Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » 200% Отдел консультаций
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [164] [165] [166]  
200%-ым новичкам:
здесь+здесь
можно скачать ориентировочный костяк одного из вариантов 200%-ого прохождения
Помогли ли Вам наши консультации?Посмотреть результат
   
    1.   Да, спасибо товарищи!    
    2.   Да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО , товарищи    
   
Автор Текст сообщения
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


Внимание
Открывается официальная тема команды 200% отдел консультаций
Задачи и цели нашей команды: Создание консультационного совета по сложности 200%
все желающие могут задать свои животрепещущие вопросы по особенностям галактического пилотирования на 200% сложности
Наш развивающийся, на тепершний момент состоящий из одной человекоединицы , консультационный совет почтет за честь ответить Вам со всей возможной доходчивостью и максимальной точностью , применяя полученные на боевых заданиях навыки практического пилото-выживания
Если же Вас интиресует перспективная работа в дружном коллективе консультантов и вы соответствуете указанным в кадровой анкете данным, то милости просим в наш офис , получите отставные нашивки и засядем за бумажную работу
Пенсионная, отставная компенсация в виде пожизненного кармамакса гарантируется каждому новоприбывшему консультанту


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Как набрать на 200%(181) сложности в 1.7, за первые 10 лет, 250 000 - 300 000 опыта?
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Как делать рекорды на 200 % за 1-2 часа и чтоб очков побольше? (ну хотя бы тысяч по 20)


___________
Droit au but
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


Этот и все дальнейште ответы подразумевают прохождение дез использования читов и трейнеров

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
на 200%(181) сложности в 1.7
сложность 181 очень размытое понятие в зависимости от того какой параметр или параметры снижены снижены дающие 181% стиль поведения может резко меняться
Поэтому дабы не отвлекаться в сторону отвечу исходя из своего опыта прохождения 1.7 на 200% (рек сегодня отправлен ) свои первые лет 7 я потратил на торговлю , что оказалось абсолютно безперспективным в плане набора опыта занятием занятием поскольку в 1.7 торговый баланс подправлен очень сурово, поэтому начал заново воином человеком (самый лучший начальный корпус) особенно если продать 60-и килограммовый генератор защиты, изначально естественно выбрал ракетомет и третон, и пошел по стопо-пути героя камикадзе ,
Отбиваясь от нападок Келера в ожидании приществия 2-ого ракетомета он появился у меня только в 5-ом году все свободное время посвещал штиптокалеченью быстролетающих соседей доминаторов , т.е. залетая в занятую рядом систему и прямой курс на незаселенку (желательно с парочкой зондов в трюме) первыми подлетают штипты успев сделать пару залпов сажусь на планету и сразу взлетаю, опять стреляю по отползающим на подконтрольные гуманоидопланеты штиптам и в тот же ход сажусь так у меня получалось увалить 2-3 штипто-менока потом улетаю отвоевывать атакуемые Психо-келероидамиами дорогие сердцу Рейнджеро научные представительства и так до самого пришествия долгожданного и идеало--ракетометного оборудования, а дальше все как по маслу четыре ракетницы и два трансфакторных маяка 100% военный рейтинг делают свое дело

Одним словом где-то году к 12 у меня уже было около 400-500 убитых доминаторов , но такой цифры как ты просишь
   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
250 000 - 300 000
так и набиралось так , что с неудовлетворением хочу признать свою компетентно-несостоятельность по данному вопросу, будем надеятся,что будущие члены нашего консультационного совета дадут по это вопросу более исчерпывающую информацию


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
ksoldon:
свою компетентно-несостоятельность по данному вопросу

я так и думал, больше вопросов не имею
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
Dukе:
Как делать рекорды на 200 % за 1-2 часа и чтоб очков побольше? (ну хотя бы тысяч по 20)
No comment? my friend зачем задавать вопросы зараннее зная, что не получишь на них ответ
быстро и красиво, не бывает и в жизни и в игре так же, играя честно это ИМПОСИБЛЕ , и ваабще тема создана для людей у которых действительно есть вопросы по прохождению на 200% сложности.
Спасибо , откланялся


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


ksoldon
Ты уточни в названии ВСЁ НА 200% , а то народ на форуме уверен , что сложность 200 - это относится только к доминаторам .
И конечно желаю удачи .


От великого до смешного один баг.
 
 
  Kobold


Как из этого можно сделать микромодуль?
Сообщений: 184

Карма: 0  Известность: 150


Играю на 200%. Мне нужно побыстрее грохнуть Келлера пока он не захватил оставшиеся две системы. Реально ли это сделать 2 ракетницами и 1 третоном в ЧД?


-=Воины Коалиции=-
 
 
  -Noks-


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
Frozen:
Играю на 200%. Мне нужно побыстрее грохнуть Келлера пока он не захватил оставшиеся две системы. Реально ли это сделать 2 ракетницами и 1 третоном в ЧД?
да
третон фтопку, осколочное на борт

[Лексика подонков запрещена на форуме! Dizzy.]


Usus est optimus magister.
 
 
  «Sonee»


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


ksoldon - поздравляю с созданием команды!
А как можно разбагатеть на сложности 200%
в первые годы войны?
 
 
  -Noks-


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
Тот самый Sonic X:
А как можно разбагатеть на сложности 200%
в первые годы войны?
Торговля


Usus est optimus magister.
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
Frozen:
нужно побыстрее грохнуть Келлера
Побыстрее можно грохнуть только при наличии Дроида Младшего .Кроме осколок подходят еще лезки . Третон ,как тебе уже ответили - убрать .




От великого до смешного один баг.
 
 
  Estetic


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Желаю удачи комманде!
А вроди бы тема была такая в разделе КР2?


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
ksoldon:
   
Dukе:
Как делать рекорды на 200 % за 1-2 часа и чтоб очков побольше? (ну хотя бы тысяч по 20)
No comment? my friend зачем задавать вопросы зараннее зная, что не получишь на них ответ
быстро и красиво, не бывает и в жизни и в игре так же, играя честно это ИМПОСИБЛЕ , и ваабще тема создана для людей у которых действительно есть вопросы по прохождению на 200% сложности.
Спасибо , откланялся

А ты теперь вроде Димусика ? Я просто посмотрел вопрос Винстона и задал подобный.


___________
Droit au but
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
STU:
ksoldon
Ты уточни в названии ВСЁ НА 200% , а то народ на форуме уверен , что сложность 200 - это относится только к доминаторам .
И конечно желаю удачи .
Спасибо за удачу на счет 200% .... ну вроде как 200 есть 200 без компромисов т.е. если что-то легче то 200 уже не 200,такое мое мнение

   
Frozen:
Играю на 200%. Мне нужно побыстрее грохнуть Келлера пока он не захватил оставшиеся две системы. Реально ли это сделать 2 ракетницами и 1 третоном в ЧД?
Процитирую сам себя
   
ksoldon:
   
bulDOSer:
Убьешь келлера - и он со своими, и без того слабыми келлерятами больше никогда не потревожит. Так как блазероиы и терроноиды эти системы не атакуют
Категорически не согласен, зачем лишать свое рейнджерское эго радости быть героем давшим отпор доминаторам , а так же дополнительных бабок , тем более что нападки Келлера это так детские шалости даже в начале игры , а вот одичавшие блазеры которые через 5-6 месяцев после убийства Келера начинают борзеть (у меня всегда так ) это уже не шутки ...
Будем откровенными чтобы выжить в начале игры на 200% нужно !!!
1. Правильно сгенерить вселенную хотябы три системы рядом и желательно не с одной рассой
2. Взять ракетометик или 2-а (феянин наемник, пеленг пират)
3. Взяться за прохождения обучения - заработать стартовый баблос, желательно взять еще большой срочный кредит и дать потом Келлерам порвать бизнес центр (чтоб кредит не отдавать )
4. Не плохо бы еще припасти кварковую бомбу для первой атаки Блазеров
5. ну и я например постоянно провожу естественный отбор среди пиратов, которые являются хоть и низшим(на мой взгляд) но не самым последним звеньев, в цепи особей антидоминатоорской экосистемы
можно писать и писать дальше всякие малозначимые пунктики но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВОЛЯ К ПОБЕДЕ и понимающие родственники
Как ты понимаешь , келера убивать очень не выгодно, он единственная сила сдерживающая более злых, красно-зеленых товарищей, так что уж лучше терпеть и биться ,биться ,и еще раз биться
ну а если уж очень надо, то

   
dоc:
да
третон фтопку, осколочное на борт
здесь
Noks прав с третоном у келера ловить нечего да и одой ракетницей не обойдешься , ракетница специфически стреляет , и ей в келерскую мелочь хрен попадешь, т.е. они выживают дольше чем сам Келер и после отправки,Нашего Толсто-сине брата к клисанам, его сподручные просто звереют и убивают тебе 1-им - 2-умя выстрелами, конечно есть шанс что ты все время будешь брать аптечку и уворачиваясь добъешь мелкого(мелких), после n-ого кол-ва попыток , выпадешь из реального времени часов на 5, а то и больше.

   
Vend:
Желаю удачи комманде!
Спасибо , а тема была и не одна, а вот теперь надеюсь одна будет


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
Dukе:
Я просто посмотрел вопрос Винстона и задал подобный
Вопрос Винстон, в отличие от твоего , имеет вполне положительный ответ , но кто же будет рыбные места выдавать...


От великого до смешного один баг.
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
STU:
но кто же будет рыбные места выдавать...

а я бы сказал если знал
 
 
  Генерал Гривус


=МЭ= =СКР==СБР= aka Генерал Гривус
Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


Удачи новой команде!


Бывший почетный псих психдиспанцера форума EG!
 
 
  -Noks-


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
ksoldon:
Noks прав с третоном у келера ловить нечего да и одой ракетницей не обойдешься , ракетница специфически стреляет , и ей в келерскую мелочь хрен попадешь, т.е. они выживают дольше чем сам Келер и после отправки,Нашего Толсто-сине брата к клисанам, его сподручные просто звереют и убивают тебе 1-им - 2-умя выстрелами, конечно есть шанс что ты все время будешь брать аптечку и уворачиваясь добъешь мелкого(мелких), после n-ого кол-ва попыток , выпадешь из реального времени часов на 5, а то и больше.
Так можно же заборчик заранее снести, да бы после смерти нашего всеми любимого дядюшьки Келлера благополучно дать дёру!


Usus est optimus magister.
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
dоc:
Так можно же заборчик заранее снести, да бы после смерти нашего всеми любимого дядюшьки Келлера благополучно дать дёру!
Дело говоришь, а я как то не учел , сей небезызвесный факт ,
Сенкс за выполнение косульт - работы, вот ваша зарплата +5, поскольку ты уже командный можешь работать у нас неофициально , зарплату как видишь платим , хоть пока и небольшую ,


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  -Noks-


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
ksoldon:
Дело говоришь, а я как то не учел , сей небезызвесный факт ,
Сенкс за выполнение косульт - работы, вот ваша зарплата +5, поскольку ты уже командный можешь работать у нас неофициально , зарплату как видишь платим , хоть пока и небольшую ,
Так я на 200% даже ниразу, на новых патчах то, и не поиграл ведь ! Какой же из меня аналитик .
Пресловутые 162% - вот мой максимум!


Usus est optimus magister.
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
dоc:
Так я на 200% даже ниразу, на новых патчах то, и не поиграл ведь
Ну у тебя еще все впереди
   
dоc:
Какой же из меня аналитик
Не надо скромничать, Ваши заслуги всем и так известны
   
dоc:
Пресловутые 162% - вот мой максимум!
Зато есть повод, покорять новые вершины


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
ksoldon:
Как ты понимаешь , келера убивать очень не выгодно, он единственная сила сдерживающая более злых, красно-зеленых товарищей, так что уж лучше терпеть и биться ,биться ,и еще раз биться
Не совсем так, если у коалиции 3 системы, то никто кроме Келлера на них нападать не будет, третья система может оказатся в закрытом секторе, тоесть будет казаться, что у тебя 2 системы.
З.Ы. А Келлера я обычно двумя лазерами выношу, куплю на планете поблизости - и в бой.
З.Ы.Ы. А вот сложность 200% мне не нравится, лучше на 181% с 50% поломками.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
Снежок:
Удачи новой команде!
Сенкс коллега
   
starflyer:
Не совсем так, если у коалиции 3 системы, то никто кроме Келлера на них нападать не будет
Очень странно , у меня например постоянно, при ранней анигиляции , келера, максимум через 3-и года прилетают крейзи Блазеры,10-15 роботоеденичной смерше-штипто-и т.п. подобной компанией и разносят в хлам всех и вся в том числе незакаленных в келеробоях рейнджеров и нетренированных плането-военных , тут уж не какие ракетницы не спасут , причем игра подобный сценарий у меня ниразу ни нарушала, единственное что 1-ин раз вокруг были одни терроны , но я переиграл ту партию потому что не пристало честному рейнджеру , обедневшему на убыточной торговле теронскими ошметками, товары и деньги у транспортников выпрашивать


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Вполне вероятно, что где-то в галактике есть четвертая система, попробуй воспользоватся читом SHOWMAP. А врагам неважно, куда именно нападать, им главное, чтобы систем было максимум 3.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
starflyer:
Вполне вероятно, что где-то в галактике есть четвертая система, попробуй воспользоватся читом SHOWMAP. А врагам неважно, куда именно нападать, им главное, чтобы систем было максимум 3.
Открой тайну starflyer почему?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


to Alr
Потому что если систем 2, то пиратов рождается мало, соответсвенно заданий нет, при двух системах не происходят никакие события в плане торговли (например, роскопки древнего города), военные летают на СО очень вяло, а при 3 системах оптимум во всём.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
starflyer:
to Alr
Потому что если систем 2, то пиратов рождается мало, соответсвенно заданий нет, при двух системах не происходят никакие события в плане торговли (например, роскопки древнего города), военные летают на СО очень вяло, а при 3 системах оптимум во всём.
А при чем здесь активность Блазеров или Теронов, просвяти плиз, а то я че-то не уловил логики


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
ksoldon:
А при чем здесь активность Блазеров или Теронов, просвяти плиз, а то я че-то не уловил логики
Я вобщем-то тоже не о том спрашивал. Потому что мне четыре системы, ну никак удержать не удавалось.
Кстати у меня ни терроны ни остальные, кроме келлера, ни разу не нападали, Я его правда никогда рано не убивал.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
Alr:
Потому что мне четыре системы, ну никак удержать не удавалось
Защитить четыре системы от Келлера можно , но смысла нет т.к. максимум до 03года одна или две системы будут захвачены Блазером/Терроном .Правда если задаться целью , то при помощи Маяка можно удерживать и четыре системы , но это нецелесообразно (удерживал до 5 систем в версии 1.5 )


От великого до смешного один баг.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
ksoldon:
А при чем здесь активность Блазеров или Теронов, просвяти плиз, а то я че-то не уловил логики
Потому что для блазеров и терронов разрабами заложено свойство, при котором они не нападают на коалицию, которая состоит из трёх или меньше систем, чтобы она не лишилась тех свойств, которые я описал выше. А вот Келлера можно сдерживать от захвата систем, потому он и нападает постоянно, что довольно полезно в плане артов, нодов.
З.Ы. иногда было и так, что Келлер постоянно нападал на одну отдаленую 4 систему, а на мои 3 не нападал никто до 03-05 года.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Как набрать на 200%(181) сложности в 1.7, за первые 10 лет, 250 000 - 300 000 опыта?
Торговлей . Проверил , не сумлевайся .


От великого до смешного один баг.
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
starflyer:
   
ksoldon:
А при чем здесь активность Блазеров или Теронов, просвяти плиз, а то я че-то не уловил логики
Потому что для блазеров и терронов разрабами заложено свойство, при котором они не нападают на коалицию, которая состоит из трёх или меньше систем, чтобы она не лишилась тех свойств, которые я описал выше. А вот Келлера можно сдерживать от захвата систем, потому он и нападает постоянно, что довольно полезно в плане артов, нодов.
З.Ы. иногда было и так, что Келлер постоянно нападал на одну отдаленую 4 систему, а на мои 3 не нападал никто до 03-05 года.
А вобщем то да , мне помнится пару раз сообщали году эдак в пятом что мол захвачено что-то там в секторе Хиша, а еще и думал как это они там без меня столько продержались, а собака вот где порылась, Очень спасибо товарищ
   
STU:
   
Винстон:
Как набрать на 200%(181) сложности в 1.7, за первые 10 лет, 250 000 - 300 000 опыта?
Торговлей . Проверил , не сумлевайся .
Респект , и уважуха , а на какой сложности проверил если не секрет


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
ksoldon:
какой сложности проверил если не секрет
Сложность 193 .


От великого до смешного один баг.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
STU:
Сложность 193 .
Ученых поменьше поставил, 100% уверен. Но может не нужно больших торговых реков больше, всё равно это последний патч, так зачем портить титульную страницу rangers.ru, а?


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
starflyer:
Ученых поменьше поставил, 100% уверен
Не угадал . Попробуй еще раз .


От великого до смешного один баг.
 
 
  <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


А что на 200% в 1.6.3 реально пройти?


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
Darth <Mon$ter>.exe:
А что на 200% в 1.6.3 реально пройти?
Просмотри Таблицу Рекордов 1.6 , там найдешь ответ .


От великого до смешного один баг.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
STU:
Не угадал . Попробуй еще раз .
Рулетка крутится... Буква - Домики. Мой окончательный вариант - До-ми-ки.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
   
STU:
Сложность 193 .
Ученых поменьше поставил, 100% уверен. Но может не нужно больших торговых реков больше, всё равно это последний патч, так зачем портить титульную страницу rangers.ru, а?
А мне кажется, что поломки... Это я по своему опыту говорю... партию на 162% почти доиграл: вертиксы чиню, так сказать, раз в три системы... Жаль только, что в торговле я полный лох: за 11 лет в новой партии на 181% заработал лишь 92000 опыта, и те за домиков... хотя первую систему при крайне неудачной галактике(Атлан далеко не в углу, Аль Дагор в другом секторе вообще) освободил с 4мя лезками, имея Луанатацию ко всему прочему..., 16 января 06го года...(правда, камикадзеподобные вояки мне немного помогли) А сейчас уже 6 систем освободил, выхожу на темп 20-25к опыта в год(с ракетницами)... а как появятся мультики: смерть домам!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Он занялся торговой стратегией, а поломки важны при военной. А вертиксы я обычно в одной системе чиню, т.к. там стоит НБ и убиваю там примерно с таким расчетом 1 день - 3 домика, опыта - горы, вот только подготовка занимает первые 14 лет.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
starflyer:
окончательный вариант - До-ми-ки.
Браво !Приз в судию .


От великого до смешного один баг.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


to STU
Ну вообще то было бы лучше поставить на 200% всё, 150% домики от 200% не очень отличаются.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
starflyer:
было бы лучше поставить на 200% всё
Согласен , но параллельно я прохожу Пацифиста и такая сложность позволяет сохранить базы в целости .Кроме того с корпусами попроще (стыдно признаться , но генерить корпуса до сих пор не умею )


Добавлено: 31.10.2006 15:52:54
Первый раз на 200 и попробовал , Пацифисту это не мешало если последний выстрел оставался за базой , но времени , опыта и денег отнимается просто немеряно .


От великого до смешного один баг.
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
STU:
стыдно признаться , но генерить корпуса до сих пор не умею
Почитай первый пост в этой теме, там все подробно расписано. Единственный момент, что бывают периоды, когда в ЦР вообще ничего из корпусов не обновляется. В этом случае я кручу ВМВ до той даты, когда новый корпус появляется, запоминаю дату, потом прилетаю за два месяца и кручу ВМР, можно чего-нибудь покупать там для усиления рэндома. Так я в прошлой партии генерил себе идеал.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
Он занялся торговой стратегией, а поломки важны при военной. А вертиксы я обычно в одной системе чиню, т.к. там стоит НБ и убиваю там примерно с таким расчетом 1 день - 3 домика, опыта - горы, вот только подготовка занимает первые 14 лет.
Да я пост написал, и только тогда дошло... А ты, как я понял, за первые 14 лет уже набиваешь себе верты?! Как?! Я самое раннее в начале 30х их могу позволить себе установить...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
>AbramForever<:
Да я пост написал, и только тогда дошло... А ты, как я понял, за первые 14 лет уже набиваешь себе верты?! Как?! Я самое раннее в начале 30х их могу позволить себе установить...
Могу сказать одно - как появляются мультики, то через некоторое время начнут выпадать верты (с АС разумеется). Остальное - командная тайна. И в том то дело, чем раньше начнешь ФНС, тем больше очков итоговых будет.
   
STU:
Кроме того с корпусами попроще (стыдно признаться , но генерить корпуса до сих пор не умею )
Да я сам то не очень этим занимаюсь, обычно всё в центрах само собой попадается, но вот Чегантину никогда не отказывался погенерить. Кстати, проверь рекорд ScoreViewer'ом, возможны скачки Unk'ов 39 и 40 новом патче.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
Да я сам то не очень этим занимаюсь, обычно всё в центрах само собой попадается, но вот Чегантину никогда не отказывался погенерить. Кстати, проверь рекорд ScoreViewer'ом, возможны скачки Unk'ов 39 и 40 новом патче.
Вот об этом я думаю с содроганием: юзаю ведь и TutnSave и КвикСейв... но вроде ж ничего быть не должно...

ЗЫ. Кстати, мне лично Чегантина нафиг не нужна в этой партии: запихал верты в Оружейник на 979, биослотовый, вставил крепчак, а во все верты Тюринги(все ж знают, как несколько одинаковых ММ на ЦР получать?), ещё 244 свободного места есть, несмотря на то, что второй набор артов в трюме вожу...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


to >AbramForever<
Реки портятся абсолютно нормальные, так что лишний раз проверить следует. А насчет корпуса у меня расклад в последней партии был таков - Чегантина размером 2000 с "Перфоритом", тоесть она стала идеальным корпусом, 5 вертов Н класса с "Эскалибурами", плюс свободного места 800т, как раз для нодов на ремонт уходит 450т и ошметков 350т.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


2_starflyer: это ты про патч 1.7? блин, надо бы проверить, а что, зря корячусь?! просто я тему: Патч 1.7 давненько не читал..

ЗЫ. я просто по старинке предпочитаю скорость: с корпусом на 1000 без груза за 1000... а чегантина на 2000 мне ни разу не попадаль: максимум на 1200 с чем-то... и то рогостовая, прокачанная до 7ми...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [164] [165] [166]  
Форум Elemental Games » Команды » 200% Отдел консультаций

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.039 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.