Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » ЧМ по футболу Мундиаль 2006
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [13] [14] 15 [16] [17] ... [19] [20] [21]  
Автор Текст сообщения
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Белы =КЛАС=
португалия пососёт член!


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Eldgernon вот поэтому мне больше нравиться баскетбол Там иногда такие жаркие игры идут в финале, да никогда не забуду, как Чикаго булс выиграло на последних секундах трёхочковым броском Джордана А здесь на последней минуте может и ничего не решиться. Ну а пенальти вообщем то рэндом, угадал, не угадал. Лучше делать некий проход как в хоккее, скажем, команда в половинном составе защищается, а другая в полном атакует, и до ловли вратарём мяча или отбивание мяча за центр поля.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Dukе:
После чемпионата мира очень возможно что К.Рональдо переходит в Мадридский Реал. Довольно свежая инфа.

   
Psychopath:
Dukе слышал. Но думаю , что лицо ему успеют раскровить ... Надеюсь ...



theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Альба Атэр (теперь и на русском)
что те собссно не нравится ? Поёми , я не люблю , когда в моей команде ( МЮ ) играют такие девочки наряду с парнями уровня Руни. И делов-то. И вообще девочек в футболе я не сильно уважаю. Не зря ведь признали геи самым красивым именно малыша Криштиану. Ему видимо льстит. Куда уж до него Руни с волосатой грудью. Фу. противно. Общество в целом относится к геям со снисхождением , поэтому и пенальти в их ворота фиг дали

Добавлено: 02.07.2006 19:36:55
Хотя тебе , как я посмотрю , нравятся мальчики под девочкам. Чего только стоит ЛП с их женским вокалом ...


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Поражение Бразилии было предсказано провидцем

Поражение сборной Бразилии, как оказалось, было заранее предсказано известным бразильским провидцем и медиумом Робериу-Алешандри Бавелони. Медиум, который работал с бывшим тренером национальной сборной Вандерлеем Лушембургу, сделал это сенсационное заявление еще перед матчем 1/8 финала против команды Ганы в популярном ток-шоу "Суперпоп". По его словам, "астрал расположился на этот раз не в пользу бразильской сборной, так угодно свыше, и с этим ничего нельзя сделать", сообщает "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс.


___________
Droit au but
 
 
  Белы


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


Да... Теперь ЧМ 2006 напоминает досрочный чемпионат Европы, одни европейцы остались


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 


  WаrriоR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Эх, Ну вот и Бразилия проиграла. Такое ощущение, будто тебя окотили из ведра холодной водой. Все время себе говоришь: эта сборная не проиграет, она будет побеждать, и только побеждать. Им забьют сколько смогут, а они забьют столько, сколько захотят, ведь они хозяева на футбольном поле, а не их противник. Очень обидно.
   
Белы:
Да... Теперь ЧМ 2006 напоминает досрочный чемпионат Европы, одни европейцы остались
Угу...
 
 
  вращенец Из


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Псих, тебе явно следует быть спокойнее. Даже мне, человеку далёкому от футбольных страстей, читать твои тирады было просто... м-м-м-м.. противно, скажем так. Грязи много. Круче ты от этого не стал, а высказать все свои мысли можно было и культурно. Иж уж тем более глупо брсоаться на других людей.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


   
Psychopath:
Поёми , я не люблю , когда в моей команде ( МЮ )...
А-а-а! В твоей команде!? Понятно, ты, значиться, белорусский Абрамович, да? чё-т не слыхал, чтоб Лукашенко купил МЮ! народ, кто-нить такое слышал?

   
Psychopath:
...играют такие девочки наряду с парнями уровня Руни.
Всё, мальчики, прекратили споры! не видите, этот противный уже занял Руни, так что всем остальным прийдётся искать других!... Ой, Психопат! В общем, желаю вам с Руни оргомного счастья в вашей совместной жизни!!

   
Psychopath:
И вообще девочек в футболе я не сильно уважаю.
Действительно! зачем же девочки, если есть ТАКОЙ парень!!!

   
Psychopath:
Не зря ведь признали геи самым красивым именно малыша Криштиану.
О! ты так хорошо обознан в гейских новостях!!! Какой журнал выписываешь???

   
Psychopath:
Куда уж до него Руни с волосатой грудью. Фу. противно.
Действительно фу! Действительно противно!!! А откуда ты знаешь?
Тебе так нравится его волосатая грудь?? она тебя заводит, да??? Ох, шалунишка!

   
Psychopath:
Общество в целом относится к геям со снисхождением
Ну, да! а чего ты ждал? что мы все накинемся на тебя и будем упрекать тебя за твой выбор и твои сексуальные предпочтения? - Ничуть! Мы снисходительны к тебе!

   
Psychopath:
нравятся мальчики под девочкам.
Думаю, это куда лучше, нежели мальчик под мальчиком!


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  вращенец Из


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


И ты помолчи. Ветеран хренов.
З.Ы. буду просить модераторов о закрытии темы. Ибо нефиг!


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  <Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
вращенец Из:
буду просить модераторов о закрытии темы. Ибо нефиг!
А вот это уже нонсенс...если тебе не нравится футбол и ты его не смотришь, то это не значит, что данная тема никому не нужна и её следует закрыть.
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


   
вращенец Из:
И ты помолчи. Ветеран хренов.
З.Ы. буду просить модераторов о закрытии темы. Ибо нефиг!

Попроси лучше, чтоб тебя закрыли! и рот попыли! с мылом! что других не затыкал! А за эпитет к ветерану я тебе спасибо ещё скажу - память у меня отменная!


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  Вільний козак


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


   
вращенец Из:
И ты помолчи. Ветеран хренов.
З.Ы. буду просить модераторов о закрытии темы. Ибо нефиг!
не нравится - не заходи. а если кто-то не сдерживает себя - это уже не твои проблемы. следи за собой
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Прошу всех успокоиться. В этой теме кажется обсуждают ЧМ, а не что либо ещё.


___________
Droit au but
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Блин почитал что вы тут пишете,просто Петросян отдыхает
ЫЫЫ
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


   
Emeral -=Sparrow=-:
А-а-а! В твоей команде!?

Я болею за МЮ , и поэтому считаю небезосновательным называть именно эту команду моей. Или ты не называешь Украину своей страной ?

   
Emeral -=Sparrow=-:
Всё, мальчики, прекратили споры! не видите, этот противный уже занял Руни, так что всем остальным прийдётся искать других!... Ой, Психопат! В общем, желаю вам с Руни оргомного счастья в вашей совместной жизни!!

Мне очень нравится , когда человек с напрочь отсутствующим чувством юмора смеётся после своих же до шуток уровня паренька лет 7-ми во дворе сам. Об этом красновречиво говорят смайлики после каждых твоих ответов на мои , вырванные из контекста цитаты. Чем бы дитя не тешилось. Здесь это работает просто великолепно.

   
Emeral -=Sparrow=-:
А откуда ты знаешь?

Видно из-под майки.

   
Emeral -=Sparrow=-:
Мы снисходительны к тебе!

По-моему это снисхождение больше к тебе проявляется. Повесели ведь медальку ни за что. Что-то я тя помню на форуме дней эдак максимум 100 , хотя провёл здесь за 500-сотку. Пичём лазал активно и почти каждый день.

ЗЫ Для адвоката ты слишком непоследователен и нелогичен , а для ревулюционера слишком ничем являешься , за таким народ явно не пойдёт.

   
вращенец Из:
Псих, тебе явно следует быть спокойнее. Даже мне, человеку далёкому от футбольных страстей, читать твои тирады было просто... м-м-м-м.. противно, скажем так. Грязи много. Круче ты от этого не стал, а высказать все свои мысли можно было и культурно. Иж уж тем более глупо брсоаться на других людей.

Эмоции... сам понимаю , что нехорошо вышло


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Португальцы действительно играли некрасиво как с Англией так и с Голандией,неприятно было смотреть игру поэтому не удивительно что в их адрес идут такие цитаты,Италии тоже анреспект обидно что такие вроди сильные сборные ведут себя некрасиво


Red Devil Man.United
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Мдя=)
Фанатам сборной украины - картинка не для фанатов Италии. Нецензурщина. Не входите!
 
 
  Вільний козак


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


   
=(Бумер)=:
Мдя=)
Фанатам сборной украины - картинка не для фанатов Италии. Нецензурщина. Не входите!
поддерживаю !
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Значит так. Надоело.
Внимание! Любому следующему нарушитею я просто закрою доступ в "Тусовку". Хотите ругаться - наздоровье, но не на этом форуме. Задолбали уже, чесс слово. Сколько можно вас успокаивать, фанаты блин? Даже у уважаемого Димусика уже скоро язык наверно отсохнет повторять вам уняться. Уважайте собеседника и тех кто будет читать ваши посты, в конце-то концов.=\ Отвратительно. Взрослые, казалось бы, и умные люди - а ведете себя как черт знает что. Прекращайте короче фигней заниматься, а то разозлюсь вконец и буду наказывать.

По чемпионату. Жертвуя драгоценным здоровьем до 5 утра смотрел матч Англия-Португалия. Очень согласен с тем что Португальцы играли грязно и поведением своим вызывали ничего кроме отвращения. В этом отношении англичане явно вызывают больше симпатии - они не падают, не плачут на газоне и не строят из себя мертвых. Они сражаются. Тот же эпизод, в котром Руни получил карточку. Против него 2 (ДВА!!!) раза подряд нарушили правила, но он все равно продолжил бороться. И на повторах явно было видно что никаких "специальных наступаний" на португальские тестикулы там не было.
Вообще же, хочу сказать что я не больше чем просто любитель и ни за кого на этом чемпионате не болею особо. Так как чтобы быть заядлым болельщиком надо имхо зотябы разбираться в игре, знать стиль игры и возможности команды. Я же могу оценить толко красоту и результативность, потому и болею не за какую-либо команду, а за футбол (чего кстати и вам рекомендую ребят). По ходу матча - по крайней мере в начале - англичане чем-то напомнили нашу собственную драгоценную сборную - те же постоянные отпасовки назад, меденное продвижение вперед и т.п. Я уже собирался начать болеть за Португалию, как ситуация резко переменилась. Как по игре так и по поведению команд. Так что до последней секунды болел за англицкую сборную. Но, не смотря на это, думаю надо признать ребят, что у португальцев была ОЧЕНЬ сильная и крепко слаженная оборона. Это бросалось в глаза даже такому любителю как я - постоянно практически во всех ситуациях возле их ворот все английские игроки были закрыты, и закрыты качественно. В то время как возле английских ворот все напоминало немного броуновское движение. При этом у португальцев все постоянно было плотненько укомплектовано и сосредоточено, в то время как у английских ворот создавалось впечатление что ложку манной каши развезли по всей тарелке.
Если исключть "грязную игру", то мне кажется следует признать что обе команды играли хорошо. Технично, красиво и к месту. И, естественно, на равных. Очень жаль что у одной из команд не хватило такого качества как самоуважение.
К сожалению, видимо такова судьба. Не сложились звезды и тд. и т.п. Уход Бэкхема, удаление Руни - все как буд-то специаьно обернулось против. Жаль, но все равно имхо следует признать что сражались они достойно - в меньшинстве, без ведущих игроков, дотянули аж д пенальти.
А португалию, надеюсь, еще настигнет карающая десница

К слову, неприятно поражает бездарное судейство чемпионата 2006 как такового. Это просто ужас. Ребят, я не часто смотрю футбол - но неужели оно всегда вот так и мне только кажется что большинство этих судей надо гнать взашей? Подбегают тогда, когда кто-то лежит на газоне, нифига не видят что происходит по игре, ничего (НИ-ЧЕ-ГО) не контролируют. Это судьи? Это хрен занет что вообще (Хреныч, не расскажешь кстати нам что же это такое?)
такое на самом деле. Смотреть противно на подобную некомпетентность.

Матч "Франция - Бразилия" к сожалению не смотрел полностью - уехал на море Но понравилась одна фраза комментатора, после которой меян довольно догло трясло в истерике - "Зидан улыбается своей зиданской улыбкой". Красавец блин. Еще бы сказал "зиданьей".


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Psychopath:
Хотя тебе , как я посмотрю , нравятся мальчики под девочкам. Чего только стоит ЛП с их женским вокалом ...
Мерзко и пошло
И вообще, я рассматриваю это высказывание как личное оскорбление.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Ifitlex:
Задолбали уже, чесс слово. Сколько можно вас успокаивать, фанаты блин? Даже у уважаемого Димусика уже скоро язык наверно отсохнет повторять вам уняться.

Ту_Ифитлекс: Громадное спасибо, дружище, за твою поддержку меня по практически всем футбольным и общефорумным вопросам !!!

P.S. Короче, так, ребят - пусть в безумно-красивом дико-напряжённом матче Германия-Франция победит 9-го июля Истинно-Достойнейшая сабж-дружина, а не "безграмотно-несправедливо "выбранная" судьями-ошибальщиками", которым почему-то западло, блин, видео-повторы в ключевых моментах юзать !!!
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


Вам не показалось, что комментатор Твалтатдзер яро болел за Аргентину в матче Аргентина -Германия?
   
Dukе:
Поражение Бразилии было предсказано провидцем
Это чушь. Я не верю. Колдун Того, с помощью магии Вуду, предсказывал, что ТОго выиграет у Кореи 2:1, а на самом деле они проиграли. Ещё кто-то утверждал, что Испания будет чемпионом, тоже мудрец какой-то. А вообще перед чемпионатом Пеле говорил, что Бразилия - фаворит, но ЧМ они не выиграют.

PS в финале Франция-Германия?
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Альба Атэр (теперь и на русском)
Я и писал это высказывание , как личное оскорбление
Ifitlex
Респект те короче


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Dimusik:
Германия-Франция

Ещё нужно португальцев одолеть. Давай не будем торопиться с прогнозами. (ну не люблю я это - то хоронят команду и говорят что ей неначто надеяться, что ей из группы то не выйти, то прочят ей место в финале. Лично про тебя не говорю.)

Я Португальцев в предстоящем матче считаю фаворитами, но болеть как всегда буду за свою любимую команду Франции и надеюсь увидеть от неё красивый футбол.


___________
Droit au but
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Psychopath:
>ALBA ATER<
Я и писал это высказывание , как личное оскорбление
Наглости тебе не занимать


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


А я думаю Германия победит, я на неё перед чяемпом ставил, в уме конечно.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


Вот так должно быть:
1. Германия
2. Франция
3. Италия
4. Португалия
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Роналдиньо сожгли!!!

Как пишет "СС", возмущенные поражением своей сборной на чемпионате мира по футболу бразильские болельщики из южного города Шапеку сожгли скульптуру Роналдиньо. Из какого атериала был сделан этот монумент, неизвестно. От памятника высотой 7,25 метра не осталось ничего, кроме одной руки футболиста и части мяча.
Автор скульптуры Роналдиньо Каттилли Ланзини сообщила о случившемся в полицию и надеется, что вандалы, уничтожившие памятник будут найдены. На его производство Ланзини потратила 2,5 тысячи долларов.


Источник - Евро-футбол.



___________
Droit au but
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


2Психопат:
Зыркай в асе! тут писать не буду, ибо, чувствую, добрый Иф меня таки забанит, еси ещё чё-т напишу!


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  Вільний козак


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


Dukе
всего 2,5 тыщи долларов? пустяки
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
Вільний козак:
всего 2,5 тыщи долларов? пустяки
Действительно мало. Наверное из туалетной бумаги был сделан.
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


Ну раз спалили, значит явно не из мрамора! Не слыхал, чтоб памятники горели!


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Dukе:
   
Dimusik:
Германия-Франция

Ещё нужно португальцев одолеть. Давай не будем торопиться с прогнозами.

Да-да, конечно, дружище - вынужден-таки признать, высшей справедливости ради, что Рикардо, ИМХО, один из лучших ЧМ-голкиперов, как тут ни крути !!!

P.S. Короче, давайте всегда и везде сохранять предельную объективность и хладнокровие, уважаемые мои гала-коллеги !!!
 
 
  -=:::PIT:::=-


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


Франция показала класс! Хоть она и вышибла моих любимых испанцев, но в плейофф это пока что лучшая команда. Думаю, Анри и Рибьери с Вейра сделают португальцев. Не без помощи, есесьна, Зидана и пуленепрошибаемой защиты.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Dimusik:
Да-да, конечно, дружище - вынужден-таки признать, высшей справедливости ради, что Рикардо, ИМХО, один из лучших ЧМ-голкиперов, как тут ни крути !!!
Нет, Димусик, вот тут ты почти прав...но немного заблуждаешься... По официальной статистике игроков Чемпионата Мира, Рикардо, вовсе не один из лучших вратарей... потому что он и есть лучший вратарь турнира!
Лучшие игроки чемпионата мира по футболу-2006


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Killer System:
Вам не показалось, что комментатор Твалтатдзер яро болел за Аргентину в матче Аргентина -Германия?
Брат, ты прав! Если бы не высказывания комментаторов, то никтобы на судейство в том матче не бузил. Эту проблему раздули наши комментаторы.
   
Killer System:
Вот так должно быть:
1. Германия
2. Франция
3. Италия
4. Португалия
Ещё 1 респект, хочу, чтобы так всё и было.
Emeral -=Sparrow=-, глупо не признавать очевидного. По сути Психопат был прав, просто немного перегнул по форме


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
stоrm:
Эту проблему раздули наши комментаторы.
Ни фига. Лам завалил Макси Гонсалеса, там был чистый 11-метровый!
   
stоrm:
   
Killer System:
Вот так должно быть:
1. Германия
2. Франция
3. Италия
4. Португалия
Ещё 1 респект, хочу, чтобы так всё и было.
Опять-таки, это не окончательный список команд. Это всего лишь список фаворитов. Я тоже вначале турнира составил такой список, но там только чуть больше половины совпало. Хотя и выделены были явные фавориты. Так что тут тоже не все ясно.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
>ALBA ATER<:
   
stоrm:
Эту проблему раздули наши комментаторы.
Ни фига. Лам завалил Макси Гонсалеса, там был чистый 11-метровый!
смотри с выключенным звуком футбол. Понравится!


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
stоrm:
смотри с выключенным звуком футбол. Понравится!
Ром,

Ой, ну не могу...
Комментаторы тут не при чем...
Ты матч точно по телевизору смотрел?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Там был пенальти.


___________
Droit au but
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
>ALBA ATER<:
Ни фига. Лам завалил Макси Гонсалеса, там был чистый 11-метровый!
   
Dukе:
Там был пенальти.
Я не знаю, как вы его там рассмотрели. Повтор был всего один раз и то какой-то кривой. Лично я после одного повтора не разобрался.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Killer System:
   
>ALBA ATER<:
Ни фига. Лам завалил Макси Гонсалеса, там был чистый 11-метровый!
   
Dukе:
Там был пенальти.
Я не знаю, как вы его там рассмотрели. Повтор был всего один раз и то какой-то кривой. Лично я после одного повтора не разобрался.

Он въехал ему в ноги, не надо валить все на комментатора, что это ему в голову взбрело. Пенальти там был, был 100% , но его не дали. А ещё диктор по всему стадиону редлагал поддержать немецкую команду, хотя это запрещено(его права потом уволили). А потом ещё и Фринкс спровоцировал драку, за что будет отстранен от матча с Италией.


___________
Droit au but
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
Dukе:
А потом ещё и Фринкс спровоцировал драку, за что будет отстранен от матча с Италией.
Спровоцировал драку не Фрингс, а аргентинский игрок, который ударил какого-то из немецкого персонала, за что и получил красную карточку(аргентинец получил).
Откуда ты это взял?
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Killer System:
Откуда ты это взял?
В конце концов и тебя, и Дюка на этом матче не было. Будете теперь спорить, чей источник информации более правдоподобный?
А пенальти был, Дюк абсолютно прав.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Killer System:
Откуда ты это взял?

На championat.ru прочитал со ссылкой на специальное расследование ФИФА.


___________
Droit au but
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
Dukе:
На championat.ru прочитал со ссылкой на специальное расследование ФИФА.
Вот, что там есть:

Фрингс: не участвовал в драке с аргентинскими игроками.

Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс полностью отрицает свое участие в конфликте с игроками сборной Аргентины, который случился после матча этих сборных в рамках 1/4 финала чемпионата мира.

Аргентинцы Макси Родригес и Леандро Куфре в результате драки, устроенной ими с игроками сборной Германии, были дисквалифицированы дисциплинарным комитетом ФИФА.

Торстен Фрингс, нанесший удар кулаком нападающему латиноамериканской команды Хулио Крузу, теперь также может быть подвергнут дисциплинарным санкциям.

"Я ничего не делал в этот момент. Находился в самом эпицентре драки, но не принимал в ней участия. Сам дважды получил удары от кого-то из игроков сборной Аргентины. Все, что я пытался сделать - это защитить себя руками", - отрицает свою вину полузащитник.

PS Это для равновесия Германия=Аргентина по удалениям
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Президент ФИФА принес свои извинения Валентину Иванову

Во вторник на пресс-конференции на Олимпийском стадионе в Берлине президент Международной федерации футбола ФИФА Йозеф Блаттер выразил своесожаление о том, что не смог лично поговорить с российским арбитром Валентином Ивановым, обслуживавшим матчи чемпионата мира по футболу в Германии, перед его отъездом на родину.

"Я приношу извинения за свое замечание, сделанное в связи с его судейством в матче Португалия – Голландия. Игроки заслужили полученные ими желтые карточки", - сказал Блаттер. Президент ФИФА также дал понять, что намерен принести свои извинения российской Коллегии футбольных арбитров.
(championat.ru)


___________
Droit au but
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
Dukе:
Президент ФИФА принес свои извинения Валентину Иванову
Молчу, аж смешно)))
 
 
  HammerThor


   
=WR&СНК=
   

Сообщений: 898

Карма: 0  Известность: 934


   
Dukе:
Президент ФИФА принес свои извинения Валентину Иванову

Во вторник на пресс-конференции на Олимпийском стадионе в Берлине президент Международной федерации футбола ФИФА Йозеф Блаттер выразил своесожаление о том, что не смог лично поговорить с российским арбитром Валентином Ивановым, (championat.ru)
Погодите, так ведь разве не он публично высказал свое недовольство судейской работой Иванова?


Никто не равен, ничто не равно.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [13] [14] 15 [16] [17] ... [19] [20] [21]  
Форум Elemental Games » Тусовка » ЧМ по футболу Мундиаль 2006

Пользователи на форуме (0): 429 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.