Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Call of Duty: World at War
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Информация об игре
Название: Call of Duty: World at War
Платформы: PC/PS3/Xbox360
Разработчик: Treyarch
Сайт игры: http://www.callofdutyworldatwar.org/
Издатель: Activision
Дата выхода: 11 ноября 2008 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/call_of_duty_world_at_war
Системные требования: 3.0 GHz, 512MB RAM, 256MB Nvidia Geforce 6600GT/ATI Radeon 1600XT
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: 3D Action
Как вам игра?Посмотреть результат
   
    1.   Круче, чем все предыдущие части!   
    2.   Нормально, играть можно.   
    3.   Не впечатлило.   
    4.   Ужасно!   
    5.   Я в такие игры не играю.   
    6.   А что такое Call of Duty?   
   
Автор Текст сообщения
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Открылось мультиплеерное бета-тестирование PC-версии боевика от первого лица Call of Duty: World at War.

Регистрироваться для участия и забирать клиент тестовой версии (846 MB) здесь, Представлены на выбор 4 стороны (СССР, США, Германия, Япония), 4 режима, 3 карты.

Call of Duty: World at War — уже пятый выпуск серии боевиков от первого лица. Предыдущие выпуски (не считая Call of Duty 4: Modern Warfare) переносили нас в нормандские деревни, под Сталинград и в Северную Африку.

Действие пятой части разворачивается в азиатских джунглях и на восточном фронте перед самым завершением Второй мировой. В Азии американским и австралийским бойцам противостоят фанатично преданные императору японские солдаты. Любой островок может оказаться настоящей крепостью с сетью подземных коридоров, где каждый метр дастся немалой кровью. За каждым кустом может прятаться пулеметное гнездо или целый замаскированный бункер.

На европейском театре военных действий игрок в роли красноармейца участвует во взятии Берлина. Это своего рода возвращение к истокам: еще в первой части у нас была возможность штурмовать рейхстаг. Теперь бои разворачиваются и на подступах к городу, и в самом его центре.

В мультиплеере — впервые в серии игра вчетвером в режиме кампании.

Разработчик — Treyarch Invention, издатель — Activision. Срок выпуска в США — 11 ноября 2008 г., в Европе — 14 ноября. Русскую версию ждем от «Нового Диска» опять же в ноябре 2008 г.


Будем надеяться что выйдет неплохая игра. Тем более совместный кооперативный режим, надо посмотреть как он будет в действии.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Да... эксплуатация старой темы в новой обертке. Вобщем война у разрабов получается хорошо, и я надеюсь на то, что пятый "Зов" не будет лишен динамизма предыдущих частей. Видел на скриншотах америкоса с огнеметом в джунглях, удивился еще так... Берлин взяли на закуску. Думаю штурм Рейхстага будет сделан намного качественнее чем в в первой части.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Погонял немного по сети в пятую часть... Схожего с CoD4 очень мало. И это обидно. Все какие-то там живучие. Еле убьешь. Драйв не особенно чувствуется. Разве только из-за того, что мол новое творение, которое по-тихоньку нужно отрабатывать и т.д. По сравнению с CoD4, авианалет там вообще жесткий. Валит минуту где-то, больше 9 раз. Ппц. В общем, я надеюсь, что игра окажется успешной, но в качестве кибер-дисциплины первенствующее место будет занимать Modern Warfare.

Блин. Вот подумываю коллекционное издание купить. Говорят, там фляга с логотипом. Но вот еще говорят, что на страны СНГ фляг этих не хватит =D.
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю что у Treyarch не получится шедевра Infinty Ward.Так что как-нить перебешусь с игрой и буду ждать 6 часть от Infinity
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Все какие-то там живучие. Еле убьешь.
Режим обычный везде включен, не хардкорный.
   
Андрусен:
По сравнению с CoD4, авианалет там вообще жесткий. Валит минуту где-то, больше 9 раз.
Это артобстрел У него площадь зато меньше.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Я вот тоже надеюсь, что шестая часть окажется удачной и будет НЕ на тему ВОВ, которая уже просто заколупала. Интересно, а они нас в Нормандию отправят xD?
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Качает кто пиндоскую версию?
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


У нас в сети валяется.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А можно ли ссылку заполучить для скачивания сей игры =)?
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


Гугл в помощь. Что-то виснет частенько...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В сети только трейлеры какие-то к ней, видео и демо. Игра-то хоть саму можно скачать? Если да, то буду искать дальше )).
 
 
  Van der Vaart


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Игра-то хоть саму можно скачать?
ЛСку смотри.
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


PC-версия боевика от первого лица Call of Duty: World at War увидела свет, но пока только в Северной Америке.

Call of Duty: World at War — уже пятый выпуск серии боевиков от первого лица. Предыдущие выпуски (не считая Call of Duty 4: Modern Warfare) переносили нас в нормандские деревни, под Сталинград и в Северную Африку.

Действие пятой части разворачивается в азиатских джунглях и на восточном фронте перед самым завершением Второй мировой. В Азии американским и австралийским бойцам противостоят фанатично преданные императору японские солдаты. Любой островок может оказаться настоящей крепостью с сетью подземных коридоров, где каждый метр дастся немалой кровью. За каждым кустом может прятаться пулеметное гнездо или целый замаскированный бункер.

На европейском театре военных действий игрок в роли красноармейца участвует во взятии Берлина. Это своего рода возвращение к истокам: еще в первой части у нас была возможность штурмовать рейхстаг. Теперь бои разворачиваются и на подступах к городу, и в самом его центре.

В мультиплеере — впервые в серии игра вчетвером в режиме кампании.

Разработчик — Treyarch Invention, издатель — Activision. Русскую версию ждем от «Нового Диска» еще в ноябре 2008 г.
 
 
  AlexN =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Я уже вот-вот скачаю.

Меня синг интересует больше. И говорят он получился неплохой.
А из наших кто уже играл, ну как?


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Я тоже пока качаю....
Не синг думаю будет еще кое-как, но мультиплеер ну чистая копия 4 части под старое время.
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Мне не очень понравилось.Практически все что было в предыдущих частях можно увидеть и тут.Короче сингл мне больше симпатичен в Modern Warfare.
 
 
  AlexN =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Скачал. Поиграл. Не очень впечатлило, но если подумать, то этого и следовало ожидать. Что-то новое сложно сделать, тем более про WW2. Сцена, когда ты лежишь среди трупов товарищей, и вот-вот должна прийти твоя очередь, но в самый последний момент... слишком часто повторяется. Хотя может так и задумано, но имхо неудачно.
Огнемет порадовал. Штыковая атака тоже интересная штука особенно с японцами.
Пока играю.

   
< Воробей°>:
Короче сингл мне больше симпатичен в Modern Warfare.
Тоже так кажется, ибо тема WW уже заезжена. Хотя и террористы не новы, но все же необычно было. ИМХО.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


А что там насчет разрушаемых объектов и мест где можно закрыть противник проход?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Call of Duty: World at War

Пользователи на форуме (0): 49 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.