Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Зона Пирата. Может ли лучшый рейнджер стать на путь пиратства?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
Форумчане! В этой теме мы осуждаем никогда не гибнущих пиратов!
Вы можете выкладывать свои соображения по теме Пиратства!
Так же вы можете здесь рассказывать смешные истории с участием пиратов.
Все что касается пиратов и борьбы с ними выкладывать стоит здесь!
С уважением •-=Инкогнито=-•
Вы стали бы на путь пиратства из за недостачи средств?Посмотреть результат
   
    1.   Да!   
    2.   Нет,я не предаю честь!   
    3.   Я об етом не думал!   
    4.   Мне жаль Торговцев!   
   
Автор Текст сообщения
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
•-=Инкогнито=-•:
Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Лучше не делать ни того, ни другого. Проще полететь в "горячую точку", повоевать месяц-другой, набрать ошметков и везти на НБ. Огромная прибыль обеспечена.
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Усё в месте!!!(бить одновременно лучшим вояком, выдающимся торговцем и злейшым пиратом!)
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0




   
Mreal =|Pro|=:
   
DONAT_MESSER:
Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Лучше не делать ни того, ни другого. Проще полететь в "горячую точку", повоевать месяц-другой, набрать ошметков и везти на НБ. Огромная прибыль обеспечена.
Да, а если денег не хватает даже на Гипер!?! А вокруг так много транспорта!! пара тройка кораблей ина подчинку хватит!!!!
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


А воще грабить ето плохо хотя обстоятельства инода заставляют в стать на путь вороства и грабежа.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Правду говорит ALGORITM Надо быть сразу и воином и пиратом и торговцем!!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


В чем вообще вопрос?

Для "Убийцы" в любом случае придется быть пиратом, конечно если выбран именно этот корпус.

   
Mreal =|Pro|=:
Проще полететь в "горячую точку", повоевать месяц-другой, набрать ошметков и везти на НБ. Огромная прибыль обеспечена.
И все!
Вот и источник доходов.

   
ALGORITM:
Усё в месте!!!(бить одновременно лучшим вояком, выдающимся торговцем и злейшым пиратом!)
Это для пользы река, или для удовольствия?
Можно подумать никто за партию мирняка хоть одного не сбивал (разве на знаменитость), или ничего не продавал...
Бред!

Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Грабить - значит получить плохое отношение и награду за свою голову.
Спасать галактику - значит получить отличное отношение и награды за отвагу, доблесть и т.д.
Вывод каждый делает сам.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Может.Только,тогда надо активней убивать доминаторов,иначе от властей планет не избавишься.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Призрак Времён


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Я бы встал на путь пиратаиз-за недостатка денег,
но и из-за достатка,тоже бы парочку мочконул,для разнообразия...
На этом можно неплохо зароботать..

ИМХО-очередная тема для набивания постов...
Я могу кучу подобных тем создать,а будет ли толк,вот в чём вопрос...(не будет)...
уже не знаете,что и создать,если не очем поговорить идите в раздел-"Тусовка".


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


Пиратство....Вечная тема...Для меня, интереснее всегда был путь война,ибо в нем можно было проверить свои тактические умения...умения расчитывать на удачу (умер, не умер)...В первые года усиленно собираю минералы и сбиваю астероиды...а пиратствовать не очень люблю
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
•-=Инкогнито=-•:
Правду говорит ALGORITM Надо быть сразу и воином и пиратом и торговцем!!

Лагично: отработаешь "скалу" "убийцу" и "болид", правдо как это сделать торговцем я незнаю.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


я ни одной игры без грабежа не проводил!!! А бывало что и вовсе пиратом играл!! правдо мне не понравилось!!!
Хотя быть не быть пиратом ето уже дело каждого но а мы здесь высказываем свое мнение!!!!
 
 
  molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


а я всегда на пути пиритсва сначала мирных убиваешь, зарабатываешь на обородование, потом военных убиваешь, - помогаешь домам воевать, потом мочишь домов и получаешь очки итог - бить пиратом это круто и полезно))) а почидеть в тюрьме и заработать там 10к вообще святое дело в начале игры
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Лучше пройти квест, или ПБ, или повоевать собрать ошмётки и отвести на научную базу. Такой мелочью как сбор миниралов и пиратство я не занимаюсь.


Red Devil Man.United
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Да я думаю что хороший воин или хороший рейнджер может стать пиратом. Я иногда встаю на путь пирата из-за нехватки денег граблю и убиваю


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
The prophet:
Да я думаю что хороший воин или хороший рейнджер может стать пиратом. Я иногда встаю на путь пирата из-за нехватки денег граблю и убиваю
канечно заниматса пиратством надо в меру!!! ато проблем не огребешся!!!
А вобще быть пиратом просто развлечение!!!

Добавлено: 18.02.2008 23:46:13

Пират и Рейнджер ето вещи которые не могут существовать одна без другой!!!
 
 
  Neustart


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


лучшИй
 
 
  Wypuk


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Топик для набивания постов.
По сабжу - Пиратство мне не нравится, хотя бывало, смотришь - на лайнере темпоральный движок. Сохранился - и начинаешь С/лить пока он не выпадет.
З.Ы. лучше бы тему создали о тактике пирата. о выгодности такой "профессии"
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


я ешё часто использую один приёмчик, большой прибыли не приносит, но всё же,
короче бывает такое что дают задание на перевозку какой нибудь фигни, если по пути то это хорошо, а если уж совсем не по пути, я всеровно не отказываюсь от задания, беру его, мне дают какую нибудь вешь, я её тут же продаю, часто веши стоят от 1000 до 3000кр, мелочь, но приятно... а из коалиции мочу только рейнджеров и пиратов, не отвлекаюсь на торгашей, только если по пути, и у него оборудование слабое, естественный отбор! для повышения ГТУ хорошо помогает, ешё из нечестных действ, люблю не возврашать кредит...
а так лучше всего ошмётки,
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


А как иногда не приятно когда влитаеш в систему а те на встречю 10 Военок вылетают!!! Тут либо здатса либо воевать!! И то и другое давольно прикольные вещи!!!
 
 
  Yuuki-БАБА


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Wypuk-=АКС=-:
лучше бы тему создали о тактике пирата. о выгодности такой "профессии"
Я пробовал играть пиратом для получения "Убийцы"...но, увы, я пришёл к выводу, что лучше всё-таки раньше начать мочить домов, чем ждать получения сего чуда-корабля! Пока я из тактики пирата выжал только 50к очков, может кто-то делал больше очков на пиратстве - пусть расскажет как!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
•-=Инкогнито=-•:
Voron_(LeX) ты как вобще к Рейнджерам-пиратам относишся?


Я их щимлю где только можно

   
•-=Инкогнито=-•:
В етой теме можно и про тактику пирата и про пиратсво в общем говорить!!!
   
Wypuk-=АКС=-:
Топик для набивания постов.
Такова судьба рейнджера, набивать в таких темах посты

   
Yuuki:
Я пробовал играть пиратом для получения "Убийцы"...но, увы, я пришёл к выводу, что лучше всё-таки раньше начать мочить домов, чем ждать получения сего чуда-корабля!
И я о том же думаю давно. "Скала" для меня самая приемлимая получается.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Играю только как воин, за пирата начинал из-за ракетницы, не более. Да и антинаграды у лучшего рейнджера явно не к месту.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  -= R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


Встал однажды, так получилось, уж не судите... Было дело в Гралгаре, было у меня убито 1200 домиков и где-то 700000 очков. Но мне надо было набить миллион, а гадкие рейнджеры тогда уже окрутели, и на Террона нападали. Однажды залетаю туда сбить сотню-другую домиков, а у Террона уже косарь ХП остался, сзади колошматят его рейнджеры разных рас... Ну я, конечно, офигел, и начал валить бывших бразерс ин армс... Террона спас, потом ещё почти год всех, кто в Гралгар сунется, пугал, значит не убивал, а именно пугал... Хотя всё равно рейтинг пиратский давали.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


я лично не люблю именно пиратов!!! Они как собирутса толпой.....То лучше делать когти, если нету кретого оборудывания.... или их вобще не трогать... хотя валить их надо, а то под рукой вечно летают... на мозги капает!!!!!

Добавлено: 19.02.2008 16:43:46
Какие тактики лучше всего розрабатывать когда играеш пиратом??? Где лучше заниматца пиратским промыслом и вобще професия пирата пунктуальна в КР1 и КР2?
 
 
  Wypuk


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


раз есть такая профессия, значит, он актуальна. И заработать на ней реально. Но я не пробовал. Не для меня такой род занятий, кроме того, всё равно рано или поздно за домов браться приходится, и пиратский рейтинг испаряется после нескольких ОС.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


По сабжу : нет, на путь пиратства не стал бы . Я не вижу в этом деле явной прибыли . Это только компьютер может разбогатеть на этом , а игрок нет . Но обычно на путь пиратства становлюсь по окончании игры . Когда война закончена , а делать нефига .
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Я не вижу в этом деле явной прибыли

Не ну я тож обычно воякой играю. Но на войне не разбагатееш. После освобожения системы от домов воще бабла нету. А вначале на 200% как оборудку купить? Всёже инода надо миряков грабнуть.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
По сабжу : нет, на путь пиратства не стал бы . Я не вижу в этом деле явной прибыли . Это только компьютер может разбогатеть на этом , а игрок нет . Но обычно на путь пиратства становлюсь по окончании игры . Когда война закончена , а делать нефига .
в начале игры пиратом быть не риально!!!! а Вот потом когда транспорт по круче станет то можно парочку корабликов грабонуть или деньжат повымагать!! не обезательно убивать!!! А прыбыль от етого не плохая!!!
 
 
  Wypuk


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Как это на войне не разбогатеешь???? А ошмётки если свозить на НБ? Прибыль очень ощутимая. Например, на починку трачу 50 тыщ, сдаю как минимум на 100000, обычно даже больше.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Wypuk-=АКС=-:
Как это на войне не разбогатеешь???? А ошмётки если свозить на НБ? Прибыль очень ощутимая. Например, на починку трачу 50 тыщ, сдаю как минимум на 100000, обычно даже больше.
ну а если в падло на войну лететь?А тут пару раз польнул и может выйти столько же сколько и на ошметках,и оборудывание меньше повредиш, и ещо какой кайф!! А ещо можно на "Убийцу" набить корабликов, апотом к домикам отнашение улучшать!!!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Пиратом только по приколу играл, не более.
Реальной прибыли пиратствование не приносит.

   
Wypuk-=АКС=-:
раз есть такая профессия, значит, он актуальна.
Для игрока, только для разнообразия.

З.Ы. Выбираю 5 пункт голосовали.
Ни понял... А где пункт голосовали: "Автора и его тему в топку"?
Внести в обязательном порядке


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


я думаю что и без 5 варианта можно обойтись!!!
Я думаю 4 в полне достаточно



Добавлено: 19.02.2008 19:19:12
Новая Тактика борьбы с пиратами!!(Для новичков на заметку)
1.Следить за распространением пиратских мас!!!
2.делать ревизию на окружающих системах!!!
3.Братса за задания про "убийства пиратов"!!!
4.Без колебаний помагать мирным кораблям отбивать нападения пиратов!!!(ВНИМАНИЕ:Также у пиратов Быввает крутое оборудывание!!! Так что стоит обзавестись в Чорной Дыре артефактом "локализатор взрывной волны"!! Он сохраняет большынство крутого оборудывания при уничтожении пирата(или Домика)!!)
5.Также следите за постройкой новых пиратских баз!! Очень часто в таких системах много пиратов!!!!
6.Также в "Бизнес Центрах" следует спонсировать проеты которые помогут боротса с пиратством!!!!(Следует помнить что в "Бизнес Центрах" можно и поддержать пиратов!!!)
Удачи вам в борьбе с пиратством!!!!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Нет . Как раз-таки на войне люди и богатеют . Тут можно даже и без НБ обойтись . Подбираешь с поля боя вещи и продаешь их . Для того, чтобы восполнить потери . Так делаешь постоянно, а в перерывах будут давать ПБ . Где с каждым разом можно будет получать все больше и больше денег .

Повторюсь : на пиратстве вообще ничего заработать , так чтобы существенно , не получится .
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Нет . Как раз-таки на войне люди и богатеют . Тут можно даже и без НБ обойтись . Подбираешь с поля боя вещи и продаешь их . Для того, чтобы восполнить потери . Так делаешь постоянно, а в перерывах будут давать ПБ . Где с каждым разом можно будет получать все больше и больше денег .

Повторюсь : на пиратстве вообще ничего заработать , так чтобы существенно , не получится .
Андрусен ты прав прибыль может и не очень но пиратом быть по приколу

Добавлено: 19.02.2008 20:11:54
Выставляю на розсматрение пользоватилей темы придложение!!!
Создать отдельно конкурс пиратов!!!
В конкурсе не разсматривались бы достижения по Домиках, а только по уничтожении мирных кораблей!! Время за которое игра будет пройдена не учитываетса!!! Также в игре нужно иметь враждебное отношнние всех рас!!! Часто делать на пиратских базах операцыю по смене рас!!! Иметь позорные знаки!!!! И практически не иметь наград(краме за уничтожение босов)!!!! Прошу всех пользователей темы высказать мнение по поводу конкурса!!!


Добавлено: 19.02.2008 20:23:39

Новая Тактика борьбы с пиратами!!(Для новичков на заметку)
1.Следить за распространением пиратских мас!!!
2.делать ревизию на окружающих системах!!!
3.Братса за задания про "убийства пиратов"!!!
4.Без колебаний помагать мирным кораблям отбивать нападения пиратов!!!(ВНИМАНИЕ:Также у пиратов Быввает крутое оборудывание!!! Так что стоит обзавестись в Чорной Дыре артефактом "локализатор взрывной волны"!! Он сохраняет большынство крутого оборудывания при уничтожении пирата(или Домика)!!)
5.Также следите за постройкой новых пиратских баз!! Очень часто в таких системах много пиратов!!!!
6.Также в "Бизнес Центрах" следует спонсировать проеты которые помогут боротса с пиратством!!!!(Следует помнить что в "Бизнес Центрах" можно и поддержать пиратов!!!)
Удачи вам в борьбе с пиратством!!!!
 
 
  Yuuki-БАБА


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Это только компьютер может разбогатеть на этом , а игрок нет .
Бред! Я богател похлеще компьютера именно занимаясь пиратством! И как ты можешь такое утверждать, если сам никогда пиратом не играл?
   
ALGORITM:
Но на войне не разбагатееш.
Ещё один бред! Разбогатеть можно на всём, если знаешь как!
   
•-=Инкогнито=-•:
в начале игры пиратом быть не риально!!!!
Ещё как реально! Я стал пиратом с первых дней игры и ничего...и денег поднял и крутой оборудкой обзавёлся!
   
Burn my Shadow:
Реальной прибыли пиратствование не приносит.
Вспомни ЛС!
   
•-=Инкогнито=-•:
ВНИМАНИЕ:Также у пиратов Быввает крутое оборудывание!!! Так что стоит обзавестись в Чорной Дыре артефактом "локализатор взрывной волны"!! Он сохраняет большынство крутого оборудывания при уничтожении пирата(или Домика)
Бред!
   
Андрусен:
Повторюсь : на пиратстве вообще ничего заработать , так чтобы существенно , не получится .
Начиная с 3301 года не помню, чтобы у меня было меньше чем 100к cr. Причём я пиратствовал без остановки!
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
DONAT_MESSER:
ВНИМАНИЕ:Также у пиратов Быввает крутое оборудывание!!! Так что стоит обзавестись в Чорной Дыре артефактом "локализатор взрывной волны"!! Он сохраняет большынство крутого оборудывания при уничтожении пирата(или Домика)
Бред!

Почему бред? У пиратов много крутого оборудования. ЛВВ сохраняет оборудку.

   
Yuuki:
   
ALGORITM:
Но на войне не разбагатееш.
Ещё один бред! Разбогатеть можно на всём, если знаешь как!
Можно но имея нужный корпус. Я играю на малокских военных короблях, а как известно захвата у большинства нет. А ремонт довольно дорогой.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


ALGORITM, вобще с захватом играть легче чем без него!!! пропадает заробаток!!! Ошметки ты ведь не поднимиш!!! А если какой то крутой Модуль попадетса!!! А другие рейнджеры не будут ждать пока ты купиш захват, ведь так? А вот нащот малокского военного корпуса скажу, что он самый мощный и ефективный!!!
 
 
  Wypuk


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


   
ALGORITM:
Можно но имея нужный корпус. Я играю на малокских военных короблях, а как известно захвата у большинства нет. А ремонт довольно дорогой.
Даже без захвата можно оставаться по крайней мере на том же финансовом уровне, просто ПБ проходить, за которые дают немало кредитов.
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Без захвата можно сбивать астероиды.
Если грамотно это дело организовать, то денег хватает.

Но это на 200% в начале игры, и без захвата.
При других раскладах, есть более выгодные занятия.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Wypuk-=АКС=-:
   
ALGORITM:
Можно но имея нужный корпус. Я играю на малокских военных короблях, а как известно захвата у большинства нет. А ремонт довольно дорогой.
Даже без захвата можно оставаться по крайней мере на том же финансовом уровне, просто ПБ проходить, за которые дают немало кредитов.
Мне лично нравитса "НЕУЯЗВИМЫЕ" корпуса!!! И я беру только те у которых все 5 (или 4) оружейных отсека!!! Ну ичтобы захват былЮ но такие корпуса редкость!!!

Добавлено: 19.02.2008 21:06:59
   
std:
Без захвата можно сбивать астероиды.
Если грамотно это дело организовать, то денег хватает.

Но это на 200% в начале игры, и без захвата.
При других раскладах, есть более выгодные занятия.
Ага, но внекоторых системах за сбивание астероедов ни чо не дают!!!! По мне так лучше заболеть "Загадочной Луатацыей" хоть фонд деньги придоставльет!!!
 
 
  Yuuki-БАБА


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
•-=Инкогнито=-•:
Ето не бред!!! Смотря какой пират попадетса!!! У пиратов вечно оборудывание мало весит!!!! А к 3320 году они вовсе круче рейнджеро становятса!!!!
Перечитал ещё раз твою реплику об ЛВВ...я её не правильно понял...я думал, что ты рассчитываешь на доп. прибыли от ЛВВ в самой ЧД! Извини, не разобрался! Без обид?
   
ALGORITM:
Можно но имея нужный корпус. Я играю на малокских военных короблях, а как известно захвата у большинства нет. А ремонт довольно дорогой.
А кто тебе мешает воевать на чём-нибудь другом? Или, на крайняк, вставить ММ?
   
Wypuk-=АКС=-:
Даже без захвата можно оставаться по крайней мере на том же финансовом уровне, просто ПБ проходить, за которые дают немало кредитов.
Понимаешь, если это начало игры - то так и с голоду подохнуть не долго, а в конце игры летать на этом корыте - уже безумие! Единственное, я допускаю использование этого корабля буквально в самые первые месяцы игры для торговых операций!
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


   
std:
Без захвата можно сбивать астероиды
Можно но денег за ето не вседа дают, а инода тип такого:
Што вы делаете? Вы што невидите што ето наш замаскерованый шпионский зонд?............За ущерб который вы нам принесли мы снимаем с вашего щёта стоката cr.
Или чот в етом духе.
 
 
  •-=>Uriy ER<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


   
CreeneR:
Лучше пройти квест, или ПБ, или повоевать собрать ошмётки и отвести на научную базу. Такой мелочью как сбор миниралов и пиратство я не занимаюсь.
Полностью согласен.
Я тоже понял, что самый лучше всего - это таскине ошмётков на НБ и выполнение заданий.
По поводу сабжа - почиму бы и нет, всё можит быть..


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Объясняю про астероиды:
Вероятность, что тебе дадут деньги - 50/50 (по моим расчетам). То есть, хорошая вероятность.
Чтобы было много астероидов, нужно пастись рядом со звездой.
Чтобы хорошо платили (1300-1800cr), сбивать их нужно третоном, прокачанным на дальность.
А лучше, иметь даже два третона. Тогда, можно сбивать два астероида за ход!
 
 
  Yuuki-БАБА


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
std:
Объясняю про астероиды:
Вероятность, что тебе дадут деньги - 50/50 (по моим расчетам). То есть, хорошая вероятность.
Чтобы было много астероидов, нужно пастись рядом со звездой.
Чтобы хорошо платили (1300-1800cr), сбивать их нужно третоном, прокачанным на дальность.
А лучше, иметь даже два третона. Тогда, можно сбивать два астероида за ход!
Можно, конечно, и на астероидах сколотить стартовый капитальчик...но к сожалению, за них не начисляют опыт, в отличие от пиратства или торговли! Да и суперкорпус за 1000 сбитых астероидов не дают! Так что, ИМХО, астероиды - это трата времени!
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


   
Yuuki:
Да и суперкорпус за 1000 сбитых астероидов не дают!
А вот это, досадная недоработка! Шахтерский суперкорпус - было бы круто!
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
std:
Объясняю про астероиды:
Вероятность, что тебе дадут деньги - 50/50 (по моим расчетам). То есть, хорошая вероятность.
Чтобы было много астероидов, нужно пастись рядом со звездой.
Чтобы хорошо платили (1300-1800cr), сбивать их нужно третоном, прокачанным на дальность.
А лучше, иметь даже два третона. Тогда, можно сбивать два астероида за ход!
Можно, конечно, и на астероидах сколотить стартовый капитальчик...но к сожалению, за них не начисляют опыт, в отличие от пиратства или торговли! Да и суперкорпус за 1000 сбитых астероидов не дают! Так что, ИМХО, астероиды - это трата времени!
Ето и правда трата времени!! Пока ты астерои наметиш пока ты его собеш(а те за ето могут ещо и Cr. снять) то за ето время можно:1. Либо ошметок насобирать!!! 2. Либо испортить отнашение с расами но зароботать не плохую суму!!! И то и другое каждый должен использовать!!!!

Добавлено: 19.02.2008 21:37:11
   
std:
   
Yuuki-БАБА:
Да и суперкорпус за 1000 сбитых астероидов не дают!
А вот это, досадная недоработка! Шахтерский суперкорпус - было бы круто!
Да надо будет над етим подумать!!!! Вы только представте: "Конкурс на лучшего Шахтера Мира Кр2"!!! Было бы прикольно!!!!!!!
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Так, шахтерский аспект игры вообще не развит.
Ни статистики сбитых астероидов нет, ни медалей особых!
А еще, можно было бы знаменитость организовать - "Мегашахтер"!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Зона Пирата. Может ли лучшый рейнджер стать на путь пиратства?

Пользователи на форуме (0): 42 партизана

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.