Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Клан Приволжских Рейнджеров (Возрождение КНР)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] [9]  
Автор Текст сообщения
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Fantom85:
Привет всем, plz изложите в кратце что обсуждаем, а то времени читать всю тему увы нет.

Ладно, попытаюсь ввести в курс дела. Сейчас мы находимся в ожидании решения Комиссии по кланам. До той поры (окончательного решения) можешь, если будет время и охота, прочитать Устав (заявка - в теме КпК) и высказать свои замечания-предложения. Ещё ИМХО стоит ознакомиться с замечаниями по Уставу, которые в теме КпК сделали Dofin и Альба Атэр (теперь и на русском).

В настоящий момент название Клана - КПР, Клан Приволжских Рейнджеров. Если предложишь другой вариант названия (особенно если удачный), будем рассматривать и его.

Наверняка я что-нибудь да забыл. Дополняйте, чтобы Fantom85 не оставался в неведении.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Fantom85:
Много друзей здесь к тому же.
Вообщем буду рад если возьмёте меня и введёте в курс дела
Берем
Пока читай устав (где-то на прошлой странице, вроде) и высказывай свое мнение. Если не лениво - можешь и обсуждение в теме почитать Многие вопросы уже поднимались.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Чувствую, что пора заглянуть в родной Клан. В конце концов, у нас хорошо. Ждём решения КпК уже как минимум вдесятером. Что ни говори, Волга большая, на берегах и в окрестностях гнездится множество рейнджеров...


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


В нашей теме есть точная копия устава, что мы опубликовали в КпК?
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


   
Георгий А. С.:
Что ни говори, Волга большая, на берегах и в окрестностях гнездится множество рейнджеров...
Да уж... прям в неприличных количествах! А какого числа в КпК заявку отослали?
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
>KoT<:
В нашей теме есть точная копия устава, что мы опубликовали в КпК?
Да. Это последняя версия. Вроде бы, на третьей странице где-то.


   
Zеn:
Да уж... прям в неприличных количествах! А какого числа в КпК заявку отослали?
3 мая. По делу, до 17-го числа все должно решиться, но пока всего один голос. И он - против.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Gummy Bear велел представить в КпК исправленную в соответствии с замечаниями версию Устава. При её одобрении начнётся голосование.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Чтобы не дублировать большой пост, оставлю ссылку на переработанную версию устава.
На свой страх и риск внес туда несколько относительно важных изменений. Если есть по этому поводу какие-либо претензии - высказывайтесь, не стесняйтесь. Буду пытаться работать на 2 фронта


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Новую редакцию Устава прочитал. Особых замечаний пока нет. Кто ещё что думает?

Спасибо за работу над Уставом, Сир Куруш!


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


По уставу.
Как я уже говорил, мне не нравится фраза "улучшение репутации региона". Почему не остановиться на простом её поддерживании?
Ещё, я думаю, обязанность дипломата "прореагировать на действия, требующие его участия, не позже чем через 7 дней" немного не соответствует подобной должности. Дипломат должен более часто форум посещать. А если потребуются официальные извинения? Будем дипломата специально неделю ждать? До трёх дней, считаю, можно сократить.
Ещё Сир Куруш забыл прописать ссылки на правила форума. Надеюсь, комиссары не сильно будут ругать за это
Ну а простые очепятки мы уже потом поправим
 
 
  Seacher


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Много букв, но осилил.

   
- помощь новичкам форума, проживающим на территории Региона;
Проживающих.

   
привлечение новых людей в мир Космических рейнджеров, популяризация КР на территории Региона, помощь в изучении стратегий игры и в развитии фанатского движения в Регионе.
Помощь в развитии фанатского движения?

   
В течение 1 недели с момента подачи заявки Глава Клана либо один из Советников должен вынести решение: Принимать или не принимать кандидата в Клан, и опубликовать это решение с обоснованием в теме Клана. В случае, если одновременно Главой Клана и одним из Советников приняты противоположные решения, в силе остается решение Главы. Если одновременно двое Советников принимают противоположные решения, принятие окончательного решения остается за Главой Клана.
А если глава и два (и более) советников примут противоположные решения?

   
В случае, если Глава Клана, Советник, Дипломат или Арбитр вовремя не реагируют на действия, требующие их участия, им выносится предупреждение.
Так и не понял, кем выносится?

Больше ничего особо замечательного не заметил.

P.S. Побыстрее бы уж устав перемолоть.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Abilis:
Проживающих.

ИМХО новичкам - значит, всё-таки проживающим.

   
Abilis:
Помощь в развитии фанатского движения?

Похоже, здесь и вправду лучше заменить на

- помощь в изучении стратегий игры и развитие фанатского движения в Регионе.

   
Abilis:
А если глава и два (и более) советников примут противоположные решения?

Так понимаю, это входит в пункт "Глава и один из Советников".

Кстати, навёл на мысль. Предлагаю такой вариант:

- В течение 1 недели с момента подачи заявки Глава и Советники выносят решение: принимать или не принимать кандидата в Клан; Глава Клана либо замещающий его Советник должен опубликовать это решение с обоснованием в теме Клана.

В случае, если решение Главы Клана противоречит решениям большей части Советников (при наличии двух Советников - решениям обоих), в силе остается решение Советников. Если голоса Советников "за" и "против" разделились поровну, принятие окончательного решения остается за Главой Клана.


Соответственно, предлагаю назначать минимум двух Советников. Как вариант - вообще всегда выбирать чётное количество - от двух до четырёх (или шести, кому как нравится).


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


   
Георгий А. С.:
Кто ещё что думает?
Щас, почитаю...
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Так-с мне всё ясно, ждём решения Комиссии по кланам, а теперь по сути дайте мне ссылку на устав тот который разработан лично для нашего клана я его искать попросту не стал, потому что не имею времени, прошу выделить мне прямой линк, тогда я всё подробно рапсишу что думаю, устав на который вы сослались на этой странице за авторством Альба Атера - это что ориентир на который следует равняться? там сказано про военный клан, а у нас то региональный


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


   
Георгий А. С.:
В случае, если решение Главы Клана противоречит решениям большей части Советников (при наличии двух Советников - решениям обоих), в силе остается решение Советников. Если голоса Советников "за" и "против" разделились поровну, принятие окончательного решения остается за Главой Клана.
В этом случае предлагаю ввести трех советников, так как голосов будет больше всегда у какой-либо у сторон. А Глава клана соотвецтвенно принимает решение на основе их мнения.
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Fantom85, смотри внимательнее. Устав военного клана идёт чуть ниже, чем наш устав.
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Fantom85:
Так-с мне всё ясно, ждём решения Комиссии по кланам, а теперь по сути дайте мне ссылку на устав тот который разработан лично для нашего клана я его искать попросту не стал, потому что не имею времени, прошу выделить мне прямой линк, тогда я всё подробно рапсишу что думаю, устав на который вы сослались на этой странице за авторством Альба Атера - это что ориентир на который следует равняться? там сказано про военный клан, а у нас то региональный
Не надо вот этого Ты просто следующее сообщение смотрел, там Альба свой устав выкладывал. Смотри мое сообщение и раскрывающуюся ссылку с названием "Устав клана приволжских рейнджеров".

   
Abilis:
   
- помощь новичкам форума, проживающим на территории Региона;
Проживающих.
"Новичков, проживающих", но "новичкам, проживающим.
Ты меня с русским языком не ссорь - моя хорошо их знать


   
Abilis:
   
привлечение новых людей в мир Космических рейнджеров, популяризация КР на территории Региона, помощь в изучении стратегий игры и в развитии фанатского движения в Регионе.
Помощь в развитии фанатского движения?
Why not? Пусть так пока остается, ок? Согласен, стоит исправить на "..., и развитие фанатского движения..."
Только это уж больно ответственное дело получается...


   
Abilis:
   
В течение 1 недели с момента подачи заявки Глава Клана либо один из Советников должен вынести решение: Принимать или не принимать кандидата в Клан, и опубликовать это решение с обоснованием в теме Клана. В случае, если одновременно Главой Клана и одним из Советников приняты противоположные решения, в силе остается решение Главы. Если одновременно двое Советников принимают противоположные решения, принятие окончательного решения остается за Главой Клана.
А если глава и два (и более) советников примут противоположные решения?
Давайте разрабатывать концепцию лишения главы властных полномочий Можно вот вариант Георгий А. С. принять... или какую-нибудь другую... Предлагайте

   
Abilis:
   
В случае, если Глава Клана, Советник, Дипломат или Арбитр вовремя не реагируют на действия, требующие их участия, им выносится предупреждение.
Так и не понял, кем выносится?
Кланом выносится. В лице любого, достаточно активного участника. С формулировкой "От лица Клана, согласно Уставу...".
Так пойдет?


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


Народ!У меня брат в Нижнем живет,может и я к нему скора переберусь.. Может возьмете меня в клан???
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Родной, ты уже состоишь в СКР, а в двух региональных кланах состоять никак, уж извини...
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
MegaMEN:
Народ!У меня брат в Нижнем живет,может и я к нему скора переберусь.. Может возьмете меня в клан???
Ну вот как переберешься, так и приходи

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Родной, ты уже состоишь в СКР, а в двух региональных кланах состоять никак, уж извини...
Я убрал этот пункт. Такого ограничения, в принципе, нету. Есть ограничение только для военных кланов. Поэтому возможность вступить в два региональных клана можно и сохранить.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Нет. Ну всё равно, надо выбирать что-то одно. А то родился в Сибири, живёшь в Поволжье, а в Урал к бабушке ездеешь.
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


Ну ладно...Всё равно удачи вам,как переберусь зайду!!!
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
MegaMEN:
Ну ладно...Всё равно удачи вам,как переберусь зайду!!!
Тебе тоже не хворать


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Zеn:
В этом случае предлагаю ввести трех советников, так как голосов будет больше всегда у какой-либо у сторон. А Глава клана соотвецтвенно принимает решение на основе их мнения.

Тоже вариант. ИМХО.

   
MegaMEN:
Ну ладно...Всё равно удачи вам,как переберусь зайду!!!

Захочешь пообщаться - пиши в тему. А как переберёшься в Нижний, сможешь и присоединиться официально.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Seacher


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Георгий А. С:
ИМХО новичкам - значит, всё-таки проживающим.
Пожалуй, ты прав. Только лучше бы перестроить фразу. Например,
- помощь новичкам форума, которые проживают на территории Региона.
А ещё лучше - вообще пункт выкинуть.

   
Георгий А. С.:
Соответственно, предлагаю назначать минимум двух Советников. Как вариант - вообще всегда выбирать чётное количество - от двух до четырёх (или шести, кому как нравится).
Как по мне - лучше уж выбирать нечётное число. Чтоб главу лишний раз не утруждать.

   
Кошачье сердце:
"Новичков, проживающих", но "новичкам, проживающим.
Ты меня с русским языком не ссорь - моя хорошо их знать
Угу-угу, согласен. Здесь оборот стоит не после слова, к которому относится, а после другого. Что меня и смутило.

Хы, пост кота, а за ним - кошачьего сердца. Неплохо.

   
Кошачье сердце:
Why not? Пусть так пока остается, ок? Согласен, стоит исправить на "..., и развитие фанатского движения..."
Только это уж больно ответственное дело получается...
То есть это не опечатка?

   
   
   
В случае, если Глава Клана, Советник, Дипломат или Арбитр вовремя не реагируют на действия, требующие их участия, им выносится предупреждение.
Так и не понял, кем выносится?
Кланом выносится. В лице любого, достаточно активного участника. С формулировкой "От лица Клана, согласно Уставу...".
Так пойдет?
Я не хочу, чтобы от имени клана выступал заранее неизвестно кто. Который по сути, будет выражать и моё мнение. Главу и советников мы хоть выбирали, а тут вообще непонятно кто.
А что если второй не менее активный клановец посчитает, что предупреждение рано давать?

   
Кошачье сердце:
   
Винстон:
Родной, ты уже состоишь в СКР, а в двух региональных кланах состоять никак, уж извини...
Я убрал этот пункт. Такого ограничения, в принципе, нету. Есть ограничение только для военных кланов. Поэтому возможность вступить в два региональных клана можно и сохранить
Так. А вот это я упустил. Региональный клан только один. Вступил сюда - больше никуда. А то бред получится. Винстон верно подметил.

Добавлено: 17.05.2007 20:15:37
   
Seacher:
- помощь новичкам форума, которые проживают на территории Региона.
Тоже плохо звучит.
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


   
Георгий А. С.:
Захочешь пообщаться - пиши в тему. А как переберёшься в Нижний, сможешь и присоединиться официально.
Пасибки!!!Учту!!!
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


С уставом ознакомился, в принципе меня в нём всё устраивает, нареканий не имею, доплнять и развивать положения не буду, так как мне самому интересно что выйдет после нашего официального закрепления. Региональный клан для меня новинка, поэтому пока буду примериваться и присматриваться.


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Abilis:
   
Кошачье сердце:
Why not? Пусть так пока остается, ок? Согласен, стоит исправить на "..., и развитие фанатского движения..."
Только это уж больно ответственное дело получается...
То есть это не опечатка?
Нет. А что здесь не устраивает?

   
Abilis:
   
Сир Куруш:
Кланом выносится. В лице любого, достаточно активного участника. С формулировкой "От лица Клана, согласно Уставу...".
Так пойдет?
Я не хочу, чтобы от имени клана выступал заранее неизвестно кто. Который по сути, будет выражать и моё мнение. Главу и советников мы хоть выбирали, а тут вообще непонятно кто.
А что если второй не менее активный клановец посчитает, что предупреждение рано давать?
Есть Устав, который, к сожалению, сам говорить не может. Поэтому вместо этого любой, которого не устраивает нарушение Устава, может это самое предупрждение вынести. Если второй "не менее активный соклановец" считает по-другому - это его проблемы - первый действовал согласно Уставу, и в этом он прав.

   
Abilis:
   
Кошачье сердце:
   
Винстон:
Родной, ты уже состоишь в СКР, а в двух региональных кланах состоять никак, уж извини...
Я убрал этот пункт. Такого ограничения, в принципе, нету. Есть ограничение только для военных кланов. Поэтому возможность вступить в два региональных клана можно и сохранить
Так. А вот это я упустил. Региональный клан только один. Вступил сюда - больше никуда. А то бред получится. Винстон верно подметил.
1) Мы тогда станем единственным региональным кланом, требующим своей исключительности. Может это и правильно, то тогда такой вопрос надо выдвигать на общефорумовское голосование.
2) Есть действительно ситуации, когда человек пол-жизни провел в одном регионе, а сейчас живет в другом. Поэтому ему хочется и ностальгии предаться иногда, и о новом месте жительства что-то узнать. Я, например, живу сейчас в Москве, хотя до 21-го года за пределы ПФО не выезжал ни разу. И я бы, наверное, вступил и в КПР и в КМР, если бы москвичи (местные, форумские) не были бы такими бюрократами.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Сич


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Кошачье сердце:
   
То есть это не опечатка?
Нет. А что здесь не устраивает?
Кому помогать развивать фанатское движение будем? Самим себе?

   
Кошачье сердце:
Есть Устав, который, к сожалению, сам говорить не может. Поэтому вместо этого любой, которого не устраивает нарушение Устава, может это самое предупрждение вынести. Если второй "не менее активный соклановец" считает по-другому - это его проблемы - первый действовал согласно Уставу, и в этом он прав.
Мне это не нравится. Почему нельзя сделать, что в случае неисполнении обязанностей... любой клановец может поднять об этом вопрос? Если его поддержат не менее n (30% от числа клана, например) клановцев, то тогда неисполняемому главе (советнику и т.п.) выносится предупреждение.

   
Кошачье сердце:
1) Мы тогда станем единственным региональным кланом, требующим своей исключительности. Может это и правильно, то тогда такой вопрос надо выдвигать на общефорумовское голосование.
Это с чего это вдруг на общефорумское ставить? Мы просто-напросто в своём ставе отразим, что ты либо состоишь у нас в клане, либо в другом региональном клане.

   
Кошачье сердце:
2) Есть действительно ситуации, когда человек пол-жизни провел в одном регионе, а сейчас живет в другом. Поэтому ему хочется и ностальгии предаться иногда, и о новом месте жительства что-то узнать.
Родился в Урюринске, вырос в Караганде. но постояно в Бабруйск езжу, потому что посылают.

А если серьёзно, то такой человек выбирать должен. Есть статусы "друзей" клана. На крайний случай, решение о приёме такого феномена можно повесить на главу.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Сир Куруш:
помощь в изучении стратегий игры и в развитии фанатского движения в Регионе.

   
Сир Куруш:
Why not? Пусть так пока остается, ок? Согласен, стоит исправить на "..., и развитие фанатского движения..."

   
Abilis:
Кому помогать развивать фанатское движение будем? Самим себе?

Пожалуйста, перечитай повнимательнее две предыдущие цитаты, сравни исходный и исправленный варианты. И заметишь, что во втором "помощь в развитии" заменена на "развитие фанатского движения" наряду с "помощью в изучении...".

   
Abilis:
Мне это не нравится. Почему нельзя сделать, что в случае неисполнении обязанностей... любой клановец может поднять об этом вопрос? Если его поддержат не менее n (30% от числа клана, например) клановцев, то тогда неисполняемому главе (советнику и т.п.) выносится предупреждение.

Как вариант: "В случае неисполнения должностным лицом (подставить нужное) своих обязанностей в течение/дольше какого-то срока, любой Участник вправе сделать предупреждение любым доступным способом (не зря же в заявке указывается электронный адрес и, при наличии, ICQ UIN!) и при отсутствии ответа в течение такого-то времени предложить голосование по досрочным перевыборам/переназначению".

   
Abilis:
Это с чего это вдруг на общефорумское ставить? Мы просто-напросто в своём ставе отразим, что ты либо состоишь у нас в клане, либо в другом региональном клане.

У других региональных кланов в требованиях значится подобный запрет?

   
Abilis:
А если серьёзно, то такой человек выбирать должен. Есть статусы "друзей" клана. На крайний случай, решение о приёме такого феномена можно повесить на главу.

Более-менее толково. Впрочем, стоит прежде отработать предыдущий пункт и форумские требования к кланам разных типов.

P. S. Уже вторую неделю голова работает вполсилы и в безопасном режиме. Заранее предупреждаю, что продуктивного участия в работе Клана на неделе от меня вряд ли дождётесь.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Сич


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Георгий А. С.:
Пожалуйста, перечитай повнимательнее две предыдущие цитаты, сравни исходный и исправленный варианты. И заметишь, что во втором "помощь в развитии" заменена на "развитие фанатского движения" наряду с "помощью в изучении...".
Вижу. Я товарищу Сир Куруш отвечал, что меня не устраивает.

   
Георгий А. С.:
   
Сич:
Это с чего это вдруг на общефорумское ставить? Мы просто-напросто в своём ставе отразим, что ты либо состоишь у нас в клане, либо в другом региональном клане.
У других региональных кланов в требованиях значится подобный запрет?
А что нам другие кланы?
С каких пор для региональных кланов обязательно неограничение на вступление в другой региональный?
Какой устав напишем, такой клан и будет.

   
Георгий А. С.:
Впрочем, стоит прежде отработать предыдущий пункт и форумские требования к кланам разных типов.
Если мне память не изменяет. форумские ограничения для кланов только лишь:
- соблюдение официальных правил ЕГ.
- как-то свящано с КР2

Остальное - хоть как воду мути.

   
Георгий А. С.:
Уже вторую неделю голова работает вполсилы и в безопасном режиме
Дополнительное охлаждение поставь. Сейчас жарко становится, охлаждение не помешает. Неплохое - водяное (бултых в речку). И не разгоняй голову без надобности.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Abilis:
Сейчас жарко становится, охлаждение не помешает. Неплохое - водяное (бултых в речку). И не разгоняй голову без надобности.

Бултых в речку - это здорово! В принципе, могу примерно за час до Оки дойти и осуществить бултых. Но кое-что мешает: там рядом не то водозабор, не то, наоборот, выход канализации...

Голову разгонять приходится: кажется, в Нижнем дело идёт к новому витку межконфессионального конфликта между христианскими общинами разных направлений. Я, конечно, не слишком верующий, ни к какой религии не отношусь, однако тоже не вполне посторонний. В итоге пользуюсь воздушным охлаждением.

   
Abilis:
А что нам другие кланы?
С каких пор для региональных кланов обязательно неограничение на вступление в другой региональный?
Какой устав напишем, такой клан и будет.

   
Abilis:
Если мне память не изменяет. форумские ограничения для кланов только лишь:
- соблюдение официальных правил ЕГ.
- как-то свящано с КР2

Остальное - хоть как воду мути.

Кстати, против параллельного вступления в несколько региональных кланов ничего не имею. Ездишь, допустим, из Саратовской области на работу в Казахстан... Или живёшь у границы Украины с Беларусью. Так тебе обе стороны родными будут. Также и Сир Куруш, например.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Сич


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Георгий А. С.:
Бултых в речку - это здорово! В принципе, могу примерно за час до Оки дойти и осуществить бултых. Но кое-что мешает: там рядом не то водозабор, не то, наоборот, выход канализации...
А ты от этго гиблого места подальше отойди.

   
Георгий А. С.:
Голову разгонять приходится: кажется, в Нижнем дело идёт к новому витку межконфессионального конфликта между христианскими общинами разных направлений. Я, конечно, не слишком верующий, ни к какой религии не отношусь, однако тоже не вполне посторонний.
Почему же ты тогда не посторонний?
Я вообще считаю, что если чего-то один раз в пару недель делать не хочется, то и не надо себя заставлять.

   
Георгий А. С.:
Кстати, против параллельного вступления в несколько региональных кланов ничего не имею. Ездишь, допустим, из Саратовской области на работу в Казахстан... Или живёшь у границы Украины с Беларусью. Так тебе обе стороны родными будут. Также и Кошачье сердце, например.
Можно поставить на голосование. Сейчас 2 на 2.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Abilis:
Почему же ты тогда не посторонний?
Я вообще считаю, что если чего-то один раз в пару недель делать не хочется, то и не надо себя заставлять.

Не посторонний - из-за родственников. У меня с ними напряжённые отношения ввиду этических разногласий.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Сич


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Да, религия - самый настоящий опиум...
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


Я вижу,тут дискуссии идутМое мнение такое - не надоразводить бюрократии и диктатуры,да еще и одновременноЯ за разрешение состоять в нескольких региональных кланах одновременноМногие люди неразрывно связаны сразу с несколькими городами - неужели их надо ограничивать,заставлять делать выбор?Я считаю - нет!!!Пускай состоят хоть во всех,пускай это останется на их совести
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Нууу, это несерьёзно.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Новости: в КпК начато голосование по нашему Клану.

Пока что голос Альбы (Альба Атэр (теперь и на русском)) за, Саша_Белый выявил некоторые, на его взгляд, недоработки (кстати, насчёт противоречия по вступлению в другие кланы и вправду проглядел. Досадно!). Подробности в теме. Голосование, так понимаю, продолжается.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Нууу, это несерьёзно.
Что именно?


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Так, парни, чего бы ещё в теме весёлого написать? Размышлять насчёт герба пытаюсь, да дело не движется. Идеи закончились. Такое дело: рисовать по большому счёту стал учиться из-за отдельно взятой подруги. Сейчас вообще в оффлайне, похоже, товарищей не осталось, так что и рисовать не охота. Пара заказов есть, с ними справлюсь, а там буду решать: или всё-таки не брошу рисование, или выйду из АсТиС, подарю двоюродной сестре планшет и устроюсь на работу грузчиком. (Для тех, кто не понял: это такая изощрённая форма, как написал бы Darth <Mon$ter>.exe, суецида. Кстати, отличное слово!).

В общем, мысли не слишком весёлые.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Георгий А. С.:
Так, парни, чего бы ещё в теме весёлого написать? Размышлять насчёт герба пытаюсь, да дело не движется. Идеи закончились. Такое дело: рисовать по большому счёту стал учиться из-за отдельно взятой подруги. Сейчас вообще в оффлайне, похоже, товарищей не осталось, так что и рисовать не охота. Пара заказов есть, с ними справлюсь, а там буду решать: или всё-таки не брошу рисование, или выйду из АсТиС, подарю двоюродной сестре планшет и устроюсь на работу грузчиком. (Для тех, кто не понял: это такая изощрённая форма, как написал бы Лякуша <Mon$ter> , суецида . Кстати, отличное слово!).

В общем, мысли не слишком весёлые.
Ты особо то не это... Не парься всякими глупостями. Развивай в себе силу духа и стремление к совершенству - а остальное придет.

Да, народ, не пугайтесь, я попросьл переименовать тему в "Клан Приволжских рейнджеров". А то форумчане не в курсе, что мы здесь обитаем.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Сич


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Несерьёзно - возможность вступления во все региональные кланы. Я тоже так считаю.

   
Ranger Lancelot:
Пускай состоят хоть во всех,пускай это останется на их совести
Терпеть не могу подобные заявления. А если у них нет совести? Или совесть очень хорошо растяжима? (Это я по себе пишу)
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Abilis:
Несерьёзно - возможность вступления во все региональные кланы. Я тоже так считаю.
Открываю голосование по вопросу:Имеет ли право человек, состоящий в нашем клане, одновременно состоять в другом региональном клане?
Варианты ответов: Да/Нет/Воздержался.
Считаю принятыми голоса:
Сир Куруш - Да
Abilis - Нет
Ranger Lancelot - Да
Георгий А. С. - Да
Беркута на виселицу! А меня за место него админом. - Нет

Если есть возражения по собственным принятым мнениям - говорите, исправлю.

На всякий случай, напоминаю текущий состав клана:
Сир Куруш
Abilis
Ranger Lancelot
Георгий А. С.
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.
TauSer
Fantom85
>KoT<
Zеn
El_PooH*
Если кого забыл - пишите, исправлю. А то память никуда не годится .


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Сир Куруш:
Да, народ, не пугайтесь, я попросьл переименовать тему в "Клан Приволжских рейнджеров". А то форумчане не в курсе, что мы здесь обитаем.

Ладно, теперь бы не забыть предупредить тех рейнджеров, кто в тему Клана заглядывает нечасто.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Rayman
15, муж.
Г.Саратов
452653426
Ул. Шехурдина, дом 28 кв.72
И моя фота...
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Что, товарищи, возьмём парня в Клан? Лично я за. Тем более, что голосование в КпК ещё идёт, и Устав пока не принят. Правда, Клан (когда Устав утвердят, будем писать "клан" с маленькой буквы) ещё не зарегистрирован, поэтому анкету принимаем, а после регистрации тебе придётся ещё подать заявку в клановском профиле. Пока что заходи, обсуждай Устав и правила, вноси любые предложения. Можно просто пообщаться. Добро пожаловать!

P. S. Прямо телепатия. Только сегодня собирался тебя пригласить.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Я тоже "ЗА", не вижу причин отказывать.
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Георгий А. С.:
Правда клан ещё не зарегистрирован, поэтому анкету принимаем, а после регистрации тебе придётся ещё подать заявку в клановском профиле.
Без проблем, мне не трудно.
   
Георгий А. С.:
Пока что заходи, обсуждай Устав и правила, вноси любые предложения.
А какие примерно предложения можно вносить?
   
Георгий А. С.:
P. S. Прямо телепатия. Только сегодня собирался тебя пригласить.
Хе-хе, (СПАСИБО) а я первый раз заглянул в комисию по кланам и увидел голосование по нашему клану.
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


Я только заибо хорошо знаю Rayman Кроме всего прочего,он мой соклан по ЛС,да и нету никаких оснований отказывать
Так что...Rayman,добро пожаловать!
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


Да, возьмем! Я голосую ЗА!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] [9]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Клан Приволжских Рейнджеров (Возрождение КНР)

Пользователи на форуме (0): 158 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.083 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.