Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » S.T.A.L.K.E.R. Сетевая игра
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Решение проблем при запуске мультиплеера.

Q: Какая необходима скорость соединения для игры без задержек?
A: 64 кб\с и выше. Если лаги имеют место быть, значит реальная скорость ниже или она не стабильна.

Q: Что такое пинг? Сервер с каким пингом следует выбирать?
A: Если коротко, пинг - это скорость твоей связи с сервером, измеряется в миллисекундах. Так при пинге 100-200 время задержки между твоим нажатием на курок и произведённым выстрелом по противнику будет составлять 1-2 секунды.. Величина пинга зависит от скорости твоего интернет-соединения и физической удалённости от сервера.

Q: Не могу создать свой игровой сервер при игре через Интернет..
A: Чтобы создать сервер нужно иметь внешний IP-адрес.

Q: Я соединяюсь с той же версией игры, что и на сервере, но соединения не происходит, пишет "Не совпадает версия игры"..
A: У Вас установлены моды. Необходимо их удалить или достаточно временно переименовать папку gamedata, например на gamedata_ , она находится в корневой директории установленной игры.

Q: При запуске игра просит ввести пароль, ввожу и сообщается, что он не верный..
A: Используется пароль, приведённый на внутренней стороне коробочки. Код который приведён на вкладыше используется для регистрации копии игры.

Q: Траффика много уходит?
A: Около 30 Мб/час

Q: На каком патче играть?
A: Желательно на последнем. На данный момент это 1.0004. Качать здесь.

Коды, открывающие дополнительные карты:
Код#1: pseudodog
Код#2: snork

Сайт клана Elemental Games - http://eg-stalkers.ucoz.ru/
Информация об игре
Название: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Платформы: PC
Разработчик: GSC Game World
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Автор Текст сообщения
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Вниманию сталкеров!
Поскольку основную тему Сталкера уже конкретно зафлудили обсуждениями мультиплеера, я решил создать отдельную тему. Как раз для обсуждения сетевой игры - прошедших схваток и запланированных.

Кроме того, на Сталкер-портале проскользнула мысль о том, что неплохо было бы иметь гимн для "сетевых" сталкеров. В качестве гимна, и я полностью поддерживаю эту идею, была предложена песня Алексея Хворостяна "Падали, но поднимались". При желании её легко можно найти в интернете. Уж очень подходит текст песни под рядовые будни сетевого бойца в S.T.A.L.K.E.R.!

Также имеется предложение создать клан форума Elemental Games и на просторах Зоны доказать, что космическим рейнджерам по плечу не только порвать на тряпки клисан и доминаторов, но и покрошить в винигрет любых своих противников! Жду ваших предложений.

А пока всё, бойцы, за дело!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  S.I.D.


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 495


   
Corvus Corax:
Вниманию сталкеров!
Поскольку основную тему Сталкера уже конкретно зафлудили обсуждениями мультиплеера, я решил создать отдельную тему. Как раз для обсуждения сетевой игры - прошедших схваток и запланированных.

Кроме того, на Сталкер-портале проскользнула мысль о том, что неплохо было бы иметь гимн для "сетевых" сталкеров. В качестве гимна, и я полностью поддерживаю эту идею, была предложена песня Алексея Хворостяна "Падали, но поднимались". При желании её легко можно найти в интернете. Уж очень подходит текст песни под рядовые будни сетевого бойца в S.T.A.L.K.E.R.!

Также имеется предложение создать клан форума Elemental Games и на просторах Зоны доказать, что космическим рейнджерам по плечу не только порвать на тряпки клисан и доминаторов, но и покрошить в винигрет любых своих противников! Жду ваших предложений.

А пока всё, бойцы, за дело!
Идея не плохая -- и про гимн, и про тему, и про клан. предлагаю вступившым в клан в обязательном порядке дописывать к нику -- EG, как это делали одиночки с нашего форума.
Жаль тока я в ближайшее будущее не смогу пополнить ряды бравых космических-сталкеров(с) ибо у меня видеокарта сгорела, а новая тока на 32 мб


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


А с соединением 128 кб/сек нормально можно играть?
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Беркута на виселицу! А меня за место него админом., можно. Скорость должна быть не ниже 64 кбит/с. Если лаги есть, значит скорость ниже положенного или нестабильна. Впрочем, четвёртый патч поначалу тоже подлагивает - упаковщик пакетов обучается.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Люди а трафика интернет игры много потребляют?


Play Hard, Go Pro
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Grik, примерно 30 Мб/час. Добавил в шапку.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Grik:
Люди а трафика интернет игры много потребляют?
Поправка: 30 мб - данная игра, а вообще каждая игра по-разному.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Corvus Corax:
Также имеется предложение создать клан форума Elemental Games и на просторах Зоны доказать, что космическим рейнджерам по плечу не только порвать на тряпки клисан и доминаторов, но и покрошить в винигрет любых своих противников! Жду ваших предложений.
Я "За" играю каждый день, но не разу не видил наших с EG


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Данила, зато я тебя видел. И не раз. Даже приветствовал. Ты - ноль внимания.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Corvus Corax:
Данила , зато я тебя видел. И не раз. Даже приветствовал. Ты - ноль внимания.
А какой у тебя ник , уточни пожалуйстая запомню и буду поддерживать


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Jaguar.


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


Да я бы по сетке порубился, но с моей то скоростью я даже выстрелить не смогу.


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Кстати, дайте ссылку на последний патч.

Едит: и NoCD к нему
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Беркута на виселицу! А меня за место него админом., смотри в шапке и в личке.

По поводу клана. Поскольку клан не по КР, то отдельную тему создавать не будем. В данный момент пишется устав.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Corvus Corax:
Винстон , можно. Скорость должна быть не ниже 64 кбит/с. Если лаги есть, значит скорость ниже положенного или нестабильна. Впрочем, четвёртый патч поначалу тоже подлагивает - упаковщик пакетов обучается.
Мне стало смешно когда я увидел,что скорость должна быть не ниже 64кбит/с.Лично я играю со скоростью 52кбит/с,хоть подглючивает но всеравно просто так себя убить не дам.Ascutahe в курсе

Добавлено: 12.09.2007 16:01:57
Кстати надо составить список игроков сталкеров-рейнджеров,чтоб узнавать друг друга.
Я лично подписываюсь srmassasin eg(с большой буквы в сталкере не пишется)
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


   
SRM:
Мне стало смешно когда я увидел,что скорость должна быть не ниже 64кбит/с.Лично я играю со скоростью 52кбит/с,хоть подглючивает но всеравно просто так себя убить не дам.Ascutahe в курсе


Значит так! Предлагаю составить предварительный список участников, устав. Да, кстати, кто устав пишет?
Corvus Corax ну я как ты знаеш, прийму участие в этом деле
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Zеn:
Значит так! Предлагаю составить предварительный список участников, устав. Да, кстати, кто устав пишет?
Ascutahe ну я как ты знаеш, прийму участие в этом деле
Устав пишу я. Займёт это дело минимум дня три. Список можете пока составлять, только тему просьба особо не зафлуживать.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Zеn:
   
SRM:
Мне стало смешно когда я увидел,что скорость должна быть не ниже 64кбит/с.Лично я играю со скоростью 52кбит/с,хоть подглючивает но всеравно просто так себя убить не дам.Ascutahe в курсе


Значит так! Предлагаю составить предварительный список участников, устав. Да, кстати, кто устав пишет?
Ascutahe ну я как ты знаеш, прийму участие в этом деле
Ой,забыл сказать,меня тоже возьмите в участие

Добавлено: 12.09.2007 16:18:27
   
Corvus Corax:
   
Drоn:
Значит так! Предлагаю составить предварительный список участников, устав. Да, кстати, кто устав пишет?
Ascutahe ну я как ты знаеш, прийму участие в этом деле
Устав пишу я. Займёт это дело минимум дня три. Список можете пока составлять, только тему просьба особо не зафлуживать.
Ок
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


SRM ты диалапщик как я понял, да?
Corvus Corax сегодня подумаю над темой герба клана. Человека 4 думаю уже есть: Я, SRM, Corvus Corax, как я понял, Данила и Беркута на виселицу! А меня за место него админом. тоже не против, так? Ну а SІD и Grik думаю, подтянуться, если будет возможности и желание.
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Zеn:
SRM ты диалапщик как я понял, да?
Ascutahe сегодня подумаю над темой герба клана. Человека 4 думаю уже есть: Я, SRM , Ascutahe , как я понял, Данила и Винстон тоже не против, так? Ну а S.I.D. и Grik думаю, подтянуться, если будет возможности и желание.
Как понять диалапщик?
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Чё за фигня, вышибает только так из сетевой...

Пишет D:\Games\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA и ещё какую то фигню.

Данила

Сегодня с тобой в одной команде играл
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Сегодня с тобой в одной команде играл
Почему я никогда своих не вижу? у тебя какой ник?
   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Пишет D:\Games\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA и ещё какую то фигню
Меня тоже часто выкидывает обидно вчера выкинуло когда стал ветераном легенда, потом пришлось опять опыт набивать

Добавлено: 12.09.2007 17:00:35
Давайте кто играет EG прописывать после ника и с крыльями по образцу -=eg=- так заметний.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


   
Zеn:
Ну а S.I.D. и Grik думаю, подтянуться, если будет возможности и желание.
Скоро будет ADSL так что наверное подтянусь

Добавлено: 12.09.2007 17:46:50
И ещё туповатый вопрос Скорость 64кбит\с передачи или приёмаПросто по интернету ни разу не играл.


Play Hard, Go Pro
 
 
  Riah


premium user
Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 0


Мдя, у меня скорость соединения достаточная (жаль только, что жестокое ограничение по трафику ) , но вот пинг... Плюс комп слабоват для нормальнай игры по интернету - при больших картах и игроков >16 я не могу вообще нормально играть.
ЗЫ: меня редко, очень редко можно увидеть с ником Riah или Riah =eg=.
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 135  Известность: 1095


Обязательно должна быть лицуха или на пиратке тоже гамать мона?
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


MegaMEN, если ты найдёшь действующий ключ (что маловероятно) - то можно.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
MegaMEN:
Обязательно должна быть лицуха или на пиратке тоже гамать мона?
Что так трудно самому догадаться?
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 135  Известность: 1095


   
Corvus Corax:
MegaMEN , если ты найдёшь действующий ключ (что маловероятно) - то можно.
Ну у мну есть генератор ключей.Мжет поможет.
   
SRM:
Что так трудно самому догадаться?
Чо за тупость?О_о
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Есть такой кекс jango fett. Играет на западных серваках в режиме "Охота". Очень любит стрелять по своим, забирать себе стволы. Кроме то, мне кажется он читер. Так что возьмите на заметку.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Если кому-то нужно, могу поделиться ключем. Сам не играю, а так хоть кому-то польза


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Блин, кароче я пас, не могу играть, постоянные вылеты.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Corvus CoraxНаконец-то я тебя видел, был очень рад куда ты позже пропал?
   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Блин, кароче я пас, не могу играть, постоянные вылеты
Какой у тебя комп, у меня тоже вылеты или часто начинаются тормоза, но играть буду


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Данила:
Какой у тебя комп

Athlon 64 3000
Radeon x800 PRO
ОЗУ 1 ГБ

Самое странное, что я уже играл пару раз, когда ещё скорость была 64 кб/сек, никаких вылетов не было. Не помню какой тогда патч стоял, вроде 1.0002. Ну а сейчас невозможно играть, вылеты после 1-2 минуты игры.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Ну а сейчас невозможно играть, вылеты после 1-2 минуты игры.
Вообще я заметил, что вылеты бывают только на некоторых серверах, но не на всех. Беркута на виселицу! А меня за место него админом.А комп у тебя нормальный.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Блин, кароче я пас, не могу играть, постоянные вылеты.
Поздравляю,в твоём компе поселилась аномалия трамплин
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Кароче полазил на форуме официального сайта, там у 80% человек такая проблема как у меня(постоянные вылеты). Во всём виноват патч 1.0004. Советуют его убить, переустановить игру и поставить 1.0003. Так и сделаю и всем советую.

P.S. сегодня удалось поиграть аж целых 20(!!!) минут без вылетов на 1.0004
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Основные серваки уже перешли на четвёртый патч, так что остаётся только пятого ждать... Да и не слишком хочется тратить по 50 метров в час. А по поводу вылетов - раз на раз не приходится. Иногда я как и ты, не могу нормально играть из-за вылетов, а иногда - часами всё нормально.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Установил 1.0003, за 2 часа ниодного вылета!!! Пинг по началу был 40-60, под конец аж до 150 поднялся.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Пинг по началу был 40-60, под конец аж до 150 поднялся.
Просветите, что такое пинг я видил это в таблице, но незнаю что это?


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Riah


premium user
Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 0


   
Данила:
   
Винстон:
Пинг по началу был 40-60, под конец аж до 150 поднялся.
Просветите, что такое пинг я видил это в таблице, но незнаю что это?
Видно, у тебя он низкий Как уже раньше говорилось, то это скорость задержки реакции игрока и мира

Corvus Corax:
A: Если коротко, пинг - это скорость твоей связи с сервером, измеряется в миллисекундах. Так при пинге 100-200 время задержки между твоим нажатием на курок и произведённым выстрелом по противнику будет составлять 1-2 секунды.. Величина пинга зависит от скорости твоего интернет-соединения и физической удалённости от сервера.
Разве что-то непонятно?
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Riah:
Если коротко, пинг - это скорость твоей связи с сервером
Угумс, всё понял
Народ, подскажите, что это такое у меня иногда появляется в игре, причём не всегда но довольно часто скрин приложил?


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Интересно, что опять за проблемма? Пишет мне, что "Невозможно присоедениться к мастер-серверу" раньше такого небыло, пробывал отключать антивирус тоже самое???


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Файрвол отключи.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Corvus Corax:
Файрвол отключи.
Антивирус пробывал отключать полностью, но всё тоже самое раньше работала ничего не отключал. Интересно чего делать? Как запустить сетевую игру?


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Данила:
Интересно чего делать? Как запустить сетевую игру?

У меня тоже самое. Может не в нас дело?
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


И у меня такая же хрень. По всей видимости, полетел масте-сервер. Ждём, когда починють.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
У меня тоже самое. Может не в нас дело?

   
Corvus Corax:
И у меня такая же хрень. По всей видимости, полетел масте-сервер. Ждём, когда починють.
Всё понятно! я уже хотел переустанавливать игру хорошо, что сначала сюда зашел

Добавлено: 16.09.2007 14:44:08
З.Ы. Corvus Coraxздорово ты там воюещь мы с тобой были в начале таблицы


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Данила:
З.Ы. Ascutahe здорово ты там воюещь мы с тобой были в начале таблицы
Это где и когда?

Добавлено: 16.09.2007 18:30:36
О, всё заработало!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Corvus Corax:
Это где и когда?
14сентября на "Железнодорожной станции" потом вместе перешли АТП потом ты пропал и мы проиграли

Добавлено: 16.09.2007 18:32:01
   
Corvus Corax:
О, всё заработало!
Давай пошли вместе всех гасить


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Данила:
   
Ascutahe:
Это где и когда?
14сентября на "Железнодорожной станции" потом вместе перешли АТП потом ты пропал и мы проиграли

А, помню-помню... У меня тогда инет отрубился.

   
Данила:
   
Ascutahe:
О, всё заработало!
Давай пошли вместе всех гасить
Всех загасили!
56 из 100 на Агропроме - мои фраги! Если бы не один читер, было бы ещё мощнее. Некий rene1234 что-то слишком хорошо знал, где в данный момент респавнились противники...
А вообще - знатно повеселились.

А вот что бывает, если подстрелят на лестнице!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Corvus Corax:
Всех загасили!
Меня в процессе игры тоже один раз выкинуло потом подсоеденился только через 10мин. а все фраги по новой пошли
   
Corvus Corax:
А вообще - знатно повеселились.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » S.T.A.L.K.E.R. Сетевая игра

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.046 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.