Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Вторжение
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


ПБ Котрую я сделал достаточно давно но небыло возможности закинуть. Просто хорошая карта. Я делал ещё 2 ПБ но их файл map был запорот, и я не делал больше ни чего. Поиграйте оцените


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Поиграл в ПБ Вторжение. Чуства не однозначные, можно сказать, что эта твоя не лучшая карта. Не понравилось поведение красных, вместо того что бы захватывать базу просто уходят и бесславно погибают. На карте в центре стоит завод микрочипов это очень глючное место, тоесть роботы приходят туда всей толпой но его не захватывают а просто стоят, я это проверял 10мин. и они не сместа. Маловато объектов, чёрные волны. Вот тебе замечания на исправления Баланс сделан отлично, играть интересно.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Симпотичная карта, главное не профукать базу красным, тогда будет очень сложно!
Многое зависит от удачи в начале игры, это конечно не есть хорошо, но играть можно, правда(при захвате красными базы будет катастрофически не хватать титана)!



¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
ReXaN:
Симпотичная карта, главное не профукать базу красным, тогда будет очень сложно!
Многое зависит от удачи в начале игры, это конечно не есть хорошо, но играть можно, правда(при захвате красными базы будет катастрофически не хватать титана)!

Удача это хорошо, но не для истинных воинов. Я тоже пробовал разные варианты, но самый выгодный это сдать все базы, кроме главной, накопить ресурсов, дождаться когда колонна красных уйдет в центр карты и без проблем захватить ее. Занять центр, заводы противника не трогать и проводить массовый отстрел роботов противника (за 12 минут почти 200 роботов, до захвата красных никто от моих рук не пострадал). Для "железного человека" самое оно. И есть у меня пожелание добавить эту карту в будущий патч.

ЗЫ. Похоже что приход ресов у всех противников немаленький и самый большой что я встречал вообще.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Малодаром:
за 12 минут почти 200 роботов
Я же говорил так играть не интересно


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Поиграл я в эту карту, скажу сразу, достаточно сложная, особенно в начале, под конец у мен сложность была около 100%, может даже и меньше, но интересная (кроме начала, нелюблю когда такое начало) У меня вопрос к автору, скажи, ты какой приход сделал красным? А то у них 6 заводов и 1 база а строят очень сильных роботов не переставая. Что и видно на скрине по количеству построенных роботов. Эта цифры могли быть и больше, но время моё кончилось. Я так мог играть босконечно долго, не применяя хитрость. Есть небольшой глюк, красные немного тупят возле нашей базы (где были синие, красные где были зелёные), они встанут и ждут (хотя было что и подходили или были в движении) других которые идут туда же. Пока они идут я спокойно на ручнике подхожу к той группе роботов красных которые возле моей базы в плотную, хоть бы кто выстрелил, стою, никто не стреляет. Как-то было, что я так подошёл близко, красные сделали почти круг возле меня и ни один не выстрелил. А так вроде нормально.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
•-=>Uriy2<=-•:
У меня вопрос к автору, скажи, ты какой приход сделал красным? А то у них 6 заводов и 1 база а строят очень сильных роботов не переставая. Что и видно на скрине по количеству построенных роботов. Эта цифры могли быть и больше, но время моё кончилось.
•-=>Uriy2<=-• я не узнаю тебя, то в Доманском ты сразу красных вынес, а на этой карте зделать это проще посмотри мой скрин постом выше


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Dmytro, Rivne


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Неплохая карта! Хоть и пролшёл ее с первого раза, зато прилично попотел!
Так держать Foton10!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Вторжение

Пользователи на форуме (0): 373 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.027 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.