Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Мастер оформления планетарных боев"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Ссылка на заготовку карты(upd 26.07.08)

Почтовый ящик конкурса: [email protected]
Старт конкурса: 04.08.2008
Последний день приёма работ: 24.08.2008


Участники
Автор Текст сообщения
 



  Elzides и доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Оригинальная идея: Elzides.


Конкурс "Мастер оформления планетарных боев"

1. Цель конкурса.
Целью конкурса является создание наиболее красивой, необычной и оригинальной карты планетарных боев. Участникам будет выдана пустая карта (заготовка) в формате MAP, которую они должны красиво оформить. Ландшафт может быть любой, разрешено делать все кроме увеличения размера карты (это делается в редакторе с помощью тула Bound). Задействуйте всю вашу фантазию, постарайтесь сделать действительно оригинальное и красивое оформление карты. Разрешается сделать такую карту, на которой невозможно вести боевые действия.

Примечание: чтобы карта скомпилировалась без проблем, на ней должно быть хотя бы 2 базы.

2. Полезные ссылки.
Редактор карт:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers2/map.rar
//Распакуйте архив в папку с игрой.

Справка (от Hater`а):
http://www.hater.rbcmail.ru/files/MEH.exe
//Справка для английской версии.

Справка (от nnn`а):
http://forum.spacerangers.site/forum/download.php?lang=rus&forum=robots&theme=97&msg=3967
//Самая первая справка для нерусифицированной версии.

Курсы продвинутого картостроительства (автор доктор М.):
http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=robots&theme=410&page=auto
//тема, содержащая множество полезной информации по разработке карт.

3. Организация и судейская коллегия конкурса.
Организатор - доктор М..
Основные судьи - Lik, Vladimir Gaal.
Резервные судьи - доктор М..
Куратор от КТК (он же ДЛ) - >KoT<.

4. Права и обязанности судей.
4.1. Судья обязан:
- объективно оценивать все работы, представленные на конкурсе;
- оценить каждую конкурсную работу по соответствующим критериям и шкалам(см. п. 7);
- без промедления сообщить организатору (в теме конкурса или в ЛС) о работах, которые он по каким-то причинам оценить не смог, или судья вообще не может исполнять свои обязанности;
- отказаться от комментариев оцененных работ до окончания конкурса;
- отослать свои оценки организатору конкурса не позднее - 28 августа 2008 г.
4.2. Судья имеет право:
- прокомментировать свои работы после завершения конкурса и обнародования результатов.

5. Права и обязанности участников.
5.1. Участник обязан:
- быть зарегистрированным на форуме EG;
- заявить на конкурс собственноручно сделанную карту планетарных боев, не противоречущую условиям участия в конкурсе (см. п. 6).
5.2. Участник имеет право:
- на равноправные для всех участников условия;
- на справедливую оценку своей работы;
- в любой момент снять свою работу без объяснения причин, предупредив организатора теме проведения конкурса или в ЛС до окончания проведения конкурса.
5.3. Участнику запрещается:
-изменять размер выданной заготовки (в случае если это будет сделано, карта снимается с конкурса);
- заявлять на конкурс ранее опубликованную карту;
- заявлять на конкурс две и более работы;
- переделывать, дорабатывать работу после заявления её на конкурсе (но если хотя бы один судья по техническим причинам не смог оценить работу, то участнику будет разрешено её переделать);
- заявлять на конкурс карту вне сроков проведения конкурса (см. п. 8).

6. Условия участия.
6.1. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
- отослать на ящик [email protected] две версии карты: скомпилированную ( формат CMAP) и нескомпилированную (формат MAP) на ящик <почтовый ящик> в указанные сроки;
- в письме с работой предоставить cmap-файл, сообщить ник автора с тегом .

7. Оценка работ.
Оценка работ будет проводиться судьями по следующим критериям и шкалам:
- эстетическое впечатление (красота карты в целом, общее впечатление) (от 1 до 20).
- детализация (правильность расстановки объектов, грамотность покрытия карты текстурами, количество необычных элементов в ней) (от 1 до 15).
- аккуратность (насколько аккуратно сделана карта) (от 1 до 10).
- оригинальность (то есть насколько карта оригинальна) (от 1 до 10).
- общяа оценка - сумма всех балов.

Чем больше баллов наберет работа в сумме от всех судей, тем более высокое место займет автор. Если несколько работ наберут одинаковые балы, более высокие места займут участники, заявившие свои работы раньше.
Резервный судья оценивает те работы, которые не были по каким-либо причинам оценены основными судьями.

8. Сроки проведения конкурса.
04.08.2008 - 24.08.2008

9. Доверенное лицо.
ДЛ является главный куратор от Комиссии по творческим конкурсам. ДЛ создает почтовый ящик и сообщает его адрес в теме конкурса до его начала, а также сообщает его адрес и пароль резервному куратору от Комиссии по творческим конкурсам. Сразу после завершения приема работ ДЛ выкладывает архивы с map и cmap-файлами в теме конкурса, а также номера участников, приславших их. Номер участникам присваивает ДЛ, после сообщения результатов ДЛ приводит ники и соответствующие им номера в теме конкурса. ДЛ не следует удалять заявки из почтового ящика, поскольку может понадобиться проверка времени отправки.

10. Примечания.
Организовывая этот конкурс я хотел, чтобы участники продемонстрировали действительно классное и необычное оформление карт. Не бойтесь эксперементировать! В этом конкурсе не надо согласовывать ландшафт и баланс между собой. Смело используйте собиралки, комбинируйте объекты между собой, оригинально раскрашивайте поверхность карты. Постарайтесь сделать что-нибудь оригинальное и необычное. Необязательно задействовать всю площадь выданной вам заготовки, лучше сделать небольшую, но красивую и необычную местность.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Идея прикольная, я б записалься но . . . уровень моих знаний по строительству ПБ, ех, желает быть лучше.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Идея прикольная, я б записалься но . . . уровень моих знаний по строительству ПБ, ех, желает быть лучше.
Тут и научиться...
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Elzides, идея хороша! Но, боюсь, "пролетит" так же как и конкурс организованный Доктором М.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Ostap_Blender:
Elzides , идея хороша! Но, боюсь, "пролетит" так же как и конкурс организованный Доктором М.
Этот конкурс не пролетит, так как в нем не надо будет делать ничего сложного. Просто сделать красивый ландшафт, не заботясь о балансе. Перед его начал я ещё спам ботом поработаю, чтобы привлечь народ.

Добавлено: 22.07.2008 17:48:26
Две крепости пролетел потому что в то время все были в унынии от новости что патчей не будет. Ну и сами крепости сделать очень сложно, не говоря уже их балансировке.
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Elzides:
Две крепости пролетел потому что в то время все были в унынии от новости что патчей не будет. Ну и сами крепости сделать очень сложно, не говоря уже их балансировке.
В таком случае, да прибудет с тобой Map Editor, Elzides и удачи!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Записываюсь!


   
Elzides:
Примечание: чтобы карта скомпилировалась без проблем, на ней должно быть хотя бы 2 базы.
...
Необизательно можно 1 вражескую базу и своего 1 робота.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
ReXaN:
Записываюсь!
Ок.
   
ReXaN:
Необизательно можно 1 вражескую базу и своего 1 робота.
Я знаю.

Добавлено: 22.07.2008 19:36:20
X-Men -=Lord of Time=-,Ostap_Blender вас в участники записывать?
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Elzides:
Дух Ярости =НК= вас в участники записывать?
Не, спасибо Во - первых свое одно ПБ никак уже месяц доделать не могу.
Во - вторых Лень


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, записывай. Обязательно попробую свои силы. Раньше пытался, но ничего не вышло. А тут как раз вчера скачал редактор карт. Только есть одна просьба: не спеши со стартом. Дай немного освоить программу. Начни, хотя бы, недельки через 2-3. Пожалуйста. Тут все равно вряд ли будет кому по силам обойти Дока, Данилу и Владимира. Но хоть постараться можно.

Рад, что не нужно мучаться над балансом =).
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
Дай немного освоить программу. Начни, хотя бы, недельки через 2-3. Пожалуйста.
Есть одна проблема - через 2-4 недели стартует ЛКС4. Хотя его можно отложить(тем более что его я хочу организовать].
   
Ostap_Blender:
Во - вторых Лень
Заготовка карты будет небольшой, слишком много работать не придется. Тем более что не надо согласовывать ландшафт с балансом. Цель конкурса - тупо красиво оформить небольшой участок местности. Работы на 2 часа...
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Elzides:
Заготовка карты будет небольшой, слишком много работать не придется. Тем более что не надо согласовывать ландшафт с балансом. Цель конкурса - тупо красиво оформить небольшой участок местности. Работы на 2 часа...
Вот именно что работы
Ладно, записывай! Авось что - то получиться


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Есть одна проблема - через 2-4 недели стартует ЛКС4. Хотя его можно отложить(тем более что его я хочу организовать].

Во-первых, хорошо, что его собираешься организовывать ты. Это значит, что можно и отложить. Во-вторых, есть новость. Возможно плохая. Тебе никто не даст разрешения провести два конкурса по картостроительству. Тебе же все равно придется согласовывать нюансы с КТК. Так они тебе и скажут, что мол пока хватит. Через месяцок вернись =).
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Андрусен:
Обязательно попробую свои силы. Раньше пытался, но ничего не вышло. А тут как раз вчера скачал редактор карт. Только есть одна просьба: не спеши со стартом. Дай немного освоить программу.
Если будут вопросы или трудности по освоению пиши в ЛС я выйду в аську и помогу

   
Elzides:
Конкурс "Мастер оформления планетарных боев"
Конкурс это дело хорошее но просто оформление это впустую потраченные сили, никакой пользы может всёже именно ПБ чтобы была играбельна. Хотя потом этот ландшафт можно и вставить, в ПБ как я это сделал с конкурсом собиралки, вставив её в ПБ "Яйца дракона" чего добру пропадать.
Но по поводу конкурса я ещё подумаю, всё зависит от судейства(желательно честного и добросовестного)


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
Во-первых, хорошо, что его собираешься организовывать ты.
Ну далеко не факт что один я...
   
Андрусен:
Во-вторых, есть новость. Возможно плохая. Тебе никто не даст разрешения провести два конкурса по картостроительству. Тебе же все равно придется согласовывать нюансы с КТК. Так они тебе и скажут, что мол пока хватит. Через месяцок вернись =).
Это плохо. Придется что-то откладывать. И мне кажется что это будет этот конкурс. Начинать надо уже на этой неделе...

Добавлено: 22.07.2008 22:46:10
   
Данила:
Но по поводу конкурса я ещё подумаю, всё зависит от судейства(желательно честного и добросовестного)
   
Elzides:
PPPS.Нужны компетентные судьи с опытом работы/тестирования ПБ.
   
Данила:
Конкурс это дело хорошее но просто оформление это впустую потраченные сили,
   
Elzides:
Заготовка карты будет небольшой,
Заготовка - это мапверсия карты, на которой участники этого конкурса должны сделать красивое формление. Любое изменение размера - дисквалификация...



Добавлено: 22.07.2008 22:50:05
   
Данила:
Но по поводу конкурса я ещё подумаю, всё зависит от судейства(желательно честного и добросовестного)
Короче я тебя записываю.

Добавлено: 22.07.2008 22:52:12
Думаю, насколько большой будут карты. Если ЛКС4 отложить не удастяся, то начинать надо дня через три и заканчивать через неделю. Наверно заготовка будет 1/4 от площади Дизодана в пустыне...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, если выбор идет между этим конкурсом и ЛКС 4, то лучше остановись на последнем. Да и опять же, конкурсы неделю ну никак не проводятся. Как минимум, 2-3. Так что выбор за тобой. Можно на ЛКС 4 выделить полноценный месяц, ведь в ближайшее время ничего другого не предвидется. А после этого, через месяц или два, можно провести и на оформление.

Тему можно не менять, а попросить изменить название этой.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Elzides:
Нужны компетентные судьи с опытом работы/тестирования ПБ.
Компетентность это ещё не факт честности Сдесь можно посмотреть наглядно что есть, что я имею ввиду именно этот фактор, оцени работы и сравни свои оценки с судейскими .
   
Elzides:
Короче я тебя записываю.
Столкнувшись с несправедливым судейством, я всё же подумаю


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Elzides:
Участникам будет выдана пустая карта определенного размера на которой они должны сделать наиболее красивый ландшафт. Карты могут быть абсолютно любого типа, единственное что удерживает участников - её размер.
Из указанной фразы ничего не понял О каком размере речь? О размере файла в мегабайтах? О контуре карты, который ограничен краями "суши"? О чем-то другом? И, соответственно, что значит "сделать ландшафт"? Можно ли менять рельеф, берега, добавлять объекты. Хотелось бы услышать максимально подробные и понятные объяснения.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Elzides:
X-Men , Дух Ярости =НК= вас в участники записывать?
Ладно, записуй. Может что-то и получится.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Данила:
Сдесь можно посмотреть наглядно что есть, что я имею ввиду именно этот фактор, оцени работы и сравни свои оценки с судейскими .
Я смотрел неделю назад работы на конкурсе. Тебя жестоко засудили(на ЛКС3 с Хейтером что-то похожее было)...
   
Vladimir Gaal:
Можно ли менять рельеф, берега, добавлять объекты. Хотелось бы услышать максимально подробные и понятные объяснения.
Не можно, а нужно. Участник сам создает карту из заготовки небольшого размера. С можно делать все, кроме изменения ландшафта.
зы. Сегодня буду дорабатывать первый пост, завтра выложу МАП версию...
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Классно. Целых три участника. Если к завтрашнему дню не наберется хотя бы 6 человек, убью конкурс.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Elzides:
Классно. Целых три участника. Если к завтрашнему дню не наберется хотя бы 6 человек, убью конкурс.
Зачем же убивать?Идея конкурса очень интересна. Только наверняка не все могут создавать планетарные бои. Я также хотел бы поучаствовать, но пока что не умею их создавать.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, лучше уже убей его . Лучше сделай ставку на ЛКС-4. Давай проведем его. Как раз время на подготовку бы выделили недельку, а с 1 августа стартовал конкурс. Целый месяц на проведение, а с 1 сентября подведение итогов. Самый оптимальный вариант. А потом уже у кого-то будет учебная суета и т.д. Лично мне уже не хочется в этом участвовать, хочу в ЛКС .
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
Elzides , лучше уже убей его . Лучше сделай ставку на ЛКС-4. Давай проведем его. Как раз время на подготовку бы выделили недельку, а с 1 августа стартовал конкурс. Целый месяц на проведение, а с 1 сентября подведение итогов. Самый оптимальный вариант. А потом уже у кого-то будет учебная суета и т.д. Лично мне уже не хочется в этом участвовать, хочу в ЛКС .
Мне кажется что в ЛКС4 будет такая охренительная активность как и тут. Отпало желание вообще что-то организовывать.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, активность будет нормальная. Подтянутся все хорошие картостроители. Да и разве хоть когда-то ЛКС блистал большим количеством участинков? Точно будут Данила, Владимир, Док и парочка интузиастов, решивших, что они могут составить конкуренцию. Все будет нормально =).
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Идея конкурса класная, но я вижу одну проблемму с организацией - а именно проблему во времени, коие очень близко приближается к ЛКС. Если КТК не против - все просто отлично, но ИМХО у них будут претензии именно по єтому поводу...

Я, естественно, участвую
Можете вешаться


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


доктор М., ты думаешь, что кто-то другой сможет за дней 5 создать что-нибудь нормальное ? Еще учитывая то, что некоторые с программой знакомы только по названию . Но нам вешаться рано. Может и найдется какой-нибудь гений-самоучка .
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
ReXaN:
Необизательно можно 1 вражескую базу и своего 1 робота.
Можно 2 (или 1, но не будет карты путей - только проходимости) уничтоженных завода, 1 специал-объект и 1 робота.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
доктор М. , ты думаешь, что кто-то другой сможет за дней 5 создать что-нибудь нормальное ?
Конкурс будет длиться 3 недели.
   
доктор М.:
Я, естественно, участвую
Можете вешаться
О черт, я тебя хотел в судьи пригласить... А так все участники разбегутся...
   
Андрусен:
Elzides , активность будет нормальная. Подтянутся все хорошие картостроители. Да и разве хоть когда-то ЛКС блистал большим количеством участинков? Точно будут Данила, Владимир, Док и парочка интузиастов, решивших, что они могут составить конкуренцию. Все будет нормально =).
Активность на форуме последнее время очень сильно упала...
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Elzides
записывай ,раз главное это
ландшафт ,то попробую...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> А так все участники разбегутся...

Не разбегутся. Доктор один, а призовых места три . Так что у каждого есть шансы попасть в первую тройку.

^_^ Призрак Света ^_^, .

А я пока пойду знакомиться с программой. Засела во мне идея создать карту, а поделать с ней ничего не могу. Остается только реализовывать .
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Андрусен:
Доктор один, а призовых места три . Так что у каждого есть шансы попасть в первую тройку.
Все дружно вспоминаем "Собиралки-2", где серебро заимел до этого не блиставший в ПБ Мориарти...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


   
доктор М.:
Все дружно вспоминаем "Собиралки-2", где серебро заимел до этого не блиставший в ПБ Мориарти...

Осьминог, если я не ошибаюсь?


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
ATHF:
Осьминог, если я не ошибаюсь?
Именно. Самое приколькное, что ничего технически сверхсложного в этой работе не было. Я бы такую за час сварганил. Но тем не менее она былоа на высоте первых мест.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


А по мне Осьминог и "Варан" Данилы были самыми впечатляющими работами. Только вот Варан почему-то не был на высоте. Так, на середине где-то.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сейчас подумал-подумал... Не знаю. Скачал я эти "курсы продвинутого картостроительства", но ничего не лезет в голову. Пока мало что получается, если следовать по описанию. Скорее всего, начну заранее готовиться к другому конкурсу. А этот как получится .
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Андрусен:
Сейчас подумал-подумал... Не знаю. Скачал я эти "курсы продвинутого картостроительства", но ничего не лезет в голову. Пока мало что получается, если следовать по описанию. Скорее всего, начну заранее готовиться к другому конкурсу. А этот как получится .
Я в свое время помню с первого поста прочитал тему про МАРЭдитор, там еще разработчик эдитора советы полезные давал...
Дык, вроде, ничего сложного главное чтобы "творческая жилка" была, а что не получается смотри в хэлпе!


   
доктор М.:
   
ReXaN:
Необизательно можно 1 вражескую базу и своего 1 робота.
Можно 2 (или 1, но не будет карты путей - только проходимости) уничтоженных завода, 1 специал-объект и 1 робота.
Это что-то вроде террона? Я что-то, наверно, рано задвинул на картостроительство и с ему присущими функциями мало ознакомлен.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Обновил первый пост. Прицепил заготовку к шапке. В принципе уже можно начинать работать...


- Файл Мастер_оформления_планетарных_боев.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 60 381
Количество скачиваний: 78
 
[Загрузить файл]
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Слишком рано - многие из дебютантов не упеют подготовится, что уменьшит их шансы.
Удали заготовку и сделай новую.
Подождем до 6 августа - тогда и выложишь заготовку, а ее лучше заготовкуу щас, а пароль к архиву 6-го.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Ладно. Посмотрим, что возможно будет сделать.

Не нужно ничего удалять. Все равно конкурс длинный будет. Так что всем времени хватит. Улачи.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
Слишком рано - многие из дебютантов не упеют подготовится, что уменьшит их шансы.
Удали заготовку и сделай новую.
Подождем до 6 августа - тогда и выложишь заготовку, а ее лучше заготовкуу щас, а пароль к архиву 6-го.
У участников есть месяц на разработку карты. По-моему за это время можно несколько карт сделать, благо заготовка небольшая.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, а что если сделать все следующим образом... Организовать этот конкурс под эгидой типа "ищем таланты" и прочая лабуда ? Тогда каждый сможет принять участие, а мастера в картостроительстве будут в качестве судей. Ты, Доктор, Данила и Владимир. У вас же глаз наметан уже, поэтому и судить проще будет.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
Владимир.
Владимир судить точно не будет, так как он будет куратором от КпТК(наверно).
   
Андрусен:
Elzides , а что если сделать все следующим образом... Организовать этот конкурс под эгидой типа "ищем таланты" и прочая лабуда ? Тогда каждый сможет принять участие,
Я так и хотел сделать, но боюсь что без них участников вообще не будет.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
Владимир судить точно не будет, так как он будет куратором от КпТК(наверно).
Первое не исключает второе...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Elzides, а кто из них вообще участвует ? Только вот доктор М.. А остальные как-то пока не объявили о своих амбициях. Может все-таки там и поступим?
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Андрусен:
А остальные как-то пока не объявили о своих амбициях. Может все-таки там и поступим?
А ReXaN у нас не авторитет в ПБ?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
   
Андрусен:
А остальные как-то пока не объявили о своих амбициях. Может все-таки там и поступим?
А ReXaN у нас не авторитет в ПБ?
Он ни разу не входил в тройку призеров ЛКС. Значит не авторитет...
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
Он ни разу не входил в тройку призеров ЛКС.
Если бы на "Колумбии" не было НБ, то кто знает...
Тем более что на той же "Колумбии" дизайн был офигеннейший...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
   
Elzides:
Он ни разу не входил в тройку призеров ЛКС.
Тем более что на той же "Колумбии" дизайн был офигеннейший...
Согласен.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568



Elzides халтурчик! Я то думал там будет какой-то остров, а тут квадрат.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Мастер оформления планетарных боев"

Пользователи на форуме (0): 99 партизан

Страница загружена за: 0.032 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.