Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Экстрим в рэйнджерах
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 
  Volan


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Народ всем привет!!!!!!1
Расскажите о самых экстримальных ситуациях в КР1
А я послушаю а потом (через 3-5 мессаг и своё расскажу)...
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Ражве что все клисы сдохли...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Или наоборот осталась только одна система,а все остальные клисы позахватывали,и вас всего 3 рейнджера осталось.Весело.Да и еще за вами в этой ситеме гоняються из-за убитых пиратов.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  -=Krestik=-


Недостойный
Сообщений: 381

Карма: 0  Известность: 0


Интересно это у меня - эксперт и все системы захвачены. Одна осталась - с одной планетой и НУЛЁМ военных. Рейнджеров два - я и он.
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


Экстрим. Я влетаю систему. Ну ситуация, как кто-то говоил - роскошь в трюме, а оружие убрал, чтоб больше влезло. А там клисане. Всех замочил. Через солнышко
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
-=Krestik=-:
Интересно это у меня - эксперт и все системы захвачены. Одна осталась - с одной планетой и НУЛЁМ военных. Рейнджеров два - я и он.

Что то подозрительные совпадения...


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  halon


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


однажды влетел в систему по заданию - на необитаемой планете, почти в начале игры. по пути подстрелил пирата пеленга. отношение итак плохое было, а тут послали военных, но я этого не видел - садился. вылетаю - четыре корабля сторожат. пробовал ждать пару недель, но клисан не было. а сам не могу сбежать даже в тюрьму.
 
 
  Termit Israel


Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


а теперь представьте, влетаю в черную дыру, бьюсь, вылетаю из нее в систему занятую клисанами.
а там 9(!) эгемонов, почти ни одного мутенка и куча катаурей.
а у меня скорость максимальная - 450, да и то после того как почти все выбросил.
топлива почти на нуле - на гиперпрыжок не хватает.
перегружать игру влом.
из принципа полтора часа по системе круги нарезал!
сбил аж 5 катаурей!!! у меня оружия всего 4 лазерника было непроапгрейженных.
потом военные прилетели, за что им огромное спасибо!!!
 
 
  Marty Adanedhel


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


   
Termit Israel:
а теперь представьте, влетаю в черную дыру, бьюсь, вылетаю из нее в систему занятую клисанами.
а там 9(!) эгемонов, почти ни одного мутенка и куча катаурей.
а у меня скорость максимальная - 450, да и то после того как почти все выбросил.
топлива почти на нуле - на гиперпрыжок не хватает.
перегружать игру влом.
из принципа полтора часа по системе круги нарезал!
сбил аж 5 катаурей!!! у меня оружия всего 4 лазерника было непроапгрейженных.
потом военные прилетели, за что им огромное спасибо!!!
интересно а были ли у тебя нанитойды???Без них довольно проблематично полтора часа летать стрелять и чтобы ничего не ломалось...


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  Termit Israel


Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


а я полтора часа не стрелял, я полтора часа убегал
а стрелял только когда кто-нибудь слишком шустрый попадался
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Влетаю в ЧД, зачищаю там территорию, вылетаю... и оказывюсь в самом тылу клисов. В системе - 7 эгемонов, пять нондусов, штук 12 катаурей, а всякую мелкую шушеру, вроде рогитов и мутят несосчитать. Плюс ко всему - Машка. А до ближайшей свободной системы - 67 парсеков!!! Думаю - была-небыла. Прыгаю по максимуму. Влетаю в систему - там 1 мутёнок с 89 хэлсами!!! Прибить его дело техники. Система освобождена, тыры-пыры, награда... Подзаправился, взлетаю - флот клисан! Ну, я драпаю опять по максимуму, влетаю в систему - там ЧД! Зачистить её не проблема, а выход - в родной Краа!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Kараваев Дмитрий




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


Оказался как то один в клисанской системе. А год то - окол десятого - седьмого, как следует противостоять не могу. В другую систему не могу, путь лежит через всю систему, а клисане преграждают его, со всей мочи лечу к ближайшей пустой планете. Ура успел, однако что дальше делать? Ждать пока планета не пройдёт полукруг вокруг звезды, чтобы быстернько смотаться в гаальскую систему. Каждую неделю взлетал, смотрел на как близко край системы, и как только клисане начинали поворачивать свои зелёные носы в мою сторону - скок обратно. И, наконец то, ура, я на краю звёздной системы, сматываюсь, клисане за мной - ну куда уж им, я - в гиперканал и на свободу! В такой мышеловке пробыл больше месяца, неимоверно страшно было за свой насыщенный артефактами корабль!
 
 
  Ленич


Рок - Сила! Попсе могила!
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Знаю экстримальный режим игра в рейнджерах.Затягивает не по детски.
 
 
  Ляха Моска с Силица


Минское море - лучшее болото.
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 0


Несколько лет было две свободных системы: Краа и Солнце (в противоположных углах карты). Баз, естесственно нет. Ну ничего, вместе с вренными освободили потихонику сектор. Надарили мне бомб и я полетел спасать родной Пхедок. Кстати, было 5 рейнджеров, из них всего один пеленг (в галактике) - я. Откуда всялись свежие не представляю
 
 
  HellBoy


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


   
Volan:
Народ всем привет!!!!!!1
Расскажите о самых экстримальных ситуациях в КР1
А я послушаю а потом (через 3-5 мессаг и своё расскажу)...
Чё то ты обещался и не расказываеш
 
 
  HellBoy


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


А рассказ такой!ну залетаю в систему я клисанами захваченую они там после военых не много потрёпаные были!ну я как храбрый рейнджер решил помочиться и зря!меня так погоняли что всё было сломано! осталось токо несколько мутят остались думую щас казню и поченюсь,но не тут то было(бак пробит,топливо не хватает улететь) залитают целый отряд клисан думую ....... пришла мне!Минут пять насился от них(славо богу был дроид хороший)ОПА!ХВАЛЮ БОГОВ ЗАЛИТАЮТ ВОЕНЫЕ И НЕ МНОГО РЕЙНДЖЕРОВ!ну они их всех казнили я починился и улетел.КОНЕЦ!!
 
 
  Volan


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет!!!

Извиняйте что долго не было - модем накрылся.

Смотрю разросся пост без меня - приятно.

Ну вот пара случаев.

Веселее всего было в самый первый раз, когда вошёл в нормальную ЧД.
(то есть не тренировачную). Арена та где 2 лечилки около выходов.
Лечу - вражина. Ха!!! Ща я его растерзаю!!! Ага, ЩАЗЗЗ!!!
Я посмотрел на слоты оружия - НИЧЕГО!!! Продал оружие и забыл.
А их там трое. А погибать не хотелось. Лечу, карту не знаю. Вижу- мина. В результате я с полным, надеюсь, правом отношу себя к придумавшим Минный способ.(летать около мины и т.д.) Купил Рэйнджеров в феврале 2003 года.



To be contunied.
 
 
  Andrei

(партизан)



Вобщем захватили у меня все кроме одной системы.
Из рейнджеров остался только я, денег-5000.
Я сижу на планете Земля: взлетел сел, пропустил
день опять взлетел, жду технического прогреса.
Так я взлетал садился, сохранялся.
А потом сел на планету пропустил не один а два дня, вроде все впорядке, сохранился. Взлетаю, и в момент злета
захватывается система. А сохранялся я в ангаре. Начинаю с загрузки, и только игра загружается вискакивает звездочка
В секторе Карагон Клисанами была захвачена система Солнце.
Захожу в правительство- пишут что планета Земля была захвачена клисанами. В итоге я не могу подчинить оборудывание, могу только взлететь с планеты. Причом во время Взлета Клисанами захвачивается система. А у меня оборудование такое розкачаное, и все не функцыонирует.
Тут то я и пожалел что не подчинился...
gam over.
 
 
  DJ ZUB

(партизан)



Весь КР сплошной экстрим
Правда было пара экстримальных моментов
Наприер когда я с пустым баком к клисанам прилетел
Или когда в ЧД в первый раз влетел - там реальный екстрим
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


я тут недавно эгемон растреливал 2 года... унего 38%+17 и пять орудий +дроид хороший... у меня 44%+19, пять орудий +дроид 56 востонавливает... рейнджеры прелитали , военные... клинов гоняли....
а я етот эгемон бил,бил,бил,бил... потом подмога пришла 20 рейнджеров+7 военных пристрелили ЗА МЕСЯЦ... потом военных прибили... рейнджеры смотались... и тут сообщение... дроид-капут, генератор-капут, артефакты за неделю все!!!! 14 штук накрылись 3 пушки из пять Капут... потом клинам подмога прилетела... меня гоняло по системе 20 Клинов... целых два месяца... топлива нет поскоку бак протекает... двига еле дышит...захват ваще выбросил...(весит много да и вообще сломался...)...
потом рейнджеры опять прилетели... позже военные (ГААЛЬЦЫЙ!!!! их прибить труднее...)... еще через полгода освободили систему... и прямо перд освобождением системы накрылось ВСЁ!!! но до планеты долетел... (гдето через пол месяца...)
ЗЫ... 3021 г.




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Marty Adanedhel:
интересно а были ли у тебя нанитойды???Без них довольно проблематично полтора часа летать стрелять и чтобы ничего не ломалось...
Да натоноиды в такой ситуации врят-ли помогут ..
Они ваще чинят ( во всяком случае у меня )тока клисанские / доминаторские ошметки
 
 
  حارسُ VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
IKÄRÜS:
Они ваще чинят ( во всяком случае у меня )тока клисанские / доминаторские ошметки
Нанотоиды чинят только то, что повреждено более чем на 50%
 
 
  HUNT_SKYWORKER


Сержант ОХОТНИКОВ
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 50


ПРИВЕТ,Я ИГРАЮ ЗА ПИРАТОВ ВО ВСЕХ ИГРАХ, ГДЕ ОНИ ЕСТЬ ,ТАК ВОТ РАЗВИЛСЯ Я КАК СЛЕДУЕТ, УЖЕ МНОГОЕ ПРОШЕЛ , СМОТРЮ ВОЙСКА КОАЛИЦИИ ПОСТОЯННО ПОБЕЖДАЮТ И ВО ВСЮ МОЧАТ ДОМИНАТОРОВ И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ, НА СТАТИСТИКЕ СМОТРЮ ДО ПОЛНА ГЕРОЕВ ДА ВОИТЕЛЕЙ КОРОЧЕ, А БАНДИТОВ ГАНГСТЕРОВ ВАЩЕ НЕТ ,НЕ ПОРЯДОК ПОДУМАЛ Я , И РЕШИЛ ИСТРЕБЛЯТЬ КОНКУРЕНТОВ , ТАК Я НАЧАЛ С МОИХ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПО РЕЙТИНГУ И ВЫЛАВЛИВАЛ ИХ ПО ВСЕМ СИСТЕМАМ , ПОТОМ НАНАЯЛ СЕБЕ 4 РЕЙНДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ СИЛЬНО ХОРОШИМИ НЕ УСПЕЛИ СТАТЬ,И НАЧАЛ НАЛЕТЫ УСТРАИВАТЬ , А ДОМИНАТОРОВ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ, КОРОЧЕ ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО ГЕРОЕВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ А НА ВЕРШИНЕ НА ПЕРВЫХ 15 МЕСТАХ КРАСОВАЛИСЬ ГРОМИЛЫ НАЛЕТЧИКИ БАНДИТЫ ГАНГСТЕРЫ ПРИТОМ ОБЬЕДИНЕННЫЕ ПО БАНДАМ ВООБЩЕМ В ГАЛАКТИКАХ ПОЛНЫЙ ХАОС БЫЛ , А ДОМИНАТОРЫ НАЧАЛИ ВОВСЮ ПОБЕЖДАТЬ И ЗАХВАТЫВАТЬ СИСТЕМЫ , Т К НИКТО С НИМИ НЕ ВОЕВАЛ ОСОБО , ВОТ ТОГДА ТО,
КОГДА У КОАЛИЦИИ В ИТОГЕ ОСТАЛОСЬ 25 ПРОЦЕНТОВ ТЕРРИТОРИИ Я ПОЧУВСТВОВАЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИСХОД МОЕЙ ИГРЫ.НО ПОТОМ Я ВСЕ ТАКИ ВЫВЕЗ КОЕ КАК СТАЛ ТОЛЬКО ДОМОВ МОЧИТЬ, ДА ГЕРОЯМ ПОМОГАТЬ .
ВОТ ТАКОЙ ЭКСТРИМ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МАСШТАБА
 
 
  Enemy starship


Если долго глядеть в темноту,Темнота начинает глядеть в тебя...
Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


Слухайте что вы там всё про 1 свободную систему то говорите.
У меня такого не бывает даже на Эксперте, просто на 2 свободных секторах я задолбался Z-трансмитер перезаряжать(простите грешного, без кряка не обошлось)
 
 
  Enemy starship


Если долго глядеть в темноту,Темнота начинает глядеть в тебя...
Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


Я вообще читы нелюблю на тут недавно во спасение души пришлося их поюзать.А дело было так: столо мне однажды скучно и порешил я Z-трансмитер использовать, но по запарке после этого на планету с дуру сел да и забыл про посланьица которые примерно через 3 дня до клисанчиков дойдут. Значится взлетаю я да и защищаю систему от пиратов(задание мне дали), а через 9 дней влитает в ситему 30!!!+-3 клисан а за ними ещё стандартный набор в 15-20 штук.Вобщем в некоторых местах плотность клисан составляла примерно по 1 на пиксель экрана( это я образно говоря), когда зелёнинким удалось меня окружить у меня не было выбора кроме как пробить чит 10bomb ....
Рвануло как на день победы....
 
 
  Raydon2


Недостойный
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 150


сегодня Я играю во чо вы конечно не догадываетесь? в кр2 1.5 поломалось всё кроме захвата а доминаторов всего 2 и прилетают рейнджеры я хотел улететь но потом подумал система им зачтётся и сныкался на безжизненнолй планете Здорво правда? Вот такой вот прикол
 
 
  Белы


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


Самая экстрим ситуация у меня была на эксперт сложности: в 3012г мне собрали МК и после этого клисаны захватили эту систему...она была последней.Единственное, что утешало, что уменя осталась чёрная жижа, дроиды, нанитоиды, и куча незаселённых планет, где можно было прятаться от клисан.


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  Соляриум


[user Dimusik] must come back!
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


Очень долго играл в КР,собрал себе корабль по тем временам (3004 г)жутко навороченый,полетел клисанов бить.Залетаю- ё-маё,столько клисан в жизни не видел.Решил драпнуть подобру-поздорову.А вот и фигушки-топлива в баке 4 а до системы ближайшей 16парсеков.Сел на пустую планетку,просидел там 5систему так никто и не отхватил
Пришлось заново начинать.
The Unhappy End
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Соляриум:
Очень долго играл в КР,собрал себе корабль по тем временам (3004 г)жутко навороченый,полетел клисанов бить.Залетаю- ё-маё,столько клисан в жизни не видел.Решил драпнуть подобру-поздорову.А вот и фигушки-топлива в баке 4 а до системы ближайшей 16парсеков.Сел на пустую планетку,просидел там 5систему так никто и не отхватил
Пришлось заново начинать.
The Unhappy End
В следующий раз попробуй отманить пару мутенков от основной массы клисан - выбить из них топливные баки будет несложно.
Есть еще способ, более рискованный: Надо подлететь к звезде так, чтобы она тебя повреждала, но не убила. С каждым "повреждением" у тебя в баке будет пополнятся топливо.
 
 
  Toxin 13


Люди Гаальцы Пеленги
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: -150


   
Slayt:
В следующий раз попробуй отманить пару мутенков от основной массы клисан - выбить из них топливные баки будет несложно.
Есть еще способ, более рискованный: Надо подлететь к звезде так, чтобы она тебя повреждала, но не убила. С каждым "повреждением" у тебя в баке будет пополнятся топливо.

Разве в КР1 тож пополняется бак от солнца что-то я не догоняю!
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Здесь был Лавашик :crazy::
   
Slayt:
В следующий раз попробуй отманить пару мутенков от основной массы клисан - выбить из них топливные баки будет несложно.
Есть еще способ, более рискованный: Надо подлететь к звезде так, чтобы она тебя повреждала, но не убила. С каждым "повреждением" у тебя в баке будет пополнятся топливо.

Разве в КР1 тож пополняется бак от солнца что-то я не догоняю!
Да.
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


Уровень "Эксперт" патч 1.6 начало 3011 года.
Взял квест на защиту дипломата. Взлетаю значит. Смотрю его родного уже добивает некий корсар "Добряк".
Дипломатишку только и спасают пара ретракторов на борту. Сканирую я этого "Добряка"
Ё-о-о да у него гаальский энергенный двигатель на 800! Который по самым смелым ожиданиям только года через два ожидается... Ну конечно не без помощи локализатора и такой матери получаю заветный сабж. С благоговением ставлю, вместо своего фэянского плазменного 700 +60... Что за чёрт скорость упала! Я чуть со стула не упал...
Втыкаю старый движок - всё в порядке. Ставлю снова пиратский та же петрушка. Может думаю всё, доигрался
Не может же быть 800 меньше 760 при всех других равных условиях
Оказалось дипломат своими ретракторами так хорошо пострелял, что после смерти пирата его движок ещё целых три дня
разогревался Но потом всё же полностью соответствовал тех. требованиям. Вот такая история

Добавлено: 23.08.2006 10:36:08
Добавлено: 23.08.2006 12:24:27
Уровень "Эксперт" патч 1.6 год 3000
Решил помочь медикаментами зараженному кораблю. А в соседней системе распродажа роскоши! Самое начало игры деньги нужны позарез… Вижу, по времени не успеваю
Надо делать выбор Выгоднее конечно роскошью торгануть. Но и людей жалко…
Короче подлетаю к «чумному» лайнеру на расстояние одного дня по его курсу.
Останавливаюсь, выкидываю движок в космос… жму пробел. Лайнер подлетает ближе, капитан выходит на связь,
дальше как обычно: помоги мол, брат Митька умирает… таблеток просит. Возвращайся как можно скорей
в течении 10632 дней… то есть через 29 с лишним лет!
Ну я конечно согласилсяпоставил движок Уложился всего за пол года! И денег заработал,и людей спас
Вот такая история
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


З.Ы. В прошлой истории я немного подзабыл , движок я не в космос выбрасывал, а в трюм прятал
А остальное - чистая правда! Клянусь биогенератором
 
 
  Rambler


КР2 - Это гигаништяк!
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


У меня то же была ситуация: Прилител в систему топлива нет, ни одного союзного корабля (система естественно захвачена), клиссаны крутые и толпой летят на меня, единственное спасение сесть на необитаемую планету, чтоб дроид починил корпус, и дней не хватало для чита 10 бомб, хотя я обычно честно играю. Вот и пришлось ждать(дооолго)пока нагрянула коалиция.
А вобще любую экстримальную ситуацию можно себе в пользу обратить.
 
 
  W2TeCH


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


У меня все пушки сломались, в баке топлива нет, и домиков всего-то 1, мусору столько много, а пушек нет, пришлось начинать с сохранения!



SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


Уровень "Эксперт" патч 1.6
5 октября 3011 года. Система Краа планета Гаалдок.
Атмосфера - есть
Полезные ископаемые - есть
Эонических бластеров - нет
Населена гаальцами.
К планете рейнджер Онкиар (гангстер) и рейнджер Себастьян (налётчик).
Каждый имеет на вооружении по пять гравитонных лучемётов.

6 октября 3011 года.
Рейнджеры закладывают курс на посадку.
На планете эонических бластеров в продаже нет

7 октября 3011 года.
Рейнджеры совершают посадку.
На планете эонических бластеров в продаже нет

8 октября 3011 года.
Рейнджеры взлетают с планеты.
У Онкиара появляется два новеньких эонических бластера у Себастьяна три
На планете эонических бластеров в продаже нет
А ещё они приобрели по плазменному двигателю, которых тоже в свободной продаже не было

Говорят, что гаальцы очень развитая и древняя раса. Сколько же лет развитой гаальской коррупции

Вот такая история
 
 
  UVP


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Да было пару моментов когда от клисанв систему вываливаешься с покоцаным кораблем а настречу астероид добивает тебя и сделать ничего нельзя
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


В КР2 я пролетал через три захваченные системы к своим, запасаясь одной мини-цистерной и все. А летел я после полета военной базы в недра домиковских земель. Сори, что говорю про КР2.

В КР1 у меня особых экстримальных положений не создавалось, были какие-то, только забыл. ВОт недавно вся коалиция на меня ополчилась и я водиночку разбомбил 20-30 ее военных истребителей. Сейчас вот за них на границе работаю.
 
 
  Призрак форума.


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
OSeloK1:
В КР2 я пролетал через три захваченные системы к своим, запасаясь одной мини-цистерной и все. А летел я после полета военной базы в недра домиковских земель. Сори, что говорю про КР2.

В КР1 у меня особых экстримальных положений не создавалось, были какие-то, только забыл. ВОт недавно вся коалиция на меня ополчилась и я водиночку разбомбил 20-30 ее военных истребителей. Сейчас вот за них на границе работаю.
старые темы не льзя поднимать.Это нарушение


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Vokabre (Ranger Michael)


Anata wa noob no baku desu ka.
Сообщений: 441

Карма: 0  Известность: 100


2 Морхухн Джонс
Нет, это экстрим на форуме


Best regards, Vokabre (Ranger Michael) (Личный №2553 (с 07.09.3307)) - Хранитель Базы Межгалактического Союза РейнджеровLater can be too late...
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Обычно в экстримальных ситуациях я делаю одно. Дохну. И вообще играю крайне долго и наудовольствие, ибо нефиг...
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Каждая партия не заканчивалась ранее, чем после 35 года.
А партий я играл много.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Морхухн Джонс:
старые темы не льзя поднимать.Это нарушение
А оффтопить льзя?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


   
Burn my Shadow:
Каждая партия не заканчивалась ранее, чем после 35 года.
А партий я играл много.
Опять же, это твой выбор. Хотя на 200% без экстрима сложно, если вообще возможно.
 
 
  ProGam=ER=


Наполни смыслом каждое мгновенье
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Случай был такой!
После мирного уничтожения клисан,дело былов захваченой системе.
Домики всё таки смогли пробить мою защиту!
После этого ничего не оставалось сделать как улететь в мирную систему,но неожидано отказал движок(с чего бы это)и пришлось дотянуть до необитаемой планеты.Оставалось всего 3дня,2дня корабль трищал по швам,я умолял бога чтоб дотянуть до планеты,и клисаны делают залп на последнем дне(нервы на пределе)И я благополучно(ну как благополучно) сажусь на планету С 1 ХЕЛЛОМ КОРПУСА!
Вот это чудо, если у кого было тоже самое пишите в теме,раз уж OSeloK1 подянл тему надо ёё продолжать!
 
 
  Stealth2


RESPECT команде Elite Rangers.( вместе мы сила!)
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


   
Pro100Gam=ER=:
Случай был такой!
После мирного уничтожения клисан,дело былов захваченой системе.
Домики всё таки смогли пробить мою защиту!
После этого ничего не оставалось сделать как улететь в мирную систему,но неожидано отказал движок(с чего бы это)и пришлось дотянуть до необитаемой планеты.Оставалось всего 3дня,2дня корабль трищал по швам,я умолял бога чтоб дотянуть до планеты,и клисаны делают залп на последнем дне(нервы на пределе)И я благополучно(ну как благополучно) сажусь на планету С 1 ХЕЛЛОМ КОРПУСА!
Вот это чудо, если у кого было тоже самое пишите в теме,раз уж OSeloK1 подянл тему надо ёё продолжать!

у меня тоже было такое только у я улетал с другую систему и у меня оставалось 3 НР! хорошо успел!

Добавлено: 18.09.2008 10:17:21
   
-=Krestik=-:
Интересно это у меня - эксперт и все системы захвачены. Одна осталась - с одной планетой и НУЛЁМ военных. Рейнджеров два - я и он.

у меня тоже такое было (я и 3 рейнджера!) вот так и держались 4 года потом развились и пошли громить всех!

Добавлено: 18.09.2008 10:19:50
   
Здесь был Лавашик :crazy::
   
Slayt:
В следующий раз попробуй отманить пару мутенков от основной массы клисан - выбить из них топливные баки будет несложно.
Есть еще способ, более рискованный: Надо подлететь к звезде так, чтобы она тебя повреждала, но не убила. С каждым "повреждением" у тебя в баке будет пополнятся топливо.

Разве в КР1 тож пополняется бак от солнца что-то я не догоняю!

а вот за тем что пишешь надо следить ибо получишь ещё одну отрицательную награду!
 
 
  Максим К.-искатель на свою Ж.


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


Хех ваши истории смехотень по сравнению с моей!Я систему НЕЗАСЕЛЁННУЮ видел!
Вобщем:я-пират,со мной 2 пирата(в подчинении),денег дофига,все ВРАГИ!!!И вот одна система-дом ой родной,не правительства,не кого!
 
 
  Stealth2


RESPECT команде Elite Rangers.( вместе мы сила!)
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


   
Бешаный Треугольник:
Хех ваши истории смехотень по сравнению с моей!Я систему НЕЗАСЕЛЁННУЮ видел!
Вобщем:я-пират,со мной 2 пирата(в подчинении),денег дофига,все ВРАГИ!!!И вот одна система-дом ой родной,не правительства,не кого!

Хм а скриншот есть ето подтвердить ибо так сказать всякий сможет!
 
 
  Максим К.-искатель на свою Ж.


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


   
Stealth2:
Хм а скриншот есть ето подтвердить ибо так сказать всякий сможет!
Незнаю..сли после того как у мя финда полетела,хоть шото сохранилось...короче поищу
 
 
  RomaM65


La mémoire éternelle Siemens Mobile
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


У меня такое дело я обзавелся в 3008 году 4 дроидами (2 года искал )и полетел сис-му клисанскую освобождать прилетаю выпускаю на волю дроидов а там прикол 3 катаури и Махпелла(по останкам проты понял были военные) мы с катаури быстрячком разобрались и взялись за махпеллу коротко говоря выносили ее до 1600 жизней а дальше в дыру удрала,жаль я за ней не полетел хотя похвастаешься разве 4 лучемётами и фазером
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » КР1 » Экстрим в рэйнджерах

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.