Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Зачем ты стал рейнджером?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 
  Dr. Ara

(партизан)



И так я начинаю новую тему на счет того заем ктото из нас стал рейджеорм! И я хочу посмотреть на Васши ответы!! )
 
 
  Starmageddon


Сектор Карагон, система Солнце, планета Земля (Пилот звездолёта)
Сообщений: 333

Карма: 0  Известность: 0


Я стал рейнджером, потому что я купил игру!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
  Kapa6acvlk


Калининград
Сообщений: 137

Карма: 0  Известность: 0


   
Starmageddon:
Я стал рейнджером, потому что я купил игру!!!!!!!!!!!!!!!!
Я также, а как еще можно стать Космич. Рейнджером???
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


Зачем я стал рейнджером?Я им и не становился.Просто как-то вечером я открыл журнал и увидел релиз игры а затем купил и саму игру.Поиграл "прощупал" разные уровни сложности,
попробовал разные варианты,разные патчи,разные концовки.Мне стало интересно - как другие люди проходят эту игру-потому я сдесь.Вопрос мне лично непонятен.Перефразируя его без потери общего смысла можно спросить:Зачем ты стал играть в "КР"?-Ведь рейнджер это главгерой игры и нельзя сыграть в эту игру не став при этом рейнджером.
Если же ты имеешь в виду более глубокий смысл:"Ощущаю ли я себя рейнджером,ищу ли паралели между собой и рейнджерами из игры"-то ответ отрицательный.Так что ты вкладываешь в это понятие"рейнджер"??


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  #4eJIoBeK-n@yK# (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


Мне друг игру всунул, ниче втянулся
 
 
  Рейнджер Юра

(партизан)



Чтоб бить клисан!!!
 
 
  Darth Fear


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


чтоб познать гнев....и перейти на тёмную сторону....
 
 



  naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Чтоб было кого замясить - малока например, или там фэянина!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  #TemnJIap# (СВР)


Бывший СВРовец
Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 0


   
#4eJIoBeK-n@yK# (CBP):
Мне друг игру всунул, ниче втянулся
Вообщето вопрос почему а не из за чего
 
 
  #TemnJIap# (СВР)


Бывший СВРовец
Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 0


Был повод довольно хороший (Говорить не буду)
 
 
  Starmageddon


Сектор Карагон, система Солнце, планета Земля (Пилот звездолёта)
Сообщений: 333

Карма: 0  Известность: 0


6.06.2003. Купил морских Титанов и увидел на стенде красивую коробку с серябристым истребителем.
Спроси что это такое, и получаю ответ - лучшая стратегия. Я подумал, что РТС,(у меня только стретегии на комп идут 3Д акселератора нет)
7.08.2003. Прихожу в магазин, покупаю рейнджеров. Прихожу домой, инсталирую и вижу пошаговый режим. Страшно матюкаюсь, ару на весь дом...прокляная магазин,...
8.08.2003. прихожу на выпускной и всей школе говорю, чо рейнджеры мне НЕ НРАВЯТСЯ!
14.08.2003. Когда все игры прошёл, осталось только КР. Увидел в руководстве сайт и форум...ну...посетил...Решил увидеть, как матерят эту игру, а вместо это этого слова" круто, реал, супер, атас"
Запускаю игру, пытаюсь вникнуть...ну...летаю по одной системе, улетел за карту, нчего не понимаю...начинается текстовый квест, я жду , когда появиться 3-мерный квест...очень был зол!
16.08.2003
Научился воевать в гипере, летать к другим звёздам, воевать.
17.08.2003 - сегодняшний день. КР моя любимая игра.

Вот как бывает. Сначала думаешь, что отстой. А потом так вникнешь, что отрваться не сможешь.

П.С. неделю назад мои предки уехали, и я 4-день не встаю с кресла - играю в КР
 
 
  Intruder


Big gun - Big future

Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 150


17,08 - это что - время или дата?


Ваши карманы хранят тепло наших рук. Федеральная Налоговая Служба.
 
 
  Starmageddon


Сектор Карагон, система Солнце, планета Земля (Пилот звездолёта)
Сообщений: 333

Карма: 0  Известность: 0


дата
 
 
  Starmageddon


Сектор Карагон, система Солнце, планета Земля (Пилот звездолёта)
Сообщений: 333

Карма: 0  Известность: 0


Кстати, мне придётся в КР2, если они у меня будут отключать новинку - планетарные быитвы.
Там, как я слышал нужен 3Д ускоритель, я прав?
 
 
  Darth Horror


aka BizON Основатель Клана =WR=
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 0


   
Starmageddon:
Кстати, мне придётся в КР2, если они у меня будут отключать новинку - планетарные быитвы.
Там, как я слышал нужен 3Д ускоритель, я прав?
Ага....ине возможно тоже страдать надо будет.........
 
 
  Starmageddon


Сектор Карагон, система Солнце, планета Земля (Пилот звездолёта)
Сообщений: 333

Карма: 0  Известность: 0


тоже ускорителя нет?
 
 
  Dr. Ara

(партизан)



я очень рад чо на мою тему были ответы. типа спасибо, ну и тому подобное! А теперь хочу спросить кто кем будет в КР2? (типа пират, или малок)

Спасибо всем и хочу по секрету сказать что супер мощный движ в КР2 не понадобится, там просто надо будет нормальные дрова на видюху и хороший проц.

P.S. Всех с праздниками.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


Как воин без страха со страстю к космическим завоеванием, мое мятежное эго нашло некоторое пристанище в квазиреальном мире бесконечного пространства среди звезд.
 
 
  paladin17 =ДК:LB=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


   
Starmageddon:
тоже ускорителя нет?
А у меня есть ускоритель, но, боюсь, будут страшные тормоза и тоже придется отключать наземные битвы (у меня GeForce 2 MX-400, а проц. -P-2 460 Mhz).
 
 
  napa3uT

(партизан)



Слушайте внимательно скоро все кланы вымрут ивы вместе с ними началась новая эпоха ПИРАТОВ!!!
 
 
  Kostian(=WR=)


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Я им стал для того чтобы спасти Вселенную!!!(марш, прожектора и оглушительные аплодисменты)
 
 
  TemnJIaP (СВР)


Бывший СВРовец
Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 0


   
#TemnJIap# (СВР):
Был повод довольно хороший (Говорить не буду)
Ладно скажу Брат купил , а играть в нечего вот и начал не лёгкую жизнь ренджера
 
 
  TemnJIaP (СВР)


Бывший СВРовец
Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 0


   
Starmageddon:
6.06.2003. Купил морских Титанов и увидел на стенде красивую коробку с серябристым истребителем.
Спроси что это такое, и получаю ответ - лучшая стратегия. Я подумал, что РТС,(у меня только стретегии на комп идут 3Д акселератора нет)
7.08.2003. Прихожу в магазин, покупаю рейнджеров. Прихожу домой, инсталирую и вижу пошаговый режим. Страшно матюкаюсь, ару на весь дом...прокляная магазин,...
8.08.2003. прихожу на выпускной и всей школе говорю, чо рейнджеры мне НЕ НРАВЯТСЯ!
14.08.2003. Когда все игры прошёл, осталось только КР. Увидел в руководстве сайт и форум...ну...посетил...Решил увидеть, как матерят эту игру, а вместо это этого слова" круто, реал, супер, атас"
Запускаю игру, пытаюсь вникнуть...ну...летаю по одной системе, улетел за карту, нчего не понимаю...начинается текстовый квест, я жду , когда появиться 3-мерный квест...очень был зол!
16.08.2003
Научился воевать в гипере, летать к другим звёздам, воевать.
17.08.2003 - сегодняшний день. КР моя любимая игра.

Вот как бывает. Сначала думаешь, что отстой. А потом так вникнешь, что отрваться не сможешь.

П.С. неделю назад мои предки уехали, и я 4-день не встаю с кресла - играю в КР
Да у меня тоже так бывает ми не только с Кр
 
 
  Bombazook (ДК LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Вояки маст дай форева. Пираты и LB RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  ЛякушаАндрюша

(партизан)



Я стал рейнджером чтобы меня запомнили,как самого ужасного пирата-рейнджера во всей галактике.
 
 
  TriX


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Пилотом можешь ты не быть,
Но протоплазму сдать обязан

Меня рейнджером родители стать заставили.
Страховка, млин, им нужна... Они уже пару раз када я их навещал мне в движок кую-то хрень забрасывали да и черную жижу всю изгадили... Я правда потом все оттьюнил, жижу очистил и все такое но все же...
 
 
  chepura

(партизан)



А я в свои 33 года, стал рейнджером, чтобы....Честно, фиг его знает, самое прикольное,когда мы с мл.братом моей жены разговариваем в слух на людях.. типа:"А де ты субмезонку купил на 20? У фаэнян.!!Случайно через гипер туда залетел ,сел починиться и купил ,всего за 8 штук!"
Видели бы вы глаза моей тещи!!!!!
Да хоть ради этого стоит стать рейнджером.
ЗЫ, А жена прозвала игру " комические пейджеры" .Зато слово" клиссан" у нас теперь самое ругательное!!
 
 
  <Руслан (*М*)>


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Дело было в январе... Нет! В феврале... Или в январе... Не помню, короче! Помню точно, что 2003! Купил я, в очередной раз свой любимый журнал "ПК". Читал его, читал, читал, читал... Аж пока не дочитал до рубрики "Игротека". Потом я читал рубрику "Игротека"... Аж пока не дошел до статьи "Космические рейнджеры". Потом я читал статью "Космические рейнджеры"... Короче, статья меня заинтересовела( уж очень там хвалили полную свободу действий, живой мир, и тд...), и название игры я взял на заметку, но не больше. Потом я в очередной раз выходя из метро "Левобережная" остановился возле лотка с дисками, в котором я каждый день отоваривался, приобрести че-то новенькое. Короче, как всегда купил несколько дисков, и среди них оказались ОНИ! Ну, начал играть в тот же день, но уже минут через 20 забросил... Потом начал еще на следующий день, и опять забросил, причем игра меня уже начинала бесить своей сложностью в раздуплении. Потом еще несколько раз начинал, но все не шло... Просто было очень лень разбираться в игре, т.к. я не думал, что она того стоит, хотя, плохой игрой я ее не называл. Даже отрекомендовал другу который у меня ее и взял. Он раздуплился чуть быстрее... Короче, через неделю мы уже даже по телефону болтали в основном про КР. Вот так! А с того самого диска игру переписало ОЧЕНЬ много человек! Может штук 50!
 
 
  ShadowMan


-=СБР=- Дипломат СБР, Восток, Авалон, художник ГиДРы
Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Во-первых надо галактику защищать,во-вторых стать хорошим военным, а в-третьих меня ни кто не спрашивал...
А разве выбор был...?
 
 
  O\z

(партизан)



А я всегда мечтал стать джедаем!
 
 
  O\z

(партизан)



Кстати, кто подскажет, а где можно купить лазерный мечь в Ренджерах?
 
 
  Александер

(партизан)



Каждый раз, когда я играю в КР, я делаю это ради того, чтобы в полной мере насладиться МОЕЙ ВЛАСТЬЮ над галактикой - как это приятно, чувствовать, что судьба галактики ПОЛНОСТЬЮ в моих руках: кого хочу - убью, кого хочу - помилую, кому помогу, кого ограблю... Что хочу, то и делаю, сколько хочу, столько и продолжается у меня игра..!
 
 
  Александер


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


От КР-2 жду ещё большего
 
 
  Лякуша Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


   
Александер:
От КР-2 жду ещё большего
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Лякуша Бит=47= aka Митрандир, ты блин, что, слепой совсем что ли? Тук-тук! Дату последнего поста видишь? Не надо заниматься археологией. Ты своим нубизмом достал уже, честное слово.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Да, археология не есть гут, но тема сама по себе очень хорошая.
Интересно было бы сравнить что ответят сейчас и что отвечали 3 года назад, еще до выхода КР2.
Прям аж ностальгия.

Вообщем, я не жалею что стал рейнджером.
Окунуться в интереснейший мир КР - не это ли благо и первопричина?
 
 
  CaraVagg10


Уехал...
Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Я стал рейнджером так как хотел свободы, а в этой игре тебя неограничивают какие то обязательные миссии, и т.п.
 
 
  Kосмический Странник


Всё что ни делается-всем пофиг...
Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 0


Из-за несовершенсва этого мира.
Мне предложили другой мир в которой я радостно перехал
 
 
  Маверик


Космос-смысл жизни
Сообщений: 155

Карма: 305  Известность: 61


   
Shadow Man.:СБР:.:
Во-первых надо галактику защищать,во-вторых стать хорошим военным, а в-третьих меня ни кто не спрашивал...
А разве выбор был...?
аналогично
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


"Зачем ты стал рейнджером?"
Размышляя на эту тему, почему-то вспомнил
песенные слова:
«Каким ты был, таким ты и остался
Орёл степной, казак лихой…»
Вот именно, какие мы есть, такие мы здесь!
То есть, играя в КР, мы только самих себя
реализовываем в этом прекрасном
виртуальном космосе.
Мы сами собою остались,
Хоть рейнджерами и назвались,
Как только в КР загружаемся
Мы в рейнджеров вновь воплощаемся,
Но если игру прерываем
Себя мы опять обретаем,
Чтоб снова нам в космос подняться
И снова как рейнджер сражаться!


Так что на этот хороший вопрос:
"Зачем ты стал рейнджером?" отвечу:
Хоть в КР я и играл
Всё же рейнджером не стал,
Остаюсь пока собой,
Хоть и увлечён игрой!


А на закусочку, так сказать,
есть и у меня вопросик, братцы:
Что же это всё-таки значит – стать рейнджером?


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  M@К$


Недостойный
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: -350


   
joka:
Зачем я стал рейнджером?Я им и не становился.Просто как-то вечером я открыл журнал и увидел релиз игры а затем купил и саму игру.Поиграл "прощупал" разные уровни сложности,
попробовал разные варианты,разные патчи,разные концовки.Мне стало интересно - как другие люди проходят эту игру-потому я сдесь.Вопрос мне лично непонятен.Перефразируя его без потери общего смысла можно спросить:Зачем ты стал играть в "КР"?-Ведь рейнджер это главгерой игры и нельзя сыграть в эту игру не став при этом рейнджером.
Если же ты имеешь в виду более глубокий смысл:"Ощущаю ли я себя рейнджером,ищу ли паралели между собой и рейнджерами из игры"-то ответ отрицательный.Так что ты вкладываешь в это понятие"рейнджер"??
Нифига joka задвинул!Кармомакс тебе!
 
 
  Constantine


We going deep and we going hard
Сообщений: 377

Карма: 0  Известность: 100


[b5]Зачем я стал рейнджером? Оо, это очень длинная история. Всё началось с обычного осеннего дня, когда я перерывал книжки в своей мини-библиотеке. Внезапно мне под руку попалась книга с банальным, но точным названием "Космос". На её титульном листе я увидел пробирающую до глубины души картину. Огромный космический корабль на фоне неисчеслимого количества звёзд рассекал космическое пространство направляясь на встречу неизвестному. Блики, отражаемые его блестящим покрытием завораживали. И тогда я понял - это моё призвание. Я бесповоротно решил сам создать свой собственный корабль. Собрав всё то небагатое, что у меня было, я начал создание своего мини-шатла. Работа кипела. Ни день, ни два прошло пока я закончил кропотливую работу. Запуск проходил на заднем дворе жилого дома ночью. Это был очень важный момент для меня, а может и для всего человечества. Ровно в полночь я достал спички и поджёг фитиль. Не отрываясь я смотрел, как искрящийся огонёк приближает сладостный момент. Когда он дошёл до конца произошёл взрыв и струя пламени вырвалась из нижней части моей ракеты. Ракета пролетела несколько метров, полных невообразимой радости для меня. И в этот момент она взорвалась и разнесла все стёкла жилого дома с первого по третий этаж. Вылезшие с криками и матами соседи не напугали меня, но когда сосед с третьего этажа достал ружжо мне почему-то захотелось пойти прогуляться шагом, а может и быстрым шагом, а может и не шагом а даже бегом! К счастью, ружжо оказалось помповым, но, когда первая пуля попала мне в зад, я понял, что это не моё. На следующий день я пошёл в магазин и купил диск с игрой "Космические рейнджеры".

Happy End[/c]


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
 
 
  =DAVID(999)=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 200


Я стал рейнджером чтобы положить конец нашествию клисан в прошлом и доминаторов будущем! Если не они мы бы сидели дома на своих планетах и в своих городах! Но клисане и доминаторы нас сплотили и мы стали одной единной командой РЕЙНДЖЕРАМИ! Так что наша цель зацищать галактику от врагов!
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 15  Известность: 255


Как говорилось в одном текством квесте (кажется "Выборы" ), "Рейнджерство - это возможность обрести своё я!"
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


Космос - мечта человечества. Сначала мечтали о небе, теперь о космосе. А КР - возможность эту мечту сублимировать.
Да и просто, Космический рейнджер - звучит круто, не то что какой-то Doomер.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 
  Мудрец Гаала


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Я стал рейнджерем пому-что:
1.купил игру
2.начал в неё играть
3.начал мочить домов и пиратов.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


   
Антаанар:
Космос - мечта человечества. Сначала мечтали о небе, теперь о космосе. А КР - возможность эту мечту сублимировать.


Хорошо сказанно.
Хоть на плакат рекламный надпись: "Космические Рейнджеры - возможность сублимировать Ваши мечты о космосе!"

 
 
  S.I.D.


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 495


Я стал рейнджером для того чтобы вы спросили А если честно то просто нравится эта прекрасная игра с замечательными возможностями


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  ISFANDIAR


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


Я стал рейнджером потому что это круто. Игра супер. Как начинаю играть, так прямо ухожу в игру сголовой.


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  Пахец)


,,l,,(>< ) ,,l,,
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


ибо воимя святых целей типо охраны Галактики!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » КР1 » Зачем ты стал рейнджером?

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.