Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » wanna milk?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


у девушки с драконом нос был не такой, у этой вообще отсутствует.
мне очень нравится этот рисунок, как и сама идея молока.

история девочки, кошки и бутылки с молоком
 
 
  NIKEN


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


Хм... Не плохо. Отсутствие носа - даже и не замечаешь. Качественный рисунок. Правда, кошка какая-то странная получилась. ИМХО, ей все, извиняюсь, пофиг. Даже это молоко ей не нужно...


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  =w@x=


Но пасаран!
Сообщений: 657

Карма: 0  Известность: 248


Сейчас, отойду чуток... Кхм... Вроде все, отошел, итак. Рисунок получился просто замечательный, мне не просто понравилось, а очень понравилось! Что тут еще сказать, интересный стиль рисования, забавный сюжет, да и вообще рисунок получился приятным для глаз в общем и мозга в отдельности. Особенно понравились выражения лиц девушки и кота. Ну ладно, что-то я наверное переборщил со хвальбой... Хотя...


=СКР=|RoS|Художник АсТиС:ГиДРА
Хомяк высокого полета!
you are welcome here: w@xart
Поимей свое расширение!
АНП *основатель и культист на полставки
 
 
  Mr Jack


При сомнении - воздерживайся!
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


КреаТиФФно!
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


Катриона, рисунок странный и волнующий. Какое-то чудное послевкусие остается после просмотра. Почему-то фильм "Амели" вспомнился.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


Чеширская девочка и мрнявый кот.
Необычный ракурс, необычный подход...

Отправная точка - глаза.



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  ^_^


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


очень стильно.очень интересно и красиво.
Ко всем прилагательным "очень" обязтельно.
Особенно понраилась кошка.
ЗЫ.а у девушки носа почему нет?
ЗЫЫ.обновил.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Ленивый Раздолбай


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Красотища. Глаза уже были отмечены. А уж кошка, это вообще отдельный разговор, такое особенное ощущение оставляет.
И всё в стиле, как обычно. Очень нравится.

Добавлено: 21.06.2007 12:00:22
Вообще, тут посмотрел ещё немного и пришёл к выводу, что кошка немного похожа на меня. У меня тоже, обычно, глаза так же открыты... и общее выражение бывает таким же.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Хм, ну про нос уже вроде говорили...
Интересно смотрится: вроде нет, а так и не заметно сильно.

Еще понравилась кошка!

Хочу ли я молока? Теперь кажется да...

 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Понаписали уже всё .
Хороший рисунок.
p.s. Нос не получался, или задумка?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


Рисунок со знаком качества,яркий,контрастный,люблю такие.....только вот куда они смотрят,и что от человека смотрящего на картину хотят?...........взгляд хоть и добрый,любопытный,но с другой стороны непонятный


A State of Trance
 
 


  >OfftopForever<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Кошка хочет молочка)
   
Kasik:
Отправная точка - глаза.
Ну раз носа нет, то что остаётся
Рисунок понравился. Очень красиво


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


Очень понравилось. Впрочем, как и большинство твоих работ. Да-да, кошки именно так и смотрят, когда ждут молока, говорю со знанием дела. Как уже отметили - оригинальный ракурс. Но он ещё и очень подходящий для подобного рисунка - площадь небольшая, но позы и выражения лиц читаются хорошо. Так и хочется думать, что и мне сейчас молочка нальют....
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


носы все портят, как всегда. кстати, други мои, вам никогда не казалось, что вы на фотографии такие носатые получаетесь, какими в жизни не являетесь? проблема фотографии - это линейная перспектива. нос здесь тоже отсутствует из соображений противоречия линейной перспективе - лицо ведь рисовалось с настоящей фотографии
 
 
  Ленивый Раздолбай


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


   
китайские фломастеры:
кстати, други мои, вам никогда не казалось, что вы на фотографии такие носатые получаетесь, какими в жизни не являетесь?
Особенно в профиль.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Альмалексия


Бу!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50



У девушки большие проблемы с её телом... Насчет носа, это во-первых, и насчет рук (нижняя часть после локтей раза в 3 дольше, чем верхняя), это во-вторых... Из-за этого сам рисунок, ИМХО, выглядит немного отпугивающе. Ну а кисюля - просто прелесть
 
 
  Assembler


Любите,прощайте и цените друг друга!
Сообщений: 353

Карма: 0  Известность: 50


А нос где?
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


Альмалексия с телом не все в порядке? а с кошкой, значит, все в порядке, у нее лапы прямо из головы растут.
а критик - это безногий, который учит бегать (американская поговорка)?

если честно, товарищи, мне это разгильдяйство уже надоело. раз уж тут все такие хорошие, мне, наверное, надо быть не здесь
 
 
  Riah


premium user
Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 0


У меня есть вопрос немного не по теме: а кому это предлагают молоко? Обычно кошке, а кошка сидит рядом с пофигистическим лицом, значит молоко ей не нужно...
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


молоко - зрителю
 
 
  Летал


Космически Важных
Сообщений: 270

Карма: 0  Известность: 50


единственный раз в жизни видел клечатый пол в фильме "терминатор2", в холле психушки, когда жидкий враг коварно воспользовался примитивной текстурой и подло погубил охранника
с тех самых пор, видимо, опасаюсь поверхностей такого типа

спасибо, я буду чай, черный крупнолистовой, много сахара
 
 
  WILD ROW


Мое дело - труба! =ЛС= -КПД-
Сообщений: 731

Карма: 0  Известность: 485


   
китайские фломастеры:
если честно, товарищи, мне это разгильдяйство уже надоело. раз уж тут все такие хорошие, мне, наверное, надо быть не здесь
Останься, ты нужна нам. Твое творчество нас радует! У тебя свой стиль, у другого - другой. В музеях висят картины разных мастеров живописи, каждый интересен своим стилем и люди ходят, и с удовольствием созерцают полотна мастеров. Все разные и Васнецов, и Ван Гог, и Караваджо, и китайские фломастеры, но мы хотим видеть все работы.
Твоя картина необычна своим ракурсом. Вид сверху, да еще когда на тебя смотрят сами персонажи картины... мдя. Про пофигистское настроение мяукалки сказали многие, хочу лишь добавить к этому, что наверное у всех кто смотрит на работу в руках не иначе как ВИСКАС! Интересно - где это молоко продают в бутылках с таким широким горлом? Обычно все в пакетах.
Супер , лови +5!


Suum cuique Просто команда - просто навсегда! Союз Бравых Рейнджеров (СБР)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
WILD ROW:
Интересно - где это молоко продают в бутылках с таким широким горлом?
Здесь было СССР.

   
китайские фломастеры:
если честно, товарищи, мне это разгильдяйство уже надоело. раз уж тут все такие хорошие, мне, наверное, надо быть не здесь
Не обращай внимания, твоё творчество слишком неоднозначно, оно должно вызывать споры и недопонимание, но любое высказывание, будь то восхваление, либо отрицание, можно заносить в + копилку. Только когда твой стиль начнёт вызывать либо только принятие, либо только непринятие, вот тогда будет повод задумываться.
p.s. А хуже всего - равнодушие зрителей (вот это действительно печально).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Альмалексия:
У девушки большие проблемы с её телом... Насчет носа, это во-первых, и насчет рук (нижняя часть после локтей раза в 3 дольше, чем верхняя), это во-вторых... Из-за этого сам рисунок, ИМХО, выглядит немного отпугивающе. Ну а кисюля - просто прелесть

   
китайские фломастеры:
Альмалексия с телом не все в порядке? а с кошкой, значит, все в порядке, у нее лапы прямо из головы растут.
а критик - это безногий, который учит бегать (американская поговорка)?

   
Альмалексия:
С катрионой, ИМХО, даже сравнивать не стоит - это небо и земля... (поймите правильно, это только моё мнение )

Девушки, только не ссорьтесь! У Мелодии живопись, у Катрионы графика. Мне нравится и то, и другое. Но у разных людей вкусы разные.

   
WILD ROW:
Про пофигистское настроение мяукалки сказали многие, хочу лишь добавить к этому, что наверное у всех кто смотрит на работу в руках не иначе как ВИСКАС! Интересно - где это молоко продают в бутылках с таким широким горлом? Обычно все в пакетах.

   
Alr:
Здесь было СССР.

Кажется, разобрались. До сих пор бутылки из-под молока и кефира помню. Даже, вроде бы, покупать ещё молоко в бутылках довелось!

Теперь приступаю к оценке.

1) Качество работы – 6/10.
2) Оригинальность идеи – 9/10.
3) Сюжетность – 9/10.
4) Композиция – 8/10.
5) Общее впечатление – 8/10.

На этот раз - отличная стилизация персонажей (в похожем стиле, помнится, ты рисовала Mr. Teaparty), но впечатление портят отдельные недочёты в перспективе (или кубизм в изображении одежды?): по-моему, с длиной плеч порядок, да края рукавов нарисованы так, будто руки изображены в профильной плоскости (при положении девушки "стоя" ), и майка на груди какая-то угловатая - затрудняюсь написать точнее. Отец вспомнил коллаж на конверте пластинки (виниловой) с записями довоенной танцевальной музыки в исполнении оркестра Гая Ломбардо. Обращает на себя внимание клетчатый пол - частый мотив в твоей графике.

Кот и вправду хорош - имеет некоторое сходство с Гарфилдом, но ближе к стилизованным персонажам аниме. Из твоих рисунков - тех, что видел раньше - этот по стилю самый анимешный. Лицо у девушки тоже восточное, хотя глаза зелёные.

О композиции и сюжете. Кажется, девушка кому-то протягивает бутылку с молоком (подруге из первоапрельской пародии на Пикассо?), а кот завидует. Вид у кота не просто анимешный: он выглядит как котообразный оборотень или некто, маскирующийся под кота. Что он сделает, если его обделят, неизвестно.

Хорошо, что использован вид "почти сверху": можно сосредоточить внимание на персонажах, а окружение оставить "за кадром". В сочетании с твоим стилем - в самый раз.

Прошу прощения за путаную рецензию: во многом на стиль повлияло впечатление от рисунка. Картинка хорошая (по-моему действительно хорошая! ), однако смотрится как этюд, предварительный вариант, а не как законченная работа.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Ленивый Раздолбай


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


китайские фломастеры, если вдруг решишь уйти, учти, я тебя вычислю и выпорю...


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


   
китайские фломастеры:
други мои, вам никогда не казалось, что вы на фотографии такие носатые получаетесь, какими в жизни не являетесь?
Нет, у меня шнобель и по жизни внушительный...



   
китайские фломастеры:
если честно, товарищи, мне это разгильдяйство уже надоело. раз уж тут все такие хорошие, мне, наверное, надо быть не здесь
Это как понимать...





Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


В общем всё стильно, только смущает отсутствие носа у девочки. Классные прямые линии и светлые цвета! Респект!


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


   
китайские фломастеры:
Альмалексия с телом не все в порядке? а с кошкой, значит, все в порядке, у нее лапы прямо из головы растут.
а критик - это безногий, который учит бегать (американская поговорка)?

если честно, товарищи, мне это разгильдяйство уже надоело. раз уж тут все такие хорошие, мне, наверное, надо быть не здесь
Это обычная критика, и мнение оценивающего. Зачем так обижаться на это?

 
 
  Онегин


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Ох как вы достали девушку... своим пафосом.Оценки... баллы... прочяя фигня в виде где нос...

Ителлигентов в топку
   
=LINX=:
Это обычная критика, и мнение оценивающего. Зачем так обижаться на это?

Она у нас вспыльчивая,как что порвёт на кусочки.Я её даже боюсь

   
Мегафно:
Katriona , если вдруг решишь уйти, учти, я тебя вычислю и выпорю...

Не долго и стенкой встать... всяким там вычисляющим...

Рисунок как и ты на Свой стиль всегда важен.Чтобы там всякие не болтали,понимаШЬ.


Durex user...
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


вот:
я редко бываю на форуме, и редко общаюсь с кем-либо, я просто оставляю здесь свои работы

я не художник-профессионал, как и многие здесь, поэтому выражение "во бред" не считаю критикой в свой адрес, а считаю оскорблениемб потому что хочу получить максимальное удовольствие от нахождения здесь

я не позволяю себе никогда писать "во бред", даже если работа мне не нравится - очень не нравится, я понимаю, что мы здесь непрофессионалы и я могу кого-то оскорбить

я не понимаю людей, которые пишут, что они дружелюбные, и между тем обижают лично меня из непонятно каких побуждений. где тут дружелюбие?

я очень расстроилась. я все прекрасно понимаю, я не претендую на соседство с ван гогом или караваджо, но мне бы хотелось, чтобы посетители нт уважали творчество друг друга и воздержались бы в дальнейшем от высказываний типа "во бред".

дикси

 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


   
китайские фломастеры:
я очень расстроилась.
А вот и не надо по пустякам расстраиваться.
Мало ли всяких вокруг...
Просто не обращай на них внимания.

А мы тебя всегда поддержим, потому как и ты сама,
и творчество твоё весьма интересно.





Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  Ленивый Раздолбай


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ня.^_^


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » wanna milk?

Пользователи на форуме (0): 390 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.032 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.