музыка? Ну много чего.
В чем роль России на глобальной карте мира, я пока не вижу. Может быть только в том, чтобы останавливать великих злодеев? Или Россия - это великая площадка для социальных экспериментов? Можно еще над этим рассуждать
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


Willis,
великолепные, сердечные строки
любящего сына о своей Родине-Матери!
И пусть тебя не смущает то, что мы здесь размышляем
о России с разных позиций, имеем о её истории
противоречивые мнения.
Ведь даже то, что мы просто думаем о ней -
все мы в недалёком прошлом её в веках возлюбленные
дети - говорит только о непреходящем для нас
фундаментальном значении загадочной и прекрасной
непредсказуемой России.

Страна Россией называется:
К ней все народы притуляются -
Кто восхвалить, кто осудить,
Кто поддержать, кто разорить -
Не могут без России жить!


Р.S. Прекрасны твои творческие задумки, брат-рейнджер!
Желаю успеха в их претворении -
Пусть в прозе или в стихотворении,
Опишешь России прошедшие дни,
Но пусть непременно свершатся они!


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  Вурдалак


Сообщений: 279

Карма: 0  Известность: 50


   
Бробдингнег:
...........
Здесь даже возражать нечему, так как все исходные утверждения неверные в корне. Ты совершенно не знаешь и не понимаешь ни истории, ни историко-политических процессов. Рассказывать тебе историю Европы – бесполезная трата времени.
То, что вы не знаете ни своей истории, ни своих ученых, ни композиторов, это позор вам, а Россия может быть спокойна “Нет Европы без России и нет России без Европы” (Хантингтон).

Willis, извини за флуд. На этом все. Дальнейший спор не имеет смысла вследствие не достаточной оседомленности оппонента.

   
Бробдингнег:
говорить, что Россия спасла Европу от татар по меньшей мере не честно, так как она не Европу спасала, а себя, и выбора у нее особого не было.
С этим я пожалуй соглашусь.
 
 


  >Furrball<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Бробдингнег:
А вот тут конечно я ожидал, что будут многие перечесления, но черт побери, перечислять ученых можно до бесконечности, но я имел ввиду глобальные подходы, а не отдельных великих личностей, которых можно перечислять и у русских, англичан, французов, немцев, и даже болгар, албанцев, каких-нибудь буркина-фасо. У всех есть свои великие люди, спору нет. Но где, покажите мне, была Россия, когда зарождалась современная наука как явление? Где была Россия, когда зарождалась современная философия? Музыка? Ну много чего.
В чем роль России на глобальной карте мира, я пока не вижу. Может быть только в том, чтобы останавливать великих злодеев? Или Россия - это великая площадка для социальных экспериментов? Можно еще над этим рассуждать
Илья, я искренне удивлён тобой, честно
Какая ещё "наука как явление" ? И наука, и литература, и прочее, везде ключевую роль играют отдельные личностей. И у России достаточно громких имён, чтобы встать в одну строчку с той же Германией и Англией.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Бробдингнег


Мастер Пера АсТиС
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 200


   
Вурдалак:
Ты совершенно не знаешь и не понимаешь ни истории, ни историко-политических процессов.
Не, совершенно ничего не знаю
Бедный я
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Вурдалак:
   
Бробдингнег:
...........
Здесь даже возражать нечему, так как все исходные утверждения неверные в корне. Ты совершенно не знаешь и не понимаешь ни истории, ни историко-политических процессов. Рассказывать тебе историю Европы – бесполезная трата времени.
То, что вы не знаете ни своей истории, ни своих ученых, ни композиторов, это позор вам, а Россия может быть спокойна “Нет Европы без России и нет России без Европы” (Хантингтон).

Falcon Eye , извини за флуд. На этом все. Дальнейший спор не имеет смысла вследствие не достаточной оседомленности оппонента.

   
Бробдингнег:
говорить, что Россия спасла Европу от татар по меньшей мере не честно, так как она не Европу спасала, а себя, и выбора у нее особого не было.
С этим я пожалуй соглашусь.
Ты высказал совершенно правильную мысль.Ведь само провидение поставило Россию между Европой и Азией-двумя самыми могущественными глобальными цивилизациями.То,что Россия выдержала эти испытания просто удивительно.Ведь многонациональные империи,такие как Римская,Византийская,Османская,которые находились между Европой и Азией прекратили свое существование даже при менее опасной угрозе.Что бы делал мир без России во время наполеоновских,первой и второй мировых войн?Ненасытные диктаторы поработили бы всех.Россия,по сравнению с другими странами,гораздо меньше принесла вреда другим народам,а в основном всех почему-то спасала прямым или косвенным путем.Но почему то на Россию продолжают смотреть с подозрением.России многие страны должны десятки миллиардов и компенсации за причиненный ущерб.Хватит этим неблагодарным странам ставить нам преграды,нужно сотрудничать и поддерживать друг друга.
 
 
  Летал


Космически Важных
Сообщений: 270

Карма: 0  Известность: 50


   
Willis:
Но почему то на Россию продолжают смотреть с подозрением.
Со страхом, скорее.

Собственно предмет обсуждения вообще не понравился.
Не смог дочитать до конца.
 
 
  АлеХанDr


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Как уже было сказано, стихотворение слишком пафосное. И из-за этого не понравилось.

Какой страх? Чего боятся, ядерного оружия? А вот большое подозрение есть, и у меня тоже. Россия обладает огромной территорией, колосальными ресурсами, у нас есть всё! Но почему-то Великобритания гораздо лучше живёт чем мы. Япония тоже самое. Можно назвать ещё очень много примеров. Как такое может быть? Это и вызывает подозрение. Ещё у россиян есть какая-то мания величия. Конечно, в России было много уникальных личностей, но нельзя забывать заслуги других стран.

Willis, кто сказал, что Россия выдержала эти страшные испытания? То положение, в котором на протяжении многих веков находится Россия, ты считаешь достижением? Это просто удивительно, как мы, россияне, умудряемся пропускать сквозь пальцы все наши возможности и потенциал.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


тебе за труды, но стих конечно не очень.
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
AlexN =|Pro|=:
Как уже было сказано, стихотворение слишком пафосное. И из-за этого не понравилось.

Какой страх? Чего боятся, ядерного оружия? А вот большое подозрение есть, и у меня тоже. Россия обладает огромной территорией, колосальными ресурсами, у нас есть всё! Но почему-то Великобритания гораздо лучше живёт чем мы. Япония тоже самое. Можно назвать ещё очень много примеров. Как такое может быть? Это и вызывает подозрение. Ещё у россиян есть какая-то мания величия. Конечно, в России было много уникальных личностей, но нельзя забывать заслуги других стран.

Falcon Eye , кто сказал, что Россия выдержала эти страшные испытания? То положение, в котором на протяжении многих веков находится Россия, ты считаешь достижением? Это просто удивительно, как мы, россияне, умудряемся пропускать сквозь пальцы все наши возможности и потенциал.
Достижения в области знаний,искусства и литературы-колоссальные,также есть военные подвиги,которые некоторые страны стали почему-то забывать.Конечно,в области качества и уровня жизни Россия намного уступает передовым странам,ей многому пидется еще добиться.


Добавлено: 10.04.2007 21:53:51
   
Rayman:
тебе за труды, но стих конечно не очень.
Это же мое первое стихотворение,проза у меня получается лучше.Я даже начал писать роман.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » Стихотворение о назначении России

Пользователи на форуме (0): 213 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.040 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.