Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Идея!! Давать медаль за исследование необитаемых планет? ??
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


Приветствую всех! Великие Рейнджеры!!
Не судите меня строго но у меня возникла идея по поводу Дачи медалей за исследование необитаемых планет! Да да да ....Очки...очки ...я вот играю в свое удовольствие и начал исследовать планеты , одна за другой, хочу исследовать всю Гала-Карту!
Зачем медаль? Ну для меня слава дороже денег, модулей и т.д. А ислледование незаселенных планет ето Вклад в развитие науки и техники!
ОДним словом жду ваших коминтареев
 
 
  Кырбабай


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Напиши письмо Дабу. Он бросит СтарТайм и, вдохновленный новой идеей, броситься создавать новый аддон к КР: "КР2: Исследовательская медаль"


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Да жаль, но тему точно пригорнут.... *пишет письмо Дабу*


новый тырк
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


А че так ценично? Я думаю ето было бы не тяжело добавить 1 медальку))))
Как-то тупо получается я Исследовал все необитаемые планеты в Галактике и мне за ето ничего не дадут? ? ?
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Хватит того что найдеш на планете ещё и медаль ему подавай за еколога чтоль? Или археолога?


новый тырк
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


ЭТО КАК НЕ ДАДУТ??!! множество денег, оружие, наркотики, транки и женщины! НУ ЭТОГО МАЛО?!
Кстати, за каждую планету те дадут шоколадную медальку. А ты можешь от кариеса и диабета помереть. В лучшем случае бросить шоколад доминаторам. Этакое оружие массового поражения.
Z.Ы: а вот почему никто планетки не исследовал? ты не камни там всякие находишь а клады пиратов. так что это не наука, а жадность
Z.Z.Ы: от шоколадок опухнуть можно
 
 
  Ghost of Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
LiteEnergy:
ислледование незаселенных планет ето Вклад в развитие науки и техники
исследование планет это сугубо меркантильное занятие для поиска чужого добра
чисто славянское желание и борща хлебнуть и аплодисменты за это сорвать

   
LiteEnergy:
Исследовал все необитаемые планеты в Галактике
если я не ошибаюсь, то через некоторое время они снова становятся неисследованными

   
LiteEnergy:
было бы не тяжело добавить 1 медальку
ключевое слово "бы"
была бы жива таблица рекордов ты бы увидел свое достижение в таблице знаменитостей


.. .
миротворец
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


На сложности 200% медалей куча не успеваешь считать.И однажды я нашёл ММ 1 уровня на планете Ад это лучше всякой медали.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


ВОТ! ВОТ! а тебе ещё медаль нужна.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемый LiteEnergy!

Как это не пародоксально, но подобная идея не лишена смысла. Однако ее нужно было бы как следует продумать и найти в ней изюминку. Пока ее нет.

Вообще если вдуматься, то в КР2 довольно бездарно использован модуль с медалями. Ну согласитесь: что вам дали много медалей, что мало - это ни на что не влияет. В сущности. Никакого игрового интереса....

Одним словом, продумывайте и излагайте последовательно идею, по крайней мере для того что бы ваши аргументы были бы восприняты участниками форума.

С Уважением


Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


   
Red Bear:
Уважаемый LiteEnergy !

Как это не пародоксально, но подобная идея не лишена смысла. Однако ее нужно было бы как следует продумать и найти в ней изюминку. Пока ее нет.

Вообще если вдуматься, то в КР2 довольно бездарно использован модуль с медалями. Ну согласитесь: что вам дали много медалей, что мало - это ни на что не влияет. В сущности. Никакого игрового интереса....

Одним словом, продумывайте и излагайте последовательно идею, по крайней мере для того что бы ваши аргументы были бы восприняты участниками форума.

С Уважением

Red Bear.

Спасибо огромное за поддержку!
Я доведу идею до ума...доработаю и выложу оптимальный вариант!
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Гм... а давайте давать медаль, если ты пролетал не садясь на планету, какое-то время?
Нет, я конечно не против твоей идеи, но просто ответь мне, оно тебе действительно так нужно? Какая тебе радость от того что тебе медаль выдали?


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


да и главное КАКУЮ медаль? наводящий вопрос- поднос или фонарь? ведь награда- вещь не только материальная. xD
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


За экологию медаль. Или как в случае одной похожей, резко снижает вероятность любых проблем со здоровьем. Вручается на научной базе, или медицинской.
Полезно, и осмысленно. Летаешь и не болеешь почти никогда. Хотя полезные болезни стоит оставить.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


совет: выпейте Тархуна и Нарзана. Может, вы станете Тарзаном. Или Нархуном.
 
 
  Заре Заал


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


Тему закрыать не надо! Есть темы и похуже, но до сих пор существуют. Надо просто медальку новую придумать и всё. Хотя этим никто заниматься не будет.
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


А почему исследование планет должно быть только с помощью спутников? Можно сделать так - спутник находит на необитаемой пленете странное место - развалины, база пиратов, пещера гообзавра, племя местных аборигенов готовящееся зажарить неудачливого рейнджера, разбитый корабль и т.д. Это место отмечается на карте и щелкнув на нем выделяещ и нажимаеш кнопку "высадка" ,а дальше либо текстовый квест (если в адоне), либо аркадный бой если в сиквеле.
Об аркадных боях в моей теме: Идея N.2. Раздел 2

http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=837&&page=1
 
 
  php Masteries


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
таракан Вася:
да и главное КАКУЮ медаль?
Лапёрную сопатку.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Идея с медалькой наотличненько. И про разные способы исследования тож то что надо.
Было бы хорошо чтобы был второй спосб исследования - квестовый, за который и давались бы медали.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


Надо Чтобы Медали действительно давали заслуженно и они влияли на опыт!
Реально от них в игре толку НЕТ! Надо хотябы если есть медали : Метка, Гвоздь и т.д. пиратский рейтинг не падал бы до 1 % Хоть какаето польза...
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
LiteEnergy:
Надо Чтобы Медали действительно давали заслуженно и они влияли на опыт!
Реально от них в игре толку НЕТ! Надо хотябы если есть медали : Метка, Гвоздь и т.д. пиратский рейтинг не падал бы до 1 % Хоть какаето польза...
Ага прям там...Я убивал пиратов и мой рейтинг почему то не падал.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


[quote [Red Bear]]
Вообще если вдуматься, то в КР2 довольно бездарно использован модуль с медалями. Ну согласитесь: что вам дали много медалей, что мало - это ни на что не влияет. В сущности. Никакого игрового интереса....

А давайте тогда для начала зделаем модуль с медалями НУЖНЫМ и ВЛИЯТЕЛЬНЫМ!!!?
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Тема класс!!! (обидно только что не мне в голову пришла )
Мне кажется надо и медали давать, причем медаль разработать трех степеней ( в зав-ти от кол-ва исследованых планет, например 30% - 3-й степени и т.д.)... ;
и чтоб репутация улучшалась (у гаальцев, фэян и людей так это уж точно, насчет пеленгов и малоков тут стоит подумать);
а может даже улучшалось и обаяние!!!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
LiteEnergy:
Не судите меня строго но у меня возникла идея по поводу Дачи медалей за исследование необитаемых планет!
Медаль за археологию . Кто-то уже предлагал лопату давать, но это относилось к форуму.

   
LiteEnergy:
Надо Чтобы Медали действительно давали заслуженно и они влияли на опыт!
Реально от них в игре толку НЕТ! Надо хотябы если есть медали : Метка, Гвоздь и т.д. пиратский рейтинг не падал бы до 1 % Хоть какаето польза...
Если потом постоянно заниматься войной, то военный рейтинг всё-равно будет увеличиваться, но не так быстро. А так от рейтинга нет никакого толка. С опытом много делать не надо...

   
Cosmonaut:
Мне кажется надо и медали давать, причем медаль разработать трех степеней ( в зав-ти от кол-ва исследованых планет, например 30% - 3-й степени и т.д.)... ;
Через некоторое время исследованные планеты становятся неисследованными. Но можно измерять какая общая площадь незаселёнок была исследована.

   
Cosmonaut:
и чтоб репутация улучшалась (у гаальцев, фэян и людей так это уж точно, насчет пеленгов и малоков тут стоит подумать);
Одно сбегание с любой враждебной планеты исправляет репутацию везде.

   
Cosmonaut:
а может даже улучшалось и обаяние!!!
Баланс в перезагрузке и так уже нарушен.


F1.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Мысль дельная.

   
Cosmonaut:
Мне кажется надо и медали давать, причем медаль разработать трех степеней
Верно.

   
Cosmonaut:
а может даже улучшалось и обаяние!!!
Лучше техника, но не общая, \ибо баланс дело тонкое\ а только по отношению к зондам. Тоже из нескольких "степеней", и указывающийся при наведении на сам зонд, или на научке... Как бы стимулирование проведения частых раскопок + новая причина поманчкинить.

   
Cosmonaut:
и чтоб репутация улучшалась
Блин, да ты фонтан идей! Опять же таки, только на планетах той системы, и той расы, где идут раскопки, имхо.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Ага! идей как грязи Можно например квест выдавать: типа исследовать планету (или завоевать если там домы) и установить там власть какой-нибудь расы, но не более 1 в системе, ато баланс рас изменится (хотя я б тока человеческие задания выполнял бы)


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
Ага! идей как грязи Можно например квест выдавать: типа исследовать планету (или завоевать если там домы) и установить там власть какой-нибудь расы, но не более 1 в системе, ато баланс рас изменится (хотя я б тока человеческие задания выполнял бы)
О дурка так и прет!!! Браво.....


новый тырк
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
Можно например квест выдавать: типа исследовать планету (или завоевать если там домы) и установить там власть какой-нибудь расы, но не более 1 в системе
Подобное уже кажется было, и обсуждалось... даже.
И базы строить, и квесты для этого выполнять, и планету в свои руки захапать тоже...
Но это, походу не актуально.

   
Радующийся жызни.....:
О дурка так и прет!!! Браво.....

Объясни подробней плиз, а то я не понял что и от кого прет.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Морфер Volatile Dutchman:
О дурка так и прет!!! Браво.....

Ты яснее излагай!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Во первых, медальный модуль действительно нужно доработать.
Во вторых, медали могли бы и пираты давать (ну, своих, неофициальных, но полезных): к примеру, "кинжал Лякуши" за успехи в пиратстве и "орден Рачехана" за достижение звания злейшего пирата...
В третьих, медали не стоит делать одинаковыми по назначению.
В четвертых (по теме), медаль стоит сделать за исследование всех незасесенок в одном созвездии. Медаль эта может давать, к примеру, одну единицу исследования той местности, которая исследуется меньше всего (слева направо), например 0+1,1,2 (тектон).
В пятых, можно сделать медаль "за исследование черных дыр".
В 4-5-ых , можно сделать иходной и той же "медалью исследователя"
В шестых, почему же "лапёрная сопатка" относится именно к форуму? Почему бы её не сделать за уже описанные выше заслуги в КР2?
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Идея неплохая. Если исследуешь необитаемые планеты всего сектора, можно получить медаль. Так кто же может исследовать так, чтоб все колонизировали необитаемые планеты?
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Идея неплохая. Если исследуешь необитаемые планеты всего сектора, можно получить медаль. Так кто же может исследовать так, чтоб все колонизировали необитаемые планеты?
Поддерживаю! Но мне кажется все необитаемые планеты никак нельзя колонизировать (это все нарушит), но есть же с-мы где только одна заселенная планета, можно добавить в игру задание (или квест) исследовать и заселить планету. Заодно и двух зайцев убиваем: и медальку и задание новое


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Cosmonaut:
   
Смерш Сикпак -1-:
Идея неплохая. Если исследуешь необитаемые планеты всего сектора, можно получить медаль. Так кто же может исследовать так, чтоб все колонизировали необитаемые планеты?
Поддерживаю! Но мне кажется все необитаемые планеты никак нельзя колонизировать (это все нарушит), но есть же с-мы где только одна заселенная планета, можно добавить в игру задание (или квест) исследовать и заселить планету. Заодно и двух зайцев убиваем: и медальку и задание новое
Медали за мелочи даваться не должны, а вот заселение планет, их предварительное полное исследование, прохождение особого квеста(наподобие "Тюрьмы, но более разнообразного) заслуживает награждения медалью. Возможно, что потребуется два-три подобных заселения, прежде чем вручить медаль.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Willis:
Медали за мелочи даваться не должны
Это могут быть медали, совершенно иного качества, нежели обычные. Выделить им новое местечко в профиле, и пусть они там скапливаются, с себе подобными.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
Willis:
Медали за мелочи даваться не должны
Это могут быть медали, совершенно иного качества, нежели обычные. Выделить им новое местечко в профиле, и пусть они там скапливаются, с себе подобными.

Или можна просто зделать сложнее иследование планет что б медаль была достойна висеть с остальными! Ну там добавить каких то приколов, ну незнаю ...


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Или можна просто зделать сложнее иследование планет что б медаль была достойна висеть с остальными! Ну там добавить каких то приколов, ну незнаю ...
Сложное исследование... Текстовый текст, по типу управления горнолыжным курортом, только вместо курорта развитие колонии?
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
GRIFF77:
Сложное исследование... Текстовый текст, по типу управления горнолыжным курортом, только вместо курорта развитие колонии?

Ну типа того. Ну или очень постарать и зделать ещо одну Планетку в стиле стратеги с розвитеем колонии . Или вложить деньги для колонии . Ну что-то такое ....


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Ну типа того. Ну или очень постарать и зделать ещо одну Планетку в стиле стратеги с розвитеем колонии . Или вложить деньги для колонии . Ну что-то такое ...

А в квест "Колонизация" в аддоне поиграть не проще?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Бешеный штип -89-


Переклинивший доминатор
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Прикольно.Только мало кто их исследует
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


Надо просто побольше бонусов давать за исследование, и т.д.
Тогда и людей больше будет исследовать планеты!
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
LiteEnergy:
Надо просто побольше бонусов давать за исследование, и т.д.
Тогда и людей больше будет исследовать планеты!

Тут тема идёт давать медаль за планету или нет !

А за больше бонусов планету всё таки иследовать не будуть!


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  LiteEnergy


С помощью слов можно двигать горы!
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 0


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Тут тема идёт давать медаль за планету или нет !
Что серьезно??? Интересно а кто тему создал? Не я ?

   
Ostap_Blender:
А в квест "Колонизация" в аддоне поиграть не проще?
Видишь етого товарищам мало! Им Еще давай!
Если на удовольствие играть и на расслабоне себе исследовать планетки это супер!
Я думал буду Героем во всей вселенной , мол я 1 и все тут разузнал...открыл кучу новых цивилизации...и т.д. Но ни на БЦ ни на НТ ничего не получил...стало обидно
Вот и возникла идея с медалькой!
 
 
  NeXeKuS


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


Кто тут умеет моды писать и делать?
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Если нужны медали как просто украшение - можно давать их за 25, 50 и 100 исследованных планет.
Ну а если медали и должны на что то влиять - так помоему на отношение рас и просто гуманоидов всех к тебе. Если у тебя на груди золотая звезда, значит все видят, что ты герой войны, и уважать начинают (или завидовать...).
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Last Hero:
Если у тебя на груди золотая звезда, значит все видят, что ты герой войны, и уважать начинают (или завидовать...).
В принципе логично. Но! Тут надо продумать все хорошенько. А если у тебя ЧС, так отношение навсегда будет испорчено?


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Летсак


Самая большая радость - доставить радость другим!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 0


Идея хорошая, но лучше давать за 30 исследованных планет.
 
 
  GodXXL


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Летсак:
Идея хорошая, но лучше давать за 30 исследованных планет.

а йесли планет всево 29
 
 
  Летсак


Самая большая радость - доставить радость другим!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 0


   
GodXXL:
   
Летсак:
Идея хорошая, но лучше давать за 30 исследованных планет.

а йесли планет всево 29
Ну тогда за 5.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Помнится у малоков вроде есть медаль песочный череп - её за трусость дают. И якобы этот череп рассыпается, когда трус станет храбрым... Но это явно не выход. Я думаю стоит сделать нечто вроде Галлактической Коммисии по Наградам, которая раз в год будет принимать решение о снятие позорных наград, если сочтет, что её носитель исправился. Естесвенно, рассамтиривать такие вопросы комисия должна с подачи самого пилота (чтобы снимали только те награды, кооторые он хочет. ведь для пиратов может оказаться престижно ту же черную метку носить.). Чтобы награду сняли - я думаю что ГКН должна давать какие либо задания. Выполнил его - и позорную награду сняли.
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


Я думаю идея про медаль за планету это круто!
Z.Ы. - Такую идею к сожалению проигнарируют...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Идея!! Давать медаль за исследование необитаемых планет? ??

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.032 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.