Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Союз меча и орала
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [29] [30] [31]  
Автор Текст сообщения
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


- Тайный союз меча и орала! - зловеще прошептал Остап.

Добро пожаловать. Как видите, решил создать свою команду. Нет, мне отнюдь не хочется кем-то поуправлять - зачем мне это? Просто тщательно просмотрев список команд, я не нашёл ни одной, которая пришлась бы мне по душе. Некоторые откровенно новичковские, другие - клановские, в оставшиеся же просто не тянет.
Если СМиО не будет пользоваться популярностью, его в любое время можно будет удалить.

Что касается самого Союза. Нет, это не очередная афера. Под тем же названием скрывается совершенно не та организация, что в книге у И. Ильфа и Е. Петрова. Да что там - даже тайны никакой нет! Но в чистоте наших помыслов вы вскоре сможете убедиться. К сожалению, беспризорным детям (или новичкам?) мы не будем помогать - не для того команды устроены. На первые места в рейтинге я даже не надеюсь - как можно об этом говорить, если капитан не в состоянии скачать патч? Но по крайней мере активность будет.
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Да Ипл... все таки и ты... страдаешь(зачем оно тебе это...?) ну да ладно... От всей души поздравляю тебя и твою команду...всего самого лучшего(банального)


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 


  Hellf!re


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


    Желаю удачи новорождённой команде Девиз я уже предлагал, так что советую тебе, Ипл, подумать. Может, пригодится?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


ЁЁЁвсе хотят свою команду
Ну если так всё пошло ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!

З.Ы.Кста наша команда СОЮЗом называется


Durex user...
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


Я буду первый в очереди на вступление
Мне кажется, СМиО не звучит. Луше писать полностью, или упоминать только девиз! Девиз рулит! Давыдушка, он же Hellf!re, респект!!!

[ Ну так! Hellf!re ]


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


Ипл, от всего "что там у меня в грудной клетке кровь ганяет" - УДАЧИ тебе на командирском посту. И новой команде удачи


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Всем спасибо.

Аристарх, страдаю? Нет, ты не прав. К рейтингу команд я по-прежнему не отношусь излишне серьёзно. Уж точно это не смысл жизни.
Да и хотелось, чтобы числа под ником приносили какую-то пользу.

Как я уже говорил, если команда не будет пользоваться интересом, то попрошу удалить.

Вообще, все объяснения по поводу создания находятся в первом посте. Не нашёл я себе команду по душе.
 
 
  Артур -=(псих)=-


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


Оппа ещё одна команда появилась. Лидер серьёзный значит команда не пропадёт. Поздравляю. Повышаю карму
 
 
  PIRAT 013


Недостойный
Сообщений: 460

Карма: 0  Известность: 150


Иплинир поздравляю давай высого рейтенга твоей команде.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 135  Известность: 849


Поздравляю новую команду с образованием.Думаю, новички и не только потянутся сюда


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


iplinir: еще раз поздравляю но уже с первым человеком в команде! удачи тебе в пополнении личного состава!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Волчок


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


Ну чтож...поздравляю...всё таки решился....Желаю удачи....и следи за своей командой....чтоб не получилось как у меня с С.Э.Р


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Ипл , удачи , будет достойный соперник КПРФ , будет , ты уж мне поверь


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


О! Я уже в команде. Ну тогда припишу себе девиз в подпись. Он так и зазывает в команду...


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Ипл, помнится мне, ты сам как - то критиковал неких форумчан (кажется, основателей СВРВ, если не ошибаюсь) за их желание порулить. А теперь сам...
А вообще - удачи!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Спасибо.

Пишу в третий и последний раз - я создавал команду не с целью порулить! Знаешь ли, побывав на протяжении двух с половиной лет в "правительстве" двух крупных кланов, уже не ощущаешь желания покомандовать. Короче, наигрался я в войнушку.
Мне хочется просто собрать хорошую компанию. Для клана - слабовато, но для команды - самое то.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Хотя, конечно, активно не занимаясь агитацией и не принимая каждого желающего, трудно вытянуть команду наверх. Но в любом случае до такого уровня мы опускаться не будем.
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


2 iplinir

Поздравляю с созданием команды!

Боевых и творческих успехов
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


2 iplinir
Хорошего полета!


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Удачи тебе, земляк! При удачном стечении обстоятельств ты вполне можешь попась в пятёрку!


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Всем большое спасибо.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


удачи новоиспеченной команде и ее лидеру!
 
 
  Dеmon


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Ипл, удачи! Красивое однако название. И девиз классный. Респект Давыду за него.
Ну и Иплу самый огромный респект!!!


не трогать!!!
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


Благое дело творишь, добрый человек!
Поглядим посмотрим, что принесёт тебе время и ветер!

З.Ы. А где мы с тобой могли пересекаться на этом форуме (годков так 1-2 назад). - ты меня приветствовал давеча с моим возвращением , а я, стыдно признаться, не упомню, где и когда...


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Emeral, когда я весной 2003 только пришёл на форум, я внимательно читал почти все темы. Почему-то твой ник запомнился. Я в то время преимущественно постил в теме клана WR, поэтому многие "старички" меня не помнят.
Всегда приятно, когда на форум возвращаются те, кто присутствовал здесь почти с самого момента основания - тогда царила совсем другая атмосфера, люди были спокойнее, дружелюбнее, не заботились, в конце концов, обо всяких рейтингах и карме. У меня то время вызывает только хорошие воспоминания. Хотя и были случаи потасовок с руганью, но они не выходили за рамки отдельных кланов. И то тогда модераторов не было, стоит учесть.
В общем, к сожалению, со многими тогдашними посетителями я мало общался лично, но всех их я прекрасно помню.

За поздравления всем спасибо.
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


iplinir! Поздравляю с созданием команды.
Название Клёвое, мне нравится.
Творческих успехов, высокого полёта и Удачи!!!
Обновляю карму.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


   
iplinir:
Emeral, когда я весной 2003 только пришёл на форум, я внимательно читал почти все темы. Почему-то твой ник запомнился. Я в то время преимущественно постил в теме клана WR, поэтому многие "старички" меня не помнят.
Всегда приятно, когда на форум возвращаются те, кто присутствовал здесь почти с самого момента основания - тогда царила совсем другая атмосфера, люди были спокойнее, дружелюбнее, не заботились, в конце концов, обо всяких рейтингах и карме. У меня то время вызывает только хорошие воспоминания. Хотя и были случаи потасовок с руганью, но они не выходили за рамки отдельных кланов. И то тогда модераторов не было, стоит учесть.
В общем, к сожалению, со многими тогдашними посетителями я мало общался лично, но всех их я прекрасно помню.

За поздравления всем спасибо.


Воспоминания - это магическая одежда, которая от использования не снашивается!...


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


2 iplinir

Поздравляю с созданием новой команды, честно говоря не ожидал, что ты уйдешь от ЛБ(я имею ввиду команду, не клан)... Успехов твоей команде, не в рейтинге, насколько я помню ты ярый противник каких либосоревнований. Поэтому желаю тебе дружеской атмосферы и безоблачного общения в команде.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Lap, то есть, мой уход из клана ЛБ был предсказуем?
Спасибо.

Я ярый противник жизни-ради-рейтинга. Быть на первых местах приятно и почётно, но надо понимать, что это лишь веселая игра, развлечение, и не более того! Я как вижу в чате агитационные призывы, мне становится дурно. Вступай туда, вступай сюда... И капитанам таких команд абсолютно безразлично, ЧТО за люди будут находиться в команде - главное, чтобы они приносили несколько жалких десятков очков. Вдобавок, почти насильственно заставляют сокомандников присылать рекорды. Может, человек просто хочет побыть в хорошей компании? А не усердно в очередной раз проходить КР и не тратить своё время на подсчеты рейтинга по специальной программе.
То есть, я теперь не против соревнований, но мне не нравится то, как они воспринимаются народом, то есть становятся смыслом существования на форуме.

Я уже чую, что моя команда не выйдет вверх. Если не брать новичков и не заниматься агитацией, трудно достичь успеха в рейтинге. Посмотрим, что будет дальше. По крайней мере, у нас ведь есть гигант мысли, отец русской демократии Protoss warrior. Пока в команде есть хоть два человека, она останется командой.
 
 
  -=FRC|Protoss warrior|U=-


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
iplinir:
По крайней мере, у нас ведь есть гигант мысли, отец русской демократии Protoss warrior.
Ты забыл написать Великий, Справедливый и Мудрый Protoss warrior


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


2 iplinir

Поздравляю с созданием команды!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
iplinir:
Lap, то есть, мой уход из клана ЛБ был предсказуем?
Спасибо.
Я ярый противник жизни-ради-рейтинга. Быть на первых местах приятно и почётно, но надо понимать, что это лишь веселая игра, развлечение, и не более того! Я как вижу в чате агитационные призывы, мне становится дурно. Вступай туда, вступай сюда... И капитанам таких команд абсолютно безразлично, ЧТО за люди будут находиться в команде - главное, чтобы они приносили несколько жалких десятков очков. Вдобавок, почти насильственно заставляют сокомандников присылать рекорды. Может, человек просто хочет побыть в хорошей компании? А не усердно в очередной раз проходить КР и не тратить своё время на подсчеты рейтинга по специальной программе.
То есть, я теперь не против соревнований, но мне не нравится то, как они воспринимаются народом, то есть становятся смыслом существования на форуме.

Я уже чую, что моя команда не выйдет вверх. Если не брать новичков и не заниматься агитацией, трудно достичь успеха в рейтинге. Посмотрим, что будет дальше. По крайней мере, у нас ведь есть гигант мысли, отец русской демократии Protoss warrior. Пока в команде есть хоть два человека, она останется командой.

Я думаю уход был предсказуем, Это конечно только мое мнение, да и просматривал я тему ЛБ не регулярно, но ты отличаешься от остальных, не знаю, мировозрением что-ли.

Насчет команды и рейтинга, ты и прав и не прав. Рейтинг конечно не главное. Тут спорить бессмысленно. Но посоревноваться иногда тоже не помешает, для поднятия уровня адреналина. Главное спокойно к этому вопросу относится. Кстати быть в двоем в команде не так уж и плохо. Я помню когда выбирал в какую команду мне вступать(я вступал в команду уже имея за плечами рекорды, кое какое творчество, не плохую известность, т.е. в принципе мог вступить в любую), я наоборот выбирал малочисленную, так что бы быть в команде с людьми, которые мне по форуме нравятся. В конце концов выбрал ту, в которой до сих пор состою. Кроме меня в ней тогда был только создатель команды Так мы в двоем были довольно долго в команде, и не скажы что бы было не интересно. А уже потом к нам в команду пришли другие интересные люди. И до сих пор не жалею что выбрал тогда именно эту команду.
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Iplinir не скрою что за время своего пребывания на форуме я успел проникнуться твоими мудрыми знаниями и талантами. Наверное это первый раз когда я официально поздравляю команду с созданием! Вижу, что у команды есть такой всегда грамотный в любом вопросе военачальник и команда ИМХО будет сильной, а это хорошо . Цитируя твои слова - решил создать команду, так как не нашёл подходящей, теперь она есть, думаю народ к вам подтянется, ну а в честь образования от меня тебе и протосу + 5


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


DMH, спасибо.

Lap, конечно, всё возможно. И вполне вероятно, что после длительного застоя мы точно так же наберем обороты. Собственно, я уже говорил, что пока в команде есть по крайней мере 2 человека, она остаётся настоящей командой, и не важно, какой она имеет рейтинг.

Беспечный Ангел, брось, какой из меня мудрец в таком-то возрасте?
Спасибо за тёплые слова.



Отец русской (или украинской?) демократии, как думаешь, нам нужны погоны? Мне, например, НЕТ, но мало ли... Если что, их можно будет у себя в профиле отключить.
 
 
  mistermind


format:C
Сообщений: 502

Карма: 0  Известность: 250


Чтож,iplinir,как соклановца,поздравляю с образованием новой команды. Удачи и успехов!

Psychopath
Ага, ЩАС! Пусть только посмеют!






КПРФ::WDA::=КСК=
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Поздравляю новую команду
Удачи вам, друзья!
 
 
  -=FRC|Protoss warrior|U=-


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
iplinir:
Отец русской (или украинской?) демократии , как думаешь, нам нужны погоны? Мне, например, НЕТ, но мало ли... Если что, их можно будет у себя в профиле отключить.
Вообще, я тут вспомнил, что мое дело дело - стоять в углу с внушительным видом...
Но мое мнение - звание кадета мне тож не надо. Рекорды у меня прямо скажем отстойные, так что обойдусь


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Вообще, я тут вспомнил, что мое дело дело - стоять в углу с внушительным видом...
У нас немного иначе, чем в оригинале.

   
Но мое мнение - звание кадета мне тож не надо. Рекорды у меня прямо скажем отстойные, так что обойдусь
Значит, в топку эти погоны. У нас же не милитаризованное объединение.


Comm, спасибо.
 
 
  partyZANDR


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


в добрый путь, господа!
 
 
  -=FRC|Protoss warrior|U=-


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
iplinir:
   
Но мое мнение - звание кадета мне тож не надо. Рекорды у меня прямо скажем отстойные, так что обойдусь
Значит, в топку эти погоны. У нас же не милитаризованное объединение.
Итак, мнением большинства...


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
partyZANDR:
в добрый путь, господа!

Вспомнил слова заветные - "Земля прощай! В добрый путь."


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Давила Убивин


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


во первых - где теперь кислярский?
во вторых - а мне дадут парабеллум? очень надо
и тогда записывайте меня скорее, пока не началось

гвардии рядовой однажды краснознаменного турбопламенного дивизиона имени лютовика четырнадцатого Убивин
 
 
  ™«KLOPUS»™


Зыленый Пеленг
Сообщений: 783

Карма: 0  Известность: 150


Ипл...желаю успеха команде
и еще....
   
Союз Меча и Орала
Какого ОРАЛА?
Может ОРла ...или Ореола?


Пеленг - пеленгом,а 2 руки нелишне!©®
Союз Вольных  Рейнджеров | зЫленка
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Хм... У нас намечается что-то вроде ролевой игры?
Вы готовы стать Кислярским? Учтите, у нас длинные руки. Как там было? "Меньше, чем за 100 рублей, я тебя не выпущу".
Без парабеллума обойдётесь. Меч в руки - и вперёд, на помощь беспризорным детям! Только не так, как это делал Дарт Вейдер.

Ну, теперь серьёзно... Если хочешь пополнить, так сказать, ряды, прощу в информации о команде нажать на ссылку "подать заявку на вступление".


KLOPUS, орало - это плуг. Авокадный.

 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Убивин, ты дизайнер? Веб?
 
 
  shock


всё что имеет начало, имеет и конец
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 150


удачи новообразованой команде
 
 
  Давила Убивин


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


никакого вэба
вообще с жэлезом-софтом не особо дружен, к сожалению
полиграфия-препресс, реклама-имиджбилдинг, adobe & corel
в настоящее время - профессиональный лентяй
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Принял в команду. Поздравляю!
По поводу увлечений понятно... Я вот наоборот неплохо, как мне кажется, дизайню в веб. Но нигде на это не обучался, поэтому никаких тонкостей вроде лучшего распределения блоков и сочетаний цветов не знаю. Делаю так, как получается более-менее красиво.
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


Ёшшш! Не могу удержаться, чтоб не сказать, что уж очень симпатизирую созданной тобой команде, iplinir! Создай ты её на пару дней раньше и прочитай я её на пару дней раньше - вступил бы к тебе без вопросов! А так... вернулся - ни о каких командах понятия не имел - так друг и позвал в UA - я послушал. Наверняка, надо было ещё помозговать...

Скажу так: как только хоть раз пройду КР2 (со времён КР1 ни за какие игрушки не садился! :wacko я однозначно пересмотрю своё решение - по духу, знаешь ли, пришлись мне твои мысли!

З.Ы. Надеюсь, мой соклановец Protoss Warrior не будет против такого соседства? - несмотря на наши политические разногласия! Ась?



Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Emeral, примем с удовольствием и в любой момент, даже без рекордов.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [29] [30] [31]  
Форум Elemental Games » Команды » Союз меча и орала

Пользователи на форуме (0): 49 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.