Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Как вы подсели на КР.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [8] [9] [10]  
Как ты узнал о КР?Посмотреть результат
   
    1.   Рассказали знакомые/продавцы.   
    2.   Купил методом тыка (счастливый у меня тык ).   
    3.   Увидел, как кто-то играет.   
    4.   Из статьи в журнале/инете.   
    5.   Что-то другое...   
   
Автор Текст сообщения
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


В последнее время что-то всё больше стало новичков появляться. Вот я и решил узнать, каким образом вы узнали о КР? Это относиться не только к новичкам, но и ко всем остальным Рейнджерам. Хотелось бы услышать историю каждого, особенно у тех, кому за 500. Думаю, разработчикам прочтение этой темы так же окажется полезным.
Итак:

Лично я узнал о КР в одном из компьютерных журналов - Игромания (03,2004). Прочитав статью решил обязательно её купить, т.к. жанр для меня был новым (а значит - неопробованным ). К тому же на любимую тематику - будущее. Однако как решил, так и забыл.. Спустя около месяца зашёл в магазин - посмотреть не появилась ли какая-то новая игрушка (уже и не помню, что это было). Вот тут мне продавец и посоветовал купить КР. Вот такая запутанная история.

З.Ы.: долго думал, какие варианты сделать в голосовании. Остановился на этих пяти. надо будет - какой-нть модер ещё добавит.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  -=FRC|Muxec|iL=-CЧЧ


Цветной лузерный принтер.
Сообщений: 913

Карма: 0  Известность: 400


В начале 2000 года поиграв в генерала я зашёл на сайт разработчиков. Уже была информация что в разработке супер-крутая игра. Я на форуме говорил что у разработчиков ничего не выйдет, что они не знают, что творят, что всё это будет или левый клон старкона или что-то похуже. Денис Русских же наоборот говорил, что у разработчиков всё выйдет, что они прекрасно знают что делают, что игра будет оригинальной. С тех пор я регулярно заходил на форум (старый форум удалили) и спрашивал как идут дела...


Пусть все гуманисты идут на юг. В Египет.
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Мне рассказал о ней одноклассник. Мне вначале игра (по его рассказм) не очень понравилась, хотя он ею восхищался. Потом, через месяц его рассказов, я все таки взял у него этот диск. И конечно же пожалел!....что не взял такую игру раньше! Играл в нее где-то полгода. Потом надоела. Узнал, что скоро будет вторая часть. И начал ждать........ До сих пор жду.
 
 
  MrMagic

(партизан)



Я прочитал в игромании(правда она фиговой стала)
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Я у другана увидел летом 2001.Он целыми днями сидел и играл в КР,ну я сначала не оценил,а вот потом...


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 


  Тiger


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Мне друг дал диск с игрой. Сначала я ничего в игре не понял и она мне даже не понравилась. Я даже в магазине оборудования не мог отличить рельсовый дроид от магнитного захвата... Потом разобрался получше, потом с клисанами повоевал... Ну а потом меня уже от игры ничто оторвать не могло...


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


В каком-то комп-журнале про неё вычитал - уж даже и не помню теперь, в каком именно ...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Мне Кен. рассказал. "Сидел" я себе на Морровинде и тут принес КР. Думаю ладно, пусть на харде полежит с вирусами познакомится. Потом перед каждым похожом на курсы мучил его вопросами о КР... Английский теперь ни фига не знаю...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


Рецензию на AG прочитал, решил, что куплю.


You can be anything you want to be
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


   
X-ray:
летом 2001

Мдя... Рано он ее достал как-то.


You can be anything you want to be
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


В 2002г. зашёл в магазин CD-ROM.EXE чтобы купить что-нибудь поиграть. Увидел рейнджеров, в глаза сразу бросилось "космические" - мне космос нравится. Прочитал, что было написано на обратной стороне коробки и купился на болтовню про то, что каждый капитан обладает своей собственной личностью и т.д. Оказалось - не зря. Очень не зря!!!


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
Tur:
   
X-ray:
летом 2001

Мдя... Рано он ее достал как-то.

Ошибся чуток:
Значит летом 2002.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  FANAT


Архара
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Была ночь, было много дисков с играми, но все кроме КР были пройдены. Втянулся.
 
 
  MRXMAN®


| ⇔©КМР©⇔ | «МСК» |
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


А у меня значит настал в один прекрасный день полный депресия как говорится, играть было не во что и вот я сидел и думал во что поиграть... Значит думал я думал и решил просто на AG перебрать все игры которые есть, дело не минутное конечно, в общем получилось так что во все что я захотел поиграть, либо заморожено на веки, либо пока или еще в разработке. И вдруг я натолкнулся на КР, ну решил почитать рецензию, ну почитал (кстати очень хорошо написана рецензия), посмотрел скриншоты и решил что куплю. Когда купил, установил и начал играть, то понял что эта игра СУПЕР!!! Ну вот до сих пор играю Правда на рекорды не тянул все времени не было, а сейчас с первыми КР уже думаю поздно рекордиться так как скоро надеюсь 2 уже выйдут.
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Возвращался с подг. курсов, захотелось купить какую-нибудь игрулю. Посмотрел на прилавок точки в метро, увидел КР. Вспомнил, что слышал об этой игре от тогда ещё одноклассников. Никогда не страдал излишней привередливостью ко всему остальному в игре при геймплее хотя бы на 4-. Ну а с КР... Пришёл, поставил, затянуло. Прошёл всего 3 раза, но зато не на скорость, а стараясь получить максимум удовольствия. Получил...
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


Одногрупник, зараза, подсадил
 
 
  ###GHOST###


Привет_вам_друзья_и_братья! Глава -=РБ=-
Сообщений: 671

Карма: 0  Известность: 200


Взял на прокат компьютер,там было много игрушек . Я сначала поиграю немного и брошу (я про КР1),а потом как прочитал описание всего об игре и меня аж заколбасило,таких игр я больше никогда не видел . Развязка может быть разная ,то есть может быть много разных концовок и исходов , да и вообще ход разный ,и ты можешь повлиять на него ,можешь быть кем угодно и прочее . Другие игры просто ничто по сравнению с этой . Но конечно обидно что я наиграл много разов и начало немного приедаться . Вот жду КР2 .


Просканированный доминатор

+5 к карме
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


Прочитал в Лки статью. Очень интерсено стало. 13 октября, на мой день раождения, я ее выпросил у друзей...
 
 
  ELEMENTALER


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Просто прочитал игроманюю тпм увидел эту игру!
Поиграл....
1 день играл....
2 дня играл.....
5 дней играл....
Пока игрушку не отобрали))))))
 
 
  SOLID SNAKE


Я не герой. Я просто человек, который хоршо умеет... убивать.
Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 50


Притащили, установили, я поиграл немного. Если нет ничего лучше, то покатит.
 
 
  HellBoy


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Ну как подсел взял иглу кольнул КР и всё хочеться теперь вторую дозу тоесть КР2
 
 
  Drey


Недостойный
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Зубко рассказал, друг.
 
 
  MaCTaK


Новосибирск
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


В далеком 2002 году братишка младший притащил домой КР. Играет себе сидит в симулятор космоса какой-то. Ну, думаю, хомворлд наверно. Через 3 дня уже и самый младший играть начал(ему 8 лет было). Ну я и думаю: Что за игра такая, что и маленькому оболтусу понятна? 2 дня наблюдал за ихними похождениями... И на месяца 2-3 засел. Прошел пару раз, а потом Комп пришлось форматнуть, диск до этого траурного действия уже успели отдать Ждемс КР2 Заиграюсь хоть на минимальных требованиях, но заиграюсь
 
 
  Andrei

(партизан)



Друг посоветовал.
 
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Играл я значит в Фоллаут, проходил его сотый раз. Начало приедатся, хотелось отдохнуть от него. И тут они. Я год просил диск у друзей и на конец ДОСТАЛ. И всё исчез я. Особо исчез после 1.6 на Эксперте - 4 раза проиграл прежде чем выиграл.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


после статьи в Игромании! Подсел с первого раза...и навсегда!


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


в ЛКИ статьи почитал меня и зацепило))
 
 
  Beowulf


Ростов-на-Дону
Сообщений: 33

Карма: 0  Известность: 0


Зашел значит в магазин и как ТЫКНУ прямо на КР Так собственно и подсел
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Зима какого-то года(давно было не помню)
Смотрю игруля новая появилась, иду за журналом "МиК" вижу на обложке КР, не доходя до киоска разворачиваюсь на 180 и иду опять в магазин. Беру, ставлю рублюсь час - что за херня? рублюсь 2 - бред! ...сижу утром на паре и вместо конспекта рассчитываю как богов перевезти. Когда доходит - блаженная улыбка и отличное настроение на весь день. Заходит сосед - че за херня? через 4 часа: пишет Нет сендом (другим КР не пробивается) как пройти квест такой-то? то-то же! Через 2 дня пол-общаги систематически опаздывает на пары, угадайте почему?
 
 
  Рейнджер Хавчик


Майор СБК
-=(WR)=-

Сообщений: 460

Карма: 0  Известность: 386


А я летом к ней приобщился (2003 год). Я тогда был в Калининграде. Там компа у меня не было, пришлось ходить в клуб. В клубе я играл сначала в Матрицу, потом в Вайс, а когда попробовал в КР - ЗАТЯНУЛО!!!
Кучу денег спустил в этом самом клубе, а когда приехал - сразу купил!.


May the Force be with you. Always.
Страх вместо любви, агрессия вместо гармонии, власть вместо помощи, всепоглощающая алчность вместо радости... Если ты ищешь лёгкого пути, Тёмная сторона Cилы даст тебе всё, что ты хочешь - взамен всего, что ты ценишь.
 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150


Зашел как-то к другу, а он говорит " я типо привез новую игру из россии." ну я диск повертел космическая какаято, попросил поиграть, а он говорит типо сам есче не пробовал... типо игра в которую можно играть бесконечно( отчасти правда). Спустя какое-то время зашел к нему снова он мне отдал диск, типо бери насовсем мне не понравилось. Ну я взял, а терь меня костопыжит да так что плохо иногда поутрам, когда девушка(японка она уменя) звонит с предложениями в город погулять сходить, а я спать ползу, а потом получаю по загривку. Уже как полгода играю а все не наигрался, а вот диск КР2 достать понимаю будет проблема, а как хочется, особенно когда скрины видел...
Вот такая вот история.


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 
  Темный Лис


Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 50


А я увидел анонс KR2 и заметил, что это ничто иное как старая добрая Элита (zx-spectrum - forever). Ну и естественно подсел.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Andrew Drone:
Через 2 дня пол-общаги систематически опаздывает на пары, угадайте почему?
Вчера дал одногрупнику болванку с КР - сегодня он не пришел (хотя всегда ходил). Вот ломаю голову - из-за чего.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Темный Лис


Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 50


Все рейнджеры, как окозалось - феяни. Просто на пиратской базе "проапгрейдились".
 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150


Неделю назад сестру подсадил на КР терь звонит с криками валят что делать? ...


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


   
(КРейнджер)Кенни:
Вчера дал одногрупнику болванку
если действительно болванку, а не болванкой, то не знаем
 
 
  Лёха <


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Запустил от нефиг делать в комп-клубе...Позже вышел из клуба со странным ощущением - то-ли понравилось, то-ли не понравилось. Вроде-как понравилось всё-таки. Но ничего не купил в итоге. Через месяцок другой зашёл затариться-смотрю КР лежит, ну и спросил у чела: "Cтоит поиграть или как?" А он и говорит что типа это круто, что сам прошёл 2 раза и всё такое...
Ну я и решился наконец купить! А потом поиграл.Ну и
ПОНРАВИЛОСЬ!!!
 
 
  'Ener'


Киев cum spiro spero :]
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 50


Был я как-то в магазине с другом(он диск хотел купить, а я просто посмотреть что нового вышло) на следующий день в школу друг пришел вовремя но какой-то сияющий. Методом пыток диск КР был добыт. Так и подсел.
 
 
  Maxir


=СНК=
Запорожье
Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Было это, кажется, 22 июня 2003 года - примечательный день! И не только потому, что это был первый день после сессии Поехал я, значит, в универ. Уж не помню, зачем я это сделал, но не в этом суть! Вышел я на остановке прямо возле торгового центра и думаю: "Так, сессия закончилась. Можно расслабиться (200 грамм беленькой и все такое ). На компе целый месяц не играл - уже руки чешутся. О! Торговый центр! Тут же диски продают! Захожу сейчас же! ".
Ну, или что-то в этом роде
Захожу и начинаю перелопачивать все диски. Хочется чего-то космического. Смотрю - какая-то игрушка. "Космические рейнджеры" называется . Ну, думаю, возьму. Чем черт не шутит, вдруг окажется чем-нибудь лучшим, чем "посредственность". (На самом деле лучшее, на что я рассчитывал - это стрелялка с видом из кабины корабля)...
...часов в 9 вечера прихожу домой. Вспоминаю, что я брал какую-то игрушку. Сажусь за комп, устанавливаю и...начинаю читать руководство С большим трудом (пальцы так и рвутся запустить поскорее игру), но честно дочитываю мануал. Понимаю далеко не все, но, думаю, это дело наживное. Запускаю игру и...выпадаю из реальности на целый месяц
Каждый раз, включая компьютер у меня даже мысли не возникает, что он пригоден еще для чего-нибудь (музыку там послушать, фильмы посмотреть, в Серьезного Сэма порубиться), кроме играния в КР ...
...через месяц прохожу КР. Играть надоедает... И, вдруг, у меня появляется идея написать рассказ по КР . Ну, дальше вы уже знаете ...
 
 
  FanzаR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Может сделаем тему: "Как вы подсели на КР2?"
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


   
FanzаR:
Может сделаем тему: "Как вы подсели на КР2?"
пересели с КР1
или: сразу и надолго!
 
 
  =(Бумeр)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Следите за логикой...
я подсел на КР, когда мне его Ель Сентино погамать дал...
Потом начали мы соревноваться...
потом забили...
потом Сент начал опять играть...
говорит - "Какая грамотно сделанная игра".
Потом я сам подсел окончательно.
Потом появился инет и соответсвенно я здесь
 
 
  murzak


Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


мне купили родитеди
 
 
  Станислав


Клан FRC Украина Запорожье
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 50


А я в игротеке увидел и у них диск нахаляву выпроил...
Вооот на столе... Заветная коробочка.
Для меня как колекционное вино!!!
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Друг подсадил было это во времена когда второй чемпионат только только начался


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


Я в два подхода "подсел" . Сначала поиграл немного че то не зацепило ( ?! ) Потом (через месяц наверное) заигрался вааще (чудом экзамены сдал (зимняя сессия)).
А купил я диск КР1 вообще случайно (наверное внутренний голос подсказал )
 
 
  olEG ranger


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


случайно на работе (админ клуба) нашел на админском компе папочку "Космические рейнджеры"....думаю дай копирну домой посмотрю....подсел сразу и похоже надолго
 
 
  Штопик


Сенатор -=FRC=-
Творец (=AMR=)
Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 100


Я зашол в игровой клуб с пустой болванкой....
Хорошо знал хозяина.......
Ну сижу на кампе, смотрю...спасе раинджер
Меня название прикольнула...я записал...
это было весна 2001...досихпор играю...жаль вторую часть к нам ещё не привезли........


Просто ==STEFAN==
 
 
  InfraRed


КМР
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


А меня друзья попросили помочь пройти квест, на свежую голову...
С этого все и началось
 
 
  777 777


не хочу учиться
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


я пришол к другу. увидел как что-то играет. так и я начал.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [8] [9] [10]  
Форум Elemental Games » КР1 » Как вы подсели на КР.

Пользователи на форуме (0): 136 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.