Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [11] [12] [13]  
Посмотреть результат
   
    1.       
    2.       
   
Автор Текст сообщения
 
  *SHISH* =СБР=


я вернулся
Сообщений: 520

Карма: 0  Известность: 50


Здесь вы сможете найти некоторые ответы на основные вопросы, связанные с проблемами со StarForce. Основная часть информации взята с темы "Возможное решение проблем со StarForсe!!!"

ЗАПРЕЩЕНО
..."Пропагандировать потребление контрафактной продукции. К примеру, распространять информацию о методах взлома защиты StarForce."

---------------------------FAQ---------------------------

Внимание!!! Если у вас проблемы с защитой StarForce...
Возможно, проблема в некорректной установке драйверов защиты, либо
в конфликте версий или с антивирусами. Предлагаем воспользоваться
следующими утилитами, которые, возможно, помогут решить проблемы.


*********************************************

Как обновить драйверы StarForce?
В некоторых случаях обновление драйверов StarForce может улучшить
взаимодействие защищенного приложения с драйверами сторонних производителей.
Для обновления следует выполнить следующие действия.

1. Скачайте ZIP-архив утилиты SFUPDATE.
2. Распакуйте архив и сохраните файл sfdrvup.exe в какую-либо папку на жестком диске.
3. Запустите sfdrvup.exe.
Скачать SFUPDATE, 220 kB

------------------------------------------------------------------

Как удалить все компоненты StarForce из системы?
Иногда деинсталляционные процедуры защищенных продуктов не удаляют все драйверы StarForce из системы. В этом случае для того, чтобы удостовериться в удалении всех компонентов StarForce, следует выполнить следующие действия.

1. Скачайте ZIP-архив утилиты SFREMOVE.
2. Распакуйте архив и сохраните файл sfdrvrem.exe в какую-либо папку на жестком диске.
3. Запустите sfdrvrem.exe.
Скачать SFREMOVE, 19 кB
Теперь игру или патч можно переустановить.


******************************************************************

Вопрос:
Игра не хочет запускаться с обычным лицензионным диском.
При попытке запуска игры после установки выдает сообщение "Установка защиты StarForce прошла успешно, перезагрузите компьютер".
После перезагрузки выдает опять тоже самое сообщение.

Ответ:
Решение проблемы:
Установка SFUPDATE


*********************************************

Вопрос:
Что делать, если StarForce просит перезагрузиться после каждой перезагрузки?

Ответ:
Обновите драйвера для StarForce.


*********************************************

Вопрос:
Ставлю КР2, около 5 минут проверяется, а потом пишет, что ключ не соответствует и игра не будет запущена!

Ответ:
При возникновении проблем с защитой SF рекомендуется перед установкой патча удалить драйвера защиты с помощью утилиты SFREMOVE, если после этого все же возникли ошибки распознавания диска и т.д., то их исправит утилита SFUPDATE.


*********************************************

Вопрос:
Установил патч 1.3. Теперь StarForce требует другой ключ. Что делать?

Ответ:
Если после установки патчей возникают подобные проблемы, то нужно удалить игру и StarForce, установить игру снова и установить патч.


*********************************************

Вопрос:
StarForce выдает ошибку - "неправильный ключ", причем при просмотре "информация" - ключ каждый раз выдает разный!

Ответ:
Если программы, указанные выше не помогают, попробуйте найти в реестре ветку Space Rangers 2 и удалить строку keys.


*********************************************

Вопрос:
В самом начале установки, она обрывалась - и выводилось сообщение: SouRead. Патч для StarForce - установлен. Что делать?

Ответ:
Проблема с диском или приводом - не в защите дело и не в конфигурации системы, потому как она работает только во время запуска игры. Может быть дело в настройках.


*********************************************

Вопрос:
После успешной установки игры и регистрации, StarForce около 10 минут проверяет диск.

Ответ:
Либо конфигурация вашего компьютера не достаточно мощная, либо просто удалите с вашего компьютера (если установлены) Alcohol120, Virtual CD и прочие эмуляторы дисков. В большинстве случаев это помогает.


*********************************************

Вопрос:
На моём компьютере установлена лицензионная версия КР2. Но отсутствует лицензионный диск и пока не планируется его наличие. Существуют ли легальные методы обхода SF.

Ответ:
Нет


*********************************************

Вопрос:
Мне как-то друг дал свой диск КР2. Я установил её на свой компьютер. После этого ни одна игра с StarForce не идёт. Что делать?

Ответ:
На других играх установлены разные версии драйвера StarForce. Из-за этого бывает просто невозможно играть сразу в несколько игр со StarForce.


*********************************************

Вопрос:
StarForce не смог проверить диск, хотя раньше проблем не было.

Ответ:
Попробуйте помыть диск с мылом в теплой воде, а потом дайте ему высохнуть, только не на солнце. Так же нельзя исключать вероятность износа привода.


*********************************************

Вопрос:
После установки игры на Win XP SP2 идет проверка ключа. Может идти 30 минут, в итоге выдаёт ошибку и пишет, что диск не правильный. Решил попробовать уменьшить скорость чтения CD - всё получилось. Но все равно перед запуском игры я должен запускать "тормозилку".

Ответ:
Поставьте WinXP SP1 или любую другую ось. При установке SP2, появляется много ошибок. Проблема в Атлонах 64, в этих камнях встроенная аппаратная антивирусная защита, которая активируется при установке SP2, но в тоже время эта защита вызывает ошибки, причем у всех разные. С Интеловскими процессорами такой проблемы нет, у владельцев Пентиумов после установки SP2 проблем обычно не возникает или они минимальны.


*********************************************

Вопрос:
Купил КР2 на двух дисках. Вставил в CD-ROM, нажал кнопочку "Установить игру"... установка попросила установить какой-то "Diamond tools 3.47", (Который имеется на диске). Установил..... После перезагрузки компьютера жму setup.exe и та же история. У меня две винды 98 и Xp. Когда устанавливаю игрушку на XP, компьютер перезагружается. На Win `98 - он постоянно просит установить этот DIAMOND.

Ответ:
Это пиратская версия, там встроен Diamon (эта программа устанавливает в системе виртуальный CD), на лицензионном диске такого нет. Пиратский диск с патчем работать не будет.


*********************************************

Вопрос:
Какая версия StarForce в КР-2 v1.4?

Ответ:
В 1.4 - StarForce 3.4.76.0.


*********************************************

Вопрос:
Мой привод жутко изнашивается в процессе использования, а на диске появилась куча царапин, хотя к дискам я отношусь крайне аккуратно. Мне жалко привод и диск. Что делать и кто виноват?

Ответ:
Нет ни одного фрагмента, который программно царапает диск или изнашивает привод. Так что 70%, что виноват привод - его техническая часть или софтовая. 25% - виновато качество печати диска, либо болванки. И 5% - защита.


*********************************************

Вопрос:
КР 2 не запускается. Не читается диск. А все остальные диски запускает нормально.

Ответ:
Не гарантируется стабильная работа КР2 на CD-RW и DVD-RW некоторых производителей.


*********************************************

Вопрос:
Долго играл в КР2, потом стало выкидывать из игры, когда захожу в корабль. Что делать?

Ответ:
Нужно поставить патч. Это сломанный артефакт.


*********************************************

Вопрос:
Проверка StarForce выявила необходимость о перезагрузке игры в связи с удачным инсталлированием игры - делаю... Запускаю игру снова - StarForce успешно проверяет диск и запускает игру .....и тут появляется - синий экран с адресом ошибки. Помогает только ctrl+alt+del...

Ответ:
Причин синей смерти может быть несколько.
1. Проблема в ОС. Необходимо ее переустановить.
2. Проблемы с жестким диском. Нарушенная кластеризация. Надо запустить утилиту проверки ЖД. Крайний случай полное переформатирование.
3. Нестабильно работает оперативная память.


*********************************************

Вопрос:
Не заметил чтоб во время игры было обращение к CD.

Ответ:
Во время игры диск можно вынуть. Он не нужен после запуска.


*********************************************

Вопрос:
У меня никакого ключа не требует, просто не реагирует ни как, как будто нет диска! Переустанавливал игру, не помогло! [/c]


[g3]Ответ:
Вместо Диска2, вставь в CD-ROM Диск1 [и такое бывает ]


*********************************************

Совет:
Понадобилось срочно записать на CD-RW диск, на моем бедном MATSHITA UJDA750 DVD/CDRW, куда там, RW-диски вообще перестал читать в 70% случаев, полностью перестал записывать на чистый, невозможно стереть диск, если он проситался.

Скачал новые свежие дрова SYS IDE
Переустановил родные дрова MS CD
Удалял - переустанавливал всякие версии Nero - Burning Rom, CloneCD
для возможности записи RW.

Было подозрение на StarForce, но из-за любимой игры гнал эти мысли до последнего.
И вот все перебрал, пришло время определить истину.

Удаляю все ссылки в реестре по StarForce
Удаляю все файлы StarForce из system32/drivers
удаляю скрытые устройства из железа
еще раз чищу реестр и перезагружаюсбь

Итог, сразу CD-RW заработал, как надо.


*********************************************

Полезные ссылки:
Резервное копирование защищенных продуктов
Тема для вопросов по защите
Интервью с разработчиками защиты StarForce
star-force

*********************************************

Удаление StarForce - утилита с сайта разработчиков - 20 Кб.

*********************************************

Патч v1.1 - Размер: 16.6 Мб
Патч v1.2 - Размер: 16.7 Мб
Патч v1.3 - Размер: 16.9 Мб
Патч v1.4 - Размер: 26.0 Мб
Патч v1.5 - Размер: 26.0 Мб
 
 
  partyZANDR


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


не слишком популярная тема.... открепить бы надо.. и так полно всего закреплено... FIRSTNAX!

у большинства новичков в связи с Старфорсом возникают не вопросы, а различные междометия... не слишком приличные..

P.S. Цитата из правил: "Пропагандировать потребление контрафактной продукции. К примеру, распространять информацию о методах взлома защиты StarForce." Выражаю протест! Распространение информации о взломе отнюдь не означает пропаганду пиратства.
 
 
  AP@K©


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос к разработчикам и ли издателям:
Если народ уже взломал ваш Стар Форс, так не стоит упрямится и пора бы уже выпустить патч с функцией АнтиСФ
Игра вышла уже давненько, так что все кто хотел ее купить уже купили и смысла в СФ уже нет. Если я не прав то так и скажите, в этой теме.
 
 
  Shtirlic


It never hurts to help!
Сообщений: 253

Карма: 0  Известность: 0


   
AP@K©:
Вопрос к разработчикам и ли издателям:
Если народ уже взломал ваш Стар Форс, так не стоит упрямится и пора бы уже выпустить патч с функцией АнтиСФ
Игра вышла уже давненько, так что все кто хотел ее купить уже купили и смысла в СФ уже нет. Если я не прав то так и скажите, в этой теме.

Вопрос поднимался много раз и на него ни разу не дали вразумительный ответ.
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Shtirlic:
Вопрос поднимался много раз и на него ни разу не дали вразумительный ответ.
Взлом Старфорса довольно сложная вещь и не каждый пользователь сможет его правильно сделать . Поэтому его ставили на игры и будут ставить.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  AP@K©


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


   
Gazahod:
Взлом Старфорса довольно сложная вещь и не каждый пользователь сможет его правильно сделать . Поэтому его ставили на игры и будут ставить.
Нифига сложного. Даже отрубать физически приводы не надо, главное технология.
 
 
  Shtirlic


It never hurts to help!
Сообщений: 253

Карма: 0  Известность: 0


   
AP@K©:
   
Gazahod:
Взлом Старфорса довольно сложная вещь и не каждый пользователь сможет его правильно сделать . Поэтому его ставили на игры и будут ставить.
Нифига сложного. Даже отрубать физически приводы не надо, главное технология.
Ага. Их есть у меня! Но печатать здесь низя.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


   
Gazahod:
   
Shtirlic:
Вопрос поднимался много раз и на него ни разу не дали вразумительный ответ.
Взлом Старфорса довольно сложная вещь и не каждый пользователь сможет его правильно сделать . Поэтому его ставили на игры и будут ставить.
Я думаю, что СФ не стоит вообще ставить, с ним много проблем.
 
 
  Chiper


Let`s rock
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


А я скока игр со старфорсом не ставил всё гладко идёт(Постучал по дереву), не знаю где там какие проблемы.
Ааа... вспомнил один раз ставил КР2 на новую тачки и ошибки какаято вылазила, но повторная установка решыла проблему.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


   
Chiper:
А я скока игр со старфорсом не ставил всё гладко идёт(Постучал по дереву), не знаю где там какие проблемы.
Ааа... вспомнил один раз ставил КР2 на новую тачки и ошибки какаято вылазила, но повторная установка решыла проблему.
Порой челове и не подозревает, что его компьютер атакован хакерами, или закинут троян, это весьма опасно. А поверхностным взглядом баги в СФ заметить не просто.
 
 
  Chiper


Let`s rock
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Snayperuga:
Порой челове и не подозревает, что его компьютер атакован хакерами, или закинут троян, это весьма опасно. А поверхностным взглядом баги в СФ заметить не просто.

У меня касперский со всеми обновлениями и ещё пара прог закрывающих от троянов и всякой всякой другой дури, так что я считаю себя засщещённым от атак как минимум процентов на 90
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


Ну ладно допустим что ты защищён от троянов, тогда обьясни мне как ты собираешься Касперским защититься от DOS атаки? Тото, тебе в твой комплект, еще необходим Faerwall, вот тогда тебе 90% возможно можно будет присудить.
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


U menja vopros po SF. 2 privoda: vneshnij DVD-RW, vnutrenij CD-ROM pri ustanovke diska1 KR2 zapuskaetsja proverka SF, vydajot oshibku: vstavte disk v drugoj privod i nazhmite povtorit'. Pereustanovka ne pomagaet, ostal'nye igry so SF zapuskajutsja normal'no. Ran'she pri ustanovke KR2 takix problem ne voznikalo, s kakogo privoda ustanavlival natom i igrala a sejchas nikak. Poka igraem Space Rangers 2 eng versija
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


Ты говориш, что 1 привод внешний. Ты попробуй его отрубить и запустить КР2. сли не поможет то попробуй проверить в
AWARD BIOS настройки CD ROM приводов. Внутренний должен быть первым, если там ещё один есть. Если проблемы будут пиши, решим вместе.
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


u menja RoverBook vneshnij DVD-RW cepljaetsja cherez USB, BIOSom on ne opredeljaetsja tol'ko operacionkoj WinXP SP2 poyetomu vnutrenij CD-ROM u menja po umolchaniju vsegda stoit pervym. Uvy nastroek v BIOS dlja CD-ROMa net, a to chto est' izmenit' nel'zja. Mozhet obnavit' drajvera SF, i eschjo takoj vopros esli udalit' SF spomosch'ju progi ukazanoj v verxu foruma, udaljatsja iz KP2 ili iz vsex igr so SF, dopustim KP1,2, Zvezdnye volki, Kazaki pereustanovit' ne dolgo a vot takie giganty kak Morrowind ves', Mafia, WorldTouringCar, Sacred a pro IL-2 Sturmovik ja vobsche molchu. Vsjo vyshe perechislenoe ustanavlivat' s vnutrenego CD-ROMa to i proverku SF projdut tol'ka=>
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


=>na njom, SF zapaminaet privod s kotorogo ustanavlivalas' igra. Sacred i Mafia proxodjat proverku normal'no. Moderatory izvenite za 2 posta v 1 ne ulozhilsja. FAQ chital pravila znaju.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


А как давно у тебя такое? Просто если что попробуй установить у друга, если и у него не зароботает, то CD убитый. Если установится то пиши.
 
 
  MAXPELLA


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Один большой минус в этом StarForce в том,что когда купишь КР2 и установишь,то всё норма,а если диск упадёт и чарапнётся,то что делать дальше???Называется такая ситуация:потерял 50руб. или больше.Я то не знаю, скоко стоит у вас в России КР2!!!
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


igra ustanavlivalas' normal'no ja v nejo mesjaca poltara nazad igral, na 200% proshol i udalil. A tut patch 1.5 skachal, xotel postavit'. Dumaju pri udalenii ne vse fajly udalilis', teper' gljuchit. Esli progoj udalit' SF, ana so vsex igr udalitsja ili tol'ko KP2.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


MAXPELLA правильно сказал, может у тебя диск поцарапан? Или он не лицензионный. Я точно знаю, что если на 1.0 работает, а на 1.5 СФ о диске вспоминает, то к сожалению версия пиратская.
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


uvy igra u menja Made in 1c, licenzija. Ustanavlivalas' ran'she normal'no, proverka diska zanimala 5-10sekund, a sejchas nikak ne kak ne xochet. Est' i piratka v1.3 rabotaet bez diska, napisal v tex poderzhku no skorej vsego dazhe otvechat' ne stanut, ja im registracionuju kartochku ne otpravljal.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


А диск у тебя не поцарапан? Если да то как сильно. Ты ходил проверять диск у друга?
 
 
  kcapdec


Здесь я еще небыл.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


zhal' chto vyshe perechislenoe ne pomoglo, prishlos' dejstvovat' 100% bezotkaznym sposobom formatirovanie vinta i ustanovka na chistuju mashinu. Pomoglo zarabotala ostalos' patch 1.5 zanovo skachat'. Vopros: sejchas stoit XPsp1 obnavlenie do XPsp2 moglo vyzvat' problemy so SF? U druga igra poshla poyetomu i otformatiroval.
 
 
  arjuna


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


И диск лицензия.И СФ устанавлвается, а SETUP.EXE пишет ошибка.На одном компе две винды и 98-я и XP. В 98-й ошибка в ХР пошла.Приношу домой на крутой комп.ХР ставил с того-же диска что и на работе а выдаёт туже ошибку.Т.е. дело не в CD.Помогите!
 
 
  Karakal


Вот так..............!
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Chiper:
   
Snayperuga:
Порой челове и не подозревает, что его компьютер атакован хакерами, или закинут троян, это весьма опасно. А поверхностным взглядом баги в СФ заметить не просто.

У меня касперский со всеми обновлениями и ещё пара прог закрывающих от троянов и всякой всякой другой дури, так что я считаю себя засщещённым от атак как минимум процентов на 90

Бугага. Казперзгий, бугага . Его антивирем трудно назвать-то, ты глянь в рейтингах, аццтой! Проги от троянов - фуфло, хороший троян подкрадется так, что ты и не чухнешь. А вот СФ может глюканьть не хило, уже встречался с глюками. В СФ посоветовали винду переставить, ЩАЗ, тока разуюсь... Учите матчасть!
 
 
  nbIX


all your base are belong to us
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


понравился совет "1. Проблема в ОС. Необходимо ее переустановить.
2. Проблемы с жестким диском. Нарушенная кластеризация. Надо запустить утилиту проверки ЖД. Крайний случай полное переформатирование." еще бы порекомендовали пойти и купить новый компьютер
 
 
  GIGABYTE MC


Windows XP Forever....
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


У меня StarForce вобще не спрашивает ключ, но диск для запуска требует. Как узнать, лицензионная игра или нет?
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
GIGABYTE MC:
У меня StarForce вобще не спрашивает ключ, но диск для запуска требует. Как узнать, лицензионная игра или нет?

По обложке диска и по самим дискам. Оформление официального диска стандарное для 1С, с надписью "коллекция игрушек". Star Force на КР2 действительно не требует ключ, это keyless версия.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  GIGABYTE MC


Windows XP Forever....
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Значит всё ОК!
 
 
  ЗЕЛикс


Разопьём бутылочку, другую.
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Shtirlic:
   
AP@K©:
   
Gazahod:
Взлом Старфорса довольно сложная вещь и не каждый пользователь сможет его правильно сделать . Поэтому его ставили на игры и будут ставить.
Нифига сложного. Даже отрубать физически приводы не надо, главное технология.
Ага. Их есть у меня! Но печатать здесь низя.
Аналогично шеф!
 
 
  ЗЕЛикс


Разопьём бутылочку, другую.
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Chiper:
   
Snayperuga:
Порой челове и не подозревает, что его компьютер атакован хакерами, или закинут троян, это весьма опасно. А поверхностным взглядом баги в СФ заметить не просто.

У меня касперский со всеми обновлениями и ещё пара прог закрывающих от троянов и всякой всякой другой дури, так что я считаю себя засщещённым от атак как минимум процентов на 90
А у меня вообще антизверей нет. Не боюсь я их.
 
 
  ЗЕЛикс


Разопьём бутылочку, другую.
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Chiper:
А я скока игр со старфорсом не ставил всё гладко идёт(Постучал по дереву), не знаю где там какие проблемы.
Ааа... вспомнил один раз ставил КР2 на новую тачки и ошибки какаято вылазила, но повторная установка решыла проблему.
А мне SF (не с КР2)однажды АлкАгАль с харда снёс начисто, как бритвой!!!! С наглой мордой на лице, причём. Мои глаза тоже стали шире монитора.
 
 
  Shtirlic


It never hurts to help!
Сообщений: 253

Карма: 0  Известность: 0


   
ЗЕЛикс:
Аналогично шеф!
У тебя копии читаются только на СД-РОМ?
 
 
  ЗЕЛикс


Разопьём бутылочку, другую.
Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Shtirlic:
   
ЗЕЛикс:
Аналогично шеф!
У тебя копии читаются только на СД-РОМ?
SCSI.
 
 
  Генерал Гривус


=МЭ= =СКР==СБР= aka Генерал Гривус
Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


Вопрос:Я купил каталог SR,версии 1.0,скачал патч 1.5,потом Star force мешало и мешает мне с запуском потому-что у меня сначало Star force не было вабще!Что мне делать?


Бывший почетный псих психдиспанцера форума EG!
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


Ты хоть сам понял что написал?
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


   
Генерал Гривус:
Вопрос:Я купил каталог SR,версии 1.0,скачал патч 1.5,потом Star force мешало и мешает мне с запуском потому-что у меня сначало Star force не было вабще!Что мне делать?
По моему вышла новая сверх пиратская версия КР, где старфорс какимто непонятным образом удалили, я конечно знаю, что СФ обнавляется вместе с патчем, но чтобы такое...
Ты вообще где, в подвальчике каком нибудь покупал?
А что тебе делать-пойди отдай этот диск и скажи, что ты реально позвонишь в налоговую или в УВД и его магаз прикроют за торговлю пиратскими СД, если он не отдаст бабло или не поменяет на лицензионку.
Но так же может быть, что ты просто не замечал проверку, или вообще запускал игру, а тем временем смотрел телевизор.
В общем у тебя наверняка пиратка.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Генерал Гривус:
Вопрос:Я купил каталог SR,версии 1.0,скачал патч 1.5,потом Star force мешало и мешает мне с запуском потому-что у меня сначало Star force не было вабще!Что мне делать?
Купить лицензию и хотя бы на минуту включить мозг


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Arjuna


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Я разобрался с одной проблемой( см. мой вопрос выше).Для не российских регионов!!! При устрновке "Винды" если установить в разделе "Языки и стандарты" например Украинский, то КР2 не будет устанавливаться.(Я работаю с бухгалтерией и мне надо было устанавливать украинскую кодировку).При русской кодировке проблема снимается.
 
 
  CoDENAmE


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Предлагаю сунуть в FAQ строчку что в соответсвии с законодательством, гражданин РФ имеет право сделать резервную копию купленной лицензионной игры, а благодаря Starforc'у гражданин этой возможности лишается. То есть по сути нарушается закон в отношении конечного пользователя
P.S. Слава Богу, в Героях его не будет
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
CoDENAmE:
Предлагаю сунуть в FAQ строчку что в соответсвии с законодательством, гражданин РФ имеет право сделать резервную копию купленной лицензионной игры, а благодаря Starforc'у гражданин этой возможности лишается. То есть по сути нарушается закон в отношении конечного пользователя
Закон не обязывает объяснять методы копирования. Копию диска можно сделать, просто это технологически очень сложная операция.
   
CoDENAmE:
P.S. Слава Богу, в Героях его не будет
В русской версии будет, потому что в России издавать будет Нивал.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  ChesterMan


правда-всегда одна...
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Кто знает причину по которой не лицензионная игра не ставит патч?
Буду очень благодарен за вразумительный ответ!
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
ChesterMan:
Кто знает причину по которой не лицензионная игра не ставит патч?
Буду очень благодарен за вразумительный ответ!
Потому что она нелицензионная. Иметь пиратку Кр2 - неуважение и к себе, и к ЕГ.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Sandro-Black Knight


UkRaInE FoReVeR Бескланный... пожизненно
Сообщений: 481

Карма: 0  Известность: 200


ха, я даже видел и вижу у многих такие пиратки, на диске которых даже так всё размыто, что возможно прочитать только Косм. Рейндж. 2!


Я невірю в бога. А навіщо? Й без нього живу! Хочеш знати правду? - Лесь Подерев'янський розповість! Не ставьте Vista. Очередной тупой американский способ срубить бабок.
 
 
  Toloymak1


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Я только для КР2 не видел Патч с антиСтарфором.
Щас фирмы сами их с официальными Патчами ставят.
 
 
  nbIX


all your base are belong to us
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


   
CoDENAmE:
Предлагаю сунуть в FAQ строчку что в соответсвии с законодательством, гражданин РФ имеет право сделать резервную копию купленной лицензионной игры, а благодаря Starforc'у гражданин этой возможности лишается. То есть по сути нарушается закон в отношении конечного пользователя
копию можно делать, в тех.поддержке написано что можно, только сам процесс изготовления этой копии больше на маразм похож, делаем копию диска, потом с этой копии ставим игру. смотрим что старфорс шлет нас далеко, снимаем показания системы (есть там такая кнопочка когда старфорс отсылает подальше) и высылаем эти данные тех.поддержке, они нам высылают новый ключ (но радоваться рано, ключ жестко привязан к той системе с которой были сняты показания, т.е. обновили вы систему и все по новой)
вот такая вот байда

я лично проще делаю, так как по законодательству я могу делать работоспособную копию игры без оповещения и ведома издателя, так же и настраивать игру на запуск как мне заблогорасудится, делаю качественный образ (оригинальный диск отправляется на полку пылиться ввиде резервной копии), отрубаю физические приводы и юзаю образ через виртуальный привод
 
 
  Zoynels


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Космические Рейнджеры 2 появились на Североамериканском рынке Без StarForce!!!.
Выпускает компания "http://www.cinemaware.com"
--
И это значит что скоро:
1. либо появятся пиратки без StarForce.
2. либо разработчики уберут StarForce.
 
 
  Toloymak1


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


А я установил Патч 1.5 и старфорс очень далеко меня послал
Диск оказался пиратски, но я ведь не пиноват, что у нас лецинзеонные и пиратские почти не отличаются.
Кто подскажет как разобратся со старфорсом?
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Toloymak1:
Кто подскажет как разобратся со старфорсом?
Купить лицензионную копию.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Kamikaze Master


КР-2-лучшая игра
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


Мне сказал друг что последняя версия Daemon tools Обрулит Star force о я лично сомневаюсь,а вы слышали че нить об этом?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [11] [12] [13]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.