Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А ТЫ собираешь ноды?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [15] [16] [17]  
Ты собираешь ноды?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  Мастер КирпичЪ


Гы-Гы
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 100


Вы собираете ноды?
Я лично нет, в отличии от КР1(там протоплазму не собирать нельзя)
Вы мне скажете, а какже микромодули?
Я отвечу: столько мучатся чтобы получить модуль первого уровня, лучше освобождать планеты
и получать их безвозмездно!


я конечно извиняюсь, может ета тема уже была, непросмотрел, если да, то говорите,
сразу удалю!
 
 
  ShleiF


... на какой стороне ты?
Сообщений: 96

Карма: 0  Известность: 50


Ноды это слишком геморно. Много их не соберёшь, а собирать понемногу ломает.
 
 
  MaxEd


Заставили-таки зарегестрироваться!
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


Я тоже только оборудование таскаю, иначе денег на ремонт даже не хватает
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Согласен, но за задания и системы чаще 2-го уровня дают.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


Собирать, конечно иногда собираю, но вот в рейнджерский центр редко сдаю. На начучную базу гораздо выгоднее сдать
 
 
  Дронов


Наёмник
Сообщений: 33

Карма: 0  Известность: 0


Я Собираю и покупаю
Присмотрелся модуль, набрал нужное количество нодов и вперёд за ним
 
 
  47


Жизнь-игра. Задумка так себе, но графика отпад.
Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 150


   
КD:
Собирать, конечно иногда собираю, но вот в рейнджерский центр редко сдаю. На начучную базу гораздо выгоднее сдать

Я тоже так считал. Теперь все ноды сдаю только в центры рейнджеров.
 
 
  TTha


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


проще освободить систему , набрать трофеев, на научную базу(продать), к пиратам- если страдаешь нодонакопительством: по объему выгоднее продать 2Х-цены какой-то трофей купить ноды и обменять на модуль.
но по-моему сбор/покупка нодов НЕМНОГО бессмысленна !
 
 
  TTha


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


И вооще при данной концепции сбор нодов это отстой!!!
 
 
  {Tangle}


..:СБР:..
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 150


Покупка нодов при большом пиратском рейтинге может даже приносить прибыль
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Стимул собирать ноды(протоплазму) в КР2 совсем упал.
Ответ: НЕТ
 
 
  serickk


[g2]хороший пеленг-хитрый пеленг[/c]
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 150


помоему их незачем собирать у меня к 3305 году полный трюм микромодулей около 50-70 каких только нет...
 
 
  KOIL


Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 300


   
serickk:
помоему их незачем собирать у меня к 3305 году полный трюм микромодулей около 50-70 каких только нет...

Experimentia est optima rerum magistra...

Эт точно
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Хм, именно сейчас понял всю гемморность такого метода... Но я собрал максимум 2000 (чтобы любой микромод купить можно было)... А база Рейнджеров всегда далеко от тебя... Единственное ее собирал, чтобы сдавать как научный материал (когда нужно было резво блаззера доизучить).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Garrotte


Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


И кому это тут дают модули первого уровня за освобождение систем? Лично мне дают только Сплинтер (ненавижу этот модуль!) или артефакты. Только один раз дали Крепчак за планетарный бой.
Ноды собирать и сдавать - вещь! Потом Хокус на активаторный захват и до конца игры. Аналогично с волновым радаром. Очень редко, но бывает Жжение.
А зачем покупать модули третьего уровня? Надо копить на модули первого. И с появлением навороченного оружия устанавливать их. Как раз успеешь накопить и найти хорошие к изобретению.
У меня на 200% сложности (патч 1.1) оборудование довольно медленно прогрессирует. Успеваю насладиться фейджоулем или ещё чем-нибудь. Но это я конечно не покупаю, а нахожу. Я не жалею, как некоторые, о необратимости использования модулей.
Я - "за" сдачу нодов в ЦР!
 
 
  Furious


злобная антидоминаторская субстанция
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 100


   
Garrotte:
И кому это тут дают модули первого уровня за освобождение систем? Лично мне дают только Сплинтер (ненавижу этот модуль!) или артефакты. Только один раз дали Крепчак за планетарный бой.
Ноды собирать и сдавать - вещь! Потом Хокус на активаторный захват и до конца игры. Аналогично с волновым радаром. Очень редко, но бывает Жжение.
а как же Цент?
за первую игру мне дали 3 хокуса и 2 крепчака

сдавал ноды, когда материала на научке хватало до конца исследования - ближе к концу игры, и собирал только большие кучки из эквенторов
а так сдавать ноды - только время тратить имхо
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Раньше отвозил ноды на ЦР, но там уж очень плохие артефакты (точнее плохой выбор). Забил на ЦР отвожу в научку. А ноды легче получить за выполнение заданий. У меня их был полный трюм. После продажи ненужных (оставил самые лучшие) оставалось 28 штук...


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  quintus


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


Не, собирать то ноды можно, но, блин уж очень мелко они валяются.
Легче купить. Тем более мне попалось пара классных модулей второго ур., когда я исследовал планеты. Да и без микромодулей тоже прожить можно.
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Короче делаем вывод - ноды собирать нет смысла, лучше купить или получить за освобождение систем. Это экономит наше время, свободное место на корабле, нервы и тд.


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  -Андрей-


Сообщений: 1492

Карма: 0  Известность: 1000


Зачем собирать ноды??? И так, без них опыт дают, только время тратить зря. Я лично не собираю.
 
 
  COBRA


Мы лучше, чем на самом деле...
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


   
KOIL:
   
serickk:
помоему их незачем собирать у меня к 3305 году полный трюм микромодулей около 50-70 каких только нет...

Experimentia est optima rerum magistra...

Эт точно

Хм, а вот если бы микромодули были б "нестабильны", - то есть, спустя три-четыре месяца после получения теряли бы свои свойства, - ноды вновь оказались бы нужны.
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Лично я собираю ноды только тогда, когда собираюсь после боя лететь на научку, а трюм до конца ошметками домиков не заполнен (чтобы не лететь в другую систему полупорожняком)


Форум кс "Авалон"
 
 
  asm


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 200


Очень рад, что ноды в КР2 не играют серьёзной роли.

Если бы микромодули были нестабильны, то обошлись бы без микромодулей. Слишком мучительно собирать и отвозить ноды.

Нужен большой трюм. Нужно тратить много времени на его наполнение нодами, затрачивая в среднем по дню на каждые 2-20 нодов. Лететь за три девять земель в Центр Рейнджеров.
А под конец, получаем за вагон потерянного времени жалкие крохи опыта и (после далеко не одного такого вояжа) возможность купить не такой уж и необходимый модуль при условии, что нам повезёт, и в ЦР не будут предлагать какой-нибудь хлам.

P.S. Я сдал несколько тысяч нодов в одной из игр, но не приобрёл на них ни одного модуля, потому что нужные мне модули (крепчак и апгрейд для двигателя, увидев которые я загорелся идеей насобирать нодов) пропали и более не появились.
P.S.S. В КР1 я люто ненавидел протоплазму

Ноды будут востребованы только, если за них будут давать что-то исключительное (например, много опыта), но их сбор будет похож на "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Необходимость (жадность ) их собирать будет вызывать бурю раздражения.

P.S. Ноды могли бы быть востребованы, если бы игрок мог заказывать перевозку грузов с одной планеты на другую. Собрал ноды в системе, сгрузил на планету, заказал перевозку в ЦР, через n дней партия нодов лежит на складе ЦР. Через пару лет прилетел в ЦР (если тот не развалили), сдал ноды со склада - получил награду.
 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150





   
asm:
Ноды будут востребованы только, если за них будут давать что-то исключительное (например, много опыта), но их сбор будет похож на "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Необходимость (жадность ) их собирать будет вызывать бурю раздражения.

P.S. Ноды могли бы быть востребованы, если бы игрок мог заказывать перевозку грузов с одной планеты на другую. Собрал ноды в системе, сгрузил на планету, заказал перевозку в ЦР, через n дней партия нодов лежит на складе ЦР. Через пару лет прилетел в ЦР (если тот не развалили), сдал ноды со склада - получил награду.

Он Прав и идея его мудра. Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТьЮ СОГЛАСЕН!


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 
  Furious


злобная антидоминаторская субстанция
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 100


   
(КРейнджер)Кенни:
Раньше отвозил ноды на ЦР, но там уж очень плохие артефакты (точнее плохой выбор). Забил на ЦР отвожу в научку. А ноды легче получить за выполнение заданий. У меня их был полный трюм. После продажи ненужных (оставил самые лучшие) оставалось 28 штук...
ты наверное ноды с микромодулями перепутал
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


Когда бабла выше крыши можно и ноды пособирать (правда,если корпус вместительный)


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  CGH Jmurik


Водка это враг, а военные врагов увожають
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


я под конец игры стал ноды собирать за раз 1200 увожу
 
 
  Nightmare


Rainbow
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 150


Лично я ноды собираю, но из тех соображений, что они всегда Блазеровские отвожу соотвесно на научку, а кады модуль нужен, тогда проще прикупить у пиратов, что такое 10000 за 250 нодов? пшик...


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
 
  Vandread


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


Думаю, что не блесну особой новизной, если скажу, что ноды не сдаю вообще. Ну только если мимо пролетаю, тогда уж беру. У меня по всей галактике на планетах разбросано этих нодов тысяч под 5... А собирать их в лом, вот и лежат до лучших времён (или корпуса)
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


   
ShleiF:
Ноды это слишком геморно. Много их не соберёшь, а собирать понемногу ломает.

Почему? Когда вместимость на карабле большая, ноды надо и нужно собирать, я 250 нодов за одну особожденную систему собираю. Хотя конечно, лучше оборудование домиторское собирать, деньги всеже лучше...
 
 
  BouH CBeTa


КНП
Мл. лейтенант WR
NIИ forever
Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 50


Ноды - собираю! Даже если малые куски валяются, мне не лень полетать и собрать. В начале игры у меня была куча планет, где на складах пылились горы не сданных нодов! Обожаю эту игру. Она подходит к моему характеру, т.к. я люблю очччень долго всё обдумывать и выбирать наилучший вариант.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


2 Furious:
Да. Точно. Еще туда артефакты примешал...
Мой пост должен выглядеть так:
Раньше отвозил ноды на ЦР, но там уж очень плохие микромодули (точнее плохой выбор). Забил на ЦР отвожу в научку. А микромодули легче получить за выполнение заданий. У меня их был полный трюм. После продажи ненужных (оставил самые лучшие) оставалось 28 штук...


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Собирать ноды бредово, вот если бы их можно было здать на любой планете то можно было бы попытаться, а так нет, только время зря тратить


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Morcar:
Собирать ноды бредово, вот если бы их можно было здать на любой планете то можно было бы попытаться, а так нет, только время зря тратить

совершенно согласен. мои зонды находят модули на каждой 2 планете.


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Луарвик


Высказывание!
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 100


С Новым Годом, рейнджеры !!!
 
 
  ###GHOST###


Привет_вам_друзья_и_братья! Глава -=РБ=-
Сообщений: 671

Карма: 0  Известность: 200


Собирать ноды убыточное дело, лучше я проинвестирую лишний проект в бизнес центре , хоть больше пользы будет, а очки хорошо сделано, сами за убийство домиков в совете начисляют . Ну а если хотите микромодули, лучше купить пиратских нодов , и не надо собирать


Просканированный доминатор

+5 к карме
 
 
  Scorpius


Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 50


Ноды не собираю Дело это не нужное и не правильное. Лучше ошмётки собирать. За них деньги нормальный дают.
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Собираю и сдаю на научку.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  BouH CBeTa


КНП
Мл. лейтенант WR
NIИ forever
Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 50


Теперь я ноды не собираю (преимущественно). Ошметки лучше... Хотя и ноды бывает беру, если покрупней. На деньги плевать - у меня уже миллионов 6...
 
 
  Garrotte


Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Может это от выбранной сложности зависит - что будут давать за выполнение заданий?
Мне за всю игру (200% сложности) пару раз что-то ценное давали из модулей. И только однажды модуль первого уровня. Остальное я сразу продавал. Очень рад за ваше везение, что вам Хокусы и Крепчаки дарят через раз.
На пиратских базах нодов дают маловато. С перерывами. Баз не очень много. Долго копить придётся. Я ноды собираю на поле боя, если лежат приличной пачкой. Не такая потеря времени тогда. В разные моменты приоритеты меняются.
Я совершенно согласен, что выбор в ЦР обычно плохой. Что-то там со случайным раскладом не в порядке. И может там надо сделать почаще обновление "прилавка"?
Без хороших модулей играть сложнее. Парагон/Хокус, Крепчак, Колебратор и другие сильно упрощают мне жизнь. Может я просто не так крут, как некоторые. У меня 2 млн. кредитов не набиралось. Тем более целых шесть.
Вот доделают патч 1.2, чтоб нормально играть можно было, тогда посмотрим, что и куда станет выгодней возить.
 
 
  D3liriuM


-=РБ=-
Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 384


Из келлера можно тучу нодов набрать.


0(-.-)0
 
 
  VET


От чего люди
не летают?...

Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


Микромодули из доминаторов хорошо вылетают, да и за освобожденные системы их дают часто. Поэтому считаю ни к чему специально возить ноды в центр рейнджеров. Лишняя работа. В это время лучше изучение блазера на научке повысить.


Хорошо, когда есть, что вспомнить, а еще лучше, когда нечего забыть.
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


Я ноды собирал недолго
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Лично я не собираю. Да ты прав в 1 части я их постоянно я собирал. А что касаеца микромодулей, так пока найдёш нужный да и што бы он к моему оборудованию подошёл, так это воще редкость


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


   
КD:
Собирать, конечно иногда собираю, но вот в рейнджерский центр редко сдаю. На начучную базу гораздо выгоднее сдать
Я придерживаюсь такого же мнения
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Я их только с пиратки на научку таскаю, что бы поднять скорость исследований. А в космосе есть и более полезные вещи, что бы ими трюм заполнять. А микромодули и другими путями получить можно.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Нет не собираю.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  МiX


Истина - где то там
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Смысла собирать ноды нет, а если нужен микромодуль то лучше иследовать планеты - больше найдешь.
 
 
  Aleksart


"Главное, всегда оставаться человеком."
Сообщений: 414

Карма: 0  Известность: 550


Что тут скажешь, конечно нет. Тут жалко времени на перелет к научной базе, времени много уходит. А про посещение центра рейнджеров я вспоминаю, когда нужно прикинуться в парадную форму, раньше там делать нечего.
 
 
  insane angel


Вся жизнь - дорога к смерти.
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


Я сдаю ноды в ЦР только в одном случае - если в системе есть и Пиратская База и ЦР. Купил.Отвез.Забил.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [15] [16] [17]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А ТЫ собираешь ноды?

Пользователи на форуме (0): 45 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.109 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.