Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Команда рейнджеров из UA
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [382] [383] [384]  
Важная информация!!!Посмотреть результат
   
    1.   Создатель нашей команды - Ёжик   
    2.   Лучший воитель команды - *-=| Еней |=-*   
    3.   Наш сайт   
   
Автор Текст сообщения
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492




Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...

- Файл 000002223.zip [Скачать]
Размер файла(в байтах): 406 959
Количество скачиваний: 231
 
[Загрузить файл]
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449




Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


SergR, да. Моя вина. Ну что ж, удалят так удалят. Сейчас быстро сяду заявку писать ...


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


А как же рейнджеры из FRC? Они-то как раз украинцы.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


^xoro_MD^, с чего ты взял?

Название: Межгалактические Рейнджеры -=FRC=-
Лидер: Xolod
Краткая информация: Рейнджеры co всей галактики в одной команде!
Рейтинг: 566
Команда Первого Межгалактического Клана Рейнджеров FRC!

Ни слова про Украину.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


Ёжик, ну при всём моём уважении к тебе, прошу тебя, не надо нести чепуху.
Клан FRC -- региональный клан, в котором состоят украинцы, люди украинских корней или проживающих или проживавших на территории Украины. А согласись, First Rangers Clan будет звучать гораздо лучше, чем "Рейнджеры Украины", поэтому к названию не придирайся.
Боюсь, у этого клана получить право на жизнь настолько мало, что мне трудно выразить это вероятность.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2Ёжик
Во-первых, что за мода такая пошла - клан организовывать до того, как Мы, модераторы, одобрим устав?!
Во-вторых, "Межгалактический Клан -=[FRC]=- ,приветствует всех Украинских и иностранных рейнджеров..." - выдержка из устава.
"Межгалактический Клан -=[Украинские Рейнджеры]=-..." - выдержка из названия темы.
Вопросы?


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


KD, тем не менее, для меня это новость, что FRC - украинский клан.
Ну что ж. Не получиться, значит не получиться.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Нондус NT


Коалиция
Лихое Братство
СовСтар

Сообщений: 700

Карма: 0  Известность: 0


Ежик, название темы ФРК: Межгалактический Клан -=[Украинские Рейнджеры]=- (-=FRC=-)
Хотя тут конечно можно спорить...год назад у них вроде были приписки FRC UA (не ручаюсь).
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


ВСЕМ
Когда я вчера зашёл в раздел Команды я не нашёл нигде никаких указаний на что, что какая-либо из команд является украинской командой. Всё-таки согласитьесь, что в описании FRC нет слова о том, что они - украинская команда. Да, в теме FRC это есть, но не в описании команды. И поскольку я не нашёл такой команды, в которую я хотел бы вступить, я решил создать такую команду. Команда беларусских рейнджеров натолкнула меня на мысль создания команды украинских рейнджеров. Вот и всё. Если вы считаете, что вам такая команда не нужна - пожалуйста, ваше право удалить её.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Нондус NT


Коалиция
Лихое Братство
СовСтар

Сообщений: 700

Карма: 0  Известность: 0


Ёжик, не кипятись. Если это будет исключительно географический клан, то делай. Да и здравая конкуренция не повредит ФРК
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Ёжик

Команду - создавай. А клан - это совсем другое!!!
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Нондус NT, я не кипячусь. Я просто объяснил свои мотивы. В любом случае, решать модераторам.
GreenGriffin (gg), кланы и команды - это разные вещи? Специально перечитал FAQ и правила, но ничего по этому вопросу не нашёл. Буду признателен за объяснение.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Ёжик

Зайди в тему "Рейтинг кланов и пользователей". Там на последней странице есть два поста, за моим авторством. Один про команд, другой про кланы.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


GreenGriffin (gg), теперь вопросов нет. Я согласен просто на команду. Я и с самого начала хотел просто команду. Просто я не знал, что клан и команда - вещи разные. Потому и подал заявку.
Хотя есть один вопрос. Где я могу пообщатся с членами своей команды и члены моей команды со мной? Не в общих же темах. Так где мне можно такую создать?
Да, ещё одно. Есть предложение разработчикам ввести в FAQ те два поста, чтобы остальные люди не попутались.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Создавать ничего не надо, я просто эту тему перенесу в "Тусовку" и переименую на "Команда рейнджеров из UA".


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


u1timate, ок, спасибо.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  grib


Киев
Сообщений: 91

Карма: 0  Известность: 200


мде...тоже пошёл посты крайние читать...
2 Ёжик
во тЭт преснули...
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


grib, вступай.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Ёжик

Сейчас рейтинг команд "находится в разработке", поэтому толком ничего и нигде не прописано Вот закончится "разработка" - тады и публиковать надо... А в принципе согласен. Иногда по 2-3 раза за день встречаю на форуме людей, путающих клан и команду. И это не их вина .

P.S. Удачи команде
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


GreenGriffin (gg), спасибо


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  LаMrak


FRC
Харьков

Сообщений: 561

Карма: 0  Известность: 250


Как Представитель клана FRC.
Клан наш является межрегиональным, и за последние месяцы наша комманда пополнилась не только украинцами, хотя их большенство.
Комманда является нашим проэктом от нашего клана.
Мы приветствуем и приглашаем всех в наш клан. Слово межрегиональность в нашем клане не спроста, это идея всего клана. Мы взяли курс на создания регионов. Например нас много Харьковчан и мы обьеденены в одном регионе. Это дает нам возможность собратся попить пиво, поговорить на обшие темы. Таким образом если ты представитель другого города можещь(найти и собрать) собратов твоего города и организовать свой регион. Причем регионы могут создаватся не только украинские.
Сейчас у нас временные технические проблемы с форумом но скоро справимся, а там дополнительная информация.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


LaMark, заинтересовал, я загляну.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Приветствую бравых Рейнджеров. Приглашаю капитана команды на деловую встречу команд!!!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Speaker, тоже тебя приветствую! Что за встреча и где/когда будет?
P.S. Завалил Келлера и Террона?


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Еще не пробовал, но все равно спасибо. Встреча в Асе!
 
 
  ***Av1at0r***

(партизан)



Пацаны я и3 Мариуполя о4ень хо4у попасть в ваш КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


***Av1at0r***, у нас не клан, а команда. Мы тебя примем, только тебе надо зарегистрироваться. И не забывай следить за своей кармой.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Falcon UA


Пришел, увидел, наследил
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Ежику:

Если есть места принимай меня. Толко расскажи в кратко что делать будем.
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Falcon, вступай в FRC!

Ежик, тебя почти приняли, осталось сенаторов выловить.
 
 
  Falcon UA


Пришел, увидел, наследил
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Andrew Drone

Не могу, я уже в команде Ежика

 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Falcon UA, я тебя принял. По поводу того, что делать - делать можно что угодно. У нас команда, а не клан. Просто в начале я их путал и называл команду клан. Просто тебе надо следить за кармой, чтобы была неотрицательная, так как мы тут все хорошие люди . И чувствуй себя членом экипажа звездолёта украинских рейнджеров!!!


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Falcon UA


Пришел, увидел, наследил
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Ежик я тебя понял, толко карма пока всего 14 будем стараться
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Falcon UA, кстати, членство в команде не мешает членствованию в клане. Так что в клан FRC ты вступить можешь (я сам уже подал заявку туда).
Andrew Drone, хорошо!


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Falcon, так лучше ?
 
 
  Falcon UA


Пришел, увидел, наследил
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо Ежик просвятил?

Да Andrew Drone, так значительно лучше, иду в FRC.



 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Falcon, зайди:
наша тема
наш сайт
прием заявок здесь
 
 
  Мэл

(партизан)



Слушайте, я из Запорожья и мне хочется вступить в вашу команду. Земляки! Отозвитесь кто-нибудь!
 
 
  Мэл

(партизан)



Возьми меня пожалуйста, примите меня в свой клан, я буду хорошим!!!!!
 
 
  Мэл

(партизан)



[quote Мэл]
Я буду плакать возьми меня, возьми меня, возьми меня.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Мэл, тебе надо зарегистрироваться, зайти в раздел команды и подать заявку. Тогда мы тебя возьмём.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Прежде всего поздравляю новичков, вступивших в нашу команду!
***
На сайте призошли большие перемены. Была принята новая формула подсчёта рейтинга команд !!! Поздравляю всех с этим хорошим событием.
Поскольку новая формула является более рациональной, то я хочу предложить всем членам нашей команды начать борьбу за повышение нашего рейтинга. Благо новая формула позволяет делать это даже не исключая из команды "невыгодных" людей. Поэтому я могу пообещать, что из команды никто не будет выгнан под предлогом "ты понижаешь рейтинг". Против этого, думаю, никто не будет.
Всё же не забывайте следить за своей кармой, так как вам по прежнему надо будет держать её неотрицательной.

Так что общайтесь, набирайте известность и отсылайте свои рекорды!

Наш рейтинг сейчас составляет 242.

P.S. Приглашаю всех желающих вступить в Клан FRC.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


придется потихонько повышать свой рейтингда и с кармой проблема!!!


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


mrmaxpayne, да уж, тебе придётся постараться ...


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Pro100 Serdyk


UkRaInE FoReVeR Бескланный... пожизненно
Сообщений: 481

Карма: 0  Известность: 200


   
Ёжик:
Приветствую Вас, желающих вступить в Клан Украинских Рейнджеров и тех, кто уже состоит в нём!
Я - Ёжик, создатель этого клана. Заодно я создал и эту тему, чтобы все, кто состоит в нашем клане и кто хочет в него вступить, могли общаться друг с другом, знакомиться, обмениваться информацией о себе, об игре, о клане и обо всём, о чём только захочеться.

Однако, есть условие для тех, кто состоит или хочет состоять в нашем клане. Условие простое - хорошее поведение на форуме. Оценивается оно по карме, то есть люди с отрицательной кармой не будут приниматься и будут исключаться из клана.
Сразу замечу, что рейтинг для нашего клана не самый важный элемент. Главное - собрать хороших людей. Поэтому, милости просим к нам!

С уважением, Ёжик

Я например вошол в клан и очень этим доволен,
Приветствую Ёжика, Ура рейнджерам UA!!!!!!!!


Я невірю в бога. А навіщо? Й без нього живу! Хочеш знати правду? - Лесь Подерев'янський розповість! Не ставьте Vista. Очередной тупой американский способ срубить бабок.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


НОВОСТИ ДНЯ:

Выложил обновлённую версию (1.5) программы для расчёта рейтинга. Скачать её можно вверху страницы.

Только что я просмотрел инфу о всех, кто состоит в команде. Зрелище удручающее. Большинство имеет по 0 постов ... Возможно, конечно, они пишут только в тусовке. Более-менее активными являются H@b@k, SPELLS и ATOMIC. Есть просьба всех участников отписаться здесь о том, что вы существуете.

SPELLS, с тебя сняли рекорд? Из-за чего?


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Мэл

(партизан)



Ребята не хочу быть навязчивым, но я не знаю как вступить в вашу еоманду, я из Запорожья, думаю, что у вас нет рейнджеров из Запорожья, ответьте земляки!!!!!!!!!!!
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Ребята я уже отчаялся просто напишите на мой адрес ( [email protected] писбмо как вступить в команду я ведь тоже из украины. Я уже зарегистрировался, подписался, активизировался, что дальше? Ответьте, Мэл.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Мэлwtd, а больше ничего и не надо! Как только я увидел твою заявку на вступление, сразу принял тебя. Теперь ты член нашей команды, с чем тебя и поздравляю. Не забывай заглядывать иногда в эту тему и следи за своей кармой, чтоб была неотрицательная.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Спасибо Ёжик за взятие. Теперь буду заходить к вам всегда когда будет время, а онон у меня есть по пятницам, субботам и воскресеньям.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [382] [383] [384]  
Форум Elemental Games » Команды » Команда рейнджеров из UA

Пользователи на форуме (0): 45 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.