Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Диагноз: Вы переиграли в КР.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Автор Текст сообщения
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Сегодня вечером, прийдя после работы, почувствовал себя сильно уставшим. И тут промелькнула фраза: "у вас сломался дроид" Ну я посмеялся над собой, думаю пойду прилягу подремлю. Не успел до кровати дойти, второй прикол. Со всей серьезностью так рассуждаю. "А нанитоиды? то я так и не нашел. Как же без дроида то восстановиться?" Ну думаю все, пора завязывать с КР, а то окончательно крыша шифером шурша... Подремал вроде прошли мои глюки. В принуипе это не удивительно, ибо на работе каждый день около 4 часов в КР, и дома все свободное время;-)

А у кого-нибудь, такие же пробелы в пространстве и времени, на фоне тотального поглощения игрухой, были? Или меня одного так колбасит;-)

P.S. Не знаю, что со мной будет, когда КР2 все же заполучу. По слухам, если не баги, то игруха на порядок красивше и серьезнее, чем ее прородитель. Пока сам не поиграю, все равно выводы не сделаю.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  Bluesman


Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


У меня было похожее после ночи отстрела спецназа в "Контре". Вышел под утро из клуба с боевым товарищем и давай поглядывать на крыши - не сидят ли снайперы...
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Ну если брать все мои глюки связанные с "пререигрыванием" в разные игры, то эта тема быстро разрастется. Я хотел узнать, были ли глюки именно от игры в КР.

P.S. А сымые старшные глюки были у меня,после почти суток без перерыва в Фалаут2. Мне тогда черти в энергоброне в моей комнате мерещились, естественно с лазером гатлинга в руках;-)


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Мда. После КР как-то было, что засыпая я пытался вспомнить, на какой я сейчас планете!?

Мне понравилось, что с другом, моего другом произошло, когда он в шлеме виртуальной реальности слишком долго поиграл... кто не знает - там поворот головы - это поворот в сторону, например при ходьбе... И вот идет он после игры на кухню, входит, поворачивает на ходу голову и с размаху врезается в холодильник


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Как говориться, выйдя из подъезда пытался сохраниться.

Глюков пока не замечено (хотя так кажется, что через мгновение из-за угла вылятят пеленг с челом из мультика ).

А самый серьезный глюк у меня был с кримсонлендом. Я играл до 5 утра (пытался пройти), спал часа 3-4, все время снились какие-то аптечки, бонусы. А когда проснулся, долго не мог сообразить на каком я уровне..


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
very hard:
Сегодня вечером, прийдя после работы, почувствовал себя сильно уставшим. И тут промелькнула фраза: "у вас сломался дроид" Ну я посмеялся над собой, думаю пойду прилягу подремлю. Не успел до кровати дойти, второй прикол. Со всей серьезностью так рассуждаю. "А нанитоиды? то я так и не нашел. Как же без дроида то восстановиться?" Ну думаю все, пора завязывать с КР, а то окончательно крыша шифером шурша... Подремал вроде прошли мои глюки. В принуипе это не удивительно, ибо на работе каждый день около 4 часов в КР, и дома все свободное время;-)

А у кого-нибудь, такие же пробелы в пространстве и времени, на фоне тотального поглощения игрухой, были? Или меня одного так колбасит;-)

P.S. Не знаю, что со мной будет, когда КР2 все же заполучу. По слухам, если не баги, то игруха на порядок красивше и серьезнее, чем ее прородитель. Пока сам не поиграю, все равно выводы не сделаю.
Ночью пару раз просыпался с мыслями типа, надо лететь на базу. становится страшно
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


2 GreenGriffin (gg)
И вот идет он после игры на кухню, входит, поворачивает на ходу голову и с размаху врезается в холодильник
-Блин прям как в анекдоте, плачет и смеется. С одной стороны смешно, а с другой больно
Вывод: нефиг в виртуальную реальность влазить надолго.




зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


2 EtnOs
Ночью пару раз просыпался с мыслями типа, надо лететь на базу. становится страшно

-во во, либо надо завязывать с играми, либо урезать время отведенное на них. Мне в этом плане интернет помогает, пока все форумы прочтешь там и сям, пока новости глядишь уже почти 22.00, уже и спать, а не играть охота


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
very hard:
пока все форумы прочтешь там и сям, пока новости глядишь уже почти 22.00, уже и спать, а не играть охота
Повезло тебе! Щаз уже почти час ночи, а я еще хочу в КР сыграть.. Думаю завтра я на какой-нть урок случайно опоздаю.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


2(КРейнджер)Кенни

"Повезло тебе! Щаз уже почти час ночи, а я еще хочу в КР сыграть.. Думаю завтра я на какой-нть урок случайно опоздаю. "
-Просто мы в разных весовых категориях. Был я в твоем положении, сам только универ закончил, и поигрывал и до 3 ночи и т.п. а сейчас уже другое. Иногда вообще прогуливал по дням целым, когда играть было во что-то интересно. Работа она такая штука, сил больше физических требует нежели учеба. И высыпаться тут важнее

P.S. Желаю тебе наиграться вволю пока учишься, потом времени гораздо меньше станет. Но я пока год работаю и пока мне работать больше нравится, хоть деньги свои есть, не то что раньше, от родаков уже меньше зависим.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  Ляха Моска


Минское море - лучшее болото.
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 0


Когда играл в ММ7, в столовой думаю: "А ведь для того, чтобы держать вилку в левой руке надо быть мастером вилки".

Знаток ММ6,7,8 поймет.
 
 
  8 партизан


Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 100


Гыы Насчет вилки -- скорее остроумное замечание, чем глюк... Решпект
У меня глюк был один раз -- в юности, на заре рыночной экономики, когда только-только китайские тетрисы появились.
Заигрывались всей семьей по очереди, а потом лежим вечерком, читаем журналы -- а между строк тетраминки мерещатся, и как бы их половчее уложить, чтобы все пробелы занять
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


А для меня наверно все уже потеряно...
вот смотрю раз фильмец, боевичок, на самом так сказать интересном захватывающем месте, когда вот-вот решится судьба Героя, думаю, на полном серьезе...счас бы сохраниться...во млин полетел.
 
 
  Altor


Делай, что можешь и... будь, что будет!
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


У меня тоже было, давно правда (года два назад). Сижу переписываю конспект(или что-то в этом роде). Дописал до окончания абзаца и на полном серъезе начал искать кнопку сохранить. Бррр...
 
 



  Naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


В теме ЛБ кто-то говорил, что пошёл в магазин, задумался, убрёл куда-то. Потом поматерился и собрался запускать автосейв выхода из дома.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Turcish


Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 100


   
Naxgul:
В теме ЛБ кто-то говорил, что пошёл в магазин, задумался, убрёл куда-то. Потом поматерился и собрался запускать автосейв выхода из дома.
Ага, Отмороз говорил.
 
 
  8 партизан


Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 100


Кстати, такие "параллели" наводят меня на мысль, что очень хорошим новым словом в RPG могла бы быть невозможность сохраняться как обязательный элемент геймплея, только разве что для выхода из игры и перезапуска потом того же сейва ровно один раз.
Не, прочитерить все можно, конечно, но это уже отдельный вопрос %)
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


А я поиграю и иногда если играю долго в Doom III то выглядываю из за углов, нет ли там монстров.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


До таких глюков не доходил, но лучше на чужом примере..... жена ненавидит мои игрушки, но уже смирилась, сын постоянно просит что-то из конструктора из КР2 сделать..... а мне по приколу....
 
 
  Pofigist


Я не сдамся без бою!!!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 50


   
Мэлwtd:
А я поиграю и иногда если играю долго в Doom III то выглядываю из за углов, нет ли там монстров.
А если он там есть?
 
 
  Irisska


Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 150


А мне игры снятся, со мной в главной роли, естественно. Рейнджеры тоже снились.
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Подскочил среди ночи, включил комп, стал делать наброски обоины по теме пиратства в КР!


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Prince of Chaos


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Археологи, блин...


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark)


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Да блин у меня было, лечу на корбале от пиратов, сталкиваюсь с астероидом,протёр глаза астероидом оказалась учительница биологии, пиратами 3 придурка.


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  Pofigist


Я не сдамся без бою!!!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 50


Вы переиграли в КР, если вам продали пиво МахпаЛайт
 
 
  DJ

(партизан)



Н..Да.. Во сне частенько летаю в гипере Махпеллу мочу
 
 
  Ст. лейтенант Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


   
very hard:
Сегодня вечером, прийдя после работы, почувствовал себя сильно уставшим. И тут промелькнула фраза: "у вас сломался дроид" Ну я посмеялся над собой, думаю пойду прилягу подремлю. Не успел до кровати дойти, второй прикол. Со всей серьезностью так рассуждаю. "А нанитоиды? то я так и не нашел. Как же без дроида то восстановиться?" Ну думаю все, пора завязывать с КР, а то окончательно крыша шифером шурша... Подремал вроде прошли мои глюки. В принуипе это не удивительно, ибо на работе каждый день около 4 часов в КР, и дома все свободное время;-)

А у кого-нибудь, такие же пробелы в пространстве и времени, на фоне тотального поглощения игрухой, были? Или меня одного так колбасит;-)

P.S. Не знаю, что со мной будет, когда КР2 все же заполучу. По слухам, если не баги, то игруха на порядок красивше и серьезнее, чем ее прородитель. Пока сам не поиграю, все равно выводы не сделаю.
похожая ерунда была: лежу сплю, просыпаюсь, такое чувству - что я действительно рейнджер !!! минуты 2-3 смотрел молча в тёмную стенку и только через 2 минуты вспомнил (!!!) что я на самом деле потом всё время просыпался(никак не хотела вылазить из головы новая тактика) всё-же как-то учёбу не проспал....
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Только что смотрю на тему Общая Информация о Кланах, а мне кажется Общая Информация о Клисанах. Как во что-то наигрешься, так это начинает повсюду казаться.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
very hard:
2 EtnOs
Ночью пару раз просыпался с мыслями типа, надо лететь на базу. становится страшно

-во во, либо надо завязывать с играми, либо урезать время отведенное на них. Мне в этом плане интернет помогает, пока все форумы прочтешь там и сям, пока новости глядишь уже почти 22.00, уже и спать, а не играть охота

Написал это , и это , а также помогал немножко в этой статье. Все это о КР2

несогласен... ячастенько до 5-7 часов утра сижу... время - то свободное девать - то некуда... а КР можно игра долго и не раз...
P.S. тока голова раскалывается....
P.P.S. а глюков ненаблюдал...


■■■■■■■■■■■■

Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark):
протёр глаза астероидом
Ты так написал, что я сначала подумал, что ты протираешь астероидами глаза.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


в школе перед тяжелым уроком к которому я не подготовился я паничски пытался выйти в меню и сохраниться...это был первый урок и я не выспался....во глюки!!!
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


А я после игры в Контру, включил телик и мне послышалось из телика : Counter-Terrorist Win !
 
 
  > Алекс <


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


Если в какую-нибудь стрелялку играю, постоянно уворачиваюсь от пуль.
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
Masluk:
в школе перед тяжелым уроком к которому я не подготовился я паничски пытался выйти в меню и сохраниться...это был первый урок и я не выспался....во глюки!!!
А я хотел после ночи игры в КР разбавить кофе -- думаю "А вдруг воды холодной много налью? Ничё -- загужусь". Кофе пил холодным


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


Меня преследует эта фраза, теперь я услышал её в школе.
В школе перед компом послышалось : Counter-Terrorist Win !
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
Grey007:
Меня преследует эта фраза, теперь я услышал её в школе.
В школе перед компом послышалось : Counter-Terrorist Win !
Попробуй в чё-нить другое поиграть. Авось попустит


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 
  Gameplaer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Читаю учебник по английскому и вижу: dominator. Три раза перечитал, прежде чем понял, что написано denominator.
 
 
  oVIP


=CBP=
Сообщений: 288

Карма: 0  Известность: 200


Когда езжу в метро всегда в голове прокручивается ОДНА мысль, где-бы найти маяк и как можно больше убить домиков!!!
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Gameplaer:
Читаю учебник по английскому и вижу: dominator. Три раза перечитал, прежде чем понял, что написано denominator.

Ну елки палки! Тоже самое! Точь в точь! Но вообще глюков много... Спасыбо разрабам...
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


У меня было выхожу из дому и вспоминаю что надо было заправится перед выходом
 
 
  hidrocefal


Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 652


А я уже привык к ночным "кошмарам" . Мне родители говорят, что я во сне о КР2 бормочу! Совсем крыша поехала


Union of Independent Questwriters
(с) "Цельнометаллическая оболочка"
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


   
Protoss warrior:
   
Grey007:
Меня преследует эта фраза, теперь я услышал её в школе.
В школе перед компом послышалось : Counter-Terrorist Win !
Попробуй в чё-нить другое поиграть. Авось попустит
Сегодня опять, на этот раз послышалось: Fire in hole!(Когда грену кидают)
 
 
  JaX


Machpella dark Rulit =\Вольный стрелок/=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Я во сне в КР играю просыпаюсь и через час сожусь за комп.Так я очень удивился что того что я прошел во сне оказывается нет
 
 
  =Кумарики СССР=ФВС


Жизнь- Д..., а люди в ней фикалии!Шутка!Свободу толстым!
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 100


   
Speaker:
У меня было выхожу из дому и вспоминаю что надо было заправится перед выходом

Кгм, заходите на лучший форум в мире
Форум клана СБР
Сайт =РБ=
Меня тоже однажды так глюканило! Но, вообще, лучше долго не засиживаться... Я, обычно, сижу только тогда, когда игру надо быстрее закончить.
Более 8 часов подряд играл только в КР и Контер!
 
 
  Zozo


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 124


Переигралл когда надоело во вторых играть


Z!
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


люди а то что у меня в мобиле стоит музыка из КР2 и я её слушаю как МП3 это нормально или я переиграл?
 
 
  =Кумарики СССР=ФВС


Жизнь- Д..., а люди в ней фикалии!Шутка!Свободу толстым!
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 100


   
Masluk:
люди а то что у меня в мобиле стоит музыка из КР2 и я её слушаю как МП3 это нормально или я переиграл?
Да там просто музыка классная- мне тоже нравиться. Все же на мобилу песни пишут...
 
 
  Dead Otmoroz


Сообщений: 1808

Карма: 0  Известность: 300


Мне приснились КР2.... открываю карту, а там.... КОНТЕЙНЕРЫ С ТУРБАКАМИ!...вот и играй после такого...
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Мне пока ничего не снится. Сплю глубоким сном праведного грешника... На лекциях.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark):
Вот вы переиграли, а я всё играю, играю, даже иногда готов убить разрабов за то что они сделали такую интересную, такую отличную игру.
Нельзя - посадят.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » КР1 » Диагноз: Вы переиграли в КР.

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.