Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Что случилось с моим РЕКОРДОМ? :(
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [25] [26] [27]  
!!!ВНИМАНИЕ!!!

В профиль привязываются только рекорды, которые были сделаны полностью на версии игры 2.0!

FAQ по приему рекордов
Автор Текст сообщения
 
  Модератор


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Полезная информация:





FAQ ПО ПРИЕМУ РЕКОРДОВ.


Вопросы:

1. Сколько дней обрабатываются рекорды?
2. Рекорд есть в таблице, но его нет у меня в профиле. Что делать?
3. Почему мой рекорд оказался в читерской таблице?
4. Не могу найти свой рекорд, помогите!
5. Как можно переместить рекорды со старого профиля на новый?
6. Не завершив игру я поставил патч (например, 1.5 на 1.3). Теперь я хочу ее закончить, засчитают ли рекорд?
7. При отправке рекорда у меня возникает ошибка: пишет, что введен неверный логин или пароль. Что делать?
8. Что делать если Даб ответил в письме, что игра взломана?
9. Файл с рекордом весит очень много (от 400 Kb и более), поэтому его не удается отправить. Что мне делать?
10. Я отправил читерский рекорд с результатом более 70 000, но его так и нет в таблице. Почему?
11. Почему мои рекорды ранних версий КР2 (1.0-1.8.1) не приписываются к профилю?
12. Код "crazybot", введенный во время прохождения одной из ПБ, делает рекорд читерским?


Ответы:

1. Сколько дней обрабатываются рекорды?

Рекорды обновляются примерно раз в неделю. Возможно дольше...
Узнать обновлялись ли рекорды можно по счетчику общего количества рекордов...


2. Рекорд есть в таблице, но его нет у меня в профиле. Что делать?

Возможно вы неправильно указали логин или пароль. При введении логина и пароля необходимо помнить, что логин - это логин на форуме (не путать с ником), а пароль - это, соответственно, ваш пароль на форуме.

То есть вам нужно отослать рекорд еще раз (но на этот раз правильно указав логин и пароль).


3. Почему мой рекорд оказался в читерской таблице?

Вероятнее всего это произошло из-за того, что вы использовали читы, трейнер, программу "AddQuest" или программы подобные "ArtMoney". Если все вышеперечисленное вы не использовали, то возможно произошел какой-то глюк, в связи с этим рекомендуется переустановить игру. Если это не поможет, то ваша последняя надежда - это переустановка системы...

Также может быть, что при проверке рекорда произошел глюк, поэтому, если вы твердо уверены, что рекорд честный, отправьте его на мыло Дабу ([email protected]) и четко изложите суть вашей проблемы в письме.


4. Не могу найти свой рекорд, помогите!

Необходимо проверить обе таблицы (обычные и читерские) на наличие рекорда. Пользуйтесь поиском. Возможно также, что рекорд еще не проверен (следите за изменением общего числа рекордов).


5. Как можно переместить рекорды со старого профиля на новый?

Необходимо переиграть нужный рекорд, но так, что бы конечное количество очков было больше, чем в старом рекорде. Если вы не имеете возможности переиграть рекорд, то можно попробовать написать Дабу на мыло ([email protected]), изложив подробно суть вашей проблемы.


6. Не завершив игру я поставил патч (например, 1.5 на 1.3). Теперь я хочу ее закончить, засчитают ли рекорд?

Да, рекорд будет засчитан. Но версия рекорда останется первоначальной (непропатченной).


7. При отправке рекорда у меня возникает ошибка: пишет, что введен неверный логин или пароль. Что делать?

При введении логина и пароля необходимо помнить, что логин - это логин на форуме (не путать с ником), а пароль - это, соответственно, ваш пароль на форуме.


8. Что делать если Даб ответил в письме, что игра взломана?

Это значит, что ваш рекорд не будет засчитан. Возможно это произошло из-за того, что вы использовали читы, трейнер, программу "AddQuest" или программы подобные "ArtMoney". Если все вышеперечисленное вы не использовали, то вероятнее всего произошел какой-то глюк, в связи с этим рекомендуется переустановить игру... Если это не поможет, то ваша последняя надежда - это переустановка системы...


9. Файл с рекордом весит очень много (от 400 Kb и более), поэтому его не удается отправить. Что мне делать?

Отправьте этот рекорд Дабу на мыло ([email protected]) и четко изложите суть вашей проблемы...


10. Я отправил читерский рекорд с результатом более 70 000, но его так и нет в таблице. Почему?

Читерские рекорды с результатом более 70 000 очков не принимаются. Сделать с этим ничего нельзя...


11. Почему мои рекорды ранних версий КР (1.0-1.8.1) не приписываются к профилю?

В ранних версиях игры (1.0-1.8.1) были найдены критические баги. В связи с этим было решено не привязывать рекорды этих версий к профилю. Тем не менее, рекорды старых версий все еще принимаются.


12. Код "crazybot", введенный во время прохождения одной из ПБ, делает рекорд читерским?

Нет, "crazybot" не считается за чит-код. То есть рекорд, сделанный с его использованием, попадет в обычную таблицу.




Автор - TauSer.
Последнее обновление: 26.09.2007
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Есть два решения этой проблемы:
1) Немного подождать (такое иногда бывает);
2) Еще раз отправь свой рекорд.

Хотя возможно ты неправильно указал пароль или логин.


Надежды вечная пора...
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


еслибы был указан не тот пароль то небыло бы написанно внизу что я владелец этого рекорда !


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  -Андрей-


Сообщений: 1492

Карма: 0  Известность: 1000


Попробуй рекорд опять отправить.
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Так он ведь в таблице уже есть ! Как быть ?


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Время лучшее лекарство + отправь рекорд ещё раза 2-3. Я со соим тоже долго мучался...


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Собственно ВОТ


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
SokoL_BY:
Так он ведь в таблице уже есть ! Как быть ?
Еще раз отправь!!!
Он просто заменится.


Надежды вечная пора...
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Отправил еще раз в логине указал Barashkov !


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
SokoL_BY:
Собственно ВОТ

Видимо читерский рекорд не считается рекордом!!!


Надежды вечная пора...
 
 
  -Андрей-


Сообщений: 1492

Карма: 0  Известность: 1000


   
SokoL_BY:
Отправил еще раз в логине указал Barashkov !

Теперь 24 часа подожди, должны принять.
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


ЖДУ...


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


А чем ты домиков гасил, если не секрет.


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Вертиксами.


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


   
SokoL_BY:
ЖДУ...

Ждать не стоит. Рекорд - читерский, а они на форуме не учитываются.
Пройди еще раз честно - и будет тебе тогда шчасце


Сайт -=РБ=-
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150



Вы что люди, не стоит меня так, я ЧИТЕРОВ не навижу, игра пройдена честно, клянусь своим компом. Я не читер.
Просто, по ходу, начинал играть в 1.1 а во время игры (~3310 г.) поставил патч 1.2, может в этом проблема ?


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


вот заваруха с этиими патчами, народ чё так не терпица новый патч поставить, тем более не официальный, лично меня и 1.0 устраивает. А што касаеца твоей проблемы то тут ты сам виноват, надо было до конца на версии 1.1 пройти игруху


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Prizrak101

Нифига. Где написано, что пропатчивание в процессе игры не позволяет учитывать рекорд? Нет такого. Значит не его вина.

to SokoL_BY

Попробуй еще раз послать рекорд, внеся тот логин, под которым ты регистрировался на форуме.


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


   
GreenGriffin (gg):
to SokoL_BY

Попробуй еще раз послать рекорд, внеся тот логин, под которым ты регистрировался на форуме.
Ладно пробую еще разок .


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Ну на крайний случай хоть в табл. читеров появишся


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


2Prazdnik:
Пажалуйста прекрати говорить о читерах, я не из тех, не спорю когда по младше был любил читы, а теперь их просто не навижу.
з.ы. Я не знаю НИОДНОГО чита в КР2 и для КР1


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  koldun


ЛС and WarriorRangers
Сообщений: 123

Карма: 0  Известность: 100


у меня таже проблема
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


2koldun:
Еслибы ты знад как мне этот рекорд достался, и как он мне необходим.


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Мой рекорд приняли по почте !


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Мужики, я повторно дружески вам всем советую - при игре на рекорд не мешайте друг с другом различные версии КР2 (ну, 1.0 и 1.1 ещё можно, конечно, успешно чередовать, т.к. они максимально совместимы, тут проблемы не будет!) ...

P.S. Кроме этого, дублирую тут, на всякий пожарный, свою слёзную просьбу к Элементалам поправить даты окончания официальных партий в таблицах рекордов Рэйнджерс-Ру - по крайней мере, у меня там непонятный (и весьма малоприятный для Спринтера!!) сдвиг вперёд аж на 10 месяцев !!!
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Я надеюсь, что у временно переплюнувшего меня по супер-спринтерству многоуважаемого Олега "сдвиг по фазе" тоже не более, чем мои вышеописанные 10 месяцев ?!

P.S. Ну, неужели совсем-совсем ничего нельзя там сделать для приведения даты окончания партий в таблицах к положенной норме (ну, или хотя бы немного подуменьшить этот более чем странный интервал!) ?!
 
 
  Prince of Chaos


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
SokoL_BY:
Мой рекорд приняли по почте !
А я так отослал! И с первого раза приняли!!!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Если я играл другим ником а подписался под свой, мене его засчитают?
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
88factor:
Если я играл другим ником а подписался под свой, мене его засчитают?

Абсалютно не важно какой ник у тебя был в игре, главое под каким отправил! (логин)


Надежды вечная пора...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Уважаемые Элементалы !!!

Если моё новое, вчерашнее прохождение на Кибер-Маньяка 1.0 (примерно 9 перезагрузов плюс-минус один!) сильно конфликтует из-за меньшего количества итоговых очков с самым первым моим "экс-двухноминантным" (гала-карта у них одна и та же была), то очень прошу вас аннигилировать тогда к чёртовой матери тот мой старый, уже никому не нужный псевдо-рекорд и благосклонно принять вместо него свежий, явно кибер-маньячный - в общем, ни в коем случае не позвольте там, пожалуйста, безвестно кануть в зловещую речушку Лету этому весьма неплохому результату по страстно обсуждаемому сейчас на Форуме абсолютному минимуму перезагрузок в партии КР2 !!!
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Я вот тоже решил закиберманьячить, а только гляжу появилась новая таблица знаменитостей с патчем 1.2 => бесмысленно проходить на маньяка по версии 1.0, 1.1

З.Ы. Не будет ли в профиле конфликта между рекордами 1.0, 1.1 и 1.2
З.Ы.Ы. Влияет ли "крутость" присланного рекорда на известноть или один рекорд + Х известности


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вовсе не бессмысленно, уважаемый коллега - старая Таблица Знаменитостей КР2 легко доступна на сайте по адресу http://www.rangers.ru/records/celebrity.php?ver=1 (я вот тут подумал немножко и догадался позавчера методом аналогий!) ...

P.S. Короче, дополнительная просьба к Элементалам сгенерить на Рэйнджерс-Ру кнопочку для официального перехода всех желающих к ТЗ версий 1.0 и 1.1 !!!
 
 
  Maza (aka Maza-f...)


=снк= =кпд=
Сообщений: 565

Карма: 0  Известность: 550


   
SokoL_BY:

Вы что люди, не стоит меня так, я ЧИТЕРОВ не навижу, игра пройдена честно, клянусь своим компом. Я не читер.
Просто, по ходу, начинал играть в 1.1 а во время игры (~3310 г.) поставил патч 1.2, может в этом проблема?

   
Prazdnik:
Я вот тоже решил закиберманьячить, а только гляжу появилась новая таблица знаменитостей с патчем 1.2 => бесмысленно проходить на маньяка по версии 1.0, 1.1

З.Ы. Не будет ли в профиле конфликта между рекордами 1.0, 1.1 и 1.2
З.Ы.Ы. Влияет ли "крутость" присланного рекорда на известноть или один рекорд + Х известности

Если начинали с версии 1.1 и пропатчили потом, то результат все равно будет отнесен к верси 1.1. Об этом уже неоднократно говорилось. (((и некоторые этим пользуются)))
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Подскажите плиз, отправил рекорд версии 1.2, поместили в таблицу 1.0. Что нужно для того, чтобы рекорд был в версии 1.2?
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
OZZ:
Что нужно для того, чтобы рекорд был в версии 1.2?
Пройти всю игру на версии 1.2, а не ставит патч в середине игры.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


И кстати, уважаемые коллеги, я сразу хочу предупредить вас, чтоб вы зря там не мучились - вы можете даже уже и не пытаться начать партеечку по-хитрому в глюкавой версии 1.2.1 и получив на старте 6-9 халявных доп-единиц навыков, закончить впоследствии игру в самой последней версии 1.2.4 (а потому что всё равно этот ваш рекорд благополучно отправится затем в старую табличку 1.0 - громадный респектище за это мудрому бдительному Дабу и всем остальным Элементалам, кто к этому делу непосредственно был причастен!) ...
 
 
  Backs

(партизан)



   
SokoL_BY:
Люди :
Место в рейтинге: 32
Автор рекорда на форуме Elemental Games SokoL_BY

А в моём профили ничего подобного нету ??? Что это значит. Походу я менял свое имя с Barashkov на SokoL_BY может в этом причина, что делать !



---------------------
[Пренесено из раздела КР2. Johan]
рекорд твой в читеры отправили потому что статистика на квесты (когда ты патч 1.2 установил)обнулилась
и те кто рекорд проверяют естествено подумали что ты ломанул её ,у меня тоже такое было когда на спецагента шол
118 заданий выполнил ,а потом после нескольких часов ( и установки патча) за игрой , умер(чтобы узнать сколько ещё выполнил квестов и опа,
а там стояло число 9 ,от греха подальше взял я сохранёнку до установленого патча и прошел не выполняя никаких заданий
благо хоть потомком стал
(про этот баг гдето уже писалось)
так что будте люди бдительней
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


и у меня тоже как будто рекорда нет! три раза отсылал уже... пот тем же логином... что такое7 надоело под кадетом сидеть уже...
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Блин начал новую игру в 1.2 всеравно обнулились квесты


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
SokoL_BY:
Блин начал новую игру в 1.2 всеравно обнулились квесты
Ставь 1.3, пишут, что исправлено.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


2 дня назад послал рекорд, так и не приняли


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  Qwertozar


Разберемся...
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 50


2 дня рекорды вообще не обновляются Я тоже послал
 
 
  Edik77


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 50


почему рекорд не добавился в рейтинг
отправлял 3 раза под разными никами
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2Edik77
Он уже отправился! Смотри свой профиль!

2Qwertozar
Твой рекорд тоже отправился. 18-е место! Поздравляю!


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Отправил рекорд-а его в читерские записали.Логин AlienBeast-начат-гаальцем.До этого посылал реально с читами,в основном набирал 100000 на старте,таких 3(2 на AlienBeast 1 на AlienGamer).Но этот на 125% АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫЙ,даже без халяво-поиска.А его в читеры записали.обидно,а ведь я старался,50 постов к рекорду напостил,хотел ранг себе повысить...Что делать?Только не надо читер,читер.Если человек проходил с читом(1 замечу,ломало меня технику возить в начале)раньше,то что такое?.Может сейв финальный послать?


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А ты в этой официально-рекордной своей игре тренер какой-нито юзал али нет (не обижайся - я имею в виду, что не при чистовом прохождении, конечно, а допустим, исключительно для глубокого анализа возможных в будущем вариантов развития партии!) ?!

P.S. Вся проблема тут в том, что если ты просто закроешь тренер, не снимая галок с прибамбасиков уважаемого Чит-Рэйнджера, то они всё равно продолжают действовать в полном объёме (он сам честно говорил про это!), а ты можешь этого даже и не заметить в горячке суровой борьбы (ну, а наши с тобой славные Элементалы видят при последующем "разборе полётов" практически всё - ну, ежели я не совсем прав насчёт их "тотального всевидения", то пусть тогда они меня сами тут поправят!) ...

P.P.S. Короче, резюме моё вам всем такое, дорогие мои соискатели рекордов КР2 всех версий - предельно чётко разделите там для себя игру с тренером и без оного по строго разным сеансам работы Уиндоус, т.е. перед чистовым прохождением партии на 100%-но легальный результат обязательно перезагрузите компьютер и уже не запускайте пока тренеры ни под каким соусом (чтоб потом не удивляться круглоглазо, что ваш драгоценный ризалт "почему-то" в читерскую таблицу неожиданно попал!), договорились ?!
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


У меня ребут точно был перед началом игры.И в игре перед той использовал я супер ЛВВ,т.е. замаетил бы его действие,нав-ное.


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


2 Dimusic-спасибо за вежливость.карму поднял бы-да некуда,да и всего +10


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Uncle F


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Ну, если честно, я тоже читы не использовал. Никаких трейнеров, Артмани - НИЧЕГО, просто играл в своё удовольствие. Патч у меня как был 1.0 так и остался. И в результате №78 в таблице читеров. Ситуация "докажи, что ты не верблюд".
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Я уже 3 дня назад отослал рекорд, а все еще не добавили в таблицу! Сколько еще ждать-то? А еще пишут, что максимум через 24 часа.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [25] [26] [27]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Что случилось с моим РЕКОРДОМ? :(

Пользователи на форуме (0): 45 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.031 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.