Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Мега программа для расчета рейтинга команд
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
На данный момент актуальны следующие версии программы:
1.5.1.18 - основная.
1.5.2.18 - дополнительная, решающая проблему с каскадным открыванием окон IE. Не работает через Proxy.

Для нормального отображения рейтинга команд необходимо также скачать архив с конфигурационным файлом и распаковать его в папку с программой.
Автор Текст сообщения
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Решил и я внести свою лепту.
Программу писал для тестирования новой разрабатываемой формулы для расчета рейтинга.
Рассчитывает рейтинг как по старой формуле dab'а, так и по возможно новой(если будет принята) формуле GreenGriffin'а.

Подсказки:
- Цветом фона выделены ячейки которые необходимо заполнить.
- Для добавления Команды/игрока/рекорда кликните на свободной строке.
- Для удаления выберите строку и нажмите клавишу Del.
- Известность по gg считается как известность - 50 * количество рекордов + количество очков / коэфициент для рекордов. На основании неё рассчитывается рейтинг по gg.
- Сохранение происходит при закрытии или при нажатии кнопки "Сохранить". Инфа о командах лежит в файле "config.xml".
- Пересчет происходит автоматически.

PS: Прошу комментарии и предложения.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)

- Файл 000006112.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 383 650
Количество скачиваний: 329
 
[Загрузить файл]
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Ну ладно, тут ты меня перегнал, но мы еще посмотрим кто кого
 
 
  ★SnOOpeR★


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Проверил вроде всё как ты говоришь. Как говорится, так держать.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


А у меня при добавлении новой команды и попытки добавить в нее члена все время выдает деление на ноль Пока не уберешь глюки моя программа будет лучше
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
ScrewBoy:
А у меня при добавлении новой команды и попытки добавить в нее члена все время выдает деление на ноль Пока не уберешь глюки моя программа будет лучше

Эх. Этож надо так облажаться
И ведь говорил мне GreenGriffin про этот глюк, да причины не до конца описал.

Обновил файл, можно закреплять


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


2Gummy Bear
Эта та самая программа, которая в размышлениях о формуле висит? В последнем посте GreenGriffin'а?
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Нашел еще глюк. При более 10 членах в таблице "Участники команды" появляется горизонтальный скроллбар и невозможно поставить галочку в последнем столбце
Да и все вроде у меня легче добавлять людей в список.
Glorx проверь новую версию моей проги, ок?
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Glorx:
2Gummy Bear
Эта та самая программа, которая в размышлениях о формуле висит? В последнем посте GreenGriffin'а?

Она, только доработанная.

   
ScrewBoy:
Нашел еще глюк. При более 10 членах в таблице "Участники команды" появляется горизонтальный скроллбар и невозможно поставить галочку в последнем столбце
Да и все вроде у меня легче добавлять людей в список.

Ну насчет невозможности, это ты слишком. Можно размер столбца изменить, чтобы столбец был виден.
Ну да ладно. Переместил столбец с галкой левее.
Обновил


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Minоs


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Супер! Большое спасибо за работу=)
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Во-первых, перенёс тему в раздел "Кланы" из раздела "Народное Творчество". Во-вторых, закрепил, вместо таблицы Дениса.


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Мишка спасибо. Теперь твоя прога как раз очень актуальна. Респект и карма +5!


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  Wolf (Barnaul)


Ранее был известен как Wolf (Barnaul)
Сообщений: 1266

Карма: 0  Известность: 386


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Маршал СДГ -=(WR)=- | ГиДРА | СКР | WDA
 
 
  Ork-ru


-=LB=-
-=РБ=-

Сообщений: 1406

Карма: 0  Известность: 200


Маладец! Пасиба.


Эпопея "Стеклянная пружина" - зайди и прочти!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Прикольная прога.
А вот ещё вариант.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


Коропотливая работа думаю она поможет достичь успехов всем командам...


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо, но все равно форумулу надо понимать...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Обновил файл.

Изменения:
- Убраны лишние столбцы

Добавления:
- Добавлен столбец "Делитель".
- Добавлена кнопка "Оптимальный состав". По нажатию, выбирается сотав команды, при котором рейтинг максимален.

Подсказки:
- В поле «Известность» вводится известность пользователя, отображаемая на форуме в квадратных скобках.
- Если указанная выше известность не известна (пользователь не состоит в команде), то необходимо заполнить данные о рекордах пользователя, затем выбрать его и нажать правую кнопку мыши. В результате появится окно в котором необходимо ввести «Рейтинг по dab’у»(Отображается вне скобок на форуме). После ввода, в поле «Известность» появится пересчитанная известность.

PS: Идеи для добавлений взяты из программы Ёжика, за что ему мой респект!

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу пока не скачивать. В программе возможно ошибка.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, я сегодня выложил немного обновлённую версию, можешь глянуть здесь.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Gummy Bear: Авторизируй меня пожалуйста в ICQ, у меня есть пара вопросов и предложений по программе.
Программа, кстати, очень хорошая! Разве что мне не нравится, что нельзя автоматом (под размер) выравнивать столбцы...
У меня программа не вылетала пока, но система сохранения не нужна, потому, чт опри выходе автоматом сохраняет...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Программа отличная! Молодец!

   
Gummy Bear:
В программе возможно ошибка.

Ошибок не найдено...


Надежды вечная пора...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
TauSer:
Программа отличная! Молодец!

   
Gummy Bear:
В программе возможно ошибка.

Ошибок не найдено...

Просто было сильное расхождение в рейтинге. Но оказалось, что dab не считает знаменитости 1.1


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, а ты случайно не забываешь переставать считать известности рекордов тех, кто есть в списке, но кого нет в составе команды? А то какие-то немного странные результаты получаются при расчёте оптимального состава да и вообще ...


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Ёжик:
Gummy Bear, а ты случайно не забываешь переставать считать известности рекордов тех, кто есть в списке, но кого нет в составе команды? А то какие-то немного странные результаты получаются при расчёте оптимального состава да и вообще ...
У тебя другие результаты или просто тебя удивляет такое поведение рейтинга.
Если второе, то это глюки формулы.
А так я считаю только тех, кто в команде.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, да я просто сегодня параллельные тесты проводил на своей команде и заметил, что результаты по оптимальному складу у нас получаются разные. Да и предлагаемый состав различается. Твоя программа предлагала состав с рейтингом 786, а моя только 771. Сначала я подумал, что у меня ещё один недочёт в формуле (ну типа как с новичками/ветеранами). Но когда я выставил предлагаемый твоей прогой состав команды в своей проге, то получил всего-то 385 очков. По ходу начал разбираться и вскоре обнаружил: твоя прога предлагает исключать участника, у которого есть рекорд с 4 знаменитостями. Но при этом в графе "Кол-во знаменитостей" стоит "4". А если этому участнику (он не в составе - галочки у него нету!) изменить знаменитость рекорда на "0", то рейтинг становиться 386 (как и по версии моей проги). И в графе количества знаменитостей появляется "0". Из этого я и сделал вывод, что твоя прога забывает переставать учитывать знаменитости участников, которые есть в списке, но не входят в состав команды. Попробую тут выложить скрины:

скрин 1

скрин 2


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


2 Ёжик

Так бы сразу и говорил "Знаменитости".
Точно. Есть такой баг. Спасибо!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


   
Gummy Bear:
Так бы сразу и говорил "Знаменитости".
Сори, я иногда путаюсь и называю знаменитости известностями.

   
Gummy Bear:
Спасибо!
Всегда пожалуйста!


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  ★SnOOpeR★


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


   
Ёжик:
Gummy Bear, я сегодня выложил немного обновлённую версию, можешь глянуть здесь.

Не правильно считает твоя прога. Если нормально будет счмтать то скинь мне на мыло.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


★SnOOpeR★, да, версия на которую ты ссылаешься имеет ошибки, уже исправленные. Последняя версия лежит здесь. Если и в ней найдёшь ошибки - напиши на [email protected], буду признателен.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Вышла новая версия проги. Обновил ссылку в первом посте.

Подробности читать здесь, там же можно её и скачать (Там файл для скачивания меньше!).

PS: Смотрим, вносим конструктивные пожелания и предложения.
PPS: Это не первоапрельская шутка


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, хм, как-то рейтинг она у тебя не так считает ... А автообновление просто затёрло весь лист и всё ... Теперь заново всю команду набивать? 24 человека всё-таки, напряжно ... Да и вообще тебе неплохо было бы написать какой-нибудь мануал по ней или хотя бы сделать интерфейс более понятным ... Ну там, хинты хоть с подсказками, некоторую защиту от намеренных и непреднамеренных некорректно вводимых данных ... А то от этого может и результат у неё не такой как на форуме. Пока что это все предложения и пожелания. Тоже не первоапрельские.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Ёжик:
Gummy Bear, хм, как-то рейтинг она у тебя не так считает ... А автообновление просто затёрло весь лист и всё ... Теперь заново всю команду набивать? 24 человека всё-таки, напряжно ... Да и вообще тебе неплохо было бы написать какой-нибудь мануал по ней или хотя бы сделать интерфейс более понятным ... Ну там, хинты хоть с подсказками, некоторую защиту от намеренных и непреднамеренных некорректно вводимых данных ... А то от этого может и результат у неё не такой как на форуме. Пока что это все предложения и пожелания. Тоже не первоапрельские.

А ты вобще по ссылке ходил?
Что за автообновление? Загрузка с форума? Так тебе русскими словами написано, что у тебя все команды будут удалены.
Ну ты видимо не ходил по ссылке. Сходи! Там много интерестного!

А результат тютелька в тютельку, если изначально мой конфиг использует.
Там же ещё версии настраиваются в конфиге. Так в моем они уже настроены.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, зашёл, посмотрел, но ничего нового для себя не обнаружил. Хм ... Ну ладно.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Ну тогда по пунктам с нуля, с моим конфигом.
   
Ёжик:
Gummy Bear, хм, как-то рейтинг она у тебя не так считает ... А автообновление просто затёрло весь лист и всё ... Теперь заново всю команду набивать? 24 человека всё-таки, напряжно
Если ты о загрузке с форума, то это делается так:
- Выбираем пункт "Загрузить с форума".
- Выбираем "Загрузить список команд с форума". Недолго ждем.
- Выбираем галками нужные нам команды. Желательно 1-2, иначе процесс может сильно затянуться.
- Устанавливаем галку "Загрузка вложенных узлов".
- Нажимаем кнопку "Загрузить списки игроков". Ждем долго.
- Закрываем окно загрузки. В списке команд имеем все команды. В списках для ранее выбранных команд имеем вписки игроков команд + игроков желающих вступить в команду.
- Если надо потом загрузить ещё команду, то просто не нажимаем кнопку "Загрузить список команд с форума".

   
Ёжик:
... Да и вообще тебе неплохо было бы написать какой-нибудь мануал по ней или хотя бы сделать интерфейс более понятным ... Ну там, хинты хоть с подсказками, некоторую защиту от намеренных и непреднамеренных некорректно вводимых данных ...
О чем ты. Там вобще ничего не надо руками вводить, кроме настроек версий.

PS: Вобщем-то все это и там написано было. Даже не знаю чего тебе ещё не хватает.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, вот всё это по поводу обновления с форума нужно было бы описать в самой программе. Хотя, нужно или не нужно - это тебе решать.
По поводу защиты корректности данных: у тебя можно ввести рекорд с отрицательным количеством очков, отрицательную известность участника, известность может даже быть нулевой при наличии рекордов и т.п. В результате рейтинг всё равно расчитывется, но получается он совсем не такой, каким должен или может быть. Кроме того, работать дальше с испорченным профилем как правило нельзя - при попытке сделать что-нибудь вылазит ошибка: "Floating point divizion by zero" - тоже ошибка программы.
С вопросом о том, что прога сичтает как-то не так я разобрался - дело не в проге, а в форуме, который ворует у моей команды 5 очков. Потому что моя прога насчитывает такой же как и у тебя рейтинг при таких же промежуточных параметрах (порог, сред. известность и пр.). Надо будет, наверное, кому-то пожаловаться.
Кстати, когда в твоей проге вводишь известность, очки за рекорд, знаменитость и т.п. если не нажимая Enter нажать Вверх или Вниз, то введённое значение перенесётся и в клетку сверху или снизу.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Ну вот это уже более конкретные примеры. За них спасибо!

По поводу воровства очков пока ничего не понял. У меня для твоей команды, впрочем как и для остальных, рейтинг полностью сходится.
Только что скачал твою команду и сравнил. Возможно у тебя немного устаревшие данные, но форум сейчас ничего не ворует.

Если есть конкретные претензии, то рассчитай рейтинг руками и предъяви в теме про формулу. Может у тебя с округлением что-то? У меня в проге многие величины отображаются округленными, но на самом деле они не округлены.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Gummy Bear, да, действительно, покопался я со всей тщательностью и обнаружил, что у одного участника для его рекордов перепутал версии игры (первому рекорду поставил версию второго, а второму - первого). Как только поменял их версии, так сразу всё стало почти нормально. Но не совсем. После разбирательства я обнаружил, что Round() в Delphi - это коммерческое, а не стандартное округление. Вот блин глупость тоже! Написал свой Round() и всё сразу стало работать точно.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Суперская прога, хоть мне она можно сказать ни к чему, но кто знает может я стану когда-нибудь капитаном команды


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  -=DaN=-


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Прога вышацкая...Очень классно
 
 
  wolf 2005


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


СУПЕР ПРОГА!!!


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Предложение: нужно ввести индикатор загрузки данных.
А то так не видно и из-за этого происходят ошибки.


Надежды вечная пора...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
TauSer:
Предложение: нужно ввести индикатор загрузки данных.
А то так не видно и из-за этого происходят ошибки.

Эх. Постараюсь :/


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Что-то программа при нажатии опции "оптимальный состав" стала зависать (не отвечать на запросы), произошло это, после того, как список членов команды перевалил за число 23.


Надежды вечная пора...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
TauSer:
Что-то программа при нажатии опции "оптимальный состав" стала зависать (не отвечать на запросы), произошло это, после того, как список членов команды перевалил за число 23.

Просто время расчета оптимального состава увеличивается в геометрической прогрессии с увеличением числа участников.
GG как-то расчитывал примерно такое количество народу. Расчет занял примерно полчаса


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Gummy Bear:
Просто время расчета оптимального состава увеличивается в геометрической прогрессии с увеличением числа участников.

А нельзя ли как-то "упростить" вычисления?

И еще, программа показывает не верный рейтинг.

Ситуация: посавил галочку у "Бесконечности" и нажал повторно, через определенный промежуток времени три кнопки: "загрузить списки игроков", "загрузить данные игроков", "загрузить рекорды игроков". Принял 3 новичков рейтинг стал 1744. Принял их "по-настоящему", рейтинг - 1769.

Во всем виновато падение известности?


Надежды вечная пора...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
TauSer:
А нельзя ли как-то "упростить" вычисления?
Вычисления как раз проще некуда. Перебор всех вариантов состава.
Чтобы ускорить процесс, потребуется писать какой-то интелектуальный подбор...
   
TauSer:
И еще, программа показывает не верный рейтинг.

Ситуация: посавил галочку у "Бесконечности" и нажал повторно, через определенный промежуток времени три кнопки: "загрузить списки игроков", "загрузить данные игроков", "загрузить рекорды игроков". Принял 3 новичков рейтинг стал 1744. Принял их "по-настоящему", рейтинг - 1769.

Во всем виновато падение известности?
Трудно сказать. У меня как понимаешь небыло возможности все это протестировать Ну не мог я принимать и удалять новичков в реальной команде

Возможно было падение известности, а возможно после загрузки кто-то за них успел проголосовать. Тут уже на известность надо смотреть.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


   
TauSer:
Принял 3 новичков рейтинг стал 1744. Принял их "по-настоящему", рейтинг - 1769.
Наверное дело просто в том, что когда они действительно вошли в команду, их известность была пересчитана из командной в форумную и стала меньше или больше (была пересчитана известность, приносимая рекордами и голоса без учёта голосов членов команды), в результате чего и рейтинг был другим.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Сюрреалист.Осама


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


чесно говоря, немножко утомился, когда искал последнюю версию, ситуацию спасла товоя подпись, Ёжик. слычайно увидел и загрузил.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Сюрреалист.Осама, ты о чём?

   
Ёжик:
известность была пересчитана из командной в форумную
Извиняюсь, оговорился. Из форумной в командную.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Dima$


-=РБ=-
[WDA]

А не пошли бы вы...
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 274


Прога просто супер, но у меня она чего-то глючит...


One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Ёжик:
Наверное дело просто в том, что когда они действительно вошли в команду, их известность была пересчитана из командной в форумную и стала меньше или больше

Странно, а что программа этого не просчитала?


Надежды вечная пора...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Команды » Мега программа для расчета рейтинга команд

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.042 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.