Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Команда «Элитный Легион»
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [132] [133] [134]  
Правила вступления в командуПосмотреть результат
   
    1.   Быть зарегистрированным пользователем форума ЕГ   
    2.   Иметь в активе(профиле) минимум 2 рекорда   
    3.   Иметь положительную карму   
    4.   Не иметь в пассиве отрицательных медалей   
    5.   Быть активным игроком   
    6.   Всеми силами стараться улучшить рейтинг команды   
   
Автор Текст сообщения
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


Эта тема создана мной для обсуждения ВСЕХ вопросов, интересующих легионеров, будь то организационные или тактические вопросы, либо просто желание пообщаться на отвлеченные темы.

В этой же теме будут подаваться, и рассматриваться заявки на вступление в элитный легион Республики Беларусь.

[b5] Центральный Штаб команды:[/c]сектор Карагон, система Солнце, планета Земля, Республика Беларусь.

Цель команды – всемерно способствовать поднятию и укреплению известности и авторитета Республики Беларусь в Галактическом Союзе Пяти Рас, а также в мире КР в целом.


Команда является территориальным формированием, в нее принимаются рейнджеры, проживающие на территории РБ, а также проживающие в других республиках беларусы.

Тем не менее, по решению лидера команды и результатам внутрикомандного голосования, в легионеры, на равных условиях с беларусами, могут быть приняты рейнджеры из других республик, желающие представлять интересы РБ на международной арене, и согласные с целями, задачами и правилами команды - иностранные легионеры.

Задача-минимум: в сжатый срок войти в тройку команд-лидеров рейтинга

Задача-максимум: занять и удерживать первое место в рейтинге команд


Требования к кандидатам в легионеры

1) Иметь в активе не менее двух рекордов в таблицах рейтингов любых версий КР-2;
2) Иметь положительную карму;
3) Не иметь "черных" меток
4) Не состоять в других командах на момент подачи заявки;
5) Вне зависимости от страны проживания, будучи принятым в команду
« Элитный Легион =BY= » , быть готовым достойно представлять Республику Беларусь на галактическом уровне.

Заявка на вступление будет рассматриваться лично мной, как лидером команды, но с учетом мнений всех легионеров. Прием в команду будет производиться после получения и рассмотрения отзывов от всех легионеров, состоящих в команде на момент рассмотрения заявки (голосования).

Требования к легионерам

1) Активность на форуме EG;
2) Активное участие в жизни команды, коллективизм и взаимовыручка, преданность общей цели;
3) Постоянная забота о росте рейтинга команды;
4) Высокая результативность - отправка новых рекордов не реже одного раза в 1,5 - 2 месяца, стремление к повышению личных результатов и продвижению вверх в таблице рейтинга рейнджеров;
5) Активное участие в чемпионатах, конкурсах по КР-2;
6) При отправке рекорда в таблицу рейтинга рекомендуется добавлять к никнэйму аббревиатуру =BY=
7) Получение любой "черной" метки означает дискредитацию авторитета и имиджа команды, и ведет к рассмотрению проступка легионера на дисциплинарном совете команды. Это означает автоматическое исключение из команды, невзирая на заслуги и личный рейтинг. В исключительных случаях может быть рассмотрен вопрос повторного принятия в команду после снятия метки.
Легионеры, будьте предельно вежливы и внимательны на форуме.


Согласных с этими правилами и желающих вступить в
« Элитный Легион =BY= », прошу подавать заявки в этой теме.

Всем удачи!
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


Предлагаю ввести внутреннюю систему званий для легионеров. Звание будет зависеть от абсолютного значения суммы очков, полученных за отправленные рекорды.
Предлагаю также следующую таблицу званий и порогов для их получения:

1)Кадет ЭЛ =BY=..........10.000 очков
2)Лейтенант ЭЛ =BY=......25.000
3)Ст.лейтенант ЭЛ =BY=...50.000
4)Капитан ЭЛ =BY=.......100.000
5)Майор ЭЛ =BY=........200.000
6)Подполковник ЭЛ =BY=..300.000
7)Полковник ЭЛ =BY=....500.000
8)Генерал ЭЛ =BY=.......750.000
9)Маршал ЭЛ =BY=......1.000.000 (высшее звание)

Звания предлагаю писать под никнэймом, в поле для сообщения.
 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


хм...неплохая коанда! а ты уверен что к тебе кто-нить придет? ведь всетаки жестоко как-то! 1000000 очей!


а вообще! поздравляю с созданием команды!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Винни Пух™:
хм...неплохая коанда! а ты уверен что к тебе кто-нить придет? ведь всетаки жестоко как-то! 1000000 очей!


а вообще! поздравляю с созданием команды!

Спасибо! Так это для маршала, еще ж целых восемь званий есть.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Рад созданию ТАКОЙ команды. Лидер - мой хороший друг (АлексД - ничего что я так?), отличный рейнджер (ЭЛИТА), отличный наставник.
С таким лидером команда заберется в самую высь!
Приятно видеть столь хороших конкурентов.
Успехов!!!


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


не...ну я понял что для маршала! но все равно! много...я щас играю на рекорд, для меня будет радость если получу 40000 очей, вообще потяну ток ана 30000 думаю...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Kostoprav:
Рад созданию ТАКОЙ команды. Лидер - мой хороший друг (АлексД - ничего что я так?), отличный рейнджер (ЭЛИТА), отличный наставник.
С таким лидером команда заберется в самую высь!
Приятно видеть столь хороших конкурентов.
Успехов!!!

Спасибо за добрые слова. Поддержка друзей - основа успеха
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Винни Пух™:
не...ну я понял что для маршала! но все равно! много...я щас играю на рекорд, для меня будет радость если получу 40000 очей, вообще потяну ток ана 30000 думаю...

Ну вот,старлей как минимум, а там еще пару таких рекордов и до маршала рукой подать
 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
AleksD =BY=:
   
Винни Пух™:
не...ну я понял что для маршала! но все равно! много...я щас играю на рекорд, для меня будет радость если получу 40000 очей, вообще потяну ток ана 30000 думаю...

Ну вот,старлей как минимум, а там еще пару таких рекордов и до маршала рукой подать
ты навено шутишь...
я стока никогда не наберу! а вообще идея команды отличная! тебе нужен аватор и люди!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Винни Пух™:
тебе нужен аватор и люди!

Ага. Аватор почти готов. Люди, надеюсь, придут со временем
 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
AleksD =BY=:
   
Винни Пух™:
тебе нужен аватор и люди!

Ага. Аватор почти готов. Люди, надеюсь, придут со временем
отлично! надеюсь что вы будете ДСОТОЙНЫМИ противниками
а люди, я не сомневаюсь придут, так как ты ОЧЕНЬ известен...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


AleksD =BY=

Дорогой, космобрат! Поздавляю от души тебя с созданием новой команды! Девиз отличный... правда условия вхождения (хорошо, что ты вовремя поправился) не сильно мягкие (я не про рекорды, а про Белорусь конкретно....хотя мне приятно, что есть такие люди, которые гордятся страной, в которой живут!)
Желаю тебе всяческих удач в твоём (ох, нелёгком) начинании! Кстати, про звания - классная идея!

З.Ы. Для меня самое важное в команде - общение с людьми, конечно, приятно общаться с людьми одного склада мышления (чтобы понимать друг друга).... ну а места - это скорее следствие этого общения
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Yurij:
AleksD =BY=

Дорогой, космобрат! Поздавляю от души тебя с созданием новой команды! Девиз отличный... правда условия вхождения (хорошо, что ты вовремя поправился) не сильно мягкие (я не про рекорды, а про Белорусь конкретно....хотя мне приятно, что есть такие люди, которые гордятся страной, в которой живут!)
Желаю тебе всяческих удач в твоём (ох, нелёгком) начинании! Кстати, про звания - классная идея!

З.Ы. Для меня самое важное в команде - общение с людьми, конечно, приятно общаться с людьми одного склада мышления (чтобы понимать друг друга).... ну а места - это скорее следствие этого общения

Спасибо!! От всей души

 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


AleksD =BY=!
Поздравляю тебя с созданием команды. Под крыло такого лидера я думаю соберутся достойные вояки. Желаю тебе и твоей команде огромных успехов и удачи!!! Буду рад видеть твою команду на вершине.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Uragan:
AleksD =BY=!
Поздравляю тебя с созданием команды. Под крыло такого лидера я думаю соберутся достойные вояки. Желаю тебе и твоей команде огромных успехов и удачи!!! Буду рад видеть твою команду на вершине.

Благодарю, постараюсь выполнить пожелания
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


Ну, раз так совпало, свой 400, юбилейный пост, который сделает меня истребителем, создам тоже в этой теме.
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


AleksD =BY=!
С истребителем.

PS: А ты Bask$ пригласи к себе в команду.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
AleksD =BY=:
Ну, раз так совпало, свой 400, юбилейный пост, который сделает меня истребителем, создам тоже в этой теме.
Поздравляю с истребителем(или это звание уже было? ) и с юбилейным постом,а также с созданием новой команды!
P.S.Думаю все беларусы будут стремиться в твою команду
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Кааакому человеку Истребителя дали (точнее, сам заработал)! Поздравляю! Главное пожелание - не останавливайся на достигнутом, достигнув апогея (я уже про АСа говорю.....и извини за тафтологию)! Просто - как в игре - окончание - самое обидное для игрока.
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Uragan:
AleksD =BY=!
С истребителем.

PS: А ты Bask$ пригласи к себе в команду.

А мы вместе эту идею и прорабатывали, он еще в понедельник место зарезервировал - его на форуме просто нет пока.


2ALL
Сегодня одни поздравления (каждый день бы так) - всем огромное спасибо и горячая признательность. На самом деле я очень рад вниманию, отзывам и поздравлениям столь уважаемых на форуме людей. Постараюсь поддерживать свою репутацию на должном уровне. Еще раз спасибо!!!
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


2 AleksD =BY=
Поздравляю с созданием своей команды! Желаю огромных успехов, тем более с таким лидером, я думаю, они не заставят себя ждать.
P.S. По поводу званий особый респект, никто ещё такого не придумывал, будет дополнительный стимул для легионеров!!!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  WOLK(МАКС)


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


AleksD =BY= Поздравляю с созданием своей команды!


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


2Алекс:
Эх, зачем из основной команды вышел? Теперь там рейтинг упадёт


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


ну вот первый легионер в лице меня прибыл



P/S поскольку я специализируюсь только на знаменитостях то буду переводить вклад очков в команду в очки звания
итого я ст.лейтенант


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


   
VC696:
2Алекс:
Эх, зачем из основной команды вышел? Теперь там рейтинг упадёт
Раз он так решил, то уже ничего не поделатьБудем без него пробиваться наверх


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


2АлексД
ты ж не думай, что если в твоей команде будут одни рекордсмены, то вы будете на верху-вовсе нет!Надо чтобы в команде было равновесие,т.е. были и хорошие игроки и люди практически без известности так что дрим-тим у тебя вряд ли получится, если ты стремишься привести свою команду к победе.
думаю для начала неплохо бы и прогу рассчета рейтинга команд закачать, если конечно ты еще этого не сделал

вот еще вопрос:
а что делать другим игрокам, которые будут приписывать =BY= в рекорде?


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


лучше 1000000 - генералисимус
 
 
  Неуловимый Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Поздравляю с созданием команды, успехов.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
AleksD =BY=:
Ну, раз так совпало, свой 400, юбилейный пост, который сделает меня истребителем, создам тоже в этой теме.
Поздравляю!!!!
Немного, совсем немного постов остало тебе до звания - подтверждающего твое истинное умение... Сам знаешь - командоров нам не дадут Так что желаю как можно быстрее достич АСа. Хотя лично для меня ты не Ас, а Командор


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  Хусим


кс "Авалон"
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 1420


AleksD поздравляю с Истребителем, и с созданием команды!!!
Вас уже двое, и это наверняка только начало.

З.Ы. может все же предусмотришь набор "новичков"? например с одним рекордом а не с двумя. С твоими Требованиями к активности легионеров второй рекорд ждать себя не заставит
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


2ALL

Спасибо за добрые слова и поздравления!!!

   
VC696:
2Алекс:
Эх, зачем из основной команды вышел? Теперь там рейтинг упадёт

Хранитель шнурков

Предварительно я пытался всех расшевелить, мобилизовать на подъем рейтинга команде. Не получилось . Что ж, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Поэтому я свой и сделал. Кстати, не я один был такого мнения.

   
Marty Adanedhel:
2АлексД
ты ж не думай, что если в твоей команде будут одни рекордсмены, то вы будете на верху-вовсе нет!Надо чтобы в команде было равновесие,т.е. были и хорошие игроки и люди практически без известности так что дрим-тим у тебя вряд ли получится, если ты стремишься привести свою команду к победе.
думаю для начала неплохо бы и прогу рассчета рейтинга команд закачать, если конечно ты еще этого не сделал

вот еще вопрос:
а что делать другим игрокам, которые будут приписывать =BY= в рекорде?

Марти, без обид - ничего личного.
И прогу, и формулу я естественно изучал и закачивал. За полезный совет спасибо
Не вопрос - я ж не предъявляю эксклюзивных прав на эту аббревиатуру - приписывайть и все дела

   
Back$:
ну вот первый легионер в лице меня прибыл

P/S поскольку я специализируюсь только на знаменитостях то буду переводить вклад очков в команду в очки звания
итого я ст.лейтенант

Добро пожаловать, ст.лейтенант ЭЛ =BY= Back$

   
Kostoprav:
Поздравляю!!!!
Немного, совсем немного постов остало тебе до звания - подтверждающего твое истинное умение... Сам знаешь - командоров нам не дадут Так что желаю как можно быстрее достич АСа. Хотя лично для меня ты не Ас, а Командор

Слов нет... !!! Нет, есть - ВЗАИМНО!!!!

   
Хусим:
AleksD поздравляю с Истребителем, и с созданием команды!!!
Вас уже двое, и это наверняка только начало.

З.Ы. может все же предусмотришь набор "новичков"? например с одним рекордом а не с двумя. С твоими Требованиями к активности легионеров второй рекорд ждать себя не заставит

Спасибо!
В принципе, можно, я над этим думал. Дать , например, звание рекрут и испытательный срок месяца два - как раз для 2-х рекордов времени выше крыши будет.
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Хочу тоже присоединится к выше сказанным поздравлениям! Удачи вам. АлексД тебе лично огромное спасибо за косультации и помощь форумчанам.
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


ПРИКАЗ ПО ЛЕГИОНУ № 1

1) Легионером Back$ за период прохождения службы набрано 10270+3080+5560+2890= 21800 очков рейтинга.
В соответствии с утвержденным порядком это соответствует воинскому званию Кадет ЭЛ =BY=.
Однако, учитывая, что за этот же период им были завоеваны, и на настоящее время удерживаются две номинации в Таблице Знаменитостей, а также одержана победа в престижном конкурсе "Реактивные Ракеты",

Приказываю:Легионеру Back$ досрочно присвоить воинское звание Лейтенант ЭЛ =BY=

2) В соответствии с порядком прохождения службы в легионе (22560+15370+8220+53740+30400+25010=155300):присвоить воинское звание Капитан ЭЛ =BY= легионеру AleksD =BY=.

Командир Элитного Легиона =BY= Капитан ЭЛ =BY= AleksD =BY=

ПРИКАЗ ПО ЛЕГИОНУ № 2

Приказываю: С целью создания резерва кадров для легиона, ввести прием в легион РЕКРУТОВ, с испытательным сроком не более двух месяцев, для рейнджеров, не имеющих рекордов в профиле.
Прекращать испытательный срок ранее установленных двух месяцев, при отправке рекрутом в таблицу второго рекорда ранее этого срока.
Не прошедших испытательный срок без уважительных причин, отчислять из легиона.

Командир Элитного Легиона =BY= Капитан ЭЛ =BY= AleksD =BY=
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


КАПИТАН AleksD =BY=!
===========
Прикрепи свое звание!
Опс - уже прикрепил.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


2Vaas

Испытательный срок начался 03.06.2005. Срок два месяца на отправку двух рекордов в таблицы рейтинга.

Поздравляю с принятием в рекруты легиона.

P.S. Убери заявки на вступление из профилей других команд.
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


ПРИКАЗ ПО ЛЕГИОНУ № 3


В соответствии с порядком прохождения службы в легионе присвоить воинское звание Рекрут ЭЛ =BY= кандидату в легионеры Vaas.

Командир Элитного Легиона........Капитан ЭЛ =BY= AleksD =BY=
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
AleksD =BY=:
ПРИКАЗ ПО ЛЕГИОНУ № 1

1) Легионером.....

Супер придумал! С приказами никто не спорит! Ну класс!
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Yurij:
   
AleksD =BY=:
ПРИКАЗ ПО ЛЕГИОНУ № 1

1) Легионером.....

Супер придумал! С приказами никто не спорит! Ну класс!



 
 
  Palamnaersus


Авалон
Сообщений: 607

Карма: 0  Известность: 250


Вот это я понимаю!!!! Организация на уровне.
Всех построил, всем приказал, раздал звания по "понятиям", а затем сказал "вольно, разойтись до следующего построения"!
Поздравляю с организацией команды!
Успехов и т.д. и т.п......
 
 
  Vaas


Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 408


AleksD =BY=
Благодарю за доверие.Заявки уже убрал
Насчёт рекордов: может,если не буду успевать,предоставишь небольшую отсрочку?С 20-го числа сессия.
Я,кстати,уже отправил 2 рекорда:VaaSiL и дня 3 назад ещё один.Первый рекорд есть в таблице версии 1.0,но не в моём профиле.Последний вообще пропал.Рекорды не выдающиеся,поэтому посылать их по сто раз и разбираться не стал.
З.Ы. Там в таблице читеров лежит рекорд под ником Vaas.Он не мой.Каюсь,виноват.Отправил чужой рекорд.
Казнить нельзя помиловать.- Где запятую поставишь?
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Vaas:
З.Ы. Там в таблице читеров лежит рекорд под ником Vaas.Он не мой.Каюсь,виноват.Отправил чужой рекорд.
Казнить нельзя помиловать.- Где запятую поставишь?
Vaas
ну и что? подумаеш... у меня тоже рекорд читерский есть, (кстати опятьже пацифиста) главное что бы рекорд был там где надо

а вот если кто из команды не дай бог пошлёт читерский рекорд в честную таблицу уууу...
отчисление из команды последует немедленно


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


AleksD =BY=, молодец! Очень рад за тебя! Уверен, что из тебя получиться отличный капитан!

Кстати, смотри почту...


Надежды вечная пора...
 
 
  Vaas


Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 408


Так я ж говорю-он не только читерский,но и чужой.
И перед его обладателем я извиняюсь.
З.Ы. Миша,ты редиска.Ещё будешь читерить-по мозгам дам
 
 
  Iksander


-=РБ=-Терминатор лучщий друг Доминатора
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


Теперь У Белорусов ТРИ команды. УРА!!!
2AleksD =BY= , теперь на тебя смотрит вся галактика.
не подведи её
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


мдя, попал я, с этими маяками, занатто
теперь при юзании хотябы одного маяка в систему вваливается стока домиков что игра останвливается
вот щя думаю как это разгребсти


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


   
Back$ =BY=:
мдя, попал я, с этими маяками, занатто
теперь при юзании хотябы одного маяка в систему вваливается стока домиков что игра останвливается
вот щя думаю как это разгребсти
нехилая у тебя партейкаа на каком патче?


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Marty Adanedhel:
   
Back$ =BY=:
мдя, попал я, с этими маяками, занатто
теперь при юзании хотябы одного маяка в систему вваливается стока домиков что игра останвливается
вот щя думаю как это разгребсти
нехилая у тебя партейкаа на каком патче?
1.0, 20 тм мне доверять нельзя было, келер дурак, как только он додумался?


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Ну пацаны извените за опазджавшее поздравление, но лучше сейчас поздравить..... прикольная команда в ней присуствует какая-то изюменка, а это самое главное в команде... короче пацаны паздравляю всех всех высот и побед!!!! Хоть я вас незнаю но вижу, что люди отличные и пацаны реальные!!! Надеюсь подружимся..........


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Аристарх:
Ну пацаны извените за опазджавшее поздравление, но лучше сейчас поздравить..... прикольная команда в ней присуствует какая-то изюменка, а это самое главное в команде... короче пацаны паздравляю всех всех высот и побед!!!! Хоть я вас незнаю но вижу, что люди отличные и пацаны реальные!!! Надеюсь подружимся..........
спасибо


проблему с залётышами решил, стал на "влёте" в систему и некоторые умирали даже не влев до конца
итого за дней 15, 243 домика трагически погибли,42400 опыта положено в карман


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


   
Back$ =BY=:
проблему с залётышами решил, стал на "влёте" в систему и некоторые умирали даже не влев до конца
итого за дней 15, 243 домика трагически погибли,42400 опыта положено в карман
нефига себе!!!!!!!!
ты ж наверное знаешь,что в патче 1.3. эту фичу потерли(типа комп не виснет).Теперь можно до 300 домов в одном месте наблюдать(в хорошем смысле слова конечно)


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [132] [133] [134]  
Форум Elemental Games » Команды » Команда «Элитный Легион»

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.