Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Выборы-2007... За кого?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [11] [12] [13]  
? Варианты ответа:Посмотреть результат
   
    1.   Аграрная партия   
    2.   Гражданская сила   
    3.   Демократическая партия России   
    4.   КПРФ   
    5.   СПС   
    6.   Партия социальной справедливости   
    7.   ЛДПР   
    8.   Справедливая Россия   
    9.   Патриоты России   
    10.   Единая Россия   
    11.   Яблоко   
   
Автор Текст сообщения
 
  Сереженька


Недостойный
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


   
­­­Cesio Feconi:
Путин! Путин! Путин!
Наш человек!!!
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


11 человек за ЕР... И это молодые еще... Мда...

Чтобы там не говорили МПР будет великой партией. Кто будет не с нами, тот будет под нами

Всем единоросам анреспект.
 
 
  Пофистал

(партизан)



Зря ты так.
К следующим выборам, гляди, ещё десяток партий "снимут".
Да Здравствует Демократия, скажете вы? И будете правы.
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


МПР будет... У нас будет поддержка! Агитация монархии в тысячи раз будет сильнее чем социалистическая! Уже сейчас довольно много наших единомышленников... Монархия - это идеал. И для интелегенции и для... неинтелегенции).
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Монархия - это идеал. И для интелегенции и для... неинтелегенции).
Друг, а что есть интеллигенция?

Да и кого назначать монархом? Конституционная монархия ничем не отличается от республики, на мой взгляд. Есть, конечно, различия, но смысл тот же.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
МПР будет...
При большевиках нам тоже впаривали, что "всё будет".
Прямо как Троцкий!)

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Уже сейчас довольно много наших единомышленников...
Не вижу баррикад по поводу 12-ой галочки.
Не вижу баррикад по поводу их сокращения в количестве.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Монархия - это идеал.
Утопия.
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
grit:
Друг, а что есть интеллигенция?
Члены "Что? Где? Когда?" и им подобные


   
grit:
Да и кого назначать монархом?
Меня


   
grit:
Конституционная монархия ничем не отличается от республики, на мой взгляд. Есть, конечно, различия, но смысл тот же.
О... Вот тут ты абсолютно неправ. Тут весь вопрос в отношении правителя к стране. Временщик через максимум 8 лет уйдет! И с чем он останется? Временщики - карьеристы. Он работает, чтобы вернуться в свою семью(Жена, дети и т.д.)
достойным человеком. Для монарха же его страна и есть его семья. Он с детства приучается к этому.


   
grit:
При большевиках нам тоже впаривали, что "всё будет".
Прямо как Троцкий!)
Я на этом не акцентирую Я круче Троцкого)


   
grit:
Не вижу баррикад по поводу 12-ой галочки.
Не вижу баррикад по поводу их сокращения в количестве.
А я не говорил, что завтра будет монархия...


   
grit:
Утопия.
Есть только один способ это проверить
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Есть только один способ это проверить
Романовы проверили.
Как только из феодальной системы рабовладельчества выбираться стали - революция на горизонте.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Члены "Что? Где? Когда?" и им подобные
Камрад, именно образованных людей ты называешь интеллигентами? Ясно. Не буду спорить.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Меня
*наклоняется и жарко шепчет*
А попа не слипнется?

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Я на этом не акцентирую Я круче Троцкого)

Скромность - честь офицера. Ты не офицер.

Круче Троцкого быть сложно. Удерживать в абсолютном молчании миллионную аудиторию и промывать им мозги за пару сеансов - немногие такое умеют.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
О... Вот тут ты абсолютно неправ.
Да ты что?!?!


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Тут весь вопрос в отношении правителя к стране. Временщик через максимум 8 лет уйдет! И с чем он останется? Временщики - карьеристы. Он работает, чтобы вернуться в свою семью(Жена, дети и т.д.)
достойным человеком. Для монарха же его страна и есть его семья. Он с детства приучается к этому.

Временщик уступит на четыре года своей кукле. Не выпуская нити из рук и не вызывая повода для басурманского недовольства по поводу безразличия к Конституции, Правам Человека и Гражданина. А потом вернётся ещё на 8 лет.

Да и вообще, есть мнение, что после выборов нового президента, курс заметно сменит акценты в сторону ожесточения власти. И если что-то пойдёт не так - на рее будет висеть "кукла", а не Путин. Путин вообще всё вешает на своих "кукол", оставаясь в тени. До нужного момента.
Причём таким образом, чтобы вкушать плоды победы, а в случае неудачи возмущаться "КАК ЖЕ ТАК?! КАК ТЫ МОГ?!"

Пахнет Сталиным? Ещё как.

Добавлено: 16.11.2007 02:25:35
Кстати...

На кутузовском в прошлом году (или позапрошлом? Забыл, но не суть важно) ремонтировали внешнюю структуру сталинских домов (от коррозии и т.п.).
Недавно проложили кирпич вдоль дороги.

Прочитаете статью - поймёте зачем.

Добавлено: 16.11.2007 02:31:19
Акценты непосредственно сменяются у нас на глазах.
Вот кандидатов поубавилось... памятники воздвигают символам деспотии и репрессий... (А Сталин именно таковым и воспринимается большинством)

Добавлено: 16.11.2007 02:32:00
А тут срок Путина завершается... до следующих выборов.
 
 
  Винстон =БД=


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


За медведей! Путин мне больше нравится чем всякие Жирики, Борщевские,Хакамады...
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
За медведей! Путин мне больше нравится чем всякие Жирики, Борщевские,Хакамады...
Есть мнение, что ничей голос уже ничего не изменит...

Добавлено: 16.11.2007 02:37:31
Дам ссылку ещё раз. Здесь.

Про то, КАК будут выбирать Президента.

Добавлено: 16.11.2007 02:44:50
Россия окончательно выходит из былого кризиса и это трудно не заметить. Это заслуга Путина, его аппарата и народа который в него верит. Давайте и дальше придерживаться дороги в светлое будущее!

Добавлено: 16.11.2007 03:11:29
Избавимся от предателей внутри страны и вождей-пигмеев. Достаточно сепаратизма, вызывающего распри среди братских народов.

Добавлено: 16.11.2007 03:12:01
Таков мой мини-лозунг.
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Не аналогичный. В таком случае будет иметь место явка на избирательный пункт (процент проголосовавших) и, как следствие, пройдёт партия с большим кол-вом голосов, чего в случае "против всех" не было бы.
Я не очень-то силён в избирательных технологиях, но разве такие бюллетени ( в которых проголосовал "За всех" ) не считаются испорченными?
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Beda71:
   
Alr:
Не аналогичный. В таком случае будет иметь место явка на избирательный пункт (процент проголосовавших) и, как следствие, пройдёт партия с большим кол-вом голосов, чего в случае "против всех" не было бы.
Я не очень-то силён в избирательных технологиях, но разве такие бюллетени ( в которых проголосовал "За всех" ) не считаются испорченными?

Могу с уверенностью заявить, что подсчитываются голоса так, как нужно тому, кто руководит их подсчётом.
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


За Ласося!
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


За СПС.


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Да уж пипец. Голосуют за единую росию. Блин сколько же у нас пустоголовых быдл в стране, даже на форуме Не нашу страну не спасти. Смерть её неизбежна, лучше уж сразу атомную бомбу взорвать чтобы поскорее уже прекратить это безобразие


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Dark Flare:
Да уж пипец. Голосуют за единую росию. Блин сколько же у нас пустоголовых быдл в стране, даже на форуме Не нашу страну не спасти. Смерть её неизбежна, лучше уж сразу атомную бомбу взорвать чтобы поскорее уже прекратить это безобразие

Гражданин, вы забываетесь.

Потерпите, сейчас Путин отойдёт на несколько лет и тогда грядут большие перемены.
Потерпите....


Добавлено: 16.11.2007 10:40:00
   
Dark Flare:
Да уж пипец. Голосуют за единую росию.
Хм. Я однозначно за Единых, но голосовал за ЛДПР. Чтобы побольше их членов в прав-во вошли.

Добавлено: 16.11.2007 10:40:41
Сейчас "подправлю" рейтинг.

Добавлено: 16.11.2007 10:45:21
Медведи! получите +8 к счётчику!
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 198  Известность: 880


ЗА ЛДПР!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Рейнджер Первый


Космические Рейнджеры всех победят!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


За Единую Россию!
 
 
  nctr


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Журналисты спрашивают учёного:
- За кого вы будете голосовать?
- А я не буду голосовать.
- ???
- Согласно статистике, мой голос ни на что не повлияет.
- ??? А если все окажутся такими же "умными"?!
- Согласно статистике, все умными не окажутся...

Так и живём.

На данный момент нет ни одной партии с четкой организацией, продуманной программой, и средствами для её выполнения.

Качеством не вышли - берут количеством.
"Все равны как на подбор", "идут в госдуму - песнь заводят, в народ - и сказку говорят".
Вот и думай, кто тебе больше нравится. Свобода выбора, однако.
 
 
  Red B


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


   
Dark Flare:
Да уж пипец. Голосуют за единую росию. Блин сколько же у нас пустоголовых быдл в стране, даже на форуме
Вай, какие же мы умные и политически грамотные. Вместо того, чтобы тут всякую лажу писать, шёл бы лучше сосать болт(металлический, служащий для скрепления чего-либо).
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


26 человек за этих...
   
Dark Flare:
Да уж пипец. Голосуют за единую росию. Блин сколько же у нас пустоголовых быдл в стране, даже на форуме
+5


   
Dark Flare:
Смерть её неизбежна, лучше уж сразу атомную бомбу взорвать чтобы поскорее уже прекратить это безобразие
-4


   
Рейнджер Первый:
За Единую Россию!
-5


   
<Lucky Star>:
За СПС.
+1
 
 
  AlexN =Pro=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Была бы возможность, проголосовал бы за КПРФ.
Но точно не за ЕР. Не понимаю, как люди могут за них голосовать...

   
Dark Flare:
Да уж пипец. Голосуют за единую росию. Блин сколько же у нас пустоголовых быдл в стране, даже на форуме
+5


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Чек Норрис


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Вон, СПС и Яблоки в 90х превалировали.
Ну как, хорошо вам жилось в 90х?
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Check:
Вон, СПС и Яблоки в 90х превалировали.
Ну как, хорошо вам жилось в 90х?

Стреляли...

Добавлено: 16.11.2007 20:03:18
   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
26 человек за этих...
18.

8 моих сожителей по мозгу тоже не преминули возможностью проголосовать за медведей.
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


Может для нашей страны даже лучше, чтобы образовалось такое вот тихое мирное стадо, которому внушили, что реформы идут, экономика растет и ващще все хорошо. Все-таки стадом проще управлять, а это некая стабильность и в перспективе стране на пользу. Пущай голосуют за ЕР, черт с ней.
А то, что ИМ будут драть мозг - так это ж только ИХ проблема (или счастье) и их личный выбор.
 
 
  GreyFox209


-=[The elite mercenary]=-
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


Вариант 5 или 11...
Авториторизм, коммунизм и вообще просто бред... не пройдет..
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
­­­Cesio Feconi:
шёл бы лучше сосать болт

   
AlexN =|Pro|=:
Но точно не за ЕР. Не понимаю, как люди могут за них голосовать...
Берут и голосуют, они больше всех обещают всего, а то что и половину обещанного не будет, не кто не думает.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


ктулху +1


заходите, не пожалеете
 
 
  AlexN =Pro=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Одно то, какими методами ЕР набирает голоса должно отпугнуть нормального человека.
Не выполнение обещаний. Анти народные законопроекты.
Губернатор - член ЕР, мэр - член ЕР, они в свою очередь вербуют директоров школ, глав врачей, деканов. Люди, находящиеся у них в подчинении, под угрозами вылета с работы/учёбы тоже становятся членами партии. Их сгоняют на митинги в поддержку ЕР, субботники, «праздники».А по ТВ потом вещают «их всё больше и больше, победят только они». И противники ЕР просто не идут на выборы, от безысходности. Тут и отмена минимального порога явки с кандидатом «против всех» играют...

Чем всё это отличается он столь нелюбимого коллективизма в СССР?

Вся беда в народе, в людях...



Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Arsinus


Все в Травиан!
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО!!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Бондюэль Arsinus:
ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО!!
право, не стоит...


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


То все кто против ЕР
Вы уверены, что вам не внушили что ЕР это плохо? Если уверены, то посмотрите мою подпись и подумайте. Глупцами могут оказаться как те кто за ЕР, так и те кто против. Не видя всей картины нельзя сказать где истина.

P.S. Лично я пойду голосовать за ЕР.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Пофистал

(партизан)



   
Бондюэль Arsinus:
ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО!!

/припев/

АРЕСТОВАТЬ! ПОСАДИТЬ! РАССТРЕЛЯТЬ!

Добавлено: 16.11.2007 22:25:02
   
slayer:
P.S. Лично я пойду голосовать за ЕР.
+5
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Успокойтеся все, пожалуйста, друзья мои - названия современных РФ-партий абсолютно-условны, а их полит-программы размыты и попутанны, как никогда (тот же Никита Белых из СПС по части предвыборной любви к пенсионерам легко переплюнет любого Зюганова-Миронова!)...
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Нелюблю ходить на выборы, всё равно, будет так, как захотят те, кто у руля.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Лично я скорее всего буду голосовать за Яблоко или СПС. Но не потому, что я их так люблю, а для того, чтобы помочь преодолеть барьер


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  CHITER MIXA


Нужно красить свою ряшку, что бы снайпер дал промашку.
Сообщений: 147

Карма: 0  Известность: 100


Камунисты лутше всех!!!
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
grit:
Романовы проверили.
Как только из феодальной системы рабовладельчества выбираться стали - революция на горизонте.
Николай II был бездарным военачальником и просто слабым человеком. Нельзя по нему судить Романовых.



   
grit:
*наклоняется и жарко шепчет*
А попа не слипнется?
Неа


   
grit:
Скромность - честь офицера. Ты не офицер.

Круче Троцкого быть сложно. Удерживать в абсолютном молчании миллионную аудиторию и промывать им мозги за пару сеансов - немногие такое умеют.
1) я не офицер - я гораздо круче
2) "Сложно" не значит "невозможно"


   
grit:
Временщик уступит на четыре года своей кукле. Не выпуская нити из рук и не вызывая повода для басурманского недовольства по поводу безразличия к Конституции, Правам Человека и Гражданина. А потом вернётся ещё на 8 лет.

Да и вообще, есть мнение, что после выборов нового президента, курс заметно сменит акценты в сторону ожесточения власти. И если что-то пойдёт не так - на рее будет висеть "кукла", а не Путин. Путин вообще всё вешает на своих "кукол", оставаясь в тени. До нужного момента.
Причём таким образом, чтобы вкушать плоды победы, а в случае неудачи возмущаться "КАК ЖЕ ТАК?! КАК ТЫ МОГ?!"
Я видимо не совсем ясно выразился . Нафига временщику кукла? Чтобы все контролировать и при этом быть с чистыми руками. Для своей личной выгоды. Для монарха же выгодность положения его страны и личная выгода - одно и то же. Для монарха его страна - его жизнь. Первым поколением новых монархов будут люди с глобальными амбициями. Перспектива сладкой жизни где-нибудь во Франции после различных политических расхищений в собственной стране просто не удовлетвряет их стремлениям. Последующие же поколения будут приучаться к тому, как должен относиться к своей стране
монарх с детства.

   
CHITER MIXA:
Камунисты лутше всех!!!
Мда...
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


   
slayer:
То все кто против ЕР
Вы уверены, что вам не внушили что ЕР это плохо? Если уверены, то посмотрите мою подпись и подумайте. Глупцами могут оказаться как те кто за ЕР, так и те кто против. Не видя всей картины нельзя сказать где истина.

P.S. Лично я пойду голосовать за ЕР.
Ачто в ЕР хорошего кроме того, что из-за них парламен рискует стать однопартийным? Нафига нам новая КПСС?


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
slayer:
То все кто против ЕР
Вы уверены, что вам не внушили что ЕР это плохо? Если уверены, то посмотрите мою подпись и подумайте. Глупцами могут оказаться как те кто за ЕР, так и те кто против. Не видя всей картины нельзя сказать где истина.

P.S. Лично я пойду голосовать за ЕР.
А никто этого не внушал. Ты видел где-нибудь пиар компании против ЕР? Разгромные статьи в газетах, журналах? Политиков, рассказывающих народу про то, как в ЕР плохо? Я тоже ничего подобного не видел (за исключением придворных шутов вроде Жирика и Новодворской).

Чтобы понять "всю картину" надо посмотреть на малоизвестные, замалчиваемые факты, от людей, которые меньше всего заинтересованы (уж точно не с 1-го канала). А такие факты про ЕР - очень нехорошие.

Или можно подойти к рассмотру "картины" с другой стороны - посмотреть на текущую ситуацию как грится в разрезе историчского процесса Мы увидим: однопартийная система, вертикаль власти, глушение СМИ, неуемный пиар, присяга отцу-кормильцу-благодетелю, дети рисуют Путину как хорошо жить (и такое было) и т.п. - картина дааавно знакомая, видели уже не раз. СССР, Китай, Вьетнам, Корея, Камбоджа. Странно думать, что у нас вдруг эти симптомы выльются в свободу и демократию, когда всегда они приводили к диктатуре и кровавым режимам.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
slayer:
То все кто против ЕР
Вы уверены, что вам не внушили что ЕР это плохо? Если уверены, то посмотрите мою подпись и подумайте. Глупцами могут оказаться как те кто за ЕР, так и те кто против. Не видя всей картины нельзя сказать где истина.
Утверждения тех, кто против нынешнего правительства (значит, и ЕР), мне кажутся более разумными и соответствующими истине.
А зомбировать пытаются со всех сторон, есть такое.
 
 
  Пофистал

(партизан)



Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство., если бы монархия была бы столь эффективна (абсолютная), (она была более всего подвержена слабостям в виде уродов типа Николая Второго), она бы не была упразднена.
Поэтому её нигде не сохранили в исконном виде... В Европейких гос-ах, конечно.

Добавлено: 17.11.2007 14:20:10
   
Нарком:
Странно думать, что у нас вдруг эти симптомы выльются в свободу и демократию, когда всегда они приводили к диктатуре и кровавым режимам.

Дак я об этом всем и говорю.

Всё идёт к репрессиям и тоталитаризму!
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
<Lucky Star>:
Ачто в ЕР хорошего кроме того, что из-за них парламен рискует стать однопартийным? Нафига нам новая КПСС?
Хорошо хотя бы то, что не будет такого бардака как на Украине. И вообще я склоняюсь к мысли что для РФ лучшая форма правления это конституционная монархия(но не такая как в Англии, там уже не монархия). КПСС в пример приводить не надо, это была партия уродов с прогнившими идеями.

Добавлено: 17.11.2007 14:27:41
   
Нарком:
Чтобы понять "всю картину" надо посмотреть на малоизвестные, замалчиваемые факты, от людей, которые меньше всего заинтересованы
Озвучь факты(со ссылками), а пока это просто флейм.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


По закону агитация за партию должна начинаться за месяц до выборов. Но ЕР начала агитацию ещё пол года назад. Весь наш город был развешен лозунгами не такими как голосуйте за ЕР, а такими типа: Дороги единой России, ЕР партия Путина... Притом это им спокойно сходит с рук.
Плюс повышение цен на продукты. Они за 8 лет так и не подняли производство, сельхоз кредиты провалились, ипотека провалилась, монетизация льгот провалилась, реформа ЖКХ провалилась. Ну что ратующие за ЕР, скажите хотя бы ОДНО что они сделали за 8 лет?

Вы что все слепые чтоли? Цены за квартиру растут с каждым годом на 20-25%, реформа сделала только ОДНО просто увеличивал цены. Это похоже на издёвку над народом. Типа мы щас вам всем поможем, платите нам в 2 раза больше. И всё. А народ плевок в душу съедает, и просит ещё. И это нормально? Это нормальная партия? Когда милиция разгоняла недовольных пенсионеров, это тоже демократия и свобода? Любовь к старшему поколению?
А квартиры? Цены на квартиру за период их правления увеличились в 2-5 раз. И будут увеличиваться. Ипотека не работает.
Казино вроде бы удалили, но они по прежнему остались. А там куда их перенесут, вся жизнь превратиться в ад. Вот увидите зоны будут похожи на чернобыльскую, с толпами потерянных азартных наркоманов.
В России всё ещё есть бомжи. В Беларуси нет бомжей, а в России есть. Неужели партия не может даже справиться с бомжами? Притом некоторым надо лишь денег чтобы доехать до своего города где они живут и вернуть паспорт…
Блин да столько всего. Люди вы что не видите всего этого? И это жизнь? Это стабильность?


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


КПРФ!
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Хотя я ещё для голосования маленький,но мои предки будут за Единую Россию голосовать.
to Космический Рейнджер:
КПРФ


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Таки вынужден признать, ребят, что г-н ВВП - безусловно, самый сильный российский (а может, и карагоно-земной!) мега-политик 21-го века (и ежели он и далее будет всёвозрастающе напирать (уже чисто-реально, конечно, а не на нонешних супер-словесах!!) на мои издревле-любимые патриотизм и соцсправедливость, то на следующих выборах президента я уже именно за него с лёгким сердцем проголосую!)...

 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Red B:
Путин! Путин! Путин!
Назарбаев! Назарбаев! Назарбаев!


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Тоже, кстати, мощный политик, Жень...
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
slayer:
Озвучь факты(со ссылками), а пока это просто флейм.
Почему я должен доказывать чем плоха ЕР? Это ЕР должна, обязана мне доказывать, что от нее есть польза. Вот расскажи, чем тебе эта партия помогла? Или хотя бы стране? Что она смогла сделать, кроме разбрасывания и растаскивания денег, свалившихся ей на голову?

Фактов Dark Flare нарисовал достаточно.
Если надо ссылок - вот. Там много чего интересного.
http://ej.ru
http://www.echo.msk.ru
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


ЕР - серая аморфная масса,
ЛДПР - тов. Ж всерьёз воспринимать - несерьёзно просто как-то,
КПРФ - плавали, знаем,
Остальные вообще никак с понятием партии не ассоциируются.
Ну и за кого голосовать?


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [11] [12] [13]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Выборы-2007... За кого?

Пользователи на форуме (0): 305 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.130 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.