Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Энциклопедия Космических рейнджеров
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [17] [18] [19]  
КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙДЖЕРЫ 2: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ


В ней собрано то, что может пригодиться рейнджеру: параметры оборудования, оружия, артефактов, микромодулей; список болезней, стимуляторов, антидоминаторских программ, медалей и начисление летных очков; прохождения квестов и планетарных боев, стартовые условия для каждой расы/профессии и т. д.

Энциклопедия находится в стадии наполнения, поэтому периодически
выходят новые версии с новой информацией.

Начиная с версии 1.6 энциклопедия выходит в формате патча
к официальной справке игры.


На данный момент последняя версия энциклопедии 1.6.2 от 17 декабря 2006 года.


Ждите обновлений после выхода аддона "Космические рейнджеры 2: Перезагрузка"!


Скачать Энциклопедию и ознакомиться со списком изменений можно
на веб-странице Энциклопедии.
Автор Текст сообщения
 
  Romeo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Космические рейнджеры 2: Энциклопедия

В ней собрано то, что может пригодиться рейнджеру: параметры
оборудования, оружия, артефактов, микромодулей; список болезней,
стимуляторов, антидоминаторских программ, медалей и начисление
летных очков; прохождения квестов и стартовые условия для каждый
расы/профессии и т. д.

Энциклопедия находится в стадии наполнения, поэтому периодически
выходят новые версии с новой информацией.

Начиная с версии 1.6, Энциклопедия выходит в формате патча
к официальной справке игры.


Где брать?
Скачать Энциклопедию и ознакомиться со списком изменений можно
на веб-странице Энциклопедии.


Все содержательные предложения и здоровую критику просьба
направлять на почтовый ящик энциклопедии:
[email protected].


Об авторах: первые версии Энциклопедии созданы maskerader и Sergo.
Сейчас над ней работают AS-COOTER и Rоmeo.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Надо бы запихнуть это в CHM (compiled HTML Help).
 
 
  MiB


www.crpg.ru
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Горько видеть, что большая часть информации (в частности, всё прохождение квестов) прямо скопировано с CRPG.RU, и при этом отсутствует ссылка на первоисточник. У незнающего человека может создаться ложное впечатление об истинном авторстве данного справочника, не говоря уже о том, что перепечатка материалов CRPG.RU запрещена без согласия авторов сайта.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Kostoprav:
   
MiB:
Горько видеть, что большая часть информации (в частности, всё прохождение квестов) прямо скопировано с CRPG.RU, и при этом отсутствует ссылка на первоисточник. У незнающего человека может создаться ложное впечатление об истинном авторстве данного справочника, не говоря уже о том, что перепечатка материалов CRPG.RU запрещена без согласия авторов сайта.

MIB а Вы часом не у Кирпича содрали список логических цепочек из квеста про игру Элуни?
Неа... точно говорю...
 
 
  VVL


Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 100


   
Sergo:
Вот как и обещал предварительная версия справочника по КР-2 http://anomalia.narod.ru/kr2.zip 48кб. Дополнения и улучшения пишите сюда или мне на [email protected]

Сейчас наверное займусь списком транквилизаторов
Уже сразу могу указать на неточность. В квесте Элус не верно указаны закзчик и место выполнения. Дают его фэяне, а не гаальцы. И выполняется он на планете фэян.
 
 
  MaxEd


Заставили-таки зарегестрироваться!
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


Гмм... Это, конечно, мелочь, но почему дальность оружие указана в графе мощность в весьма странном формате "min.dmg-max.dmg=range"? Потом, какой именно вес указан? Судя по всему - минимальный? Может, лучше указать разброс, как и в случае с повреждениями? Ещё: что должно, по идее, содержаться в пустой графе "Сила"? И наконец, последний вопрос - что за второе число в описании топливных баков? Максимальный возможный объём после апгрейда? Тогда аналогичные цифры было бы полезно дописать и для остальных типов оборудования.

А в общем, действительно очень полезная энциклопедия! Будем надеятся, она будет рано или поздно доведена до кондиции.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Собрал в CHM, + добавил оружие и изменил по мелочи. Качайте:
http://asgardclan.ru/misc/sr2/sr2enc.chm
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Идея великолепная, но только вот две настоятельные просьбы к автору - обязательно дай в своём хэлпе все ссылки на первоисточники, полюбовно уладив с многоуважаемыми MiB-ом, VeryHard-ом и остальными нашими энциклопедистами, а также распиши всё-таки хоть ты про этот несчастный, по неизвестной причине всеми игнорируемый Субпортал - это весьма прикольный 30-й арт, мгновенно генерящий ЧД рядом с нашим персонажем !!!
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Правильные ссылки:
Энциклопедия в .CHM, сейчас версия 1.0
Сайт энциклопедии, там можно будет узнавать о наличии новой версии

В моем профиле также есть ссылка.
 
 
  Barracuda


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 150


   
maskerader:
   
Barracuda:
В описании квестов не совсем верно указаны требования к игроку:
"Военкомат", "Горнолыжный курорт", "Парк аттракционов", "Фарюки" дают рейнджерам (я их проходил, играя за оного).
Да мы все, знаешь, за рейнджера играли
Я, собственно, не об этом. Просто в описании этих квестов говорится, что они даются пиратам, воинам или торговцам, но не рейнджерам.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
Barracuda:
Я, собственно, не об этом. Просто в описании этих квестов говорится, что они даются пиратам, воинам или торговцам, но не рейнджерам.
Ты, собственно, именно об этом. Рейнджеры тоже бывают пираты/воины/торговцы (типа "рейнджер-бандит" ) - вот эти категории имеются в виду в описании квестов.
 
 
  Sergo


Оставь надежду, всяк сюда входящий http://anomalia.narod.ru/
Сообщений: 168

Карма: 0  Известность: 0


   
MaxEd:
Гмм... Это, конечно, мелочь, но почему дальность оружие указана в графе мощность в весьма странном формате "min.dmg-max.dmg=range"? Потом, какой именно вес указан? Судя по всему - минимальный? Может, лучше указать разброс, как и в случае с повреждениями? Ещё: что должно, по идее, содержаться в пустой графе "Сила"? И наконец, последний вопрос - что за второе число в описании топливных баков? Максимальный возможный объём после апгрейда? Тогда аналогичные цифры было бы полезно дописать и для остальных типов оборудования.

А в общем, действительно очень полезная энциклопедия! Будем надеятся, она будет рано или поздно доведена до кондиции.


Указана сила топового оружия,вес минимальный что мне встречался,сила+дальность это максимальная прокачка,баки - указаны вместимости от минимальной до максимальной без прокачки. Разброс масс оружия попробую сделать хотя зачем это. А вообще затва новую версию выложу,убрал кое-какие глюки,нашел новые артефакты и т.д. Квесты пока править не буду. А после праздников наверное будет бета версия
 
 
  UnknowViRus


Don't run - You'll just die tierd
Сообщений: 45

Карма: 0  Известность: 0


Вещь! Для новых версий: предлагаю добавить картинки оборудования и артефактов (если можно).
 
 
  Zabai


Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Действительно удобно в chm формате, вот тока картинок для полного счастья не хватает - а их добавить можно - опять же сами картинки содрать с crpg.ru - там они все есть.
Добавить бы еще раздел FAQ и тактику (с форума взять самое лучшее).
 
 
  Sergo


Оставь надежду, всяк сюда входящий http://anomalia.narod.ru/
Сообщений: 168

Карма: 0  Известность: 0


Как и обещал наверное почти финальная версия энциклопедии http://anomalia.narod.ru/kr2.zip (50кб) откомпилированный help-файл с картинками http://anomalia.narod.ru/help.zip (1.3мб) (на сайте есть кнопка, нажав на которую, можно получить этот файл если ссылка вдруг забудется). В общем это вам подарок на Новый Год, уж не обессудьте если что.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Версия 1.1
Добавлены болезни, стимуляторы, антидоминаторские программы.
Пока без картинок.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Версия 1.11
Добавлены звания и начисление летных очков.

Обновления еще будут, так что можете не качать
 
 
  Erick J. Stark


Казалось - нам 3.14здец. Оказалось, что не казалось.
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


2 maskerader: в текст про Элус кроме стандартного описания
можно было бы добавить :
   
При определении правила следует иметь в виду, что
из трех предложенных вариантов фигуры всегда ТОЛЬКО ОДИН
подходит под реальное правило.
Пример:
1-й тур
Выложены:
Большой синий круг
Большой желтый круг
Большой синий круг

Выбрать из:
Малый желтый круг
Большой синий круг
Большой синий квадрат

Для первого тура общее правило сформулировано примерно так:
Пойти знаком того-же/другого размера/цвета/типа
Для изначальной последовательности получаем три правила:
1. Пойти знаком того-же размера
2. Пойти знаком другого цвета
3. Пойти знаком того-же типа
Анализируя предложенные варианты получаем, что п.1. не подходит,
т.к. под него попадают 2-я и 3-я фигуры, а под п.3. 1-я и 3-я.
Следовательно действует п.2.

Общий вид правил:
для 2-го тура: Если последний знак (размер/цвет/тип)/1, то пойти (размер/цвет/тип)/2, иначе
(противоположным /2).
для 3-го тура: Если последний знак (размер/цвет/тип)/1, то пойти (размер/цвет/тип)/2, иначе
знаком того-же/другого размера/цвета/типа.
Альтернативы в скобках показывают, что в результирующее правило входит не само слово, а один
из вариантов указываемого словом параметра, а альтернативы без скобок - именно одно из
указанных слов.
Таким образом правила для 1-го и 2-го туров, это частные случаи правила 3-го тура.
Хотя формулировка может отличаться от предложенной компьютером. Например, для первого тура,
"Пойти знаком того-же размера" и "Пойти большим знаком" фактически означают одно и то же.

Общий механизм решения такой: в начале выписываем все правила, которым удовлетворяет
начальная раскладка сразу вычеркивая дублирующие.
Затем на каждый ход вычеркиваем те правила, под которые подпадает не 1 из предложенных
вариантов (0,2 или все три) и смотрим, какой знак подпадает под большинство из оставшихся
правил (в идеале - под все). Обычно уже на 2-м ходу открывается реальное правило.
 
 
  Алексей Фролов


Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 100


to maskerader
Энциклопедия понравилась. Спасибо за такую деятельность.
В качестве предложения - включить в энциклопедию недокументированные возможности: квесты, планетарки и гипер из главного меню, заправка от солнца.
Может кто-то еще что нибудь напомнит.
Кроме того можно включить описание модификаций черных дыр (аналогично КР1 на crpg), а в раздел оружия написать эффект в гипере.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
Erick J. Stark:
в текст про Элус кроме стандартного описания
можно было бы добавить
ОК.

   
Алексей Фролов:
включить в энциклопедию недокументированные возможности: квесты, планетарки и гипер из главного меню, заправка от солнца
ОК.

   
Алексей Фролов:
Кроме того можно включить описание модификаций черных дыр (аналогично КР1 на crpg)
Попробую. Может, кто пришлет свои, чтоб мне по дыркам не летать?

   
Алексей Фролов:
в раздел оружия написать эффект в гипере
Будет.
 
 
  |=Dead Otmoroz=|


Сообщений: 1808

Карма: 0  Известность: 300


предлагаю в энциклопедию добавить воооот это(просто так):
http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers&theme=2307&&page=1
 
 
  Vorchun


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 200


   
Dimusik:
Молодчина, Маскерадер - только ты давай там, уважаемый коллега, готовь уже потихонечку совсем новый вариант хэлпа для довольно скорого, ИМХО, финала 1.2 (там, как ты уже знаешь, гораздо меньшие сроки действия допингов, абсолютно разные вероятности их появления в МЦ, ну, и всё такое прочее!) ...
Это от сложности зависит. Покоцали все перечисленное на высоких сложностях, причем я подозреваю все меняется от, допустим 150% к 200%. Может проще у ЕГ попросить конкретные цифры или формулы, а то неподьемно будет для одного человека.
 
 
  Garrotte


Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Может вам добавить в справочник начальные условия игры?
Я тут поизучал немножко. То, что написали разработчики в описании к каждому типу - неточно. Особенно про размеры корабля: "большой торговый корабль" размером 250
Прогнал пока только 15 вариантов из 25. Лень. Да может это кто-нибудь уже сделал. Не изобретать велосипед же второй раз. Сложность влияет только на размер корпуса, сумму денег и доп. товар на складе.
Вообще интересно это. Вот к примеру, если при создании нового героя перейти alt+tab-ом в другое приложение, то сгенерится мир намного быстрее почему-то. Может там глюки какие будут при этом? У меня всё прекрасно работало пока что. Что об этом думают разработчики?
Цена за корпус, как и в КР1, задаётся извне. Корпус пеленга-торговца 275/1 стоит 3730, а корпус наёмника 345/1 всего лишь 1210.
Поломанное оборудование воинов и пиратов стоит столько же, сколько новое.
 
 
  Overmind


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 0


Добавте в энциклопедию медали. А то про них как-то все забыли.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Версия 1.2

Добавлены картинки оружия и оборудования, коды для вызова квестов, аркадной битвы и планетарного боя.

Обновления еще будут.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Маленькое обновление по горячим следам: обнаружено, что ИМХО, как и Вертикс, стреляет по всем (или не по всем, но по нескольким) врагам в радиусе действия, о чем и указано...

Качайте: версия 1.21, 500 кб.


И еще я в раздумьях, стоит ли добавлять чит-коды. Как вы думаете, добавить?


   
Erick J. Stark:
в текст про Элус кроме стандартного описания
можно было бы добавить
Чье это?
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
UnknowViRus:
Лучше добавь стартовые условия, а то написанное разработчиками полностью не совпадает с действительностью
Будет.
   
UnknowViRus:
И если еще не добавил, добавь описание действия каждого оружия в гипере.
Добавлено в версии 1.2

   
UnknowViRus:
Почему твоего супер справочника нет в "народном творчестве"? Эту тему сейчас сложнее найти.
Написал в ЕГ, завтра должны ответить...


   
Malcolm:
Да пускай добавят. Во всяком случае, свободы выбора это прибавит. Но только пусть рейтинги читеров будут отдельно, как в КР1.
Я не об игре, а о моем справочнике
Рейтинги и так отдельны и на них я никоим образом повлиять не могу.
 
 
  Magnus


Владивосток
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


"Протон добавляет один оружейный слот, генератор поля ослабевает на 10 ед."
Поправка: не на 10 ед., а на 10% (было 50% поглощения, стало 45%).
 
 
  Vorchun


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 200


В последней версии энциклопедии написано про Крепчак - Броня +12 Пеленги, люди
В 1.1 крепчак точно был совместим с _малоками_ и людьми. Может что-то изменилось в 1.2?
 
 
  Vorchun


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 200


   
Sergo:
Панцырь и Броинг вообще ни разу не видел
Просто у них маленькие вероятности выпадения. В энцикл. пока нету этих цифр, а на црпг.ру - есть. Так вот у Броинга - 5% вероятность, у Панциря - 1%. У Крепчака - 30%, вот он и попадаецца в среднем в 6 раз чаще. А так я тоже не видел ни Универса, ни Жжения, ни Антифэя.
 
 
  Den((s))


Kharkov UA
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 100


Маленькое уточнение относительно артов: нужно дописать, что трансфакторный маяк заряжается Только когда возишь его с собой (я однажды прогнал оставив маяки на складе), а черная жижа пополняет бак на 2 ед. в день.
Зы за энциклопедию РЕСПЕКТ !!!
 
 
  Nightmare


Rainbow
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 150


Было бы здорово вставить данные о минимальном весе всех шмоток и пушек... вот тока где взять?


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
 
  Алексей Фролов


Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 100


Небольшая поправка: в разделе микромодулей, микромодуль 2го уровня Сжим - не указано, что нельзя применять для корпусов
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
Den((s)):
нужно дописать, что трансфакторный маяк заряжается Только когда возишь его с собой (я однажды прогнал оставив маяки на складе), а черная жижа пополняет бак на 2 ед. в день.
ОК. Ценная инфа.

   
Nightmare:
Было бы здорово вставить данные о минимальном весе всех шмоток и пушек... вот тока где взять?
Это да. Попробую спросить у разрабов.
Знаю, что мин. размер низкоуровневых пушек (лазер, осколочная, фазер) - 20 ед. Ракетницы - 10 ед.
Двигатель, бак, захват, дроид, щит - 20 ед.
Радар - 15 ед.

Если кто знает мин. размеры других вещей - киньте сюда, я добавлю их.

   
Алексей Фролов:
Небольшая поправка: в разделе микромодулей, микромодуль 2го уровня Сжим - не указано, что нельзя применять для корпусов
ОК
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
maskerader:
   
Den((s)):
нужно дописать, что трансфакторный маяк заряжается Только когда возишь его с собой (я однажды прогнал оставив маяки на складе), а черная жижа пополняет бак на 2 ед. в день.
ОК. Ценная инфа.

   
Nightmare:
Было бы здорово вставить данные о минимальном весе всех шмоток и пушек... вот тока где взять?
Это да. Попробую спросить у разрабов.
Знаю, что мин. размер низкоуровневых пушек (лазер, осколочная, фазер) - 20 ед. Ракетницы - 10 ед.
Двигатель, бак, захват, дроид, щит - 20 ед.
Радар - 15 ед.

Если кто знает мин. размеры других вещей - киньте сюда, я добавлю их.

   
Алексей Фролов:
Небольшая поправка: в разделе микромодулей, микромодуль 2го уровня Сжим - не указано, что нельзя применять для корпусов
ОК

Мультик - 35
Турбогравир - 45 (50) - точно не помню
Дезинтегратор 42
Потоковый бластер - был домиковский размером 21 или 25


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Nightmare


Rainbow
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 150


   
maskerader:
Это да. Попробую спросить у разрабов.
Знаю, что мин. размер низкоуровневых пушек (лазер, осколочная, фазер) - 20 ед. Ракетницы - 10 Двигатель, бак, захват, дроид, щит - 20 ед.
Радар - 15 ед.

Ошибка: лазер бывает весом 15, доминаторские ракетницы выбивал весом 7, предположительно есть 5.
Уточнение: есть возможность выдрать кое-какое оборудование из транклюкатора, его вес меньше стандартно-минамального.



Улыбайтесь, это всех раздражает
 
 
  Vorchun


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 200


   
maskerader:
Это да. Попробую спросить у разрабов.
Знаю, что мин. размер низкоуровневых пушек (лазер, осколочная, фазер) - 20 ед. Ракетницы - 10 ед.
Двигатель, бак, захват, дроид, щит - 20 ед.
Радар - 15 ед.
Лазер и дроид - 15, ракетница - видимо 5, поскольку у меня была на 8.
 
 
  nasty


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Nightmare:
Уточнение: есть возможность выдрать кое-какое оборудование из транклюкатора, его вес меньше стандартно-минамального.

у меня из тренировочного робота выпал бак: емкостью всего 10, зато размера 1.
 
 
  Nightmare


Rainbow
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 150


   
nasty:
   
Nightmare:
Уточнение: есть возможность выдрать кое-какое оборудование из транклюкатора, его вес меньше стандартно-минамального.

у меня из тренировочного робота выпал бак: емкостью всего 10, зато размера 1.

Все верно, Насть, он выпадает всегда, кстати бывает и больше чем на 10, но можно при удаче выбить и движок, и дройда и еще кой-чего... слабенькие, но весом 1-5.


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
 
  stillman

(партизан)



   
Kostoprav:
Дезинтегратор 42

Не, у меня был (были - две штуки) по 35.
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


Хорошая штука твоя энциклопедия, когда играл заценил. Респект большой!

Один раз все же пришлось воспользоваться стандартным справочником при получении квестового задания. Полез в твою, а там сразу прохождения описаны .
ИМХО при получении квеста обычно смотрят на его описание: сложность, длительность и т.д., а уж потом (если взял) когда сам не можешь пройти его - ищешь помощи.
Возможно, стоит добавить для квестов сначала общее описание из стандартного справочника, а уж потом прохождение например:

   
"Амнезия":
Жанр: бродилка-стрелялка
Сложность: выше средней
Длительность: выше средней

Описание:
Ну, кто мог подумать, что на первый взгляд самое обычное задание от добродушных гаальцев превратится в кровавый марафон с горами трупов и горками трупиков? И это в промежутках между попытками вспомнить свое прошлое и узнать свое будущее, ведь едва оказавшись на этой планете, рейнджер получает по голове и становится обладателем неутешительного диагноза – «амнезия». И вот вместо выполнения правительственного задания (за которое гонорар уже уплачен!) кажется грозный и вроде как рейнджер мечется по незнакомому городу в поисках правых и виноватых, вознаграждая и тех и других по заслугам, причем большинство – посмертно.

Прохождение:
...

Энциклопедия станет более самодостаточной .


Сайт -=РБ=-
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
Sergo:
Спасибо,что оценил,наш скромный труд (Sergo,Maskerader),скоро будет еще больше,и более подробной информации,просто нужно на время сыграть (подольше),а время мало.
На самом деле здорово. Особенно дизайн понравился, да увидел наконец как высоко технологичное оборудывание выглядит - долго ни разу не играл.


You can be anything you want to be
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
Kostoprav:
И вопросик - когда выложите версию с размерами оборудования?
Вообще-то можно хоть завтра. Но еще не готовы стартовые условия, так что в любом случае еще минимум одно обновление будет. Либо все вместе, но через неделю, либо завтра что есть, но потом еще раз качать придется очередную версию. Выбирайте.
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Доброе время суток!
Если энциклопедия еще поддерживается, хотелось бы в ней увидеть еще кое-какую информацию, а именно:

- добавить классификацию "знаменитостей" в рекордах - какие бывают и за что дают (потусторонний воин, потомок Брежнева и т.д.);
- добавить информацию по планетарным битвам - описание заводов, турелей, роботов (корпуса - слоты, броня, шасси, модули, оружие - сила поражения, радиус, скорострельность, особенности...), желательно с картинками.

спасибо
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Ага, действительно неплохо бы прикрепить. Модераторы, не поспособствуете?

   
OZZ:
Если энциклопедия еще поддерживается
Поддерживается, просто досадная задержка в работе...

   
OZZ:
- добавить классификацию "знаменитостей" в рекордах - какие бывают и за что дают (потусторонний воин, потомок Брежнева и т.д.);
Это не относится к игре как таковой. Возможно, будет в последних версиях.

   
OZZ:
- добавить информацию по планетарным битвам - описание заводов, турелей, роботов (корпуса - слоты, броня, шасси, модули, оружие - сила поражения, радиус, скорострельность, особенности...), желательно с картинками.
ОК, будет.
 
 
  Алексей Фролов


Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 100


Предложения по поводу добавлений в последующие версии энциклопедии:

1. Добавить главу о исследовательских зондах и информацию о исследовании незаселенных планет.

2. Описать влияние инвестиций в бизнес-центрах на опыт рейнджера/воина и отношение окружающего мира к рейнджеру-игроку.
 
 
  maskerader


Начинатель Энциклопедии
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


   
WizarDSaNa:
maskerader, было бы не плохо внести в энциклопедию, как и что можно выбить из народа (оборудование, оружие и т.п.).
Например?
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
maskerader:
   
Алексей Фролов:
1. Добавить главу о исследовательских зондах и информацию о исследовании незаселенных планет.
Я думаю, все, что нужно, тебе пишут на научке. Стоит ли дублировать их текст?

   
Алексей Фролов:
2. Описать влияние инвестиций в бизнес-центрах на опыт рейнджера/воина и отношение окружающего мира к рейнджеру-игроку.
ОК.
2 maskerader
Там ведь все цифры примерные.
То есть ЦР - ~1000 - ~1200 опыта - изменение отношения не заметил (по крайней мере существенного)
ВБ - от 50 до ~150 - изменение отношения не заметил (по крайней мере существенного)
ПБ - пиратский рейтинг чуть подрастет - изменение отношения не заметил (по крайней мере существенного)
НЦ - вот это не проверял, хотя строил
Пособие то же неизвестно
Корабли - на той планете по -моему отношение с "отличное" на другое не поменяется



Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


А вот это взято из поста Johana из EG: (цитата)
...если я правильно помню,что DM говорил по этому поводу, то:
финансирование торговых путей - начинают лучше относиться торговцы
помошь малоимущим рейнджерам - начинают лучше относиться рейнджеры
финансирование пиратов - лучше относятся пираты
помошь семьям погибщих - лучше относятся все

ну финансирование строительства станций и так понятно - самому выгодно.

страхование жизни - дешевле колеса на мед.базе..."


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


Совершенно точно и неодногкратно, когда против меня были все планеты, 2-3 инвестиции БР,ВБ,МБ, полностью меняли отношение всех на отличное. Но, я постоянно освобождал системы перед этим (при освоб. отношение менялось у ближайших систем). Патч 1.1
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [17] [18] [19]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Энциклопедия Космических рейнджеров

Пользователи на форуме (0): 39 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.030 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.