Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Торжество идиотизма"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Сложность-~80%
Тип-отсыпьте и нам такой травы
Кр.описане-см.выше
Автор Текст сообщения
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Недавно я рылся в компе и случайно обнаружил карту, которую лепил год назад на какой-то там конкурс. Работы до её завершения оставалось немного, и месяц назад я зачем-то ринулся её доделывать. Вотъ результат…
ПСЫ. Нежданно, да?


- Файл Торжество_идиотизма_1_1_5.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 967 838
Количество скачиваний: 105
 
[Загрузить файл]
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


А на слил залил, чтобы подтвердить название файла? У меня за 5 минут выкачало только 20% и то флешждетом, т.к. експлорером не качает вовсе. Залей на форум.


неконец скачал - начал играть, и понял название - такого психоделизма в ПБ еще не было. выглядит это впечатляюще, оригинально, но быстро утомляет - из-за постоянной смены цвета картинки на экране устают глаза.
в этом плане техногенные золны спасают, но не очень, ибо довольно быстро действие переходит на открытую местность...

соврешенно не проработаны тени - лучше изх вообще отключить, cделав альфа тени = 0

ну и несколько удивлет стартовая камера за 3/9 земель от нашей базы

из серьезных недостатков дизайна - синие выглядядт точь в точь как наши роботы из-за цвета освещения


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
А на слил залил, чтобы подтвердить название файла? У меня за 5 минут выкачало только 20% и то флешждетом, т.к. експлорером не качает вовсе. Залей на форум.
Залил на форум...
   
доктор М.:
выглядит это впечатляюще, оригинально, но быстро утомляет - из-за постоянной смены цвета картинки на экране устают глаза.
Возможно это из-за освещения. В следущей версии переделаю...
   
доктор М.:
ну и несколько удивлет стартовая камера за 3/9 земель от нашей базы
Вот тут я крупно лоханулся...
   
доктор М.:
из серьезных недостатков дизайна - синие выглядядт точь в точь как наши роботы из-за цвета освещения
Кстати, что-то подобное было в одной из твоих карт.
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Название руль...


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Залил новую версию. В ней полностью переделан баланс, добавлено несколько техногенных областей, в некоторых местах перекрашены текстуры. Также я отключил тени и сделал световую гамму помягче(правда глаза все равно режет).
   
Sleepwalker:
Название руль...
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


А я играл версию, выложенную вчера. В смысле прохождения карта легкая, на ней отдыхаешь. Противников откровенно жалко. Но после уничтожения всех вражеских роботов и захвата всех заводов на карте я начал жалеть себя, так как игра не окончилась. Может там какая-то фича с уничтожением некоего объекта, не знаю. Было лень все проверять.
По цветовой гамме карта напоминает лоскутное одеяло, но меня это не раздражало.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)


- Файл Лоскутное одеяло.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 534 905
Количество скачиваний: 86
 
[Загрузить файл]
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Анатеррон вернулся!
Поменял название темы с "Торжество идиотизма" на "ПБ "Торжество идиотизма". А карту как-нибудь потестирую. Прям интересно, что там за идиотизм и почему он торжествует


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Lik:
А я играл версию, выложенную вчера. В смысле прохождения карта легкая, на ней отдыхаешь. Противников откровенно жалко. Но после уничтожения всех вражеских роботов и захвата всех заводов на карте я начал жалеть себя, так как игра не окончилась. Может там какая-то фича с уничтожением некоего объекта, не знаю. Было лень все проверять.
По цветовой гамме карта напоминает лоскутное одеяло, но меня это не раздражало.
Я там где-то терона поставил...Из-за него этот глюк...
   
Vladimir Gaal:
"ПБ "Торжество идиотизма"
Кавычки лишниеПеред ПБ
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Название полностью соответствует карте...
сначало на тебя прут все ,кому не лень...
кое-как отбиваешся...потом игра вылетела..
начал заново...поиграл 15 мин...
у синих 3/4 захвачено ,но я почему-то победил...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
^_^ Призрак Света ^_^:
начал заново...поиграл 15 мин...
у синих 3/4 захвачено ,но я почему-то победил...
   
Lik:
Но после уничтожения всех вражеских роботов и захвата всех заводов на карте я начал жалеть себя, так как игра не окончилась. Может там какая-то фича с уничтожением некоего объекта, не знаю. Было лень все проверять.
Ты терона случайно убил...
псы.Что самое странное, я изначально терону поставил Geometry. Он просто не может быть убитым...
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Geometry - єто тип проходимости, а не поведения... он может мирно сосущестсовать с поведением breakable


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Прошёл я карту по новой версии за 35мин. Играбельность высокая, интересно проходить, но если бы не название, то дизайн очень не понравился, действительно похоже но лоскутное одеяло, техноген как всегда сделан на высоком уровне
После прохождения игра не заканчивается из за Терона, он явно лишний, пришлось по нему стрельнуть для концовки.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Карта интересная но не красивая. Elzides исправить не хочешь, а то на миникарте чтобы хорошо ориентироваться нужно еще привыкнуть как и на основной! Проходить не стал в глазах заребило, а только немного на роботе просто так погонял.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
ReXaN:
Карта интересная но не красивая.
Техннически она выполнена очень даже неплохо. Но она очень необычная, что многим не нравится.
   
ReXaN:
Elzides исправить не хочешь,
Нет, я сейчас другую карту доделываю(её я хотел сплавить кому-нибудь в КСК, но желающих не было).
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Тестировал v1.1.5. Оформление карты является смелым экспериментом, но всерьез его воспринимать нельзя. Аляповатая поверхность режет глаз. Баланс и играбельность не порадовали, и вот почему. Начинается вроде бы все живо, зеленые яростно атакуют игрока, синие и красные занимают близлежащие заводы. Но, отбив несколько мощных атак, мы с легкостью захватываем зеленых, которые могут противопоставить 3-4 хилых робота. Красные погибают в борьбе с синими. А синие в моем прохождении сосредоточились в количестве 20 с небольшим единиц на возвышенности, расположенной чуть ниже двух параллельных мостов, и никуда не двигались, пока не были благополучно расстреляны. Может случиться и так, что зеленые встанут вокруг завода слева от базы игрока, захватить его не смогут, хотя и собьют турели, и никуда не станут больше двигаться, пока их не потревожишь. Время прохождения-19 мин.
- Ландшафт - 8;
- Сбалансированность - 5;
- Играбельность - 7;
- Оригинальность - 7;
- Общая оценка: 6,75.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Static-X


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Vladimir Gaal:
Аляповатая поверхность
Она не аляповая. Я специально комбинировал текстуры и объекты на них, что заняло очень много времени.
   
Vladimir Gaal:
Тестировал v1.1.5. Оформление карты является смелым экспериментом, но всерьез его воспринимать нельзя.
По-моему можно. Такого ещё не было и врядли будет, карту стоит уважать только за это.
   
Vladimir Gaal:
Баланс и играбельность не порадовали
Потому что карту я не балансировал вообще.

Добавлено: 14.08.2008 09:50:50
Румбе ты поставил такую же оценку. Теперь все ясно.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Торжество идиотизма"

Пользователи на форуме (0): 292 партизана, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.020 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.