Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Голосование относительно судьбы ОПЛ и ЗЭ
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Вариант 1.
Оставить все как есть: ОПЛ за 1000 дней, ЗЭ - за 2000 дней с момента регистрации.

Вариант 2.
Оставить все как есть с поправкой на 1100 дней неактивности форума: ОПЛ за 2100 дней, ЗЭ за 3100 дней с момента регистрации.

Вариант 3.
Выдать ОПЛ всем зарегистрировавшимся до закрытия и вернувшимся после открытия форума. В отношении зарегистрировавшихся после открытия сохранять срок 1000 дней. ЗЭ выдавать за 2000 дней с момента регистрации.

Вариант 4.
Упразднить ОПЛ и ЗЭ.
Ну и что со всем этим безобразием делать?Посмотреть результат
   
    1.   Вариант 1   
    2.   Вариант 2   
    3.   Вариант 3   
    4.   Вариант 4   
    5.   Надо придумать что-нибудь другое!    
   
Автор Текст сообщения
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Поскольку мнения в теме ОНВФ разделились, то целесообразно провести всенародное голосование для того, чтобы понять, что же на самом деле хочет большинство. Голосование тайное, но можно прилюдно выражать, за что был отдан голос. А варианты у нас следующие:

Вариант 1.
Оставить все как есть: ОПЛ за 1000 дней, ЗЭ - за 2000 дней с момента регистрации.

Вариант 2.
Оставить все как есть с поправкой на 1100 дней неактивности форума: ОПЛ за 2100 дней, ЗЭ за 3100 дней с момента регистрации.

Вариант 3.
Выдать ОПЛ всем зарегистрировавшимся до закрытия и вернувшимся после открытия форума. В отношении зарегистрировавшихся после открытия сохранять срок 1000 дней. ЗЭ выдавать за 2000 дней с момента регистрации.

Вариант 4.
Упразднить ОПЛ и ЗЭ.

Возможно, кто-то придумает более изящный вариант. В этом случае он не останется без внимание.
 
 



  ru_ND


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Я за второй вариант. А тем, кто хочет медалек за то, что они оперативно вернулись - предлагаю повесить по Хрустальной чакре, месяца этак на три. ОПЛ за это давать - это бред.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 135  Известность: 849


Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.

PS или упразднить ОПЛ, ЗЭ оставить.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Второй вариант выглядит самым справедливым. Как будто и не было трехлетнего простоя.
 
 



  ru_ND


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Klisan-57-:
Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.
Ого, а не много на себя берете?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 135  Известность: 849


   
ru_ND:
   
Klisan-57-:
Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.
Ого, а не много на себя берете?
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Klisan-57-:
   
ru_ND:
   
Klisan-57-:
Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.
Ого, а не много на себя берете?
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?
Полностью согласен. Слово "активность" подразумевает под собой, как ни странно, активность.
ОПЛ - за АКТИВНОСТЬ и только за неё, а ЗЭ - за 2000 дней со дня регистрации. ИМХО - то что надо.
И да, можно добавит в голосование ещё и этот вариант.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Nocturnal


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
Klisan-57-:
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?
Что это за мифические персонажи такие? Дайте я на них посмотрю хоть. :3



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
zavron_lb:
   
Klisan-57-:
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?
Что это за мифические персонажи такие? Дайте я на них посмотрю хоть. :3
Один из них прямо перед тобой
Желание активно постить возникло только тогда когда началась "реконструкция".


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Nocturnal


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Ну хорошо. А ещё? Я не понимаю этой паранойи на тему людей, которые зашли за медалькой и убежали. Как будто раньше их не было. Как будто раньше это кого-то волновало. И много их? Половина? Треть? Четверть? Я бы даже на десятую-пятнадцатую часть от всех не поставил. Было бы из-за чего волноваться.

Предполагать худшее полезно. Когда мера известна.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 


  Альба Атэр (теперь и на русском)


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Klisan-57-:
   
ru_ND:
   
Klisan-57-:
Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.
Ого, а не много на себя берете?
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?

Klisan-57- дело говорит. нефиг пропадать


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
zavron_lb:
Ну хорошо. А ещё? Я не понимаю этой паранойи на тему людей, которые зашли за медалькой и убежали. Как будто раньше их не было. Как будто раньше это кого-то волновало. И много их? Половина? Треть? Четверть? Я бы даже на десятую-пятнадцатую часть от всех не поставил. Было бы из-за чего волноваться.

Предполагать худшее полезно. Когда мера известна.
Нет, ну конечно же проще повесить всем подряд и не заморачиваться. НО, ведь отличие в ценности медалек всё-таки есть. ИМХО 1000 дней реги - это не повод. Так можно любое относительно круглое число медалью поощрять.
Стоит разделять "Активность" и "Долгожительство".


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  theo


Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 300


ОПЛ можно дать тем, кто был зарегистрирован до выключения Алексеем форума, а звезду можно выдавать за 1000 дней после открытия форума
 
 
  Nocturnal


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


BelphegoR
Опять двадцать пять. Всем подряд не проще, потому что акков, у которых просто "тыща дней реги", очень много. Я к тому говорю, что людей, у которых "просто тыща дней реги" и которые просто за медалькой за это зашли/зайдут, — едва ли достаточно много, чтобы из-за них заморачиваться. Кому мы нужны, ей-богу.

Тем более если это выражается в форме маразматичного "давайте снимем все старые ОПЛ". Их что, незаслуженно выдали?



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Если в случае со вторым вариантом, то не стоит заморачиваться по поводу 2100 и 3100, а оставить соответственно 2000 и 3000.
Три месяца никого не спасут, а круглые даты символичнее смотрятся.
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 498


   
ru_ND:
Я за второй вариант . А тем, кто хочет медалек за то, что они оперативно вернулись - предлагаю повесить по Хрустальной чакре, месяца этак на три. ОПЛ за это давать - это бред.
Поддерживаю Дрейка. Это будет самый адекватный вариант если совместить с номером вторым. За возвращение на форум временную ХЧ, а ОПЛ без учета тех трёх лет которые форум был закрыт.


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Ostap_Blender


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


А как активность учитывать за все эти тыщу/две/три дней, никто и не подумал.

*удивился*


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Упразднить ОПЛ. Тем же, кто зарегистрировался после нынешнего открытия, можно дать какой-нибудь подарочный ивикус или что-то в этом роде на месяц-два для стимуляции активности. А то здесь и так одни старички, зачем нам эти игрушки?


I shot the Dj
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 135  Известность: 849


   
zavron_lb:
   
Klisan-57-:
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?
Что это за мифические персонажи такие? Дайте я на них посмотрю хоть. :3
   
zavron_lb:
Ну хорошо. А ещё? Я не понимаю этой паранойи на тему людей, которые зашли за медалькой и убежали. Как будто раньше их не было. Как будто раньше это кого-то волновало. И много их? Половина? Треть? Четверть? Я бы даже на десятую-пятнадцатую часть от всех не поставил. Было бы из-за чего волноваться.

Предполагать худшее полезно. Когда мера известна.
Раньше ОПЛ могли вешать только за то, что если вдруг пользователь появился после долгого иниктива и у него больше 1000 дней после первого сообщения. Таких случаев было очень много. Бывало, что такой пользователь оставит одно сообщение за год в теме какого-нибудь клана, а его соклановцы тут же бегут в тему про ветеранов и пишут: дайте ему ОПЛ. Пофиг на то, что активным участием тут не пахнет, да и зашел он чуть ли не случайно.
Конкретные примеры привести можно, только сейчас не работает поиск, чтобы доказать "активное участие". По поводу активного участия в формулировке тоже не совсем ясно. Считается ли активным участием в жизни форума активность 1 раз в месяц в какой-нибудь только одной теме?
Идея снять все или почти все ОПЛ не является бредовой хотя бы потому, что ОПЛ висит чуть ли не у каждого юзера, пусть он сюда несколько лет не заходил. Вдобавок у многих был ОПЛ вытянут за уши. А где все эти люди сейчас?
Возможно, что вообще насчет этого не стоит заморачиваться.

Еще не понятно почему
   
Оставить все как есть с поправкой на 1100 дней неактивности форума: ОПЛ за 2100 дней, ЗЭ за 3100 дней с момента регистрации
1100 дней поправку делать? Даже если пользователь был активным года 3 на МП? Зарегестрировался на EG, например, в 2007м, в 2008м закрыли форум, потом он зарегился на СНК или МП, там был активным юзером, в т.ч. наполучал медалей и так далее. Потом он пришел сюда, а ему говорят: "Забудь свои 3 года на МП, ты всего лишь лох со стажем 1 год на форуме". ОПЛ он получит в 2013м? Круто
Впрочем, можно особо не заморачиваться, ведь таких людей немного.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Nocturnal


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
Klisan-57-:
Раньше ОПЛ могли вешать только за то, что если вдруг пользователь появился после долгого иниктива и у него больше 1000 дней после первого сообщения. Таких случаев было очень много. Бывало, что такой пользователь...
Я хотел было процитировать свой же пост, потому что он полностью отвечает на этот, но подумал, что это смотрелось бы странно.

   
Klisan-57-:
соклановцы тут же бегут в тему про ветеранов и пишут: дайте ему ОПЛ. Пофиг на то, что активным участием тут не пахнет, да и зашел он чуть ли не случайно
Просить-то просили, а выдавали не всем. Я сейчас пробежался глазами по залу славы — очень мало людей, которым дали ОПЛ несмотря на то, что они давно забили к тому моменту.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 



  ru_ND


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Klisan-57-:
   
ru_ND:
   
Klisan-57-:
Снять все старые ОПЛ и заново повесить только тем, кто вернулся и постит на форуме.
Ого, а не много на себя берете?
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?

Klisan-57- дело говорит. нефиг пропадать
Да вы совсем дурные что ли? Когда люди получали свои ОПЛ - они были активны, так как пропавшим юзерам ОПЛ не выдавали. А куда они сейчас делись - это уже никого не должно волновать. С тем же успехом вы можете предложить вообще все медали снять у тех, кто не появится после открытия - смысл тот же, то есть никакого.

   
Klisan-57-:
   
Оставить все как есть с поправкой на 1100 дней неактивности форума: ОПЛ за 2100 дней, ЗЭ за 3100 дней с момента регистрации
1100 дней поправку делать? Даже если пользователь был активным года 3 на МП? Зарегестрировался на EG, например, в 2007м, в 2008м закрыли форум, потом он зарегился на СНК или МП, там был активным юзером, в т.ч. наполучал медалей и так далее. Потом он пришел сюда, а ему говорят: "Забудь свои 3 года на МП, ты всего лишь лох со стажем 1 год на форуме". ОПЛ он получит в 2013м? Круто
Впрочем, можно особо не заморачиваться, ведь таких людей немного.
Да плевать на тех, кто сидел на МП. У них там свои награды и свои подсчеты. Я вот все время с закрытия форума вконтакте просидел, а как форум открыли - сразу вернулся. Почему я хуже тех, кто на МП ждал этого момента?

И я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. Так что все относительно.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Google-bot


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Klisan-57-:
Зайти на форум, написать: "Всем привет, я вернулся!", за это сразу же получить ОПЛ, а потом свалить в оффлайн и возвращаться раз в полгода это активное участие в жизни форума?
Вы так говорите, дорогие, будто тут деньги выдавать будут
Если человек забил на форум, или собирается забить, зачем оно ему тогда надо?

НД, твой праведный гнев праведный, но не кипятись))

Я вот реально не понимаю разницы между вариантом 1 и 3 Или 1 вариант подразумевает активность на МП? Иначе это один хрен. В смысле, овощ


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Я думаю, что если рассматривать ОПЛ как символ преданности форуму, то нет особого смысла в определении того, что является активным участием, а что - нет. Если человеку так повезло, что он зарегился давно, а по прошествии определенного количества времени (1000 дней, 2000 дней etc) этот человек оказался на форуме, причем что-то постящим, то на вопрос "является ли он предан форуму?" должен быть ответ "безусловно". А вот на вопрос "активно ли общался человек на протижении последних 1000 дней?" ответ может быть неоднозначен.

С другой стороны, если кому-то так подфартило, что он и зарегился 1000 дней назад и на момент 1000 дней оказался активным участником форума, так что ему повесили ОПЛ, то даже если после награждения человек пропадет с концами, кого это заденет? Не будет же он своей медалькой мозолить глаза всем остальным? Ну, повесили и висит эта медаль фактически только в БД.

Если рассматривать ситуацию, что человек пришел к своему 1000-днению за медалькой и акромя этого нигде не общается, то такие случаи можно и нужно рассматривать в индивидуальном порядке. Но подумайте, много ли таких случаев будет? Зачем человеку, которому плевать на форум, получать на нем какую-то медальку? Тратить свое время, вспоминать пароль и т.д. Это какая-то форма патологии.

Еще один хороший аргумент в обесценивании медалей, когда их много. Но так всегда и бывает. При наличии естественной текучки старички уходят, на их место приходят новички, общее количество активных медалей остается примерно постоянным. Но общее число выданных медалей всегда растет. Если так получится, что на форуме ЕГ окажется очень много старичков, которые не хотят уходить, то это просто означает, что много людей преданы форуму, и все эти люди достойны награждения. Да, общее количество активных медалей увеличится. Но это не обесценит саму медаль. Это, наоборот, увеличит ценность форума. Являясь прямым подтверждением того, что на нем старички никуда не уходят, а ценят его таким, какой он есть.
 
 



  ru_ND


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Abilis убедил.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
ru_ND:
И я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть.
Вот эта фраза достойна занять почетное место в моей подписи

Умных и полезных слов сказали много.Я лично за вариант №3, учитывающий и интересы олдскулов, и стимулирующий к общению новичков. Тем более, что в 95% случаев ОПЛ выдавали действительно тем, кто не только зарегистрировался, но и обладал определенным количеством сообщений в счетчике.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 498


   
Valdimir Паалец:
Я вот реально не понимаю разницы между вариантом 1 и 3 Или 1 вариант подразумевает активность на МП? Иначе это один хрен. В смысле, овощ
Вариант 1.
Выдавать медали так как и выдавали раньше. Учитывая те 3 года, что прошли. Тобишь у тебя на момент закрытия было 500 дней с регистрации. Теперь у тебя 1600 дней. Значит ты получаешь медаль.
Вариант 3.
Всем кто зарегистрировался до закрытия и !!ВНИМАНИЕ!! пришел на форум после его открытия в обязательном порядке выдать ОПЛ. После этого начать отсчитывать 1000 дней как и раньше для новичков.

Они похожи тем, что и в том и в том случае все гарантировано получат ОПЛ. Первый вариант подразумевает учёт тех 1100 дней которые форум был закрыт(а это уже в любом случае ОПЛ). А третий вариант подразумевает, что выдать ОПЛ надо всем вернувшимся на форум.


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Google-bot


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
SІD:
Они похожи тем, что и в том и в том случае все гарантировано получат ОПЛ. Первый вариант подразумевает учёт тех 1100 дней которые форум был закрыт(а это уже в любом случае ОПЛ). А третий вариант подразумевает, что выдать ОПЛ надо всем вернувшимся на форум.
Но при любых раскладах, чтобы получить ОПЛ, надо накатать пост в темку - значит, надо восстановить акк, зайти на форум... Т.е. никто ж не повесит ОПЛ юзеру, который сам об этом не попросит и который на форуме вообще не появляется. Даже при варианте №1.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 498


   
Valdimir Паалец:
   
SІD:
Они похожи тем, что и в том и в том случае все гарантировано получат ОПЛ. Первый вариант подразумевает учёт тех 1100 дней которые форум был закрыт(а это уже в любом случае ОПЛ). А третий вариант подразумевает, что выдать ОПЛ надо всем вернувшимся на форум.
Но при любых раскладах, чтобы получить ОПЛ, надо накатать пост в темку - значит, надо восстановить акк, зайти на форум... Т.е. никто ж не повесит ОПЛ юзеру, который сам об этом не попросит и который на форуме вообще не появляется. Даже при варианте №1.
Ну так естественно же. Никто и не говорил, что выдадут повально всем. Товарищ заходит, пишет, егому вешают :3


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


О боги! Они опять развели бюрократию.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Тот самый Sonic X:
О боги! Они опять развели бюрократию.
А как же ещё. Атмосфера старого форума.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
BelphegoR:
А как же ещё. Атмосфера старого форума.
Всё возвращается на круги своя.
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Как по мне так 3-й вариант более практичен .


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Google-bot


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Тот самый Sonic X:
О боги! Они опять развели бюрократию.
Какая разница? Все-равно, так понимаю, решать все будет голосовалка, а не это "бла-бла-бла"


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Valdimir Паалец:
   
Sonic X:
О боги! Они опять развели бюрократию.
Какая разница? Все-равно, так понимаю, решать все будет голосовалка, а не это "бла-бла-бла"
Я более чем уверен, что голосовалка СМ будет учитывать текущее конструктивное обсуждение и результат текущего голосования.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Abilis, именно.)
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Werewolf =UA=:
Как по мне так 3-й вариант более практичен .
И звучит красивее.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Kraboblazer


Щёлк-щёлк
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Думаю вариант 3. Правда вот надо подумать, учитывать ли регистрацию на МП, если на ЕГ аккуанта не было? МП же как временная замена ЕГ была. Да и по идее же собираются и награды оттуда перевесить.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


4. Медали "ни за что" лишь обесценивают остальные.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Kraboblazer:
Да и по идее же собираются и награды оттуда перевесить.
Кто собирается?


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 498


   
Kraboblazer:
Да и по идее же собираются и награды оттуда перевесить.
Первый раз слышу. Вот то что награды эмпача никто не будет перевешивать - слышал.

   
Kraboblazer:
учитывать ли регистрацию на МП, если на ЕГ аккуанта не было? МП же как временная замена ЕГ была.
ИМХО, нет.


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Sleepwalker


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


"Млечный Путь" был не заменой, а альтернативой ЕГ. Естественно, если выбирать между закрытым форумом и его альтернативой, то выбирают альтернативу. Это не ни в коем случае не намёк на какое-то предательство, но МП является абсолютно независимым проектом, поэтому смысла учитывать достижения и заслуги оттуда я не вижу совершенно.
Что касается медалек - вычитываем время, которое форум был закрыт - вот от этого и отталкиваемся в расчётах. Что-то вещать за оперативное возвращения не стоит уж тем более... Как будто вы кому-то одолжение этим делаете.


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Captain Google


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
SІD:
Вот то что награды эмпача никто не будет перевешивать - слышал.
   
Sleepwalker:
МП является абсолютно независимым проектом, поэтому смысла учитывать достижения и заслуги оттуда я не вижу совершенно.
Ну, называть МП абсолютно независимым проектом довольно странно. Даже если не говорить об идейной составляющей вопроса, на том же МП существует привязка медалей с ЭГ к существующим профилям. Опять же - с чего бы народу толпой бежать на вновь открывшийся ФЭГ? Еще до закрытия посещаемость не всегда радовала. Если кто-то за 3 года на МП трудился на разных чемпах, конкурсах, викторинах, наконец-то получил заслуженную медальку, он может дорожить ею как лучшим другом - может, первое достижение в жизни. И тут - возвращаться на МП, потерять свое сокровище
Это может стать, ИМХО, для многих важным фактором, чтобы не возвращаться
В свое время именно этим МП и заслужило свою популярность - сделали все, чтобы стать похожими на ФЭГ. Награды, команды, кланы, рекорды - перенесли все, что только можно. И я считаю, это было вполне мудро, оправданно и нужно.
Так зачем сейчас ставить лишние преграды? Это что, так тяжело - поздравить парня с тем, что на союзном нам форуме он смог что-то выиграть? Или опять страх инфляции медалек?


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Может быть тогда учредить отдельную медаль с подписью "За преданное ожидание возвращения форума EG на дружественном форуме МП"? Разумеется, получат эту медаль только активные участники МП, которые вернулись сюда.
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Это больше смахивает на замануху.

Типа нафиг МП, айда к нам!

у нас печеньки есть, еще и мЯдаль в придачу.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Captain Google


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Именно такая замануха и была на МП, когда закрылся ФЭГ. Но чемпы, викторины, конкурсы МП ничем не отличались от ФЭГешных - народ практически тот же, все такое же. В первую очередь, мне это кажется логичным и справедливым, а только потом - замануха, и вся прочая лирика.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Werewolf =UA=:
Это больше смахивает на замануху.
Ну ты что, какая замануха? Просто логичное вознаграждение преданности.

Я, кстати, эту медаль никогда бы не получил, потому что МП меня не было. Но от этого я не отказываюсь от такой медали, потому что это будет справедливым.
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


МП совершенно другой портал, не надо его брать в учет.

Я за вариант эйса.
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Valdimir Паалец, Abilis убедили

ps давайте мЯдальку.

pps и ту и эту и... таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕ!!!!


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Werewolf =UA=:
pps и ту и эту и... таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕ!!!!
Таблетка от жадности. БОЛЬШАЯ!
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450




НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Здание правительства » Голосование относительно судьбы ОПЛ и ЗЭ

Пользователи на форуме (0): 48 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.049 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.