Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Цветочный горшок?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Этакая помесь ионической колонны и цветочного горшка.
p.s. С критикой полностью согласен.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Что-то так тускловато...
А вообще сам рисунок ничего, неплохо
Хотя местами кажется, что цветок и его листья особенно ненатурально нарисованы, и ещё верх горшка странный... не представляю, как это выглядит в изометрии? (непонятно что с узором на ободе горшка)


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Тёмный Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Нда, я ожидал чего-то большего... Более монументального, что ли? Но в целом "очень и очень"... Мне понравилось, хотя есть парочка замечаний:
1. как по мне, так основание выглядит абсолютно неестественно. Нет, я конечно, не берусь это утверждать ибо не специальст, но мне оно режет глаза очень сильно.
2. Непонятно, куда ставить цветы - сама ваза кажется почти плоской. Или в лучшем случае имеет только одну стенку - переднюю, остального просто нет.
3. Цветам не хватает объема, в прочем как и всей композиции. Такое впечатление, будто нарисованы были сначала цветы, а затем ужа сама ваза. Или если наоборот, то цветы были дорисованы в спешке, как какое-то исправление. Ну и то, что они выходят буквально из одной точки меня тоже немного удивляет.
Вроде бы все...


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Alr:
p.s. С критикой полностью согласен.
То есть если ее не будет (от меня, по крайней мере), то ты тоже согласишься?

P.S. Мягко, красиво, возможно слишком простовато (сорри), помню нечто подобное в детскому саду рисовали. Хм, надо ли говорить, что у тебя в любом случае лучше получилось?
P.P.S. Саня, охота от тебя увидеть масштабные, глубокофилософские работы, которые можно разглядывать часами...

Вот такой я.

P.P.P.S. Извини, что не стихами, но у нас холодрыга - пальцы мерзнут... Бр...


Надежды вечная пора...
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


   
Alr:
Этакая помесь ионической колонны и цветочного горшка.
помесь ионического горшка
и цветочной колонны...



Чем-то мордашку замысловатого существа напоминает...



================

Добавлено: 06.06.2007 00:08:00
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Что-то так тускловато...


Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Стараниями Kasik'а, отрегулировавшего контрастность и яркость, ваза даже приобрела объём. Alr, не стесняйся регулировать уровни перед размещением карандашных работ в НТ! А если потребуется, ты же можешь в другом посте и исходный образец прикрепить!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Да-да я со всеми согласен. Всё так.
И простовато, и в изометрии сам затрудняюсь представить, и верхушки нет.
Простите если не оправдал ожиданий, со временем для рисования сейчас не очень (или с желанием ), но ведь и нельзя сказать, чтобы я совсем не старался.

   
TauSer:
Саня, охота от тебя увидеть масштабные, глубокофилософские работы, которые можно разглядывать часами...
Что-то такое и я помню говорил.
Тау, если чуть глубже копнёшь, у меня есть ещё парочка работ .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Тёмный Энфилд


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Alr, а никто не сказал, что ты не старался. Все просто нашли что покритиковать. Радуйся этому, потому как не критикуют только незаметных людей. Ты старался за это тебе почёт и уважение. Так что отставить упадческие настроения.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


Классно, вспоминаются урроки рисования в школе. Всё время такие горшки заставляли рисовать! А нарисовано неплохо - молодец!


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  Мудрец Гаала


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Alr,тусклый,но красивый рисунок!


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


а что в изометрии - capitello прямоугольный (с завитушками) посажен на округло-коническую форму вазы-горшка. в исходном рисунки (он то ли отсканирован неровно, то ли ваза - не просто ваза, а для хранения слабоалкогольных напитков, раз ее так покачнуло) тени в завитушках (волюты?) темнее, чем между "блюдцем" и "вазой" горшка. цветы в принципе могут расти из одной точки, они все могут находиться на 1 стебле - мы же не знаем, что за цветы.
установть равновесие горшка, доработать его немножко и сделать цветки цветными - розовыми, красными или синими - и работа заиграет. это так, мысли вслух. а вообще здорово, что кто-то рисует еще и вазы-колонны
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » Цветочный горшок?

Пользователи на форуме (0): 416 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.