Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Страшное слово КАРМА
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
Нужно ли повышать карму за рекорды и медали?Посмотреть результат
   
    1.   Да! И за рекорды, и за медали.   
    2.   Только за медали   
    3.   Не повышать. Просто написать среднюю оценку   
    4.   Оставить как есть   
   
Автор Текст сообщения
 
  AP@KC


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


Как я понял Карма (не Кармак) это выражение всенародной (форумовской) любви и уважения. Короче говоря нравится вам, допустим AP@KC (если никто не похвалит надо своими силами хвалить) вы ему кликаете под именем на пункт шкалы, варианты таковы:
-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 баллов соответственно.
Сразу карма увеличивается\уменьшается на выбраное количество. Также счетчик ИЗВЕСТНОСТЬ увеличивается на единицу.
По-моему система задумана довольно неплохо! Сразу видно стоит ли чего-то пост dab'а или Zealot'а и стоит ли прислушиваться к его мнению.
 
 
  Naugrim


ol0l0lo
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


я пробовал у кого нули были,поставил -5 и вот казус +10 и 2 стало, я не понял?
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Уровень изменения кармы и известности зависит от количества постов. Например если я кликну на кого-нибудь, то увеличу его известность на 8. А вот Тигер увеличит известность на 31.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Лёха <:
Ты уж извини,но я поэксперементировал над твоей кармой, и вот что вышло:
-5-карма 10
+5-карма 0
И чё это за бред,лаг, глюк или парадокс?

Обратите внимание, что карма отображается разными цветами. Красным - полхая карма, зеленым хорошая. Если карма была красной, то клик +5 будет ее уменьшать.

Результаты кликов не накапливаются. Если ты два раза кликнешь на человека, то результаты изменения кармы предыдущего твоего клика стираются, остаются только результаты по твоему последнему клику.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Wiz


-=CBP=-
Днепропетровск, UA
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Не хвастайся, Хоро, а то модеры подчистят форум еще разок, зацепят чуточку постов(сотня, другая) у людей и скатится твой рейтинг. Ты представляешь если все выставят свое отношение ДМ и другим Елементалам? Та они нас всех вместе перекроют... ИЗвестность приходит и уходит, а если чего дельного для форума предложишь, то тебе под аватаркой еще и памятник прилепят
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
Wiz:
ИЗвестность приходит и уходит, а если чего дельного для форума предложишь, то тебе под аватаркой еще и памятник прилепят
   Приходит/уходит Авторитет, а Известность только растет! Единственный случай, когда она падает, это когда банят человека выставевшего тебе оценку, но ведь никому голоса "Недостойных" не нужны, правда ведь?
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
TacitAlexAndr:
   
Wiz:
ИЗвестность приходит и уходит, а если чего дельного для форума предложишь, то тебе под аватаркой еще и памятник прилепят
   Приходит/уходит Авторитет, а Известность только растет! Единственный случай, когда она падает, это когда банят человека выставевшего тебе оценку, но ведь никому голоса "Недостойных" не нужны, правда ведь?
а что такое "авторитет"? карма=авторитет?


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


а почему голос dab'а - всего 5? Johan'a - вообще 2?
 
 
  AP@KC


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


Вот создал тему так известность поднялась за 2 часа --- 30 пунктов!
Мелoчь а приятно! Понятно теперь как люди известными становятся!
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


   
AP@KC:
Вот создал тему так известность поднялась за 2 часа --- 30 пунктов!
Мелoчь а приятно! Понятно теперь как люди известными становятся!
Как только ты это написал твоя карма упала в два раза. А известность, навреное, повыилислась на ри
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


откройте информацию о себе (кликните по своему нику на форуме). В появившемся окне внизу показаны все проголосовавшие за вас и сколько они вам прибавили известности.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  -=FRC|Muxec|iL=-CЧЧ


Цветной лузерный принтер.
Сообщений: 913

Карма: 0  Известность: 400


Карма бывает зелёной. (плюс) и оранжевой (минус) Вот у кирпича например -116 так как оранжевая... Сейчас поднимем


Пусть все гуманисты идут на юг. В Египет.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


я совсем запутался...

Правильно ли я понимаю, что известность=Кол-во проголосовавших*их оценку? А карма что такое тогда? Вот я например когда оценку "5" даю кому-нибудь, то у него карма на 25 вырастает, а известность на 5. Напишите, короче формулу "кармы"!!


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  Tigеr =СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Marty Adanedhel:
надо чтобы кол-во постов не влияло на рейтинг!пусть максимальная оценка будет +5,а не +15(или даже больш)как сейчас.мы всегда стремились к равенствуно его мы наверное не получим...
Вовсе нет. По-моему, как раз сейчас все правильно. Человек, который на форуме больше года должен иметь более значимый вес, чем новичок.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Muxec|iL=-CЧЧ:
Вот у кирпича например -116 так как оранжевая... Сейчас поднимем
В отрицательные ушло. А было - +151. Всем, кто увел меня ищ отрицательных БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
Kirpich==:
   
-=FRC|Muxec|iL=-CЧЧ:
Вот у кирпича например -116 так как оранжевая... Сейчас поднимем
В отрицательные ушло. А было - +151. Всем, кто увел меня ищ отрицательных БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Пожалуйста! Вот только я тебе +25 кармы подарил, а она у тебя всего 18... Странно да? Кому же ты успел так насолить...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


   
u1timate:
   
Marty Adanedhel:
   
u1timate:
У меня карма скачет как кузнечик! вот щас вот только что на 100 пунктов вперёд! Спасибо конечно, но странно это всё-таки....
главное-это стабильностьа у тебя её не наблюдается...
да нет...главное чтобы карма\известность постоянно росли! Это значит, что ты становишься лучше. У меня как раз это, слава богу, и наблюдается!
эт тоже хорошо!но у тебя вроде сначала упала,а теперь поднимается!МОЛОДЕЦ!


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
Andy_AiF:
Может, тогда мне кто просто ответит: как рассчитывается количество очков, которое даёт мой голос? Точнее, оно фиксируется на момент моего голосования или будет расти вместе с ростом моей известности ?
   Да оно фиксируется на момент голосования. От твоей Известности не зависит совершенно, зависит только от количества твоих постов и рекордов. Со временем будет падать (хотя Dab это так и не подтвердил, но видимо так и есть).
 
 
  SeT*FEAR


на100ящий фанат КР2!!!
Сообщений: 146

Карма: 0  Известность: 50


А если у меня красная карма(а она у меня красная) то как ее мона зелененькой сделать?? Я так понял, что если мне кто-то кликнет на +5, то она у меня тока уменьшится...
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


   
SeT*FEAR:
А если у меня красная карма(а она у меня красная) то как ее мона зелененькой сделать?? Я так понял, что если мне кто-то кликнет на +5, то она у меня тока уменьшится...
-100...-50...0...+50...+100
у тебя щас сто: -100если кликнуть +5, у тебя будет -95, еще раз +5 => -90,...,+5 => 0,...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Tigеr =СБР=:
   
Marty Adanedhel:
надо чтобы кол-во постов не влияло на рейтинг!пусть максимальная оценка будет +5,а не +15(или даже больш)как сейчас.мы всегда стремились к равенствуно его мы наверное не получим...
Вовсе нет. По-моему, как раз сейчас все правильно. Человек, который на форуме больше года должен иметь более значимый вес, чем новичок.
Вот я например на форуме больше года, а вес у меня куда меньше чему у xoro.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
u1timate:
Правильно ли я понимаю, что известность=Кол-во проголосовавших*их оценку? А карма что такое тогда? Вот я например когда оценку "5" даю кому-нибудь, то у него карма на 25 вырастает, а известность на 5. Напишите, короче формулу "кармы"!!
Неправильно. Формулы голосования такие:

Прибавка_известности = 1 + (число_твоих_постов/50)
Прибавка_кармы = Прибавка_известности * оценка

Т.е. если голосует новичок, то он прибавит 1 известности и от -5 до +5 кармы.
Если голосует чел с 50-99 постами то прибавит 2 известности и от -10 до +10 кармы.
И так далее.

   
u1timate:
2paladin
нихрена себе, сколько у тебя кармы\известности! Больше чем у хоро и половины модеров!
Я уже давно на форуме, просто постов мало оставляю. И все старожилы, у которых постов выше крыши меня знают и собственно этим прибавляют много кармы/известности. Наверно.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
paladin:
Неправильно. Формулы голосования такие:
Прибавка_известности = 1 + (число_твоих_постов/50)
Прибавка_кармы = Прибавка_известности * оценка
Т.е. если голосует новичок, то он прибавит 1 известности и от -5 до +5 кармы.
Если голосует чел с 50-99 постами то прибавит 2 известности и от -10 до +10 кармы.
И так далее.
Ясно. Спасибо что разъяснил!

   
paladin:
Я уже давно на форуме, просто постов мало оставляю. И все старожилы, у которых постов выше крыши меня знают и собственно этим прибавляют много кармы/известности. Наверно.
Да я знаю что ты тут давненько! Сам за тебя голосовал! Но просто, если сравнить количество постов хоро и твоё..... Разница большая! Хотя конечно посты не показатель...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


А вот у меня с кармой странные вещи происходят. Вроде и гадостей не писал, и других людей не ругал(и вообще я зарегистрировался месяц назад), а карма уже 64. Не любят меня люди за что-то...


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Я не понял, нельзя что ли одному человеку два раза( и больше) карму повысить - один раз кликнул +5 и всё


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2Prazdnik
Можно и нужно! Со временем твой голос растёт (ты ведь постишь на форуме),а твой старый голос постепенно теряет силу (10% примерно в неделю).


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Бутылка рулит:
Странно, почему нельзя узнать, кто и за что тебе повысили/понизили карму. Мне (например) за что-то одним махом штук 30 кармы(обидна) сняли, а кто(мстить бы не стал), за что(может был неправ в чём,а в чём не узнаю),непонятно.
Вот-вот, если я и не узнаю, за что сняли, то неплохо хотя бы узнать, кто снял. А то кто голосовал знаешь, а в плюс, или в минус - не знаешь.

   [ Тот, кто тебе менял карму, обязательно "засветился" в списке проголосовавших.
   Но тут есть 3 пути:

   1) карма со временем тает сама - каждую неделю на 10%;
   2) кто-то новый проголосовал "против" тебя - он появится в конце списка проголосовавших. Советую периодически просматривать этот список;
   3) кто-то переголосовал и вместо положительной оценки вляпал тебе отрицательную. Если не следить за списком проголосовавших, отследить это невозможно.
   ____
   Yours truly, Andy_AiF ]


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


   
Malcolm:
Вот-вот, если я и не узнаю, за что сняли, то неплохо хотя бы узнать, кто снял. А то кто голосовал знаешь, а в плюс, или в минус - не знаешь.

И правильно! А то если каждый будет видеть, кто ему сколько кармы добавил/отнял, начнется война - "око за око, зуб за зуб".

Если внимательно следить за тем, за счет кого растет тво известность, с определенной долей точности можно сказать, от кого ты "пострадал".
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Вопрос: а что, пункты "известность" иногда сами отнимаются, а бывают прибавляются?

   [ С известностью гораздо проще, чем с кармой.
   1) известность, как и карма со временем тает сама - каждую неделю на 10%;
   2) известность растёт, когда проголосовал кто-то новый, либо переголосовал кто-то из старых (количество постов-то у него прибавилось, а старый голос, согласно п.1 уже "подтаял".
   Советую периодически просматривать список проголосовавших за тебя.
   ____
   Yours truly, Andy_AiF ]
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
Rain:
Я так понял,что со временем твой голос обнулится и ты сможешь проголосовать за чела ещё раз.

Можно и не ждать, пока голос обнулится. Написал очередные 50 сообщений - можешь повторно выставить ту же оценку человеку, но твоё влияние на карму будет уже более значимым.
   [ Диктую БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
   Карма понижается на
10% каждую неделю. В 100% эти 10% укладываются ровно 10 раз Таким образом, ровно через 70 суток "выданная" челу карма сходит на нет.
   Переголосовывать можно хоть на каждый приход на форум, только толку от этого не будет, пока, как верно отметил Одинокий Волк, у тебя не повысится "вес" на форуме - количество твоих постов или присланных рекордов.
   ____
   Yours truly, Andy_AiF ]
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


А мне в последнее время почему то усиленно понижают карму
   [ ...и посты стирают. Странно да? Не пора ли задуматься, почему? Andy_AiF ]


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  HeLkaR


Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 50


   
Prizrak101:
А мне в последнее время почему то усиленно понижают карму
Она сама по себе снижается со временем, при этом хочу отметить одну вещь: когда она снижется, то может не верно отображаться-я заметил однажды, что она снизилась на единичку(1), зашел в профиль, там она у меньшилась на десятку(10), после этого стала отображаться так визде(т.е. сниженная на 10). При этом я уверен, что это не было причиной снижения ко мне чьего-либо отношения(заметил, что "вклад" в известность от некоторых людей уменьшился, а это может быть только следствием устарения голоса, как я понимаю).
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Prizrak101:
   
HeLkaR:
Она сама по себе снижается со временем
Нет я не про это говорю, а про то што вчера у меня было 500 а сёдня уже 436.
   
Prizrak101:
и посты стирают. Странно да?
ДА и это тоже присутствует, а ты чё знаеш почему ?
А если будешь продолжать флудить, то и черную метку заработать не долго. Читай Правила и FAQ.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  YRAN


Флудеры всех стран объединяйтесь!
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


   
Malcolm:
А вот у меня с кармой странные вещи происходят. Вроде и гадостей не писал, и других людей не ругал(и вообще я зарегистрировался месяц назад), а карма уже 64. Не любят меня люди за что-то
А я и гадости писал, и людей ругал, они же этого заслуживают
 
 
  YRAN


Флудеры всех стран объединяйтесь!
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


У меня такой вопрос:
Могут ли забанить за сильно отрицательную карму?ъ
 
 
  HeLkaR


Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 50


   
YRAN:
У меня такой вопрос:
Могут ли забанить за сильно отрицательную карму?ъ
За карму нет, а вот за флуд(что ты сейчас и продемонстрировал), дают черные метки(а одна у тебя уже есть), а когда их становится три-банят
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
YRAN:
   
Malcolm:
А вот у меня с кармой странные вещи происходят. Вроде и гадостей не писал, и других людей не ругал(и вообще я зарегистрировался месяц назад), а карма уже 64. Не любят меня люди за что-то
А я и гадости писал, и людей ругал, они же этого заслуживают
Они мне еще ничего плохого не делали
   
YRAN:
У меня такой вопрос:
Могут ли забанить за сильно отрицательную карму?ъ
Да нет, быть того не может.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


А че сообщения тоже иногда бывает отнимаются(обидно немного)? Или это глюки форума и IЕxplorer'a?
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2WarrioR
Да бывает - при удалении постов, пометки их как оффтопик, переноса тем в "Тусовку" или удаления. Всё это делают модеры...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  -=Андрей=-


Недостойный
Сообщений: 125

Карма: 0  Известность: 0


Я думаю, что карма хорошая вешь!Ведь приятно если у тебя много кармы.А если мало,то надо усердно писать(но не флудить)дельные сообщения!!!
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Увы, мне это не помогает...


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  {Tangle}


..:СБР:..
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 150


Ну почему же? Стоит тебе написать дельное сообщение(совет например) и тут же на тебя сыплются зеленые плюсики=)
   [ Всем "намекаю" на использование кнопочки "Оффтопик". И вообще, подобный чат в темах я склонен расценивать как флуд. Это так, к слову... Andy_AiF ]
 
 
  -=Андрей=-


Недостойный
Сообщений: 125

Карма: 0  Известность: 0


И такие советы давай часто, что бы было много-мнго плюсиков!!!
   [ Прекратите цитировать посты целиком! Тем более, предыдущие! Andy_AiF ]
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Спасибо за совет! Вот вам и посыпались зеленые плюсики от меня.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


Карма дело тяжкое
   [ Это - ФЛУД! ]
   [ Засим автору - устное предупреждение. Andy_AiF ]
 
 
  save®


KomnHap
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 0


Я на этом форуме уже больше года, а постов 168. карма у меня всего лишь 70, но я же не растраиваюсь!

Ну и перенЁс бы эту тему в "тусовку", что тебе стоит. Или на худой конец закрыл бы еЁ.

P.S.Поговаривают нервные клетки не востонавливаются.
 
 
  Brow


Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла.
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 0


я не понял одного: у некоторых моих товарищей карма сразу же понизилась на 100. Это как такое возможно? Уж точно это не 10% от всей.
   [ Такое вполне возможно, если 2-3 человека переголосовали с +5 на -5, а их "вес" был достаточно солидным. Например, такой шаг со стороны El Sentino* выльется в -2*23*5 = -230! А ты: "на 100, на 100..." Andy_Aif ]
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


что-то я так и не понял известность-то почему падает?
и расчет известности относительно кол-ва постов изначально неверен, т.к. более-менее осторожный флудер за 2-3 недели спокойно набьет себе 500 постов, т.е. больше чем я за 3 месяца, а потом начнет "торговлю кармой" с такими же флудерами, в итоге известность с кармой у него будет запредельная (что вы можете наблюдать сейчас)

логичнее было бы рассчитывать влияние исходя из даты регистрации на форуме. т.е. "коэф. влияния" будет увеличиваться на 1 каждый месяц или каждые 2 недели, или еще как-нибудь.

   [ Да игра всё это!
   А известность очень даже ПРАВИЛЬНО падает - про тебя со временем "забывают"
   А "торговля" кармой теперь будет караться позорными знаками Ржавого гвоздя!  Andy_AiF ]
 
 
  Анархист


Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 50


Я верю в Бога и люблю карму!
   [ Это - ФЛУД! ]
   [ Засим автору - устное предупреждение. Andy_AiF ]
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Падение кармы и известности со временем - хочу уточнить, как ЭТО работает? А именно - продолжают ли они уменьшаться после нуля? Если да - по-моему это не совсем правильно. Ибо отрицательная карма напрягает человека - он сразу начинает думать, что же такого он сделал неправильно. Автоматом понижать можно только до нуля, ИМХО
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Страшное слово КАРМА

Пользователи на форуме (0): 50 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.