Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Клан Приволжских Рейнджеров (Возрождение КНР)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [7] [8] [9]  
Автор Текст сообщения
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


К моменту моей регистрации на форуме Elemental Games Клан Нижегородских Рейнджеров (=КНР=) прекратил своё существование. Однако недавно выяснилось, что помимо меня на форуме есть рейнджеры, заинтересованные в восстановлении =КНР=. Это бывший участник прежнего КНР El_PooH* и Сир Куруш родом из Балахны, ныне проживающий в Москве.

Таким образом, в настоящий момент имеются трое рейнджеров (вышеперечисленные, включая меня), готовые вступить в обновлённый нижегородский клан. Однако мы очень разные по характерам и к настоящему моменту только собираемся разрабатывать устройство клана. Если кроме нас никто в ближайшее время не проявит интереса к проекту "Возрождение =КНР= ", то клан до поры до времени останется неофициальным образованием в рамках "Тусовки".

Несмотря на предполагаемый "региональный" принцип организации, подразумевающий в первую очередь приём в клан рейнджеров из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, мы будем рады (по крайней мере я надеюсь на это) гостям из любых других уголков Галактики (реальной и виртуальной), команд и кланов.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


удачи вам, ребята и развития!
Участники подойдут, я думаю)


 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Я с Дзержинска, а вот этот товарищ >KoT< из Сарова.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Здорово! А я-то думал, что всех земляков разогнали за непристойное поведение! Ну хорошо, если это не так! Присоединяйтесь! Если не к клану, то к обсуждению структуры.

P. S. Передохну ( с ударением на "у" ) и пойду читать FAQ по кланам.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Георгий А. С.:
Подтверждаю свое вступление в клан и готов обсуждать устав и правила клана. Надеюсь, нам удастся объединить всех нижегородских рейнджеров и стать настоящщим кланом.
Предлагаю всем, кто готов в клан вступить, сообщить об этом в теме и с этих пор считать себя участником -=КНР=-.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


КНР - без Отмороза?
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Сир Куруш:
   
Георгий А. С.:
Подтверждаю свое вступление в клан и готов обсуждать устав и правила клана. Надеюсь, нам удастся объединить всех нижегородских рейнджеров и стать настоящщим кланом.
Предлагаю всем, кто готов в клан вступить, сообщить об этом в теме и с этих пор считать себя участником -=КНР=-.

Уже приписал себя к клану? Даже я ещё не успел... Но всё равно рад и поздравляю с принятием в наши пока ещё не плотные, но дружные нижегородско-рейнджерские ряды!

   
Check:
КНР - без Отмороза?

А Отмороз разве не в бане? Если он имеет доступ на форум и сам заинтересован в восстановлении клана, надо будет с ним связаться.

*****

На повестке дня - вопрос. Цели и задачи нашего клана. Начинаю проводить среди присоединившихся к клану соратников-рейнджеров опрос на следующую тему: каким по официальной классификации должен со временем стать клан?

1. Военным.
2. Региональным.
3. Особым.
4. Творческим (а вдруг у кого-то такая идея? )
5. Остаться неофициальным кланом в "Тусовке".
6. Какие-то другие варианты ( в таком случае просьба пояснить, как можно чётче и подробнее).

Как инициатор опроса, от собственного ответа пока что воздержусь, так как мне интересно мнение рейнджеров -=КНР=- об участии в Рейтинге Кланов. Важно знать и род занятий участников клана, кто в какой степени заинтересован в установлении новых рекордов и т. п.

Жду ответов!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Мне было бы интереснее всего видеть клан все-таки региональным. Поскольку объедидение нижегородских рейнджеров, такой вариант логичнее всего


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Георгий А. С.:
2. Региональным.
так он по определению региональный


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
так он по определению региональный

Насколько помню, в Списке зарегистрированных кланов есть кланы, региональные по названию, но боевые по статусу. Кроме того, в голосовании предложены варианты 5 и 6.

P. S. Получил ЛС от Отмороза, предводителя прежнего КНР. Сообщает, что следит за развитием проекта.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Георгий А. С.:
Насколько помню, в Списке зарегистрированных кланов есть кланы, региональные по названию, но боевые по статусу. Кроме того, в голосовании предложены варианты 5 и 6.
и кто это? ВР? ЛБ? АВР? СВР? СБР? Всё, вроде военные кланы закончились


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
и кто это? ВР? ЛБ? АВР? СВР? СБР? Всё, вроде военные кланы закончились

Приношу извинения. Видать, обгляделся. В то же время, варианты 5 и 6 никто не отменял. Плюс рассматривается вариант создания "особого" клана с региональным принципом формирования состава - если у кого-нибудь появятся соответствующие идеи.

P. S. Просьба начиная с данного поста сообщения без ответов на опрос/конкретных предложений по клану/неофициальных заявок на вступление помечать оффтопиком для удобства.

P. P. S. Альба Атэр (теперь и на русском), поздравляю с новой медалью!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Поднимаю тему. Параллельно, в рамках открытого голосования, вопрос: Нижегородские Рейнджеры, в Рейтинге Кланов участвовать желаете?

P. S. El_PooH* ящик ЛС уже почистил? И скоро ли он снова появится на форуме? Ждём в гости (то есть, считай, хозяева! )


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Георгий А. С.:
P. P. S. >Аlba Ater< , поздравляю с новой медалью!
спасибо


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Георгий А. С., я бы с радостью вступил бы в твой клан, если меня примут! Хотя к Нижнему Новгороду я не имею никакого отношения...


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Георгий А. С. удачи в созидательных начинаниях!
Думаю, это будет не очень просто восстановить клан...
 
 
  Assembler


Любите,прощайте и цените друг друга!
Сообщений: 353

Карма: 0  Известность: 50


   
Георгий А. С.:
А я-то думал, что всех земляков разогнали за непристойное поведение!
А что у вас менталитет такой?
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Assembler:
   
Георгий А. С.:
А я-то думал, что всех земляков разогнали за непристойное поведение!
А что у вас менталитет такой?
К менталитету это не имеет ни малейшего отношения . Просто так сложилось, что прежний клан объединил в себе... не лучших представителей форума. Наша задача - восстановить клан и исправить серьезно пострадавшую в результате репутацию.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Второй вопрос, ИМХО, как ни странно, важный, поэтому и не оффтопиком.

Принимать рейнджеров из Нижегородской области (сам по себе Нижний, насколько помню, в состав области входит ) будем в первую очередь. Кроме того, берём в Клан рейнджеров родом из Нижегородской области, или ранее проживавших там (с моей точки зрения, конечно, не "там", а "здесь" ). А вот стоит ли зачислять в основной состав рейнджеров из пограничных областей и автономий (Кировская, Костромская, Ивановская, Рязанская, Владимирская области, Чувашия, Марий Эл и Мордовия), не имеющих прямого отношения к Нижегородской области? К голосованию приглашаются рейнджеры как из Нижнего и области, так и из вышеперечисленных регионов, желающие вступить в обновлённый КНР или уже считающие себя участниками клана.

Также выношу на всеобщее рассмотрение следующее предложение: введение статуса друзей и союзников -=КНР=- , который могут получить рейнджеры вне зависимости от их отношения к Нижегородской области и близлежащих регионов.

Добавлено: 22.04.2007 01:51:03

Если единомышленники пожелают заглянуть в тему, то заранее сообщаю: начал работу над Уставом КНР-2 (одно из рабочих названий клана), надеюсь в ближайшее время закончить черновой вариант и выложить в теме.

Добавлено: 22.04.2007 01:57:08

На сегодня со своей стороны деятельность по клану приостанавливаю. До завтра!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Возрождение клана - это хорошо. Давно хотел вступить в соответствующий региональный клан, но таковой был, так скажем, не особо активным
Искренне надеюсь, что возрождение состоится.

Насчёт статуса клана. Безусловно, он должен быть Региональным.
Военный клан создавать не нежно, только потому, что тем самым мы уничтожим основную цель - собрать всех нижегородских рейнджеров. Как известно, в двух военных кланах одновременно состоять запрещено, а многие форумчане уже состоят в таковых.
Творческий тоже не подходит. Пока планов что-то создавать и творить нет, сколько я знаю
Остаться Тусовочным кланом, думаю, тоже никто не желает.
Особым? Пока не вижу смысла. Может, у кого будут идеи?

По поводу названия. Думаю, цифра "2" здесь не очень подойдёт. Если название "КНР" не зарегистрировано официально и за его использование никто к ответственности привлечён не будет, то я предпочёл бы именно его

Георгий А. С., ICQ есть?
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



ICQ у меня нет, но могу личным сообщением написать адрес электронной почты.

Спасибо за участие! Особенно в отношении разработки названия клана - "КНР-2" было временным, рабочим названием.

Итак, новое предложение по названию:

>KoT< - "КНР" (то есть оставить прежнее).

*** Далее размещаю первую часть проекта Устава Клана (статьи 1-3, редакция 0.1), в которой клан именуется КНР, в заголовке - КНР-2. ***

Устав Клана Нижегородских Рейнджеров – 2 (КНР-2), черновая предварительная редакция 0.1.

Содержание.

1. Общая информация.

2. Цели и задачи Клана.

3. Структура Клана, индивидуальные права и обязанности для отдельных должностей.

4. Права и обязанности участников Клана вне зависимости от должности.

5. Правила принятия и исключения из Клана.

6. Внутриклановые мероприятия и участие Клана в общефорумских мероприятиях.

1. Общая информация.

Клан Нижегородских Рейнджеров (далее Клан или КНР; впоследствии возможно изменение названия) – (в настоящий момент) неофициальная организация (в настоящий момент) особого (впоследствии – предположительно регионального) типа, объединяющая в первую очередь игроков в компьютерные игры серии «Космические Рейнджеры» (далее – рейнджеров), имеющих в реальном мире (offline) отношение к Нижегородской области, включая (здесь и далее) её административный центр – город Нижний Новгород.

В настоящий момент участниками КНР могут стать:

1.1. Рейнджеры, проживающие в Нижегородской области.
1.2. Рейнджеры, проживающие в любом регионе мира, ранее имевшие нижегородскую (горьковскую; вне зависимости от названия города на тот момент – включая область) прописку.
1.3. Рейнджеры, чьи предки (не дальше четвёртого поколения) происходят родом из Нижегородской (Горьковской) области (губернии).
1.4. Рейнджеры из граничащих с Нижегородской областью субъектов Российской Федерации (Ивановской, Владимирской, Рязанской, Кировской, Костромской областей, а также республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл) – вне зависимости от их отношения непосредственно к Нижегородской области.
1.4.1. В дальнейшем планируется принятие в КНР рейнджеров из всех регионов Приволжского федерального округа в его границах на момент разработки Устава версии 0.1.
1.5. Рейнджеры вне зависимости от места проживания и/или исторических корней, оказавшие существенную помощь при реорганизации КНР – при соответствии их характеристик и согласно Правилам принятия и исключения из Клана (ст. 5).
1.6. Рейнджеры, длительное время (срок будет уточняться в следующих редакциях) поддерживающие репутацию друзей Клана и имеющие соответствующий статус – при соответствии их характеристик и согласно Правилам принятия и исключения из Клана (ст.5).

2. Цели и задачи Клана.

2.1. Основная цель создания КНР, даже без получения Клана официального (регистрация в Комиссии по Кланам (КПК)) или полуофициального статуса (закрепление темы в начале списка раздела «Тусовка» Форума Elemental Games) – объединение рейнджеров, являющихся нижегородцами и/или считающих себя таковыми по духу и/или по происхождению. Также, ввиду отсутствия в настоящий момент действующих региональных кланов Поволжья, рассматривается возможность принятия в Клан также участников из регионов ПФО (см. п. 1.4.1).
2.2. Как объединение нижегородских рейнджеров, Клан представляет на Форуме Elemental Games Нижний Новгород и Нижегородскую область. В связи с необходимостью поддержания репутации как Нижегородской области в целом, так и отдельных её представителей, участники КНР должны при возможности (но без злоупотребления) отражать в своей деятельности (как на Форуме EG, так и на других Интернет-ресурсах, а также в оффлайне) историю Нижегородской области и её значение для России (политическое, экономическое, культурное и общественное), сообществ компьютерных игроков и мира «Космический Рейнджеров» в том числе, если таковое (значение) имеется на самом деле.
2.3. Вне зависимости от важности родного края для отечественной и мировой истории (и культуры), участники КНР должны участвовать в развитии Форума EG, а также мероприятиях, проводимых на Форуме; выбор мероприятий для участия Нижегородские Рейнджеры производят, руководствуясь своими желаниями, используя свои способности и согласно Правилам поведения на Форуме.
2.4. За пределами Форума EG участники КНР должны участвовать в поддержке и продвижении игр серии «Космические Рейнджеры» и (при желании) других игр компаний Elemental Games и Katauri Interactive.

3. Структура Клана, индивидуальные права и обязанности для отдельных должностей.

3.1. Во главе КНР стоит Руководитель Клана (впоследствии возможно изменение наименования должности). Его основные обязанности:

3.1.1. Являться лицом клана на Форуме EG.
3.1.2. В особых случаях исполнять дипломатические функции ( по принимаемому вместе с Участниками решению – совместно с Дипломатами и/или Арбитром).
3.1.3. На своё усмотрение - созывать Экстренные Совещания и иметь на них силу голоса, равную 10 Участникам (впоследствии сила голоса Руководителя на ЭС будет уточняться с ходом доработки Устава).
3.1.4. Присутствовать на Регулярных Совещаниях и иметь на них силу голоса, равную 3 Участникам.
3.1.5. При вступлении на должность – назначить Арбитра Клана личным решением, которое должно быть поддержано большинством Участников (более 50%; при численности Участников менее 10 рейнджеров – всеми Участниками) вне зависимости от их должностей. При отклонении предложенной кандидатуры – предложить ещё несколько кандидатур. При бескомпромиссном отклонении всех кандидатур – предложить кандидатуру из числа Друзей Клана.
3.1.6. Сложить полномочия, перед этим созвать Экстренное Совещание по выборам нового Руководителя; при желании снять кандидатуру во избежание собственных перевыборов; предложить Совещанию кандидатуру (кандидатуры) возможного(ых) преемника(ов). Предложенные уходящим в отставку Руководителем кандидатуры не обязательны к рассмотрению Экстренным Совещанием.

3.2. Руководитель Клана назначает Арбитра (впоследствии возможно изменение наименования должности и количество назначаемых Арбитров). Его основные обязанности:

3.2.1. Выступать посредником в спорах между Участниками КНР, между Руководителем и Участниками, между должностными лицами Клана.
3.2.2. Не использовать как ненормативную лексику, так и слова/фразы, слабо отражающие ход его мысли и мотивы принятия решения. При невыполнении данного Пункта более трёх раз (постов) подряд (при допустимом количестве постов – в случае непринесения искренних извинений) – сдать полномочия.
3.2.3. В особых случаях исполнять дипломатические функции. В-основном – в случае конфликта между Руководителем КНР и членами других кланов/команд (или между Руководителем КНР и администрацией форума).
3.2.4. При разрешении споров принимать объективное решение вне зависимости от отношения к обеим сторонам конфликта.
3.2.5. Вынести на обсуждение вопрос о снятии с должности Руководителя Клана – в случае недовольства Руководителем (Руководителем в целом, а не его отдельным действием, вдобавок поддержанным самими Участниками) более чем трети Участников.
3.2.6. При необходимости по своему усмотрению сложить полномочия, предложив Руководителю кандидатуру преемника из числа Участников или Друзей Клана.
3.2.7. На Совещаниях иметь силу голоса, равную 1 Участнику, а также право вето, при использовании которого принимаемое решение отправляется на доработку.

3.3. Особое положение в иерархии Клана занимает Основатель (выборная должность из нескольких кандидатур; Основатель избирается перед официальной регистрацией Клана на форуме либо вскоре после закрепления темы в «Тусовке» из числа Участников КНР на момент регистрации/закрепления темы; при отсутствии подтверждения статуса КНР вышеперечисленными образами, Основателем считается Георгий А. С. как автор темы). Его основные обязанности:

3.3.1. Являться хранителем традиций Клана во время нахождения в составе КНР.
3.3.2. Выйти из состава Клана в случае конфликта с Руководителем и/или Участниками других должностей. Однако выходить из КНР обязан по собственному решению (за исключением случая получения Основателем постоянного статуса «Недостойный» (т. н. «вечного бана») ). При покидании КНР Основатель сохраняет право на приписку «Основатель КНР» в профиле, высказывании или подписи.
3.3.3. Совмещать должность Основателя с другой(ими) должностью(ями) при недостаточном количестве Участников Клана при наличии статуса Участника.
3.3.4. Иметь на Совещаниях силу голоса, равную 1 Участнику, при наличии статуса Участника.

3.4. Дипломаты КНР (числом от 2 рейнджеров Клана, при количестве Рейнджеров в клане, равном двум (2) они автоматически становятся и Дипломатами Клана). Их основные обязанности:
3.4.1. Осуществлять на официальном уровне (устанавливать, поддерживать или прекращать) связи с другими кланами и командами; официально объявлять/предлагать мир, войну или нейтралитет в отношениях с теми или иными кланами (по принятии решения на Совещании).
3.4.2. Вести переговоры с администрацией форума во время принятия решений по судьбе Участников Клана (в особых случаях – совместно с Руководителем и/или Арбитром КНР)
3.4.3. Вести переговоры с отдельными рейнджерами Форума EG (на официальном уровне) от лица всего Клана по поводу приглашения в Клан, по поводу какой-либо поддержки или же для принесения извинений.
3.4.4. Сложить/приостановить (по выбору) свои полномочия в случае предполагаемого долговременного отсутствия на Форуме EG. В случае приостановления полномочий на Совещании выбирается и. о., заменяющий отсутствующего Дипломата до его возвращения или снятия с должности.

3.5. Участники КНР без должностей имеют следующие специальные права и обязанности:

3.5.1. Право выдвигать свою кандидатуру на получение дополнительной должности в КНР.
3.5.2. Обязанность принять должность, полученную в результате голосования или прямого назначения, либо отказаться (если выборы/назначение – не экстренная мера), предложив более достойную (на свой взгляд) кандидатуру из числа других Участников Клана.
3.5.3. Остальные права и обязанности Участников КНР, не имеющих должности, совпадают с правами и обязанностями Участников, прописанным в статье 4.

3.6. В дальнейшем будет рассматриваться введение творческих, военных (связанных с установлением рекордов в игре «Космические Рейнджеры 2: Доминаторы») и иных должностей.



Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Фактически выходит, что в клан может вступить любой человек. Может, ограничиться хотя бы принадлежностью к Приволжью? А "Друзей клана" можно так и оставить на официальном уровне, как в некоторых других региональных кланах.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
>KoT<:
Фактически выходит, что в клан может вступить любой человек. Может, ограничиться хотя бы принадлежностью к Приволжью? А "Друзей клана" можно так и оставить на официальном уровне, как в некоторых других региональных кланах.

Предложение принято. Когда выскажутся все нынешние КНРовцы (El_PooH*, Беркута на виселицу! А меня за место него админом., Сир Куруш - пишите своё мнение по данному вопросу!), сделаем сводный пост с вариантами. Региональные рамки в неполной версии Устава 0.1 будут уточнены с выходом статьи 5, когда её допишу и размещу здесь. Пока что предполагал принимать не всех рейнджеров подряд, а тех, кто имеет отношение либо к Нижегородской области и нескольким близлежащим регионам, либо к организации и развитию клана на предварительном этапе. Но впоследствии будем совместно уточнять региональные требования к вступающим в КНР. Ладно?


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Вот и славно.
Ещё нужно пообсуждать состав клана и уточнить права и обязанности.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Наверно, вернусь на форум ближе к десяти-одиннадцати вечера, а не повезёт - только завтра.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Георгий А. С.:
А вот стоит ли зачислять в основной состав рейнджеров из пограничных областей и автономий (Кировская, Костромская, Ивановская, Рязанская, Владимирская области, Чувашия, Марий Эл и Мордовия), не имеющих прямого отношения к Нижегородской области?

Однозначно нет, клан называется КНР, значит только те, кто в НН области.

   
Георгий А. С.:
Также выношу на всеобщее рассмотрение следующее предложение: введение статуса друзей и союзников -=КНР=- , который могут получить рейнджеры вне зависимости от их отношения к Нижегородской области и близлежащих регионов.

Невижу смысла этого статуса. Пусть приходят, постят, зачем для этого какой-то статус? В топку.

   
Георгий А. С.:
1.1. Рейнджеры, проживающие в Нижегородской области.
1.2. Рейнджеры, проживающие в любом регионе мира, ранее имевшие нижегородскую (горьковскую; вне зависимости от названия города на тот момент – включая область) прописку.

Я бы оставил только вот эти два пункта из этого раздела

   
Георгий А. С.:
2.4. За пределами Форума EG участники КНР должны участвовать в поддержке и продвижении игр серии «Космические Рейнджеры» и (при желании) других игр компаний Elemental Games и Katauri Interactive.

По-моему это бред. Никто никому ничего не должен, так, что или убирать этот пункт или заменить слово "должны"

   
Георгий А. С.:
3.1.3. На своё усмотрение - созывать Экстренные Совещания и иметь на них силу голоса, равную 10 Участникам (впоследствии сила голоса Руководителя на ЭС будет уточняться с ходом доработки Устава).

Сразу хочу уточнить, что в клане дай бог человек 10 будет, так, что силу голоса нужно уменьшить(предлагаю 3).

   
Георгий А. С.:
3.1.4. Присутствовать на Регулярных Совещаниях и иметь на них силу голоса, равную 3 Участникам.

предлагаю двум

   
Георгий А. С.:
3.1.5. При вступлении на должность – назначить Арбитра Клана личным решением, которое должно быть поддержано большинством Участников (более 50%; при численности Участников менее 10 рейнджеров – всеми Участниками) вне зависимости от их должностей. При отклонении предложенной кандидатуры – предложить ещё несколько кандидатур. При бескомпромиссном отклонении всех кандидатур – предложить кандидатуру из числа Друзей Клана.

ИМХО, нужно выбрать сначала "Главу клана" голосованием, потом "Арбитра Клана", и учитывать большинство не более 50%, а просто большинстом, чё гемор разводить.

P.S. На счёт названия, оставляем КНР, а статус "Региональный"
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Георгий А. С.:
*** Далее размещаю первую часть проекта Устава Клана (статьи 1-3, редакция 0.1), в которой клан именуется КНР, в заголовке - КНР-2. ***
Я, если честно, был шокирован как размером устава, так и подробностью расписанных в нем правил. Георгий А. С., ты, видимо, прирожденный... скажем мягко - составитель официальных бумаг Все можно было написать куда как короче и понятнее.
В общем, я могу либо полностью переписать текст устава, исходя из своего видения его правильности, либо долго и нудно комментировать этот Какой вариант предпочтительнее?

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Однозначно нет , клан называется КНР, значит только те, кто в НН области.
Проблема в том, что мы считаем своей первоочередной целью - а) объединить рейнджеров только и исключительно нижегородской области, б) стать полноценным кланом.
Мне, если честно, вторая цель ближе. Поэтому и согласился с возможностью создания Приволжского клана - объединения с форумчанами, проживающими в соседних областях и регионах. Правда, в этом случае встает вопрос о переименовании клана. Но, я думаю, на данном этапе это совсем не проблема.

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Невижу смысла этого статуса. Пусть приходят, постят, зачем для этого какой-то статус? В топку.
А зачем вообще нужны статусы? Считаю, что новые участники форума, приходящие в клан или просто посещающие в качестве гостей тему клана, должны видеть людей, клану близких, пусть даже в него не входящих.

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
   
Георгий А. С.:
1.1. Рейнджеры, проживающие в Нижегородской области.
1.2. Рейнджеры, проживающие в любом регионе мира, ранее имевшие нижегородскую (горьковскую; вне зависимости от названия города на тот момент – включая область) прописку.
Я бы оставил только вот эти два пункта из этого раздела
В общем то, согласен . По этому поводу - выше коммент.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


Для начала составлю сводный пост с предложениями по региональному охвату Клана (в порядке публикации предложений после появления в теме фрагмента черновика Устава: как инициатор голосования, своё мнение здесь и далее в расчёт не принимаю).

*****

>KoT< - Приволжье (очевидно, ПФО).

Беркута на виселицу! А меня за место него админом. - Нижегородская область и рейнджеры, ранее прописанные в ней.

Сир Куруш - Приволжье (Нижегородская область и соседние регионы) и рейнджеры, ранее прописанные в Нижегордской области.

*****

>KoT<, Беркута на виселицу! А меня за место него админом., Сир Куруш, я вас правильно понял?

Итого, как компромиссное решение - Нижегородская область (3 голоса "за" ); выходцы из Нижегородской области (2 голоса "за"; соседние регионы (2 голоса "за", 1 "против" ).

Примечание: Сир Куруш, >KoT<, уточните, пожалуйста, жителей каких конкретно регионов (областей, автономий) вы хотели бы видеть в наших рядах?

Далее. Трое рейнджеров КНР высказались по поводу статусов "Друзей" и "Союзников КНР".

   
Сир Куруш:
А зачем вообще нужны статусы?

   
Сир Куруш:
Проблема в том, что мы считаем своей первоочередной целью - а) объединить рейнджеров только и исключительно нижегородской области, б) стать полноценным кланом.
Мне, если честно, вторая цель ближе.

Предлагая введение статусов "друзей" и "союзников" Клана, предполагал как раз возможность принятия в Клан за особые заслуги перед Кланом, вне зависимости от отношения к Нижегородской области. Кроме того, статусы должны были по моей мысли напоминать об отношении рейнджеров к КНР... на случай существенных перестановок в составе Клана. Например, если бы в Клан пришли новые рейнджеры из Нижегородской области, достойные, но слабо знакомые с форумчанами, а нам пришлось бы покинуть Клан (ну, всякое бывает).

Ладно, это всего лишь ход моих рассуждений. Таким образом, по введению официального статуса "Друзей Клана" (как минимум) имеются следующие мнения:

*****

>KoT< - ЗА.

Беркута на виселицу! А меня за место него админом. - ПРОТИВ.

Сир Куруш - ПРОТИВ.

*****

Итого - 2 голоса "против", 1 голос "за", поэтому в настоящий момент введение официальных статусов для друзей Клана отменяется.

Заключительный вопрос в рамках данного поста - схема дальнейшего уточнения Устава.

   
Сир Куруш:
Все можно было написать куда как короче и понятнее.
В общем, я могу либо полностью переписать текст устава, исходя из своего видения его правильности, либо долго и нудно комментировать этот Какой вариант предпочтительнее?

Сир Куруш, если ты не возражаешь, допишу свой вариант Устава (редакцию 0.1) до конца, не размещая полного текста в теме КНР, отправлю его по электронной почте тебе на доработку, ты внесёшь свои изменения (редакция 0.2), сделаешь его более понятным и лаконичным и разместишь отредактированный Устав в теме. Разумеется, если ты, а также >KoT< и Беркута на виселицу! А меня за место него админом. не возражаете. У данного предложения есть недостаток: продолжить работу над редакцией 0.1 сумею только завтра. >KoT<, Беркута на виселицу! А меня за место него админом., как вы отнесётесь к передаче дела по написанию черновика Устава в руки Сир Куруш?


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Сир Куруш:
Проблема в том, что мы считаем своей первоочередной целью - а) объединить рейнджеров только и исключительно нижегородской области, б) стать полноценным кланом.
Мне, если честно, вторая цель ближе. Поэтому и согласился с возможностью создания Приволжского клана - объединения с форумчанами, проживающими в соседних областях и регионах. Правда, в этом случае встает вопрос о переименовании клана. Но, я думаю, на данном этапе это совсем не проблема.

А разьве нельзя объединить две эти цели? КНР когда-то был полноценным кланом и был только лишь из нижегородцев. Вообще, если создавать Приволжский клан, то как ты уже сказал нужно менять название, и идти вообще в другом направлении. В состав Приволжья входят куча областей, это наверно полфорума. Тогда, нужно серьёзно подумывать о клане и разбираться с уставом не в четвером

   
Георгий А. С.:
Итого, как компромиссное решение - Нижегородская область (3 голоса "за" ); выходцы из Нижегородской области (2 голоса "за"; соседние регионы (2 голоса "за", 1 "против" ).

Примечание: Minamoto , >КоТ< , уточните, пожалуйста, жителей каких конкретно регионов (областей, автономий) вы хотели бы видеть в наших рядах?

Ну вот. Это уже не КНР будет, согласитесь?

   
Георгий А. С.:
продолжить работу над редакцией 0.1 сумею только завтра. >КоТ< , Винстон , как вы отнесётесь к передаче дела по написанию черновика Устава в руки Minamoto ?

Пусть пишет. Потом сравним.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
А разьве нельзя объединить две эти цели? КНР когда-то был полноценным кланом и был только лишь из нижегородцев. Вообще, если создавать Приволжский клан, то как ты уже сказал нужно менять название, и идти вообще в другом направлении. В состав Приволжья входят куча областей, это наверно полфорума. Тогда, нужно серьёзно подумывать о клане и разбираться с уставом не в четвером

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Ну вот. Это уже не КНР будет, согласитесь?

Ладно, до 1.0 ещё далеко. Возможно, всё изменится несколько раз. Но костяк клана составят (уже составляют) нижегородцы, пускай и в широком смысле слова.

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Пусть пишет. Потом сравним.

Предложил в личном сообщении. Ждём ответа. Рад был общаться и обсуждать. До завтра!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
А разьве нельзя объединить две эти цели? КНР когда-то был полноценным кланом и был только лишь из нижегородцев. Вообще, если создавать Приволжский клан, то как ты уже сказал нужно менять название, и идти вообще в другом направлении. В состав Приволжья входят куча областей, это наверно полфорума. Тогда, нужно серьёзно подумывать о клане и разбираться с уставом не в четвером
Я, если честно, не считаю бывший КНР полноценным кланом, несмотря на то, что он был официально зарегистрирован. 5 страниц обсуждений, из которых 1-я - по поводу создания клана, последняя - обращения от официальных лиц по поводу различных голосований и, наконец, решение о прекращении существования.
Как итог: я бы предпочел видеть в клане только нижегородцев, если это позволит создать полноценный клан. Если же нижегородцев будет не так много (оптимальным составом считаю клан в 10-20 человек), имеет смысл расширить границы приема.

   
Георгий А. С.:
Примечание: Minamoto , >КоТ< , уточните, пожалуйста, жителей каких конкретно регионов (областей, автономий) вы хотели бы видеть в наших рядах?
Будем считать, что свое мнение по этому вопросу я озвучил выше под расширением границ подразумеваю расширение до размеров ПФО, такого, каким он является официально.
   
Георгий А. С.:
Итого - 2 голоса "против", 1 голос "за", поэтому в настоящий момент введение официальных статусов для друзей Клана отменяется.
Если уж этот вопрос вызвал такие споры, хочу четко озвучить свое мнение по этому вопросу: Статусы Друзей и Помощников Клана нужны, но они не должны быть официальными. То есть, мы можем сделать пометку о статусе этих людей на официальной странице клана, но принимать их официально, ИМХО, не стоит.

Насчет устава:
Готов внести свои поправки и изменения во вторую версию, после чего все равно передам ее на общее обсуждение Посмотрим, поможет ли это общему делу .


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Георгий А. С.:
Примечание: Minamoto , >КоТ< , уточните, пожалуйста, жителей каких конкретно регионов (областей, автономий) вы хотели бы видеть в наших рядах?
Нет, я предпочитаю создать клан жителей только Нижегородской области, но если увеличить географию до ПФО, против не буду


Добавлено: 23.04.2007 02:12:45
Насчёт остального отпишусь завтра. Сейчас ничего в голову не лезет
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Георгий А. С.:
1.4. Рейнджеры из граничащих с Нижегородской областью субъектов Российской Федерации (Ивановской, Владимирской, Рязанской, Кировской, Костромской областей, а также республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл) – вне зависимости от их отношения непосредственно к Нижегородской области.


P.S. Сорри, что влез.


Надежды вечная пора...
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
TauSer:
   
Георгий А. С.:
1.4. Рейнджеры из граничащих с Нижегородской областью субъектов Российской Федерации (Ивановской, Владимирской, Рязанской, Кировской, Костромской областей, а также республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл) – вне зависимости от их отношения непосредственно к Нижегородской области.


P.S. Сорри, что влез.
Да нет, ничего. Просто хотелось бы более подробного комментария по вопросу А то не очень понятно, что же ты имел в виду.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Он наверно имел ввиду, что он с Кировской области может примкнуть к КНР, наверно так обрадовался, что слов не нашёл=)
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Я лично был бы совершенно не против


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Он наверно имел ввиду, что он с Кировской области может примкнуть к КНР
Угу.
   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
наверно так обрадовался, что слов не нашёл=)
И это тоже.


Надежды вечная пора...
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


В общем, я просмотрел другие региональные кланы, и сделал вывод, что стоит восстанавливать клан с охватом всего ПФО. Причина: существует только 2 клана, охватывающих только один регион: КМР(Москва), NWA(Питер). И это логично, исходя из "столичности" регионов. В смысле - Питер, конечно, не столица, но второй по величине город РФ и достаточно серьезно выделяется среди всех остальных городов. Что касается других кланов, то они, в основном, охватывают территорию того или иного федерального округа:
Рейнджеры Дальнего Востока - Дальневосточный ФО,
Южные Рейнджеры - Южный ФО,
Сибирский Клан Рейнджеров - Сибирский ФО,
Центрально-чернозёмное Рейнджерское Управление - Центральный ФО,
Рейнджеры Поморья + Северо-Западный Альянс - Северо-Западный ФО.

Таким образом, своих кланов не имеют: Уральский ФО и Приволжский ФО.
Мы частично исправим эту ситуацию, создав клан, объединяющий наш родной ПФО. Еще один плюс такого решения - стать официальным кланом ПФО будет куда как проще, нежели кланом Нижнего Новгорода. Просто потому что одних городов-миллионников в России около 10. Если каждый будет создавать свой клан...
Выскажите и свое согласие или несогласие с таким решением.

Если с решением согласны, определитесь с вопросом о названии клана. Я вижу здесь 2 варианта:
1) Сохранить название "Клан Нижегородских Рейнджеров", но принимать людей из всего ПФО;
2) Переименовать клан. Предварительный вариант: "Клан Приволжских Рейнджеров".

Прошу голосовать Чтобы не повлиять на исход голосования, свое решение выскажу последним.

ЗЫ: В качестве дополнительной информации: Состав ПФО.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



"Указом Президента РФ от 13.05.2000 г. № 849, в состав Приволжского федерального округа (ПФО) входят следующие субъекты Российской Федерации: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика – Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Коми – Пермяцкий автономный округ.

В экономико-территориальном плане регионы ПФО представлены субъектами РФ, входящими в следующие экономические районы: Волго-Вятский (Республика Марий-Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Кировская и Нижегородская области), Среднее Поволжье (Республика Татарстан, Самарская, Саратовская, Пензенская и Ульяновская области), а также часть Уральского экономического района (Республика Башкортостан, Пермская и Оренбургская области).

Центром федерального округа является г. Нижний Новгород.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском ФО — Кириенко Сергей Владиленович.

Площадь ПФО 1 038,0 тыс. кв. км., что составляет 6,1% от площади России.

Приволжский федеральный округ занимает 6,1% территории России, по предва-рительным итогам Всероссийской переписи населения на 9 октября 2002г. на его долю приходилось 21,5% населения страны.

Крупнейшими городами округа являются: Нижний Новгород, Самара, Уфа, Казань, Пермь, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Пенза. Население первых пяти городов превышает 1 млн. человек. На территории округа расположен 191 город."

Информация, несколько устаревшая (полпред уже не Кириенко, а Коновалов), позаимствована с сайта ММВБ(http://www.micex.ru/regions/nearvolga/overview.html

К чему это? Да к тому, что при увеличении регионального охвата КНР до всего Приволжского Федерального Округа мы сможем принять в Клан существенно больше рейнджеров, чем при моём варианте из Устава 0.1. А там подумаем-подумаем, да и объединимся с кланом Генсека в "Альянс Урала и Поволжья".

Может быть, стоит порассуждать на эту тему? Высказывайтесь. Чуть позже вернусь в тему КНР.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Георгий А. С.:
К чему это? Да к тому, что при увеличении регионального охвата КНР до всего Приволжского Федерального Округа мы сможем принять в Клан существенно больше рейнджеров, чем при моём варианте из Устава 0.1. А там подумаем-подумаем, да и объединимся с кланом Генсека в "Альянс Урала и Поволжья".

Может быть, стоит порассуждать на эту тему? Высказывайтесь. Чуть позже вернусь в тему КНР.
Думаю, что Урал присоединять - это уже перебор А вот как будем делить спорные регионы - Пермская и Оренбургская области, Республика Башкортостан - вопрос спорный . С одной стороны, они относятся к ПФО, с другой - к Уральскому экономическому району...


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


P. S. Сир Куруш, твоё сообщение увидал лишь через 45 минут, уже отправив собственное. На всякий случай даю предварительное одобрение твоей идеи.

Добавлено: 23.04.2007 22:36:08

P. P. S.

   
Сир Куруш:
Думаю, что Урал присоединять - это уже перебор А вот как будем делить спорные регионы - Пермская и Оренбургская области, Республика Башкортостан - вопрос спорный . С одной стороны, они относятся к ПФО, с другой - к Уральскому экономическому району...

Сейчас разрабатываем совместный творческий проект с Гeнсеком. Параллельно будем региональные вопросы наших кланов обсуждать. Так что ли? Как начнём диалог - сообщу в теме.

P. P. P. S. TauSer, вправду в Кировской области живёшь? Ну что, ребята, рейнджера-модератора в КНР возьмём? Вне зависимости от ответа, хорошим людям (малокам. пеленгам, фэянам, гаальцам и т. д. ) в теме всегда рады.

P. P. P. P. S. El_PooH* всё никак ящик ЛС не очистит. Видел его сегодня на форуме, а передать приглашение в тему не удалось.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Что-то никто не хочет отвечать на поставленные мной вопросы. Интересно, к чему бы это? Думается мне, не к поплярности клана. На всякий случай, напомню вопросы, стоящие на повестке для и ждущие комментариев людей, которые хотят вступить в клан:

Клан будет объединять людей со всего ПФО, поскольку создавать клан всего одного города, который не насколько велик, как Москва или Питер - слишком. Жду ответа на вопрос: согласны Вы или не согласны с таким решением?

Если с решением согласны, определитесь с вопросом о названии клана. Я вижу здесь 2 варианта:
1) Сохранить название "Клан Нижегородских Рейнджеров", но принимать людей из всего ПФО;
2) Переименовать клан. Предварительный вариант: "Клан Приволжских Рейнджеров".

ЗЫ: Георгий А. С., мне имеет смысл ждать продолжение устава под твоим авторством, или уже переделывать то, что написано?


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


1. Голосую за принятие в клан всех людей проживающих в ПФО.

2. Голосую за название "Клан Приволжских Рейнджеров"

3. На всякий случай голосую против объединение с уральцами
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


1. Голосую за принятие в клан всех людей проживающих в ПФО (если я вообще, конечно, имею право голоса).

2.
   
Сир Куруш:
Переименовать клан. Предварительный вариант: "Клан Приволжских Рейнджеров".
Клан Рейнджеров Приволжья (КРП), Приволжский Клан Рейнджеров (ПКР).

3. Голосую против объединение с уральцами.


Надежды вечная пора...
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



1. Предлагаю ещё одно возможное название: Клан Рейнджеров Приволжского округа (КРеПОк). Также по пункту "Название" голосую за вариант "Подождать, какое название приживётся к моменту появления окончательного варианта Устава".

2. По охвату голосую за ПФО; сегодня, по случаю начала (наконец-то) совместного с Генсеком проекта начинаем обсуждать "спорные" территории.

3. В настоящий момент - против объединения с уральцами до уточнения данных (какая численность у наших кланов будет, какая динамика...)

   
Сир Куруш:
ЗЫ: Георгий А. С. , мне имеет смысл ждать продолжение устава под твоим авторством, или уже переделывать то, что написано?

Лучше пиши заново и при желании используй идеи из моего неоконченного варианта.

   
TauSer:
(если я вообще, конечно, имею право голоса).

Мы учитываем мнение всех рейнджеров, проявляющих интерес к проекту. Так как тоже голосовал за ПФО, в "Мы" включаю и тебя. Надеюсь, ты не против.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Если клан будет называться КРеПОк, то я в него не вступлю, уж извините
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316



   
Сир Куруш:
Оренбургская области,
мы (КРУ) уже принимаем оренбургцев!

Добавлено: 24.04.2007 18:39:10
   
TauSer:
против объединение с уральцами
интересные вы!а нас уральцев,кто-нибудь вооюще спросил?Вдруг м против объединения будем?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
theoretic:
мы (КРУ) уже принимаем оренбургцев!

она относится же к ПФО, так что мы имеем полное право их принимать=)
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
так что мы имеем полное право их принимать=)
мы УЖЕ ПРИНИМАЕМ!Одного вчера приняли!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Генсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Скоро на форуме появится официальный Клан Рейнджеров Урала
Так что вам объединиться с уральцами на получится. И оренбург официально принадлежит нам. А КпК против пересечения территорий кланов.

Добавлено: 24.04.2007 18:57:20
И вы бы хоть спросили что ли.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [7] [8] [9]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Клан Приволжских Рейнджеров (Возрождение КНР)

Пользователи на форуме (0): 418 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.065 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.