Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Знаки отличия для участников команд
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
ВСЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПОГОНЫ КОМАНД
Оно нам надо?Посмотреть результат
   
    1.   Обязательно!   
    2.   Ни в коем случае.   
    3.   Мне все равно.   
    4.   Я вообще случайно в этом разделе.   
   
Автор Текст сообщения
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Последнее время в командах появилась мода выдавать звания участникам в зависимости от суммарного количества очков, набранных в рекордах. Дошло до того, что стали выдавать погоны.

У меня появилась идея ввести погоны(лычки) в движек форума. Чтобы звания и погоны(лычки) выдавались участникам автоматически. Предполагаю, что лычки будут располагаться справа от значка команды и иметь размер не больше, чем значек команды.

Дело за малым:
1. Определить требований для званий.
2. Нарисовать картинки погон(лычек). Наверно оптимальным будет проведение конкурса.
3. Ввести все это дело в движек форума.(Это на себя решил взять NiMH)

Приглашаю к дискуссии.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


В-общем, вот и я. Короче, зесь мы ждем мнения представителей команд, или как вы там уже думаете.

Высказывайте свои мысли по поводу организации внутрикомандных званий, а потом я это все реализую (или мы с Gummy эту работу как-то поделим, т.к. у меня с работой напряг, как обычно).

У меня есть еще мнение текстовых званий .. короче, думайте.
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Идея хорошая, я дву руками за
Если нада какая помощь, то помогу, чем смогу, обращайтесь.
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


А мне интересно они менятца будут каким образом? когда рекорд будет проверен или как? Объясните эту деталь!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Аристарх:
А мне интересно они менятца будут каким образом? когда рекорд будет проверен или как? Объясните эту деталь!!

Когда рекорды принимают и добавляют в таблицу на рангерс.ру


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Как вариант предлагаю с подачи Хусима - он мне эту ссылку давал -
Звания Космофлота


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


При пересчете рейтинга команды, наверное.
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


   
Kostoprav:
Как вариант предлагаю с подачи Хусима - он мне эту ссылку давал -
Звания Космофлота
Ну не знаю, если оставить только космофлот, и привязать к определенному количеству очей, то может и прокатит.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to All

Проект получает максимальную поддержку от кс "Авалон".
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


   
Gummy Bear:
   
Аристарх:
А мне интересно они менятца будут каким образом? когда рекорд будет проверен или как? Объясните эту деталь!!

Когда рекорды принимают и добавляют в таблицу на рангерс.ру

Сайт кс Авалон
Форум кс Авалон
Так ясно, теперь еще надо ведь установить какой-то предел рекордов, во как у нас в команде кстате! набираешь дапустим 10к значит ты мл.сержант! Чето вроде такого!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to All

Проект получает максимальную поддержку от кс "Авалон".
Это значит, что просто так мы его не забросим! А будем работать до победного конца!

Если появятся несогласные с этой замечательной идеей, можно сделать на странице команды checkbox "Использовать погоны". Для несогласных.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Аристарх:
Так ясно, теперь еще надо ведь установить какой-то предел рекордов, во как у нас в команде кстате! набираешь дапустим 10к значит ты мл.сержант! Чето вроде такого!

   
Gummy Bear:
1. Определить требований для званий.

Именно это я и предлагаю обсудить.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Я - за! Системы званий разные, можно посмотреть у разных команд... Предлагаю по званиям сделать так -взять по одному предствателю от команды - и на обсуждение званий.
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Ну тогда по первому пункту я хочу сказать вот что: Предложем систему которая уже давно используется командами Прогресс и Бесконечность! Ну как? Если да- то я ЗА


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Темку бы закрепить.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Aq*:
Темку бы закрепить.
Ну ты проснулся. Давно уже.

2 Аристарх
Ну не все же знают какая у нас система


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Дмитрий Бачин =СВР=


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


У меня есть предложение:
Надо решить только количество званий и за сколько очков оно даётся, а картинки вставляет глава комнады. Ведь каждая команды это особый род войск, а значит и погоны разные, как задумка?


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Хм, надеюсь, силой заставлять в команде иерархию и силой же пришивать всем погоны не заставите?


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  Хусим


кс "Авалон"
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 1420


Сейчас в разных командах используются разные системы званий.
Та что в Прогрессе и Бесконечности отличается от той, что в ЭЛ =BY= например.
причем отличается не только количеством званий и очками для их набора, но и наличием/отсутствием коэффициента по версиям КР.
Удастся ли сформировать Единую для всех команд систему?

2 NiMH а нельзя ли сделать погоны загружаемыми в профиле, по типу аватары? чтобы пользователь сам выбирал нужные погоны, причем в зависимости от командных званий можно сделать несколько наборов: Армейские, Морские, ВВС, Космофлот...

2 Kostoprav ты где эту ссылку откопал?
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


   
Дмитрий Бачин =СВР=:
У меня есть предложение:
Надо решить только количество званий и за сколько очков оно даётся, а картинки вставляет глава комнады. Ведь каждая команды это особый род войск, а значит и погоны разные, как задумка?
Идея хорошая, я за, действительно у кахдой команды должны быть свои погоны, а вот их раздачу лучше привести к общефоромскому знаменателю
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Хусим:
Удастся ли сформировать Единую для всех команд систему?
Для этого и создана эта тема.

2 Князь Дмитрий
Нет конечно. Все будет автоматически


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


Раз звания командные, то и в их расчете возможно стоит учитывать очки каждого рекорда с коэффициентом для разных версий КР, равным аналогичному в формуле расчета рейтинга самой команды - это кажется более справедливым и объективным.

   
Дмитрий Бачин =СВР=:
У меня есть предложение:
Надо решить только количество званий и за сколько очков оно даётся, а картинки вставляет глава комнады. Ведь каждая команды это особый род войск, а значит и погоны разные, как задумка?

Тут вопрос к реализаторам - насколько сложно, да и не думаю что в каждой команде будут таким заниматься.
В любом случае стандартный набор погон болжен быть.
А уже возможность уникальных командных лычек можно сделать бонусом, например, для команд занимающих первые 3(или 5,10) мест (еще как вариант достигших рейтинга в 10000 (или 5000) очей). Соответственно с понижением - отображается стандартный набор.


Сайт -=РБ=-
 
 


  Хусим


кс "Авалон"
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 1420


   
Gummy Bear:
   
Хусим:
Удастся ли сформировать Единую для всех команд систему?
Для этого и создана эта тема.
а если какая-то команда в принципе не захочет погон?

и потом, однотипные для WR и ЛБ к примеру наверное все же не совсем правильно.
как вариант делать свой набор для каждой команды, насколько это реально? соответстевнно если команда не захочет - делает "пустой" список. Такой вариант еще хорош и тем, что можно делать схожие погоны, но например разного цвета для разных команд. Вопрос реализации. Можно ли при "привязке" погон к профилю форумчанина проверять принадлежность его к команде и выбирать рисунок из соответствующего набора?
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Очень здоровская и нужная идея! Мое мнение, такая система будет отображать заслуги игрока именно в игре КР2. А не в умении настрочит 400-700 постов...
Разделение по командам конечно интересно. Но тут главный вопрос насколько сложно, или вообще реально?
А звучало бы интересно. Особенно у пиратов: Грязный пират 2-го ранга... Клласс!
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


В принципе можно сделать для команд свои названия для званий и изображения погон.
Вопрос стоит и это делать так сразу. Думаю сначала нужно обсудить и внедрить стандартный вариант званий и погон.
В настройки команды введем галку "Не отображать погоны".


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
GreenGriffin (gg):
Если появятся несогласные с этой замечательной идеей, можно сделать на странице команды checkbox "Использовать погоны". Для несогласных.
Вот с этим пунктом я очень согласен. Чтож теперь, если хороших рекордов нет в рядовых ходить? не хочется.

Проект классный на самом деле. Могу попробовать нарисовать погоны. Только скажите размеры и расширение. Я так понимаю, что gif прозрачный и, наверное, 50*20. Будет немного правее конца аватара кончаться.


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


   
Gummy Bear:
Вопрос стоит и это делать так сразу. Думаю сначала нужно обсудить и внедрить стандартный вариант званий и погон.

Поддерживаю.

Было бы неплохо еслиб б нашлись еще желающие нарисовать погоны (ау, ГиДРА), всегда лучше выбирать из нескольких вариантов ...


Сайт -=РБ=-
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Little:
Было бы неплохо еслиб б нашлись еще желающие нарисовать погоны (ау, ГиДРА), всегда лучше выбирать из нескольких вариантов ...
Какими они должны быть? Как настоящие со звёздочками или включить фантазию?


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Ё, конечно включить фантазию, но чтобы было понятно, что это погоны. Ярко, но строго. Красиво, но без излишеств.


Форум кс "Авалон"
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Думаю, лучше чтобы это были лычки в стиле КР2. Стандартные погоны не подходят под тематику КР я так думаю


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Не нравится зависимость погонов от кол-ва рекордов или очков. Лучше сделать возможножным капитану команды самому вешать погоны, ведь значимость человека определяется не только числом после ника. Скажем так, по дефолту - всем стандартные, типа "рядовой", остальные на усмотрение капитана. Также добавить возможность отключения этой функции по желанию руководства команды (не заставите же вы пиратов носить военную форму?).
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Суперская идея, а я 2 дня назад как раз хотел проработать тоже самое для СВР. теперь прийдется видимо отказаться и дождаться пока вы тут все сделаете по уму и автоматически.

На самом деле не суть важно, будет набор разных погон и званий либо будет 1 вариант, главное что это будет массово. Я склоняюсь к единому варианту, и проще и все будут четко знать ху из ху. А то понаштампуют каждый свое и поди разбери внутреннюю иерархию... И по этому параметру (погоны) можно на вскидку видеть игровые качество форумчанина.

Так такое предложение. Сдесь могут говорить все что угодно. Но АВАЛОНУ предлагаю создать еще одну тему спецом для голосования, впустить в нее по 1 представителю от команды, ни клана а команды, дабы они в итоге провели полноценное голосование! А то если все будут кричать, и тянуть одеяло на себя, то это растянется на длинные месяцы....

Так же полностью поодерживаю идею Gummy Bearа звания и лычки должны бить исключительно космической тематики. Унас же ни форум по морской или военной игрушке , у нас игруха КОСМО ренджеры вот от этого и будем плясать!


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  | Xripaty |


CВР!
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 50


Можно ввести градацию званий соответственно расам в КР. Типа низшие - маллокские звания, а высшие, например, - гаальские. Ну а сами названия можно частично из игры слямзить, а частично самим переработать..

В качестве изображений мона использовать звезды. Тока не пятиугольные, как у военных, а, например, как в КР. А заодно и вести их цветовую дифференциацию....
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Не... только в качестве добровольной опции. Хочешь включай такое в команде, не хочешь, пусть всё остаётся, как прежде. Далее, звания раздаёт лидер команды, либо есть возможность врубить автомат(для тех, кому важнее очки а не люди), плюс, возможность изменения количства завний от, например, трёх и до определённого конечного числа. Погоны отдать на отрисовку самим командам(что, у всех государств, например, погоны одинаковые).
Я вобще вижу в этой идее некоторое оскорбление людей с невысоким рейтингом рекордов(которым волею авторов придётся таскаться в рядовых) и ещё мне не нравится то, что это будут навязывать в любом случае(т.е. либо делаешь команду, где всё это работает, либо забудь... нехорошо). Может хватит мудрить? Такой хороший был форум...


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Али =WR=


The One
Сообщений: 790

Карма: 0  Известность: 200


Почему был? Он и щас есть, токо его постепенно модифицируют...


Где-то поблизости...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


2 iplinir & Князь Дмитрий
Не вижу смысла в погонах, которые будут раздаваться вручную. Ну будет слабая команда состоять из игроков с высшими званиями. Эти звания будут что-то показывать? Может ещё форумные звания дать изменять самими форумчанам?
Команды созданы для рейтинга. А в рейтинге важны очки. Если важнее люди, то есть кланы. Там можно важность определить как угодно.

   
Князь Дмитрий:
Может хватит мудрить? Такой хороший был форум...
Это его испортит? Я так понимаю, что если форумчане начинают сами что-то реализовывать, то это им надо. И надо именно в том виде, в котором они это реализовывают.

PS: А галочку отключения сделаем.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


А можно немного по другому переделать звания. Во первых их выдаёт лидер,причём по своему желанию,а не по сумме очков в рекорде. Многие команды созданы просто для общения,а не для гоньбы за рейтингом,поэтому внутрикомандные звания не должны упираться в рекорды. Например в команде находиться участник,у которого больше очков в рекордах,чем у лидера,и что ему звание выше делать? ИМХО,такое недопустимо. Вот пусть каждый лидер отдельно решает кому какое звание присвоить,а по каким критериям он будет оценивать их-это уже его проблемы.


не трогать!!!
 
 
  Тень ТТуха™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
Dеmоn:
А можно немного по другому переделать звания. Во первых их выдаёт лидер,причём по своему желанию,а не по сумме очков в рекорде. Многие команды созданы просто для общения,а не для гоньбы за рейтингом,поэтому внутрикомандные звания не должны упираться в рекорды. Например в команде находиться участник,у которого больше очков в рекордах,чем у лидера,и что ему звание выше делать? ИМХО,такое недопустимо. Вот пусть каждый лидер отдельно решает кому какое звание присвоить,а по каким критериям он будет оценивать их-это уже его проблемы.


согласен - мне кажеться лычки должен выдавать САМ лидер команды, так как это его команда и кто как заслужил будет решать ЕМУ а некому инть еще...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Dark HaMMer


Heavy Metall Maniac
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 228


   
Хусим:
Такой вариант еще хорош и тем, что можно делать схожие погоны, но например разного цвета для разных команд.
Можно сделать погоны одинаковыми, но написать на них абревиатуру команды.
А присвоение погон лучше сделать автоматическим.

   
Dеmоn:
Например в команде находиться участник,у которого больше очков в рекордах,чем у лидера,и что ему звание выше делать? ИМХО,такое недопустимо.
Почему недопустимо? Даже в реальной армии капитан может командовать майором и даже полковником. Все зависит от занимаемой должности.


Ветеран WR & зам.главы >КВАРК< & ЗР -=КРР=-
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Gummy Bear, в таком случае я против этого нововведения. Причины:
1) Текущих званий вполне хватает, они ведь тоже на рекордах завязаны.
2) Число после ника в списке членов команды как раз отображает активность человека в качестве игрока. Зачем нужны новые побрякушки под ником?
3) Полно людей, имеющих 1-2 рекорда, или вообще не проходивших игру, причём именно как люди они достойны уважения. И в то же время чёрт знает какого новичка, наклепавшего тучу рекордов, многие будут лелеять и хвалить, а также тихо ему завидовать. Суровая "справедливость" онлайн-игр.
Но у нас тут форум, однако. Если звания уже невозможно отменить, то надо хотя бы попытаться не допустить введения погонов, или вторых, альтернативных званий, выдающихся только за рекорды и ничто иное.

Извините, что как кандидат в члены экипажа не пытаюсь содействовать Авалону, но проолчать тут я не мог.
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


2| Xripaty |
А ты можешь себе представить реакцию лидей которые играть предпочитают за тех же молоков, когда низшие звания будут доваться их любимой рассе.

Раздачупагонов можно конечно доверить главам команд, однако действительно может получиться ситуация когда слабые игроки получат большие пагоны. Однако есть люди которые не играют на рекорды, поэтому должен быть у кглав какойто предел выше которого поднимать нельзя без определенных условий.
 
 
  Дмитрий Бачин =СВР=


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Есть у меня ещё такая идея:
Что если сделать 15 наборов погон: для воинов, пиратов и рейнджеров, для каждой расы т.е. рейнджеры-малоки, пираты-пеленги итп.
Разумеется сделать эту опцию необязательной а если у команды больше 1000 очков, то появляется кнопка "Добавить свой набор".
Или тоже плохая идея?


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Так-с, идея отличная, я полностью поддерживаю! Если нужна помощь, обращайтесь!

Названия погонов предлагаю взять с рейнджеров (наёмник, воитель, герой и т.д.).

   
Дмитрий Бачин =СВР=:
Есть у меня ещё такая идея :
Что если сделать 15 наборов погон: для воинов, пиратов и рейнджеров, для каждой расы т.е. рейнджеры-малоки, пираты-пеленги итп.
Разумеется сделать эту опцию необязательной а если у команды больше 1000 очков, то появляется кнопка "Добавить свой набор".
Или тоже плохая идея?

Идея отличная! Можно зделать и так.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Хомячёк


Сообщений: 372

Карма: 0  Известность: 100


Я ЗА Я думаю этого форуму и не достовало...


geteiltes Leid ist halbes Leid (посл.)
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
iplinir:
1) Текущих званий вполне хватает, они ведь тоже на рекордах завязаны.
2) Число после ника в списке членов команды как раз отображает активность человека в качестве игрока. Зачем нужны новые побрякушки под ником?

Зайди в темы команд "Прогресс", "Элитный Легион =BY=", "Бесконечность", "Rangers of Syberia" и задай эти вопросы там. Да и very hard говорил о желании введения званий в команде СВР.

2 All
Назначение погон вручную бессмысленно, ибо не будет отражать реальный вклад форумчанина в рейтинг команды. А именно для этого вводятся погоны. Единственно можно позволить Лидеру при желании выставлять звание только себе.

Позволять загружать свои погоны и свои звания тоже нехорошо. Можно тогда дать для всех звание одинаковое название и одинаковые картинки. И все будут ходить в Адмиралах. Да и не все смогут запомнить иерархию званий во всех командах.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  Хусим


кс "Авалон"
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 1420


   
Gummy Bear:
PS: А галочку отключения сделаем.

а может ее сделать не для команды а в профиле форумчанина? т.е. каждый сможет выбрать показывать ему свои погоны или нет. А то может получиться что кто-то в команде, с хорошими рекордами с удовольствием будет носить офицерские, а другой, который не менее уважаем, но личность больше творческая и не имеет рекордов с большими очками, зато прекрасно рисует, пишет и т.п., погоны рядового носить не захочет.

По поводу присвоения... очковую градацию званий можно и даже нужно сделать общую, а вот делать и единый вид погон для всех все же не стоит.
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Gummy Bear:
2 All
Назначение погон вручную бессмысленно, ибо не будет отражать реальный вклад форумчанина в рейтинг команды. А именно для этого вводятся погоны. Единственно можно позволить Лидеру при желании выставлять звание только себе.
Абсолютно верно. А показатель, как человека, - это карма и известность. Это чисто для рекордов.
   
Хусим:
а может ее сделать не для команды а в профиле форумчанина?
Тоже согласен. Неприятно будет ходить с младшим званием.
   
Gummy Bear:
Думаю, лучше чтобы это были лычки в стиле КР2. Стандартные погоны не подходят под тематику КР я так думаю
Вообще то согласен. Но если придумывать изображения, то будет непонятно, какое звание выше.
   
| Xripaty |:
В качестве изображений мона использовать звезды. Тока не пятиугольные, как у военных, а, например, как в КР. А заодно и вести их цветовую дифференциацию....
А это очень интересная мысль(+5). Только что ты имеешь в виду под словами, "как в КР". Типа круглые звёзды?


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Я все-таки за то, чтобы звания и погоны в команде распределялись автоматически. Если уж вступил в команду, учавствуеш в рейтинге, так как воюеш - такие погоны и носиш (с возможностью отключения погон по желанию команды)


Форум кс "Авалон"
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Раз погоны отображают качества рейнджера как игрока в КР2, то, ИМХО недопустима их раздача просто так! Раз это погоны, то они должны быть единого стандарта! Если охота чем-то выделится, то выделяйся аватаром, а погоны - единый стандарт для всех
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Но ведь команды разные, и как выше было сказано возможно зделать отдельные пагончики, для особо отличившихся команд.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Команды » Знаки отличия для участников команд

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.066 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.