Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Семья рейнджера.Любят надеются и ждут...
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Нужна ли рейнджеру семья?Посмотреть результат
   
    1.   Да, как же без неё!   
    2.   Нет, только жена приставать будет!   
    3.   А что такое семья?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Недавно в игре я умер. Там такое сообщение: вы умерли......Ваша саемья получит страховку в размере... Так вот я подумал, а что если в игру ввести эту самую семью рейнджера.
Семья живет на родной для рейндждера планете и время от времени присылает сообщения типа "Рейнджер(имя)! Мы надеемся что у тебя все в порядке. Прилетай в гости на свою родную планету (название)" На планете рейнджера будет ждать квест который можно прекратить в любой момент. Но длится он сможет только 30 дней.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


Хмм...Идея очень хорошая и реализуимая.Но представь что ты в КР будешь играть 100 лет(в игре)и твоя семья присылает сообщение.Неувязочка получается,и что от этого тебе будет.Заплатит ли семья 100000 сr.за квест...
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Да неувязчка получается. А идея мне не нравится, хочешь чтоб была семья в игре купи симс или подожди Kings Bounty там и жениться можно и ребёнка заводить.
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


   
Геннадий Тихопукин:
Хмм...Идея очень хорошая и реализуимая.Но представь что ты в КР будешь играть 100 лет(в игре)и твоя семья присылает сообщение.Неувязочка получается,и что от этого тебе будет.Заплатит ли семья 100000 сr.за квест...
Там вроде гальце больше 200 лет живут
Идея класная но вроде эту иею уже придлагали


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Сельдь Всемогущая


Гомэр Букин
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


Идея хорошая. Но ты прикинь, фэяне же гермофрадиты. И какая там семья?
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Ranger WalaRian, предлагалось уже нечто подобное, но в концепцию геймплея оно имхо не вписуется.
И просто не осуществимо.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
The prophet:
гальце больше 200 лет живут
Гальцев!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Ranger WalaRian , предлагалось уже нечто подобное, но в концепцию геймплея оно имхо не вписуется.
И просто не осуществимо.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!
Почему это неосуществимо.Что,нельзя придумать пару квестов.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Геннадий Тихопукин, квест - это слишком банально.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


Но осушествимо.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Идея с семьёй мне понравилось, но пока она не понятная да и не реализуимая...


Red Devil Man.United
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
CreeneR:
да и не реализуимая...
А что, сейчас что-то вообще реализуемо?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Идея хорошая. Я так понял что это должен быть квест постоянно привязанный к родной планете рейнджера. И кстати получается не очень сложно: "родных планет" всего 4 штуки.
Вот ещё можно добавить новые артефакты связанные с семьёй. "Тёщины блины" например...
Идея очень хорошая. Надо её развивать.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Дзержинский


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Идея плохая. При смерти рейнджера его страховку получают, ИМХО, родители, браться/сёстры и тому подобная "семья", а не собака/дети/жена Настя. Вам же не по 12 лет, подумайте сами - какая дура выйдет замуж за идиота, которого дома по 10-30 лет не бывает? А потом прилетит на денёк: "О, у нас уже сын в армию пошёл! Раньше его не было! О, у нас внуки есть! А разве у нас были дети?! О, ты на пенсию вышла! А последний раз, когда мы гуляли вместе, тебе пиво не захотели продать - сказали, 18 ещё нет..."


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Lord =Hidro=


Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 652


Valdimir Паалец
+1


Union of Independent Questwriters
(с) "Цельнометаллическая оболочка"
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Valdimir Паалец:
Идея плохая. При смерти рейнджера его страховку получают, ИМХО, родители, браться/сёстры и тому подобная "семья", а не собака/дети/жена Настя. Вам же не по 12 лет, подумайте сами - какая дура выйдет замуж за идиота, которого дома по 10-30 лет не бывает? А потом прилетит на денёк: "О, у нас уже сын в армию пошёл! Раньше его не было! О, у нас внуки есть! А разве у нас были дети?! О, ты на пенсию вышла! А последний раз, когда мы гуляли вместе, тебе пиво не захотели продать - сказали, 18 ещё нет..."
Так ведь идея квеста заключается в том чтобы хорошо провести время со своей семейкой... И кстати про армию: надо чтобы по истечении некоторого времени в космосе можно было встречать рейнджеров и узнавать в них своих сыновей...


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


прикольная идея....
семья должна быть...
детишки и жена !!!
я голосовал ЗА !!!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Да ну, какая семья? Рейнджер вообще закоренелый женоненавистник. То есть женщин он любит, жениться на них не хочет. Ему одному интересней. Его семья - космос и здездолет.
 
 
  Kakashi


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger WalaRian:
Недавно в игре я умер. Там такое сообщение: вы умерли......Ваша саемья получит страховку в размере... Так вот я подумал, а что если в игру ввести эту самую семью рейнджера.
Семья живет на родной для рейндждера планете и время от времени присылает сообщения типа "Рейнджер(имя)! Мы надеемся что у тебя все в порядке. Прилетай в гости на свою родную планету (название)" На планете рейнджера будет ждать квест который можно прекратить в любой момент. Но длится он сможет только 30 дней.
Весело! Осталось только квест создать!


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Интересная идея.
Планет родных немного - сделать по квесту на каждую, да и хватит.
Какой квест сделать? Разговор с родственниками, встреча с друзьями (возможно пойдут тебе в партнеры-рейнджеры)и т.д. А также денег подкинуть родне обязательно надо.
 
 
  Рейнджер Чужой


Через тернии к звездам!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 50


Семья - Интересная идея,но не создавать квест, а так чтоб было можно прилетать время от времени домой,посылать им деньги,открытки и т.д.
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Бесполезная трата времени, рейнджеры не открытки посылать надо, а доминаторов мочить
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Рейнджер вообще закоренелый женоненавистник. То есть женщин он любит, жениться на них не хочет
Ну ты же не один в рейнджерах.

   
Valdimir Паалец:
При смерти рейнджера его страховку получают, ИМХО, родители, браться/сёстры и тому подобная "семья", а не собака/дети/жена Настя
А кто тебе сказал что я имею в виду собаку\сына\жену Настю?

   
BelphegoR:
Вот ещё можно добавить новые артефакты связанные с семьёй. "Тёщины блины" например...
Лечат от любых болезней
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger WalaRian:
   
BelphegoR:
Вот ещё можно добавить новые артефакты связанные с семьёй. "Тёщины блины" например...
Лечат от любых болезней
Нет.Скорее всего появляется самое большое уважение у малоков и появляется болезнь ожирение.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Зачем вам семья ? В игре . Это будет тупая обязаловка летать на родную планету с целью проведать детишек, жену и т.д . Будешь в самой гуще битвы , а тут тебе смс-ка приходит, мол Вася , лети домой, я рожаю 18-го ребенка за последние 10 лет. Надо вам это ?
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Зачем вам семья ? В игре . Это будет тупая обязаловка летать на родную планету с целью проведать детишек, жену и т.д . Будешь в самой гуще битвы , а тут тебе смс-ка приходит, мол Вася , лети домой, я рожаю 18-го ребенка за последние 10 лет. Надо вам это ?
А чё было бы прикольно.И потом тебе приходится решать или покинуть поле битвы,или не узнать что там родилось.
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Идея классная, но не то что бы квест, а просто иногда сообщения приходят. Можно залететь на планету > здание правительства > встретится с родными. Там можно денег попросить, поиграть с сыновьями (малыми), а также убедить их тоже стать рейнджерами (больших). Когда рождается ребенок, можно дать ему имя. А когда планету захвачивают, то поднимается навыки точности и уменшается маневренность с техникой (от гнева это будет). Также через пролетающих к родной планете кораблей можно передать посылки семье. И идея - космические путешествия с семьей по космосу. Последняя идея: обучение сына пилотажу, а когда он станет космическим уокером, то сразу есть некоторые навыки.
P.S. Идея все-равно не будет воплощена.
P.P.S. Можно вобще самим создать второй аддон. И назвать его... КР2. Домики. Ждущий режим


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
Зачем вам семья ? В игре . Это будет тупая обязаловка летать на родную планету с целью проведать детишек, жену и т.д . Будешь в самой гуще битвы , а тут тебе смс-ка приходит, мол Вася , лети домой, я рожаю 18-го ребенка за последние 10 лет. Надо вам это ?
Семье в таких условиях будет довольно трудно. Ведь рейнджер десятки лет проводит в космосе в битвах. Доля рейнджера не для семьи. Туда идут отчаянные вояки.
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Идея всё же не плохая!
Но, я играя вечерами и по ночам в КР для того, чтобы немного отвлечься от бытовых проблем.
Хотя бы на время забыть о свои любимых детях, о супруге, который ворчит, что не ложусь спать!
А тут опять - сопли, слёзы и "-Мама! Дай что нибудь вкусного!"


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Идея явно хорошая, приходит почта с поздравлениями или немного денег, фото семьи или хотя бы новости о ней, в общем неплохо бы вести. Да и квест присобачить можно, с разными возможностями классов и рас.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Saidea


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Ради приколов (сообщения и т.п.) сделать стоит, а так не вижу смысла. Всегда думал что упоминание о семье в посмертной надписи - текст стандартной фронтовой похоронки.
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Зачем вам семья ? В игре . Это будет тупая обязаловка летать на родную планету с целью проведать детишек, жену и т.д
Уважаемый Andrysenmightt ! Я не говорю о том что ето обязательно. Я например в игре играю человеком иногда просто так залетаю на землю.
Далее: вы все видите семью слишком стандартной. Т.Е. жена дети, а братья сестры, тоже возможно рейнджеры? А отец служащий военным на етой планете? А мать работающая в ангаре в 3 смены? Об етом вы забыли. Забыли о том что на планете 1000 кредитов огромные деньги и ничего не значат они только для космических бродяг.
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Ужас!
Слушай, ты это серьезно, что ли?
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Надо просто сделать легкий квест который можно пройти раз в 5 лет . Ну прилетаеш к семье деьги выделяешь для постройки дома, можно повидаться с мамой с папой, с женой если ты женат, можно женится, купить новый дом продать старый и так далия можно такой квест реальый сделать.
А нащет сыновей в космосе это уже перебор будешь летать в космосе 100 лет прики скока сыновей у тебя будет.


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Doctor-=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


А что,неплохо только всвязи с последними событиями идея может не воплотится в жизнь...


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
The prophet:
Надо просто сделать легкий квест который можно пройти раз в 5 лет . Ну прилетаеш к семье деьги выделяешь для постройки дома, можно повидаться с мамой с папой, с женой если ты женат, можно женится, купить новый дом продать старый и так далия можно такой квест реальый сделать.
А нащет сыновей в космосе это уже перебор будешь летать в космосе 100 лет прики скока сыновей у тебя будет.
Не воплотить можно.Только придётся это зделать один квест.Вот прилетаешь на какую то планету и там в заданиях пишут типа,что рейнджер в доме правительства нашёл свое старого друга.Будто лети на свою родную планету(название) и помоги своей жене.Ну вот там строиш дом и всё такое.А когда прилетаешь назад,то тебе говорят что ты стал самым лучшим рейнджером-семьянином и вручают награду и кубок какой то.
 
 
  Forsh


Спосил боянов:
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Повидаться с семьей... Или выйдет нереалистично, или не пропустит цензура. Откуду а рейнджера семья. И вообще. Я против.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Forsh:
Повидаться с семьей... Или выйдет нереалистично, или не пропустит цензура. Откуду а рейнджера семья. И вообще. Я против.
А почему бы и нет? Только надо квест сделать более реалистичнее. Обдумать все задания в квесте! И кстати у рейнджера есть семя так как тогда кода тебя убивают текст появляется: «…..ваша семя получит 10000cr компенсации…..». Ты хоть разок читал что там написано, или ты терминатор?
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
А почему бы и нет? Только надо квест сделать более реалистичнее. Обдумать все задания в квесте! И кстати у рейнджера есть семя так как тогда кода тебя убивают текст появляется: «…..ваша семя получит 10000cr компенсации…..». Ты хоть разок читал что там написано, или ты терминатор?
Это было написано в самом начале темы и если заходя на тему дорогой Forsh не удосужился с начала и до конца прочитать идею он естественно будет против.
P.S.Люди! не повторите его ошибок! Заходя на тему читайте что было написано а то попадете в нелепую ситуацию.
P.P.S. Тем более что написано не так уж много.
 
 
  Flemming


Завгон кгуче Айбы =ЛС=
Сообщений: 308

Карма: 0  Известность: 50


Гаальчата, фэянята, малочата, пелен... эээ... пеленчата?

Маленькие поганцы, в общем!
Хотя, людские дети не лучше...
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


идея не плохая, было бы не плохо, если бы кружки сообщений от семьи на панельке другим цветом вывделялись
ЗЫ можно будет написать письмецо семье и попросить подбросить денег, на больших сложностях это бы не помешало
 
 
  Flemming


Завгон кгуче Айбы =ЛС=
Сообщений: 308

Карма: 0  Известность: 50


Лучше возможность растить себе преемников-рейнджеров из потомства!!!
И чем чаще и лучше их воспитывать, тем более крутые рейнджеры получаться должны.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Денег подбросить ? У тебя там что, семья миллионеров ? Судя по игре, то за парочку кредитов можно купить тонну еды . А кто там тоннами ест так ? Поэтому, максимум, что они смогут тебе выслать, кредитов 5 . Тебе их намного хватит ?
 
 
  Рейнджер Чужой


Через тернии к звездам!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Денег подбросить ? У тебя там что, семья миллионеров ? Судя по игре, то за парочку кредитов можно купить тонну еды . А кто там тоннами ест так ? Поэтому, максимум, что они смогут тебе выслать, кредитов 5 . Тебе их намного хватит ?
Ну не нало все буквально воспринемать! Я готов заботиться о семье и слать им деньги самому,так как это - СЕМЬЯ!!!
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


   
Сельдь Всемогущая:
Идея хорошая. Но ты прикинь, фэяне же гермофрадиты. И какая там семья?
К Вашему сведению гермафродит - двуполое существо. ДВУПОЛОЕ, а не бесполое. Улитки - гермафродиты, и они размножаются половым путем, более того для этого требуется ДВЕ особи. Не знаю, как у фэян, но по-любому хотя бы один родитель у каждого фэянина есть, а скорее всего все-таки два - мапа и пама

З.Ы. Идейка интересная, однако сама суть квеста весьма туманна Я думаю так: как насчет получения в квесте семейной реликвии - некого предмета-талисмана, который че-нить повышает на некоторое время? Или например что-то наподобие стимулятора - матушкино благословение, батюшкино наставление, бабушкины пирожки

З.З.Ы. Или например "стимулятор" "Компания жены" - повышает точность и маневренность, ибо уставшие от бесконеычной работы руки наконец отдохнули Простите за мою пошлость
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Денег подбросить ? У тебя там что, семья миллионеров ? Судя по игре, то за парочку кредитов можно купить тонну еды . А кто там тоннами ест так ? Поэтому, максимум, что они смогут тебе выслать, кредитов 5 . Тебе их намного хватит ?
мне больше нравится тонна алкоголя за 25 кредитов!
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
Сельдь Всемогущая:
Идея хорошая. Но ты прикинь, фэяне же гермофрадиты. И какая там семья?
дедо-отцо-сыно


Добавлено: 07.03.2008 14:38:41
а что, идея прикольная. только вот у меня вопрос, не относяшщийся к этой теме: а что рейнджер в космосе без еды делает? он же там без пищи сдохнет!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
таракан Вася:
Добавлено: 07.03.2008 13:38:41 а что, идея прикольная. только вот у меня вопрос, не относяшщийся к этой теме: а что рейнджер в космосе без еды делает? он же там без пищи сдохнет!
Действительно не по теме.У меня тоже возникал такой вопрос.Ну всё таки КР 2 не SIMSы тебе.
 
 
  Штип (Power Off)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


можно сделать чтобы наличие семьи оказывало влияние на размер выдаваемого кредита. Типа семья выступает гарантом выплаты.
В начале игры семья всегда есть, а если родную систему хоть раз захватывали то считается погибшей. Ну и сообщения при вязтом кредите чтобы приходили: мол, расплатись дорогой, а то меня твой долг платить заставят. И если не заплатишь то семья пусть тоже пропадает (ну жену твой долг отрабатывать заставили, а потом она с тобой развелась)
Ещё можно подумать над перевозкой семьи в другие системы.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Штип (Power Off):
В начале игры семья всегда есть, а если родную систему хоть раз захватывали то считается погибшей. Ну и сообщения при вязтом кредите чтобы приходили: мол, расплатись дорогой, а то меня твой долг платить заставят. И если не заплатишь то семья пусть тоже пропадает (ну жену твой долг отрабатывать заставили, а потом она с тобой развелась)
Ага,а потом другую подцепил и опять есть семья.А так идея не плоха.
   
Штип (Power Off):
Ещё можно подумать над перевозкой семьи в другие системы.
А если будет перевозить то,что тебе с этого.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Семья рейнджера.Любят надеются и ждут...

Пользователи на форуме (0): 34 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.050 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.