Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Просьбы о снятии отрицательных наград
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Почему на мое сообщение не отвечают?Посмотреть результат
   
    1.   1. Не рассматриваются просьбы о снятии ВРЕМЕННЫХ отрицательных наград и "блинкеров" (сообщений модераторов).   
   
Автор Текст сообщения
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


После закрытия темы "Черный список" и запрета на подобные просьбы в "Совете Модераторов", на форуме не было места, где можно было бы подать апелляцию, что не есть справедливо.

В этой теме можно просить снять отрицательную награду. Просьбу нужно мотивировать.

Чрезмерное выпрашивание снять метку будет наказываться.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Хотелось бы предложить несколько амнистий:

1) Предлагаю разбанить пользователя Guslik. В бан он попал, конечно, заслужено, несмотря на то, что бан он получил из-за того, что был на форуме в нетрезвом виде и слабо контролировал себя (хоть это и не снимает с него вины). Тем не менее, я считаю, что если разбанивают таких, как Митрандир =ER= разбанивают, причем уже не в первый раз, то Guslik'а обязательно следует разбанить. Старожилы форума не дадут соврать, именно Guslik всегда был опасным конкурентом в борьбе за строчки в ТР, некоторые тактики его лежат на форуме и, в свое время, принесли большую пользу многим форумчанам.

2) Предлагаю снять (или сделать временным) "Черное сердце" у ElMarado. Он, с момента получения ЧС, если мне не изменяет память, ни разу не получал отрицательных медалей. А в то, что он не возьмется за старое, я верю, считаю, что уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( есго проучил. Да и новая система "награждений" согласно табелю явно не позваляет постоянно провоцировать модераторов началом слова "херувим"

3) Предлагаю снять (или сделать временным) "Черное сердце" у Pussy Lover. Он, также как и ElMarado получил ЧС за систематические нарушения, также провоцируя ими модераторов. Тем не менее, Pussy Lover давно не получал ничего плохого, не нарушал правил. Считаю, что его можно амнистировать.

4) Предлагаю снять (или сделать временным) "Конус безграмотности" у Меф. "Желтых карточек" за лексику "Падонкафф" он не получал, с момента выдачи ему "Конуса", поэтому я считаю, что можно пойти человеку навстречу и амнистировать.
 
 
  Суровый


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Если бы Гуслик попросил о разбане, наверное уже бы и постановление написали

   
Mreal =|Pro|=:
"Желтых карточек" за лексику "Падонкафф" он не получал
Потому что бесполезно


I shot the Dj
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Микантара:
Если бы Гуслик попросил о разбане, наверное уже бы и постановление написали
Он просто не думает, что у него есть шансы. К закрытому разделу =КС= я доступ имею.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Уже как-то предлагали снять ЧС с ElMarado. Но предложение было отклонено только потому, что на то время медаль висела меньше месяца.

А так, и с него, и с Guslika, и с Pussy Lover медали должны снять. Носят они их уже достаточно давно. Крайний срок - Новый Год. Новогодняя амнистия - вещь забойная !
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Все указанные товарищи уже предложены для амнистирования.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Микантара:
Потому что бесполезно
Ждём обоснования.
Желательно с ссылками, где я использовал лексику падонков.
А Mreal =|Pro|=`у большое человеческое, что выдвинул.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Mreal =|Pro|=:
я считаю, что если разбанивают таких, как Митрандир =ER= разбанивают, причем уже не в первый раз,
если разбанивают таких, как он, нужно не разбанивать, а банить тех, кто его разбанил

насчет ЧС - вы уверены, что ЭльМарадо и Дрону не пофиг, висят они или нет?))) да и смотрятся они красиво, в отличие от конуса, снимите Мефу его, дали за какую-то чушь в свое время...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Суровый


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Меф:
Ждём обоснования
Не бывать таковому111


I shot the Dj
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ту_Модераторс: Повесьте мне, пожалуйста, абсолютно, увы, заслуженное мною и ещё утром справедливо-сурово назначенное уважаемым космобратом Завроном своевременно-отрезвляющее ЧС (ведь я, ребят, и в самом деле, просто безобразно сорвался сегодня ночью в дико-болезненной для всех гуманно-объективных ЭГ-форумчан Воен-Теме вместо положенного информационно-аналитического сабж-дела на сугубо-межличностный мега-срач - хотя, по идее, уже вроде и не должен был, исходя из своего предыдуще-горького излишне-порывистого холиваро-опыта!)...
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Mreal =|Pro|=:
то Guslik'а обязательно следует разбанить. Старожилы форума не дадут соврать, именно Guslik всегда был опасным конкурентом в борьбе за строчки в ТР, некоторые тактики его лежат на форуме и, в свое время, принесли большую пользу многим форумчанам.
что-нибудь решили ?
всё также глухо или нет....


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


   
^_^ Призрак Света ^_^:
   
Катастрофа:
то Guslik'а обязательно следует разбанить. Старожилы форума не дадут соврать, именно Guslik всегда был опасным конкурентом в борьбе за строчки в ТР, некоторые тактики его лежат на форуме и, в свое время, принесли большую пользу многим форумчанам.
что-нибудь решили ?
всё также глухо или нет....
Пока глуховато.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Здание правительства » Просьбы о снятии отрицательных наград

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.