Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Помойка 2: From the Inside
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
???Посмотреть результат
   
    1.   Фуфел   
    2.   Норма   
    3.   Классно   
    4.   Круто!   
   
Автор Текст сообщения
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


Карта как бы в продолжении вошедшей в коробочку Помойке 1.
А может и в конкурс заявлю, хотя делал ее только для удовольствия, и от нечего делать.
Так что пинайте не сильно.

Сложность невысокая.

Брифинги лень писать

Ждемс оценочек


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Как всегда первый
Итак поиграл в ПБ Помойка 2 понравилось, для себя сделал вывод, что у тебя хорошее чуство вкуса это я сделал вывод по двум твоим последним картам. Сложность игры нормальная но в меру, немного были напряги с титаном.Легко держать оборону на нашей базе но при захвате красных пришлось попотеть. Нашёл обидный недочёт(выкладываю скрин для его усторонения) Еще хотел спросить почему роботы ходят через деревья? согласен, что так удобно но вдруг не все поймут


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


   
Данила:
Как всегда первый
Итак поиграл в ПБ Помойка 2 понравилось, для себя сделал вывод, что у тебя хорошее чуство вкуса это я сделал вывод по двум твоим последним картам. Сложность игры нормальная но в меру, немного были напряги с титаном.Легко держать оборону на нашей базе но при захвате красных пришлось попотеть. Нашёл обидный недочёт(выкладываю скрин для его усторонения) Еще хотел спросить почему роботы ходят через деревья? согласен, что так удобно но вдруг не все поймут

На самом деле - это конечно сделано для удобства, просто иначе роботы бы толпились кучами постоянно тупили и так далее.
Хотя они итак много тупят, как я сам заметил. Да и еще вот досадно, забыл перед компиляцией камеру на базу поставить.


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Мне всё очень понравилось, но немного напрягали это высокие трубы на уровне камеры, тоесть было неудобно временами смотреть на поле боя но немного вывернув через End камеру вроде стало лучше.
   
***StaR***:
забыл перед компиляцией камеру на базу поставить.
теперь понятно почему было неудобно.
   
***StaR***:
Хотя они итак много тупят
Чесно говоря я этого не заметил, иногда стоят но это всегда бывает когда у них недостаточно сил для наступления и они ждут подмогу.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Пока не играл, просто полюбовался на достопримечательности: порабовала необычная атмосфера, чувствуется присутствие на незнакомой планете.
Чем-то напомнило мне DOOM
Заметил недочет (см. скрин) и таких несколько...


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


Поиграл я в карту. Что скажу, оформление конечно понравилось, особенно между синими и игроком, но не понравилось очень высокие столбы у базы игрока, что затрудняет управление роботами. По поводу баланса - надо настаривать, баланса практически нету, у меня катострофически не хватало титана. (смотри прицеплённый скрин). Предлагаю, что бы хоть как-то улучшить это, заменить завод энергии на завод титана и добавить титана на старте. Дальше, что бы захватить базу синих это вообще полная проблема, я им приказываю на захват, роботы тупо стоят на месте, приказываю идти в определённую точку возле базы - идут, приказываю на захват - отходят, встают на преждние места и стоят, и стояли пока крсаные не прибили их всех. Так же не большой глюк, у нашей базы, где завод энергии очень сложно поставить турель которая ближе к игроку, я кое-как с большим трудом поставил, всё проваливалась под пол (смотри скрин). Больше я ничего не заметил, т.к. всего 1 раз выходил из базы и то не надолго.

Оценки:
Ладшафт - 10
Баланс - 6
Играбельность - 10
Оригинальность - 7
Общая - ровно 8,25.

Скрин глюка, место выделенное зелёным, туда невозможно поставить турель.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


   
•-=>Uriy2<=-•:
Поиграл я в карту...

Постараюсь исправить ваши пожелания, по мере возможности.
Для более удобной установки турели старайтесь чтобы мечто установки было посередине.
Но я все же подправлю и это..


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Попробовал карту дважды. Первый раз мне она не понравилось кислотными цветами – все сливается и определить кто есть враг, а кто союзник, чисто визуально затруднительно. В плане комфортной игры это огромный недостаток, да и зрение люди могут попортить, напрягаясь ухватить мелкие нюансы.

Второй раз я карту прошел быстрым захватом базы синих (если не ошибаюсь ), когда они ушли всей толпой позахватывать левые заводики.

Еще огромный минус, по моему мнению, карту необходимо развернуть на 180 градусов, из-за мешающейся конструкции трубопровода возле нашей базы – она закрывает весь обзор, а следить и перемещаться по остальной части с разворотом камеры очень непривычно и неудобно. Коли это не исправить, не удивлюсь, что многие будут плеваться в сторону этой очень экзотичной задумки.

Понравилось, что на заводах мало турелей и рекомендую их сократить возле заводов у базы игрока, а лучше по всей карте - позволив устанавливать только по одной штуке.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


   
Малодаром:
Попробовал карту дважды. Первый раз мне она не понравилось кислотными цветами – все сливается и определить кто есть враг, а кто союзник, чисто визуально затруднительно. В плане комфортной игры это огромный недостаток, да и зрение люди могут попортить, напрягаясь ухватить мелкие нюансы.

Второй раз я карту прошел быстрым захватом базы синих (если не ошибаюсь ), когда они ушли всей толпой позахватывать левые заводики.

Судя по всему данный стиль оформления довольно неоднозначный, что конечно не очень хорошо, но я все же склоняюсь к мнению что он неплохой.
Не знаю почему тебе было так плохо различать роботов, почему то у меня с этим проблем нет.

Но вот с трубами должен признаться надо что-то делать


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Внешне карта очень эффектна (все эти дымящиеся зеленые трясины, темные омуты и сюрреалистичные искусственные сооружения), но не избавлена от багов и недостатков.
Во-первых, это частые застревания роботов противника. Синие застревают на мосту, который ведет к их базе, красные - у стены, которая перегораживает вялотекущую реку у восточного края карты, замирают у завода в низине к северо-востоку от нашей базы и еще где-то, уже не помню точно.
Во-вторых, очень неудобно действовать на платформе, где расположена наша база и два соседних завода: трубы, нависающие сверху, мешают обзору, а роботы очень часто почти в упор не видят противника.
Ну а в целом мне карта понравилась. Можно сказать, идеальный тип пеленгской планеты. Вот только бы баго-недостатки исправить...


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


У меня бывает иногда желание сесть и довести таки карту до ума, но как-то то руки не доходят, то просто лень


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
***StaR***:
сесть и довести таки карту до ума
Все трубы можно перенести в пространство над периметром платформы. И уже станет легче. Может и зрение наладится у наших роботов. Кое-где расширить проходы, так как один из трех видов застреваний роботов противника - это элементарные пробки, когда колонна пытается перестроиться в каком-то проходе или узкой долине, но это не удается из-за того, что ширина прохода как раз на одного робота и они не в состоянии разминуться.
Я сделал скрин другого вида пробки: на относительно свободном месте группа блазероидов без конца копошится у подножия стены. В данном случае вообще непонятно, из-за чего это возникло. И только атака синих смогла вывести красных из этого застревания.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Помойка 2: From the Inside

Пользователи на форуме (0): 227 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.034 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.