Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » --==Карающий Меч==--
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [62] [63] [64]  
Автор Текст сообщения
 
  --==Карающий Меч==--


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Кто хочет вступить в команду и члены команды пишите здесь


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 


  Tigеr


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Тема переносится в раздел "Тусовка".
{Написал что переносится, а не сделал. Непорядок! И кстати, правило, что команды могут создавать только люди со званием ниже пилота уже принято официально или нет? А то основатель-новичок, да и по сути очень уж на WR похоже... Bercut=CBP=}


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Brow


Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла.
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 0


LOL!
еще одно СТАДо. ни устава, ни правил, только название и "сверху сидящий". бред полный. зачем нам еще одна команда, если уже все варианты созданы?
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Brow:
LOL!
еще одно СТАДо. ни устава, ни правил, только название и "сверху сидящий". бред полный. зачем нам еще одна команда, если уже все варианты созданы?

Это КОМАНДА, а не КЛАН.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


1. Перенос всех "командных" тем вроде был запланирован на 17.01.2005, а Tiger просто заранее выложил предупреждения. Нет?

2. Надо что-то с этим делать Человек вступил в две команды, да еще собственную создал Итого три. Надо какое-то ограничение поставить, например: более чем в одной команде состоять нельзя. Все равно его известность во второй команде не учитывается...

Дополнение: Извиняюсь, из одной он уже ушел.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Отвечаю по поводу создания команды:
1) Моя команда - пока не клан
2) Команда не клон WR (oб этом ниже)
3) В команде SG я был несколько часов, потом вышел и создал свою.
 
В команду принимаются люди, отвечающие требованиям:
1) Наличие звания не ниже кадета
2) а) Минимум один присланный (не читерский) рекорд
б) Все игры должны быть сыграны
только за расу людей
3) Положительная карма
4) Отсутствие чёрных меток

 
Из команды будут изгнаны люди, которые не будут отвечать выше названным требованиям
Всем кандидатам, отвечающим требованию 2б отказано в заявке не будет, они могут считать себя кандидатами в команду
 
Обо всех изменениях будет написано в этой теме


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Что за расовая дескриминация . У меня например рекордов несколько, да и вообще Малоки (к коим я себя скромно отношу) самая "боевая" раса.
Все пираты Маст Дай !


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
Prazdnik:
Что за расовая дескриминация . У меня например рекордов несколько, да и вообще Малоки (к коим я себя скромно отношу) самая "боевая" раса.
Все пираты Маст Дай !
Никакой дискриминации, просто моя команда для людей.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Изменение в правило приёма:
 
Кандидатам в команду, имеющим не временную чёрную метку, будет отказано в заявке на вступление.

Поздравления вступившему в команду Desolatorу
 
А почему такие жёсткие условия приёма напишу позже, если захотите.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Изменение в правила приёма:

Если рекорда нет, то известность должна быть не менее 50.
Если есть, то минимум одна игра должна быть за расу людей


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Хочу создать клан на базе команды.
Вот выношу проект устава. Кто хочет, может высказываться по этому поводу.
Также пишите, кто хочет вступить в клан, если он появится.
Устав:

I)Цели клана:
Участие в онлайновых ролевых играх (MMORPG) на стороне сил добра. Если же нет такого разделения, то за одну из противоборствующих сторон, при этом отстаивая идеалы добра и справедливости.

II)Порядок вступления в клан:
1)Кандидат подаёт заявку на вступление в теме клана в свободной форме, при этом в информации зарегистрированного пользователя должны быть заполнены графы: род занятий, откуда, e-mail, icq (желательно); в графе “Расскажите о себе” должно быть написано в каких других кланах состоит кандидат.
2)Требования к кандидатам:
а)Регистрация на форуме Elemental Games.
б)Положительная карма и отсутствие чёрных меток.
в)Прочтение Устава клана и согласие с ним.
г)Не членство в кланах, цели и задачи которых противоречат целям клана "Карающий Меч"
3)Решение о принятии в клан рассматривается согласно c п.VI "Принятие решений".

III) Иерархия клана:
1)Члены клана:
а)Глава клана - руководитель клана, главное должностное лицо клана.
б)Советники клана - помощники главы клана, вторые должностные лица клана.
в)Рядовые члены клана.
2)Должностные лица занимают свои должности бессрочно

IV)Обязанности членов клана:
1)Общие обязанности:
а)Соблюдение Правил поведения на форуме.
б)По возможности помощь другим членам клана.
в)Участие в жизни клана.
г)Уведомление других членов в теме клана о начале, продолжении (при вступлении в клан) или окончании игры в какую либо MMORPG.
д)При игре в MMORPG игра на стороне сил добра. Если же нет такого
разделения, то за одну из противоборствующих сторон (члены клана в одной команде).
е)Указать под именем принадлежность к клану в виде букв "КМ" в любом оформлении, а также свой статус в иерархии клана.
ж)Аргументировать свой голос на голосовании.
з)Объяснять выдвинутый на голосование вопрос.
и)Объяснить свой выход из клана.
к)Ставить в известность членов клана об изменении членства в других кланах.
л)Информировать главу клана о нарушении каким-либо членом клана требований к кандидатам (п.II.2) и не выполнении своих обязанностей (п.IV).
2)Обязанности главы клана:
а)Выносить на голосование вопрос, касающийся жизни клана, предложенный любым членом клана и поддержанный не менее, чем 25% членов клана, при поддержке хотя бы одного советника, кроме вопроса об импичменте главе клана.
б)Писать в теме клана не реже раза в неделю.
в)При отсутствии на форуме больше недели назначить и. о. главы клана одного из советников.
г)Голосовать по поводу вопроса, вынесенного на голосование.
3)Обязанности советников клана:
а)Писать в теме клана не реже одного раза в две недели.
б)Предупреждать о возможном отсутствии на форуме больше двух недель.
в)Голосовать по поводу вопроса, вынесенного на голосование.
г)При поддержании вопроса об импичменте главе клана выносить его на голосование при достижении 50% поддержавших вопрос членов.
д)Объявлять выборы главы клана при сложении им полномочий.
4)Обязанности рядовых членов клана:
а)Писать в теме клана не реже раза в месяц.
б)Предупреждать о возможном отсутствии на форуме больше месяца.

V)Права членов клана:
1)Общие права:
а)Выдвигать на голосование любой вопрос, касающийся жизни клана, в т. ч. об изменении Устава клана, изгнание из рядов клана, выговор членам клана, изменение статуса членов клана.
б)Состоять в других кланах, цели которых не противоречат целям клана.
в)Голосовать в теме клана по поводу любого вопроса.
г)Выйти из состава членов клана.
д)На самоотвод своей кандидатуры при выдвижении на голосование вопроса о повышении статуса члена клана.
е)Понизить свой статус члена клана
2)Права главы клана:
а)Выносить на голосование любой вопрос, касающийся жизни клана.
б)Право вето по любому вопросу, вынесенному на голосование, кроме импичмента главе клана.
в)Толковать спорные моменты в Уставе клана по своему разумению.
г)Объявлять выговор членам клана.
3)Права советников:
а)Право вето по любому вопросу, вынесенному на голосование, кроме импичмента главе клана и выборов главы клана.
VI)Принятие решений:
1)Каждый член клана в праве выдвигать на голосование любой вопрос, касающийся жизни клана, в т. ч. об изменении Устава клана, изгнание из рядов клана, выговор членам клана, изменение статуса членов клана.
2)Каждый член клана обязан регулярно голосовать по вопросам, вынесенным на голосование.
3)Выносить на голосование вопрос, касающийся жизни клана, может только глава клана, при этом вопрос должен быть выдвинут на голосование любым членом клана.
4)Глава клана обязан выносить на голосование вопрос, касающийся жизни клана, предложенный любым членом клана и поддержанный не менее, чем 25% членов клана, при поддержке хотя бы одного советника.
5)После выдвижения и выноса вопроса на голосование члены клана голосуют, при этом они могут воздержаться. Голосование считается состоявшимся при участии в нём не менее 80% членов клана, всех советников клана и главы клана.
6)Решение считается принятым, если за него проголосовало не менее 2/3 проголосовавших членов клана.
7)Если голоса разделились поровну при голосовании 100% членов клана то решение принимает глава клана.
8)Голосование по импичменту (вотуму недоверия) главе клана:
а)Вопрос об импичменте главе клана выносится на голосование при поддержке его не менее 50% членов клана и минимум одного из советников, при этом голос главы клана не учитывается.
б)Выносит вопрос на голосование любой поддержавший его советник.
в)Голосование считается состоявшимся при голосовании не менее 90% членов клана и всех советников клана, при этом голос главы клана не учитывается.
г)Решение об импичменте принимается при голосовании за него не менее 75% проголосовавших, при этом голос главы клана не учитывается, также глава клана и советники не имеют право вето.
д)Глава клана, получивший импичмент, складывает с себя полномочия и становится советником, при этом основателя клана (3TON) нельзя в дальнейшем лишить статуса советника.
в)При сложении полномочий главы клана назначаются выборы главы клана из числа советников (если советников больше одного, не считая бывшего главы клана).Если есть всего один советник(не считая бывшего главы клана), то он автоматически становится главой клана. Если советников нет, то выборы проводятся из числа рядовых членов клана.
9)Выборы главы клана:
а)При сложении с себя полномочий главы клана при вынесении импичмента или по собственному желанию, проводятся выборы главы клана из состава советников (если советников больше одного). Если советник всего один, то он автоматически становится главой клана. Если советников нет, то проводятся выборы из числа рядовых членов клана.
б)Советники (больше одного, не считая бывшего главы клана), изъявившие своё желание баллотироваться на пост главы клана участвуют в голосовании в качестве кандидата. Если есть всего один советник (не считая бывшего главы клана), желающий стать главой клана, то он автоматически становится главой клана.
в)Выборы объявляет один из советников.
г)Если выборы проводятся из числа советников, то члены клана голосуют за любого из них, при этом за себя голосовать нельзя.
д)Если выборы проводятся из числа рядовых членов клана, то кандидатов выдвигают члены клана, при этом члены клана имеют право на самоотвод. Если есть всего один кандидат, желающий стать главой клана, то он автоматически становится главой клана.
Голосование происходит за одного из кандидатов.
е)Выборы считаются состоявшимися при голосовании не менее 80% членов клана и всех советников.
ж)В выборах побеждает кандидат набравший не менее 2/3 голосов на выборах. Если никто не набрал необходимое число голосов, то проводится второй тур выборов, в котором участвуют два кандидата, набравших максимальное число голосов. При равенстве голосов при голосовании 100% членов клана решение принимает основатель клана (3TON), если же он не является членом клана, то бывший глава клана.

VII)Ответственность:
1)За действия клана и его членов на форуме EG несет ответственность его руководитель, т. е. глава клана.
2)При нарушении членом клана требований к кандидатам (п.II.2) и не выполнении своих обязанностей (п.IV), члену клана выносится выговор главой клана.
3)При систематических нарушениях п. п. II.2 и IV член команды может быть изгнан из клана.



Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Я решил вступить в вашу команду. Рекорд пришлю в феврале. Сейчас у меня сессия.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Изменения в провило приёма:

Звание не важно.
Минимум один рекорд за людей должен быть.


Поздравления вступившему в команду Lisanderу

   
SnOOpeR:
Я решил вступить в вашу команду. Рекорд пришлю в феврале. Сейчас у меня сессия.
Пока в виде исключения приму тебя в команду, но рекорд за тобой (за людей). Поздравляю!

Прошу высказаться о проекте устава и поставить друг другу хорошие оценки.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Desolator


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Я второй раз за фэянина прохожу, ну не люблю по три раза за людей (два раза не до конца прошел), возражений нет? С созданием клана согласен, и согласен со всеми условиями. Бью всех пиратов, которых встречаю. У меня проблемы с эл. почтой, 3Ton, сообщи, когда ты на форуме.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Desolator:
Я второй раз за фэянина прохожу, ну не люблю по три раза за людей (два раза не до конца прошел), возражений нет? С созданием клана согласен, и согласен со всеми условиями. Бью всех пиратов, которых встречаю. У меня проблемы с эл. почтой, 3Ton, сообщи, когда ты на форуме.

Так в чем проблема? Перед завершением смени расу на пиратке!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Desolator


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Gummy Bear:
   
Desolator:
Я второй раз за фэянина прохожу, ну не люблю по три раза за людей (два раза не до конца прошел), возражений нет? С созданием клана согласен, и согласен со всеми условиями. Бью всех пиратов, которых встречаю. У меня проблемы с эл. почтой, 3Ton, сообщи, когда ты на форуме.

Так в чем проблема? Перед завершением смени расу на пиратке!
Респект, я бы не догадался, уже меняю.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Сегодня ночью на форуме не был - были проблемы, sorry.
Подумал и решил - команда будет на базе клана, все правила приёма отменяются. Потому что вчера юзал формулу - новички тоже нужны.

Единственное правило:

Положительная карма и отсутствие чёрных меток.
Приму обязательно, если звание не ниже кадета, минимум один рекорд (любой). Остальных приму, если они повысят рейтинг команды.

В связи с этим принял в команду Frostmoronа, ему поздравления и просьба высказаться по поводу клана.

Вчера внёс некоторые изменения в устав - устав сыроват, буду апдейтить. Поэтому пока выставлять в совет модераторов не буду.

   
Desolator:
Я второй раз за фэянина прохожу, ну не люблю по три раза за людей (два раза не до конца прошел), возражений нет? С созданием клана согласен, и согласен со всеми условиями. Бью всех пиратов, которых встречаю. У меня проблемы с эл. почтой, 3Ton, сообщи, когда ты на форуме.
Я бываю ночью с 4 часов по москве.
Напиши чё у тебя с почтой, заведи аську (icq.com).


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


   
3TON:
Пока в виде исключения приму тебя в команду, но рекорд за тобой (за людей). Поздравляю!

Спасибо 3TON. Я как раз за людей прохожу. Если успею до начала нового семестра то два раза пройду.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Постораюсь все зделать для продвиженя нашей команды наверх. Устав надо будет еще раз почитать, потом посоветую что можно поправить.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


С уставом согласен. Пиратов никогда недолюбливал,поэтому мочил только их и доминаторов. Прошу принять меня в команду.


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  Desolator


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Rain:
С уставом согласен. Пиратов никогда недолюбливал,поэтому мочил только их и доминаторов. Прошу принять меня в команду.
Единственное правило: без черных меток. Чего ж ты так? Все равно, выбор за лидером.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Пиратов бил, бью и буду бить...
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
Rain:
Прошу принять меня в команду.
Да Desolator прав - нужно отсутствие чёрных меток
Там ещё maxim с позорной медалью просится в команду - так что не знаю что с вами делать, в заявке пока отказывать не буду, подумаю ещё.

   
3TON:
Я бываю ночью с 4 часов по москве.
Sorry, ошибся, с 24 по Москве.

   
frostmoron:
Пиратов бил, бью и буду бить...
Молодец


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Случайно не кто не знает когда будет чемпионат?


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


3TON напиши о нашем клане в Форум Elemental Games » Кланы » Общая информация о кланах.



Как меня бесят эти черепа.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to SnOOpeR

Туда заносят кланы только модераторы. А перед этим устав Клана должен пройти одобрение в теме Совеи Модераторов, куда его надо представиьть. Удачи.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Desolator


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


3ton, я по мэйл ру, и по агенту посылал. Неужели не доходят?


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


   
Desolator:
   
Rain:
С уставом согласен. Пиратов никогда недолюбливал,поэтому мочил только их и доминаторов. Прошу принять меня в команду.
Единственное правило: без черных меток. Чего ж ты так? Все равно, выбор за лидером.

Когда сообщение писал черной метки не было !!! Вроде нигде не флудил ...
Надеюсь она временная.


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
SnOOpeR:
Случайно не кто не знает когда будет чемпионат?
Не знаю.
   
SnOOpeR:
3TON напиши о нашем клане в Форум Elemental Games » Кланы » Общая информация о кланах.
Устав сыроват, пока правлю.
   
Desolator:
3ton, я по мэйл ру, и по агенту посылал. Неужели не доходят?
По мылу доходили, по агенту только сегодня получил - написал ответ.
   
Rain:
Когда сообщение писал черной метки не было !!! Вроде нигде не флудил ...
Надеюсь она временная.
Сожалею, посмотри в тему: "Чёрный список"

Изменения в правило приёма в команду:

Приму обязательно, если звание не ниже кадета, есть минимум один присланный рекорд, и нет чёрных меток и позорных медалей.
Остальных приму, если в результате приёма повысится рейтинг; но могу и выгнать если в результате повысится рейтинг.


В связи с этим принимаю в команду Rainа и maximа, поздравляю.

Если SnOOpeR пришлёт рекорд приму SANO и рейтинг поднимется аж до 362!







Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


Большое спасибо!Буду стараться на благо нашей команды. На днях завершу игру и пришлю рекорд.


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to All

Люди! Все приглашаются к тестированию эволющионного варианта формулы! подсчета рейтинга команд. Если вы считаете современный способ подсчета рейтинга несправедливым - то это для вас! Для того что бы провести тест, нужно скачать здесь таблицу сделанную Русских Дeнисом. Внимательно прочитать первый пост темы, в которую попадете по ссылке!!!

В таблицу надо внести свою команду, и всех, кого вы бы хотели принять. Заполнять строго поля:

Известность без г.с.
Известность без г.с. при вступлении (Если не помните, писать то же, что и д предыдущем пункте)
Кол-во рекордов
Состоит в команде (ставить "+" )
Кол-во знаменитых людей


Тест может быть любым на ваше усмотрение, но при этом рекомендуется оценить последствия следующих действий:

Добавление малоизвестного новичка
Добавление новичка с высокой известностью
Добавление новичка с рекордом
Добавление ветерана без рекорда
Добавление ветерана с рекорд(ом, ами)
Рост известности новичка состоящего команде


При этом подобные действия желательно для сравнения провести и для нынешней (by dab) системы подсчета рейтинга.

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМ У КОГО ХВАТИТ ЭНТУЗИАЗМА, ЗАМЕНИТь "ЧИСЛО" 1.75 НА 1 И ЕЩЕ РАЗ ПРОТЕСТИРОВАТь!!! ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫБРАТь С КАКИМ ЧИСЛОМ ТАБЛИЦА ИНТЕРЕСНЕЕ (не дает больше очков вашей команде, а именно интересней).

ВСЕ ОТЗЫВЫ ПИСАТь ЗДЕСь.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Сегодня выставлю для одобрения окончательную версию устава клана в Совет модераторов. Желающим посмотреть - ссылка здесь.

Принимаются заявки на вступление в теме клана, ссылка здесь.
Если тему клана не откроют, то в этой теме.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  pushkin


Сообщений: 985

Карма: 0  Известность: 150


э-э,правил вступления у КОМАНДЫ(не клана) нет,или я плохо искал?
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


Правила вот :

"Изменения в правило приёма в команду:

Приму обязательно, если звание не ниже кадета, есть минимум один присланный рекорд, и нет чёрных меток и позорных медалей.
Остальных приму, если в результате приёма повысится рейтинг; но могу и выгнать если в результате повысится рейтинг."


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Нет, обновлённые требования там, где инфа о команде, ссылка здесь. Там же и буду обновлять.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


я хочу вступить в вашу команду моно?


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


я вижу тут вроде толковые рейнджеры! я тоже токо за людей играю других просто не переношу!


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


Я на счет клана я токо за !


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


я пока мало сообщений писал извините меня конечно но я обещаю исправиться


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


   
Matrix genek:
я пока мало сообщений писал извините меня конечно но я обещаю исправиться
Мало сообщений написал? Судя потому, сколько ты здесь нафлудил и остальные твои сообщения далеко не блистательные.
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


   
frostmoron:
   
Matrix genek:
я пока мало сообщений писал извините меня конечно но я обещаю исправиться
Мало сообщений написал? Судя потому, сколько ты здесь нафлудил и остальные твои сообщения далеко не блистательные.
Писатель из меня не очень хороший



Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


   
Matrix genek:
   
frostmoron:
   
Matrix genek:
я пока мало сообщений писал извините меня конечно но я обещаю исправиться
Мало сообщений написал? Судя потому, сколько ты здесь нафлудил и остальные твои сообщения далеко не блистательные.
Писатель из меня не очень хороший
Писатель, не писатель, но зачем так флудить. 3ТОN, только таких флудеров нам в команде не хватало.
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Matrix genek, флудер несчастный, под сообщением есть кнопка "редактировать", нажми её и добавляй что хочешь. А если ты хотел себе увеличить количество сообщений, то в разделе "тусовка" сообщения не считаются.
И вообще, модеры за это могут и чёрную метку дать.
А прочитать требования к кандидатам на вступление в команду и подать заявку можно здесь


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Я вернулся


Para bellum
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


   
3TON:
Matrix genek, флудер несчастный, под сообщением есть кнопка "редактировать", нажми её и добавляй что хочешь. А если ты хотел себе увеличить количество сообщений, то в разделе "тусовка" сообщения не считаются.
И вообще, модеры за это могут и чёрную метку дать.
А прочитать требования к кандидатам на вступление в команду и подать заявку можно здесь
а мне можно?
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
Я вернулся:
а мне можно?
Что можно?

Поздравляю всех с 5м местом в рейтинге!


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  pushkin


Сообщений: 985

Карма: 0  Известность: 150


2я вернулся:ты заявку подай для начала
2ЗTON:обязательно известность>170?
все равно не понял,кода(за что) в команду принимают
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
pushkin:
2ЗTON:обязательно известность>170?
все равно не понял,кода(за что) в команду принимают
Если я тебя сейчас приму рейтинг упадет до 60.
Поднабери известности, можешь рекорд послать, как только известность перевалит за 170, я тебя приму.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  pushkin


Сообщений: 985

Карма: 0  Известность: 150


   
3TON:
   
pushkin:
2ЗTON:обязательно известность>170?
все равно не понял,кода(за что) в команду принимают
Если я тебя сейчас приму рейтинг упадет до 60.
Поднабери известности, можешь рекорд послать, как только известность перевалит за 170, я тебя приму.
ладно,как раз тока очередную закончил
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


(Внимание, говорит Desolator). 3TON, я скоро допрохожу еще раз и известность у меня повысится (думаю, что в 300 первых мест точно войду) не выгоняй, я ведь первый к тебе пришел и отморозка привел.
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


Я исправился и решил снова подать свою заявку у меня на подходе 3 рекорд! Неплохо для несчастного флудера.


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [62] [63] [64]  
Форум Elemental Games » Команды » --==Карающий Меч==--

Пользователи на форуме (0): 42 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.