Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Модераторы, кто они?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Как вы о них думаете?Посмотреть результат
   
    1.   Крутые перцы, респект им и памятник   
    2.   Я их не трогаю и они меня тоже   
    3.   Они такие же как и мы   
    4.   Воздержусь (сами знаете почему)   
    5.      
   
Автор Текст сообщения
 
  Ev!L


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


   
Sonic X:
Леонид
От мата трудно воздержаться ..Убийца форума Игра "Убей леонида"
Анреспект тебе.
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Согласен. Леонид неплохой человек. Иногда конечно через чур жестоковат по отношению к некоторым личностям (Спикер, Икарус), а так парень неплохой...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


А я очень скромный... очень...


Надежды вечная пора...
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Sonic X:
Леонид
От мата трудно воздержаться ..Убийца форума Игра "Убей леонида"
Супер-мега-гипер антиреспект и - к карме.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Лякуша | Xripaty |


CВР!
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 50


Насколько знаю, Леонид человек хороший и честный. Но вот с понятием справедливости и объктивности частенько расстаётся. Для модератора это плохо. Даже удивительно, что он столь долго занимается сий пост.... хотя, видимо не зря, раз уж действительно так долго.. Короче, если бы не некоторые особенности характе и метода модерирования не было бы к нему никаких вопросов.

А икарус - полный кретин! Надо бы ишо и его сайтик хакнуть...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Sonic X:


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Корпоративная солидарность - страшная вещь. Всем защитникам Леонида: вам не кажется, что он сам в состоянии за себя постоять?



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Русских Денис: Есть такие люди, их называют "друзья". Так вот они готовы защищать друг друга.

Лично я ничего ни о ком не говорю, потому что, начиная, с хороших сторон, всегда заканчиваю плохими (даже не знаю, как себя контроллирвоать )... Поэтому лучше умолчу.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


   
^xоrо_МD^:
Есть такие люди, их называют "друзья". Так вот они готовы защищать друг друга.
Или соклановцы.


не трогать!!!
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Конечно, я бы не могу составить список из-за того, что с модераторами кроме немногих, катострофически мало знаком. А что?
Предлагаю тут устроить обмен ICQ...


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


2 Русских Денис
Почему именно защитить? Лично я просто высказываю своё мнение.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


Паладин
Мало знаком, но собеседник интересный
Давыдушка
Мой друг!отличный человек и модер!Давыдушка-человек и баномёт!
Скрю (Screw boy)
мало знаком
Денис Русских
люблю почитать его темы...очень интересно..
Гелионавт (Helionaut)
уважаю...просто уважаю...
Хоро
Хоро рулитда и как фаната Морровинда я его уважаю
Кенни (Кен Смоллет)
Мало знаком
Беркут
Мало знаком
Ифит (Ifitlex)
хороший человек.
Тигер (Axiton)
Очень хороший модер и человек тоже отличный!
Леонид
Тоже очень уважаю и как модера и как человека!
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


Денис Русских
Замечательный человек! Уважаю. По-настоящему.
Гелионавт (Helionaut)
хотя и мало знаком, но тоже уважаю. Хороший человек
Хоро
Мне кажется довольно-таки резкий в своих суждениях человек, для которого ты или друг или враг народа, форума и, наконец, всего человечества а может, он просто честно высказывает свое мнение? как бы то ни было, для меня он один из авторитетнейших людей на форуме.
Axiton
У меня к нему очень положительное отношение, сложившееся из многих факторов в течение моего пребывание на форуме.
Ifitlex
Самый, наверное, творчески активный из модераторского коллектива поройтесь в форуме, там много интересных тем за авторством Ифитлекса близок к ЕГ, благодаря чему много интересного поведал форумчанам
Давыдушка
Самый активный модер хороший человек, с чувством юмора =)
Mortiferus
Не знаю что сказать, вроде бы и знаком с ним не очень хорошо, но, тем не менее, у меня весьма лестное впечатление о нем
TauSer
Аналогично
Warrior
Художник, модер и просто хороший человек =)
кхе-кхе... =) Три ангела-хранителя НТ

Уж не обессудьте, писал только о ком могу написать хоть что-то более-менее приемлемое
По желанию трудящихся могу написать и о тех, кто не упомянут в этом посте
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Ifitlex
За последнее время всеже сложилось впечатление о этом человеке. общался только коственно, но знаю что человек логичномыслящий, и что готов прийти на помощь когда это необходимо. говорю конечно очень поверхностно, но это обусловлено малыми сроками нашего общения.
ТауЗер:
Уважаю его как модера, покровитель НТ! Сам часто бываю в НТ по этому знаю его достаточно давно и по этому уважаю!
Варриор:
Отличный человек! Неоднократно общался, и не жалею. Тоже яркая личность НТ! Вообще уваюжаю всех модеров НТ чуть ли не поголовно! Респект!

И отступлю от правил темы и не удержусь охарактеризовать еще пару личностей не входящих в состав моддеров. Надеюсь за это меня в бан не посадят

Касик:
Просто отличный человек! Очень давно с ним общаюсь и знаю его достаточно хорошо. Всесторонне развитая творческая личность, зпа что смело могу назвать его королем карандаша!
 
 


  WаrriоR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Можно, я ок?
Mortiferus отзывчивый, трудолюбивый человек. Внес свой вклад в развитие Народного Творчества, по его рекомендации, меня назначили модератором. Его человеческие качества, даже не обсуждаются.
Денис Русских сделал много полезных вещей для форума, а его крылатые фразы, по сей день, пользуются спросом у многих форумчан.
Хоро хороший человек, его главный плюс как модератора, умение быстро разрешить тот или иной конфликт, отмечу также, хорошую работу, в организационном плане.
Axiton часто помогает новичкам форума, отвечая в СМ, на различного рода вопросы, замечу, самый активный в этой сфере. Любит действовать в тени, принося большую пользу форуму. Может поругать как и форумчан, так и модераторов.
Давыдушка Мент, модераторский. Активно следит за порядком на форуме, думаю, рекордсмен по числу, отправленных в БАН клонов и флудеров.
Лёня как и Давыдушка, не дает спуска правонарушителям. Жесткий, одновременно добрый и честный человек, с любовью, относящийся к своим обязанностям на форуме. Раздел "Кланы" извлек много пользы от проделанной им работы.
Helionaut знаком с ним плоховато, но помню, он поддерживал меня, когда я только пришел на форум. "Почетный модератор", заслуживший, так себя называть.
Ifitlex опять-таки, знаком с данным модератором плохо, но это не значит, что не слежу за его деятельностью на форуме. За плечами, большой вклад в организацию и проведение чемпионатов + немало стоящих тем в НТ.
TauSer - проделывает большую работу в НТ, как и Морти, успевая следить за порядком в других разделах.
Bercut - отличный собеседник, замечательный человек. Пусть и скромно, но четко, выполняет свои обязанности на форуме. Гроза клонов, и мастер, по их поимке.
Ипл - хороший человек, за его деятельностью в разделе "Кланы" слежу редко, но в коллективе модераторов, может подкинуть какой-нибудь дельный совет, более того, человек со стажем, не дающий усомниться в своей модераторской состоятельности, пусть и скромной.
Призрак - в своё время, помог в организации множества интересных конкурсов, а также, организовал первый чемп. по КР2. Причастен, к моему назначению на пост модератора. Хороший человек, этим все сказано.

С NiMH'ом, Кенни, Скрю, Леди Ди & Демоном, знаком плохо.=(
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


2 ЛИНКС
ты ж обещал "пару"! а написал только о Касике
 
 
  NAPALUM+


эй! выбрасывай груз не то я разнесу твоё крыло
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


Вот я бывалый человек на форумах близарда и там меня не впечатляли модеры:
вечно обиженные
злые
неприятные люди вобщем И я там был самым добрым модером за всех происил кого хотят без вины забанить хители а здесь я новичок посмотрим какие вы здесь МОДЕРАТОРЫ
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


   
{*!©e*}:
2 ЛИНКС
ты ж обещал "пару"! а написал только о Касике
Все будут будет... просто вот времени надо нарыть и напишу про тех кого уважаю
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Линкс....


Dezmant has left game...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


to All.

Вы не подумайте что я такой хороший, на самом деле я очень даже нехороший... Просто вы меня плохо знаете...


Надежды вечная пора...
 
 


  Darth Leo


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Sonic X:
Леонид
От мата трудно воздержаться ..Убийца форума
Эх, наградить бы тебя, да нельзя, превышение полномочий...

Посему предлагаю понизить тебе карму ниже плинтуса >>кликать сюды<<


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


а чтобы повысить
   
>>кликать сюды<<


[ Исправил ссылку, а то она у тебя тоже почему-то вела на понижение кармы. Не сомневаюсь, это получилось исключительно по причине твоей рассеянности. Не так ли? Русских Денис ]
 
 


  Darth Leo


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Ну чтож, решил и я запостить...

Призрак
Мой первый друг на форуме вообще, и тот человек, которого я уважаю и буду уважать всегда.
Интересный в общении, правда к сожалению часто бывает грустный...

Русских Денис
Хотя Денис и разработчик, он раньше частенько модерил на форуме. Очень интеллектуально подкованный человек, интересно общаться! Очень критичен, и всегда умело расправлялся со своими врагами (респект! ). К сожалению теперь давно уже нет бурных дебат с его участием.. (а сколько в них всегда эмоций было..эхх)

^xoro^_MD
Начал активно общаться с этим человеком относительно недавно, но сразу же почувствовал в нем массу положительных черт - доброта, отзывчивость, скурпулезность. Отличный парень, я с гордостью могу сказать, что он мой друг на форуме! Очень уважаю Серёгу, за то, что он может заступится за человека, при этом рискуя своей репутацией, немногие в действительности на такое способны!

Bercut
Хотя я познакомился с этим модератором позднее всех других модеров, я общаюсь с ним очень хорошо, отлично. Очень образованный и интересный человек. Тоже очень отзывчивый, всегда старается помочь чем может. Частенько мы задушевно разговариваем, и для меня это очень важно.

Давыдушка
Знаком с ним очень давно, еще с тех пор, когда я был обычным юзером. Фактически на форуме росли вместе =) Для меня он как младший брат, иногда ссорися, потом миримся. Уважаю его за хороший юмор и позитивное мировпсприятие.

Tiger
Да, именно Тайгер, для меня Акситон всегда ассоциируется именно с этим ником. И я немного жалею, что он сменил ник. Один из старейших модераторов ЕГ, всегда крайне положительный и правильный. Многое мне рассказал о модерировании, фактически он стал моим учителем в модерации (правда ученичек у него не очень хороший вышел... только по голове не бей... ) Почетный модератор.

Mortiferus
Новоиспеченный модер. Взрослый, рассудительный дядька, очень начитанный. Ему можно поручить любое дело, он всегда выполнит его. Все делает рассудительно. Мое уважение к нему бесконечно!

Helionaut
Также один из старейших модеров. Часто наставляет меня на путь истинный, когда я сбиваюсь Могу сказать одно, если кто-то из нас молодых неправ, обращайтесь к Хели, он всех рассудит. Почетный модератор.

Кенни
К сожалению общался мало Но из того небольшого опыта общения с ним, могу сказать, что он хороший, умный человек!

Ifitlex
Обожаю Сашку, с ним я пожалуй больше всего общаюсь. Часто переписываемся в аське с утра, (правда у него в это время уже почти полдень). Ну просто наиотличнейший парень, скромный, и в то же время вызывающий доверие. Умело разруливает спорные ситуации. Для меня он тот человек, к которому я не побоюсь обратится с любой просьбой касающейся форума, даже если заведомо знаю что я неправ... Спасибо тебе Саш, за все добрые слова поддержки в трудное для меня время! Единственный недочет Сашки, это пожалуй пониженная ответственность на форуме. Но я его за это нивкоем случае не виню!

ScrewBoy
Модератор беглец =)))
Хороший парень насколько я понял из небольшого общения с ним. Но слишком часто исчезает бесследно и надолго с форума. Наверно скоро снимем его опять


WarrioR, TauSer, Леди Ди
Все трое достойные ребята, отлично выполняют свою работу, на них всегда можно положится со своими просьбами. Отличная замена растет!










...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Ev!L


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Кто-нить, расскажите о ТАА! Я ещё застал его оранжевым, но ничё о нём не знаю
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


   
Ev!L:
Кто-нить, расскажите о ТАА!
ха....сказанул....он скрытная личность.....некоторые люди считают, что он посланник доминаторов(или даже клисан), следящий за нами....
З.Ы. шучу, шучу....


Dezmant has left game...
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Что о нем сказать? Дезмант верно подметил - он скрытный. Личн оя совсем недавно узнал, как переводится слово "Tacit" и многое стало понятно.
Знаю, что просто так к вопросу не подходит - всегда старается разобраться. Не любит глупость. Не любит хвастаться, но список, чем можно похвастаться - и вправду огромен. Аккуратный, грамотный. Может еще что за ним припомню...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


   
Русских Денис:
[ Исправил ссылку, а то она у тебя тоже почему-то вела на понижение кармы. Не сомневаюсь, это получилось исключительно по причине твоей рассеянности. Не так ли? Русских Денис ]
ах! ты меня раскусил!


ЗЫ: прошу прощения у тех, кто успел понизить карму Сонику вместо повышения и прошу их все же ее повысить , и прошу прощения у Соника
 
 
  Сеня Лютый


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Я рад, что на мое сообщение о "нехорошестве" TauSera никто не ответил... Ведь его больше нет... Память ему вечная...


Надежды вечная пора...
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Скорее всего, я самый старый модератор форума. Старше меня, может только Тацит, правда никто не знает его возраста. Похоже он уже родился Легендой. Ну, это так, в качестве пролога.

Русских Денис. Один из разработчиков КР. И этим все сказано. Любит менять правила форума на ходу, моментально подстраивая их под текущую обстановку, чтобы было удобно «обласкивать» неугодных . Исследователь человеческих душ и черных рек сердца людского. Многогранный человек. Я много раз пытался найти логику в его поступках, сочинял основательные, вызывающие на диалог посты. Ничего не вышло. Отношения с ним на форуме серьезные и сугубо деловые. Пару раз работали в одной упряжке. В аське появляется редко, разговариваем всегда по делу. Если что-то хотите уточнить у РД — учите албанский язык, как выразился Лайт.

TacitAlexAnder. Я появился на форуме, когда он с него временно ушел. Ушел человеком-легендой. Много про него слышал. Все вокруг него окутано мраком и тайной. Затем Тацит вернулся, мне как раз в этот момент потребовались награды для творческих конкурсов. Весь наш диалог уместился в одном посте с моей стороны и одном комментарии к посту со стороны Тацита. Друг друга, надеюсь, поняли. Результат — изредка общаемся в аське на нейтральные темы, как взрослые люди, знающие себе цену. Скрытный человек. Супер-мега-справедливый модератор. Хотите найти молчаливого собеседника — лучшей кандидатуры не найти.

Helionaut. Знаком мало. Редко пересекаемся. Наверное, живем в разных часовых поясах. Почетный модератор, считайте разработчик, хотя сам не хочет подпасть под эту категорию, стесняется, наверное — этим все сказано.

Tiger. Можно было бы привесить титул «Многоликий». Пожалуй, чаще него меняет (-л) ники только Давыдушка. Общаемся, в основном, по делу и через аську. На уровне предложений-советов и вопросов-ответов. Тоже Почетный модератор, любитель «старины глубокой» в разрезе археологических раскопок форума. Ветеран ВиГСовых войн.

^xoro^_MD. Харизматическая личность. Любит впадать в крайности и резать в глаза правду-матку, за что часто страдает. Ярый радетель истины. При достижении своих, только ему понятных целей, цели готов впадать в крайности (как раз те, которые были поименованы выше) и оголтелый экстремизм. Любитель потыкать туда и постирать то, куда его тыкать не просят и что стирать не положено. Часто вгоняет меня то в депрессию, то в истерический смех. Коварный и жестокий тип, вызывающий приступы всяческих фобий… И еще, по секрету, мне сказали, что он мелочный тип, правда, не уточнили в каких местах... А, если серьезно, отличный товарищ, ценю его за ироническое отношение к жизни и себе самому, а также за умение увлекательно и незлобливо комментировать посты пользователей. Изо всех сил старается придерживаться буквы Закона форума.

Продолжение следует...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


2 Mortiferus:

Ну всё, пошёл добавлять в Правила форума пункт "Все Mortiferus'ы подвергаются бану без предупреждения".



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


Если форум будет перегружен из-за большого количества активных юзеров, то теперь у модераторов всегда есть под рукой замечательная тема, по которой можно быстро выбрать нужное количество лишних


Про всех много всего сказали, а почему практически никто не вспомнил Andy_AiF?


Я пережил ссесию
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
Русских Денис:
2 Mortiferus:
Ну всё, пошёл добавлять в Правила форума пункт "Все Mortiferus'ы подвергаются бану без предупреждения".
Вот так всегда — на самом интересном месте

   
Precursor:
Про всех много всего сказали, а почему практически никто не вспомнил Andy_AiF?
А как же моя многозначительная фраза "Продолжение следует..."?


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Вот тоже решил выложить свои записки-наблюдения о модераторах, администраторах и некоторых пользоватеях нашего, единственного в своем роде, удивительного форума. Про себя могу сказать, что на форуме уже чуть больше года. Большую часть этого времени - на посту удаленного администратора. Многое и многих повидал. Чуть ли не весь форум разлива февраля-марта 2005 года знаю по именам. В общем, все обо мне практически - в моем профиле. Естественно, там нет - только упоминания о моей знаменитой вселенской лени, по которой прошлись кажется уже все кто тут меня упоминал. Но сейчас не об этом, а о тех, кого считаю близкими людьми на этом форуме. Сразу предупрежу, что не надо тыкать меня носом в "он уже не модер и не админ" - для меня эти люди все равно навсегда останутся оранжевыми коллегами и друзьями.

Итак, начну с самых уважаемых.

TacitAlexAndr - без ложной скромности - самый уважаемый администратор форума. Вот слова, сказанные о нем одним из разработчиков (кажется это был или Илик или ДМ, скорее первый), пркактически дословно:
"Тацит - дух-хранитель этого форума".
Честно сказать - ни добавить, ни убавить. Ну, разве что добавить что Тацит - действительн самый скрытный модератор. Я вот даже не совсем уверен что его на самом деле зовут "Александр" . Естественно, его интересы, работа, увлечения и так далее - так же тайна за семью печатями. Морти очень хорошо описал в своей характеристике.

Helionaut - тоже один из столпов форума. Был модером когда я только пришел на форум. Всегда очень корректный, очень умный человек. Жуткий филантроп, на почве чего постоянно возникают конфликты, которые довольно быстро перетекают во взаимное "расшаркивание" и уверение в взаимном уважении. Очень приятный собеседник.

Русских Денис - нууу.... Мдааа... Ээээ, чего бы сказать чтобы не забанили? Собственно, знакомство мое близкое с Денисом началось в теме игры в "Рассказ с продолжением". Ну, а потом он же (до сих пор не знаю что сподвигло его на такой поступок, надеюсь все же однажды раскрыть эту тайну) назначил меня УА. Ну, а потом много чего было. И снятия/назначения и уходы/возвращения. Общаемся к сожалению в последнее время довльно редко. "Рассказ" заброшен, а в "Тусовке", где проводит основное время Денис я появляюсь не часто.

Tiger - как правильно заметил Леня, Тигром он был, Тигром для нас и останется. По другому его называть язык не поворачивается. Модератор-легенда. Учитель практически всего ныне действующего админского состава. Закаленный в боях ветеран, тем не менее не огрубевший, а наоборот ставший более мягким, спокойным, справедливым. Всегда готов помочь пользователям. Один из лучших модеров ЕГ. Пример для всех. Как пользователей, так и модеров. Общение у нас складывалось интересно. Как сугубо рабочие разговоры, так и просто треп о чем попало. Очень приятный собеседник. Хочется сказать большое человеческое спасибо за все, что он уже сделал для форума, продолжает делать и, надеюсь, будет делать дальше. И перестанет наконец менять свой ник на всякие труднопроизносимые названия.

Andy AiF - ныне сменивший ник на "Дрожь Сумрака". Один из самых близких мне админов форума. Так как благодаря интересному сочетанию часовых поясов и жизненных режимов на форуме мы были в одно время и постоянно почти общалиьс в аське. Помню как отбивали первую как в моем опыте, так и в опыте Энди флудерскую атаку некоторых нездоровых личностей. Как создавали новый раздел "Вперед к звездам" и переносили туда темы. Безвременно почившую тему "Авалона", через пару минут реанимированную, тоже помню. С улыбкой вспоминаю раздачу по шапкам от Даба, который очень удивился когда увидел что на его форуме оказывается есть еще разделы. В основном веселые воспоминания, надо признать. Как модератор Энди наверно как никто демократичен, но в то же время строг. Всегда за права и удобства пользователей, что опять вызывало в свое время не мало споров между "оранжевым руководящим составом". К сожалению, сейчас с ним не общаемся совсем. Может я его чем-то обидел, но Энди перестал отвечать на мои приветствия как на форуме, так и в аське. Что вызывает у меня жуткую хандру и печаль когда я об этом думаю.

Теперь "старая гвардия". Те, кого я до конца дней своих на форуме наверно буду считать самыми близкими соратниками и друзьями. Хоро и Ульти. Из нашей троицы, назначенной примерно в один срок я был самым последним (первым был Сережка, а потом Слава). При всем этом провел на "оранжевом посту" больше времени чем они (ну, может меньше чем Хоро), благодаря тем самым самоснятиям/другоназначениям. Начну пожалуй со второго.

u1timate - познакомились мы с ним в теме его рассказа "Гибель Богов". Причем первоначальное мое критиканство со временем переросло в глобальную проверку и правку выкладываемых на форум глав. Не скажу наверняка, но кажется на форуме подобное делалось только Хоро с его "Снайпером" (опять же, со мной в роли корректора, но об этом ниже). Как модератор Ульти - один из примеров для всех нас. Достаточно посмотреть в его "пост заслуг" в ЧС. При всем при этом - всегда доброжелательно настроенный, готовый помочь любому форумчанину. Наравне с Энди - автор Устава Модераторов (ой, как вспомню как его вымучивали, аж плохеет. И это при том что я лишь критиковал чужие предложения и практически не вносил ничего своего. И естественно не собирал кучу прошедших предложений в единое, слитно выглядещее, целое). Вместе с Ульти, Хоро и El'Sentino участвовал в создании АсТиС. К сожалению, из всех создававших кажется в той же должности остался я один. Вместе с Ульти же участвовали в создании устава "Авалона". Причем в СМ мне пришлось голосовать "ПРОТИВ" устава, который создавал сам, так как Слава проголосвал "ЗА". Чтобы соблюсти демократию типа. При этом Энди (критики которого кажется больше всего боялись), вдохновленный моим рыцарским поведением проголосвал "ЗА". Зато "ПРОТИВ" проголосовал уже Хоро. Вобщем, веселое было время. Приятно вспомнить.

Xoro MD - Ну, как ни не оригинально это прозвучит, с ним я познакомился тоже в теме рассказа. Вообще, надо признать, что творчество модераторов очень сильно повлияло на мое знакомство с ними. Если признаваться честно, то с Ульти и Хоро я знакомился почти одновременно - ибо оба писали рассказы по Морровинду и постоянно жили друг у друга в тмах. Так что общение с одним само по себе подразумевало и общение со вторым. По окончании моего мучания Славы своими корректурами я принялся за Сережку. Вспоминаю те времена с содроганием, честно говоря. В то время я не подозревал что среднестатистический человек в состоянии делать столько ошибок (Хорыч тогда принципиально не использовал Ворд, так что примерные размеры правок можете сами вообразить, хотя вряд ли у вас получится). Причем, этот неблагодарный еше поначалу и отказывался от моей помощи! Мотивируя что "лучше будут мои ошибки чем чужие исправления". Со временем я его переубедил. Причем настолько, что помогал ему в создании "Прохождения Морроувинда" (включая все адд-оны). Опять же, на мою долю достались грамматические правки, ну и пара добавлений к квестам там имеют мое авторство. К сожалению, окончательной версии прохождения я так и не получил. Очень обидно. (Это при том что я этого бессовестного одного-единственного два раза упомянул в своих "стишках о форумчанах"...) Как человека его отлично описал чуть выше Морти. Воинствующий, радикальный правдолюбец, порой впадающий в махровый экстремизм. Причем не щадит ни противников, ни друзей, ни себя. За что и страдает периодически. При всем этом - очень приятный в общении, веселый человек. Сейчас общаемся редко, но метко. Чаще по делу, к сожалению.

К моему огромному сожалению, из нашей троицы только я сохранил оранжевый цвет. Но, думаю, придет и мой день совершить последнее путешествие к своим друзьям и реинкарнации в синее эмалированное ведерко. Спасибо вам, ребята, за те теплые воспоминания, которые вы оставили в моем сердце. Вы всегда будете для меня примером для поведения как модератора так и друга. До встречи на "синей стороне".

Теперь, вытерев невольно образовавшиеся мокрые точки в уголках глаз, продолжу. Сейчас я поведаю вам, о достопочтимые пользователи форума ЕГ, о модераторах, которые были назначны после меня.

Screwboy - "модератор-беглец", лучше и не скажешь. С Женей я познакомился угадайте где. Конечно, в его рассказе. Как обычно слово за слово, и понеслась нелегкая. Один из самых близких моих друзей на форуме, которого к сожалению я вижу все реже.

Дима Караваев (KD) - ну, с Димой у нас тоже довольно интересно складывалось общение. Собственно, с общения в его теме с обсуждением финальной песни КР2 началось мое активное присутствие на форуме (с этой темой кстати связана некая "темная страничка" в истори пребывания Димы на форуме. Но это компромат на черный день, когда мне обязательно потребуется его содействие в чем либо). В свое время Дима очень активно помогал модераторам, постоянно выдвая в СМ'е ссылки на нарушения. В конце концов всем надоело ходить по Диминым ссылкам (это ж никаких ног не хватит)и его назначили админом. Чтобы сам ходил. Чем он собственно и занялся. В кратчайшие сроки показав себя очень профессиональным модером. К сожалению, в разгар его деятельности я как раз убыл в долгосрочный отпуск, а когда вернулся, Дима сам поехал в отпуск. Сейчас общаемся редко, к сожалению, но с удовольствием. По крайней мере с удовольствием с моей стороны.

Леонид - с Ленькой нас связывает давняя история (тут начинается сюсюкание из серии "помню его еще воооот таким...", которое мы опустим). Познакомились мы с ним кажется при создании Рейтинга Кланов. Тогда еще простой пользователь, Леня как-то меня привлек своей легкой, веселой манерой общения. С тех пор собственно мы и дружим. В данный момент наверно самый близкий мне на форуме человек после Коли GreenGriffin'а. Мое отношение к нему? Хм, думаю не покривлю душой, если скажу что как как к брату. Чтобы у него не случилосьу меня всегда найдется время его выслушать, чем-то помочь. Как модер Леня очень профессионален. Достаточно посмотреть его "заслуги" в Черном Списке за лето. Вместе с Давыдушкой они практически на своих плечах несли содержание порядка на форуме, за что им кажется еще при жизни надо памятники поставить. Да, временами Леньку разбирают всякие чисто детские чувства - "скучно" например. И тогда он начинает кому-попало опять же попало-что вешать. Или заденет его кто-то и он методично начнет этого товарища по уши в бетон асфальтировать. Чтож, все мы не без греха, к сожалению (это вам даже Денис скажет). Все мы временами делаем ошибки. Все это суета сует. Единственное, в чем я уверен и что как мне кажется нерушимо - в действительно трудное время я с Леней встану рядом плечом к плечу. То же самое сделает он для меня. И хотел бы я посмотреть на того, у кого хватит глупости оказаться у нас на пути.

Давыдушка - ну, тут я не могу удержаться от "помню вооооот таким". Ибо и правда помню. Помню как Давыд делал форум "Авалона", а я думал - "Мда, симпатичный мальчишка. Но флудер. Надо будет ему метку повесить...". К счастью, что-то тогда меня отвлекло от этих веселых размышлений. Вернувшись в августе на форум я застал уже совсем другого человка, гораздо более мне приятного, надо признать. Как модер Давыдушка для форума сделал больше чем просто "много". Но, к сожалению, и его не минула чаша "захлестывания человеческими чувствами" (может это от переутомления у всех модеров случается?). Так что временами он бывает не совсем адекватен и совершает довольно глупые ошибки. Тем не менее, человек он замечательный. Постоянно с ним общаемся, и, пока что, темы для разговора не исчерпались. Надеюсь, и в будущем этого не случится.

Bercut - хм. Тоже интересный персонаж, периодически пропадающий со словами "как вы все меня уже задолбали, фиг вы меня еще увидите", но тем не менее все равно возвращающийся. С Мишей мы общались еще до моего "убытия" в отпуск, но в основном либо на профессиональные темы, либо по поводу анимешек, в которых "будущее нашей авиации" слывет большим знатоком. Сейчас мы с ним очень сблизились, не в последнюю очередь благодаря ОГейму. Где на мою долю в последнее время выпадают постоянные поставки дейтерия страждущим... кхм-кхм, что-то я отвлекся. Ах да. Как модератор Миша очень строг. Ко всем. Кроме себя. Терпеть не может всякие бюрократические проволочки, так что Леня постоянно ходит и на него бурчит за то что он куда-то не занес какую-то информацию. Очень приятный в общении человек.

Mortiferus - ну, собственно прямое начальство. Как бы немного неразумно тут разобличать и вообще выводить на чистую воду. Формулировка Лени насчет "взрослый дядьки" замечательно описывает мое отношение к Косте. Взрослый, очень умный человек. Всегда корректен, в меру ироничен и строг. Отличный начальник в общем (да, и зарплату мне обещал поднять). Как к модератору к нему вообще никаких претензий нет - все очень делается очень четко и правильно. Прям завидки берут. В последнее время довольно много общаемся по произведственным вопросам, но при всем этом разговор не содержит ни капли "официоза", что просто жутко меня подкупает. Отличный человек.

GreenGriffin - Кхм. Сосбтвенно, наверно единственный не-модератор в моем списке. Но пройти мимо Коли я просто не могу, так как считаю его самым близким другом на форуме. Общение наше началоь в далекие-предалекие времена с задачки про драконов. Я был вторым, приславшим ответ (правильный при том. Первым конечно был Денис Русских, ответ которого совершенно отличался от официального, но тем не менее был совершенно правильным.). Потом был "Рассказ с продолжением", "Прогресс", "Авалон"... Много чего было. Но при всем этом "много" неизменно на горизонте маячила обнадеживающая и вселяющая уверенность в завтрашнем дне фигура ГГ. Очень умный, корректный, вежливый, веселый, умеющий и смешить и смеяться... Нет слов чтобы описать. Если Леня для меня как младший брат, то Коля - старший. На него хочется равняться. Не знаю что еще добавить. Скажу лишь что благодарен судьбе за что она привела на форум и его и меня, да еще и свела нас вместе. Ибо иначе жизнь была бы гораздо менее насыщенной и более пресной.

Вот как бы наверно и все. Надеюсь, не очень вас утомил своими словоизлияниями. Спасибо за внимание.


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 


  *.axt


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Пожалуй, я тоже не смогу удержаться и не написать ничего о своих коллегах. Даже не знаю с чего начать... Пожалуй, постараюсь начать в порядке знакомства.

TacitAlexAndr
Когда Александра назначили модератором, я был скромным модераторишкой в разделе "Кланы", как и большинство тогдашних "народных модераторов", назначенных от каждого клана по одному. Сказать по правде, я в самом начале ему немного завидовал. Я ничего не знал о нем, вообще он был мало кому известен на форуме, а сразу стал модератором на всем форуме. Но почти сразу мы обменялись аськами и неплохо ладили. Пользуясь тем, что он может везде модерировать, я стал доставать его просьбами о переносах тем. (А тогда в разделе "Панельки" очень любили создавать темы про "КР"). Очевидно, наконец я очень сильно его достал и Александр сказал, что попросит Дениса расширить мои полномочия на весь форум. (Вскоре я и стал модератором на всем форуме)
Потом вигсовые войны разгорелись с новой силой... Вислик создавал клона за клоном, и с каждым разом все профессиональнее. Меня тогда поражали наблюдательность и память Александра. Он помнил даже, что клон Федоса написал месяц назад, что живет в одном городе. И сразу заметил, как Федос неосторожно упомянул о том, что живет совсем в другом. Я хоть и читал его посты, но просто не обратил на это внимания. И такое происходило частенько.
Потом я поступил в институт... Времени на посещение форума стало намного меньше. (Я ведь тогда только с работы мог на форум заходить) Тогда Александр подарил мне свой модем. (сам он перешел на АДСЛ) (в 10344412 раз ему спасибо)
Это была наша единственная встреча в реале. (на ней еще был Bercut)
С тех пор у меня был дома доступ на форум...
Об этом модераторе я могу писать очень много, все в пост не влезет, поэтому остановлюсь. Одним словом, гениальный модератор и отличный человек.

Русских Денис
Всегда считал его разработчиком, а не просто модератором. Когда я стал модератором, у Дениса был ночной тариф и он был только по ночам. А я был только днем. Поэтому встретиться с ним в асе не было возможности. Но очень содержательные и рассудительные посты Дениса говорили сами за него. Познакомился с ним через Александра. Денис прислал мне письмо примерно с таким содержанием:
"Привет.
TacitAlexAndr рекомендовал тебя как хорошего модератора. Пришли мне свои фамилию, имя и отчество чтобы я мог отправить их Илику.
"
Потом у Дениса сменился тариф и мы смогли и в асе поговорить. Помню, с ним тоже совещались по поводу вигсовых клонов, делились своими подозрениями... Денис тогда был достаточно жестким по отношению к вигсовым клонам, банил их целыми кучами. Тогда даже на форуме анекдот был популярный. (Денис сам его рассказал, но герои были другие)
"Заходит ночью Русских Денис на форум. Банит просто так двух пользователей. Один и забаненных стучится к Денису в асю:
- За что ты меня забанил?
- А не люблю неудачников! - отвечает Денис
"
Словом, тогда на форуме кто-то относился к Денису, как сейчас кое-кто относится к Леониду. И совершенно необоснованно. Денис почти во всех, в подавляющем большинстве случаев оказывался прав. А ошибки... У кого их нету. Помню как я {*!©e*} забанил как вигсового клона.
Встречался с ним в реале один раз. Помню как я чуть не замерз на Митинском рынке холодным зимним утром... На память остались 2 фотографии и обложка от диска "КР-2" с автографами разработчиков...
А что касается внемодераторского общения, то Денис - очень приятный в общении человек, хоть и очень занятой.(как, впрочем, и все разработчики)

Bercut
Познакомился с ним в чате ЕГ в день, когда Руслан выложил вопросы второго тура своей олимпиады. Кажется, у нас обоих были к Руслану вопросы к его вопросам. (всмысле, не до конца поняли что нужно писать в ответах). Руслан не мог прикрепить файл к сообщению. Мы с Михаилом предложили разместить картинки к вопросу на стороннем хосте и бросились одновременно регистрировать аккаунт и закачивать туда файлы. В результате уложились в одно время и в теме были сразу две ссылки на нужный файл.
Потом какое-то время переписывались по мылу... (О чем шла речь весьма красноречиво говорит название первого письма - "Просто так")
Встретились первый раз когда Михаил хотел устроиться на работу в фирму, где я работал. Но, увы, не приняли.
Второй раз встречались с Александром, еще помню встречу КМР....
Модерировал Михаил по большей части те разделы, куда я редко захожу - "Планетарные бои" и "Игровая индустрия". И модерировал, должен признать, прекрасно. (и сейчас продолжает модерировать не хуже, а то и лучше)


Как ни приятно писать о хороших людях, пальцы устают.

Продолжение следует...



Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Позор всем, кто называет нынешнего *.axt Tiger'ом!
Он как был полтора года назад ASD, так он им и останется в моей памяти.

P.S. Интересное такое замечание - из 14 людей, лишь 1 Кен Смоллетт написал мой ник правильно. Вот, сами смотрите:
   
Monstr:
Хоро
   
=LINX=:
Хоро
   
Келлер:
Хоро
   
HammerThor:
Xoro
   
Кен Смоллетт:
^xoro_MD^
   
Призраk:
^Xoro_MD^
   
N!XEL =СВР=:
^Xoro_MD^
   
Sonic X:
Хоро
   
Masluk:
Хоро
   
{*!©e*}:
Хоро
   
WаrriоR:
Хоро
   
Darth Leo:
^xoro^_MD
   
Mortiferus:
^xoro^_MD
   
Ifitlex:
Xoro MD
Всем этим людям спасибо за мои характеристики.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


Всех модераторов,которых я знаю,я очень уважаю....со всеми дружу...но у мнея просто И-нэт ночьной и я никак не могу со всеми пообщаться!

Русских Денис
Имя этого человека я увидел еще в титрах КР2...Хороший человек и никакой он не злой...наоборот......всегда с радостью читаю его посты....!

Лёнька
(Лёня,ты за то,как я тебя назвал,не обижайся...)С Леонидом я вообще познакомился прикольно...Еще когда у меня было постов 30-40,3 "награды" и я учился в лицее на втором курсе,я заметил,что у меня упала карма,а последний,кто мне ее обновлял - был какраз Леонид....по-моему в асе с Димой,Призраком,я обсуждал,минусовать ли Лёне карму по этому поводу иль нет....и Дима мне посоветовал не минусовать....и я,что самое интересное,даже приплюсовал ему карму...и правильно сделал...Оказалось,что Лёня - действительно очень хороший друг,справедливый модератор,которого можно уважать и с которого можно брать пример!Лёня,спасибо за то,что ты такой....и не бери в голову никаких глупостей,что отношение к тебе из-за твоего модерства изменится.....у тебя есть мы,твои друзья!С тобою хоть в огонь и воду...!

Helionaut
Ну Женя - самый "старый" модератор....хороший друг!

^xоrо_МD^
Сергея я увидел впервые в теме Морровинда...в то время он был просто помешан на Морровинде...Я написал ему письмо что ,мол так и так,я ищу новых друзей... да,действительно,Сергей - хороший друг.....как же жаль,что у меня ночьной И-нэт!

ASD
Этому человеку я должен быть благодаоен ну хотябы даже за то,что он создал тему,в которой можно просить о снятии "наград"!!!Андрей - хороший человек...друг....Спасибо тебе,Андрей!!!

Иф
(ну не могу я тебя Ifitlex'ом называть....)
Млин...ну с Саней я вообще чуть не каждую ночь общаюсь....модератор - отличный....как друг - всегда поможет,поддержит,даст совет,что-нить подскажет....есть же на свете хорошие люди..."такие" люди и называются друзьями!

Беркут
Отзывчивый модератор...с ним можно пообщаться...в асе с ним познакомился...друг мой...

Кенни
Умный,хороший форумчанин,модератор,человек,друг!

КД
Помню,что первый раз к нему обратился,когда мне надо было тему удалить...он мне помог...а дальше...Дима замечательно справлялся со всем....тоже занесен в списоу моих друзей!

Призрак
Знаю этого человека,как своего друга и никогда за модератора его не принимал(не в обиду)!

Тау
Самый-самый-самый....не увидел он во мне флудера...он еще раньше знал ,что я встану на путь истины....Спаибо тебе друг!С тобой я во всем всегда соглашусь....всегда поддержу....

Варриор
Ну как без него!Народное творчество...и Варриор...Варриор и НТ...не могу представить их один без одного....хороший, добрый и отзывчивый друг!

Морти
Справедливый модератор....готов ответить на любые вопросы...хороший человек....

...ну это наверное и всё....еще хотелось бы вспомнить СкрЮБоя ,Ультимата и Энди_Аифа(сердечко мне повесил)...но с ними я мало знаком....






Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


2 mrmaxpayne
Про меня ты забыл.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 320  Известность: 1764


Леди Дизраэль
Милая, красивая
и симпатичная девушка.
Модератор.


Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Скажу и я своё скромное мнение

TacitAlexAndr
Безусловно, лучший модератор всех времен и народов. Его назначили как раз в то время, когда я ещё осваивался на форуме. Сразу бросилась в глаза четкость и грамотность его сообщений, принимаемые им решения практически всегда были оптимальными в текущей ситуации. Затем мы начали общаться и в аське (уже не помню, при каких обстоятельствах произошло знакомство). Вигсовые войны были в самом разгаре, я старался помогать ему чем мог. Тогда заодно и обучался у него основам модераторской деятельности. После назначения меня на должность, неоднократно обращался к нему в затруднительных ситуациях, из которых он неизменно находил правильный выход.

Человек он, как все, наверное, уже заметили, скрытный и не любит рассказывать о себе никаких подробностей. Вполне возможно, что он работает в компетентных органах Достаточно сказать, что фамилию его я узнал более чем через год после нашего знакомства, и то по чистой случайности (её я не скажу, можете не спрашивать). Умеет объективно оценивать ситуацию, обладает отличным вниманием к деталям. Любитель большого тенниса Всегда готов помочь в трудной ситуации, даже сейчас после ухода, обращает внимание на некоторые проблемы форума.

Русских Денис
Как и многие, я всегда воспринимал его чаще как разработчика, нежели модератора. Денис - интересный собеседник, пока дело не доходит до принятия решений, в котором его точка зрения отличается от точки зрения собеседника. Тут он начинает изворачиваться, пускает кучу психологических уловок, избегает прямых ответов и в итоге всегда остается при своем мнении, даже если внтуренне признает, что неправ. Хорошо, что до такого в разговорах с ним доходило нечасто, и сейчас он спокойно исполняет свои обязанности, не пытаясь опять перекроить все законы форума под себя

Человек он умный, много знает в различных областях естественных наук. Самый грамотный форумчанин, многие его фразы стали на форуме крылатыми (вот например, моя подпись:rolleyes. Любитель всяческих научных диспутов, в которых яростно отстаивает свою точку зрения, а также модератор, уходивший со своего поста, насколько я помню, четыре раза (и не меньшее число раз снимавший и назначавший всех остальных ) Основатель СНК.

Helionaut
Один из старейших и наиболее уважаемых модераторов на форуме. Нечасто занимается ежедневной текучкой, но в обсуждении важный вопросов участвует всегда. Приятный собеседник, часто общаемся с ним на самые различные темы. Также есть в титрах КР2, что уже де-юре позволяет считать его разработчиком, о чем он, от излишней скромности, предпочитает умалчивать. Не любит крайностей, предпочитает найти золотую середину, что в большинстве случаев ему удается.

Tiger
Также наш ветеран, один из первых моих форумских друзей. Историю нашего знакомства он уже описал (хотя у меня смутное сомнение, что все-таки раньше была переписка в чате, когда я помогал ему и хоро создавать ОИК), так что мне остается лишь высказать свое мнение
Андрей мягкий и терпеливый человек, можно сказать, гуманист. Но к нарушителям правил он относится с надлежащей строгостью, не забывая им при этом дать возможность исправится. Глава отличного клана СБР, с которым меня многое связывает. Встречи с ним оставили только положительные впечатления.

Кен Смоллетт
Наш человек! Также один из первых моих друзей на форуме, познакомились мы, по-моему, в чате, где выяснилось, что у него есть дача в моем родном городе Дальше завязалась переписка, в дальнейшем перешедшая в использование ICQ. Веселый и добрый парень, с которым приятно поболтать о чем угодно, и который не будет доставать тебя своей занудностью. Встречались с ним несколько раз, последний относительно недавно, уже этой осенью. Живое общение с ним также приятно, как и разговоры по сети

Леонид
Хотя плотно общаться мы начали относительно недавно, я уже успел проникнуться симпатией к этому человеку. Леня ответственно подходит к своей работе, он организовал и внедрил многие новшества на форуме (рейтинг кланов например). Человек он открытый, любит и ценит неформальное общение. По мере своих сил, старается поддерживать на форуме порядок, и иногда, в результате чрезмерного рвения, принимает слишком поспешные решения, из-за которых потом ввязывается в перепалки. К счастью, в последнее время он начал активно работать над собой, что уже приносит свои плоды.
Леонид - интересный собеседник, любит пошутить и поддержать советом в трудную минуту. Во многих чертах мы с ним схожи, что упрощает наше общение

Это первая часть моего отзыва, о наиболее близко знакомых со мной модераторах. Продолжение следует...


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
Ifitlex:
Вот слова, сказанные о нем одним из разработчиков (кажется это был или Илик или ДМ, скорее первый), пркактически дословно:
"Тацит - дух-хранитель этого форума".
Это был LorD(Иван)

2 все, кто про меня упомянул
Спасибо вам, друзья! Пришло и моё время

Русских Денис
Как и многие, считаю его больше разработчиком, чем модератором. Чрезвычайно интересный человек, с ним интересно и полезно общаться. Очень сильно способствовал моему назначению, всегда был ЗА меня, поддерживал всячески, за что ему вечное спасибо . В последнее время практически не общаемся, а жаль.

Tiger
Тоже чрезвычайно уважаемый мной человек и без сомнений один из лучших модераторов. Познакомился я с ним, вроде бы, когда собирался в СБР вступать. Мы частенько общались (в последнее время реже, ибо он всё время занят), именно он предложил назначить меня локальным модером на раздел "Космические рейнджеры-2", за что ему тоже огромная благодарность. Я у него многому научился.

Helionaut=CHK=
Удивительно умный и корректный модератор и человек. Общались мы в основном по делу. Как кто-то где-то сказал , Хелли - последний из могикан. Насколько я понимаю, один из самых первых модераторов ЕГ, у него потрясающий стаж работы. К тому же, я очень уважаю его за квест "Лёгкая работа", который я до сих пор прохожу запоем и никак не могу остановиться .

^xoro_MD^
С Сергеем я познакомился... Ну, как познакомился, просто постучался к нему в асю, и завязался разговор . Тоже во многом меня поддерживал и многому научил. Отличный модератор, пример многим. Любимец опций форума (кстати, Серёга, тебе привет! ). Мы с ним много болтали в асе, иногда по несколько часов. Веселье было ещё то.

KD
Что тут сказать... Диман - мой лучший друг на этом форуме. Познакомились мы случайно, и он мне рассказал тогда кучу всяких полезных (для модерства и не только) вещей. Он потрясающе умный человек и образцовый модератор. К сожалению, в последнее время его редко видно, особенно на форуме. О нём я могу написать страницы и страницы . Очень надеюсь, что в скором времени он вернётся на форум в, так сказать, былом величии

Леонид
Отличный модератор, замечательный друг и великолепный учитель. Как ни крути, но если бы не Лёня, вряд ли я был бы сейчас админом. Как он правильно сказал, росли в должностях мы вместе. От себя же добавлю к этому, что конкуренция у нас была постоянная . Кто больше вигсов забанит, меток навешает и пр. Отлично помню, как мы отбивали атаки Сатаны на СМ (я тогда уже все разделы модерил, но не админил). Никогда не уступали друг другу в активности. Очень часто общаемся, правда, в последнее время у нас много разногласий, некоторые из которых даже в ссоры переходили. Но всегда миримся.

Призрак
Тоже мой замечательный друг, по "лучшести" на втором месте после KD . Познакомился я с ним, когда был ещё зелёненьким модеришкой. Диман вселил в меня веру в то, что когда-нибудь я достигну некоторых высот в этом деле, за что ему вечный респект. Он очень меня поддерживал в трудное время. Общались мы с ним сначала довольно часто, сейчас же немного реже. Разговаривать с ним очень интересно. У Димки есть небольшой недостаток - он "любит уходить". Надеюсь, такого больше не будет

ScrewBoy
Вот уж кто на самом деле "любит уходить" ! С Женей я уже не помню как познакомился, вроде бы это произошло, когда он вернулся после большого "отпуска" . Из него был бы отличный модер, если бы не этот его синдром. Я его даже на пост вернул, а он опять исчез . Эх...

Кен Смоллетт
С Кенни я активно общаюсь в течение последних месяцев трёх где-то. Отличный парень, правда, не самый активный модер. Наши вкусы во многом сходны, поэтому нам всегда есть о чём поболтать.

Andy_AiF
Общался я с Энди только по делу, но много наблюдал, как он работает на посту. Чрезвычайно жаль, что он покинул должность, ибо он один из самых активных и умных модераторов.

u1timate
Примерно такая же история, как с Энди . Ульт отлично справлялся со своей работой и, если бы не жуткая занятость, справлялся бы и дальше .

TacitAlexAndr
Не видел его "в деле", но очень много о нём слышал. По праву считается лучшим модератором на ЕГ, просто образец для подражания. Знаком я с ним мало, знаю о нём в реале и того меньше . Жаль, что он снялся с поста, но, с другой стороны, вполне понятно. Тацит - the best, комментарии излишни

Ifitlex
Просто отличный собеседник и классный модер. Хоть мы и недавно знакомы, мы часто и помногу общаемся на любые темы. Весёлый, юморной человек. Очень уважаю его и считаю одним из лучших моих друзей на форуме.

Mortiferus
Очень недавно с ним познакомился, но не напрасно! Морти очень активный модер и критик, который заслужил свой пост и отлично справляется с работой.

Bercut
Замечательный друг и модератор. Познакомились мы давно, общались много, всё больше "за жизнь". В последнее время болтаем меньше.

Всё, устал. Это была первая часть моего отзыва. Дальше будут локальные модераторы и некоторые обычные пользователи .
З.Ы.Прошу прощения за короткие отзывы, потому что либо я пишу короткие, либо у меня на каждый отзыв уйдёт как минимум страница .


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Лякуша | Xripaty | -=СВР=-


CВР!
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 50


   
Давыдушка:
Димки есть небольшой недостаток - он "любит уходить". Надеюсь, такого больше не будет
Увы, видимо будет... По крайней мере в теме СВР он об этом писал...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А я всех-всех наших Оранжей бесконечно уважаю и даже где-то люблю (в приличном смысле этого слова, конечно!!), т.к. они просто-громаднейшую самоотверженно-полезную работу круглосуточно-всесезонно на любимом Форуме практически-безукоризненно проделывают (и как они только мои регулярные замороченно-витиеватые колкости хронически-милостиво вашему покорному слуге прощают - ну-прям ума тут не приложу!)...
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


   
Леди Дизраэль:
2 mrmaxpayne
Про меня ты забыл.
"Тысяча чертей".....ну Дизи.....ну прости....ну забыл.....ну ты ж самая-самая-самая....очаровательная,умная,красивая,справедливая девушка нашего форума.....ну...прости....пожалуйста....


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Эх, надоел мне этот ваш культ модераторов...

Выскажусь я не о самых оранжевых, а о самых достойных (по алфавиту):

AleksD
Добрый и усердный человек. Профессионал мира Космических Рейнджеров, гранд маэстро тактических изысканий и креативных предложений! Мною очень уважаем за отношение к людям и к пользователям. Несокрушимый конкурент всех других профи и непоколебимый покоритель Рейтинга Рейнджеров!

Dimusik
Д-и-м-у-с-и-к! И этим все сказано... На самом деле это одна из самая светлых душ форума (не самая, лишь потому, что я всех не знаю ). Он всегда добр и отзывчив. Его речь напоминает речь ангела, его обороты и связки слов всегда вызывают улыбку и написаны к месту. Не знаю как насчет самого уважаемого, но 100% Самый Добрый Форумчанин.

Eldgernon
В последнее время начал с ним активно переписываться. Этого человека нельзя описать простыми словами... Он попросту уникальное создание нашей планеты... Мой учитель в мире альтернативной истории. 100% лучший друг прошлых жизней. Да-да, еще где-то в средневековье сидели спина о спину в каменной тюрьме и рассказывали друг другу о своих приключениях... Общаемся чуть ли не телкинетически, понимаем друг друга чуть ли не с одного воспоминания. В общем эталон меня реального чуть-чуть постарше. Как бы я хотел знать все, что знает он и размышлять о том вечном, о чем размышляет он...

GreenGriffin (gg)
Великая личность. Это очень ответсвенный и трудолюбивый человек. Коля всегда подходит к предмету обсуждений со всей серьезностью, четко стуктуризирует свою позицию и грамотно ее излагает, что даже дураки (привет себе! ) ее понимают. Можно его также назвать "неофициальная правая рука оранжевой свиты". Если у меня есть спорный вопрос, то я побегу его спрашивать; если у целого форума есть спорный вопрос, то целый форум побежит его отвлекать от работы в НИИ. Его авторитет непоколебим и не шелохнется никогда, так как своим присутсвием он символизирует полное спокойсвие и уверенность в завтрашнем дне.
Ах да, совсем забыл... Благодаря ему многие люди получили такие вещи, как клеймо "made in Avalon", клеймо "in Avalon we trust" и клеймо "with love from Avalon". Чем-то напоминает феянина, который в нужный момент делит фасеточный мозг на сотни долей и каждая конкретно пишет кому и что делать.

Gummy Bear
Трудолюбивый человек. Всегда ответит на твой вопрос, поможет, проконсультирует... Его программой для команд я пользуюсь до сих пор и вечно за нее признателен. А стоит ли говорить о его работе над движком форума, о его огромных вкладах в то, где мы проводим свою виртуальную жизнь? Гордый обадатель клейма "with love from Avalon" (посмотрите хотя бы на список его деяний для форума ).

Morcar
Отличнй человек. Хотя бы потому, что родились мы с ним в один день - 6 июля. Он всегда здраво рассудит и скажет, что вот тут ты прав, а вот тут - нет. Человек добрый и упорный, замечательный собеседник, поможет развеятся от суеты повседневной жизни, всегда выслушает и даст хороший жизненный совет. Носитель клейма "made in Avalon".

Precursor
"Голова". И чтобы форум без него делал? И баг тебе найдет и код поправит и совет даст, чтобы не повторилось, разве что сопли не будет утирать, но это, к счастью, лишнее. Находка для форума отдельно и для мира технологий в общем. Тяжко без его опытных замечаний....

very hard
Отличный человек. Иногда резок в высказываниях, но это с лихвой компенсируется отличной чертой - взаимовыручкой. Если где-то что-то надо, то он весь мир перевернет вверх ногами, но поможет. Отличный собеседник - всегда рад поболтать о чем-то отдаленном, о чем-то бытовом, о чем-то интересном. В общем Друг с большой буквы "Д". Очен преданный человек. Наверное, на войне (тьфу-тьфу-тьфу) такой без раздумий встанет закрывать спину товарища, рискуя собственной жизнью. Миху я всегда поддержу и никогда не оставлю в беде.

Андрей
Первый модератор, который мне помогал в создании темы ОИоК! Очень положительный и рассудительный человек! Скромный и порядочный. Встанет на защиту слабых и пнет сильных. Чтобы мы все делали без помощи добродушного Андрюхи "ASD"? До сих пор символизирует собой эталон модераторского поведения.

Вася
Стоп, че еще за "Вася"? Мда... Вот они плоды его исчезновения... На самом деле все его чтут и помнят, как отличного собеседника и попросту "мерзкого мальчишку". Буем надеется, что он вновь посетит наш форум и мы опять устроим ему теплый прием. Также знаком с ним лично, поэтому отдельные спасибо за HL2 и U2! Ну что, еще не догадались кто это?

Давид
Веселый парень! Про него можно сказать "такой, какой он есть". Когда он радостный, то и тебя заставит быть радостным, когда грустит, то и ты будешь сочуствовать. Замечательный собеседник! Болтать с ним можно хоть целый день - и не наскучит и тем для обсуждений меньше не станет. С ним всегда можно развеется и непринужденно поболтать от делать нечего.

Денис
Вообще, тут (во имя блага всех посетителей форума) должна была бы стоять печать "TOP_SECRET", но и я выскажусь. Знаменитый психолог и логостроитель. Многие в его логике (точнее в бессвязно-последовательных действиях) видят исключительно зло, корыстные намерения и злобные желание по свержению власти в мире и установлению еинственной монархической власти с таким вот живописном флажком: "". О да! РД и этот смайлик "" - отдельная история. Удивительно, что вместо простого злоупотребления он не перешел на такой метод общения:
                
                             
                    
                         
                        


Впрочем, это я отвлекся... Наверняка, Денис все же преследует какую-то логику, понятную только ему и его невидимому другу, но для всех остальных она остается загадкой... А более того - все, как я писал раньше, видят в ней только зло... кроме меня. Я все-таки умудрился увидеть в его поступках что-то доброе и хорошее - упростить, облегчить, убрать ненужное... Впрочем, возможно он хотел, чтобы я так думал, а мы всего лишь подопытные на "его территории".

Дима
Добрый человек. Вечный молодой турист и "расколбасер". Искреннен и доброжелателен, любит поболтать понедолгу о жизни справедливой и не очень, обо всякой всячине, о которой все мы каждый день болтаем. Без него форум не форум и Призрак не Призрак.

Костя
Ко-о-о-остик! Назвал меня одиозным, я теперь на него зуб точу! Вообще, он очень веселый парень и отличный собеседник... По личным наблюдениям иногда не прав, знает это, но не хочет признавать (в основном наши разногласия основаны на конкуренции СВР и РБ). Тем не менее он всегда пнет тебя по заду, если ты филонишь и наоборот скажет "молодец!", если ты сделал что-то полезное. Его титанически труды на благо моего творческого альтер-эго я никогда не забуду и вечно ему за это буду благодарен. Как собеседник он очень "удобен" (грубо, конечно, сказано, словно он вещь какая-то, но в силу своих низких лексических способносятх не могу подобрать иного слова) - любит пошутить, но не станет перегибать палку и лезть с тупыми вопросами.

Лекс
Это Лекс и этим все сказано! Лорд темных шуточек и веселых баек! Великолепный человек! Ко всему относится с простотой и спокойсвием - звериная студенческая выдержка и огромный потенциал скрыты в этом товарище! Его призмы чтимы и любимы всеми на этом форуме... Обязательный "must have in ICQ" для всех форумчан!

Лёня
Леонид, Shadow, Anakin и еще много воплощений всего одного человека. Мой очень добрый друг... Он также как и я резок, он также идет на все за "свою стаю", во многих вопросах он отбрасывает лишний блат и смотрит на проблемы трезво, точно также как и я. Некоторые его поступки сильно осуждаются, многие его недолюбливают, но я-то знаю, что он чистый и порядочный человек. Готов за него грызьти камни зубами, если придется.

Серёга
Порядочный и честный человек, имеющий на каждый вопрос свое мнение и свой ответ. Трудолюбив и наивен (в хорошем смысле слова). Увлекаемся почти одинаковыми вещами. В реале знаю его вот уже... уже вот... вот-вот... уже... считать бы научиться... В общем, целую гору лет! На этом остановлюсь.


Эх, чёрт возьми, сколько же я еще не упомянул людей... Пашу "Тура", Рому "Демона"... И этот список можно продолжать до бесконечности!
Сейчас вот болтал с соклановцем N!XEL'ем - отличный парень! Maxpayne - добрый и беззаботный дружбан... Эх, как жаль, что нету времени обо всех написать...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


2 Хоро: ...вот уже более десяти лет! С Элджерноном, конечно, не сравниться.

Замечательная характеристика! Читал с упоением. Как будто всех описанных знаменитостей знаешь лично, так же хорошо, как и ты сам.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
mrmaxpayne:
   
Леди Дизраэль:
2 mrmaxpayne
Про меня ты забыл.
"Тысяча чертей".....ну Дизи.....ну прости....ну забыл.....ну ты ж самая-самая-самая....очаровательная,умная,красивая,справедливая девушка нашего форума.....ну...прости....пожалуйста....
Ээээ, нет. А романс спеть? А на колени упасть? Где твои манеры? Чему я тебя учил? Эх...


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Кен: Спасибо! Я надеялся на такое восприятие. Лично мне про Васю очень понравилось писать... А то все писали, что убег, ну могли бы хот ьвид сделать, что не помнят о нем.

За ошибки звиняйте - писалось в 4 утра и в ужасных условиях...

P.S. Модераторов я оценивал отнюдь не как "коллег по цеху", а как простых людей.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Лякуша | Xripaty | -=СВР=-


CВР!
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 50


И все получились такими белыми и пушистыим..
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


   
Лякуша | Xripaty | -=СВР=-:
И все получились такими белыми и пушистыим..
не всем же быть черными и лысыми...


Dezmant has left game...
 
 
  EG_O_Ranger


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


Я ЗА тех модераторов, которые были в моё время (даже не помню, когда оно и было-то). Тогда и проблем никаких не было, конфликтов, разногласий, рейнджеры могли свободно общаться друг с другом. Но когда пришло очередное поколение модеров, всё перевернулось. Я не говорю, что они плохие люди (я их просто не знаю) или модераторы, я говорю, что они ЛИШНИЕ.
Раз вы тут начали со списков, то мой списочек:

Беркут, Тигр, Гелионавт, Денис Русских, TacitAlexAndr.
Вообще же, по моему искривлённому мнению, модератор - холодный человек, и не может быть хорошим другом
Тех модераторов, которых я отметил, очень уважаю))

Хотя, зачем им нужно моё уважение... и вообще, зачем я написал этот пост? Пойду как я продолжать анализ стиха "Крыса" Гумилёва... я его, кстати, сам выбрал.

ЗЫ. Основную часть темы, как обычно, не читал)


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Модераторы, кто они?

Пользователи на форуме (0): 378 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.075 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.