Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Команда звездолёта "Прогресс"!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [191] [192] [193]  

Ваше отношение к "Прогрессy":Посмотреть результат
   
    1.   Состою в команде!   
    2.   Хочу вступить!   
    3.   Не состою и не хочу, но отношусь хорошо    
    4.   Не состою, не хочу вступать и отношусь плохо!   
    5.   А мне по барабану!   
   
Автор Текст сообщения
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Итак, Господа, открываю тему команды (звездолета ) "Прогресс"!
ЭТО НЕ КЛАН!!! ЭТО КОМАНДА!!!

Тема создана для общения участников и друзей команды, подачи заявок на вступление, и для популяризации "Прогресса".

Немного о команде:

1.Цель:
Победа. Но не любой ценой.

2.Тактика:
В команде есть ветераны, "полубалластные" новички, и "растущие" новички.
"Полубалластный" новичок - пассивный участник форума, и редкий его посeтитель. Несмотря ни на что играет важную роль в команде.
"Растущий" новичок - человек с известностью ниже средней по команде, но активно ее наращивающий.
Как только "растущий" становится ветераном, его роль либо занимает один из "полубалластных", либо принимается дополнительный участник с небольшой известностью, но с хорошим потенциалом.

Число новичков не должно превышать 3.

3.Состав:

GreenGriffin(486) - Ветеран. Основатель и нынешний лидер команды.

Monstrik(25) - "Полубалластный" новичок. Человек первым подавший заявку на вступление в команду. По этой причине, несмотря на свою пассивность, имеет большой запас доверия, и в обозримом будушем исключение не предвидится. К сожалению, прекратил активность на форуме, после того как понял, что от этого команде идет только убыток

storm(118) - "Растущий" новичок. Человек принятый в команду вторым. При принятии имел известность 0, с тех пор его известность стремительно растет. Пример всем новичкам! Без флуда и провокаций очень быстро набрал популярность, и не опустил руки, узнав, сколько ему еще предстоит набрать известности.

Groboid(258) - Ветеран. Заслуженный человек! Имеет четыре сильных рекорда в КР2, и делает ценный вклад в разработку новой формулы подсчета рейтинга.

88factor(27) - "Полубалластынй" новичок. Принят с испытательным сроком, исходя из тактических соображений. Если в ближайшее время не даст о себе знать, может быть при возможности заменен на более активного участника.

Желающие вступить:

maxim(105) - подал заявку на вступление в команду, написав письмо. Будет принят в команду либо когда превысит среднюю известность с запасом 10-20 пунктов, либо как только storm станет ветераном. При условии что не вступит в другую команду и при условии, что не отзовет заявку.

koldun(135) - подал заявку. Больше пока ничего не известно.

В данный момент занимаем 4-ую строчку рейтинга.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to "Прогресс"

На повестке следующие вопросы:
1. От имени команды я подписался под "Кодексом команд" (смотрите среди закрепленных в этом разделе тем). Возражения, комментарии?
2. Устраивает ли вас флаг команды? Для тех кто не в курсе - это "Интеграл по замкнутому контуру". Первое что пришло в голову при основании
3. Если есть что сказать, выскажетесь по поводу желающих всиупить.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Спасибо что принял меня в команду,буду делать все чтобы остаться в команде на долго
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Желающие вступить

Принятие в команду происходит не только исходя из отношения к этому человеку, но и учитывая влияние нового человека на рейтинг. Подавайте заявки здесь, и вы получите ответ, когда я смогу вас принять.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to 88factor

Отлично! Поздравляю тебя с вступлением в команду! Пункт о возможном исключении снимается!!! Если твой рейтинг будет расти, то ты станешь "растущим" новичком и получишь возможность стать ветераном!


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Сегодня подал результат так себе но для первого раза пойдет и начал играть сново
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to 88factor

К сожалению поданый тобой рекорд пойдет в минус команде Чтобы он шел в плюс нужно чтобы твоя известность перевалила за 200 с лишним Из-за этого storm даже не стал отправлять рекорд. Благо до ветерана ему осталось чуть-чуть

Веди себя активнее на форуме! Не опускайся до флуда, но участвуй в жизни форума. Тогда все твои достижения будут приносить пользу - как только ты станешь ветераном.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


Грифон, респект тебе за создание темы, для нашего Прогресса она будет очень полезна. Надеюсь, что и мы в скором будущем сможем побороться с гигантами вроде СВР и РБ (Вольные стрелки, кстати, тоже ребята непромах), жалко только, что заявок у нас пока маловато.

1. Лично я твою подпись под кодексом полностью поддерживаю. Причём, если 2 и 3 пункты в кодексе - по-моему, личное дело каждой команды, то на счёт "идеального балласта" соглашение было, действительно, жизненно необходимым - иначе, игра по формуле Даба потеряла бы всякий смысл. Так что относительно твоей подписи я только "за".

2. Думаю, значёк вполне на уровне, так что и здесь мой голос "за".

3. Насчёт стратегии принятия людей в команду - на мой взгляд, следует выбирать её, ориентируясь, в основном, на получение наибольшего значения рейтинга. Так, что если новичок не слишком снижает рейтиг принимать его нужно обязательно.

P.S. Насчёт заслуженного человека - явное преувеличение.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Groboid

Будем соревноваться с гигантами!

А принимать в команду будем действительно, пообщавшись с человеком в этой теме и исходя из его влияния на рейтинг. К сожалению новичков мы можем принять ограниченное количество, поэтому здесь напряг...


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Groboid почему у тебя такая известность а сообщений меньше чем у меня
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to 88factor

Известность зависит не от сообщений, а от количества проголосвавших за тебя людей и от рекордов. Groboid имеет 4 рекорда, за каждый рекорд +50 к известности. Кроме того, за ценные мысли в теме про разработку новой формулы за него проголосовали многие люди обладающие большим весом.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


   
GreenGriffin (gg):
to 88factor

Известность зависит не от сообщений, а от количества проголосвавших за тебя людей и от рекордов. Groboid имеет 4 рекорда, за каждый рекорд +50 к известности. Кроме того, за ценные мысли в теме про разработку новой формулы за него проголосовали многие люди обладающие большим весом.
Спосибо что пояснил
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
GreenGriffin (gg):
Кроме того, за ценные мысли в теме про разработку новой формулы за него проголосовали многие люди обладающие большим весом.
Да, я например!

Поздравляю "Прогресс" с третьим местом в рейтинге! "Стрелки" развалились... СБр теперь на 4-ом. Этому я тоже очень рад.


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to u1timate

Спасибо за поздравления!

Правда, я полагаю "Стрелки" еще вернутся в тройку... все-таки потенциал у них приличный...


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


to u1timate

Спасибо за поздравление (3 место всё же тоже довольно почётно).

А вот на счёт стрелков даже не знаю - команду покинул -Андрей-, но по-моему, он что-то задумал. Ведь с его рекордами он становится выгоднейшим приобретением для любой команды, и вряд ли стоит ожидать, что он прекратит участие в рейтиге команд. Так что, не удивлись, в том, что если стрелки не вернутся, то появится новая команда с участием Андрея, возможно, с ещё большим потенциалом.
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


присоединяюсь к поздравлениям и желаю команде продвигатся в верх
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2GreenGriffin (gg)
Надеюсь, всё же, что Стрелки - это уже история. Пускай лучше Андрей вступит в какую-нибудь из существующих команд...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to u1timate

А чем они так не угодили ? Политикой мертвого балласта?


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Из всего моего уважения ко всем персонам из вашей команды, но вашу тему склонен закрыть, ибо считаю неосуществимым делать тему каждой команды (подумайте, о бедной стартовой страничке!)... А если темы разрешать открывать только для "элитных" команд, то это, друзья дискриминация.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to ^xoro_MD^

Ну вот нифига себе. Здрасте, приехали. Если считаете, что здесь этой теме не место - перенесите ее в тусовку. А заодно и "Space Generals", и "Вторая команда -=РБ=-". Можно и вообще все, что связано с рейтингом снести... Лучше конечно в новый раздел.

Кстати, пока у народа нет особого желания создавать темы команд. И вероятнее всего если подобные темы будут создаваться, они будут быстро уходить вниз и не подниматься.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
GreenGriffin (gg):
Ну вот нифига себе. Здрасте, приехали. Если считаете, что здесь этой теме не место - перенесите ее в тусовку. А заодно и "Space Generals", и "Вторая команда -=РБ=-". Можно и вообще все, что связано с рейтингом снести... Лучше конечно в новый раздел.

Кстати, пока у народа нет особого желания создавать темы команд. И вероятнее всего если подобные темы будут создаваться, они будут быстро уходить вниз и не подниматься.
Пока что у меня появилась только мыссль. Она не превратится в желание, так что живите спокойно (хотя все темы команд, надо, ИМХО, закрывать, ибо будет их немеренно), и пишите сколько влезет.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


Это тут новичков берут?
Я бы вступил...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Glorx

Знаю тебя с положительной стороны по "рассказу с продолжением и по философским темам. С огромным удовольствием бы тебя взял!
Но к сожалению, если возьму сейчас, рейтинг команды упадет где-то до 250. Надо быстрее тестировать новую формулу, и отправлять ее dabу...

Скажи, у тебя есть вероятность присылки рекорда в обозримом будущем? Если бы ты прислал рекорд, то сразу попал бы в ветераны! И твой вклад был бы положительным. В любом случае, при превышении тобой планки Средней известности по команде ты сразу зачислишься - даже без рекорда! Сейчас значение планки - ~200.



кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


Усе понял, буду активнее проходить КР2.
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Ух ты я и не знал, что открыта наша теме. Молодец Грифин. Теперь появится больше желающих к нам вступить (в команду). На счёт соглашения - рад что мы под ним подписались, думаю это лишь добавит интереса рейтингу и сделает его более честным. Но...
2ultimate
Врятли РБ захотят под договором подписаться, пока они впереди СВР. Сначала обгоните их(голосую за вас).
2Новички
Как вы поняли, чтобы стать полубалластным надо набрать хоть 25 известности, желаю удачи, если возникнут вопросы можете писать мне на [email protected]


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Ага. Только пока вакансий на место новичков нет Максимальное кол-во - 3. Как-только storm станет ветераном, его место займет maxim, если еще будет в претендентах. Так вот...


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2storm
хех...уже принято!

2GreenGriffin (gg)
Вольные стрелки мне не угодили именно политикой использования "идеального баласта"... Да и название какое-то... Хм...похожее что ли... Ещё путать нас начнут!


↔↔↔
I'm ready to dying When The Music Stops!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Отказал koldunу по причине, что он уже состоит в команде "Сорвиголовы".

Если подавший заявку человек уже состоит в любой другой команде, он автоматически получает отказ невзирая на любые заслуги. Человек, подавший заявку, и в течении трех дней не давший о себе знать в этой теме (как вариант - отправить мне e-mail), также получает отказ.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Сердечно приветствую команду Прогресс, и GreenGriffin-а - особо!

   
storm:
2ultimate
Врятли РБ захотят под договором подписаться, пока они впереди СВР. Сначала обгоните их(голосую за вас).
Мы же этот договор с ultimate и разработали, и предложили для всех
И мы за победу, но не любой ценой!


   
u1timate:
2GreenGriffin (gg)
Вольные стрелки мне не угодили именно политикой использования "идеального баласта"... Да и название какое-то... Хм...похожее что ли... Ещё путать нас начнут!
Привет, брат! С повышением тебя!
Но настораживает такое силовое решение проблемы с неугодными

2 GreenGriffin (gg)
Проанализируй мои изменения в формуле Andy_AiF, хочется услышать(вернее - увидеть ) твое авторитетное мнение


Форум кс "Авалон"
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


   
Groboid:
А вот на счёт стрелков даже не знаю - команду покинул -Андрей-, но по-моему, он что-то задумал. Ведь с его рекордами он становится выгоднейшим приобретением для любой команды, и вряд ли стоит ожидать, что он прекратит участие в рейтиге команд. Так что, не удивлись, в том, что если стрелки не вернутся, то появится новая команда с участием Андрея, возможно, с ещё большим потенциалом.
Ну Вы как в воду глядели...


Форум кс "Авалон"
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


   
Arturio:
Сердечно приветствую команду Прогресс , и GreenGriffin-а - особо!

И вам привет

   
Arturio:
Проанализируй мои изменения в формуле Andy_AiF, хочется услышать(вернее - увидеть ) твое авторитетное мнение

Сказал все, что смог увидеть без Excela. Выводы по нынешней эволюционной и драйв-тест революционной буду делать в выходные.


____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Большой респект команде!. Хоть известность у меня не очень, но зато быстро растёт - заригистрировался 2 дня назад, как подал рекорд и все ночи не вылажу из форума - много нового узнал - очень рад
З.Ы. Подал заявку, хочу вступить в ваши ряды.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


2GreenGriffin (gg)
не подскажешь, где можно взять нынешнюю формулу? Я бы почитал...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to 3TON

Ну, своей известностью ты обязан в первую очередь рекорду +50. Каждый присланный рекорд дает такую надбавку.

Сейчас - увы - мы новичков принять не можем - рейтинг сразу уйдет глубоко вниз. Поэтому ты будешь принят в одном из трех случаев:

1. как только наберешь известность около 250.
2. как только storm и maxim станут ветеранами (Известность перевалит ~200).
3.когда изменится формула подсчета...

Если такое положение тебя устраивает - добро пожаловать в кандидаты в команду!

Сейчас уже есть два кандидата:

Glorx
maxim


____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Glorx

Формула:

Рейтинг_команды = (Средний_рейтинг_ветеранов+Кол-во_рек_вет*50)/max(1,Кол-во_нов-2)-Средний_рейтинг_нов-Кол-во_рек_нов*25

Ветеран - человек с известностью выше средней по команде,
Новичок - человек с известностью ниже средней по команде.


Лучше всего зайти в тему "Смотреть всем..." закрепленную в этом разделе, и скачать оттуда таблицу. По ней легко можно просчитать все варианты. Только указывать надо везде известность без учета голосов сокомандников!

____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


ОК устраивает , очень рад!
З.Ы. А почему карма не входит в формулу?
З.З.Ы. Проголосуйте за меня, чтоб моя известность поднялась . Заранее благодарен!


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Glorx

Sorry, Средний_рейтинг = Средняя_известность.


to 3TON

Кандидат из привелегий имеет:
1. Зачисляется в команду как только его принятие становится выгодным. Либо, если человек себя хорошо зарекомендует, как только его вступление не понизит, или сильно не понизит рейтинг команды.
2. Может спрашивать совета у других членов команды, имея отличные шансы получить ответ.
3. Обращение к нему я выделяю темно-синим цветом Ну это так

P.S. Если у тебя есть какие-то вопросы ао форуму - прочти ссылки "Правила" и "FAQ" в правом верхнем углу (они мелкие, их легко попустить). Если ответа не нашел - спроси здесь

Дополнение: Если бы карма учитывалась, то все бы ее дружно понижали конкурентам по делу и не по делу.

Я за тебя проголосовал (в счет будущего, такскать). Только при принятии в команду не учитываются голоса сокомандников. Лучше зарекомендуй себя на форуме получше, тогда получишь много честных плюсов к известности

Дополнение 2: ты, я смотрю, подал заявки не в одну команду. Учти, принятие тебя в любую другую значит мнгновенный отказ и исключение из списка кандидатов. По-моему ты путаешь клан и команду.


_________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


2 Arturio
Извини, не нашёл этой темы, когда писал.


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
GreenGriffin (gg):
3. Обращение к нему я выделяю темно-синим цветом Ну это так

Круто придумано


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Меня возьмете?


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Gummy Bear

Конечно !!!

Поддерживаешь договор между кланами в теме "Все о командах и их жизни на форуме."?
Если да - ты принят


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
GreenGriffin (gg):
to Gummy Bear

Поддерживаешь договор между кланами в теме "Все о командах и их жизни на форуме."?
Если да - ты принят

Конечно! Я за честную игру!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


   
Arturio:
Ну Вы как в воду глядели...

М-да, Вольные стрелки 2 разыгрались не на шутку - на полную катушку используют формулу Даба. Но, думаю, они далеко ещё не раскрыли весь свой потенциал. Андрей, вообще, по-моему, чуть ли не каждую неделю присылает новый рекорд, да и OldRanger не отстаёт - так что неделька, другая, и догнать их будет совсем тяжело.

2 Gummy Bear
Рад приветствовать нового участника Прогресса. Похоже, наша команда сейчас имеет рейтинг, наибольший - за всю историю своего существования. И это, думаю, далеко не предел ...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Gummy Bear

Поздравляю! Ты принят в команду звездолета "Прогресс"!!!

Теперь ты полноправный член команды!
Благодаря твоему вкладу мы взлетели более чем на 120 пунктов вверх! Отлично!

to storm

Планка для тебя слегка поднялась Теперь тебе нужно присылать рекорд при известности в 175, или два рекорда при известности в 125. Хорошая новость - теперь когда ты станешь ветераном, твой положительный вклад будет значительным.

to кандидаты:

Для вступления в качестве ветерана планка также поднялась до 225.


____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


   
Groboid:
М-да, Вольные стрелки 2 разыгрались не на шутку - на полную катушку используют формулу Даба. Но, думаю, они далеко ещё не раскрыли весь свой потенциал. Андрей, вообще, по-моему, чуть ли не каждую неделю присылает новый рекорд, да и OldRanger не отстаёт - так что неделька, другая, и догнать их будет совсем тяжело.

Если не каждый день. Интересно, как ему удается? Либо он геймер на каникулах либо присылает не только свои рекорды... По-настоящему их могут побить и РБ и СВР и мы. Просто нужно больше ветеранов и больше рекордов При большом кол-ве рекордов средняя известность ветеранов становится все менее и менее значимой, поэтому подходят любые ветераны с рекордами


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


Хм, по-моему - геймер на каникулах. Некоторые сомнения в том, что все рекорды, присланные им - исключительно его заслуга, всё же есть, но их очень мало. Посмотрел ради интереса достижения Андрея. Я, конечно, не могу со 100% вероятностью утверждать, что я прав, но во многих рекордах прослеживается сходная стратегия (авторский почерк): примерно одинаковое время прохождения, одинаковая сложность, схема развития навыков и результат. При этом, сложность научных баз везде 50% (т.е. быстрое исследование программ и, как следствие, быстрое время прохождения), малое количество считываний (т.е. отсутсвие исследования процесса игры путём save/load, очень сильно сказывающегося на времени прохождения) - всё это есть условия прохождения игры максимум за 3-4 дня. Поэтому такое кол-во рекордов за довольно небольшое время вполне объяснимо.

 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Groboid

Звучит убедительно. Скорее всего ты прав. В таком случае его команда занимает первое место честно - с учетом честности нынешней формулы. Кстати, если storm пришлет два рекорда и перейдет в ветераны, мы переплюнем -=РБ=-.


____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


3TON исключается из списка кандитатов, так как был зачислен в команду "Space Generals".


to желающие вступить

Кандидат состоящий в любой другой команде автоматически получает отказ!!!


____________


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Ну и ладно, я рад! Вы гоняетесь за рейтингом , а мы за идею!


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to 3TON

Смысл образования команды - участие в рейтинге. Для объединения с другими целями вступают в клан.

Нам тоже не нравится, что можем брать не всех кого хотим, а только тех, кто не влияет отрицательно на рейтинг. Зато это проверка, насколько сильное желание у человека вступить в команду. Зачем нужен тот, кто через пять минут забудет про форум и про команду?

Половина членов команды - активно участвуют в разработке справделивой формулы. Так что не надо про безидейность.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [191] [192] [193]  
Форум Elemental Games » Команды » Команда звездолёта "Прогресс"!

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.026 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.