Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Почему имея захват на 500 я не могу затащить в трюм штипа?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Автор Текст сообщения
 
  Hlad


Профессиональный космонавт-любитель
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 50


Имею захват на 500 якобы для захвата мелких объектов.
Грузоподъемность моего идеала побольше чем у иного лифтера.
Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?

ИМХО было бы забавно получив квест на отстрел пирата доставить его для свершения правосудия живым 8-)
или там штипов целиком возить для исследований на научки
 
 
  Furious


злобная антидоминаторская субстанция
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 100


не можешь патаму што нельзя
 
 
  asm


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 200


1. Потому что у этой мелочи есть двигатель (в грубом приближении, если штип массой 100 единиц движется со скоростью 500 единиц расстояния на единицу времени, тебе понадобится захват с грузоподъемностью, превышающей 50.000 единиц).
2. Потому что враг вооружен (например, пустит в открытый трюм ракету или вскроет корабль изнутри лазером).
 
 
  Hlad


Профессиональный космонавт-любитель
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 50


хех. двигатьель обнуляется вжиком и этим, как его, теркой какой-то, ну вы поняли.
А оружие снимается аварийным сигналом
так что возражение не принимается
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Hlad:
хех. двигатьель обнуляется вжиком и этим, как его, теркой какой-то, ну вы поняли.
А оружие снимается аварийным сигналом
так что возражение не принимается
Потому что подавишься)))))))))))))


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
Hlad:
Имею захват на 500 якобы для захвата мелких объектов.
Грузоподъемность моего идеала побольше чем у иного лифтера.
Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?

ИМХО было бы забавно получив квест на отстрел пирата доставить его для свершения правосудия живым 8-)
или там штипов целиком возить для исследований на научки
Старая утка. Над ней еще в КР1 смеялись.
Не, а представь у тебя по трюму будет Штип летать. Или по рубке. А кормить его чем? Еще подохнет.
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?
 
 
  Furious


злобная антидоминаторская субстанция
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 100


   
Kirpich==:
А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?
ага, нормуль придумал
покоцали в хлам, дроид сломался, ты хоп корпус на мелкий сменил и на форсаже ушел

или вообще корпус на 1xxx раздолбалии, а из него мелкий вылетает и давай всех крошить
 
 
  SokoL_BY


-= R B =- SKL
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 150


Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?
-------------------------------
Ага, а потом на научку завести


http://mod-bhl.h15.ru/ -- BHL mod
 
 
  serickk


[g2]хороший пеленг-хитрый пеленг[/c]
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 150


потому что это игрой не предусмотренно.
 
 
  Эквентор -=Антистарфорс=- 68


Томск
Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 0


потому что тя келеер - "изучит" блазер - замочит а террон - преобразует! А вот всяких там пиратов эта идея харошая! И допустим ввести какой нить арт - криогенная заморозка ну ты типа берешь его в корабль и в заморозку а потом на планету!
З.Ы. а ваще мне блазероиды дольше всех нравятся! Они честные и прямо грят что замочим!
 
 
  Эквентор -=Антистарфорс=- 68


Томск
Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 0


потому что тя келеер - "изучит" блазер - замочит а террон - преобразует! А вот всяких там пиратов эта идея харошая! И допустим ввести какой нить арт - криогенная заморозка ну ты типа берешь его в корабль и в заморозку а потом на планету!
З.Ы. а ваще мне блазероиды дольше всех нравятся! Они честные и прямо грят что замочим!
 
 
  Mjaso


Wanderer Of Revenge
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Potomuchto Nelzja i Tochka
 
 
  Dead Paladin


Темный склеп
Сообщений: 156

Карма: 0  Известность: 100


   
Kirpich==:
А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?

А что - нельзя?! Я все хотел попробовать корпус в трюм засунуть То корпусы большие, то трюм маленький был... А тут оказывается - низя.
Интеренсо как бы он в космосе смотрелся Летят такие ракеты.. А ты хрясь - им обманку - малокский корпус за 2к cr навстречу
 
 
  mihoshi


йЗТБА ОБ ПЮЛЙ. дМС ХДПЧПМШУФЧЙС.*
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 150


Можно! Но по частям...


* Govorit po-pelengski
 
 
  Cyxapb


Кто к нам с вертиксом прилетит, тот от него и умрёт
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 50


Прикольная мысль, но тупая :-)
 
 
  Cyxapb


Кто к нам с вертиксом прилетит, тот от него и умрёт
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 50


не обижайся :-) Hlad
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Dead Paladin:
   
Kirpich=:
А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?

А что - нельзя?! Я все хотел попробовать корпус в трюм засунуть То корпусы большие, то трюм маленький был... А тут оказывается - низя.
Интеренсо как бы он в космосе смотрелся Летят такие ракеты.. А ты хрясь - им обманку - малокский корпус за 2к cr навстречу
А лучше 2 по 250


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
SokoL_BY:
Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?
-------------------------------
Ага, а потом на научку завести

потом на найчке распотрошить барахло - и сдать не как 300-400 тонн а 300-400 тонн корпуса + 250-300 тонн оружия и оборудования.
А еще лучшее себе оставить!


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Все предельно просто. Нельзя, потому что общая масса больше 500. Сам подумай. Штип с массой 300 + его внтренности (координатор, орудия, техника, ффотка Террона, пиво Махпелла дарк...) и в итоге больше 500, а вообще нельзя просто так!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Все еще проще. В магазине купите маленький корпус и попробуйте положить его в трюм своего большого корпуса. Игрушка вам популярно объяснит почему такое нельзя сделать. Такое-же объяснение подходит и для захвата мелких корабликов.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Дмитрий Бачин


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


   
Furious:
не можешь патаму што нельзя
Мощно задвинул! Внушает!


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  Святогор


Солю штипов, бочками.
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Захват можно и на 630 сделать. По идее тогда всех, кто объёмом меньше 315, можно захватывать.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


А я так думаю!

Указанный объем корпуса - это внутренний объем для установки оборудования и хранения товара.
Я нигде не видел какой внешний объем корпуса. Может засчет мощьной обшивки, системы обеспечения жизнедеятельности, кабины пилота, он занимает в 10 раз больший объем. Плюс для хранения корпуса в несложенном состоянии требуется гораздо больше места.
Вобщем штип в трюм просто не пролезет!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Фигово блин. А идея после разрушения большого корпуса рвать когти на маленьком, который в трюме хранится - !!СУПЕР!!. Но только соотношение размера маленького к большому должно быть не больше 1:5 а на переустановку оборудования с большого на маленький чтобы тратилось по 1 ходу на девайс. когда видишь, что дело туго, как раз движок и бак переставить успеешь и смыться на форсаже. РАЗРАБОТЧИКИ ПРИМИТЕ ФИШКУ К СВЕДЕНИЮ. Или добавьте девайс - аварийная капсула - на предельной скорости (темпоральный двигатель на форсаже) уходит в ближайшую систему, где не ведутся боевые действия и где ее подберет какой-нибудь добрый пират с крутым захватом (за бабки) или будет висеть пока к ней не поддрейфует ближайшая станция. Чтобы фигня эта весила эдак под 150-200 и стоила 1.000.000 cr - мало кто с собой такую дуру на всякий случай тягать будет.

Кстати, если у меня корпус на 5000 и в нем 4500 свободного места, то какой бы не был штип - по габаритам вполне влезет (но это чисто теоретически)
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


   
Святогор:
Захват можно и на 630 сделать. По идее тогда всех, кто объёмом меньше 315, можно захватывать.
захват можно без проблем сделать на 650+25 и это еще БЕЗ НАУЧКИ
 
 
  (Sp)Ranger


Думать это ваша забота, а мне бы чё нить взорвать!
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
Все предельно просто. Нельзя, потому что общая масса больше 500. Сам подумай. Штип с массой 300 + его внтренности (координатор, орудия, техника, ффотка Террона, пиво Махпелла дарк...) и в итоге больше 500, а вообще нельзя просто так!
300, это не масса а обьём!!! Ну как не доходит??? Поэтому оборудование всё внутри! А насчёт там того что он будет шалить в трюме, дык это можно специально программу такую, типа отключения системного!
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Вот именно, поиметь корпус на 10000 и хватать себе эквенторов пачками. А что? почему бы и нет? А там глядишь и босса хапнуть можно
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


а что фотка террона в натуральную величину? тогда согласен - весить будет существенно. Насколько я знаю "Махпелла Дарк" у домиков в системе охлаждения
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
Kirpich==:
А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?
Если у тебя в трюме корпуса на 1000 лежит корпус на 700, то куда после смены денется твой корпус на 1000?
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Не, а тема! Чтоб после гибели можно было бы смываться на спас корпусе! С посадкой на ближайшей планете! Правда сейв-лоад надежнее
 
 
  |=Dead Otmoroz=|


Сообщений: 1808

Карма: 0  Известность: 300


   
EtnOs:
Если у тебя в трюме корпуса на 1000 лежит корпус на 700, то куда после смены денется твой корпус на 1000?
в металалом
 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Мона ваще накупить себе корпусов,движков,пушек,собрать из них кораблей,поставить координаторы и пусть весь этот флот за тобой летаетА как твой корабль грохнут-садишься в любой из тех(на спасательной капсуле)


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  Мастер КирпичЪ


Гы-Гы
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 100


Ой насмешил...
Приставляю эту картину штип, щупальцами машет, отстреливатся пробует, а ты его как
некому не нужный минерал затягиваешь себе в трюм!
 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150


Ага. Значит Штип типо: Ну не надо...
- Надо!
- Ну может потом?
- Я скозал пей!
- Ну может у тя масло есть?
- Водка тоже масло.
- А голова болеть не будет?
- У тебя ничего болеть не будет после нучки если пить не станеш.
Час спустя
- Есче наливай!
- Да нету уже, надо за добавкой лететь.
- Ну литим?
- Дык ты балин тяжелый уменя перегрузка -200.
- А я токо 100.
- А про пустое стекло забыл его 100 тоже...
- А скоко-же мы тогда выпили...

Каждый поймет по своему ... как оказалось что если выкинуть алкоголь в системе с домиками они его не иничтожают обычно а когда улетиш и вернешся его нету и домики какието ... странные .....
Но мне обидно хорошего корпуса трудно найти а когда нахжу то денег не хватает а когда на собирахы то его уже нет обидно


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 
  Furious


злобная антидоминаторская субстанция
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 100


   
Andrew Drone:
.....аварийная капсула - на предельной скорости (темпоральный двигатель на форсаже) уходит в ближайшую систему, где не ведутся боевые действия и где ее подберет какой-нибудь добрый пират с крутым захватом (за бабки) или будет висеть пока к ней не поддрейфует ближайшая станция. Чтобы фигня эта весила эдак под 150-200 и стоила 1.000.000 cr - мало кто с собой такую дуру на всякий случай тягать будет
не, фигня. никто не будет юзать - чем таскать такую дуру и текать когда поджарят, легче загрузиться на полмесяца назад

   
Дмитрий Бачин:
Мощно задвинул! Внушает!
спасибо на добром слове всегда хотел внушающе задвинуть
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
Furious:
   
Kirpich=:
А я удивлябсь - у меня есть корпус на 500( это свободно столько, на самом деле копус на тыщу с чем-то) Так почему я не могу таскать на корабле корпусы поменьше?
ага, нормуль придумал
покоцали в хлам, дроид сломался, ты хоп корпус на мелкий сменил и на форсаже ушел

или вообще корпус на 1xxx раздолбалии, а из него мелкий вылетает и давай всех крошить
Спасательная капсула пускай вылетает вдрук подберут
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


Слуушайте а это мысль!Аварийные капсулы!
сбиваешь какого-нить ирата и хреначишь его до скажем гаальской или фэянской планеты где тебе за ентого пирата круглую сумму отваливают!или спасаешь торговца он тебе за спасение тоже мани даёт за то что ты его на планету спустил!
 
 
  del Ray


магистр. невский террор-тихоня
Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 50


ну и толку с этой спаскапусулы? (к предложению Masluk`а не относится) это хорошо если у тебя денег хватит на новые корпус-двигло-бак. а если нет? гамовер по-любому.
 
 
  mihoshi


йЗТБА ОБ ПЮЛЙ. дМС ХДПЧПМШУФЧЙС.*
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 150


   
EtnOs:
Старая утка. Над ней еще в КР1 смеялись.
Не, а представь у тебя по трюму будет Штип летать. Или по рубке. А кормить его чем? Еще подохнет.

Американец, англичанин и русский стали спорить: у кого самый большой военный самолет?
-- У нас, -- говорит американец. -- Мы можем целый танковый батальон загрузить.
-- Тоже мне, -- начал англичанин. -- Мы можем взлететь, имея на борту эскадру торпедных катеров.
Русский подумал и говорит:
-- Тут как-то летим мы. Командир говорит 15-му пилоту: "Вань, сгоняй-ка в 34-й отсек -- жужжит там что-то подозрительно". Ну, Иван взял мотоцикл и погнал... Через два часа возвращается и докладывает: "Ничего страшного, командир! Просто "Боинг" в форточку залетел, кружится вокруг лампочки и жужжит, жужжит..."

P.S. В Рейнджерах это были бы малок, человек и фэянин, а в фортучку залетел бы Tеррон


* Govorit po-pelengski
 
 
  Змей


Тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь.
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
EtnOs:
   
Hlad:
Имею захват на 500 якобы для захвата мелких объектов.
Грузоподъемность моего идеала побольше чем у иного лифтера.
Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?

ИМХО было бы забавно получив квест на отстрел пирата доставить его для свершения правосудия живым 8-)
или там штипов целиком возить для исследований на научки
Старая утка. Над ней еще в КР1 смеялись.
Не, а представь у тебя по трюму будет Штип летать. Или по рубке. А кормить его чем? Еще подохнет.

кормить машинным маслом!
 
 
  Змей


Тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь.
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
EtnOs:
   
Hlad:
Имею захват на 500 якобы для захвата мелких объектов.
Грузоподъемность моего идеала побольше чем у иного лифтера.
Так почему я не могу затащить в трюм какую-нибудь малышню на 300-400 розмером из домиков или пиратов-дипломатов?

ИМХО было бы забавно получив квест на отстрел пирата доставить его для свершения правосудия живым 8-)
или там штипов целиком возить для исследований на научки
Старая утка. Над ней еще в КР1 смеялись.
Не, а представь у тебя по трюму будет Штип летать. Или по рубке. А кормить его чем? Еще подохнет.

кормить машинным маслом! три раза в день!
 
 
  Змей


Тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь.
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


кстати и вправду, почему бы свой старый корпус не поместить? этоже объём! ну понятно что корпус не прямоугольной формы, дак хотябы можно было бы сложить в 1.5 раза больший объём, причём вот эти 0.5 можно было бы какими нибудь мелкими вещами забивать!

Нахрена Аварийные капсулы??? есть же S/L!!!
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


S/L? А миссию на 100000 - подбор дипломата или там крутого ученого из домиковской системы не хотите? Или в таблицу на 1е место с 5ю загрузками?

И вообще за S/L надо бы опыт снимать - исключение в том случае, если S/L различаются по дате - типа вечером сел, ночью встал, на следующий вечер опять сел. ИМХО S/L = чит, хоть и законный.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Andrew Drone:
Или добавьте девайс - аварийная капсула - на предельной скорости (темпоральный двигатель на форсаже) уходит в ближайшую систему, где не ведутся боевые действия и где ее подберет какой-нибудь добрый пират с крутым захватом (за бабки) или будет висеть пока к ней не поддрейфует ближайшая станция. Чтобы фигня эта весила эдак под 150-200 и стоила 1.000.000 cr - мало кто с собой такую дуру на всякий случай тягать будет.

Насчет добрых пиратов, Вы, батенька, Так загнули, так загнули


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Us


┌▒братья пацаки▒┐
Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 50


Чего то вдруг подумалось, вот угоняю я на мелком корпусе от злобных доминаторов, прыгаю в другую систему, там ко мне подплывает какой нибудь Лякуша и я оказываюсь в его трюме...
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Змей:
кстати и вправду, почему бы свой старый корпус не поместить? этоже объём! ну понятно что корпус не прямоугольной формы, дак хотябы можно было бы сложить в 1.5 раза больший объём, причём вот эти 0.5 можно было бы какими нибудь мелкими вещами забивать!

Нахрена Аварийные капсулы??? есть же S/L!!!

Насчет корпуса в корпусе!
Я например даже если захочу
не смогу себе в десятку корпус оки засунуть - а кто из вас поспорит, что по объему корпус десятки раза в два больше чем ока


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Ну или как минимум в полтора


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  TurckishS


Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 100


   
Us:
Чего то вдруг подумалось, вот угоняю я на мелком корпусе от злобных доминаторов, прыгаю в другую систему, там ко мне подплывает какой нибудь Лякуша и я оказываюсь в его трюме...
Можно еще тексьовый квест придумать "Как выбратся из трюма"
 
 
  Us


┌▒братья пацаки▒┐
Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 50


   
TurckishS:
Можно еще тексьовый квест придумать "Как выбратся из трюма"
ага, типа тюрмы
и варианты выхода:
1 - в открытый космос без корабля
2 - на планете без корабля
4 - захват Лякушы и его корабля
3 - ну и просто большая дыра в трюме у пирата, через которую и вылетаем.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Почему имея захват на 500 я не могу затащить в трюм штипа?

Пользователи на форуме (0): 39 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.037 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.