Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Новостная лента
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [25] [26] [27]  
Новостная лента форума Elemental Games


Права на написание новостей в НЛ имеют:
Автор Текст сообщения
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Итак, дорогие друзья, вы уже могли заметить, что на нашем форуме начала свою работу новостная лента.

Чтобы держать форумчан в курсе всех событий, требуется несколько человек, желающих писать новости, т.н. news-админы.
Объявляется набор в журналисты!

Требования:
1. Уметь грамотно (в т.ч. без опечаток) писать.
2. Иметь богатый словарный запас.
3. Быть в курсе всех событий на форуме, постоянно посещать все без исключения разделы.
4. Появляться на форуме достаточно часто, иными словами - быть активным.
5. Уметь общаться с людьми.

Желательно иметь писательский опыт.

Свои заявки оставляйте по следующей, черезвычайно простой форме:
- Возраст.
- Приблизительная оценка своих знаний русского языка.
- Опыт работы в СМИ, печатных и интернет-изданиях (если имеется).
- Ссылки на собственные статьи, рассказы.

Из всех желающих будет выбрано 5-6 человек, с которыми мы и продолжим работу.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


писательский опыт обязателен?
 
 
  El Hreno*


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Возраст - 19
Знание языка - хорошее, словарный запас богатый.
Опыт - если не считать пары рецензий, написаных на коленке для этого форума, то нет.
Работы(однозначно законченные) - Статейка о "Периметре", JnG. Медальку за победу все видят? Думаю, для Новостной ленты хватит.

Что касается моего характера, хм, ради большого дела могу и в руках держать себя, когда надо.
Времени на все разделы хватит.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
{*!©e*}:
писательский опыт обязателен?
Не обязателен, но желателен.

Хрен, ок. Как наберётся побольше желающих, буду выбирать лучших.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


Поптыка не пытка

- 16
- Богатый словарный запас. Ну, мне так кажется По русскому языку твердая четверка. На форуме бываю регулярно.
- отсутствует
- есть рассказ годовалой давности, но лучше туда не смотреть
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


1. Умею.
2. Иметь. Очень иметь.
3. В курсе.
4. 24 часа в сутки. Устроит?
5. Там разберёмся...

Писательского опыта - выше черепичной крыши.

- 17 полных. По паспорту, конечно.
- 5+. Причастный оборот от деепричастного отличить сумею.
- Хомяк, БИС, РНН, много других сайтов, порталов и организаций, не имеющих отношения к ЕГ.
- По сильному требованию всё предоставлю. Просто я сомневаюсь, что кто-то моих публикаций на этом форуме не читал.


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  =DFL=


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Я, конечно, не иду ни в какое сравнение с метрами, но все-таки:

- 16
- По русскому у меня пять, но сам оценю себя на 4 словарный запас более чем хороший
- Да какой там опыт... Не имеется ничего, что жалко
- На форуме есть 4 или 5 моих рассказов, сейчас пишу еще один.
- Бываю тут каждый день, чаще всего вечером


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но предлагаю также каждому желающему указывать область работы, например:
1. Gummy Bear - освещение технических новшеств форума.
2. El Hreno* - статьи о произволе модераторов.
3. {*!©e*} - публикация сведений о самых свежих конкурсах.
4. DemonMcHunter - новости раздела игровой индустрии.

И так далее... А то, если все будут писать об одном и том же, смысл пропадёт... А разделение труда всегда свидетельствует о высокой степени организации.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


По моему замыслу, каждый сотрудник вправе выбирать сам, чем ему заниматься наиболее усердно.
Но не работать только в этом направлении. Иначе могут появиться "дыры" в некоторых рубриках.
То есть, я против полного разделения труда на принудительной основе.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


ну, не обязательно полное. частичное. кто-то отвечает за что-то. если в течение суток это в новостях не появилось, то добавляет уже кто-то другой.
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Подаю заявку на вступление.

- Возраст: 17 лет.
- Приблизительная оценка своих знаний русского языка: Хорошая.
- Опыт работы в СМИ...: Не имеется. (Хотя в детском саде однажды писал стишок на плакате... )
- Ссылки на собственные статьи, рассказы: (жанр - фантастика)
- РАССКАЗ XORO (8.2 АсТиС КЛиН)
- Снайпер - второй рассказ ^xoro_MD^ (5.6 АсТиС КЛиН)
- Эпическая сага "Снайпер" [Перерождение]

По требованиям:
1. Умею, если что - всегда перечитаю повторно и исправлю опечатки.
2. Не способен самостоятельно оценить уровень словарного запаса.
3. Знать всё не дано никому! Хорошо осведомлен в сфере кланов, новшеств КР, модераторских обсуждений и народном творчестве (в прошлом году начал просматривать все темы народного творчества, начиная с 1882 по 2426 включительно).
4. Посещаю (за исключением крайне важных периодов, именуемых в природе "сессия" и "зачетная неделя").
5. Умею.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
{*!©e*}:
ну, не обязательно полное. частичное. кто-то отвечает за что-то. если в течение суток это в новостях не появилось, то добавляет уже кто-то другой.
Именно это я и имел в виду. Можно и по 600 человек на одну тематику, пусть о разных вещах только пишут...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Если нужно написать какую-нибудь несуразную новость о несуразном деле, я, великий и ужасный, всегда к вашим услугам
*поклон?*
 
 
  Lord MELLER™


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Попробую...
-13
-Нуу... четвёрка
-Да так ,писал школьную газету...
-Рассказы, ну, счас пишу рассказ ,"Чёрный алмаз" а так есть 3 незаконченных рассказа Про КР
"Выжившие" и ещё один, такой старый что беее...


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Точно, надо же подать заявку по форме!
1)14
2)5, 5 и ничего кроме 5.
3)Опыт? Около 132000 при 385 настрелянных доминаторах.
4)Был какой-то старый рассказ, "Я - Доминатор!" Ссылки нет.
ЗЫ. При случае могу загнуть мысль так, что сам не разберусь в ней. Очень полезное умение.

 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


- Возраст - 16 лет
- Нормальное знание русского языка, все правила знаю, как слова пишутся - тоже
- Есть небольшой опыт работы в интернет-журнале
- Рассказов и статей нет

По требованиям:
1. Умею писать грамотно и без опечаток
2. Словарный запас не мал
3. Чаще всего в курсе дел, посещаю все разделы
4. Активен
5. Умею


___________
Droit au but
 
 
  ВоваЁLKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


-Возраст - 17 от рождества Христово
-Русский язык знаю на отлично, знаю построение текста, обладаю психоанализом текстов.
-Писал для нескольких газет в своем городе. "Вечерний Красноярск" темы безопасность на дороге в основном.
-Ссылки дать не могу, так как газета не имеет аналога в Интернете.


Что я скажу по требованиям:
1) Пишу грамотно, всегда. Если я делаю опечатки, то только умышленно.
2) Словарный запал у меня ОЧЕНЬ богат, это могут подтвердить все, с кем я общался в ICQ, в основном некоторые сообщения на форуме содержать подтверждения.
3) Постоянно посещаю все разделы.
4) Я всегда на форуме
5) Это я умею, только все зависит от человека, если он быдло, то он и получает соответствующий уровень общения.
 
 


  Hellf!re


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Эх, заявку бы подал, но у меня учёба начинается, не знаю, как со временем будет. Сколько времени ещё будет длиться приём заявок?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Пока не наберу нужное количество человек (5-6).
В дальнейшем тоже будет возможность присоединиться. Просто сейчас надо набрать минимальный состав.
Будьте уверены, абы кого я не наберу. Поспешность ни к чему. =)
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Думаю я то по всем пребованиям подойду, если только времени пожалуй не хватит контролировать все разделы.
По этому есть предложение, поделить между журналистами отделы, допустим каждому по разделу. В дальнейшем, журналисты допустим, смогут брать себе помошников в этом деле, которые будут помогать с поиском информации. Лучше работать так, чем всем и сразу везде, это будет не плодотворно.
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Я бы допустим с удовольствием взял отдел НТ...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


По поводу плодотворности хочу вот что сказать.
Во время моего непродолжительного пребывания в Генералитете (альянс в игре "Территория", на тамошней НЛ работали всего пять человек, включая меня. И эти пять человек работали так, что начинали соревноваться между собой по скорости реации на события. Помню, часто увидев какой-то материал для новости, мигом открывал нашу НЛ и наспех писал. А потом замечал, что об этом уже написал кто-то другой минуту назад.
Конечно, в силу ограниченности времени в Интернете, я работал мало, а потом вообще ушёл из игры. Но дело в том, что пять человек могли обрабатывать огромный поток информации безо всякой специализации. А уж материала для новостей там больше, чем у нас на форуме.
Если иметь желание, можно писать и обо всём.
 
 
  ВоваЁLKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


А когда результат отбора будет?
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
iplinir:
Но дело в том, что пять человек могли обрабатывать огромный поток информации безо всякой специализации. Если иметь желание, можно писать и обо всём.
Лично я не хочу писать всё обо всём и заявку я подал, скромно надеясь, что мне дадут писать о любимой отраде - Рейтинге Кланов и изменениях в кланах. Чужой хлеб я воровать не намерен. Ну и сидеть молча, если увижу новость, о которой никто не пишет я также не стану...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Чтобы немного прояснить ситуацию, устанавливаю точную дату первого отбора - воскресенье, 22.01. Это вовсе не значит, что на этом приём завершится.

Так что, выходит, я тут один против разделения труда?
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Надеюсь, многие знают принцип конвейера? Давайте приведу простой и понятны пример:
В средневековье, когда не было особенно большого понятия о принципах работы предприятий, было все достаточно неорганизованно. Допустим, одно средневековое предприятие занималось производством арбалетов. На предприятии работали 10 мастеров, при чем каждый из них, занимался разработкой собственного арбалета. Он сам собирал его по частям, изготавливал запчасти к нему, и приводил в конечный товарный вид. За день, эти 10 мастеров в среднем могли смастерить 50 арбалетов. (в нашем случаи это работа журналистов во всех разделах сразу, без четкой организации трудовой деятельности)
Но вскоре, один мудрый изобретатель (к сожалению, забыл, как его звали) предположил "А что будет, если каждый человек будет работать над какой-нибудь отдельной деталью, передавая ее другому который делает вторую деталь, и тем самым оружие проходит по всем рукам мастеров, в итоге получая общий товарный вид". Так и был изобретен конвейер. Принцип - Каждый работает над своей запчастью. Через некоторое время, данная идея была воплощена в жизнь этого предприятия. Каждый мастер получил инструктаж - заниматься разработкой только отдельной детали. Один мастер делал стрелы, другой мастер плел тетиву, третий, выстругивал деревянные составляющие, четвертый… и так далее, восьмой мастер прикрепил тетиву к телу арбалета, 9 приделывал остальные детали, 10 настраивал оружие, и проверял его на функциональность. В конце дня, когда мастера закончили работу, оказалось, что таким образом 10 мастеров смогли собрать 80 арбалетов, вместо стандартных 50, как раньше!!Из этого следует понятный всем вывод. Рациональнее всего, будет, если каждый журналист будет заниматься одним выданным ему разделом, еще лучше, если он сам изъявит желание работать в том или ином разделе форума. Так что делайте выводы господа, какая система является более продуктивной… Я не думаю, что если все кучей будут работать во всех разделах сразу без конкретной организации труда, то врятле из этого выйдет что-то продуктивное. Допустим, случится какой то яркий момент в разделе «Кланы» и естественно все ринутся туда, но, а тогда другие разделы останутся без внимания, и не будут освещены все его стороны…
Я думаю, что стоит каждому журналисту дать право работать в каком то четко заданном ему разделе. В дальнейшем, журналист сможет взять себе помощника, в это раздел. Все просто, ясно и четко.
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


1. Да
2. Не мне решать
3. В курсе
4. Практически каждый день ( если не каждый )
5. Вроде проблем не возникало

-16
-8.5
- -
- стишки , участвовал в проекте Ильи Ратмана


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  El Hreno*


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ну а что, если все захотят в один раздел? Тогда что? Лично я пока ещё не определился.=/


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


   
El Hreno*:
Ну а что, если все захотят в один раздел? Тогда что? Лично я пока ещё не определился.=/
В таком случаи решение проблемы может быть путем выборов.
 
 
  ВоваЁLKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


Я готов следить за любым разделом, мне не в первой быть генератором новостей и заниматься "жориками"
 
 
  El Hreno*


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Жребий? Лохотрон? Указующий перст Дениса Русских?


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
=LINX=:
   
El Hreno*:
Ну а что, если все захотят в один раздел? Тогда что? Лично я пока ещё не определился.=/
В таком случаи решение проблемы может быть путем выборов.
Извини меня, но что за бред?
А если его любимый раздел уже занят, а в других работать менее интересно, нет вдохновения?
Поэтому я и не хочу строго ограничивать деятельность. Если хочется специализироваться на одном отделе - да пожалуйста! Но это не значит, что об этом писать будешь только ты, и ни о чём другом ты также не сможешь писать! К чему эти сложные схемы и дурацкие рамки? Старайся писать понемногу обо всём (это РЕАЛЬНО, не пытайтесь запудрить мне мозги), и тем временем
заниматься каким-то любимым делом.
 
 
  =DFL=


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Может сначала запустить так, не по разделам?
А уже потом, в процессе работы определиться.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 



  =LINX=



Мaster ГиДРа
База СКОРПИОН Экс-Глава =WR=

Сообщений: 2744

Карма: 0  Известность: 850


Эх... Илп ну как знаешь... Жаль, но так было бы действительно эффективнее. Уж это даже чертику понятно. Единственное- могут возникнуть некоторые проблемы с распределением тех или иных журналистов по разным подразделениям, но если это сделать, то будет все очень круто. Путать я никого не собираюсь, на против хочу внести ясность и упорядочность в работе журналистов...Решайте...
   
=DFL=:
Может сначала запустить так, не по разделам?
А уже потом, в процессе работы определиться
Возможно, придется поступить именно так.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
=DFL=:
Может сначала запустить так, не по разделам?
А уже потом, в процессе работы определиться.
Наверное, так и надо делать.
Поработаем без распределения по разделам, если получится непродуктивно - будем разделять деятельность.
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


действительно. жизнь покажет =)
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


   
iplinir:
абы кого я не наберу
Ну, наверное "абы кто" - это я...
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


1. опечатки бывают, но это зло пытаюсь искоренить.
2. вроде был.
3. посещаю.
4. активный.
5. разумеется.

- 16 полных лет.
- 4 балла (из пяти).
- Участвовал в проекте РНН, был замечен в написании статьи о ВР, которая находилась на Карагоне.
- нет.


Dezmant has left game...
 
 
  -=FRC|Demon|U=-


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


1. Пишу грамотно. Если спешу-могу сделать опечатки.
2. Думаю с этим всё впорядке.
3. Захожу на форум каждый день. Посещаю все разделы...
4. Умею общаться


Мог бы вести рубрику по разделу ИИ. Я там чаще всего появляюсь


не трогать!!!
 
 
  Lord Merlin


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


1. очепятки очень редкие.
2. имеется
3. В курсе
4. достаточно активен
5. Вроде умею


- 17 лет
- в школе была твёрдая 5-ка
- была бы работа, а опыт наберётся!
- пишу шас повесть


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 


  Hellf!re


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
iplinir:
Чтобы немного прояснить ситуацию, устанавливаю точную дату первого отбора - воскресенье, 22.01.
  Ну, надеюсь, что к этому времени определюсь со временем и скажу более точно, смогу работать или нет.
  И всё-таки, Ипл, я останусь при своём мнении, что отдельный корректор тебе бы не помешал ^_^


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Hellf!re:
И всё-таки, Ипл, я останусь при своём мнении, что отдельный корректор тебе бы не помешал ^_^
Не выдумывай и подавай заявку по форме!
Раз в день-то сможешь появляться?
 
 
  -=FRC|Demon|U=-


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Забыл дописать сразу.
-15 лет.
-11 балов. По 5-бально системе это твёрдая 5-ка.
-игровой интернет-портал
-Ссылка на потрал. Там мои статьи.


не трогать!!!
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Придётся всё-таки использовать испытательный срок.
Потому что по некоторым кандидатурам возникают сомнения, и развеять их можно лишь узнав, каковы эти люди в деле.
 
 


  Hellf!re


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
iplinir:
Раз в день-то сможешь появляться?
  Дык и не один раз

  to Demon
  Errrrr... Слово "балл" пишется с двумя "л"...


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


   
iplinir:
Потому что по некоторым кандидатурам возникают сомнения, и развеять их можно лишь узнав, каковы эти люди в деле.
огласите весь список, пожалуйста! (с)
З.Ы. главное, что бы было это самое дело...


Dezmant has left game...
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


2Давыд
По-украински балл вроде пишется как бал. Отсюда и ошибка.
2Иплинир
Насколько я заметил, новость "о творцах" имеет номер 5. Что, была создана и потом удалена новость №4? О чем в ней говорилось? Или же это просто глюк?
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Давыд, ну так в чём дело? Если можешь появляться, значит всё Ок. Главное, чтобы не ленился...

Дезм, в воскресенье утром.

Чек, четвёртая - тест. Ничего интересного.
 
 


  Hellf!re


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
Check:
2Давыд
По-украински балл вроде пишется как бал . Отсюда и ошибка.
  Ну, новости вроде бы на русском языке выкладываются

   
iplinir:
Главное, чтобы не ленился...
  Ууу, это уже другой вопрос, профессор =) Я, кстати, имел опыт выкладывания статеек о мобильных телефонах на коммерческий сайт моего друга. Слишком муторное и скучное занятие. Правда, отличие в том, что здесь надо самому писать . Короче, сейчас я всё равно не могу сказать точно. До 22-го определюсь. Dixi =)


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


в воскресенье, тем более утром, надо спать...а уж работать...
З.Ы.


Dezmant has left game...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [25] [26] [27]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Новостная лента

Пользователи на форуме (0): 42 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.030 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.