Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » wave birth
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


простенький рисуночек, купила бумагу специально для акварели, теперь в восторге от нее, даже самые недорогие краски для детского и школьного возраста выглядят замечательно.
это история о том, как появляются волны
 
 
  Вова Колбаскин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Жутковато... Особенно если представить, что существо опирается на руки, неясно почему, но как-то не по себе.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Небо на фоне красивое... Больше ничего на ночь глядя на ум не идёт. Но небо понравилось.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
китайские фломастеры:
это история о том, как появляются волны
Ну волны-то вроде по линейке специальной сделаны

Фон неба тоже очень понравился, неплохое сочетание цветов

Девушка (или не девушка) не особо понравилась. Ну и расположена она как-то странно... Впрочем, больше интересно не это, а то, что волосы на её голове напоминают по виду волны. Думаю, в этом как раз и кроется некий смысл.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


А мне понравилось. Симпатяшка.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


в общих чертах это выглядит так. далеко в море - или в океане - живут вот такие существа, это не девушки, а морские ангелочки, так вот они вручную вытягивают из глади морской (или океанской) одинаковые волны, при этом они совсем не опираются на руки, а безмятежно парят над водами. на картинке изображен процесс выравнивания волн, потому что они должны быть вс одинаковыми после своего появления, но зато до берега дойдет каждая по-своему.
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


Общее впечатление от увиденного:то,что я увидел,напомнило мне какие-то фрезы,а ребенок этот - опилка,извини,но как-то больше схоже...оч уж волны под линейку...рисунок конечно же по-детски нарисован,но небо - ляпота,по сравнению со всем ...аыыааы...ну,че мне еще "откомментить"? ...может,рисунок опять ориентирован на "продвинутого" критик-зрителя и доминирует в нем смысл мега-глубокого содержания


A State of Trance
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


китайские фломастеры удивительная ты девушка. Такие картины, это ведь проекция твоего внутреннего мира.. . И такие символичиские и импрессионистические картины много рассказывают о тебе самой... Я заинтригован....


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


   
Антаанар:
Я заинтригован....
Так все вроде...


A State of Trance
 
 
  Tigran


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Кхм... Рисунок мягко говоря "не очень"

А все вы, форумчане, виноваты - нефиг было особо расхваливать, 2-3 психоделичных рисунка еще куда ни шло, но делать их все более и более шизофреничными как-то не очень, уж извините.

 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Катриона, радует (а кого то и не радует ) нас очередным "нестандартным рисунком".
Эта работа как и все предыдущие, какие я смог увидеть, прямо таки необычная, интерестная, не совсем понятная и немного странная. Все прелесть таких творений состоит в том, что можно довольно долго смотреть подобные работы и по разному трактовать смысл. Девочка или "оно" и вправду выгрядет совсем не обычно и не очень приятно. Но рисунок - находка психолога! Твои работы не просто желание нарисовать что то и показать, а наверно что нибудь большее.
+4
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 320  Известность: 1764


и рисунок и пояснение
похожи на маленький кусочек странной истории
о чём-то таком... загадочном...





Добавлено: 04.09.2007 00:27:37
Да, а работы китайские фломастеры далеко не детские.
Скорее напротив, авторку можно заподозрить
в изрядной взрослости...



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » wave birth

Пользователи на форуме (0): 201 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.014 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.