Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Формула 1
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21] [22] ... [56] [57] [58]  
FORMULA 1 СЕЗОН 2009
29 марта: Гран При Австралии (Мельбурн)
05 апреля: Гран При Малайзии (Сепанг)
19 апреля: Гран При Китая (Шанхай)
26 апреля: Гран При Бахрейна (Сахир)
10 мая: Гран При Испании (Барселона)
24 мая: Гран При Монако (Монте-Карло)
07 июня: Гран При Турции (Стамбул)
21 июня: Гран При Великобритании (Сильверстоун)
12 июля: Гран При Германии (Нюрбургринг)
26 июля: Гран При Венгрии (Хунгароринг)
23 августа: Гран При Европы (Валенсия)
30 августа: Гран При Бельгии (Спа)
13 сентября: Гран При Италии (Монца)
27 сентября: Гран При Сингапура (Сингапур)
04 октября: Гран При Японии (Сузука)
18 октября: Гран При Бразилии (Сан-Паулу)
01 ноября: Гран При Абу-Даби (Абу-Даби)



Положение в чемпионате : Кубок Конструкторов
Положение в чемпионате : Личный зачет

Lepidolit -
Конкурс прогнозов.
ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА - - Fighter Oleg 89 - 85 баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЗОНА
За кого вы?Посмотреть результат
   
    1.   Фернандо Алонсо   
    2.   Льюис Хэмильтон   
    3.   Джанкарло Физикелла   
    4.   Хейки Ковалайнен   
    5.   Фелипе Масса   
    6.   Кими Райкконен   
    7.   Дженсон Баттон   
    8.   Рубенс Баррикелло   
    9.   Ник Хайдфельд   
    10.   Роберт Кубица   
    11.   Ральф Шумахер   
    12.   Ярно Трулли   
    13.   Дэвид Култхард   
    14.   Марк Уэббер   
    15.   Нико Росберг   
    16.   Алекс Вурц   
    17.   Не увлекаюсь   
   
Автор Текст сообщения
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
El Sentino*:
"как водитель автобуса"



   
El Sentino*:
Райкконен и Феррари сломает)))
Конечно, казусов немало было: вспомнить хотя бы Венгрию Но не будешь же ты говорить что Маки технически хороши? У того же Монтойи машина часто ломалась - это уже Мерседесовская традиция.
Кстати, кто ломает машины, так это Шумахер Естессно так носится, - последние пару гонок машину вообще до ручки доводил


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


VC696 ну и Монтойю образцом аккуратности не назовёшь хотя конечно же, не спорю, техника лажала у маков частенько эти сезоны)
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


Ну... Развели соплей... "МиШа уходит, МиШа Уходит..."
Ну и слава богу... Наконец-то...

   
>AbramForever<:
ЗЫ. Lepidolit , не знаю, смотрел ты или нет ...
Чё я ломом битый по ночам всякую ерунду смотреть..?
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Чё я ломом битый по ночам всякую ерунду смотреть..?
Ну это у нас на Дальнем Востоке ночью было, в более западных регионах вечером гонка шла. И, повторюсь, гонка не чушь была, а великолепная!!! Но, впрочем, чемпионат кончился, ждём теперь до марта...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
И, повторюсь, гонка не чушь была, а великолепная!!!
Чего же в ней интересного то было?
Кроме Рено и Феррари - остальные на неё вышли, чтобы штраф не платить за неучастие...
И МиШа последний (а может первый?) раз в жизни обгонял на трассе "сонных мух", которым на всё было по фиг...
Жуть как интересно...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Lepidolit:
Кроме Рено и Феррари - остальные на неё вышли, чтобы штраф не платить за неучастие...
Какой тогда стимул существования у Супер Агури, Спайкера?

   
Lepidolit:
И МиШа последний (а может первый?) раз в жизни обгонял на трассе "сонных мух", которым на всё было по фиг...
Особенно Физикеллу Может не мухи были сонными, а охотник слишком шустр?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


VC696 с ним нельзя спорить)
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
VC696:
Какой тогда стимул существования у Супер Агури, Спайкера?
Кстати... Просвети меня...

   
VC696:
Особенно Физикеллу
Сказано же, кроме Рено и Феррари...
У Физики была задача, помешать Феррари и МиШу в частности...
С чем он и справился...
А все заявления после гонки, кислая мина при невозможности повлиять на результат...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Lepidolit:
Кстати... Просвети меня...
Ну если конкретно команд-аутсайдеров, то имхо реклама и подготовка пилотов.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
VC696:
   
Lepidolit:
Кстати... Просвети меня...
Ну если конкретно команд-аутсайдеров, то имхо реклама и подготовка пилотов.
(ковыряется в носу) Офффигеть...
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Ну вот, решил я-таки написать свои мысли по поводу того, какой бы я хотел видеть F1 Поехали!
1. Возврат сликов! Я думаю, никто не будет спорить, что от этого гонки только выиграют
2. Проведение спринтерской гонки, ну скажем, 100 - километровой, на старте которой гонщики будут располагаться в произвольном порядке: для большего веселья, так сказать В основной гонке все пусть будет по-старому
3. Сокращение финальной части квалификации минут до 8-10. А то не прикалывает как-то смотреть несколько минут гонки "паровозиков", выжигающих топливо...
4. Введение системы балластов: чемпионат WTCC наглядно показал ,что интерес это, вкупе со стартом 1ой восьмерки в обратном порядке во втором заезде, повышает просто неимоверно: в этом году там перед последним этапом было 9 претенденетов на титул...
5. Запрет FIA!!! Точнее, запретить г-ну Мосли заниматься его прямыми обязанностями: вносить всюду путаницу и смятение... А то похоже на бред: вопит о снижении расходов, а сам техтребования каждый год перетряхивает, что этому никак не способствует...
6. Выкинуть из чемпионата скучнейшие трассы наподобие Маньи-Кура Или хотя бы организовать их искуственный полив водой во время гонки: это придаст должного экстрима...
7. Упростить аэродинамику наподобие, как в конце 80х: и машины приземистые, красивые, и обгонов больше...
8. Вернуть граунд-эффект, не в полной мере, конечно, с определенными ограничениями, но так будет поинтереснее...
9. На некоторых трассах, в чем я поддерживаю Lepidolit'а, можно пускать гонки в обратную сторону: в Спа, конечно, хрен кто так разрешит, но в Индианаполисе может очень даже ничего получиться!
10. Вернуть интересные трассы в чемпионат: Сузуку, А1-ринг, ещё что нибудь, Эшторил, например(не знаю только, интересные там гонки были, или нет...)

Ну вот, вроде как всё написал, жду ваших комментов поэтому поводу... Никакого радикализма я не предлагаю, это может быть вполне реально выполнено...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
Ну вот, решил я - таки написать свои мысли по поводу того, какой бы я хотел видеть F1
Наконец-то...

   
>AbramForever<:
1. Возврат сликов! Я думаю, никто не будет спорить, что от этого гонки только выиграют
(За кадром - бурные аплодисменты.)

   
>AbramForever<:
2. Проведение спринтерской гонки, ну скажем, 100 - километровой, на старте которой гонщики будут располагаться в произвольном порядке: для большего веселья, так сказать В основной гонке все пусть будет по-старому
А с какой целью?

   
>AbramForever<:
4. Введение системы балластов: чемпионат WTCC наглядно показал, что интерес это, вкупе со стартом 1ой восьмерки в обратном порядке во втором заезде, повышает просто неимоверно: в этом году там перед последним этапом было 9 претендентов на титул...
Балласт для борьбы среди равных – здорово. Но и как правильно заметил, принудительные перестановки тоже нужны!

   
>AbramForever<:
5. Запрет FIA!!! Точнее, запретить г-ну Мосли заниматься его прямыми обязанностями: вносить всюду путаницу и смятение... А то похоже на бред: вопит о снижении расходов, а сам техтребования каждый год перетряхивает, что этому никак не способствует...
Что есть, то есть... Им с Берни давно пора на пару – «убиться Ап стену».

   
>AbramForever<:
6. Выкинуть из чемпионата скучнейшие трассы наподобие Маньи-Кура Или хотя бы организовать их искусственный полив водой во время гонки: это придаст должного экстрима...
А чем собственно Маньи-Кур не угодил? Неинтересность гонок на нём, на текущий момент обусловлена – шинной войной и дурацкой конфигурацией машин. Мне вот Монца или трасса в Барселоне больше не нравятся. У первой, разве что поворотов – больше двух, а про вторую вообще сказать ничёго не могу… Китай – ф топку! Сепанг, акромя связки двух первых поворотов – туда же… Да и вообще «реальных» трасс мало. Отметил бы: Спа, новый Хоккенхайм, Турция, А1-ринг (кстати), Индианаполис (тока напильником доработать надо), Сузука и Маньи-Кур на любителя, плюс сюда Монако и всё... Хотя например пропадают классные трассы в Брно и Эссене!

   
>AbramForever<:
7. Упростить аэродинамику наподобие, как в конце 80х: и машины приземистые, красивые, и обгонов больше...
8. Вернуть граунд-эффект, не в полной мере, конечно, с определенными ограничениями, но так будет поинтереснее...
Не надо искать красивых определений… Вернуть «реальную» аэродинамику и граунд-эффект и жирная точка «.» Нет – восклицательный знак «!» Нет, три штуки «!!!»

   
>AbramForever<:
9. На некоторых трассах, в чем я поддерживаю Lepidolit 'а, можно пускать гонки в обратную сторону: в Спа, конечно, хрен кто так разрешит, но в Индианаполисе может очень даже ничего получиться!
А уж я то, как себя поддерживаю...

   
>AbramForever<:
10. Вернуть интересные трассы в чемпионат: Сузуку, А1-ринг, ещё что нибудь, Эшторил, например(не знаю только, интересные там гонки были, или нет... )
Эшторил, ну на мой взгляд поинтересней будет, чем Сильверстоун или Мельбурн. Есть там интересное место с перепадом высот. Во! А ещё есть в США классная трасса Лагуна Сека – это вообще отпад...

   
>AbramForever<:
Ну вот, вроде как всё написал, жду ваших комментов поэтому поводу... Никакого радикализма я не предлагаю, это может быть вполне реально выполнено...
Угу... Особенно пятый пункт, ну вообще реальный...
Скорее повсюду коммунизм наступит...
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Наконец-то...
Да знаю, что долго писал... Всё никак руки не доходили А тут по случаю завершения сезона решил написать свои мысли И тему поднял заодно

   
Lepidolit:
А с какой целью?
Эээ, с какой целью всё по-старому оставить в смысле? Ну, как бы традиция...

   
Lepidolit:
Что есть, то есть... Им с Берни давно пора на пару – «убиться Ап стену».
Я тут вчера прочитал: наш друг Максимилиан обмолвился, что, мол, возможно возвращение турбонаддува в 2010 г. Смысла, ИМХО, ни малейшего: зачем тогда введение V8 и "заморозка" конструкции моторов? Короче, бред Хотя гонки от этого могут и выиграть


   
Lepidolit:
А чем собственно Маньи-Кур не угодил? Неинтересность гонок на нём, на текущий момент обусловлена – шинной войной и дурацкой конфигурацией машин. Мне вот Монца или трасса в Барселоне больше не нравятся. У первой, разве что поворотов – больше двух, а про вторую вообще сказать ничёго не могу… Китай – ф топку! Сепанг, акромя связки двух первых поворотов – туда же… Да и вообще «реальных» трасс мало. Отметил бы: Спа, новый Хоккенхайм, Турция, А1-ринг (кстати), Индианаполис (тока напильником доработать надо), Сузука и Маньи-Кур на любителя, плюс сюда Монако и всё... Хотя например пропадают классные трассы в Брно и Эссене!
Да Маньи-Кур по сути трасса отстой Единственно, чем примечательна, на вскидку: победа Френтцена под дождём на Джордане в 99ом, и великолепная тактика 4ех пит-стопов, принесшая победу Шумахеру в 2004ом(эту гонку, кстати, F1Racing поставил на 7ое место в списке самых гениальных гонок Шумахера, список, если интересно, могу привести), и обгон Трулли Баррикеллой в последнем повороте гонке. В остальном - скука смертная, как и в Венгрии. Насчёт Китая не согласен: во-первых, в этом году тут очень даже ничего было, а во-вторых, я всё хочу как-нибудь в следующем году, или через год туда съездить посмотреть Ф1 вживую(благо от Хабаровска тут рукой почти подать)


   
Lepidolit:
Эшторил, ну на мой взгляд поинтересней будет, чем Сильверстоун или Мельбурн. Есть там интересное место с перепадом высот. Во! А ещё есть в США классная трасса Лагуна Сека – это вообще отпад...
Лагуна Сека - это да...(в Гран Туризмо 2 играл, играл...) Там фантастическая шикана CorksCrew на спуске, причем после перепада высот... Ух, блеск! Сильверстоун тоже скука - разве что в 02 году дождь то шел, то не шел, тогда ДиСи 6, что ли раз переобувался..., и в 03 интересно было, когда какой-то придурок в килте на трассу выскакивал, а так не очень...
   
Lepidolit:
Угу... Особенно пятый пункт, ну вообще реальный...
Скорее повсюду коммунизм наступит...
Ну, этот пункт не считается... Хотя... Даёшь мировую революцию!!!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
   
Lepidolit:
А с какой целью?
Эээ, с какой целью всё по-старому оставить в смысле? Ну, как бы традиция...
Вот это:
   
>AbramForever<:
2. Проведение спринтерской гонки, ну скажем, 100 - километровой, на старте которой гонщики будут располагаться в произвольном порядке: для большего веселья, так сказать
С какой целью?

   
>AbramForever<:
Да Маньи-Кур по сути трасса отстой
Абсолютно не согласен! Конфигурация Маньи-Кур - замечательная, обгон возможен в любой точке трассы. А то что зрелищных гонок на нём было мало - так причины я уже описывал. Хотя если повспоминать только обгоны в повороте Аделаида - и то приличная коллекция получится.

   
>AbramForever<:
(эту гонку, кстати, F1Racing поставил на 7ое место в списке самых гениальных гонок Шумахера, список, если интересно, могу привести)
Умоляю поищите других слушателей.
Лично для меня, МиШу и Гениальность - несовместимы по прерываниям!

   
>AbramForever<:
Сильверстоун тоже скука - разве что в 02 году дождь то шел, то не шел, тогда ДиСи 6, что ли раз переобувался... , и в 03 интересно было, когда какой-то придурок в килте на трассу выскакивал, а так не очень...
А я вот другие моменты помню...
1) Как один (красный) ламер , распустив свои нервишки (из-за того что его партнёр по команде посмел обогнать) вьехал в стенку и ножку поломал...
2) Как у Хаккинена колесо отвалилось и вперёд него уехало, что впрочем ему не помешало...
3) Липовая же победа всё того же ламера, когда он не стал останавливаться на "стоп анд гоу", и после финиша ему приплюсовали 10 секунд. При том что отставание второго было 14 сек. - итого стало 4. Понятно, что если бы правила действовали на всех одинаково - победы ему не видать!

P.S. К Китайской трассе у тебя предвзятое отношение.
Кстати, и в Брно и в Эссене и в Лагуна Секе - гонки Формулы 1 раньше проводились!
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
   
АбрамНавсегда:
2. Проведение спринтерской гонки, ну скажем, 100 - километровой, на старте которой гонщики будут располагаться в произвольном порядке: для большего веселья, так сказать
С какой целью?
Да для зрелищности опять же Зато сколько обгонов, хоть и реальная сила команды может не помочь выиграть ,если стартуешь 20ым, к примеру....
   
Lepidolit:
Умоляю поищите других слушателей.
Лично для меня, МиШу и Гениальность - несовместимы по прерываниям!
Ну тебе-то понятно про генальность Шумахера можно не говорить... Хотя в том списке на 1ом месте Венгрия-98...

По поводу Сильверстоуна: перелом ног в 99ом, и та "победа" в 95, вроде, это я запамятовал...

   
Lepidolit:
P.S. К Китайской трассе у тебя предвзятое отношение.
Of coarse! Хотя организация там хуже некуда, что в 2005ом там было... Но мне выбор был, если вдруг на Формулу ехать: Шанхай или Сузука, но теперь вместо Сузуки беспонтовая Фудзи, так что только Шанхай... А как съезжу - так пусть с ней что хотят, то и делают!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
"победа" в 95, вроде, это я запамятовал...
Нет не 95...
Он ужо был на Феррари - его во всю тянули за уши...
Хаккинен был в расцвете...
Так что 98, 2000 года примерно...

Уточнил...
Так и есть - 1998!
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Кстати, я тут что подумал: может админов попросить нам шапку голосования поменять: всё-таки с уходом Шумахера она уже не актуальна... Да и Монти теперь америкосов развлекает, на сток-карах по овалам рассекая... А вместо них, соответственно, добавить Массу и, допустим, Ковалайнена?
   
Lepidolit:
Хаккинен был в расцвете...
Да, Хаккинен пилот реальный! Я теперь ради него и Френтцена иногда DTM посматриваю... Мож и Шумахеру туда?(ему Audi как раз место предлагали...)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
>AbramForever<:
Да, Хаккинен пилот реальный! Я теперь ради него и Френтцена иногда DTM посматриваю... Мож и Шумахеру туда?(ему Audi как раз место предлагали...)
Ну я ДТМ как ни смотрю, вечно Хаккинена в рельсы закатывают


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
VC696:
Ну я ДТМ как ни смотрю, вечно Хаккинена в рельсы закатывают
Не, я смотрел, как он в Спа в том году победил... Круть!
ЗЫ. Так что насчёт шапки? Будем просить менять? Ты бы, как основатель темы, попросил...
ЗЗЫ. Только что прочитал: Напарником Алонсо будет Льюис Хэмильтон!!!!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
ЗЫ. Так что насчёт шапки? Будем просить менять?
А нуна?
Лично мне так абсолютно по фиг, чего там вверху пришпандорено...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Окей, попрошу)


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
   
АбрамНавсегда:
ЗЫ. Так что насчёт шапки? Будем просить менять?
А нуна?
Лично мне так абсолютно по фиг, чего там вверху пришпандорено...
Дык я о новичках, так сказать, беспокоюсь... Да и хочется же узнать, кто за кого болеет...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


(Глава FIA запретил пилотам вмешиваться в вопросы безопасности
Глава Международной федерации автоспорта FIA Макс Мосли выступил с критикой пилотов "Формулы-1", вмешивающихся в вопросы безопасности болидов и трасс, сообщает Autosport.com со ссылкой на журнал F1 Racing. По словам Мосли, гонщики просто не разбираются в том, что для них безопасно, а что нет.

Слова Мосли относятся к высказываниям гонщиков из Ассоциации пилотов "Формулы-1" (GPDA), которые в этом году несколько раз критиковали некоторые автодромы, например трассу в Монце, и угрожали бойкотировать Гран-при. Мосли отметил, что изучение безопасности требует специальных технических знаний, которых у гонщиков нет, и этим должны заниматься исключительно эксперты FIA.

Пилоты считают, что улучшение управляемости машины приведет к повышению безопасности, в то время как на самом деле это увеличит скорость болида и травмы при аварии будут тяжелее, заявил Мосли.

"Если будет надо, мы готовы закрыть несколько автодромов и отобрать пару суперлицензий" - заявил Мосли. Он подчеркнул, что вопросами безопасности должно заниматься одно ведомство, иначе в чемпионате начнется хаос.)

ржунимагу
Уж если кто в чём и не разбирается, так это ФИА...

P.S. И Вы всё ещё собираетесь эту чушню смотреть?
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 90  Известность: 840


Lepidolit Согласен, Мосли бред несет. "Отобрать пару суперлицензий"- Я бы посмотрел, как это будет выглядеть


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Lepidolit:
P.S. И Вы всё ещё собираетесь эту чушню смотреть?
Не дави на народ

Голосование пусть до нового гоночного года подождёт) А то хз, кто и где там ещё ездить будет)


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Уж если кто в чём и не разбирается, так это ФИА...

P.S. И Вы всё ещё собираетесь эту чушню смотреть?
Видел п.5 в моих предложениях по поводу будущего Ф1? Нашему другу Максу давно пора убить себя об стену... Я F1Racing читаю, там в каждом номере есть страничка с его мнением по тому или иному вопросу, какую чушь он там несёт!
   
Lepidolit:
Пилоты считают, что улучшение управляемости машины приведет к повышению безопасности, в то время как на самом деле это увеличит скорость болида и травмы при аварии будут тяжелее, заявил Мосли.
Этому товарищу волю дай, он на машины гусеницы поставит, и бронирует!!! Псевдослика ему мало было...
   
Lepidolit:
P.S. И Вы всё ещё собираетесь эту чушню смотреть?
А догадайся? мы ж не на Мосли с Берни смотреть собираемся?
   
VC696:
А то хз, кто и где там ещё ездить будет)
По=моему, состав на 2007 год у всех известен... я посмотрю, и выложу...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


Klisan-57-,VC696,>AbramForever<
Разбудил?

   
VC696:
   
Lepidolit:
P.S. И Вы всё ещё собираетесь эту чушню смотреть?
Не дави на народ
А я что? Я ничего...
Просто осведомиться хотел, после какой стадии инвалидности Ф1 - Вы её смотреть перестанете...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
>AbramForever<:
По=моему, состав на 2007 год у всех известен... я посмотрю, и выложу...
Я не слежу особо зимой, но помню что МакЛарен говорил об утверждении второго пилота в период новогодних праздников. Если выложишь список, буду благодарен

   
Lepidolit:
Просто осведомиться хотел, после какой стадии инвалидности Ф1 - Вы её смотреть перестанете...
Думаю, после последней


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
VC696:
Я не слежу особо зимой, но помню что МакЛарен говорил об утверждении второго пилота в период новогодних праздников. Если выложишь список, буду благодарен
У Маков поедет под №2 Хэмильтон, это ещё в ноябре решено было, списочек я сегодня выложу...
   
Lepidolit:
Klisan-57- , VC696 , АбрамНавсегда
Разбудил?

   
Lepidolit:
Просто осведомиться хотел, после какой стадии инвалидности Ф1 - Вы её смотреть перестанете...
Фиг его знает... Когда они на машины гусеницы поставят и моторы от мопедов ради безопасности....

ЗЫ. Читал Автоспорт, прочитал об очередном бредовом правиле на сезон-2007: теперь при выходе на трассу пейс-кара нельзя сразу нырять в боксы, надо подождать, пока все выстроятся в ряд, а круговые должны вернуться в один круг с лидером! Жаль, таких интересных тактических ходов лишаемся...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Так, как и обещал: выкладываю заявочный лист сезона-2007:
      Состав команд Ф-1 в сезоне-2007!
1) Vodafone McLaren Mercedes
   1. Фернандо Алонсо (Испания)
   2. Льюис Хэмильтон (Великобритания)
2) ING Renault
   3. Джанкарло Физикелла (Италия)
   4. Хейки Ковалайнен (Финляндия)
3) Scuderia Ferrari Marlboro
   5. Фелипе Масса (Бразилия)
   6. Кими Райкконен (Финляндия)
4) Honda Racing F1 Team
   7. Дженсон Баттон (Великобритания)
   8. Рубенс Баррикелло (Бразилия)
5) BMW Sauber F1 Team
   9. Ник Хайдфельд (Германия)
   10. Роберт Кубица (Польша)
6) Panasonic Toyota Racing
   11. Ральф Шумахер (Германия)
   12. Ярно Трулли (Италия)
7) Red Bull Racing Renault
   14. Дэвид Култхард (Шотландия)
   15. Марк Уэббер (Австралия)
8) AT&T Williams Toyota
   16. Нико Росберг (Германия)
   17. Алекс Вурц (Австрия)
9) Scuderia Torro Rosso Ferrari
   18. Будет объявлено позднее
   19. Будет объявлено позднее
10) Spyker F1 Team Ferrari
   20. Кристиан Альберс (Нидерланды)
   21. Будет объявлено позднее
11) *** Super Aguri F1 Team Honda
   22. Такума Сато (Япония)
   23. Энтони Дэвидсон (Великобритания)

ЗЫ. Звездочки около Супер Агури означают, что титульный спонсор пока неизвестен...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


АбрамНавсегда, спасибо! Сейчас попрошу заменить голосование.
Хотя названия некоторых команд удивили

Добавлено: 22.12.2006 22:47:50
Кстати, результаты предыдущего голосования:
1. М. Шумахер - 63
2. Р. Шумахер - 4
3. Монтойа - 5
4. Баррикелло - 4
5. Райконен - 17
6. Алонсо - 12
7. Трулли - 1
8. Баттон - 8
9. Култхард - 13
10. Другой - 10
11. Не увлекаюсь - 13


Добавлено: 22.12.2006 22:52:04
И ещё: 13-го номера нету Суеверие?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
VC696:
И ещё: 13-го номера нету Суеверие?
В Ф1 всегда так было принято - на самом деле суеверие конечно.


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
1) Vodafone McLaren Mercedes
Атас... Маки скоро совсем в красный цвет перекрасятся....
Хотя... Помнится, когда они были бело-красными... Они били все рекорды...
Но тогда я думаю дело было не в цвете...

   
>AbramForever<:
16. Нико Росберг (Германия)
А он разве не фин?

Удивительное рядом...
Действительно немец...
Отец Фин родившийся в Швеции, а сын Немец...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>AbramForever<:
9) Scuderia Torro Rosso Ferrari
18. Будет объявлено позднее
19. Будет объявлено позднее
Ух ты Совсем я от жизни отстал


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
А он разве не фин?
Удивительное рядом...
Действительно немец...
Отец Фин родившийся в Швеции, а сын Немец...
В начале сезона я об этом читал: Нико по фински говорить-то не умеет, мать у него - немка, жил в Монако, из коммерческих соображений решено было выступать под немецким флагом....
   
VC696:
И ещё: 13-го номера нету Суеверие?
Так всегда было. Ты бы сел в балалайку, развивающую 360км/ч, с номером 13 на обтекателе?
   
Lepidolit:
Атас... Маки скоро совсем в красный цвет перекрасятся....
Хотя... Помнится, когда они были бело-красными... Они били все рекорды...
Но тогда я думаю дело было не в цвете...
В следующем сезоне, ИМХО, рулить будет соовсем другая, но тоже красная машина...

ЗЫ. VC696, за новую шапку голосования! Проголосую-ка я за Кими...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
>AbramForever<:
Так всегда было. Ты бы сел в балалайку, развивающую 360км/ч, с номером 13 на обтекателе?


   
>AbramForever<:
Проголосую-ка я за Кими...
Аналогично

Что-то, судя по голосованию, в тему заходят люди не по интересам.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
VC696:
Что-то, судя по голосованию, в тему заходят люди не по интересам.
Главное-то, что мы тут по интересам... Респект за Райкконена, кстати...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
VC696:
Что-то, судя по голосованию, в тему заходят люди не по интересам.
Сами Вы...
Но правда, я честно проголосовал за последний вариант 1 раз...
Может людям виднее?
Хотя, может шумафилы ещё не определились...
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 90  Известность: 840


Совсем хаос в Ф-1 пошел, даже не знаю, за кого болеть


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Хотя, может шумафилы ещё не определились...
Я определился уже... Райкконен - "мой" новый гонщик!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Алонсо рулит!!!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
   
Lepidolit:
Хотя, может шумафилы ещё не определились...
Я определился уже... Райкконен - "мой" новый гонщик!
Один в поле не...
Остальных куда дел?..
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Остальных куда дел?..
Они вместе с Михаэлем на пенсию ушли....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
   
Lepidolit:
Остальных куда дел?..
Они вместе с Михаэлем на пенсию ушли....
Нее...
Они вон за Нанду записываются...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Lepidolit:
Но правда, я честно проголосовал за последний вариант 1 раз...
Ты??? Не увлекаешься???
Приехали

Имхо, если посудить, то у Кими шансов на чемпионство поболей других будет. Хотя уже не зарекаюсь

Сегодня ещё смотрел Гонки Наций - там Ковалайнен за сборную Финляндии всех уделал, финны чемпионами стали.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Они вон за Нанду записываются...
Предатели.... Я скорее за супер агури болеть буду, чем за Нанду.... И вообще - даёшь мне Хаккинена!
   
VC696:
Сегодня ещё смотрел Гонки Наций - там Ковалайнен за сборную Финляндии всех уделал, финны чемпионами стали.
Гонку чемпионов в смысле? Он там с Гронхольмом в команде был вроде....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
>AbramForever<:
И вообще - даёшь мне Хаккинена!




   
>AbramForever<:
Гонку чемпионов в смысле? Он там с Гронхольмом в команде был вроде....
Я не всё смотрел, по Евроспорту показывали. Там сначала была Race of Nations, где победили финны благодаря Ковалайнену, а потом была Race of Champions, где тоже Ковалайнен ездил, но я до конца не досмотрел.
Он, кстати, в форме Рено F1 ездил


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
И вообще - даёшь мне Хаккинена!
Кстати, весьма интересный персонаж...
Лично я отношусь к нему нейтрально...
С одной стороны, выиграл пару раз... МиШу уделал несколько раз как стоячего...
За что конечно - ...
Но!
Не подари ему DC в 1997 в Хересе победу (Вот уж душа широкая... МиШу бы удавился...),
Стал бы Хаккинен чемпионом?
Вопрос!
Вопрос даже - выиграл бы он вообще хоть одну гонку за карьеру...
(Информация к размышлению.)
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Lepidolit:
Кстати, весьма интересный персонаж...
Лично я отношусь к нему нейтрально...
Просто я его уважаю за то, что он не занимался всякой чушью наподобие обливания грязью соперников (чем заниматеся Нанду ), а гонялся и говорил, то, что думал: Шумахер провёл грязную гонку, так и Сказал :"Майкл ехал грязно и некорректно", а "он не чемпион, а хрен знает кто", как Нанду... Проехал великолепно, говорил: "сегодня у меня не было шансов, он ехал великолепно", а не "он мухлюет, он Хилла выбил в 94ом, поэтому и выигрывает обманом!", как некоторые...
   
Lepidolit:
Не подари ему DC в 1997 в Хересе победу (Вот уж душа широкая... МиШу бы удавился...),
Стал бы Хаккинен чемпионом?
Да, ДиСи жалко: мог стать лидером Маков, но Деннис благоволил Хаккинену... Хотя может Ньюи построит супер-машину для Ред Булла, посмотрим на его соперничество с Уэббером...
   
Lepidolit:
Стал бы Хаккинен чемпионом?
Вопрос!
Вопрос даже - выиграл бы он вообще хоть одну гонку за карьеру...
А чем он сразу прославился, помнишь? Когда в первой же своей квалификации за "МакЛарен" обставил Сенну(правда, Сенна в гонке привёз ему ажно целый круг...)

ЗЫ. Пост №999 в теме! VC696, оставляй юбилейный!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Lepidolit


I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...

Сообщений: 289

Карма: 0  Известность: 336


   
>AbramForever<:
А чем он сразу прославился, помнишь? Когда в первой же своей квалификации за "МакЛарен" обставил Сенну(правда, Сенна в гонке привёз ему ажно целый круг...)
Раз в году и МиШу честно выигрывает... (В високосном...)

   
>AbramForever<:
Да, ДиСи жалко: мог стать лидером Маков, но Деннис благоволил Хаккинену... Хотя может Ньюи построит супер-машину для Ред Булла, посмотрим на его соперничество с Уэббером...
Не... DC уже не тот... Счаз у него уже мотивации нет...
Катается просто по кайфу для себя...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21] [22] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Формула 1

Пользователи на форуме (0): 256 партизан

Страница загружена за: 0.096 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.