Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » FAQ по игре КР. Задаем свои вопросы!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [10] [11] [12]  
Автор Текст сообщения
 
  Народонаселение форума


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


В этой теме вы найдете Часто задаваемые вопросы по игре КР, по данному форуму и другую помощь и полезную информацию.

Полезные ссылки:
-> ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ можно почитать ЗДЕСЬ.
-> Стартовые условия всех персонажей можно посмотреть ЗДЕСЬ.
-> С "ПолуГодовой МедТорговлей" от Dimusik'а можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
-> Прохождение всех Планетарных текстовых квестов можно посмотреть ЗДЕСЬ.
-> Познакомиться с кланами, узнать основную информацию об них можно ЗДЕСЬ.
-> О том как вставлять в текст гиперссылки и делать красивые разноцветные надписи[/c] можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Часто задаваемые вопросы по игре КР:
[ca]Q:
Как найти Рачехана?
A: Чтобы найти Рачехана нужно:
1) Заплатить однорукому пирату на пиратской базе
2) Через какое-то время должен попасться выходящий из гиперпространства транспорт, на котором будет перебежчик от Рачехана. Если его случайно убьют - не расстраивайтесь! Для поддержания сюжетной линии он, появится снова
3) Дождаться изобретения ментального коммуникатора, купить его и поговорить с Махпеллой.
Далее вместе с Махпеллой вы летите мочить Рачехана.

Q: Кто такой Красный Череп?
A: Задание про Красного Черепа добавлено в игру для придания большей жизненности миру КР. Задание это попадается только пиратам.
   Однажды к вам подлетит Корсар Шерлок и заведет разговор, намекая на то, что вы знаменитый Красный Череп. Вы можете сказать, что вы и есть Красный Череп, либо что вы "законопослушный рейнджер".
   Если вы притворитесь Красным Черепом, то через некоторое время к вам подлетит рейнджер Киттон и обвинит вас в убийстве его семьи, нападет на вас, и его придется убить.
   Если вы скажите что вы "законопослушный рейнджер" Шерлок расскажет вам о Красном Черепе. И после этого через какое-то время вы встретитесь с самим Красным Черепом. Он также непримирим и его придётся убить.

Q: Что такое склад? Как им пользоваться?
A: Склад – это специальное место на населённых планетах, предназначенное для хранения всевозможных предметов. Для того, чтобы положить предмет на склад нужно в меню корабля взять этот предмет и, зажав клавишу Ctrl, положить его в появившееся на месте «Ремонта» и «Продажи» гнездо «Склад». Чтобы забрать вещи из склада необходимо зайти в здание правительства и выбрать нужный пункт в меню диалога.
1) Склад доступен только в версии игры 1.3 и выше;
2) Невозможно забрать вещи в здании правительства на родной планете во время обучения - нет соответствующего пункта.

Q: Где найти Махпеллу? Или как ее выманить?
A: Махпелла свободна в своих перемещениях, она летает по клисанским системам, иногда залетает в системы Галактического Союза. Выманить ее никак нельзя, в том числе Z-трансмиттером или из гипера. Поэтому искать ее нужно, облетая по очереди все клисанские системы. Можно использовать систему S/L: сохраняешься, летишь в систему, если там нет Махпеллы, то загружаешь сэйв и летишь в другую систему, таким образом перебирая все клисанские системы, не затрачивая лишнего игрового времени.
   Если нет захваченных систем, то смотри новости. Там должны сказать, на какую систему напали клисане - там и будет Махпелла. Еще можно посмотреть на карту: системы, на которые напали клисаны, отмечаются перекрещенными мечами.

Q: Как заканчивается игра??
A: Концовок в игре несколько:
1. Рейнджер погибает.
2. Уничтожена Махпелла.
3. Махпелла отпущена, Рачехан жив.
4. Махпелла отпущена, Рачехан с ее помощью уничтожен.
5. Уничтожены и Махпелла, и Рачехан.
Последние 3 концовки возможны только после изобретения ментального коммуникатора.

Q: Как ускорить изобретение Ментального коммуникатора?
A: Для этого нужно продавать клисанское оборудование (так называемые "ошметки", не путать с протоплазмой) на научной станции.

Q: А имеет ли смысл продавать на научные станции "клисанские ошметки" после изобретения Ментального коммуникатора?
A: Нет. Продажа "клисанских ошметков" на научных базах ускоряет разработку Ментального коммуникатора, но не влияет на ускорение появления остальных вещей.

Q: Клисаны уничтожили все базы. Почему не появляются новые? Что делать?
A: Базы появляются только в полностью освобожденном секторе: все системы сектора должны быть свободными и не должны подвергаться в данный момент нападению клисан. При этом базы не появляются в системе, в которой находится игрок. Количество баз в секторе равно количеству систем в секторе.

Q: Клисане захватили почти все системы, базы поломаны, силы Коалиции прижаты к стенке постоянными волнами нападающих врагов, есть ли шанс победить?
A: В описанной ситуации выиграть "в лоб", за счет силы видимо не получится, но можно попробовать воспользоваться хитростью. Если Ментальный коммуникатор уже есть, то ищи Махпеллу (как искать см. выше) и говори с ней до победного конца. Если Ментального Коммуникатора нет, то смотри ниже по теме пост Dimusik'а про безвыходные ситуации.

Q: При полете в космосе корабль летит с остановками каждый день, как будто нажимаешь Shift-Space.
A: Корабль останавливается, если получает повреждения (от астероидов, клисан или других кораблей). Если же повреждений не было, то значит компьютер не успевает обрабатывать ход игры за отведенное время. Попробуйте увеличить "Длительность дня" в Настройках или снизить общую нагрузку на компьютер.

Q: От чего зависит появление нового оборудования?
A: Оно зависит от имеющегося у игрока оборудования, суммы денег, общего уровня его развития. Также компьютером отслеживаются покупки игроком оборудования, то есть, если игрок покупает, например, корпус, то в скором времени стоит ожидать появление новых корпусов.

Q: На научной станции апгрейдят не ту характеристику которую я хочу улучшить. Что делать?
A: Выбор характеристики для улучшения происходит случайным образом, так что нужно сохраниться перед апгрейдом, проапргейдиться, посмотреть что улучшили, и если не ту характеристику, то загрузить сейв перед апгрейдом, ПРОПУСТИТЬ ДЕНЬ, и еще раз проверить на что апгрейдят. Пропуская разное количество дней можно дождаться дня, когда произведут улучшение нужной характеристики.

Q: Как зарядить z-трансмиттер?
A: Он заряжается при взрыве Эгемона или Нондуса от урона, наносимого жаром звезды.

Q: Почему меня так не любят пеленги и малоки? Ведь я никого кроме пиратов не трогаю?
A: У пеленгов (да и у малоков) пиратство не только не считается противозаконным, а, наоборот, считается достойным занятием.

Q: Как влияет раса изготовителя на долговечность оборудования?
A: Срок службы оборудования очень сильно зависит от расы изготовителя. Самое долговечное оборудование - гаальское, далее в порядке понижения качества - фэянское, человеческое, пеленгское, малокское. Клисанское оборудование примерно в районе человеческого, также как и оборудование, полученное в гипере.

Q: А влияет ли раса изготовителя корпуса на его характеристики?
A: Нет, не влияет. Характеристики и цена корпусов от разных производителей идентичны. Различается только их внешний вид.

Q: Как дать напарникам оборудование?
A: Надо выбросить оборудование рядом с кораблем напарника, он подбирает это оборудование и ставит на свой корабль. Если эта вещь хуже того, что стоит у напарника, то он ее продает. Артефакты другие пилоты ставить не могут.

Q: А как дать оборудование транклюкатору?
A: Транклюкатору передать оборудование невозможно. У него захвата нет!

Q: Как можно отремонтировать транклюкатор и его оборудование? И ремонтируется ли он сам?
A: Игрок не может ремонтировать Транклюкатор и его оборудование. Транклюкатор восстанавливает "жизнь" покуда у него не сломается дроид. Автоматически у Транклюкатора ремонтируется только двигатель и бак, остальное изнашивается и ломается.

Q: В магазине, у каждой продаваемой вещи стоят две точки разного цвета. Что они означают?
A: Это технологический уровень оборудования. Вверху представлен весь цветовой спектр технологических уровней, по мере улучшения слева направо. Черный цвет соответствует самому продвинутому оборудованию.

Q: Как можно выбить из врагов хорошие вещички (сканирование показывает, что они у них есть)?
A: Не факт, что у тебя вообще получится их выбить. Но нужно вот что:
1. ЛВВ (Локализатор взрывной волны);
2. Система сохранения/загрузки;
3. Свободное время;
4. Мно-о-ого терпения.
Так же обрати внимание на то, какими пушками ты стреляешь по кораблю.

Q: Как можно защититься от дефибриляторов?
A: Практически никак. Навык Техники не влияет, как и щит. Может помочь только навык Манёвренности, и то, если он выше, чем у навык Точности атакующего.

Q: Влияет ли навык Торговли на стоимость починки?
A: Нет. Съэкономить на починке можно только на Военной или Пиратской базе, заказав полный ремонт корабля. При пиратском рейтинге выше 25% выгоднее чиниться у пиратов.

Q: Можно ли пройти все текстовые квесты за одну игру?
A: Да, но это будет сложно. Придеться несколько раз сменить расу и характер. Раса меняется на пиратской базе, характер напрямую зависит от твоих действий. Так же тебе портебуется море терпения.

Q: Как вводить коды в игру?
A: Зажимаешь Ctrl + Shift и набираешь нужные буквы кода. У каждого чита есть определенная стоимость. Если кол-во чит-очков привысит сотню - рекорд пройденной попадет в отдельную таблицу читеров.

Q: Что делать, если у меня не получается отбить клисанскую систему, т.к. в последний момент прилетает подкрепление, либо клисаны взлетают с планеты?
A: Все просто. Как только остался последний клисанский корабль в системе сохранитесь и атакуйте его только одной пушкой. Если подкрепление прилетает - запоминайте дату и загружайтесь. Теперь уже атакуйте врага всеми своими бортовыми орудиями.

Q:
A:

Продолжение следует...

Автор темы: ^xoro_MD^
Составители: TacitAlexAndr, Tiger, Andy_AiF
Информация: Народонаселение форума Elemental Games
 
 
  Ilik


Бывший сотрудник =EG=
Сообщений: 248

Карма: 0  Известность: 0


Все патчи для КР1 вы сможете найти здесь. Устанавливать их просто:
1. Разархивировать скачанный zip-архив
2. Запустить исполняемый exe-файл.
Всё!
Последний патч для первой части p100v160.zip - версия 1.6. Этот патч включает все изменения предыдущих патчей 1.1-1.5, т.е. их устанавливать предварительно не нужно.

Секреты и приколы:
1) При нажатии в главном меню клавиши Q (Й) появится список всех квестов в игре.
2) При нажатии в главном меню клавиши A (ф) вы окажетесь в гипере. Залетев в любой сгусток, вы встретитесь с Махпеллой, катаури, 2 мутятами и фэянским рейнджером. На пару с рейнджером вы будете вести тренировочный бой с клисанами.
3) Easter eggs:
В главном меню надо нажать Ctrl+Shift и вводить dab, dimka, и alexart соответственно.

Q: Что такое трейнер и где его можно взять?
A: Трейнер - это программа, сделанная "народными умельцами", позволяющая менять в игре большинство параметров игрока, такие как количество денег, характеристики корабля, имеющееся оружие и т.д. Использование трейнеров приравнено к читерству и найти его на официальном сайте игры невозможно.
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


Q: У меня английская версия Windows, из-за чего я не могу писать в строке поиска в Информационном центре.
A: В Windows нужно включить кодовую страницу 1251. В Control Panel->Regional Settings (в 2000, XP, про 98-ю пока точно не скажу) найдите в списке Cyrillic и включите её. Там же, в Regional Settings, во вкладке Input Locales проверьте наличие русской клавиатурной раскладки.
   Если возникли вопросы, пишите: [email protected]

Q: Мне приходят письма от какого-то "Робота форума Elemental Games", как от этого избавиться?
A: Читайте FAQ (см. правый верхний угол странички)! Там про это и ещё многое важное и интересное написано

   
Tigеr =СБР=:
Все-таки насчет лучшего старта я не согласен. Мне больше нравится гаалец-пират Удвоенные навыки атаки и маневренности никогда не бывают лишними.
   Может кто-нибудь подскажет несколько ссылок на темы, где этот вопрос обсуждался? Можно было бы их в самый верх FAQ вписать.
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
Dimusik:
но припоминаю вроде бы, что малокские вещи чрезвычайно часто очень круто научно апгрейдили - но, может, показалось только, что чаще, чем остальные, сильно настаивать не буду!)

Это с движками очень заметно. Не знаю как все остальное, но вот двигатель на +9 мне легче всего малокский апгрейдить.


You can be anything you want to be
 
 


  Tigеr =СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers&theme=620&page=auto
Это прототип нынешнего FAQ по КР Просто интересно как пытались осуществить эту задумку в прошлом.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  leon


Ukraine
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос-Имеет ли значение для скорости прогресса клиссан начальная раса игрока (в пределах одного уровня - эксперт 1.6)
Основание-Дважды начинал гаальцем-пиратом - уже в 3003 году из клиса выбил защиту 10+15%.(Защиты до этого не имел). ОЧ-ЧЕНЬ сложно воевать в таких условиях. Сейчас начал Малоком-пиратом, в 3009 впервые появился клис с защитой 10+14%. С 5 гравитонками довольно легко освобождаю 2-3 планетную систему (в одиночку!). Имею защиту из транка с апгрейдом 10+7% стоимостью 400.
Вариант-Развитие клиссан зависит от наличия и стоимости оборудования у игрока. Если оборудование не установлено - развитие в этом направлении идет в обычном режиме, если установлено - клиссаны доганяют (по цене, а не по параметрам!!!), после чего улучшение этого оборудовыания притормаживается, дабы немного уравнять шансы.

(Tur, Tiger, Dimusik - ау!)


[ Добавить. Ответ пока не найден. TacitAlexAndr ]
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Навеяно последним прохождением КР1 на нормале.

Здесь наверняка об этом много было сказано и доказано, может я повторюсь но вот выводы, которые я сделал.

Предисловие, прошло пол года с момента последней игры в КР. Попал на форум, почитал, узнал кое, что новенькое и решил попытать счастья. Т.е. показать рекорд на нормале, ну не то чтобы супер но, приличный результат за 40к чтобы ;-)

Начало, естественно нужно воспользоваться методом ПГМТ. Дело тут даже не этих пресловутых 40-80к монеток. А в том, что в КР как я сам воочую убедился, все вертится вокруг игрока и его капитала. Не уверен, влияет ли суммарная стоимость всего оборудования, либо нал. в карманах, но от того сколько капусты у вас есть, будет зависеть и доходы от квестов и взятки при откупе ежели за пирата играете. А также шмотки выпадающие в гипере. Единственные минусы от большого кол-ва деенг это. Что чувак который ждет у выхода из учебной ЧД берет ровно половину всех денег, если захотите нанять его. И еще карты систем будут стоить по нескольку тысяч, если денег у вас валом. Зато плюшек гораздо больше. Мало того что в финансовом плане можете позволить себе купить любые шмотки. Так еще и проту можно и нужно покупать у пиратов, потому, как по началу игры доставать ее из боев крайне тяжко, а навыки не плохо-бы повышать, особенно торговлю и боевые с самого начала игры!

В итоге наторговав примерно на 40к начал играть. Первые 3 года почти одни квесты, и еще защита некоторых систем, от туда же и прота, и ошметки на научные базы.

В 3004 уже появился у меня импульсный, а через пол года и криогенный, да причем с апгрейдом +9 на дальность. Кому как, дальность более требуется для выполнения квестов, ну а скорость требуется ВСЕМ, и воинам и торгашам и агентам. С начала игры естественно разрывные с апгрейдом на урон. Отбивать системы в одиночку тяжело, но защитить можно любую систему! , если есть деньжата для ремонт на планетах.

Щит лучше иметь и чем больше тем лучше. Минусы у клисан скоро появятся крутые щиты и убить их будет сложнее. Плюсы из тех же клисан будут чаще выпадать эти самые крутые щиты, цена которых колеблется от 1к-5к в 3003-3006 годах. Иногда и выше. Опять же денег будет хватать на все и на ремонт и на проту на пиратках.

В 3006 у меня появились фазеры, пускай они по весу не 20 как разрывные, а по 35-40 зато урон выше на треть и то и больше. И апгрейдятся они сильнее, как впрочем и любое более мощное оружее. С ними освобождать системы уже проще.

К 3006 году освободил 11 систем, слабовато, но на супер результаты я и не претендую.
В феврале 3008 появились первые бластеры, все дело сделано. К тому моменту навык атаки должен быть прокачан на 100%. В 3008 августе купил энергенный движок.

Да кстати набор артифактов стандартный: Антигравитатор, Пси ускоритель, ЛВЛ, Жупи, Нанитоиды никогда их не использовал, а тут попробовал понравились, реально чинят! Отморозки, дроид младший. Остальное по желанию. В 3003 попался трнклюкатор, при помощи сейв/лоада и ЛВЛ добыл легкий бак и проапгрейдил и дроид на 20+8 апгрейд. Класс денег требовалось по 50 монет на ремонт. А реально на дроид утекает 40% всех денег на ремонт кабы не больше.

Что еще, корпус желательно менять его постоянно, если есть прирост по величине на 20-30 пунктов то уже стоит менять. Потому как прогресс всей галактики зависит именно от игрока. И нужно смотреть не только на объем, но и на броню. Ну и апгрейдить естественно. Все это стоит делать с прокачаной торговлей ибо по другому денег потребуется немеряно. В 3006 году у меня был корпус 750 аквадановый 7+5. Для войны хватало. К 3011 году освободил 36 систем. Тут уже резко встает проблема. Если захватывать системы в том же темпе то через 2-3 года останется одна с Машкой и ЧД. Я выбрал другой компромиссный вариант. Т.к. взращивать клисов я не умею, да и противно мне, то я просто напросто, через каждые 2-3 захваченные системы, лечу в центр своих систем, и сдаю проту, а также скупаю ее на пиратках и тоже сдаю. Заодно делаю шоппинг, апгрейжу новые приобретенные вещи и чиню артифакты. Смотрел если сдавать проту то в счете потеряете, но если эти очки вкладывать в навыки, то по очкам будете в плюсе, да и клисы дольше протянут.
Да еще захватывать системы лучше дальние от своих границ, чтоб клисы проще отвоевывали их обратно. И естественно стараться отвоевывать однопланетные.

Была тут информация, что существуют системы за освобождение которых всегда дают награды, не знаю не встретил таких. При захвате первых 15 систем дают примерно 10 медалей. В итоге посмотрев результаты большого кол-ва игроков, заметил что в среднем люди получаю 15-20 медалей за игру. Это примерно норма. Изредка медалькт дают за квесты, на высшей сложности.

Гипер как средство накопления капитала и получения халявных вещей, причем иногда весьма неплохих. Перед залетом в сгусток с пиратами рекомендую снять все вооружение, я также снимаю щит и жупи. А после начала боя одеваю это обратно, итог противника нам подсовывают довольно хиленького с небольшим корпусов и слабыми пушками. И разобраться с ним дело техники.

Учитесь воевать в гипере, даже если не нравится, вы обязаны уметь побеждать 5х пиратов. Ибо последний бой, он трудный самый. Проходит именно в гипере, и там вы будете решать кто останется в живых, Рачехан или Махпелла. А то за вас решат и порешат, будет обидно;-) Так что умейте воевать везде и в космосе и в аркадном гипере.
Шмотки постоянно ищем через поиск на планетах, В КР2 обещают поиск даже с космоса, класс!

Лучшее и самое новое оборудование, быстрее всего появляется на индустриальных планетах гаальцев, это уже проверенный факт.

ЧД я посещаю редко, стоит это делать лишь в начале игры, ибо если не ошибаюсь за убийство этих кораблей очки не идут, а в конце игры, артов будет завались, если системы освобождать.

При том в ЧД, если противник не один и выпал не тот арт что требуется. Можно переиграть и убаить последним уж другого пирата, артифакт будет уже другой. И так есть шанс, что вы достанете требуемый вам артифакт.

Всегда если не можете захватить систему, попробуйте соседнюю, скорее всего найдется менее сложная. Также если вы почти убили все и пришло подкрепление, то есть два варианта, либо убить пришельцев и таки взять систему, но времени вы порядком потеряете, либо отследить откуда это подкрепление и прыгнуть туда. В той системе вас будет поджидать 1-2 клисенка, убив которых вы захватите систему. Далее сев на планету за призом, иногда следует сейвануться и пропустить несколько дней, очень часто прилетают опять ударная группа клисов. Требуется отследить вновь откуда и взять опять халявную систему. Но можно перестараться и оставить клисам совсем мало систем, а это ни есть гуд.

Может еще, что забыл, потом допишу. Пока же мой счет около 42к. Надеюсь еще 1-2к получить до полного уничтожения клисанского ига с территории галактики;-)

P.S. Счет 45к есть самый приемлимый, при нормальном стиле игры, как у меня. Все что выше это уже абсолютная игра на результат. С тучей лоадов и т.п. А 45 получить очень даже реально без особых напрягов и навороченных тактик;-) Свою я уже описал выше. Чур не пинаться если это и так все знали;-) Думаю новичкам мой рассказ был бы полезен.

[ Не удалять! TacitAlexAndr ]


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Проиграть в КР1 даже на эксперте очень трудно уже из-за того, что для победы вполне достаточно просто немного побегать с ЧЖ по зелёным системам, найти методом S/L несчастную Махпеллу, грохнуть одной-двумя КБ всю её внешнюю охрану, а затем уничтожить в удобной ЧД (с плюсами на выходе!) её личных телохранителей и её саму (причём от количества систем, оставшихся непокорёнными клиссанами, этот "охотничий" процесс зависит очень мало!), короче, никогда не сдавайтесь, друзья, даже в якобы "совсем безнадёжной" партии - собирайте кварки и вперёд, на поиски Махпеллы !!!

[ Не удалять! TacitAlexAndr ]
 
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


   
Slayt:
   
TacitAlexAndr:
Добавил:
Q: А влияет ли раса изготовителя корпуса на его характеристики?
A: Нет, не влияет. Характеристики и цена корпусов от разных производителей идентичны. Различается только их внешний вид.
А может раса изготовителя влияет на стоимость апгрейдирования или на его качество?
Я как-то обгрейдживал корпуса у самых лучших спеццов. Прибавляло само собой +5, а как купил Малокский корпус побольше размером и лучшей бронёй (что в принципе на обгрейд не должно было влиять) как не крутил обгрейд +4 давали. Может так было бы с корпусами всех рас именно в то время. Но попоже купил похожий Гаальский корпус и сразу +5 почти за теже деньги. Играл 1.6. на Эксперте. Может это применено для разных корпусов например Рениумный 3+5, а Селениновый 5+4.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Чем лучше оборудование (По цвету - желтое, минее, черное) тем оно хуже апгрейдится. Я часто замечал такую подлость.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Хм-м, это мне кажется, или в КР можно спокойно летать в перегруженном состоянии? Залетаю на пиратку, затариваюсь протоплазмой свыше свободного места, взлетаю. Корабль, как ни в чем ни бывало, спокойно себе летает. Его скорость становится нулевой только если зайти в меню корабля или полететь в другую систему.

   [ А у тебя 1.6? У меня даже взлететь не даёт...  Andy_AiF ]
 
 
  Вэлад


-=РБ=- & -=КНП=-
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Народонаселение форума:
Q: Где найти Махпеллу? Или как ее выманить?
A: Махпелла свободна в своих перемещениях, она летает по клисанским системам, иногда залетает в системы Галактического Союза. Выманить ее никак нельзя, в том числе Z-трансмиттером или из гипера. Поэтому искать ее нужно, облетая по очереди все клисанские системы. Можно использовать систему S/L: сохраняешься, летишь в систему, если там нет Махпеллы, то загружаешь сэйв и летишь в другую систему, таким образом перебирая все клисанские системы, не затрачивая лишнего игрового времени.

Автор темы: ^xoro_MD^
Составители: TacitAlexAndr , Tiger , Andy_AiF
Информация: Народонаселение форума Elemental Games

Братья рейнджеры!
Клисане захватывают систему за системой, а я не могу найти эту Махпеллу - MahaSpell'у! С помощью S/L облетал несколько раз всю карту - нигде нет подлюки, а время идёт!
То ли мы с ней разминулись, то ли она в гипере сидела-летела, но не нахожу я её - редиску.
Может кто подскажет из ветеранов битв, какой-нибудь ещё толковый метод или трюк, чтобы найти вражину.
Всем заранее Thanks'ы very very much.
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
Вэлад:
Может кто подскажет из ветеранов битв, какой-нибудь ещё толковый метод или трюк, чтобы найти вражину.
Во всех играх прокатывал следующий способ:
Летим в одну из центральных систем, такую, чтоб прыжком можно было охватить максимально возможное количество систем. Save и вперд, смотреть, где она. Двигатель обычно к этому времени был сингулярный, так что все системы были в зоне видимости.
Если Машки нет - ждем какое-то время, занимаясь чем-нибудь другим, потом повторяем попытку.

З.Ы. Если ждать влом, используем другой метод. Передвижение Машки зависит от тебя, так что летаем разными маршрутами (разные системы, откуда ведем поиск).

Удачи!


You can be anything you want to be
 
 
  FEG


Мы в ответе за тех, кого мы экзюпери.
Сообщений: 198

Карма: 0  Известность: 250


   
Вэлад:
   
Народонаселение форума:
Q: Где найти Махпеллу? Или как ее выманить?
A: Махпелла свободна в своих перемещениях, она летает по клисанским системам, иногда залетает в системы Галактического Союза. Выманить ее никак нельзя, в том числе Z-трансмиттером или из гипера. Поэтому искать ее нужно, облетая по очереди все клисанские системы. Можно использовать систему S/L: сохраняешься, летишь в систему, если там нет Махпеллы, то загружаешь сэйв и летишь в другую систему, таким образом перебирая все клисанские системы, не затрачивая лишнего игрового времени.

Автор темы: ^xoro_MD^
Составители: TacitAlexAndr , Tiger , Andy_AiF
Информация: Народонаселение форума Elemental Games

Братья рейнджеры!
Клисане захватывают систему за системой, а я не могу найти эту Махпеллу - MahaSpell'у! С помощью S/L облетал несколько раз всю карту - нигде нет подлюки, а время идёт!
То ли мы с ней разминулись, то ли она в гипере сидела-летела, но не нахожу я её - редиску.
Может кто подскажет из ветеранов битв, какой-нибудь ещё толковый метод или трюк, чтобы найти вражину.
Всем заранее Thanks'ы very very much.
У меня было так, выбирал систему с одной планетой, начинал мочить клисанов, вот - вот освобожу систему и тут нарисовывается Маха, а дальше понятно....
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Дико дико извинтиляюсь, скажите плиз рекорды по кр1 еще принимают или поезд ушел?


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  FEG


Мы в ответе за тех, кого мы экзюпери.
Сообщений: 198

Карма: 0  Известность: 250


   
very hard:
Дико дико извинтиляюсь, скажите плиз рекорды по кр1 еще принимают или поезд ушел?
А Вы посетите страничку КР1 и посмотрите принимают или нет.
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
FEG:
А Вы посетите страничку КР1 и посмотрите принимают или нет.
Дело в том, что она уже очень давно не обновляется.


You can be anything you want to be
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


По совету (КРейнджер)Кенни из другой темы "... если в следующий раз захочешь спросить о чём-нибудь - лучше сделай это сдесь."

Прошу снисхождения/помилования, но такого совета пока не встречал, выяснил всё эксперим. путем.
Q: Как отбивать протоплазму в "крысиной" охоте у военных, пресекая их попытки её уничтожения?
A: Лучше всего это производится на толстяках, эгемоне и нондусе,
1) желательно подходить на ближний контакт и вклиниваться между вояками и кормой клиссана,
2) после залпа вояк по нему остается отметить всю протоплазму захватом, после этого маневра ВСЁ достается игроку, вояки ничего не растреливают! Тестировал не однократно.
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


Q: Каким эфф.способом можно уничтожать корабли пиратов/рейнджеров в ходе квеста рейнджером с навыком атака/маневренность=0% самостоятельно?

A: Варианты
а) Используйте Трансклюкатор в качестве приманки на границу системы, нападайте с ретрактором в одном из оружейных слотов. Старайтесь получить вариант (маневрируйте кораблем до боя), когда противник уходит из системы через гиперпрыжок, запаситесь более мощным корпусом, для страховки.
Минус - найти Трансклюкатор самое сложное в данном варианте.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Дитрих:
Q: Каким эфф.способом можно уничтожать корабли пиратов/рейнджеров в ходе квеста рейнджером с навыком атака/маневренность=0% самостоятельно?

A: Варианты
а) Используйте Трансклюкатор в качестве приманки на границу системы, нападайте с ретрактором в одном из оружейных слотов. Старайтесь получить вариант (маневрируйте кораблем до боя), когда противник уходит из системы через гиперпрыжок, запаситесь более мощным корпусом, для страховки.
Минус - найти Трансклюкатор самое сложное в данном варианте.
Имхо, все выше- и нижеперечисленное известно любому игроку, но все-таки добавлю вариант Б:
б) Снимайте с корабля все орудия и собой заманивайте его подальше от заселенных планет. Если у пирата к вам Враждебное отношение, то он всегда будет преследовать вас.
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


В какую сумму обходится ремонт захвата Шпиков, при поломке более 50%?
Что советуете выбрать - его или гаальский трековый 90 весом 40 + улучшения в плане окупаемости на затраты ремонта?

Находил такую инф-ю:
Ремонт при износе на 10% стоит 18% от его стоимости;
50% - 38%, 95% - 58%, 100% - 78% соответственно.

Т.е. 38% от 11200 = 4256 за ремонт. При навыке в технике менее 5 будет сильный перерасход затрат на ремонте. Совпадает с реальной картиной? Возить два захвата? Возить два комплекта нанитов?
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


Как это можно объяснить?

Имею навык торговли 4 уровня (80%), нанитоиды из ЧД 26/3520 (после ремонта, на глаз износ менее 3%), освобождаю систему , в награду получаю наниты 27/2770. Сравниваю продажную цену обоих, планета людей Новые Фивы в Оника (103 млн, смешанная, республика, отличное), вижу следующие цены - 2208 и 2216 соот-но.

Задумался, а где матем.логика или это просто глюки мои/кода?
2208 + 20% = 2649,6
2216 + 20% = 2659,2
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Дитрих:
Находил такую инф-ю:
Ремонт при износе на 10% стоит 18% от его стоимости;
50% - 38%, 95% - 58%, 100% - 78% соответственно.
Ничего подобного не встречал. Можешь просветить, откуда такая инфа?
   
Дитрих:
Т.е. 38% от 11200 = 4256 за ремонт. При навыке в технике менее 5 будет сильный перерасход затрат на ремонте. Совпадает с реальной картиной? Возить два захвата? Возить два комплекта нанитов?
Чини все, кроме захвата, а его оставляй на волю нанитоидов. Точно также поступай со всем супердорогим оборудованием - помогает экономить деньги.
   
Дитрих:
В какую сумму обходится ремонт захвата Шпиков, при поломке более 50%?
Что советуете выбрать - его или гаальский трековый 90 весом 40 + улучшения в плане окупаемости на затраты ремонта?
Если интересует мое Имхо, то лучше гаальский трековый. Правда он тяжеловат, надо около 20 веса. И вообще, используя пеленгский захват ты скоро убедишься, что в пылу битвы он легко ломается. Поэтому захват должен быть именно гаальским.

P.S. На второй пост четкого ответа не знаю, поэтому ожидай Tur'a.
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


   
Slayt:
Ничего подобного не встречал. Можешь просветить, откуда такая инфа?

Закономерность выдал один из местых форумчан (в поиск), обосновывая ответ практическим опытом игры.

   
Slayt:
И вообще, используя пеленгский захват ты скоро убедишься, что в пылу битвы он легко ломается. Поэтому захват должен быть именно гаальским.

Согласен на все 100%!
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


Однако
   
Дитрих:
Имею навык торговли 4 уровня (80%),
здесь есть нестыковка по продажной цене, методом подбора выяснил, что 80% нам "рисуют", а засчитают только 75% от полной стоимости. и следуя рук-ву: "Навык торговли, развитый у пилота до максимума, позволяет не нести убытков при продаже бывшего в употреблении оборудования." торговля макс. уровня дает нам 100% прод.стоимость.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Мужики, я вот лично мощный, но ломкий захват одного из этих горемычных братьев Шпиков предпочитал в резерве держать, пользовался обычно дешёвым гаальским размером 20-25 на 65-80 кг, а этот дорогой Активаторный юзал только лишь для втягивания, допустим, кусков ПП по 140 кг или Адских Волн всяких - этот вариант, ИМХО, самый дешёвый в плане ремонтов ...
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


Перечитывая архивы...
   
Димусик:
Просьба откликнуться отчаянного смельчака или счастливца, кто сумел без ЛВВ снять с трупа одного из несчастных братьев Шпиков пресловутый активаторный захват (с указанием ушедшего на это реального времени) !! С ЛВВ у меня это получалось максимум через 25 минут (пробовал уже в разных партиях восемь раз).

Интересно было бы сравнить результаты !

Интересно, ответ был получен по выбиванию без ЛВВ захвата?

Что самое интересное, мне вчера в 09.3007г. удалось его заполучить с первой же попытки, в руках были: лазер 5ур. с уроном 14-21 (купил по месту у пиратов) и рабочие 2 разрывные 4ур. 18-30+16, любопытно другое - кроме захвата в данной комби ничего невозможно выбить, а если добавить 1-2 лучемета, то только фотонка. Это нормальная ситуация, Димусик? Потом в течении пары часов делал повторы, ради опыта.

2й вариант - лазер 5ур. с уроном 14-21 и два из трех рабочих лучемета 4ур. 10-29+13/350 из ЧД, 9-28+12/332 гаальский, то из Шпика падает фотонка+ретрактор+фазер с изюмит. ТТХ: вес 25 урон 26-38...жаль, что захват выше по приоритету был. Если добавить 3й лучемет с уроном 10-29+11 - фотонка, если поменять на другую пару из 3х - фотонка.

Все это было в режиме авто-боя, благо атака 100%, 3-4 раунда и готово.

ИМХО, заметил следующее:
- оптимально иметь не более 2х видов вооружения, больше мешает или не срабатывает.
- от расположения в слотах вероятность не зависит, только от самого оружия.
- главное делать запись на подлете к объекту не менее за 3-4 хода (в моем случае было 3 хода до начала отстрела)
- атаковать и убивать за раз, без записей в ходе боя, вероятность повышается.
- ЛВВ лучше всего иметь с собой

Очередь за транком, отпишусь потом.

PSS. Спасибо за ответ по захвату, принято к исполнению, подпись.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Дитрих:
Что самое интересное, мне вчера в 09.3007г. удалось его заполучить с первой же попытки ... Это нормальная ситуация, Димусик?

Это всё абсолютный нормал, коллега, для твоей несомненной супер-мощной Реальной Мега-Прухи - от души поздравляю тебя (даже у меня, довольно-таки везучего, она на-амного слабее по жизни прокачана!) ...
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimusik:
Это всё абсолютный нормал, коллега,...

Хм, вопрос заключался в другом, но даренному в зубы не смотрят...рад, что Пруха не обошла меня стороной. Удача_2: а по делу, транка разобрал с полпинка, автобой решил все дело за 7 ходов, достал дроида 20/20, на научке улучшил и вылетаю значит, а тут и Шпик под боком сидит, не долго думая решаю и его, того самое, прихватизировать . От балды пробую тактику 1-5, 1-3, 1-5 и т.д., что значит оружие от 1 до 5, от 1 до 3, в слотах все тоже самое - 1-3 лучеметы и 2е разрывные, в результате с первой бесшабашной попытки мне достается ...(фонфары)... актив.захват пеленгов. Кста, ремонт его совсем дешевый оказывается, либо формула не подходит , либо сам такой. Все. Всем удачи.
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


   
Дитрих:
Перечитывая архивы...
   
Димусик:
Просьба откликнуться отчаянного смельчака или счастливца, кто сумел без ЛВВ снять с трупа одного из несчастных братьев Шпиков пресловутый активаторный захват (с указанием ушедшего на это реального времени) !! С ЛВВ у меня это получалось максимум через 25 минут (пробовал уже в разных партиях восемь раз).

Интересно было бы сравнить результаты !

Интересно, ответ был получен по выбиванию без ЛВВ захвата?

Если я не единственый, то один из некоторых, к. СМОГЛИ получить захват из Шпика БЕЗ ЛВВ!!!
Этот момент игры относиться именно к моей предидущей записи выше, файл могу предоставить желающим. Удачи, рейнжеры Российского Будущего!
 
 
  Безумный Макс

(партизан)



У меня такой вопрос:
Что происходит со шмотками на складе, если систему захватывают клисаны? Они пропадают или их можно забрать после освобождения системы?

И ещё про медальки:
В начале игры (сложный уровень) мне их довольно часто давали за квесты (штук 9 получил, не меньше). Сейчас на дворе 3030 год и медали давать перестали. Специально прокрутил одну планету с помощью С/Л - в течение 4 лет дают одни артефакты в определённом порядке, затем цикл повторяется. Неужели включилось какое-то ограничение?
 
 
  pit

(партизан)



Вот мои вопросы:
1. Купил ментовский комуникатор но не могу поговорить с Машкой. Почему?
2. К чему относить характер "налётчик" - к воину или к пирату?
3. Я мочу мирные корабли (вот уже 112 замочил), а по характеру воитель. Почему?
4. Как получить следующие награды: красный череп, песочный череп, черная метка, черное сердце, красный пантеон, мерциновая подвеска, именная монета?
5. Сколько примерно систем должно быть освобождено в 3005 на нормале?
 
 
  pit

(партизан)



_____________________________________________
И ещё про медальки:
В начале игры (сложный уровень) мне их довольно часто давали за квесты (штук 9 получил, не меньше). Сейчас на дворе 3030 год и медали давать перестали. Специально прокрутил одну планету с помощью С/Л - в течение 4 лет дают одни артефакты в определённом порядке, затем цикл повторяется. Неужели включилось какое-то ограничение?
_____________________________________________
У меня похожая хрень: сначала почти за кажду систему давали по медали, а теперь по 40 очей или по артеФАКту.
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


   
Безумный Макс:
Что происходит со шмотками на складе, если систему захватывают клисаны? Они пропадают или их можно забрать после освобождения системы?

Ничего. Можно забрать.

   
Безумный Макс:
И ещё про медальки:
Имхо, это норма. Иначе нужно заниматься save/load-ом для подбора медалей.


   
pit:
Вот мои вопросы:
1.-

2./Торговец /Пират /Воин /Название характера
00= 0, 100, 0, Пахан
01= 25, 75, 0, Бандит
02= 50, 50, 0, Ловчила
03= 75, 25, 0, Делец
04= 100, 0, 0, Магнат
05= 0, 75, 25, Гангстер
06= 25, 50, 25, Налетчик
07= 50, 25, 25, Торгаш
08= 75, 0, 25, Коммерсант
09= 0, 50, 50, Громила
10= 20, 30, 50, Корсар
11= 50, 0, 50, Ковбой
12= 0, 25, 75, Наемник
13= 25, 0, 75, Защитник
14= 0, 0, 100, Воитель

3. Для изменения статуса нужно шантажировать, потом отпустить.

4. -

5. от 0 до 6-8.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
pit:
Вот мои вопросы:
4. Как получить следующие награды: красный череп, песочный череп, черная метка, черное сердце, красный пантеон, мерциновая подвеска, именная монета?
Все _плохие_ медали ты никогда получить не сможешь. А с мерциновой подвеской и именной монетой просто не повезло, их получить возможно.
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


    Ускорение "прогресса" достигается только покупкой продвинутых вещей.
    Хочешь, чтобы появлялись большие корпуса - покупай самые большие, что есть в продаже. Даже если они тебя по броне не устраивают - всё равно, потом появится большой с хорошей бронёй.

    Примерно то же самое с оружием. Точно, бластеров в продаже нигде нет? Какой год? Если есть - купи и немного потаскай в оружейном слоте, т.к. содержимое трюма для "научного развития" не учитывается
    Я сам проверял - в начале игры перед взлётом с планеты снимал с себя генератор защиты, сканер и дроида, и военные рождались с начальным аналогичным оборудованием. А вот если не снимал... хана мне сразу приходила


ЗЫ. С Махпеллой ты ещё не раз можешь встретиться. Правда, у меня это всегда было делом случая. Раз полгода (настоящего, не игрового!) Машку найти не мог, а потом раз! и повезло
 
 
  VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


В гипере вылетел за пределы границы после взятия батарейки. Как это получилось и можно ли повторить?

    [ Это баг. Случайный и непредсказуемый. Но иногда сам собой повторяется   Andy_AiF ]
 
 
  VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


1. От чего зависит когда гаальские военные предложат пирату вернуться на путь истинный?
2. Уничтожив мирный лайнер на его родной планете ко мне стало плохое отношение, а его расы хорошее (с отличного). Ради интереса загрузил сейв и снова уничтожил тот же лайнер, но увеличив своё обаяние до максимума (всегда оставляю очки опыта на всякию случай). Я был очень удивлён, когда оказалось что на его родной планете по мне тюрьма плачет, а его раса сменила своё отношение на нормальное. И как это объяснить?
3. В какой последовательности стреляют орудия?
4. Так и остался без ответа мой вопрос: я часто поглядываю на рейтинг рейнджеров и иногда недоумеваю как у некоторых за несколько месяцев пачками появляются награды. Например, за что пахану выдали 5 орденов достоинства и 7 алмазных гильз?
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


1. От твоего пиратствования. Скорей всего, против гаальцев.
2. ХЗ.
3. По дальности. ...говорят - не проверял...
4. Совершенно случайно! Примерно, чтобы у них было как у тебя.
 
 
  R a n g e r


Суперейнджер
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


А скажите пожалуйста, у меня когда я с ментальным коммуникатором влетаю в Махпельную ситему, у меня вылетает в Windows. Из-за чего это может быть?

P.S. Игра лицензионная
 
 
  FEG


Мы в ответе за тех, кого мы экзюпери.
Сообщений: 198

Карма: 0  Известность: 250


   
parchamba:
люди, ПОМОГИТЕ!!! как найти z-трансмиттер!!!
Выполняй квесты и мочи пиратов в гипене, где-нибуть дадут.
 
 
  Solian


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


   
FEG:
   
R a n g e r:
А скажите пожалуйста, у меня когда я с ментальным коммуникатором влетаю в Махпельную ситему, у меня вылетает в Windows. Из-за чего это может быть?
P.S. Игра лицензионная
А патч установил?

У меня вот такая же беда! А патч установлен.

    [ 1.6? Тренерами/читами балуешься?
    У меня при игре под тренером не раз случались ситуации, которые в "нормальной жизни" случаться не должны были - ес-сно, при этом игра просто тихо испарялась с экрана.   Andy_AiF ]
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Solian:
   
FEG:
   
R a n g e r:
А скажите пожалуйста, у меня когда я с ментальным коммуникатором влетаю в Махпельную ситему, у меня вылетает в Windows. Из-за чего это может быть?
P.S. Игра лицензионная
А патч установил?

У меня вот такая же беда! А патч установлен.

[ 1.6? Тренерами/читами балуешься?
У меня при игре под тренером не раз случались ситуации, которые в "нормальной жизни" случаться не должны были - ес-сно, при этом игра просто тихо испарялась с экрана. Andy_AiF ]

Еще один вариант: Для системы с Махпеллой иногда не хватает оперативной памяти, даже если все остальное в игре работает.
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


В своей игре Excelsior пользовался циклическим гипером(что-то пиратов многовато)?Если да,то почему Димусику(или еще кому-то) запретили говорить об этом?Ведь это не честное отношение к другим игрокам...
 
 
  dob64


-=WR=-
Мл.Лейтенант
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 50


меня вот что интересует...какая формула получения очков у первых рейнджеров...я в них еще толком не играл так что подскажите пожалста
 
 
  Feomatar


Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Прибавляется по 10 очков за КАЖДЫЙ сбитый корабль, за протоплазму, за звание, за медали, за прокачку навыков, за время(чем больше играл тем меньше дадут - минимум 1000).


*.qm - рулез!
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Feomatar:
Прибавляется по 10 очков за КАЖДЫЙ сбитый корабль, за протоплазму, за звание, за медали, за прокачку навыков, за время(чем больше играл тем меньше дадут - минимум 1000).
А ты вообще пробовал долго жить? Я когда-то думал набить неплохой рекорд, подождав до минимума по времени, когда очки добавлятся вообще не будут. Но они вместо этого в минус зашли.
 
 
  Рейнджер Nick


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Как может быть выстрел длинной в неделю???


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  sssss


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


помогите!!!!!!!!
установил полный патч1.6 поверх1.3. игра не запускается
тупо переустановил игру, поставил полный патч1.6
АНАЛОГИЧНО
что делать????????????????
 
 
  sssss


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


помогите!!!!!!!!
установил полный патч1.6 поверх1.3. игра не запускается
тупо переустановил игру, поставил полный патч1.6
АНАЛОГИЧНО
что делать????????????????
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [10] [11] [12]  
Форум Elemental Games » КР1 » FAQ по игре КР. Задаем свои вопросы!

Пользователи на форуме (0): 36 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.