Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Доминаторы не враги. Правда?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Интересно вам поиграть за доминаторов?Посмотреть результат
   
    1.   Да!   
    2.   НЕТ!   
    3.   Только в случае необходимости.   
    4.   Мне все равно   
   
Автор Текст сообщения
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Недавно развлекался в игре с камуфляжем и меня посетила ИДЕЯ.
Прошу простить меня если такая тема уже была.
Некоторые игроки при встрече с Терроном нажимают пункт стать доминатором....и проигрывают...
А если действительно можно было бы стать доминатором.
Не в душе конечно. В душЕ и в дУшемы их ненавидим.
Например можно было бы брать задания от доминаторов. Не от рядовых конечно, а от боссов.
У Блазера задание захватить у Келлера изучить у Террона преобразовать систему, на самом деле ето значит захватить.Такое задание выдается только при наличии камуфляжа.
Например с флотом доминаторов вы вторгаетесь в систему и захватываете её. А бос дарит вам что нибудь особенное.
Например доминаторский корпус или секрет вставки доминаторских ошметков.
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Было бы интерестно,но это никто не сделает.

Сейчас нагрянут деды,зафлудят тему...потом модераторы её закроют.
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


   
Космический Рейнджер:
Сейчас нагрянут деды,зафлудят тему...потом модераторы её закроют.
Печальный +1
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Sick Daguerrotype:
Печальный +1
Показатель, что флудить могут не только деды.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  just tRigger


будьте реалистами - требуйте невозможного...
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 50


Мда, токого мы еще не видели
Возможность поиграть за доминаторов конечно сильно разнообразила бы игру
Да вот только это наверно жутко труднореализуемо
 
 
  Призрачный Дракон aka -=Fly=- aka Ко@лиция


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


Это действительно интересно но, если я не ошибаюсь, что-то такое уже предлагалось.
Темболее никто сейчас (скорее всего никогда) делать не собирается. ИМХО эту тему ненадо было создавать.
P.S Sick Daguerrotype ОФФТОП плз!


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Идея неплохая, Кр есть куда улучшать. Очень жаль что её не воплотят в жизнь как и многие другие предложения.


Red Devil Man.United
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС &=ER=


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Только,если дополнительный аддон делать будут ,но это врятли...
"Галактические доминаторы.Ликвидация коалиции".


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Тема баян.

Добавлено: 03.02.2008 02:55:41
Ranger WalaRian Кста парень мысли то у тебя ситские
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Ranger WalaRian:
Например можно было бы брать задания от доминаторов.
Ну это игра уже другая
Если "чисто" отдон делать с такой фичей, да это уже новая ветка сюжета.

Увы, этого не будет сделано(


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
Увы, этого не будет сделано(
А чего "УВЫ"? Как по мне, так и слава богу! В игре и так всё есть, чтобы играть снова и снова и каждый раз получать удовольствие! А фантазёрам посоветовал бы просто поиграть на хороший рекорд - сразу появится интерес к игре без всякого рода фантазий на тему "а вот если бы в игру вставить..."
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


Фу, ну что за чушь? Это всё равно, что Траллу подрабатывать у Альянса наёмником

   
Ranger WalaRian:
Не в душе конечно. В душЕ и в дУшемы их ненавидим.

И чего это мы их собственно ненавидим? Мы их любим, всей душой! Я по крайней мере. Просто либо мы их, либо они нас, и тут уж, простите грешного, животный (я бы сказал зверский) инстинкт самосохранения пересиливает разумное желание познания всего сущего, пусть и не твоим видом.
Лучше б лица представителей правительств поразнообразней сделали, а то натурально "Атака клонов" А ведь где-то читал, что изначально разработчики хотели напихать в игру всяких хорошо узнаваемых "абсурдизмов" вроде Звезды Смерти. Эх, вот бы штука получилась!
 
 
  SeWar


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Встать на сторону врага? Это предательство! с ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ПОЧЕМУ ЧЕСТНЫЙ ПЕЛЕНГ НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ПАРУ ТЫСЯЧ ЗА ПРОДАЖУ ДАРСТВЕННЫХ ОШМЁТОК ОТ САМОГО тЕРРОНА?...(Капс не рулит)
В общем, за это и вправду никто никогда не возьмётся. Но итея более-менее интересная.


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Да нет,не интересно мне играть за доминаторов.*игра за доминатора*:Взлетел с планеты,летаешь вокруг "Солнца",бьёшь рейнджеров/военных,прилетевших освобождать систему от нас,доминаторов.Потом летишь захвватывать коалиционные системы.Погибаешь/выживаешь.
Вот впринципе и всё.
А за рейнджера намного больше разнообразных действий в игре.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Конечно интересно было бы поиграть за доминатора, но мне кажется, что после одного прохождения игры за доминатора играть будет не интересно, т.к. у доминаторв меньше возможностей, чем у рейнджеров.
 
 
  2-D


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


Слушай, отличная идея кстати. Можно сбацать адд-он и назвать, скажем, " Огромные Человекоподобные роботы наступают!"
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Ranger WalaRian если хочешь поиграть доминатором, то чемпионат "Как я стал доминатором " для тебя
 
 
  Teo


Роccия-чемпион!
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 50


   
ATHF:
Да нет,не интересно мне играть за доминаторов.*игра за доминатора*:Взлетел с планеты,летаешь вокруг "Солнца",бьёшь рейнджеров/военных,прилетевших освобождать систему от нас,доминаторов.Потом летишь захвватывать коалиционные системы.Погибаешь/выживаешь.
Вот впринципе и всё.
А за рейнджера намного больше разнообразных действий в игре.
Ага, согласен, поэтому не стоит добавлять эту фишку. Тем более никто делать этого не будет.
 
 
  Kakashi


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


   
TreyLav:
   
ATHF:
Да нет,не интересно мне играть за доминаторов.*игра за доминатора*:Взлетел с планеты,летаешь вокруг "Солнца",бьёшь рейнджеров/военных,прилетевших освобождать систему от нас,доминаторов.Потом летишь захвватывать коалиционные системы.Погибаешь/выживаешь.
Вот впринципе и всё.
А за рейнджера намного больше разнообразных действий в игре.
Ага, согласен, поэтому не стоит добавлять эту фишку. Тем более никто делать этого не будет.
Да, немного бредовая идея. Вот вы говорите "Задания от доминаторов" это типа "иди и захвати систему Солнце, Так сказал Блазер!" Не, не катит


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Фейриаган:
Конечно интересно было бы поиграть за доминатора, но мне кажется, что после одного прохождения игры за доминатора играть будет не интересно, т.к. у доминаторв меньше возможностей, чем у рейнджеров.
Напоминаю что за доминаторов будет не прохождение игры, а отдельные миссии.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


у обычных доминаторов брать задания не получится, они полуразумные
а у боссов маниакальные идеи, и из-за них они лучше сами всех захватят
 
 
  cBoJ|o4b_lb


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


большой баян темка)
в целом согласен с Дюха, идея есть бред, не вписывающийся в мир КР2.
п.с. я "дед", но флудить не буду))


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Neustart


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


А сейчас выскажу свое патриотическое "рейнджерское" мнение
Представь 1943 год,русский хочет стать немцом Нормально чтоли? Да за такое дядюшка Сталин вас

А если серьезно,хорошая идея.Например Блазер дает задания убивать топ10 рейнджеров Неплохо правда?
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


   
theoretic:
большой баян темка)
в целом согласен с Дюха , идея есть бред, не вписывающийся в мир КР2.
п.с. я "дед", но флудить не буду))
Вот и я тоже самое говорю второй раз, тема - БАЯН!
 
 
  Darken Ral


Сообщений: 163

Карма: 0  Известность: 0


Идея прикольная, мне она тоже приходила в голову. Но... предателем быть не очень хочется.
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Neustart:
А сейчас выскажу свое патриотическое "рейнджерское" мнение
Представь 1943 год,русский хочет стать немцом Нормально чтоли? Да за такое дядюшка Сталин вас
А как же Власовцы
   
Даркен Рал:
Идея прикольная, мне она тоже приходила в голову. Но... предателем быть не очень хочется.
Я не говорю о том чтобы быть предателем, я говорю о том чтобы немного подзаработать цитирую сам себя
   
Ranger WalaRian:
А если действительно можно было бы стать доминатором.
Не в душе конечно. В душЕ и в дУшемы их ненавидим.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Ranger WalaRian:
Я не говорю о том чтобы быть предателем, я говорю о том чтобы немного подзаработать
проще настрелять тех же доминаторов и продать их ошметки, а вообще возможностей немного подзароботать в игре не так уж и мало
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Дюха:
проще настрелять тех же доминаторов и продать их ошметки, а вообще возможностей немного подзароботать в игре не так уж и мало
Дюха! Ета идея просто не для тех подарков. Я же говорил что Келлер например может дать секрет по вставке доминаторских ошметков, заметь которые мы не умеем вставлять!
А доминаторский корпус от Террона? Такой возможности в игре нету. Оружие от Блазера можно достать, но с трудом.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Ranger WalaRian, меня вполне устраивает торговля до сентября-октября месяца нулевого года.
И в бой. Сначала отстаивать системы и базы, а потом выбивши 5 ракеток - в бой на вражескую территорию, имхо


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


Я такое предлагал с полгода назад. меня тогда относительно(не прямо) назвали фашистом.
 
 
  Kakashi


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


   
Neustart:
А сейчас выскажу свое патриотическое "рейнджерское" мнение
Представь 1943 год,русский хочет стать немцом Нормально чтоли? Да за такое дядюшка Сталин вас

А если серьезно,хорошая идея.Например Блазер дает задания убивать топ10 рейнджеров Неплохо правда?
Ага! А блазер прям в рейтинг рейнджеров заглядывает!




Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Сепулька А чо? Стать на сторону врага не есть фашизм? Я думаю тут не на кого обижатся.
!ТЕМА БАЯН!
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


   
-=Darth Rage=-:
AGNOSTOS А чо? Стать на сторону врага не есть фашизм? Я думаю тут не на кого обижатся.
!ТЕМА БАЯН!
Да я не обиделся

Добавлено: 04.02.2008 19:25:58
Если так делать, то чтоб за домика игру нельзя было закончить, а чтоб можно было потом одуматься и снова стать человеком/малоком/пеленгом/ и т.д. на научной базе, например.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Ranger WalaRian нафига всё это делать?
Келлер не даст тупиковой ветви эволюции технологии, да и чтобы с ним поговорить, его надо завалить, то не лучше бы сразу его к клисанам сбагрить?
если Террон и даст этот корпус, то он (корпус) будет преобразовывать все в себе подобное, в том числе и рейнджера,
З.Ы.а знаешь ли ты что бывает с рейнджером, который просит у Террона поделится мощью?
 
 
  Neustart


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


   
Kakashi =СНК=:
   
Neustart:
А сейчас выскажу свое патриотическое "рейнджерское" мнение
Представь 1943 год,русский хочет стать немцом Нормально чтоли? Да за такое дядюшка Сталин вас

А если серьезно,хорошая идея.Например Блазер дает задания убивать топ10 рейнджеров Неплохо правда?
Ага! А блазер прям в рейтинг рейнджеров заглядывает!


Да не в этом дело,Блазер за себя боится,вот и дает команды убивать самых активных рейнджеров Идея то отличная
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


По-моему, доминаторы как были врагами, так ими и останутся. Их программы настолько неприемлены с ценностями Коалиции, что есть только один путь- уничтожить их.
 
 
  Shinigami


Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger WalaRian:
Например доминаторский корпус или секрет вставки доминаторских ошметков.
Из текста в игре:
...доминаторы состоят из маленьких частиц - нодов...
Тоесть тебя надо будет разобрать и снова синтезировать, по мнению Келлера. По мнению Террона тебя нужно и вовсе сделать частью планеты. А по мнению Блазера - "А в глаз?!"

Если так хочется с ними дружить, то нужно игру начинать за одно из доминаторов и играть от лица доминаторов. Но у них всего 1 мозговой центр, потому и задания выдавать должен он. А у него одно задание - захватить все системы. Отбить все системы у других домиков (видел как разные домики в космосе воюют, но не видел, чтобы кто-либо из них пытался захватывать секторы других домиков.
Остается захватывать системы коалиции. Не интересно. Или Террон даст задание взорвать терронский кораблик?

Камуфляжем не баловался, по-моему он нужен для выживания после путешествий по ЧД. Так же, как и баки с горючим.
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


В результате некоторых умозаключений( ) я пришёл к выводу , что стать доминатором не есть фашизм, как утверждали некоторые. Фашизм есть идея превосходства одних особей одной расы над другими. Т.Е фашизм в КР - это пиратство, а стать домиком - не фашизм (а просто идиотство).
Однако в результате всё тех же умозаключений я теперь считаю, что выполнение данной идеи не имеет смысла, т.к. доминаторы - роботы, у них логика машины, домики могут только выполнять приказы босса, значит, если стать доминатором, потеряется свобода выбора, и это будет уже не рпг. Свобода сохранится, только если стать боссом(я предлагал нечто подобное - после победы над однм чтоба на пиратской базе появлялся очень дорогой камуфляж поверженного босса с возможностью приказа оставшимся его домикам). Так-то вот.
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Сепулька:
Если так делать, то чтоб за домика игру нельзя было закончить, а чтоб можно было потом одуматься и снова стать человеком/малоком/пеленгом/ и т.д. на научной базе, например.
Да нет же! Вы так ничего и не поняли!
Ты не становишся доминатором!
Ты просто выполняешь одно задание!!!!Но с камуфляжем!!!

   
Willis:
По-моему, доминаторы как были врагами, так ими и останутся. Их программы настолько неприемлены с ценностями Коалиции, что есть только один путь- уничтожить их.
Я не говорю о том чтобы всю игру воевать за доминаторов.
Только одна миссия. По поводу уничтожить возражу. А Келлер?
"Встать на сторону врага, чтобы понять тактику"(Юлий Цезарь)

   
Shinigami:
Тоесть тебя надо будет разобрать и снова синтезировать, по мнению Келлера. По мнению Террона тебя нужно и вовсе сделать частью планеты. А по мнению Блазера - "А в глаз?!"
И доминатором для этого становится не обязательно!
   
Сепулька:
Однако в результате всё тех же умозаключений я теперь считаю, что выполнение данной идеи не имеет смысла, т.к. доминаторы - роботы, у них логика машины, домики могут только выполнять приказы босса, значит, если стать доминатором, потеряется свобода выбора, и это будет уже не рпг. Свобода сохранится, только если стать боссом(я предлагал нечто подобное - после победы над однм чтоба на пиратской базе появлялся очень дорогой камуфляж поверженного босса с возможностью приказа оставшимся его домикам). Так-то вот.
И еще раз. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ ИГРУ ПРОХОДИТЬ ЗА ДОМИНАТОРОВ И ИМИ СТАНОВИТСЯ!!!
Рейнджеры все равно сильнее после середины игры.
Но на начале...
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


   
Ranger WalaRian:
Да нет же! Вы так ничего и не поняли!
Ты не становишся доминатором!
Ты просто выполняешь одно задание!!!!Но с камуфляжем!!!
Тогда клёвая идея, но чтоб это было на пользу Коалиции.
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Келлероиды - не враги. Они вообще не знают, что такое "война", "уничтожение" и прочее. Они белые и пушистые, но все представители, кроме Келлера были слугами Блазера.
 
 
  Soyer


Оставшийся в живых
Сообщений: 67

Карма: 0  Известность: 0


Идея может быть, была бы и неплохой, если бы не была(как уже выражались) труднореализуема. Имхо, она даже нереализуема вообще. Таким образом можно замудрить и так, что будет возможность перейти на сторону доминаторов и дозахватить всю галактику, переводя на свою сторону других рейнджеров и друзей-пиратов...
После бутылочки пивка я тоже могу напридумовать многое... Например, чтоб у каждого корабля была своя личность и индивидуальное поведение, что каждый кораблик мог дать тебе какой нибудь квест, чтоб была возможность бросить рейнджерство и осесть на какой нибудь планете, руководя рядовыми "братками" и состригая с них проценты от заработка, чтоб можно было наслаждаться пейзажами каждого из миров и с видом от первого лица возможность гулять по планетам... Или чтоб например на вопрос "Вам секретное задание или чашечку кофе?" просить напиток...
Тьфу...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Не надо нам никаких превращений в доминаторов . Я итак еле доигрываю . Молю там даже не знаю кого , чтобы текущая партия быстрее закончилась . Хотя, как нововведение , было бы интересно . Но все же мое решение: нет !
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Нет доменаторы не враги они только хотели нас изучить, преобразовать в доменаторов и уничтожить всех.


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Wypuk


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Я сам когда-то думал над этой идеей. Но, имхо, невозможно её реализовать, а если и возможно, никто за эту идею не возьмётся.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Если так подумать , то все это возможно совершить и безо всяких там нововведений . Имеется в виду, завоевать с доминаторами всю Галактику . Даже чемпионат с такой целью есть . Всего лишь нужна парочка ТМ , камуфляжи и в бой . Через несколько лет доминаторы захватят все .
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Доминатор это злейший враг и его необходимо убивать всеми известными способами !
На самом деле идея очень даже неплохая! И я думаю, это было бы интересно многим!
Но кто возьмётся за неё?! Мечты...


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
Если так подумать , то все это возможно совершить и безо всяких там нововведений . Имеется в виду, завоевать с доминаторами всю Галактику . Даже чемпионат с такой целью есть . Всего лишь нужна парочка ТМ , камуфляжи и в бой . Через несколько лет доминаторы захватят все .
Это возможно, в конечном счете систем не останется ни одной, а игрок в комуфляже будет жить.

А идея о том, что доминаторы-не враги, не может быть реализована.
 
 
  Sargе


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Космический Рейнджер:
Сейчас нагрянут деды,зафлудят тему...
Ахххаха, я дед! Я флудю, флудю, флудю...

По сабжу: большая часть идей форумчан заслуживают внимания. Но вот проблема то вся в том, что кроме нас это никому не нужно


I shot the Dj
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Микантара:
кроме нас это никому не нужно
+1

   
Андрусен:
Имеется в виду, завоевать с доминаторами всю Галактику
Я же не говорил что галактику нужно завойовывать. Так 2-3 задания на начале игры. На самом деле сама идея направлена не для того чтобы безустанно заойвывать галактику за доминаторов. (Кстати за коалицию мы тоже её завойвываем, только не для себя) Большинство идей в игре направлены для того чтобы они присутсвовали в игре как вариант. На все идеи идет такая реакция как будто после её введения мы будем только ею и заниматся.
P.S.
   
The prophet:
доменаторы
Ха-ха!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Доминаторы не враги. Правда?

Пользователи на форуме (1): SergR, 42 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.031 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.