Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Грузия-Online
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Бред?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
    3.   Не знаю   
    4.   См. пост   
   
Автор Текст сообщения
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


ИМХО, ты слишком милостив к непослушным осетинам и гадким русским - ведь это именно Они на пару жгут сейчас неутихающими реактивными установками мирные кварталы Тбилиси (нижайшее спасибо тебе, о, справедливый человек!)...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Димусик ну зачем коверкать мои слова...
Прям неинтересно спорить, ей-богу!
Я занял центристкую позицию, та крайнюю вот и все!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
Это потому что я смотрю со стороны, без патриотизма как ты

Для того, чтобы НЕ поддерживать шквальный обстрел "Градами" мирных кварталов Любого земного города, пресловутого патриотизма даже близко не требуется - нужно лишь банальной общегуманной совести хоть малёк...

P.S. Неужели, и правда, поддержишь этих лживо-кровавых тварей, когда самолично убедишься ???
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Вообще с бывшими республиками СССР (нынешние СНГ) сейчас творится пушистый писец.
Оранжевые, национал-ненавистнические настроения, тотальное попирание русских и неадекватное поведение в отношениях с Россией - это только начало во всесторонней войне против нас.
Пока она только "холодная" и информационно-нравственная.
Но, глядя на складывающиеся события, невольно ожидаешь худшего

За сим нам потребуется огромное количество терпения, здарвого рассудка и правильно направленной воли/власти/политики в отношении всех этих неприятностей, сгущающихся вокруг нашей Родины.

Необходимо помнить, что все это не есть случайность, а суть - последовательные действия против нашей страны.
Народы бывшых республик Союза стали заложниками промывания мозгов и слабости своих "властей", которые идут против интересов своего населения.

Мое мнение - против нас идет война. В любом из значений этого слова.
ИМХО.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
P.S. Неужели, и правда, поддержишь этих лживо-кровавых тварей, когда самолично убедишься ???
Кого ты считаешь лживыми тварями??? А кого не лживыми??? (второе даже интереснее!) Для меня любой политик, кот. там наверху - урод моральный! Ибо люди для него пешки! Они все лживо-кровавые твари, поддерживающие только свои интересы!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
Я занял центристскую позицию!

Тру-Центристы, ИМХО, предпочитают сейчас (во время Планового(с) массированно-штурма Цхинвала!) интеллигентно отмалчиваться и по-любому НЕ спешить пока вешать "равную ответственность" на обе (а тем более, три!) стороны...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


aka andrey ka аналогичная суперинформационная война сейчас идет со стороны Росии на Украину. Во всех средствах массовой информации людям навязывают мнение - Украина враг! Везде по улицам бандеровцы ходють! Памятники героям ВОВ сносят...а люди верят. Так что не надо!



Добавлено: 08.08.2008 03:13:42
   
Димусик:
Тру-Центристы, ИМХО, предпочитают сейчас (во время Планового(с) массированно-штурма Цхинвала!) интеллигентно отмалчиваться и по-любому НЕ спешить пока вешать "равную ответственность" на обе (а тем более, три!) стороны...
Ну а что, брать берданку и записыватся в отряд???


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Cosmonaut:
Украина враг!

С нынешней властью оно так и есть.
Я с этим согласен.
Украина (как государство) сейчас является нам скорее врагом чем другом.

Но, как я говорил, не стоит путать власть и народ.
Украинцы - наши славянские братья.
Но то что сейчас происходит в их стране - недопустимо.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Со своими 300-летними обидами на москалей - в другую тему, плииз !!!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
aka andrey ka:
тотальное попирание русских
тоже вранье, не знаю как где, но в Украине русских особо не попирают - их тут много. Толкьо своему здоровью вредить


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
   
Димусик:
P.S. Неужели, и правда, поддержишь этих лживо-кровавых тварей, когда самолично убедишься ???
Кого ты считаешь лживыми тварями???

Тех, кто дал личные гарантии прекращения огня, а потом вероломно начал шквальный обстрел мирных кварталов города...
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Cosmonaut:
   
aka andrey ka:
тотальное попирание русских
тоже вранье, не знаю как где, но в Украине русских особо не попирают - их тут много. Толкьо своему здоровью вредить

Читай внимательно. Речь не только про Украину.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
aka andrey ka:
С нынешней властью оно так и есть. Я с этим согласен. Украина (как государство) сейчас является нам скорее врагом чем другом.

Но, как я говорил, не стоит путать власть и народ. Украинцы - наши славянские братья.
В том то и дело! Для меня власть России тоже недружелюбна, в отличии от людей!!!
   
aka andrey ka:
Но то что сейчас происходит в их стране - недопустимо.
А это уж наши проблемы... со своим уставом да в чужой монастырь...

Добавлено: 08.08.2008 03:18:54
   
Димусик:
Со своими 300-летними обидами на москалей - в другую тему, плииз !!!
Опять коверкаешь мои слова...Зачем?


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
Для меня любой политик , кот. там наверху - урод моральный! Ибо люди для него пешки! Они все лживо-кровавые твари, поддерживающие только свои интересы!

Кончай огульную ерунду молоть - в любой стране мира есть нормальные люди (в т.ч. и на самом верху!)...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Кончай огульную ерунду молоть
Димусик перестань переходить на личности!
Я твою "наивность" и веру в "честных" политиков не оскорбляю!



-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:

Кончай бездоказательно гнать в этой теме на Россию, которая якобы "обижает" Украину и Грузию, и никто тебя тут не тронет !!!
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Cosmonaut:
А это уж наши проблемы... со своим уставом да в чужой монастырь...

Это недопустимо для нас и наших интересов.
И устав тут совсем не при чем.
"Ваши" проблемы давно уже дают о себе знать за пределами "вашей" страны.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039



Я тебя по-хорошему прошу !!!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Кончай бездоказательно гнать в этой теме на Россию, которая якобы "обижает" Украину и Грузию, и никто тебя тут не тронет !!!
Это угроза? Я щас упаду на пол и заплачу...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Это просьба...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Это просьба...
Между прочим про Украину и Россию я не первый начал!
И Родину свою в обиду не дам!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039



Короче, кончаем оффтопить, плииз - вот поучительная для Фом-Неверующих сабж-ссылочка:

"Сидим в подвале гостиницы "Алан" в Цхинвале. "Интерфакс" здесь, Рен-ТВ, 5 канал. Еще часть журналистов в подвале у миротворцев.

Город плотно обстреливается из гаубиц и минометов. Кононада не прекращается. Видел много раненых.

Миротворцы комментируют коротко: "Это война".

Планировал уехать завтра, в пять утра меня должна забрать машина. Заберет ли теперь - непонятно. Вообще ничего непонятно."(c)
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
aka andrey ka:
Это недопустимо для нас и наших интересов.
Ключевая фраза!
Ок. Вы хозяева форума... промолчу (посчитаю до 10 и успокоюсь )


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
И Родину свою в обиду не дам!

Скажи мне, кто её обижает - и я лично порву его на американский флаг !!!

Короче, кончаем оффтопить, плииз - вот поучительная для Фом-Неверующих сабж-ссылочка:

"Сидим в подвале гостиницы "Алан" в Цхинвале. "Интерфакс" здесь, Рен-ТВ, 5 канал. Еще часть журналистов в подвале у миротворцев.

Город плотно обстреливается из гаубиц и минометов. Кононада не прекращается. Видел много раненых.

Миротворцы комментируют коротко: "Это война".

Планировал уехать завтра, в пять утра меня должна забрать машина. Заберет ли теперь - непонятно. Вообще ничего непонятно."(c)
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
5 канал.
Это вроде наш канал...
торба конечно! я не думал, что до войны дело дойдет!((((

Добавлено: 08.08.2008 03:32:12
Блин... за всеми этими (я надеюсь просто спорами) только сейчас осознал, что началась война...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Cosmonaut:
я не думал, что до войны дело дойдет!

Уже дошло. Уже война.
Все к этому шло долгие года, и вовсе не соучилось "вдруг".

   
Димусик:
Миротворцы комментируют коротко: "Это война".

+1
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
5 канал.
Это вроде наш канал...
торба конечно! я не думал, что до войны дело дойдет!((((

Добавлено: 08.08.2008 03:32:12
Блин... за всеми этими (я надеюсь просто спорами) только сейчас осознал, что началась война...ужас просто!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Я ж тебе говорил, блин - а ты всё не верил, что это ПЛАНОВАЯ(с) война режима Саакашвили...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Я ж тебе говорил, блин - а ты всё не верил, что это ПЛАНОВАЯ(с) война режима Саакашвили...
Опять 25! Я согласен, что "режим Саакашвили" больше виноват, но не на все 100% же!

ступил блин 2 раза запостил


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Я тоже не особо верю всем сейчас на голое слово - кроме самих грузинов, которые уже подтвердили на канале "Рустави-2", что это Давно Запланированная кровавая акция (блин, вот мега-кощунство, ребят - даже в воинственной Элладе в эти священные дни все войны прекращалися, но Градо-Подонкам сие никакой НЕ указ, естественно!)...
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Включил сейчас канал "Вести".
Инфо-строка внизу гласит:

"Грузинские войска атаковали Цхинвали".

*ниже*

"До олимпиады 2008 остается менее суток".

Вот на таком печальном фоне начинается олимпиада...
(исторически на время которой в древности останавливались все военные действия)
Вот так вот

Добавлено: 08.08.2008 03:40:58
   
Димусик:
блин, вот мега-кощунство, ребят - даже в воинственной Элладе в эти священные дни все войны прекращалися, но Градо-Подонкам сие никакой НЕ указ, естественно!

Опередил. Только что об этом же вспомнил.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Только что (по процитированным "Вестями" сообщениям ГРУЗИНСКИХ СМИ!) передали - после массированного артобстрела Цхинвала, Мега-Микки послал на штурм "капризного" города "освободительные" танки и авиацию !!!

P.S. всех сочувствующих этой кровавой акции Саакашвили !!!
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Честно говоря, трудно представить каким способом смогут остановить ЭТО немыслемое вараварское нападение, не переводя его в состояние полной войны (если вдруг учитывать и верить что она еще не имеет место быть).
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
Я согласен, что "режим Саакашвили" больше виноват, но не на все 100% же!

После сегодняшней лживо-антигуманной военно-экзекуции - уже на все 200% !!!

P.S. Осетины, отчаянно защищая (в соотношении 1:30!) свою исконную землю, пока вроде держатся, хотя с юга на Цхинвал неумолимо движутся колонны танков, а в небе кружит авиация...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
   
Cosmonaut:
Я согласен, что "режим Саакашвили" больше виноват, но не на все 100% же!

После сегодняшней лживо-антигуманной военно-экзекуции - уже на все 200% !!!

P.S. Осетины, отчаянно защищая (в соотношении 1:30!) свою исконную землю, пока вроде держатся, хотя с юга на Цхинвал неумолимо движутся колонны танков, а в небе кружит авиация...
.... подводных лодок нет?
Откуда у Грузии такие суперсилы???
Ладно, я и так накручен до нельзя, пойду забудусь сном...

ЗЫ.только чтоб всё мирно закончилось!!!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039



Неужели найдётся сейчас в интернете хоть один дебил, кто, действительно, думает, что всю эту армаду можно было так быстро и чётко организовать без заранее намеченного плана ???

Все "миролюбивые" предложения (в т.ч. и вчерашние!) г-на Саакашвили, увы, оказались на деле лишь Подлой Ложью !!!

Добавлено: 08.08.2008 03:53:56

   
Cosmonaut:
Откуда у Грузии такие суперсилы???

Издеваешься, что ли, или, правда, не знаешь, откуда ???
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Димусик:
Подлой Ложью !!!

Чем и явлалась "власть" и "политика" саакашвили все время...
Мну тоже прирвется пока от форум-спора на наблюдение новостей/событий...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Cosmonaut:
Откуда у Грузии такие суперсилы???

Военный бюджет Грузии вырос лишь за несколько лет аж в 30 раз и уже превысил Миллиард баксов в год (именно за счёт этого и были закуплены новейшие 400 танков!)...

Добавлено: 08.08.2008 04:52:30

Южная Осетия просит мировое сообщество "принять срочные меры по защите мирного населения от грузинской агрессии". Данное заявление распространил Госкомитет по информации и печати Южной Осетии. "Народ Южной Осетии обращается к руководству Российской Федерации принять незамедлительные меры по защите своих граждан, так как Грузия взяла курс на полное уничтожение осетинского народа", - отметили в ведомстве. "Грузия объявила войну Южной Осетии", говорится в сообщении ведомства.

"Своим очередным нападением на мирный спящий город Грузия нарушила не только достигнутую договоренность о прекращении огня до проведения переговоров, но и принцип Олимпийского перемирия, применив против мирного населения Оружие Массового Поражения в день открытия Олимпийских Игр", - подчеркнули в Госкомитете.(c)


P.S. Дневник войны (по сообщениям совершенно различных(!) СМИ)...

Добавлено: 08.08.2008 05:52:00

Буквально несколько минут назад было получено сообщение, отправленное с мобильного телефона из бомбоубежища в центре Цхинвала:

"Граждане России, находящиеся в подвалах и убежищах Цхинвала, взывают о помощи к правительству России. Мы, небольшая группа женщин и детей, взываем о помощи, господин Президент Медведев. У каждого из нас в карманах и сумках паспорта Гражданина Российской Федерации. Мы находимся на своей земле, каждый из нас родился здесь и вырос. Нас уничтожают грузинские агрессоры. Мы, находясь в подвале дома под бомбёжкой, не чувствуем сейчас, что являемся гражданами великой страны. Мы слышали, что у России великая авиация, отличные самолёты. Помогите нам, если успеете..."(с)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Cosmonaut:
Я так понял у тебя доверие к российским средствам массовой информации как к самому себе! Зря! Я никому не верю в этом конфликте!
А тебя не просят верить. И бессмысленно гадать, кто же спровоцировал открытую войну. Но она ведётся на территории Осетии. Это факт - хоть верь, хоть не верь.

   
aka andrey ka:
которые идут против интересов своего населения.
Ну это не обязательно. Против интересов России - точно, а что касается внутренних дел - пусть судят граждане тех стран.

   
Cosmonaut:
Для меня любой политик, кот. там наверху - урод моральный! Ибо люди для него пешки! Они все лживо-кровавые твари, поддерживающие только свои интересы!
Взгляды 15-летнего подростка.

   
Димусик:
Неужели найдётся сейчас в интернете хоть один дебил, кто, действительно, думает, что всю эту армаду можно было так быстро и чётко организовать без заранее намеченного плана ???
Ну ясен пень, армия давно в готовности. Глупо было бы не готовиться к войне.
Это не говорит о том, что они напасть собирались. Хотя наверняка собирались, просто в качестве аргументов не надо всё подряд приводить.
 
 
  Сергей А. Б.


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


Вот, однако. Не смотрел телевизор пару недель - а тут на тебе - война может начаться!
Поневоле станешь тут сторонником отшельничества!

По происходящему: а я надеюсь, всё-ж, что Россия в войну не ввяжется. Хотя как это остановить мирно - нет у меня решений.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Bosch:
доктор М. Не забывай кто начал стрелять.
И кто? Єто, честно говоря, очень спорній поврос... Не уживлюсь, если кто-то в Абхазии или Грузии начал стрелять в ответ на петрады/феерверки по ту строну границы - чисто от нервного срыва
   
Аrs:
ну непонятно, конечно, кто развязал всё это сегодняшней ночью...но конечно, против лома нет приёма...то есть против войск Грузии Южной Осетии противопоставить нечего, поэтому и жалеют все Южную Осетию...но если ввяжется Россия...то даже боюсь себе представить, что будет
А я могу представить - тот же результат, но больше трупов. Въетнам все помнят - вот та же самая ботва, но с РФ м США в других ролях.
   
Димусик:
НЕ осетины вероломно накрывают сейчас Тбилиси "Градами" и гранатомётами
Ну да, дальности им до Тбилиси не хвавтет, вот и отыгрываются на приграничных деревеньках...

Добавлено: 08.08.2008 09:17:26
   
Димусик:
Кончай бездоказательно гнать в этой теме на Россию, которая якобы "обижает" Украину и Грузию, и никто тебя тут не тронет !!!
О, уже поперло! Все-таки не зря я тебя полтора года дебилизировал в разных спорах...
   
Димусик:
Военный бюджет Грузии вырос лишь за несколько лет аж в 30 раз и уже превысил Миллиард баксов в год (именно за счёт этого и были закуплены новейшие 400 танков!)...
Угу, помнишь ситуацию во Въетнаме, или Афганистане - в первом русскеие были Спонсорами местных, а во втором - американцы, а другая сторона была соотв. интервентами, исполняющими "интернациональный долг". Помнишь кто победил - "чужие помощники", или "проспонсированные наши"?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Digital Maniac


Сообщений: 1725

Карма: 90  Известность: 18


Менгеле, я тебя по-хорошему попрошу заткнуться. Пойди новости разнообразия ради посмотри. Щас тотальная жопа уже творится. Танки уже в пригородах. Ничем не напоминает 41-й, нет?

Ах, прости, я ж забыл - в 41-м же "освободители" пришли, точно! Освобождать всех от самих себя. Прямо Гарри Гаррисон вспоминается....
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550




Менгеле, убейся. Можно не мучительно, хотя мучительно было бы интереснее. Просто сгинь, чтобы тебя не было, свободный и независимый гыгы-украинец без газа, нефти и вообще без ресурсов, зато с огромным вздутым самомнением. Менгеле, ты - никто, и зовут тебя никак! Уткни свои нацистские припадки в жопу и заткнись, задолбал уже.



Дизайнер игр
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir:
Cosmonaut: Для меня любой политик, кот. там наверху - урод моральный! Ибо люди для него пешки! Они все лживо-кровавые твари, поддерживающие только свои интересы! Взгляды 15-летнего подростка.
Ты мне льстишь, умудренный жизненным опытом iplinir ...Если бы 15-летнего... я б был бы просто счастлив! Увы... давно не те года...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Cosmonaut:
умудренный жизненным опытом iplinir
Вот не нужен этот сарказм

   
Cosmonaut:
...Если бы 15-летнего... я б был бы просто счастлив! Увы... давно не те года...
Я не говорю, что тебе 15. Но взгляды на политику именно такие, без обид.
 
 
  Дик


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Саакашвили на кол!!!ничего другое не вправит ему мозгов!!!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir:
Я не говорю, что тебе 15. Но взгляды на политику именно такие, без обид.
Да не обижаюсь я на 15 летнего! Наоборот счастлив, что меня таким счиатают, ты что! Какие обиды!
А по поводу взглядов - такие мысли не только у меня, так говорят как раз дедушки и бабушки, а они жизнь пожили, многое повидали, им и недоверять резона нет. Стоит только по ТВ речи этих пилитиканов послушать... плеваться хочется...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Барсук-караульщик


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Судя по теме:
Стартовая локация - Тбилиси.
Народ - югоосетинский.
Снаряжение - АК-74, каска и броня.
Имя - Антисаакашвили.
Антисаакашвили создан.
Антисаакашвили пошёл в здание правительства.
Антисаакашвили убил охрану.
И вновь зазвучала сирена.
Антисаакашвили пошёл к Иракли Саакашвили.
Иракли Саакашвили бьёт в лицо Антисаакашвили.
Антисаакашвили убил с АК-74 Иракли Саакашвили.
Удирайте, Антисаакашвили, Иракли Саакашвили переродится через 3 минуты.
Антисааашвили прыгнул с окна.
У Антисаакашвили уже 13% жизни.
Антисаакашвили в канализацию ушёл.
Антисаакашвили ушёл с игры "Грузия-Online".

 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Cosmonaut
+1
Политика портит людей. Мессии среди них не появится.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Cosmonaut:
А по поводу взглядов - такие мысли не только у меня, так говорят как раз дедушки и бабушки, а они жизнь пожили, многое повидали, им и недоверять резона нет. Стоит только по ТВ речи этих пилитиканов послушать... плеваться хочется...
Лучше называть сволочью того, кого сам считаешь сволочью, а не кто-то считает.
А уж называть "лживо-кровавыми тварями" ВСЕХ людей, занимающихся определённым родом деятельности, и которых вообще не знаешь, имхо, незрело. Тем более, если сам этой деятельностью никогда не занимался.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Грузия-Online

Пользователи на форуме (0): 295 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.078 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.